Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Скрипач на крыше. Показать сообщения всех игроков
05.04.16 20:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Моя версия - последний маф Айнура. Лариске иррационально верю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 11:43 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Айнура писал(а):
А Скрипач уж 2 хода как не играет, он что, вчитывается в наши посты, чтобы доверять его мнению?

А откуда ты знаешь, что не вчитываюсь? Мне судьба моей команды не безразлична, и уж точно я пишу не для того чтобы "абы написать".
А твой ответ очень мафский, я бы мафом точно так же сказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 17:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Почитал Айнуру на предмет взаимодействия со вскрытыми мафами.
И по факту - нет никакого взаимодействия. Про Деда написала только в первом анализе - что нравится. По Белке - вроде и не очень нравится, но открытых наездов не было. Когда пошла волна на Гасю - ненавязчиво так обвинила Белку в том, что она Гасю отмазывает. Гася - чиж, как мы знаем. Белка - маф.
Ну и Семен. В принципе. Семена щипала довольно крепко, но когда щипала - ему явно никакая опасность в виде посадки не грозила, город бы не поддержал. Так что, лично я считаю, что этого совсем недостаточно для того, чтобы исключить Айнуру из мафов. Напротив. при отсутствии взаимодействия с другими мафами такой разбег выглядит очень даже правдоподобно.
Если прибавить общую молчаливость и отсутствие "огонька" при поиске, какой я вижу сейчас у Максима и Виолетты, я практически уверен, что последний маф - именно Айнура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 20:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Эксперт Семен писал(а):
Ааааа..........еще Скрипача забыла, мне понравился образ и мысли хорошие))
В общем, Скрипач, Люда, Макс и Антония - умнички )))

Спасибо) Мне в этом образе уютно было, жаль мало)


Виола - красавица! Не думал на тебя. Вообще, мафкоманда класная подобралась. Должно быть, на мафстенке было весело)

Чижики, с победой! Но на будущее - НЕЛЬЗЯ садится по собственной воле и не сопротивляясь даже. Валя, Гася, не делайте больше так. Айнура, изини, был неправ. Вообще мёртвым стараюсь не навзяывать сильно свою точку зрения, а тут как-то, на мой взгляд, некому было больше мафить. Ошибся(


Максим, ты был самым классным чижом) Людочка - замечательный стрелком!
Николай - тебе один зритель просил передать персональные восхищения))

Всем спасибо за игру! Хорошая компания подобралась и замечательная удалась ролевка.

В гриме никого не узнал, все только на уровне подозрений. Smile Раздевайтесь, товарищи! Smile

Rai, спасибо за мэрство! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 20:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Максим Тополь писал(а):
Подай пример, а то все стесняются.))


Запросто)
Скрипач - Netashka.

Максим Тополь писал(а):
Хотя... Я сам не из стеснительных, поэтому могу быть первым:]Под маской Максима Тополя чижевала Фройляйн.


Не узнала вообще))
wo Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 20:49 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Виолетта Чудинова писал(а):
На мафстенке было нервно))))

Покажите)

Виолетта Чудинова писал(а):
Не знаю как никто не увидел, что в моем "анализе" было написано, что Скрипач статус словил))))


Ха, кстати, ты из-под моего прицела как-то вообще ушла. Я под конец первого дня выпал, а ты пришла как раз, так что из всех я тебя меньше всего читал. И почему только верил - вопрос))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Дед Иван писал(а):
Скажите честно, кто заметил дедов косяк в начале игры и обнаружил его под маской, кроме Семена?))) ибо я глупость сделал, забыл уже, что как на этом форуме с масками..

А что за косяк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Дед Иван писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Подай пример, а то все стесняются.))
Запросто)
Скрипач - Netashka.

Не узнал) кто б нам еще Апокалиптику поиграл))) Serdce

preved


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:11 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Виолетта Чудинова писал(а):
Неташку, кстати, тоже не узнала.

Это взаимно))
Вообще никого не узнала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Максим Тополь писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Скрипач - Netashka.
Что-то ёкнуло. Не ты ли меня в Манчестере у ЗАГСа застрелила?)


Я) Embarassed

Подумала, если ты Николай, то мы будем квиты))
Но с Николаем мы все равно квиты, потом у что, если я правильно помню, в том же Манчестере мы его первым отстрелили)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Дед Иван писал(а):
Ну раз никто не видел.. а то я переживал)
В роли дедули - Лика)


hi
Мафка кромешная))
Я ж тебе верила!

Не узнала вообще) Хотя пару раз мысль посещала. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Эксперт Семен писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):


В гриме никого не узнал, все только на уровне подозрений. Smile Раздевайтесь, товарищи! Smile

Rai, спасибо за мэрство! Flowers

Я Мышка, Олень, Кошка.... Животное какое-то rofl
Santi
Ты себя в этой партии как ощущала?
[/u]

Shocked Shocked Shocked

Тебя видела в Белке или Розе. Сюда вообще не думала)

А вопрос не поняла) В смысле как ощущала?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Лариска писал(а):
Ну а меня некоторые скорее всего узнали.
С вами по-мафски чижевала Les.

Сама не заметила, как скатилась к Студентки Машке из Комуналки. В раж вошла. А потом поняла, что поздно менять стиль игры. Плюс как назло такой внеплановый реал и дома, и на работе, что капец. Поэтому играла как игралось. Чижи, простите за это. Но мне везло как никогда: садили-топили, а под конец грохнули - наверное, чтоб заткнулась. В конце пробовала нормально играть, но уже меня как игрока не воспринимали. Ещё раз простите, что кровь попила и мозги выносила.


Я в конце тебе верила)
Кстати, Виолетта, почему грохнула-то? Ведь досадили бы Ларису после Айнур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:32 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Эксперт Семен писал(а):
В игровом плане как тебе было? Мне трудно до невозможности игралось чего-то, я была самая унылая мафка в команде ))


Мне сначала трудновато было, но скорее в плане ролевки. А потом разогрелась)) Жаль, потом по времени не сильно получилось присутствовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:43 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Дед Иван писал(а):
Я сам себе верил.. хотя второй раз подряд мафский статус.. не ожидал, что так повезет)

Во вкус вошла?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение