Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эксперт Семен. Показать сообщения всех игроков
06.04.16 21:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Скрипач на крыше писал(а):
Лариска писал(а):
Ну а меня некоторые скорее всего узнали.
С вами по-мафски чижевала Les.

Сама не заметила, как скатилась к Студентки Машке из Комуналки. В раж вошла. А потом поняла, что поздно менять стиль игры. Плюс как назло такой внеплановый реал и дома, и на работе, что капец. Поэтому играла как игралось. Чижи, простите за это. Но мне везло как никогда: садили-топили, а под конец грохнули - наверное, чтоб заткнулась. В конце пробовала нормально играть, но уже меня как игрока не воспринимали. Ещё раз простите, что кровь попила и мозги выносила.


Я в конце тебе верила)
Кстати, Виолетта, почему грохнула-то? Ведь досадили бы Ларису после Айнур.


Изюму хотелось )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 14:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Людочка писал(а):

Всем спасибо!
Людочка aka marakesh


Капец! ааааа! я вообще на тебя не думала.
По поводу похожести на Прошку - х\з, я его наверное в этой партии поняла немного. Чуть ли не рыдала над вопросами, ответами и тем, что игроки сами нафантазировали, а потом пытаются ответ получить почему.
А может чижами переиграла и статус меня напрягал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение