Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эксперт Семен. Показать сообщения всех игроков
05.04.16 10:35 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):

> Но Роза Эммануэлевна была не из обидчивых. Хотя надо бы вроде как возмутиться, мол, как так, что за молодежь пошла и тыды. Но Роза была из бабок совремЁнных. 
Настолько ли не обидчива была Роза? Ведь Скрипача убили.

спецназ Николай писал(а):

> Но за внимание к старухе спасибо, Фимочка.
Серафиму убили тем же ходом.


И Роза постаралась и убила сразу двоих и Серафиму и Скрипача. Многорука. Или к чему это, Коля?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 10:36 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
Прочитал внимательно весь вчерашний день, особенно внимательно изучил предходовое и после. Своими реакциями не понравились Виолетта и Семён. Семён откровенно издевался над Антонией (не обида ли тут проскакивала из-за промоха с комиссаром?). Виолетта как-то слишком уж наигранно радовалась ходу.

Я откровенно подстебнул Айнуру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 10:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
Над Антонией ты вчера так резво издевался. Тоже нервы проскальзывали?


Да, Коля, нервы, сдаюсь, каюсь. Признаюсь во всем. Меня твои глубокомысленные выводы из моих постов и не только так покорили, что я таки понял, что мафлю, вместе с Розой, наверное, которая одним махом двух игроков пристрелила.
НА всякий случай, мои чижи- Виолетта, Люда, Максим. Если Коля и Лариса чижы, то я бабочка, может разномастные, но не чижи.

,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:01 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка писал(а):
Лариска писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Женщинам Николай не доверял. Категорически.
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?

- Ну вообще... - Белка почесала затылок. - В газете, которую вы читать не хотите, пишут, что не все такие хорошие, как кажется. И согласно теории вероятности, процент женщин среди этих злых людей будет примерно такой же, как общий их процент среди всех жильцов. И вполне резонно не доверять женщинам. Как и мужчинам тоже, прости, Спецназ. Я вот с вами пусть и треплюсь, но это ещё не значит, что вся такая доверяю. Скорее уж нет.


Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...
Ой, Белка, ну ты и стрекоза, бойца хошь обкрутить. По тебе ж Максим сохнет. Не хорошо с парнем поступаешь.

- Скуууучный он, Максим, - Белка поморщилась. - И девок у него, наверное, в каждой компании не по одной.
Гораздо интереснее ей было докапывать спецназовца. Пусть и старый, в отцы годится, наверное. Она же не романа ради, а просто из принципа: получится или нет. И если вдруг получится, то там будет видно.


В общем, я тут передумал и не думаю, что есть тройка Спецназ-Лариска-Белка. Белка во многих сообщениях комментирует спецназ через сообщения Лариски и наоборот. Где шутливо, где в подколах, но перебор с одним из напарников полоскать второго.
Я дальше читаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Людочка писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Людочка писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Я буду Николая голосовать.

Кто ему в пару?

И еще какой сейчас расклад сил?


Я не знаю парный он или нет.
Но с Белкой и дедом у него нет противоречий, что бы прям можно было сказать, что он не мафит.
А если он маньяк, то прекрасно. Сядет и минус один выстрел. А это как минимум + один живой чиж.

Мне кажется два мафа Белка и Николай не стали бы так флудить на общей друг с другом. На мой взгляд не очень спортивно.

И нам нужно всем к кому-то одному прейти, сейчас нам дурдом в голосвалке не нужен, мафы будут сплоченно голосить.

Людк, как єто два мафа будут сплоченно голосить. Если бы четыре осталось, тогда - да, а так кто в лес, кто по дрова пойдет же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Кстати, Белка ненавязчиво Айнуру еще защищает, то о замене и неигровухе говорила, что лучше отложить ее на ход. Хотя смысл в этом? Плюс периодически у нее всплывают сообщения, что у Айнур конкретики хвататет, при этом прямого общения нет вообще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Белка писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Минут за двадцать наверное, не в последние минуты точно, я просто обратил внимание на то, что Людмила появилась в голосовалке, потом сразу на Валю изменился. Я был уверен, что голос и раньше на Вале стоял, а Коля вроде говорит, что как раз в тот момент только первоначальный голос ставил.
Но Колю к стрелкому предлагаю отправлять,а садить Лариску, или не Лариску... но не Колю в общем.
Семён, я часто обновляла, но сохраняла газетки со временем, когда в них появлялись изменения.
В 18-12 голоса Николая ни на ком не стояло, а к 18-39 он встал на Валю.
Вообще садить Николая совсем не хочется, тем более, за него всё его поведение, а против - эта промашка.
И либо мы продолжаем ему верить, либо его проверят, хотя практически получить проверку на чижа мне кажется почти бестолковым.

И опять по Коле, в общем не маф он по Белке. Она последним предложением фактически оговорилась, как мне кажется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Максим Тополь писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Кстати, Белка ненавязчиво Айнуру еще защищает, то о замене и неигровухе говорила, что лучше отложить ее на ход. Хотя смысл в этом? Плюс периодически у нее всплывают сообщения, что у Айнур конкретики хвататет, при этом прямого общения нет вообще.

Семён, а если всё же Айнура, то кто там может быть четвёртым?


Ты сейчас сильно удивишься.))) У Белки 100000 постов и Лариска в них практически не вспоминается, да, подозреваемая, но до голоса так дело и не доходила.
В общем Лариска-Роза_Айнура тут оставшиеся мафы. А Колюня маньячелло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Айнура писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
Кстати, Белка ненавязчиво Айнуру еще защищает, то о замене и неигровухе говорила, что лучше отложить ее на ход. Хотя смысл в этом? Плюс периодически у нее всплывают сообщения, что у Айнур конкретики хвататет, при этом прямого общения нет вообще.

Семен, включаете саммаф? А ответить по существу моих вопросов вам? Кстати с Белкой я общалась, задавала ей несколько вопросов, а она меня убеждала, что Виолетта маф.

Эээ... ну я не знал, что играем в игру, кто первый встал, того и тапки. Вы по Белке выходите остатком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 15:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Айнура писал(а):
Впечатления на свежую голову.
В прошлом дне обратила внимание Семена на зацепившие меня его высказывания. Он мне ответил цитата "напиши список от наиболее подозрительных к наименее. Те кто вверху тот и будет в списке твоего доверия". Семен предлагает мне доверять наиболее подозрительных персам. Странно.
Совсем не прокомментировал ситуацию с Николаем перед первым ходом, почему не сообщил о сомнениях перед ходом.
Перед вчерашним ходом акцентировал внимание, что Тоня голосует за Белку при острой ситуации Гася и Лариса на рэндоме. Если бы не вскрытия статус Белки, то думаю сейчас сажал бы Тоню. Активно указывает на мафность Ларисы, в чем я уже не уверенна.
С ходу переводит стрелки на Розу, указывая что Белка пыталась вбить клин между ним и Максом.

Вопрос Николаю, почему для анализа Семена используются первые игровые посты и совсем ничего не сказано про последующее поведение?
Также в подозрительных у меня Люда, Николай и все таки Лариса.
Чуть позже напишу по ним.

Я так понимаю, что вопросы по существу необходимо выискивать тут? -устало вопрошал Семен
Тогда 1) "напиши список....." - ну неужели же непонятно что я ошибся, и нужно было от наименее к наиболее или снизу будут твои чижи. Что странного-то? И как это может говорить о мне или моем статусе? Я реально такого за всю свою практику игры в мафию не видел, как перлы от тебя, Ларисы и Николая.
2)
Эксперт Семен писал(а):
Скрипачу и Серафиме мои сочувствия.
Народ, есть один нюанс. В какой-то момент перед ходом голос Спецназовца стоял на Люде, потом был опять на Валю проставлен. С учетом психа спецназовца не решилась написать об этом перед ходом и думала в личку рупору, а личка не работает. Мое мнение- ошибся и вместо срецдействия проставил голос.
Коля, что скажешь?

Что тут непонятного? Коля пишет завещания, потом промахивается спецдействием, я вполне себе подумал, что там счиж может сидеть. До хода побоялся на общей говорить, чтоб не грохнули, а потом написать в личку умершим, чтоб они там сами мозговали. Не смог и написал на общую. Опять непоянтно? И был бы у меня пистолет, Коля б уже лежал лапками вверх, после всех своих психов и телодвижений.
3) отказывается читать Белку... - А Дед по твоей логике мне - мафу не подельник?
4)сейчас сажал бы Тоню - не сажал бы, Тоня скоропостижно скончалась и спасибо ей за это+ сажал или не сажал Тоню- это твои личные домыслы.
5)Активно указывает на мафность Ларисы, в чем я уже не уверенна - тут мне вообще жирный минусище, поскольку посмел подозревать Ларису, в которой ты не уверена.
А теперь ткни носом где хоть один вопрос по существу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 15:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Максим Тополь писал(а):

Почему тогда дед и Белка предлагали садить Лариску? Голоснули в итоге Гасю - факт, но ведь предлагали два хода подряд.
И Розу дед мне вчера фактически предлагал голосовать, подзуживая, что она саммаф врубила.
По Деду не скажу, а Белка как пить дать могла своих сливать,плюс она умеет за собой вести, а тут отсиживалась, не собо на чем-то настаивая, только в моменте с Розой зубки показала слегка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 15:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Максим Тополь писал(а):

Не понял тебя.
Маф утверждает, что Николай чиж и говорит, что проверять его не надо бы. Так может он как раз маф и есть, раз она отговаривает?

Не, там сам контекст интересен, Белка когда проситала мой пост про Колины тыкалки вся прям такая "да как же так, Коля", но, видимо, прочитав, что садить его никто не собирается на этом основании, начала вилять. Прочти, как построен ее пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 15:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Айнура писал(а):
Семен, оговорки иногда бывают по Фрейду. Пишешь одно, думаешь про другое, вот и появляется, что доверять надо подозрительным.
Ты сейчас серьезно говоришь, что хорошо, что Тоня скончалась??? Это чем же хорошо? Напомню, она была чижом.
Дед тебе конечно подельник, но его комментить легче, он не развивал такую бурную деятельность как Белка.

Айнура, а ты случайно не обратила внимания, что я таки полез Белку читать?
Второе, а как тебе Белка читается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 16:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
спецназ Николай писал(а):
t;]
Людочка писал(а):
А Виолетту я не хочу. Кого еще готов?
Готов Ларису. По Семёну, конечно, тоже вопросов много, но сейчас он снова начнёт кричать, что я включил саммаф и приятнул за уши, хоть и согласен с Айнурой - если над Антонией стебался, то от Айнуры сильно раздражён. И то, как они с Виолеттой прям зациклились на мне, не желая видеть никого другого.
Но, всё-таки Лариску сажал бы охотнее, чем этих двоих.

Кстати эмоции ты уловил правильно, я реально нереально раздражен, в том числе и из-за тебя, не потому что ты меня мафом называешь и не такое слышал. Но я могу отвечать на вопросы Максима, Людмилы- они задают вопросы. А не придумывают сами что-то, припишут это что-то мне и пытаются выдать за вопросы по существу.
И опять-таки ты читал не внимательно. Ситуация с Антонией:
Айнура - если мафы перестреляли друг друга, то кто убил Антонию?
Я - померла от тоски ( ну ежу же понятно, что двух мафов могли перебить только маньяк и стрелком, значит Антонию мафы, у нас только один новичек-новичек, а реакции у половины детсадовские, не наберем столько непонимашек, как показано в игре, значит непонимашки притворяются)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 16:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Эксперт Семен
Эксперт Семен
Людочка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Людочка писал(а):
А Виолетту я не хочу.
Кого еще готов?

Готов Ларису. По Семёну, конечно, тоже вопросов много, но сейчас он снова начнёт кричать, что я включил саммаф и приятнул за уши, хоть и согласен с Айнурой - если над Антонией стебался, то от Айнуры сильно раздражён. И то, как они с Виолеттой прям зациклились на мне, не желая видеть никого другого.
Но, всё-таки Лариску сажал бы охотнее, чем этих двоих.

Здесь я уже сомневаюсь по Ларисе.

Вариант Семен можно рассмотреть тоже.

занавес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение