Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эксперт Семен. Показать сообщения всех игроков
04.04.16 19:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Белка писал(а):
Ну если твой маф хочет с тобой голосовать кого-то, этот кто-то скорей всего чиж. Так выходит по логике.

Логика в этой игре не работает, к сожалению.

И Антония на Белке при такой голосовалке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
У меня такое чувство что сейчас три мафки на посадке, диалоги шикарные межу Гасей и Лариской.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Антония, а ты так и отсиделась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:36 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Не понял, это в последние минуты Антония накинула, а кто еще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:37 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Лариска писал(а):
У меня инфаркт сейчас будет

ну мафит же.... *почти рыдает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:38 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
И Коля пропавший, ага, чиж такой......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
Тынц, тынц, тынц ))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:49 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Чур я отказываюсь Белку читать )) Категорически.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:51 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Гася Васильевна писал(а):
Айнура писал(а):
С такими чижами и мафов не надо.

А вы сначала посадите для разнообразия хотя бы одного мафа.


Мер, а ты случаем статусы не спутала? Может дедка чиж, а Гася мафит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:01 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Кстате, по предходовому, Белка так вскинулась, когда на Розу я предложил Максиму пойти. По сути клин что-ли вставить пыталась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:11 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Виолетта по деду на мафку вроде не похожа, а Лариску вроде и подозревал, и голосовать готов был, но голос таки в Гасю ушел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:26 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Дед Иван писал(а):
4.04.16 13:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Ну Роза, ну парировала... во как монументально. Только получилось, что лучшая защита - это нападение, так? С первой фразы Максиму мафство как приписала и дальше пошла. А на нуль-дне, напомните деду, Макс у нее честным был? пока копать не начал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится!
04.04.16 14:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Дед Иван писал(а):
С первой фразы Максиму мафство как приписала и дальше пошла. А на нуль-дне, напомните деду, Макс у нее честным был? пока копать не начал?
Дед Иван, не лукавь, где она мне мафство приписывает? Я у неё в мутных был и остаюсь.
Я вот об этом
"После сочной поварихи потянуло на старушек, видимо. Воспользовался доверчивостью несчастной Фимы, которая могла бы отдать тебе, такому гарному хлопцу, даже ключи от собственной квартиры? Пришел таки и чпокнул, коль уж она сама дверь тебе открыла?"
Это как понимать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится!
04.04.16 14:28 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Максим Тополь писал(а):
Белка, дед, вы кого голосовать думаете?

Ларису, Гасю.. Виолетту можно тоже

И тут Роза вылезает, сначала она ему нравится больше Гаси, расписывает Дед плюсы ей, потом цапнул, мол мафская у нее реакция на пост Максима, а в перечне на поголосовать благополучно забыл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Айнура писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Явно одного ком убил, а другого маньяк.

А от кого погибла Антония?

От тоски скончалась.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Остаток - Роза и Лариса.
Не, я, конечно, еще Белку таки попробую посмотреть, но не факт Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 10:03 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Если честно, даже отвечать не хочется, поскольку это не анализ, и если от Ларисы я такое понимаю, то от Николая отказываюсь. Коля знал, что хотел написать в конце и тянул за уши все, что мог.

[quote="спецназ Николай"]
Заходит Семён, как и все с бодрой ролёвкой, заводит разговор с Белкой и Розой.
Далее, как гром среди ясного неба:
> Белка и Спецназ чижики-пыжики )
Тот факт что я читал уже наговоренных 10 страниц и делал по ним выводы - вообще не в счет, по идее. Я же опоздал почти на сутки и было по чему говорить, то что ошибся - это да, и походу в двух сразу.

спецназ Николай писал(а):

Это Айнуре:
> А Ганя где песни пела, к примеру? Да и мнение Максима я не узрел особо, а вы глазастая, быстрая или мафите? 
Неправильно назвал Гасю. Опечатка, или Семёну всё равно, кого и как называть? Да и вопрос странный.

Эм, а то что мне может быть все равно как кого называть что-то о моем статусе скажет? И чем странен вопрос? Этот комментарий был к единственному, вроде, посту Айнуры, в котором она всех перечислила с неясными обоснованиями.

спецназ Николай писал(а):

Белке на то, что она боится ошибиться с посадкой чижа:
> Да что ж все такие нежные-то. Надо обнаружить в себе скрытого инквизитора, за волосья и в тюрьму, но потом каяться обязательно, если накосячишь )))
Очень такой примечательный и дельный совет, да. Особенно Белке, чей статус нам теперь известен.

Ну и, а если бы статус Белки был неизвестен, или она была бы чижом, то совет стал бы не дельным? Или к чему ты личность прицепил? Я, маф, давай говорить Белке-подельнице, мол, давай не тушуйся что-ли?


спецназ Николай писал(а):

И опять Белке:
> Женщина, это в тебе лень говорит, можно все сделать если захотеть )
И чижей засадить, и кома найти?

Даже комментировать не собираюсь.

спецназ Николай писал(а):

> Ну эксперт же ) мне в принципе легче находить своих чижей, а потом уже с остатком разбираться. 
На сейчас это Белка, ты, Людмила, Дед 
Из тех кто не понравились - Валя, Роза, Лариса. Пассаж Айнуры не понял.

Из этой четвёрки статус двоих известен всем, и это мафы.

И???? Подозреваю, что и третий там лишний.


спецназ Николай писал(а):

Заостряет внимание на Скрипаче:
> Минус Скрипачу, потому что скорее всего не читал, что там вообще было написано, потому что не видеть серьезной пищи для размышлений в Валином посте - это либо не хотеть увидеть, либо не читать.
Очень интересно, что там увидел сам Семён.

Наверное то же, что и ты, который голосовал Валю, не?

спецназ Николай писал(а):

> Максимушка, так же не бывает, чтоб вообще никто нигде и никак. Что, кругом враги?
Почему же? Чижу - все враги. Удивительно, что Семён чувствует себя так легко. При этом, у Максима в анализе как раз можно было понять, кто на "тёмной стороне".

Бред, Коля, ты не вчитывался даже в то, что комментировал, ты просто брал фразу и изворачивал ее как хотел, даже не утруждая себе почитать что я хотел сказать и хотел спросить. Уже даже твои личные фантазии на тему моих слов стоят многого. Не чиж Коля, народ, ну не чиж он[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение