Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максим Тополь. Показать сообщения всех игроков
04.04.16 19:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Офигеть. Всё-таки Белка. И дед-тихушник.
Антония, жаль. Очень жаль терять своих чижей.
Гася, жаль, но рад, что не голосовал вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Гася Васильевна писал(а):
А вы сначала посадите для разнообразия хотя бы одного мафа.

Гася, я вас сейчас не понял. Вы нам помочь в этом не хотели и не хотите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Эксперт Семен писал(а):
Чур я отказываюсь Белку читать )) Категорически.

Да там ничего не найти. Вода. Причём мутная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Эксперт Семен писал(а):
Кстате, по предходовому, Белка так вскинулась, когда на Розу я предложил Максиму пойти. По сути клин что-ли вставить пыталась.

Практически "на слабо" брала. Не пойдёшь же ты голосовать бедную вместе со своим мафом. (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:19 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Айнура писал(а):
Если мафы стрелялись, то получается Лариску или Розу выгораживали? Или я не правильно понимаю?

В каком смысле "стрелялись"? Явно одного ком убил, а другого маньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:44 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Я не понимаю, что происходит. Почему чижи ведут себя как мафы? Что за прикол такой?
Каждый раз себе говорю, что больше играть не буду, но нет, бля, лезу.
Но такого отношения чижей к своей команде я ещё не видел. Никакого настроения, правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 01:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Дед, которого мы так здорово повеселили.

О Белке:
• Вот Белочка, например, хорошая девочка, общительная такая, цепкая, вопросы задает... но жизненный опыт подсказывал деду, что некоторые имитировать бурную деятельность тоже горазды.
• я не поменял мнения. Шуму много, толку... не очень много. Прекрасно ее бабуля Розита охарактеризовала, я считаю, лучше в прозе и не скажешь... Минус Белочке

Напрягает немного солидарность мафа с возможным мафом в негативной оценке мафа-подельника.
Если же баба Роза не маф, то нормально подпел.

О Людочке:
• Людочка - приятная девочка, понравилось, как емко вопросы задает, нет ощущения того, что растекается мыслью по древу.
• нравилась деду девочка, и продолжает нравиться. Спокойная, обстоятельная.

Настораживает столь лестная оценка.

Николай:
• Николаша у нас мужчина суровый, говорит прямо и канителиться не привык - сразу взял быка за рога и вывел свою тройку подозреваемых. Похвально, конечно, хоть и шибко скоро.
• Николай, мне понравилось как ты по Ларисе расписал, согласен с тобой.
• самый скрупулезный, самый внимательный, самый активный. Жирный плюс.

Не похоже что мафят вместе, но маньяком Николай всё ещё может быть.

Лариса:
• Ларочкин настрой - пессимистичный весьма, и сама она немного деда зацепила - дед не мог объяснить, чем именно, но чувство было.
• такая спорная. Вроде и видно ее, в беседы вступает, только вот задумался я - и не знаю даже, чего о ней хорошего написать. Подозрительна она мне. Готов голосовать.

В отличии от Белки хороших слов для Ларисы дед не нашёл. Если вспомнить, что и Белка её на посадку предлагала - подтверждается моя мысль, что Лариса чиж.

Валя:
• Девочка она добрая, услужливая, но все о каких-то душегубах деду толковала... неспроста это.
• кланяюсь Николаю за беседу с ней, очень информативно. Поплыла девонька, как есть поплыла. Конкретики нет, на вопросы не отвечает, на шанс сесть не реагирует, застряла в ролевке, потом саммаф на Николая включила... Минус жирный, готов голосовать.

Сначала осторожно - "неспроста это", а потом примазался к мнению Николая.

Семён:
• Семен вроде симпатичный мужчина, вроде и немного его, а нет-нет, да замечание какое-нибудь в тему вставит.
• ровный, плюс ему.

Для меня Семён не ровный, почему для деда ровный? О подельнике говорит?

Виолетта:

• Виолетта - где ты, девонька? Кроме ролевки, нет за ней ничего. Готов голосовать,если не появится и не скажет ничего.
Гася Васильевна:
• Гася - не родственница ли часом Виолетте? обещала, правда, явиться, поглядим. Пока тоже в плюс ей зачислить нечего.
Очень мало у него об этих двух, видать думал, что и без него за мутность посадим. Но за одну лишь схожесть оценки готов считать Виолетту чижом.

Максим:
• почитал его анализы и выправился он у меня. По состоянию на сейчас - скорее верю.
Но только "на сейчас", угу, чтобы если кто-то вдруг - поддакнуть и сказать что всё время сомневался.

Роза:
• Неплохо она расписала свое мнение в общем, особенно согласен с ней по Белке, не совсем согласен по Антонии... только читал ее, и показалось, что при написании анализа своего бабуля исходила из того, кто что сказал о ней, даже комментировала эти моменты. Не слишком хороший звоночек, бабуля может быть кем угодно. Остается под вопросом у меня.
Подводит к мысли, что баб Роза может мафить.

Отдельные реплики:

Все равно невдомек мне, чем Максим нашим дамам в лице Людочки и Антонии занравился. Антония и Валечка вообще так интересно вышли, отметились одним постом и ушли. Не убедили деда.
Красиво так объединил по симпатии Люду и Антонию, но о Люде тут же "забыл", переключившись на Валю, и обратил наше внимание на то как вошли в игру два чижа.

Не любо деду, когда говорят "мне все подозрительны" или "мне все нравятся", не бывает такого.
Как-будто Семёна слышу.

Перед первым ходом кандидаты деда на посадку: Валя, Лариса, Виолетта.

Очень старалась Лариса, но в анализе очень много неопределенности - 50/50, 33/33.. маньяков пыталась искать. и почему у Виолетты полный мрак, а по бабушке Гасе просто нечего сказать? чем Виолетта от бабушки сильно отличилась, что у нее прямо мрак? просто как по мне, они мало чем различаются
Старалась Лариса, но одобрения деда не заслужила. Виолетта с баб Гасей для него мало чем различаются потому что чижи?

Читаю бабулю Гасю, то, что она порциями пишет. Может, конечно, дед вперед паровоза бежит, но складывается впечатление, что она из ролевки пытается что-то вытащить.. вспоминается Валечкин вчерашний анализ
Подготавливает почву.

Виолетте: Оригинальная ты, внучка.Не пойму, чем в принципе Николай Валю голосовать мешает? тем, что он мафский у тебя по одной фразе? Хоть убейте, сложно мне Николая в мафости обвинять при всей его деятельности...
Пока ставлю минус Виолетте - за какую-то странную женскую логику. Непонятны мне ее умозаключения

Сложно, но не невозможно. И минус на этом Виолетте. Подготавливает почву - 2.

Уж не знаю, что там тебе известно, но мне известно, что Николай мне нравится и я хочу ему верить. При том тебя ему верить я не заставляю.
После этого Николай как-то меньше нравится мне.
А, вот что смутило меня: то, что Виолетта Николая и Валю все время в пару ставит. А если не ставить, если шире глядеть?
Было бы драматично, если бы Валя оказалась мафом, а так не понимаю чем ему мешает связка Николая и Вали, даже если Николай мафит.
За что Виолетте плюс? У меня она чем дальше, тем больше в минус уходит. И Николай огорчил - дед, конечно, старый, может маразм уже начинается, но не понял, откуда такая уверенность, что его этим ходом убивать будут и при том по наводке Виолетты? реакция такая странная..
Чем больше дед пишет о Виолетте, тем больше она уходит в плюс у меня.

А на Люду я бы катком наезжать не стал за то, что она первой волну на Валю подняла.. учитывая, как выглядела Валя, ничего удивительного нет. Сама по себе Люда персонаж, вызывающий доверие у меня.
То есть, даже если вдруг, он Люду сажать не будет. Снова настораживает.

Вчера:
Идей у деда имеются, как без них. От Лариски не отступаюсь, готов сажать ее. И на сейчас Гася невнятная очень, не внушает доверия тоже.
Сегодня:
Спасибо Максиму за обзор по Розе.Из двух бабушек мне, если честно, Гася подозрительнее, Роза выглядит убедительнее, а почему - потому что основательный анализ расписала по игрокам.. с другой стороны, Роза весьма осторожная, я бы сказал, в ролевке была более активной, чем потом по игре. И анализ ее, если вдуматься, основан на том, кто что о самой бабушке сказал. Есть ли смысл честному игроку так опираться на мнение других о себе? В общем, обе бабули подозрительны, Виолетта у меня в том же списке, ибо путается. По Белке пока ничего не скажу кроме того, что уже говорил.. не хватает пока у деда мужества ее перечитывать, это ж ой-ой что...
Подпевает, как до этого подпевал, соглашаясь с мнением Николая насчёт Ларисы.
Ну Роза, ну парировала... во как монументально. Только получилось, что лучшая защита - это нападение, так? С первой фразы Максиму мафство как приписала и дальше пошла. А на нуль-дне, напомните деду, Макс у нее честным был? пока копать не начал?
Вот есть у меня ощущение, что пытается натравить меня голосовать баб Розу.
Может быть. А то мне саммафом повеяло
С толикой разочарования или мне кажется?

На мой вопрос "Кого садить?", с умыслом заданный ему и Лариске, отвечает:
Ларису, Гасю.. Виолетту можно тоже

Опять Ларису, всё ту же Виолетту и чижа Гасю. Так не равнодушен дед к ним.
Чуть позже уточняет у меня:
Тогда кого, кого-то из бабушек?
Такое ощущение, что ему всё равно кого из них. А я, зараза, не ставлю и не ставлю голос, чтобы можно было ко мне примазаться. В итоге, выбрал дед баб Гасю, но меня теперь мучает вопрос, а была бы разница, если бы голосовали баб Розу?

После перечитки деда-мафа-Ивана картина мира слегка меняется.
Виолетта и Лариса остаются у меня возможными чижами.
Баба Роза тоже может оказаться чижом.
А вот Людочка замафкала. Четвёртым мафом к ним Семён или Айнура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 09:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Доброе утро.

Мой голос на не растекающейся мыслью по древу Людочке.
Собственно, мадам мыслями не только не растекается, но и вообще не фонтанирует. Как-то мало от тебя дельного в этот раз, а? Обычно побольше. Вчера предходовое вообще не понравилось. Одно это задание со шкалой чего стоило. Помнится, во время моего мафства я тоже чижей дрессировал.

Айнура, Виолетта, Роза, Семён, кого голосовать будете? Хотелось бы хоть чуть-чуть анализа от вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 10:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
спецназ Николай писал(а):
По Люде пока отпустило, а вот по Айнуре, наоборот, включилась паранойя.

А на основании чего тебя отпустило по Люде? Может то, как она прыгнула с баб Гаси на Лариску и сказала, что ей нравится рэндом между ними?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 11:02 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
спецназ Николай писал(а):
Как показывает статистика,(на которую здесь все столько раз ссылались) обычно в именах/паролях/явках путаются именно плохиши.

Тогда что же ты молчишь о некой Алле, упомянутой Людочкой? Этого имени близко нет в списке игроков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 11:08 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Лариска писал(а):
Самой интересно. Моё предположение, что Белку убил стрелком - давно напрашивалась на проверку, а Антонию -мафы (увидели в ней стрелкома, я полагаю), а Деда - маньяк, этот либо наугад, либо за его тихушничеством заподозрил кома. По другому никак.

Не знаю кого из мафов убил маньяк, а кого ком, но Антонию точно мафы. Она вчера, не знаю случайно или намеренно, закосила под кома. Если это заметил я, то тем более заметили и мафы - они как раз зацепочки такие и ищут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 12:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Лариска писал(а):
Антония после первого Хода, как бы невзначай предложила оставить меня в покое, и голосовать кого-то более стоящего, хотя из подозреваемых меня выкидывает. Понимаю, такое заступничество мне льстит, но если посмотреть с другой стороны: мафы по этих словах могли посчитать Тоню стрелкомом, проверившего чижа, и поставить выстрел. Но Тоня перед Ходом соскочила с Белки на меня, и вывела меня на рендом. Комиссар такого бы не сделал со своим чижом. Мафы возможно этого не увидели, а если и увидели, то не смогли поменять выстрел: кажется это надо делать коллективно, и кто-то отсутствовал? Поэтому у меня напрашивается вывод: один из мафов по любому на Ход отсутствовал. Тогда круг сужается: отсутствовали Николай и Роза, кажется., а то я так нервничала, что не очень заметила.

Антония переставила голос на последней минуте - между 19:29 и 19:30 - мафы просто не успели бы переставить выстрел, даже если бы хотели.
Об этом есть у Белки. Так что не факт, что они были не все на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Людочка.

Самое первое предложение:
-"Поднимите мне веки" (с) Ну кто там с утра мучает кошку и не дает спать честным людям? На работу к 10 утра, а какой-то душегуб не дает спать! Нт совести у людей!
Первое, что делает Люда, это ставит акцент на то, что она честная.

Николай: Ну, очевидно, что знают злоумышленники. Или ты ожидаешь, что они придут к нам в подъезд с выкрученными лампочками и признаются в содеянном?)
Людочка: Ох нравишься своей открытостью Smile Но вот что-то совсем верить мешает. Будто о себе выше говоришь, не? *тут смайл такой беззубый*

По мне да-к как-то неискренне.

Белке: Бел, не переживай всех вылечим вычислим)) И тебя тоже )

Скобочки-улыбки = я шучу, Бел!
Все тебе не нравится. А статус твой квартира твоя как тебе?
Давай, Бел, я уже сказала что честная, теперь ты давай.

Виолетте: Виолетта, гулять больше надо, а то тараканы всякие вам в голову лезут.
Что-то стали закрадываться мысли не страдает ли Виолетта каким страшным псих. расстройством? На заметку.

Псих-расстройство - это маньяк? А почему не о мафстве ты подумала, Люд? Человек же о смертях рассуждает.

Дед Иван: - И кто же у нас лампочки повыкручивал-то?
Людочка: Дед Иван, да никто не сознается, молчат )
Ты, деда, с фонариком ходи, полезная вещь. Можно посветить в темноте по углам, а можно и стукнуть в крайнем случае, ага-ага.

Мило. Дед, кстати, на это ничего не ответил, ему, видать, перебор милоты был.

Скрипачу: Надо, уважаемый, быть ближе к народу. Общаться, музыку там в тему играть... типа Черный ворон. А вы как неродной все по крышам, да по крышам. Одиночество пагубно влияет на рассудок.
Открытым текстом, что видит в нём одиночку. А ведь счижи часто тихарятся как одиночки. За это скрипача и уложили?

Лариска: Первый всегда наугад, почти.
Людочка: Как-то вы странно мыслите. Наугад голос ставить - это когда пришел не зная ситуации и тыкнул куда попало или как кто-то нашептал.
Лично я ставлю голос всегда осознанно и по ощущениям по игре. Да почти вся игра так идет. А в нашем подъезде думаю первые ходы будут "наугад" так как конкретных проверок не будет.
А вы Ларочка мне кажется не так просты )
В особо острые разговоры не затронули.


За что она попеняла Ларисе, если сама говорит то же самое? Так, лишь бы прицепиться?

Роза ЦветикOFFа: А Белке от бабки Розы пять с плюсом за активность. Правда, пока бабка понять не может, это видимость активного поиска и прикрытие пятой точки или же и правда активистка-комсомолка по поискам хулиганов.
Людочка: Я думаю просто Белка разворачивает беседу в нужные русла.
Вот вам в диалоге Белка-Спецназ кто ближе? Может от кого гнильцой несет или еще что?

Защита Белочки и "А посмотрите-ка вы на спецназовца".

спецназ Николай Антонии: -А вам так необходимо знать, кого я подозреваю? - Николай перекинул через плечо рабочую сумку. - Самой лень читать и искать?
Людочка: Вот я читаю и ищу, но тоже интересны ваши выводы. Ваши логические связки в дальнейшем могут многое рассказать в будущем о вас.
А почему так агрессивно? С Белкой как-то ласковей общался

Она опять обращает внимание на агрессивность/подозрительность Николая. В связке они точно не идут.
Кстати, поиска её до этого не видать что-то.

Роза ЦветикOFFа писал(а): Фимочка, анкетки тут вряд ли помогу в чем-то. Ты вон лучше общайся, на ус мотай что да как. Вопросы провокационные, как Белка задавай, на эмоции разводи народ)
спецназ Николай писал(а): -А почему бы вам, Роза Эммануэлевна самой этим и не заняться? Вы - дама с опытом, глаз намётан...
Людочка: Хорошо подметил. Но вы так не нервничайте, вредно это. Думаю люди пока присматриваются и не могут въехать )

Снова приписывает нервы Николаю. "Приписывает" потому что я тут нервов не вижу.

Людочка бабе Розе: Так он вам и не доверяет потому что от вас аргументов мало и вы обтекаемы слегка. Вот вам не понравилось то что по вам шибко мало сказал Коля вы ему давай подробности... Вот подробностей хотим от вас так и ясность будет.

А где ясность от неё самой?

Людочка о моих словах Лариске: Вот! Нравится, не обтекает темы, а заостряет. Лариса кстати как и Роза обтекает темы.
Максим симпатизирует мне пока.

По принципу: Этого надо погладить по шкурке, чтоб не рыл и не цеплялся.

Странные личности Скрипач и Виолетта, я просто взяла себе на заметку )

То, что скрипач для неё "странный" все поняли уже раньше. А выстрел мафов поставил точку.
Теперь вот Виолетта ещё очень странная - давайте посадим? Это будет позже.

Лариска: Так все так и делают в первый день. Только вот мысли и задания у всех разные. И интуиция часто подводит, даже опытных.
Людочка: Я думаю так делают и дальше ) Если честно себе признаться себе, не? "Мысли и задания" ты про разные команды?

Ясен пень, что про разные команды. Чижи и мафы преследуют разные цели и делятся на две команды. Для кого это новость, что захотелось выделить? Только чтобы заострить на Лариске внимание, разве что.

Спецназовцу: Ты уже их в группу объединил ))) Я еще такой компоновкой не занималась. Розита и Лариска ну может быть. А деда чем тебя зацепил? Мне кажется довольно таки спокойный старик.
Именно, не занималась, но зато уже сказала, что ищет. Типа, главное сказать об этом, а делать не обязательно? И дед хороший.

Вот лично мне Скрипач и Виолетта глаз цепляют. Остальные пока ровно как-то
Да-да, помним.

Айнура писал(а): Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка.
Людочка: Не-не, особо старались Белка и Коля, а я позже подошла ))

Не-не, не надо привлекать ко мне внимание, я тут в тени посижу.

Белка писал(а):- Я ищу вредителей лифтов, а ты?
Людочка писал(а): И я shuffle Вот! Можешь же прямо отвечать )
Белка писал(а): - А квартира у меня хорошая, светлая. Или ты сомневаешься?
Людочка: Не. Главное чтоб она до конца была такой светлой.

Только для меня это разговор двух мафов? Речь ведь явно идёт о посадке (тёмная квартира). Чижей вообще-то ещё и убить могут.

Спецназовцу: Коль, ну нормальный дед! И это не из-за того что я ему нравлюсь. Вот видно читает и выводы делает, большинство из которых со мной гармонируют. Да, я с ним согласна в том что Белка и ты в рукаве можете прятать стыренные лампы так как вы кадры матерые. С вами принцип: " "доверяй, но проверяй"
"Доверяй, но проверяй" однако Белку она дёргать не будет.

Эксперт Семен писал(а): Людмила еще понравилась, без заискиваний, прямая.
Роза наоборот с цветастыми оборотами, а на выходе не нравится, плюс первый ее пост о короне таки зацепил меня.
Людмила: Розочку понаблюдаем, да.
Семен пока ничего тау эксперт shuffle

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку? Ничего экспертного Семён на тот момент не сказал, разве что назвал Николая и Белку чижами. А теперь, как мы знаем, Белка доказанный маф, а в Николае он уже тоже видит бяка. Так может и в Людочке ошибся, а, Семён?

О первом анализе Виолетты: И по итогам этого поста мне хочется дико закричать: "Лампочкин!" И при этом парой с Лариской )))

Да? Но Лариска с Белкой и дедом в связке не смотрится, а?

Белка о посте деда: Это было не Белке, но она сбегала и прочитала. Вывод: никакой. Схвачено общее мнение, о тех, кто на слуху. Толком не объясняя, почему так.
Людочка: Да ну! Давайте не будем кидаться такими фразами. Потому что человек реально сказал дельно, да тебя зацепил, но ты реально можешь быть хоть кем!

Одна называет подозрительным, а другая выгораживает подельника?

Мне на данный момент 5 человек на чижей, может и наивно так записывать, но вот так.
Белка
Николай
Дед
Эксперт
Максим

Ты (скрипач) слегка выправился, но на маньяка тянешь )) Любитель одиночества )
А вот Лара и Валя мафски мне.

Двое из пятёрки мафы. Если тут есть ещё один, то это Семён. Белка у него была чижом, дед особой антипатии не вызывал, с Людочкой они вообще могут запросто мафить вместе.

Кто льет? Гася, Серафима, Валя и Виолетта.

Из 4 подозреваемых трое чижи.

А чего каяться? Все виноваты. Тот кто сел не сумел донести свой статус, а тот кто посадил не догадался правильно ))

"Сами виноваты" и улыбочка.

Голоснула Валю и пишет ей же:
То есть с ходу? Я между тем все стену прочитала, свои мысли всем по очереди разжевала и не раз, и потом голосовала.
Где она что разжёвывала да ещё не раз? Она о половине слова не сказала.
Лариса по её мнению мафит с Валей.

Продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Людочка писал(а):
А чем тебя раздражает мои передвижения в голосовалке? Я переставила между двух своих подозреваемых голос не вижу в этом ничего такого.
Хотя сейчас думаю что там два чижа были, время покажет.

И мне очень не нравится твоя агрессия.

Люда, агрессии нет, есть поиск. В игре ещё два мафа и маньяк. А созданный тобой рэндом мне не понравился, потому что я подозревал и подозреваю, что на нём были два чижа. Я хотел голосовать б. Розу или Семёна, если ты помнишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Людочка писал(а):
Мне кажется два мафа Белка и Николай не стали бы так флудить на общей друг с другом. На мой взгляд не очень спортивно.

Поэтому я и считаю, что Николай мань, а не маф.
Людочка писал(а):
И нам нужно всем к кому-то одному прейти, сейчас нам дурдом в голосвалке не нужен, мафы будут сплоченно голосить.

А я думаю, что они кинут голоса туда же, куда остальные, чтобы не светиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение