Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Скрипач на крыше. Показать сообщения всех игроков
02.04.16 12:01 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Людочка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Уж не Лариска ли под наставничеством Розиты, как она вчера позволила себя называть, занимается тёмными делами в их подъезде. Лариска, может, решила мужа себе найти, а у Розы Эммануэлевны опыт большой, вот и взяла на себя роль наставника. А дед Иван у них - идейный вдохновитель. В контрразведке мог служить, потому вот так умело конспирируется под божьего одуванчика.

Ты уже их в группу объединил ))) Я еще такой компоновкой не занималась. Розита и Лариска ну может быть. А деда чем тебя зацепил? Мне кажется довольно таки спокойный старик.
Вот лично мне Скрипач и Виолетта глаз цепляют. Остальные пока ровно как-то

А мне Антония и Гася. Валюша вот еще заигрыванием с Дедом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:02 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Белка писал(а):
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Шляпа с полями, сапожки на шпильке - г-жа Краузе собиралась в театр, предвкушая прекрасный вечер, полный возвышенного удовольствия и настоящей музыки, пока собачий подарок на лестнице не обломал весь кайф.
- Гася Васильевна! - как истинная интеллигентка в третьем поколении, Антония не позволяла себе хамских высказываний даже про себя, - вы не думаете, что вашему Полковнику будет намного лучше где-нибудь в деревне, за городом. Да и вам тоже не помешает свежий воздух. И нам польза будет. И лампочки целее.
Антонию не оставляло подозрение, что лампочки у них в доме выкручивает кто-то, кому это выгодно. А одну из выгод она усматривала в том, что все знали, но никто не мог доказать, чья именно собака оставляет сии подарки.

- Антония, а почему бабульку подозреваете? У нас ещё собачницы есть. И только на основании наличия собаки, или ещё что есть?

Там что-то личное. Никак, Гася ей двоюродной бабкой приходится, но об этом не подозревает. А Антония завещание получить хочет.
*В нашем подъезде возможна любая Санта-Барбара*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:05 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Айнура писал(а):
Людочка писал(а):
И хотелось бы услышать Айнуру и Эксперта Семена Smile


Айнура подходила к подъезду своей недавно купленной шикарной однокомнатной квартирки. Новые соседи, что-то обсуждали.
Лифт, лампочки, бандиты, доносились обрывки фраз. Ай, нехорошо, подумала Айнура, приостановилась, прислушалась.
Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка. Я-ж так много пропустила, в ресторане банкет, столько уборки, всю ночь работала. Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.

Вы не только слушайте, вы разговор поддерживайте. А то ведь у нас соседи даже обижаются, если о них не говорят)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:08 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Для этого, мы, собственно, здесь все и собрались. Обвинять, подозревать, анализировать, составлять свое мнение. А Белке от бабки Розы пять с плюсом за активность. Правда, пока бабка понять не может, это видимость активного поиска и прикрытие пятой точки или же и правда активистка-комсомолка по поискам хулиганов.
На том материале, что бы к моменту написания данных сообщений? Не слишком ли поспешны были выводы?
Николай, как и любой военный, не терпел суеты в поиске улик и сборе информации.

- Не спеши, боец. Где это я уже выводов успела понаделать? :-) Вроде пока дорожку в темноте на ощупь ищу.

спецназ Николай писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Ты вот, Николай, чего это женщинам не доверяешь? Они ж существа хоть и коварные иногда, но шибко нежные. За некоторым исключение, конечно. Даже вон бабка Роза - Цветочек, потрепанный жизнью и готовый откинуть копытца в любой момент. Возраст уже к сотне. Правда, уже и не помню, нежный цветочек али не очень.
Вот поэтому, Роза Эммануэлевна, и не доверяю.
Без женщины тут не обошлось.

- Будешь искать исключительно женщину? - несмотря на то, что речь шла о конкретных вещах, Белке так и хотелось пошутить, сводя беседу к иной теме, но она всё же сдержалась. - Мужики пока отдыхают?

И тут до Скрипача дошло! Может быть, Спецназ не женщину ищет. Может быть, Спецназ ищет одну конкретную девочку.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Белка писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Скрипач прервался на минуту, пристально поглядел на серьёзного Николая, внесшего такое разнообразие в "цветник" подъезда, перевернул страницу нотного блокнота и заиграл дальше.
Скрипач посмотрел на Николая, а Макс на скрипача, о котором ему хотелось сказать: "Создаёт видимость присутствия".
- Вот-вот, именно, - поддакнула Белка Максиму. - Вроде и тут, но где-то там на крыше, только музычку играет, а по делу пока отмалчивается. Ну и пусть ещё рань-прерань, но неужели уже поговорить не о чём?


Вот сейчас Скрипач обиделся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:11 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Эксперт Семен писал(а):
Rai писал(а):
Москва. Ток-шоу «Пусть говорят», где мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Я – Андрей Малахов, и тема нашего сегодняшнего выпуска «Понаехало!».
Жилищный дом на окраине Москвы… дамы и господа, там творится что-то странное. Семьи враждуют между собой. Лифт работает с перебоями. А ночами… там просто пропадают люди. И это не утрирование ситуации.
Впервые на ваших экранах мы поднимаем вопрос who is who. И мы выясним, что же происходит в доме 32 на Авиамоторной улице.
Берегите себя и своих близких!



Семен уверенно кивал головой на каждое слово Андрея Малахова, почему кивал -непонятно, но голова жила собственной жизнью и со стороны казалось, что Семен очень профессиональный и самый экспертный в мире эксперт. Оглядев толпу возле входа в студию, молодой человек махнул неопределенно рукой и улыбнулся пробегающей симпатичной девушке.

Сейчас начнется экспертиза, - подумал Скрипач.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Белка писал(а):
Айнура писал(а):
Людочка писал(а):
И хотелось бы услышать Айнуру и Эксперта Семена Smile


Айнура подходила к подъезду своей недавно купленной шикарной однокомнатной квартирки. Новые соседи, что-то обсуждали.
Лифт, лампочки, бандиты, доносились обрывки фраз. Ай, нехорошо, подумала Айнура, приостановилась, прислушалась.
Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка. Я-ж так много пропустила, в ресторане банкет, столько уборки, всю ночь работала. Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.
- Айнур дело говорит :-)

Белка увидела Валечкино имя, попыталась вспомнить, какое ощущение оставила, и поняла, что никакого. Постов много, сути никакой. Фактически никому не дала возможности прицепиться к ней и вытащить на разговор по существу.

Серафиму ещё в этот список.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Белка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
а знаю я, что очевидные вещи. Но вот смотри. Ты говоришь, что не доверяешь женщинам. Всем. Лариска тут же заявляет, что, мол, как не доверять, когда женщин тут большинство. Значит, или она как раз эти очевидные вещи не понимает, что и побудило меня попытаться это ей объяснить, либо делает вид, что не понимает, потому что для неё все как бы почему-то хорошие, и я тогда совершенно зря изображаю капитана Очевидность. 
Лена-Лена, я тебе не про то говорю. А о твоей оговорке насчёт доверия. Ларисыны высказывания я ещё пока не берусь судить. В спецназе учат анализировать ситуацию, не торопясь.
Такое ощущение, что в этом разговоре Николай говорит о Холодном, а Белка о Розовом))
Николай - о Холодном оружии, а Белка - о Розовых пушистых наручниках)))

Вот разговор на эту тему был бы куда более интересным и познавательным, думается мне))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Максим Тополь писал(а):
Одна лампочка во всём подъезде?))) И да, Белка, я скуууучный, а вот ты очень интересная) Ты пиши-пиши интересности, я потом почитаю и подумаю насколько они мне симпатичны)
Мне читать ещё 4 страницы, а что будет когда я вернусь вечером?

Мужчины не жалуются на трудности! )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:11 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Белка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.
Первый всегда наугад, почти.
Кому наугад, а кому методом долгих рассуждений и сомнений) Скрипач склонен был думать, что раз все тут собрались, то логичнее воспользоваться вторым методом. Не зря же все из своих квартир повыходили?
- А ты, Скрипач, какой метод предпочитаешь?

Второй, вестимо.

Белка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Лариска писал(а):
Так плохих сейчас и не видно, ну по крайней мере для меня.
А они есть! (с) Smile
А ты их видишь?)
Белка тоже хотела посмотреть.

Пока туманно. Но Скрипач - оптимист, забыла?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:12 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Белка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Лариска писал(а):
Первый всегда наугад, почти. 

Меня напрягает ваш настрой, дамы.
Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?

Хуже то, что их это не беспокоит, похоже.
Спокойствие, мальчики, только спокойствие, - заверила Белка. - Вот придёт предходовое время, и мы вам исполним на бис три женских истерики. Обещаю, что минимум одна из них будет без предварительных репетиций, от души, и полной желания посадить злоумышленника и панического - не посадить невинного.

А победительницу возьмут в оперу? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:12 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Дед Иван писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Белка писал(а):
Айнура писал(а):
Людочка писал(а):
И хотелось бы услышать Айнуру и Эксперта Семена Smile


Айнура подходила к подъезду своей недавно купленной шикарной однокомнатной квартирки. Новые соседи, что-то обсуждали.
Лифт, лампочки, бандиты, доносились обрывки фраз. Ай, нехорошо, подумала Айнура, приостановилась, прислушалась.
Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка. Я-ж так много пропустила, в ресторане банкет, столько уборки, всю ночь работала. Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.
- Айнур дело говорит :-)

Белка увидела Валечкино имя, попыталась вспомнить, какое ощущение оставила, и поняла, что никакого. Постов много, сути никакой. Фактически никому не дала возможности прицепиться к ней и вытащить на разговор по существу.

Серафиму ещё в этот список.

У деда в этом списке вон половина нашего подъезда еще... эх, грехи наши тяжкие.

Огласите весь список.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Эксперт Семен писал(а):
Белка и Спецназ чижики-пыжики )

Белка да, а по Спецназу не готов говорить однозначно пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Белка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Шляпа с полями, сапожки на шпильке - г-жа Краузе собиралась в театр, предвкушая прекрасный вечер, полный возвышенного удовольствия и настоящей музыки, пока собачий подарок на лестнице не обломал весь кайф. - Гася Васильевна! - как истинная интеллигентка в третьем поколении, Антония не позволяла себе хамских высказываний даже про себя, - вы не думаете, что вашему Полковнику будет намного лучше где-нибудь в деревне, за городом. Да и вам тоже не помешает свежий воздух. И нам польза будет. И лампочки целее.
Скрипач подумал, что за миловидной вешностью и аурой "возвышенности" скрывается вполне себе вредная особа.
- А почему такие мысли? - поинтересовалась Белка. - И вредная - в каком плане?

Вредная - в плане вредная. Никогда не знаешь, что на уме у таких особ. "В тихом болоте...", одним словом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:15 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Скрипач на крыше
Скрипач на крыше
Белка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
спецназ Николай писал(а):
-В доме, где с таким постоянством выкручивают лампочки, странно, что запасные есть только у меня.

Ну точно этот выкручивающий- твой тайный поклонник. Smile Значит, кто-то из милых дам. Вывод: правильно Николай женщинам не доверяет.
Белка представила, как дамы, увлечённые Николаем, по ночам выкручивают на своих площадках лампочки, чтобы тот потом пришёл и вкрутил. И может, зашёл на благодарственный чай... А там, глядишь, и ночевать бы остался...

Так, Белка, всё, бери себя в руки!)

Женщины коварны) Особенно в нашем подъезде)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение