Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валя Пупкина. Показать сообщения всех игроков
02.04.16 23:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
спецназ Николай писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Айнура, если не будешь ролевить, может тогда мы услышим твое мнение? Как думаешь, кто у нас тут нечестно живет?

А твоё мнение мы услышим, или ты считаешь, что нам хватит того твоего поста?

Конечно услышите. Я же не могу так сходу "голоснуть" как Люда.
Но ты мне ой как не нравишься Будет обидно, если ты не маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:28 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
спецназ Николай писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Конечно услышите. Я же не могу так сходу "голоснуть" как Люда.

А ты точно читаешь? Люда не с ходу тебя голосовала. А с вполне чёткой позицией.

Я никакой конкретики не увидела.
спецназ Николай писал(а):
Я бы очень удивился, если бы понравился тебе) поэтому, я думаю, что как-нибудь переживу отсутствие у тебя симпатии)
Да? Будет обидно? После твоего выстрела?

От ненависти до любви...
А вообще, ты недостоин моего голоса Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
спецназ Николай писал(а):
Валя Пупкина писал(а):

Я не волнуюсь. Скорее ты заставляешь меня обидеться.

Да? Какой же я негодяй. А на что ты обиделась?

На твою негостеприимность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:36 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
спецназ Николай писал(а):
Значит, невнимательно читала.

Учту.
спецназ Николай писал(а):
Позволь узнать, а кто тут кого ненавидит?

У меня сложилось такое впечатление. Придираешься постоянно, критикуешь Non
спецназ Николай писал(а):
Да? Как жаль... Но, думаю, я как-нибудь справлюсь с этим, хоть и будет тяжело.

Ну Виолетта, надеюсь, поможет)) Хотя тут столько претенденток найдется, наверное))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:38 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
Серафима Кузнецова писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Белка писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Валя проснулась в хорошем расположении духа. Высыпаться - это замечательно, всегда бы так. Выглянув в окно, девушка подумала о том, какая замечательная сегодня погода: солнце ярко светит и на улице приятный ветерок. Опустив голову вниз, Валька увидала своих соседей, которые ни свет ни заря вышли на улицу и что-то громко обсуждают. Самой приметливой девушке показалась Белка. Шустрая такая, везде и всюду успевает...Эх..Мне бы так...Подозрительно,лично для Вали, активна. Рассуждений почти и нет, размытые какие-то. Пока складывается мнение, что Белка в принципе и сама может выкручивать лампочки. Но зачем ей надо это?...
Про Виолетту Валя ничего пока сказать не может. Скромная с виду, книжки любит, сочувствует Скрипачу и тайно вздыхает по Коленьке..Или Вале показалось? Пока что Виолетта под вопросом.
Следующая на очереди, про кого подумала Пупкина, была Гася Васильевна. Но думать было нечего, потому что никаких оснований для размышлений в основном и не было. Но зная, что этой соседке уже не 20 лет, и не 30, хочется сказать, что вряд ли Гася Васильевна будет бегать по подъезду и снимать лампочки. Если только руководить этой "операцией". С Дедушкой Ваней та же ситуация.
Лариска же показалась Вале веселой, жизнерадостной. Одним словом можно ее охарактеризовать - шопоголик. Но сложилось впечатление, что ей без разницы - есть лампочки или нет. Айфончик есть - и большего не надо.
Людочка вызвала у Вали неоднозначное впечатление. Спортом занимается и , видимо, он ей симпатизирует. Считает, что у Виолетты возможно психическое расстройство, но в то же время защищает Максима с его сообщениями.
Когда у нас пропадают лампочки в подъезде, Валя думает , а не по пьяни ли Максимка наш выкручивает их. Ведь как-то пьяный таранил мою дверь..
Если бы кто-то спросил Валю, что она думает о Розе Эммануэлевне, то девушка, не думая, ответила бы - Стильная бабушка, которая всегда старается быть в теме. Со стороны видно, что подозревает Белку, а может тем самым старается прикрыть хулигана? Ведь баба Роза видная у нас, все знает, за всем следит.
А Скрипачу симпатизирует Виолетта. Страсти-Мордасти. Не часто спускается с крыши, закрытый и считает, что женщины в нашем подъезде коварны, мало кому доверяет. Пока что не сложилось какое-то впечатление о нем.
Ну и конечно, взгляд Вали не мог не приковываться к спецназу Николаю. Всё же такой мужчинаа. Подозрительный хотя. Постоянный запас лампочек, но откуда нам знать, что они запасные, как он говорит? Но свои догадки насчет хулиганов уже имеет, хотя Вале в них трудно верится.
Остальных соседей было не слышно, да и Пупкина уже устала стоять у окна, да и ветер стал сильнее. Поэтому закрыв окно, девушка пошла готовить себе завтрак, заодно включив телевизор, чтобы было веселее.

Белка было обрадовалась Валечкиному анализу, а потом вчиталась, и поняла, что он почти полностью ролевой, и подозрения исключительно ролевые же. Валь, ты в ролевую одёжку одела подозрения реальные?
Белка с первого (и второго тоже) раза совсем-совсем ничего не поняла, но ещё почитала, и попыталась перевести:

Белка подозрительно активна.
Виолетта под вопросом.
Гася и Дед Ваня - пока нечего сказать.
Лариска - ей всё равно. (следовательно, не мафит?)
Людочка - неоднозначна. Ты солидарна с ней насчёт Виолетты, но не согласна по Максиму.
Максим - скорее, злоумышленник.
Роза - неоднозначна.
Скрипач - без мнения.
Николай - подозрительный, не согласна с его слишком быстрым мнением.
Так?

Да всё так. Я рада, что ты настолько умная у нас.


- Валь, а не подскажешь, это ты сейчас согласилась, что
Цитата:
Валь, ты в ролевую одёжку одела подозрения реальные?
или что?

Нет, я согласна насчет мнений о наших соседях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 23:58 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
спецназ Николай писал(а):
Вале, почему Людимала решила голосовать её:

> А вот Лара и Валя мафски мне.
> Кто льет? Гася, Серафима, Валя и Виолетта.
> Но посты у них как день и ночь, одна у меня чуть ли не на посадку наговорила, а вторая добавила себе +.

Про твой пост:
> Он мафский. Потому что человек видел что пошли конкретные обсуждения и тоже решил что-то такое написать. НО мафу это сложно порой, надо так сделать чтоб своих не обидеть и с общественностью не слишком спорить. И в итоге получилось у Вали вот это, все очень противоречивое. И по нему мне кажется она с Ларисой. И может быть с тобой потому что ты как-то странно реагируешь на ее творение. 
> По итогам прочитанного голосую Валю. 
Завтра может и передумаю )
> Я считаю людям надо уже стараться не сесть так как уже пора. 
Не рано и вполне возможно что и не уберу. 
Советую и всем высказаться в газете, полезное это дело )


По-моему, всё ясно. Она тебя прочитала, твой пост-анализ ей не понравился. Поговорила с другими, всё равно ты ей больше всех не нравишься. Вполне чёткая позиция. Она там даже обещает передумать, если что.
Может, вы ещё успеете договориться?)
На мафке) кому кого слить)

Спасибо.
А ты так хочешь, чтобы меня не убили? Может тогда не мне стоит договариваться , а тебе? Путь ты, наверное, лучше знаешь, не? Я то не дойду до мафстенки)

спецназ Николай писал(а):
А ты хочешь ко мне в гости? Зачем?

Боюсь, если приду к тебе, то живой вряд ли уйду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 00:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Валя Пупкина
Валя Пупкина
спецназ Николай писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
У меня сложилось такое впечатление. Придираешься постоянно, критикуешь
Я просто пытаюсь понять, кто есть кто.

Есть менее обидчивые способы? Laughing
спецназ Николай писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
А ты так хочешь, чтобы меня не убили? Может тогда не мне стоит договариваться , а тебе? Путь ты, наверное, лучше знаешь, не? Я то не дойду до мафстенки)
Убили? Если тебя посадят, то технически ты останешься жива. А мы с тобой говорим именно о посадке.

Почти одно и то же.
спецназ Николай писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Боюсь, если приду к тебе, то живой вряд ли выйду.
Со мной женщине смерть грозит только от удовольствия.

Ух, сколько надменности.
спецназ Николай писал(а):
Так что, Валя, можешь не намекать. Если есть что сказать, то говори.

Пока что пойду читать твои посты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение