Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максим Тополь. Показать сообщения всех игроков
04.04.16 15:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Дед Иван писал(а):
Тогда кого, кого-то из бабушек?

Дед, я буду голосовать одну из бабушек или Семёна.

Отойду на час-полтора - дела ждут. Заодно немного отвлекусь, глядишь, свежие мысли появятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 17:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Людочка писал(а):
Хочу спросить за что ты тут Гасю в чижи вывел?

Люда, там же написано "по итогу перечитки 0 дня", то есть на основании ролёвки. Это было ДО её анализа.
Эксперт Семен писал(а):
Посмотри на Коля-Лариса плюс Гася, Роза, Виотетта. Что скажешь? С Антонией я уже не уверен

Скажу прямо, Антония для меня куда более вероятный чиж, чем ты.
Я не верю Розе. Думаю, это не новость.
Не вижу Николая мафом - если бяк, то маньяк.
Гася и Виолетта - не пойми что. Гася ведёт себя по-мафски, но и Валя была не лучше. О Виолетте моё мнение постоянно меняется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 17:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Людочка, а если Лариска и Гася у тебя с 2 очками, зачем ты переставила голос с одной на другую? В чём разница?
Не верю я твоей "шкале".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Виолетта Чудинова писал(а):
Так прям уверены, что Максим именно Серафиму убил, а не Скрипача?
Откуда дровишки, хочется спросить.

Я никого не убивал. Статус не тот.
Людочка писал(а):
А потому что есть пределы терпению моему )) И мне нравится рендом между ними.
Не верь, это просто зарисовка.
Ты свою напиши

А мне не нравится. Я всё больше сомневаюсь в том, что Лариска маф, а ты её сейчас досаживаешь.

Ушёл читать Люду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:57 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Я не голодаю, баб Гась, а в который раз перечитываю. На этот раз Людочку и Виолетту.
Я хочу голосовать Семёна или Розу. Вот прямо сильно хочу. Но какой будет толк, если я солью голос? Поэтому и не ставлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:07 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
У меня сейчас мозг взорвётся.
Проголосовал Розу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:12 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Белка писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Я не голодаю, баб Гась, а в который раз перечитываю. На этот раз Людочку и Виолетту.
Я хочу голосовать Семёна или Розу. Вот прямо сильно хочу. Но какой будет толк, если я солью голос? Поэтому и не ставлю.
Пошли на Розу, но Лариска не чиж, вот ни разу, говорю тебе. Сейчас спряталась и не отствечивает.
...Сказал тот, кого только что Максим фактически назвал мафом и позвал за собой))) Не иначе, чтоб точно не пошёл)))

Белка, а мысль-то интересная! Но вот только я первым выразил желание голосовать баб Розу, а Семён готов присоединиться, что рвёт мне мозг просто в клочья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Эксперт Семен писал(а):
Ну, для Максим не маф по крайней мере, в лоб дать бы ему для профилактики, но с кем не бывает. В чем, собственно вопрос?

Семён, если ты чиж, я такой счастливый буду. Серьёзно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Гася Васильевна писал(а):
А мне последнее слово полагается? Уже после посадки или до?

Баб Гась, может вы проголосуете для начала, а потом уже речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:19 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Хотя нет, давайте сначала речь, может она ещё что-то прояснит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:20 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Белка писал(а):
И Роза - чиж? А Гася сейчас проголосует, убирая один голос с себя самой, и выведет Розу на рендом.

С чего ты взяла, что баб Роза чиж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Гася Васильевна писал(а):
А вы волнуетесь?

Если вы чиж, то я волнуюсь и очень. Потому что если сейчас сядет ещё один чиж, дальше можно уже не играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Белка писал(а):
Максим Тополь писал(а):
С чего ты взяла, что баб Роза чиж?
Ну если твой маф хочет с тобой голосовать кого-то, этот кто-то скорей всего чиж. Так выходит по логике.

А ты ещё и логик. Загвоздка в том, Лена, что я не знаю кто тут маф, а кто чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:39 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Нет, инфаркт будет у меня. И валидол закончился как назло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:41 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Эксперт Семен писал(а):
Не понял, это в последние минуты Антония накинула, а кто еще?

Никто, вроде. Там 4:3:2 было. Антония переставила с Белки на Лариску и стало 4:4:2.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение