Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эксперт Семен. Показать сообщения всех игроков
02.04.16 15:38 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка писал(а):

Эксперт Семен писал(а):
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Меня напрягает ваш настрой, дамы. Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?
Вы кого-то подозреваете, Николай? Или просто отводите внимание от себя? И откуда у вас столько лампочек, которые вы постоянно вкручиваете?
оооооо....
Семен не был уверен, какие подобрать слова, поскольку он был слегка удивлен, или даже не совсем слегка.

- Семён, а чему именно ты тут так удивлён?

Всему посланию, это я еще свои глаза на момент прочтения не описал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:42 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Скрипач на крыше писал(а):
Валюша, ты, главное, не пячься больше в квартире.

И все? Мы с тобой одно и то же сообщение читали? По содержанию у тебя вопросов нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
Семён, как вы уверенно нас с Белкой в чижи записали... Откуда такая уверенность?

Ну эксперт же ) мне в принципе легче находить своих чижей, а потом уже с остатком разбираться.
На сейчас это Белка, ты, Людмила, Дед
Из тех кто не понравились - Валя, Роза, Лариса. Пассаж Айнуры не понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
[quote="Людочка"][quote="Скрипач на крыше"]


Людочка писал(а):
Больше ничего не хочешь сказать по посту? Согласен с ним или нет?
rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Скрипач на крыше писал(а):
Людочка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
3. Максим рассуждал пока исключительно на тему щипаия за попы и лампочек. Об остальном кинул одну-две фразы. Это поиск по-вашему? особенно меня удивляет, что вы его ставите в один ряд с Белкой и Колей.
Я не ставлю их в один ряд. НО хочу заметить у нас честных 10 человек поэтому допускаю что он может им быть, кто-то должен им быть )

Ну, меня удивляет, что он прям едва ли не первый в очереди на эти 10 мест.

А кого бы вы вписали на вакантное место в очереди,- неожиданно так встрял эксперт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:56 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Скрипач на крыше писал(а):
Мне трудно воспринимать пост в отдельности от того, кто его написал. Да и не вижу ту пока сеьёзной пиши для размышлений. Общие фразы. Поэтому хочу посмотреть на саму Валюшу пристальнее. А для этого нужо, чтобы она е пряталась в квартире.

Минус Скрипачу, потому что скорее всего не читал, что там вообще было написано, потому что не видеть серьезной пищи для размышлений в Валином посте - это либо не хотеть увидеть, либо не читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 16:04 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Белка и Спецназ чижики-пыжики )
И чё так уверенно? Иль своих выгораживаешь, или стрелки переводишь от себя. Интересный перс.


Разберем сей комментарий предметно.
а)Иль своих выгораживаешь -я ж правильно понимаю, что тут имеются ввиду Белка и Спецназ. От чего я их могу выгораживать? И отчего тебе показалось, что их надо вообще кому-то выгораживать? Вполне себе самостоятельные и говорливые персонажи, которые в случае чего и сами имеют что сказать.
б) или стрелки переводишь от себя - каким образом тот факт, что я назвал их чижами отводит стрелки от меня? И собственно говоря, какие стрелки, если видно, что на момент написания поста я только пришел и догонял стену.
Теперь вопрос. Тебе Белка и Спецназ кто? Если чижи, тогда почему такой вопрос мне задала, если подозрителен кто-то, то на каком основании?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 16:11 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Ну вы и накатали, покусай вас комар. Суббота же. - Это было лирическое отступление не выспавшейся особы.

Все такие странные, что хоть каждого второго в плохиши записывай, ей-богу. Вообще, нуль-день я не люблю, по первым впечатлениям пока мало что сказать можно определённого. Но вот кое-что всё-таки цепляет. Например - Белка - семь десятков постов на фоне максимум двадцати у остальных с подозрениями ко всем - но подозревать-то пока не на чем, кроме ролёвки, так что это - активный поиск и она чиж? возможно... но больше похоже на активно запускаемую дымовую завесу, трепаться-трепаться-и-ещё-раз-трепаться, только не молчать, плюс столь же активные оправдания на тему, что первым ходом всё равно посадят невиновного. Так что Белка мне пока очень активно не нравится.

Вторым номером идёт Скрипач - но тоже, слов, даже не слов, а цитатных простыней ни о чём много, а фактических выводов - мало. Конечно, с выводами пока у всех не густо, но когда сказать нечего, то и нечего. Пускает пыль? В то что ищет не верю. Не нравится он мне, чисто интуитивно.

Виолетта - первое впечатление по ролёвке - хочет всем понравиться. Для статусника - странновато, если только цель не продержаться подольше... Но тут пока сказать совсем нечего, так что пока подожду.

Максим - ему пока сильно верю, даром что постов мало, но какая-то в нём уверенность спокойная сквозит. Прицепился к Лариске и Белке, сделал интересное наблюдение по Скрипачу - не буду делать стопроцентных выводов, но если окажется, что Максим - бяк, то буду сильно разочарована в мире и в людях.

Николай - тут мне кажется на лбу написано чиж. Основательно прорабатывает каждого, даже связки уже как-то выискивает. К каждому слову цепляется. Верно или нет - будет видно, но основательность поиска - налицо.

Бабка Роза - мастер по переиначиванию слов. Зацепит фразу человека, невинную вроде, нагонит туману, и вот уже и виновен человек, точно. Честно ищет или людей путает? Скорее во второе готова поверить.

Людочка - по началу что-то цепляло, но пока определилась что, попустило. Сейчас по ней у меня пока всё ровно. Вопросы задаёт - по делу, пыли много в глаза не пускает. По моим ощущениям - хорошая она. Или очень хорошо маскируется.

Пока всё, ушла в субботу, вернусь к ночи ближе.

Не со всем согласен, но это однозначное мнение в отличии от Валиного. По Максиму, Белке не соглашусь и не понял зачем было вписывать сюда Виолетту если четкое разделение по симпатии и она ни туда, ни сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 16:12 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Людочка писал(а):
Антония Лазаревна Краузе понравилась своим заходом. И почему-то Белка всех слегка царапает? )

Паранойя или завить )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 16:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Максим Тополь писал(а):
Быстро, перед уходом на ДР.

Как сказал мне однажды умудрённый опытом товарищ: «Если не можешь с ходу найти мафов, попробуй найти уверенного чижа». Вот после этих слов
Спецназ Николай писал(а):
У нас в игре четыре мужчины, не считая мэра. Про себя знаю, что не злоумышленник. Мне лампочки выкручивать некогда и незачем.

мне кажется, что я нашёл чижа. Я Коляна вообще как себя читаю, но всё равно сомневаюсь. А тут он прямо сильно занравился. Имхо, честно и прямо сказано. Открыто. Склонен верить, а значит мужиков на светлой стороне минимум двое и мы продолжаем операцию «шерше ля фам».


Прочитал разом 11 страниц. Признаю, что немного путаюсь в именах дам, но всё же далее без цитат, извиняйте, иначе я до вечера не закончу.

Белка. Трудно не заметить. Вся такая в активном поиске, но что примечательно: вопросов много, а собственных мыслей мало. Что так?

Скрипач совершенно не понравился вчера, а сегодня мнение о нём поменялось. Человек присматривается, анализирует, ищет. Больше нравится, чем нет.

Людмила, я безусловно впечатлён тем, с каким рвением вы отстаиваете своё обо мне мнение. Правда меня не покидает мысль: мнение это или знание?

Бабки наши меня как-то настораживают. Причём обе.

Эксперт очень странный чел. Тут примазался, там удивился, подмазал. «Мутный» не то слово.

Валя, Виолета, Антония, Серафима, Лариса и кто там ещё – пока «тёмный лес» и без уклона в + или -.

Буду ещё перечитывать всех по отдельности. Пока так.


Мля, третий раз отправляю. Если опять не уйдёт - нах до вечера.

Максимушка, так же не бывает, чтоб вообще никто нигде и никак. Что, кругом враги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 16:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Скрипач на крыше писал(а):
Мля, третий раз отправляю. Если опять не уйдёт - нах до вечера.
Вот тут Максим хорош. Четко так написал. По-мужски.[/quote]
Не очень хорошо, но по-мужски у него выглядит только та часть, что я оставил, остальное для меня непонятно, потому что мнения там нет вообще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 16:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Скрипач на крыше писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Валюша, ты, главное, не пячься больше в квартире.

И все? Мы с тобой одно и то же сообщение читали? По содержанию у тебя вопросов нет?

В содержании - никакой конкретики. Хочу видеть Валю в числе активно говорящих, а там уже и к вопросам перейду.

Ага, ну меня немного другое видение - зачем чижу писать такой пост, в котором вроде и всех перебираешь, а по факту вода-водой. Даже не в этом суть, вон ту же Краузе я в чижи не могу вписать, но она изложила свои мысли, пусть я с ними и не согласна, а Валя для галочки отметилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 08:38 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Ну эксперт же ) мне в принципе легче находить своих чижей, а потом уже с остатком разбираться. На сейчас это Белка, ты, Людмила, Дед 
Из этого списка наиболее вероятный чиж для меня Люда. За ним, пожалуй, Дед - сегодня нравится больше, чем вчера, читает внимательно, смотрит, вроде бы ищет. По Белке пока не могу сказать. Она активная, да. Но чего-то прямо чтобы по делу, такого нет. Да, она первая начала отходить от чистой ролёвки и вызывать на разговор, но это может и маф-активист сделать. Не всех же статусы давят - они вроде может радоваться своей мафости. Но тут, конечно, надо смотреть.

Но не на этот же ход, так? Я и тебе не так чтобы до ора верю, но точно уж не на первое время, или до какого-нибудь "супер-изречения"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 08:42 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка писал(а):
Семён, какой пищи для размышлений?

Белка писал(а):
И что её посадили. Ты сможешь что-то сказать по её анализу о Валиных подельниках? Я не смогу.

Уже тот факт, что сам анализ за хвост притянут уже пища и я расписал все вопросы которые возникли по Валиному посту. Тут либо ты не дочитала, либо не поняла меня Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 08:51 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Разберем сей комментарий предметно.а)Иль своих выгораживаешь -я ж правильно понимаю, что тут имеются ввиду Белка и Спецназ. От чего я их могу выгораживать? И отчего тебе показалось, что их надо вообще кому-то выгораживать? Вполне себе самостоятельные и говорливые персонажи, которые в случае чего и сами имеют что сказать.
Например, вы трое мафы. Ты их сходу именуешь чижами, чтоб показать, что ты в них уверен, и аккуратно внушить народу уверенность в своих словах. (надеюсь понятно написала, а то отвлекаюсь малость?)

Семен очень удивился - т.е. если мы садим мафа, то стоит по его чижам пройтись и там вуаля - все подельники сидят. Ну так же не бывает. И вообще я не понимаю, зачем усложнять все и как играть, если не в стостоянии отсеять хоть пару человек из толпы.

Лариска писал(а):
Но! Скорее всего это не так. Нагло очень было-бы. Не верю в это. Вот один из них - возможно, но кто - не понимаю.


Ну, собственно, ты сама опровергла свою первую версию. Так что ты либо бездумно пишешь, а скорее всего просто пытаешься прицепиться к чему-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение