Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эксперт Семен. Показать сообщения всех игроков
04.04.16 10:26 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
И, кстати, да, при запаленном Спецназе и Лариске, Виолетта еще может в связку идти, резво после хода по ней ездят, для алиби самое оно. Тоже проверить бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 11:37 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Айнура писал(а):
Выскажу свое мнение.
В подозрительных ходит у меня Семен.
Разложить со 100% точностью явно не смогу, но круг доверенных, в котором могу ошибаться все, но есть.
Странно, что у Семена есть круг доверенных, вот я не могу так сказать, все кажутся подозрительными в большей или меньшей степени. Круг по моему только у мафов.
Чиж самый раскрепощенной статус, поскольку меньше всего ответственности и не давит ничего, не надо задумываться что ляпать и как строить фразы.
Здесь мне кажется лукавство, т.к. каждый чиж понимает, что на основании его слов его отнесут к мафам или к чижам. С точки зрения мафа, действительно, все равно что болтает чиж.
С учетом психа спецназовца не решилась написать об этом перед ходом
А почему не написать именно перед ходом, если есть возможность?

Цитаты выделяю курсивом.
Про остальных подозрительных для меня, чуть позже.

Так, давай разбираться. Ты же отсеиваешь тех кто тебе более подозрителен на данный момент и тех кто менее.
Проведи градацию игроков, это просьба, список напиши от наиболее подозрительных к наименее. Те кто в верху - это и будет список твоего доверия. Т.е. те люди, которые тебе нравятся. И я не пойму почему у меня не может быть такого. Я вон Спецназу верил вчера, но он как начал чудить, так и ушел вниз. Не важно как ты называешь "список доверия", "мне нравится", "тут чиж", все равно есть те кто нравятся и те, кто нет.
Айнура, ты мафила хоть раз? Мафстатус давит, пусть не на всех, но давит. И игрок подсознательно "не успевает писать", "занят" и тд, чижом легче, в сто раз. В двести даже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 11:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
И тут до меня дошло... Умно, Семён, ничего не скажешь! Ты прям, практически, Максим Исаев.
Я даже сам поверил после своих слов, что бяк.
Но разве, если бы я голосовал Люду, то не промахнулся бы столбиком?
Вы с Виолеттой сами подтвердили, их там два. А теперь так резво шьёте мне статус. И сразу после хода. Я ведь уже спрашивал, почему, не до этого? Ведь время ещё было.
А теперь предлагаю посмотреть, кто подключился к этой истерии по поводу моего голоса, а кто остался в стороне.

Лариска, два чижа есть, потому что, в противном случае, был бы выстрел кома - это первый чиж, второго чижа придержала девочка - при сработавшем мафском и маньяском выстрелах, этот чиж стопроцентен.

По остальному - вечером. Реал.


Ну вот меня и интересует чем ты там промахнулся, почему отписался на общую, а не в личку к Скрипачу я сказал. Тот факт, что многие прошли мимо - показателен, Коля.
И я не понял по выстрелу в кома. Тот кого держала девочка, 100% не маньяк )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 15:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Я буду голосовать Белку. Обдумала ещё раз всё, что сама написала, всех своих подозрительных и решила.

И именно потому, что она защищает Николая. С какой стороны ни посмотри:
Если Коля чиж - она в этом точно уверена, то есть она мафит.
Если Коля, вдруг, маньячит - то мафу спасти маньяка - выгодно.


Мне кажется, или у тебя потерялась категория, если Коля, вдруг, мафит? С учетом опять-таки сумбура от Коли и уменьшение информативности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 15:44 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Людочка писал(а):
и вот этот пост мне не очень понравился:

Люд, да почти все на 0 дне подозревали Валю и Ларису. Статус Вали теперь известен - чиж, как тут не начать сомневаться по правильному ли пути мы идём?
Лично я тоже боюсь теперь голосовать Ларису. Ты видишь что она пишет? Станет маф такое спрашивать/говорить? Или думаешь это шоу "притворюсь-ка-я-тупеньким-чижиком"?[/quote]
Я могу тебе сказать, что стиль игрока-это стиль игрока. Ну ткни меня носом в Лариску чижа. У нее даже голос на Валю мафский. Мол бегу я, ничего не успеваю, но сюда поставлю.
Посмотри на Коля-Лариса плюс Гася, Роза, Виотетта. Что скажешь? С Антонией я уже не уверен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:01 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Максим Тополь писал(а):
Я не голодаю, баб Гась, а в который раз перечитываю. На этот раз Людочку и Виолетту.
Я хочу голосовать Семёна или Розу. Вот прямо сильно хочу. Но какой будет толк, если я солью голос? Поэтому и не ставлю.

Пошли на Розу, но Лариска не чиж, вот ни разу, говорю тебе. Сейчас спряталась и не отствечивает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:03 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Народ, в ЛС подскажите как тут рекламу выключить, меня уже тошнит от этих папиллом и червяков. Мерзость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Я не голодаю, баб Гась, а в который раз перечитываю. На этот раз Людочку и Виолетту.
Я хочу голосовать Семёна или Розу. Вот прямо сильно хочу. Но какой будет толк, если я солью голос? Поэтому и не ставлю.
Пошли на Розу, но Лариска не чиж, вот ни разу, говорю тебе. Сейчас спряталась и не отствечивает.
...Сказал тот, кого только что Максим фактически назвал мафом и позвал за собой))) Не иначе, чтоб точно не пошёл)))

Ну, для Максим не маф по крайней мере, в лоб дать бы ему для профилактики, но с кем не бывает. В чем, собственно вопрос?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):

Кстати, читая Гасю, точнее, то что более-менее понятно, понимаю, что там не чиж. Учитывая, что она не читает. Так что она у меня кандидат номер 2.

И чего я такой не удивленный? Второй раз из двух ты перед ходом начинаешь убеждаться, что альтернатива тебе - маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Максим Тополь писал(а):
Белка писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Я не голодаю, баб Гась, а в который раз перечитываю. На этот раз Людочку и Виолетту. Я хочу голосовать Семёна или Розу. Вот прямо сильно хочу. Но какой будет толк, если я солью голос? Поэтому и не ставлю.
Пошли на Розу, но Лариска не чиж, вот ни разу, говорю тебе. Сейчас спряталась и не отствечивает.
...Сказал тот, кого только что Максим фактически назвал мафом и позвал за собой))) Не иначе, чтоб точно не пошёл)))
Белка, а мысль-то интересная! Но вот только я первым выразил желание голосовать баб Розу, а Семён готов присоединиться, что рвёт мне мозг просто в клочья.

Так тебе и надо, - уверенно махал головой Семен. Но на Лариску смотри своей взрывающейся головой. Внимательно. Три раза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:19 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Белка писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Я не голодаю, баб Гась, а в который раз перечитываю. На этот раз Людочку и Виолетту.
Я хочу голосовать Семёна или Розу. Вот прямо сильно хочу. Но какой будет толк, если я солью голос? Поэтому и не ставлю.
Пошли на Розу, но Лариска не чиж, вот ни разу, говорю тебе. Сейчас спряталась и не отствечивает.
...Сказал тот, кого только что Максим фактически назвал мафом и позвал за собой))) Не иначе, чтоб точно не пошёл)))
Ну, для Максим не маф по крайней мере, в лоб дать бы ему для профилактики, но с кем не бывает. В чем, собственно вопрос?
Это так, наблюдение. И предположение, что Максим за тобой вряд ли пойдёт. Скорее пойдёт наперекор и уйдёт на Ларису. Или Гасю, он же бабушек обеих не любит.

*Рукалицо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:20 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Гася Васильевна писал(а):
А мне последнее слово полагается? Уже после посадки или до?

А вам очень сесть охота? Есть альтернативы в виде Розы и Лариски. Одна другой краше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Максим Тополь писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Ну, для Максим не маф по крайней мере, в лоб дать бы ему для профилактики, но с кем не бывает. В чем, собственно вопрос?

Семён, если ты чиж, я такой счастливый буду. Серьёзно.

Я чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Гася Васильевна писал(а):
А вы волнуетесь?

Я сейчас назад вернусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:26 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Гася Васильевна писал(а):
Белка писал(а):
И Роза - чиж? А Гася сейчас проголосует, убирая один голос с себя самой, и выведет Розу на рендом.

Успокойтесь. Я бы проголосовала за Розу, но не вижу смысла, Т.к. Лара проголосует за меня. Я сяду по любому.

Значит будет рендом между тобой и кем-то. Кто мафнее на того и ставьте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение