Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гася Васильевна. Показать сообщения всех игроков
01.04.16 09:05 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Гася Васильевна шаркающей походкой добрела до кухни, заварила себе чай от бедной Машки, и подумала "Старость не радость".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 09:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
" Ну почему вчера я не выпила свою чудо - таблетку" подумала Гася, "Скакала бы сейчас как Лариска"
Допив чай, Гася крикнула "Полковник, на выход", и направилась на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 19:28 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
"Господибожемой, где мои 60?" подумала Гася, спускаюсь вниз по лестнице. Полковник с громким лаем тащил ее вперед.
Роза ЦветикOFFа писал(а):
- Привет, соседка! Как здоровье? - Роза решила немного передохнуть,

-Вашими молитвами, Розы Эммануэлевна. А куда это Вы такая нарядная? *не иначе мужичка нашла*
- Роза, про лифт-то ничего не слыхать? Ремонтники не приходили?

Спустившись на один пролет вниз, увидела Серафиму
Серафима Кузнецова писал(а):
- Доброе утро, Гася Васильевна, - сказала, а сама подумала, что опять чуть не сказала Гадя, - Доброго дня!

-Доброе, Фимочка - как же мне нравилась эта бабенка, настоящая русская краса, все при ней.
Старушка шла и думала "Когда же эти ступеньки закончатся?" Полковник как с цепи сорвался.

Валя Пупкина писал(а):
- Добрый день, Гася Васильевна! Удачи вам сегодня!

"Удивительно, и откуда такие приятные люди берутся, энергия из Вали фонтаном бьет"

-Здравствуй, Валюша. Валенька удача мне понадобится, чтобы вниз спустится да вверх подняться.

"Ох ну-наконец-то"пробормотала Гася, выходя из подъезда.

Лариска писал(а):
Лариска, и пошла выгуливать Гордюшу во двор.


-Лара, деточка. А не возьмешь с собой еще Полковника, а то пока спустилась..... А я вас на лавочке подожду.

Максим Тополь писал(а):
поди ж ты Ларискин псина напрудил в подъезде,

" надеюсь на Гордюшу подумают, увидев лужу в подъезде, не стерпел Полковник, с моей-то черепашьей скоростью"

Максим Тополь писал(а):
- Привет, девчонки! Показ сегодня какой или чё?


- Максимка!!!-краснея, ответила Гася. "всегда мне нравились малыши-плохиши"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 19:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
-Белочка, деточка, что же это творится-то такое???? Теперь и в подъезд страшно выйти. Как же внуков на выходные-то приглашать, и так редко их вижу * глаза на мокром месте*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 20:02 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Максим Тополь писал(а):
- Что, баб Гась, опять хулиганы лампочки побили? Я вкручу новые, не переживайте. - Убедительно кивнул.

-Максимушка, спасибо родненький, а то, кто придет в гости, а в глазок ничего не видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 20:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Белка писал(а):
Бабулечка, а чо на гостей глядеть?) Им надо дверь открывать скорее

- Белочка, в наше неспокойное время, нужно быть осторожной. То с ЖЭКа по непонятной заявке позвонят, то с Пенсионного фонда - странные личности, без удостоверения.
Будь бдительна, незнакомым не открывай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.16 20:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Серафима Кузнецова писал(а):
Где это теперь дверь открывают не смотря?!

-Ох, Сима, твоя правда, в годы моей молодости мы двери вообще не закрывали- сказала Гася, грустно вздохнув


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 19:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
С раннего утра Гася Васильевна отправилась проверить свою дачу в деревне Староперуново, Полковника пришлось взять с собой. Под вечер, очень уставшая Гася приехала домой, так хотелось отдохнуть, но около подъезда был шум и гам. Никак не могли найти злоумышленников. Все высказывали свои точки зрения , отстаивали свои позиции , но Гася понимала, что сегодня у неё просто нет сил разбираться в этом, поэтому пожелав всем спокойной ночи она направилась домой. " Утро вечера мудренее" подумала Гася, поднимаясь со скамьи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 14:28 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
Белочка, Гася сейчас только появилась, все прочитает и выскажет свое мнение. * и кто сказал, что народ на выходных неактивный,ГОСПОДИБОЖЕМОЙ, сколько всего понаписали*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 14:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
спецназ Николай писал(а):
Простите, а что за такое выделение "Белочки"? Она одна ждала вас? Или это мафы отчитываются перед своим лидером?

Ох, Николай,Николай, вы же вроде в спецназе служили, должны были обратить внимание, что когда я начала печатать ответ, сообщение Белочки было последнее, где же ваша логика?

Гасе очень много нужно было проанализировать информации.
1.Виолетта
Цитата:
томик Байрона, стихи Бродского и Асадова, Война и мир, пара томов, несравненный Маркес

все это очень хорошо, но зацепили меня слова
Цитата:
- Ну ничо так!

Ну что за "ничо", такая культурная девушка, читающая классику, и "ничо".

Цитата:
Даже в подъезде был слышен этот дикий ор.

И чем же вам так Людочка сразу не угодила?

2. Валя Пупкина
Цитата:
До сих пор помню, как страшно было, что сердце стучало, а руки тряслись..


И где же вы были, что так испугались?

3.Белочка
Цитата:
бабушка может и обидеться и вычеркнуть её из завещания, и плакала тогда квартирка в Москве...

Расчетливая ты, однако...


Продолжение следует....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 15:20 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
4. Скрипач
Цитата:
Баба Гася, а чего вы внукам о плохом не говорите, говорите о хорошем! Вот, например, про меня.

А хороший ли ты? Вот в чем вопрос.
Цитата:
Его скрипку слушали с удовольствием, но на чай звали редко.

А почему? Взял бы и сам позвал к себе в гости.

5. Девульки Белочка и Валя, что-то очень долго вы мусолите тему квартирки
6 Николай
Цитата:
Николай поймал на себе пристальный взгляд музыканта и приветственно ему кивнул.

Какое острое у вас зрение, как у Орла
Цитата:
-Не переживайте, я новую вкручу. У меня где-то энергосберегающие были.

Мне почему-то ты не предложил лампочки вкрутить.
Цитата:
-У вас на лестничной площадке тоже лампочку выкрутили?

Хотите и Виолетте, вкрутить лампочки?

Продолжение следует....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 15:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
спецназ Николай писал(а):
Серьёзно??? Начнём прямо с Виолетты, у которой постов кот наплакал, и те - ролевые?
Да, её речь прям показатель мафского статуса.


А кто сказал про мафский статус?
Анализировать начала с самого начала так что дождитесь пока доберусь до 35 страницы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 15:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
7. Антония
Цитата:
И нам польза будет. И лампочки целее.Антонию не оставляло подозрение, что лампочки у них в доме выкручивает кто-то, кому это выгодноА одну из выгод она усматривала в том, что все знали, но никто не мог доказать, чья именно собака оставляет сии подарки.

И как вы себе это представляете? Весь процесс выкручивания лампочек?

8.Максим
Цитата:
Скрипач посмотрел на Николая, а Макс на скрипача, о котором ему хотелось сказать: "Создаёт видимость присутствия".

Максимка у вас тоже 100% зрение?

9.Айнура
Цитата:
Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.

А почему вы только этих трех выделили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 16:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
10. Скрипач
Цитата:
А они есть! (с) Smile

И вы их лично знаете, плохих-то?
Цитата:
Скрипач представил себе Гасю, выкручивающую по ночам лампочки, взбираясь на стремянку или на табуретку, и засмеялся.

Я тоже смеялась Laughing
Цитата:
А мне Антония и Гася

Чем же я вам не угодила , можно спросить?
11. Белочка
Цитата:
Белка увидела Валечкино имя, попыталась вспомнить, какое ощущение оставила, и поняла, что никакого. Постов много, сути никакой. Фактически никому не дала возможности прицепиться к ней и вытащить на разговор по существу.

Только с Дедом Иваном+ мечты о Скрипаче

12.
Дед Иван
Цитата:
Николаша у нас мужчина суровый, говорит прямо и канителиться не привык - сразу взял быка за рога и вывел свою тройку подозреваемых.

Может я не внимательно читала? Ху из ху?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 17:02 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Гася Васильевна
Гася Васильевна
13. Семен
Цитата:
Белка и Спецназ чижики-пыжики )

А почему вы так решили, можно послушать ваши доводы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение