Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рай Белоснежиков. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 14:55 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
В этом есть что-то не правильное. Когда север и юг сменился полюсами? Когда это мне ценителю из ценителей не нравились декольте?
В особенности чем больше тем лучше? Особенно если в декольте есть на что посмотреть. А у Шурочки однозначно есть на, что посмотреть.
И теперь не только мне. Но и всем окружающим. В этом однозначно и был корень всех моих проблем. Это когда красивое хочется спрятать желательно в руках. Тереться и пускать слюни и никому. Низа что. Не показывать.
Шурочка же думала явно иначе. Потому, отвергала любимые мои попытки накинуть на ее декольте шарф/пальто/паранджу. А что такого? Сейчас очень симпатичные вечернее платья. Черные. От головы до пяток. В некоторых странах это даже модно.
И что остается самцу чьи законные сисечки теперь можно рассматривать любой хмырь?
Взять с собой топор
Напялить свой портрет на все окружности.
Топор мне взять не дали. О подписи на всю грудь отказались. Назвали тираном и душегубом. Собственно я и не отрицал.
Позвольте представится. Тиран. Душегуб. Рай Белоснежиков.
Сашка Ивлева писал(а):
Райчик, не фыхчи так. - Смотрю невинно, поправляю бабочку на Снежикове. - Я готова, теперь можем идти.

Вся скорбь мира ложится на мои плечи, когда выходим из авто. Не мне кажется стадия " фухчать" мы уже прошли. Я начинаю примило порыкивать. И, кажется, запоминаю каждого репортера, который, видимо из тяги прекрасному, фотографирует Шурочку. Точней особую ее часть. Нет, понять конечно можно. Но простить?
Чувствую себя рядом с Ивлевой никак иначе чем охранником ее тела. Хотя, мотив идти на вечеринку таков и был. Особенно после того когда Язва показала мне свое "платьице". Решение пойти на сомнительную вечеринку пришло самой собой.
Репортеры окружают. Шурочка что-то щебечет в ответ на их вопросы. Я же рычу.

- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
Диван. Чулан. Виски.
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
Частенько. У меня что не день так праздник)
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Да! ВыспатьсяSmile
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
Я живу в славном городе Энск. Так что ни день так дур-дом.веселье.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Я больше люблю смотреть как танцуют.
- Любите петь в караоке?
С утра до вечера этим и занимаюсь)
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
Очень положительно. Люблю смотреть)
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
В последнее время все чаще и чаще. Старею, наверное.
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.

- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
Да. В тех же самых что и Балабол. В обществе самых скромных людей мира))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 16:17 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Сашка Ивлева писал(а):
- Райчик, прекращай это. Лучше сделай уточку тоже. Я знаю, что ты умеешь.

Уточку?
Святое!
Женщина, да знаешь ли ты что когда я делаю Уточку. Все женщины мира падают ниц перед моей красотой и офигенностью?
Зачем будить комплексы среди мужской части гостей. И вводить в грех женскую?
Но что не сделаешь ради женщины. Особенно такой мстительной как Шурик?

Шурик, только для тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:42 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Сашка Ивлева писал(а):
- Можно нам два.. - Я задрала голову вверх на Райчика. - нет лучше двойной рома, пожалуйста для моего жениха. А мне ликер.

Жениху...
Однако...
"Жених" сглотнул. Где-то на затылке зашевелились волоски. Но не один нерв не дрогнул на моем лице.
Ведьма. Шурочка точно ведьма. Я, предполагал, что-то подобное когда встречался с ее родителями. И в особенности "МамаН" - Ее гены явно отвечали за самое прекрасное в Шуре. В частности грудь и "ангельский" характер. Но Дьявольские корни там однозначно имели место быть.
Кольцо, понятное дело с Брульянтом. Понятное дело такой величины, что им можно убить если хорошенько стукнуть по голове. Хранилось в сейфе. И я знаю наверняка, что ни один медвежатник не смог бы его вскрыть. Каким таким волшебным способом Шурочка прошла через сигналку. И с первой попытки(!) нашла код. Обошла датчики движения. Идентифекацию  отпечатка пальца. И прочее ухищрения чтобы вскрыть сейф со всем что накоплено непосильным трудом и набором винтажной порнушки. Можно конечно представить Шурика в тесном-тесном комбинезоне, гибкостью и пластичностью пробирающуюся в кабинет. Прижимающуюся своей большой грудью к прохладной двери сейфа. Отчего ее сос... Так. Хватит. Лучше думать, что Шурик ведьма. Да, точно ведьма. Она в тесном-тесном платье, возле большого котла. Пар от него окутывает стройную фигуру Ивлевой. Ей жарко. Ее сос...
Да, что ж такое то? Я, конечно, почетный член клуба извращенцев. Но похоже мне нельзя вообще сочетать такие слова как Ивлева и порнуха рядом. Фантазия у меня явно не здорова.
В любом случае как Ивлева и узнала о моих фундаментальных планах на ее сиси, попу, и прочие части тела остается только догадываться.
А вообще То что я "жених" это значит - "Да" ? Это значит, что она готова терпеть мою рожу до конца дней. Потакать всем моим извращениям? Простить мой алкоголизм и возлияния.
Хотя, кто может отказать такому красавцу как я. Верно? Хотя ... Шурка может.
Сашка Ивлева писал(а):
- Милый, прекрати хмуриться. Все кто должен был уже испугались. Мне не хочется весь вечер любоваться на недовольного тебя.

Хмуриться. Да я само очарование. Я уточку сделал! Я ее делаю раз в год, когда плачу налоги. И еще пару раз когда хочу извращенных утех. Под моей уточкой топится самые  ледяные сердца
Хмуриться. Но под шептание Шурочки можно и попробовать смотреть на мир легко и не принужденно. А после принятого на грудь спиртного жизнь становится даже очень хороша.
Пейдж Купер писал(а):
- Если захотите чего посложнее, только скажите, - Пейдж опять улыбнулась парочке. Жених и невеста, значит, очень мило. - Уже планируете свадьбу?

Рыженькая любит сложные задачи. Старому Алкоголику предпочитающему классику с большим градусом сложно угодить. А после её вопроса волоски про свадьбу градусов не хватит. Шурочка выжидательно смотрит.
- Конечно! - Думай Снежик думай. Надо же подкупить женщину. Показать что ей выпадает несказанное счастье в лице тебя. - Торт. Этот... В пять рядов. Свадебное платье. Вооот такое - показываю руками масштаб. Белый конь. - И что там любят девы? - Тонны завистливых подружек невест. В общем все как надо.
- Да, Шурочка? - Смотрю на грудь Шурочки. Кажется я мало предложил.
- И ГОЛУБАЯ УСТРИЦА мне. Две. - Беру не глядя. - И побольше водки туда.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 12:34 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Добрый Ведущий. Не боящийся мести и расплаты писал(а):
ГОЛУБАЯ УСТРИЦА.
Как вы не замечали это за собой раньше? Что, совсем-совсем? Теперь пришло ваше время! Полюса сменились. Вы теперь представитель нетрадиционной ориентации. Долой оковы стыда! Вперед к новым открытиям!


Идж...*дергает бровками* Вот и настал наш час. Не кричи. Не получится)))

А вечер становится томным.
Коктейля в бокале становится все меньше и меньше.
Симпатичных мужиков становится все больше и больше.
Подмигну блондину справа (Тебе, пупсик да-да). Улыбнусь брюнету слева. (кто бы он ни был, какой я неразборчивый)

Мой спасательный круг писал(а):
- Райчик, неужели ты вспомнил мое обещание... после ЗАГСа? Однако какие изощренные у тебя способы выманивания желаемого.
Отпила небольшой глоток.
- Хотя ты знаешь, я бы не прочь была украсить эти пальчики увесистым колечком. - Шепчу эротически.


Шурочка щебечет рядом. Смотрю на нее. На декольте.
И че я так взъелся? Ну, открыто. Ну, видно все что нельзя и можно. Ну и что?

В конце-концов...просто... грудь...
Мысль приходит как-то плавно в голову.Так легко и непринужденно. Становится легче дышать и жить.

Я всегда знал, что сиси до добра не доведут.
Осознание хрупкости мира приходит словно удар кувалдой по голове.

Что я несу? Просто... грудь?
Допиваю коктейль одним залпом...
Смотрю на Шуру. И протягиваю руку вперед. Хватаю за объект давнего вожделения. За свою вечную слабость. Щупаю.
Одну. Вторую.
Что за хрень со мной происходит?
Щупаю. Активней. Еще активней.
Лицом в ложбинку. Потереться щетиной о кожу.
И...
Ничего. Ахтунг!
Понимаю морду. Вся боль мира в моих глазах.
- Шурочка, Спаси меня. Мне срочно нужно тебя раздеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 16:16 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Сашка Ивлева писал(а):
- Спасти? Так давай спасу, если хочешь могу даже сама раздеться. Щас погоди сниму туфли, потом платье - Изящным жестом наклоняюсь чтобы снять туфлю и потеряв равновесие, так же стыд и совесть, падаю навзничь под ноги к Белоснежикову.

Стыдно. Стыдно.
Ивлева - лежит. А я ...не стоЮ.
Как ты мог подвести меня, мой преданный и давний друг? - Говорю про себя той части тела которая до сегодняшнего дня еще ни разу не предавала меня.
Когда-то манящее тело лежит у моих ног. Бессознательное (?) Шурик подай сигнал жизни если точней сказать, у моих ног лежит надежда на мое излечение.
Если не она то, что же еще спасет меня и мою ориентацию от греха? Поднимаю тело Шурочки к себе. Прижав тесней. Да Шурочка теперь аки амулет от всех этих окружающих меня блондинов и брюнетов. Я буду отбиваться до последнего. Но я знаю себя. Я падок. Падок до разврата и возлияний. Кто его знает к чему это может привести. И вообще что было в коктейле?
- Шурик. Не дай им меня растлить! - осматриваю толпу с танцующими мужиками - Не дай мне растлить кого либо ни было. Я не такой!!! Прижав Шурочку к себе ретируюсь в темный угол. Буду щупать свою Язву и наденется на ремиссию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 19:00 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Сашка Ивлева писал(а):
Снежиков!!! Ты куда меня прешь, извращенец! Мы только пришли, а ты за свое?

Извращенец. Если бы! Стыдоба да и только.
- Молчи Шурик. Прорвемся. Будем крутить мне педагогические фильмы. Желательно подробные. Желательно немецкие. И строго гетеросексуальные
Если надо привяжешь меня к батареи. И будешь делать то что я любил больше всего на свете тереться об меня ситечками и прочими прелестями. Я знаю. У меня должна сохранится мышечная память. Если надо разрешаю тебе взять электро-шокер и хреначить меня каждый раз когда я засмотрюсь на симпааатииичных маальчиков...
Бурчу себе под нос. Натирая Шурочку лапами. Держусь за нее как за спасительную соломинку. Но симпатичное мальчики не спят! Ну так надо понимать. Когда еще такой как я появится на горизонте.
Би Куни писал(а):
общем, я решил, что хочу составить им компанию и игриво ущипнул мужика за жопу.

Шурочка таки снова выпала из рук. Поднимаю ее. Прижимаю к себе. Аки крестным знаменем огородившись от любых посягательство на мою красивую зопу. Пытаюсь не впускать в свою голову паскудные мысли, что меня облапали за зад. И я как бы должен щас или чувствовать себя поруганным. Оскорбленным. Да и вообще треснуть в нос. В место это я смотрю на мальца и думаю....А ты ничего такой. Симпаатичный.
Тьфу ты! Срамота то какая.
Рефлекторно хватаюсь за сисю. Показываю Красивому, что я с этой девой. Я Супернатурал. Об этом даже в песни поется. Да-да. А у нее есть две большие красивые сиси. И они все мои. А я их. И не важно, что ты так вкусно пааахнешь...
Принюхиваюсь к мальчику.
- Что это? Оливье? Ты пахнешь Оливье....- Боже какая прелесть. А какие розовые щечки. - И Водочкой...
Я почти влюблен. Тело Шурика прижимается ближе.
Без боя не сдамся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 19:54 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Би Куни писал(а):
- Ты такой классный, хочешь оливье с водкой?

Вот так сдаются бастионы.
А, вообще, с чего я взял что он из этих? Из наших. Тьфу из... пративных.
Может он самый обычный мужик. И не важно что укладка. И не важно, что костюмчик от иголочки и брючки теснее попку ягодкой поддерживают.
Водка! Вот весомый аргумент.
Короче, прощайте братцы. Прощайте Сиси. Шурик...Шурииик...Отзовись родная.
На диван на всякий случай сел подальше от мальца. И сразу же выпил первую рюмку. Хорошая водка. Душевная.
Но, не расслаблялся. В моем положение всегда надо быть на чеку. Вдруг чего. Как говорится прикрыть тылы.
Пока наливается вторая рюмка душевной. Думаю, что надо бы завести диалог на какую тему. Заодно обезопасить себя знанием, что мой новый знакомый точно не из этих. За обдумыванием тем для распознавания (Творчество Б. Моисеева, Мода и тесные штанишки, Горбатая гора.)
Спрашиваю напрямиг:
- А ты случаем не из этих - изображаю глазами.- Из тех самых, что того самого?
Черт... как же сложно быть этим самым. Которые то самое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 21:39 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Ведущий писал(а):
Итак, ставки, господа, ваши ставки!!

У меня самое ценное это Шурочка! Ее не отдам.
Ставлю на циферьку 5 на кону трусы семейные с начёсом. Семейная реликвия между прочим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 11:44 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Вот так живешь-живешь, до годов приличных. Срамные фильмы в бабинах коллекционируешь. Плакаты с Бетти Пейдж под кроватью держишь ближе к сердцу.
Смиряешься, что извращенец с наклонностями к фетишизму и помешен на сисях. Несет свет (т.е себя) в массы, а тут БАХ! И сиси уже не важны и ты засматриваешься на мальчиков в тесных брючках.
Как с этим жить?
Тяга темной стороны была сильна. Но я боролся как мог.
Шурочка оставила меня наедине с моими страхами, поцеловав на прощанье почему то... в лоб. 
Мальчик теснился все ближе. Какой прыткий мальчик.
И в тот момент когда его рука легла мне на колену. Я понял, что это карма. И расплата за всю мою аХрессивность. И божественную сексуальность. Такой самец как я просто не мог больше разбивать сердца.
Все девы, что были у меня когда-то проплыли у меня перед глазами. (Это заняло минут сорок. И не буду говорит, что перед глазами проплывали их лица)
В висках почему-то стучало Шурочкино: "Рай ты бываешь такой скотиной"
Я то думал, что вселенная связав меня страстью к сисятой Язве уже наказала взяла с меня все долги. И карма моя теперь чиста и невинна.
Но нет! Видимо, грехи мои настолько сильны, что надо пройти еще через одно испытание.
Би Куни писал(а):
- Ты ведь все понимаешь, - похлопал доверительно по плечу, - и ты сам можем мне все доверить, вот вообще все...

Честь и отчизну не отдам - проносится в голове.
На что он намекает?
Поправляю ворот рубашки. Так чтоб кадык не натирало, когда тот пляшет то вниз то в верх.
Би Куни писал(а):
- Мужик, ты мне нравишься, - в качестве подтверждения серьезности своих намерений я полапал собеседника за колешку.

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Никогда еще я так близко не был к обмороку. Но я то точно знаю. Расслабляться нельзя. А то вот так расслабишься и тебя как...
Водка как назло закончилась. От того забрав из рук мальчика его коктейль. Допиваю его залпом.
Цитата:
МЕНЬШЕ ПАФОСА, БОЛЬШЕ ВОДКИ
И развернулась душа русская, и не свернуть ее обратно. От вида березок хочется плакать. Тянет на душевные разговоры. И вообще, чего мы сидим? Ты меня уважаешь? Наливай!

На душе становится легко. Занюхиваю выпитое макушкой нового знакомого.
- Хорошо то как!!! - почесываю себя по пузу. Разваливаюсь на диване вальяжно.
Шо то я расспереживалсО как дева на выданье без приданного. Думаю. Херня вопрос! Дело то житейское!
Шурик моя. Мальчик тоже хороший - усыновим.
- Ты мне тоже. - Смотрю в лицо. Обнимаю за плечи. И затягиваю душевно подвывая, наперекор музыке что играет вокруг.
Би подпевай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 14:21 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Эрик Нортон писал(а):
и девушка в сильном подпитии, поставившая на кон свою невинность, которой, и Эрик готов был биться об заклад, у неё давно не было.

Аминь, Бро!


Фиона Кителер писал(а):
Райчик, ты просто прелесть ) До такого додуматься ))

Хотел сказать, что вообще парень хоть куда. Но решил не кидаться такими громкими фразами, рядом с Би.
Но спасибо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 14:36 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Сашка Ивлева писал(а):
Ок) Ставлю анальную невинность Белоснежикова.

В попу тока после ЗАГСА (с - Александра Ивлева)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 20:32 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Водка. Оливье. Любе. И снова ВодкаОливьеЛюбе.
На душе становилась все легче и легче. Перло не реально.
Где-то я даже захотел пойти в присядку. А может и Гармонь найти и жарить перебором. Уверен в этом месте это бы оценили сразу.
Душе требовала танцев и веселья.
Новый знакомый словно чуял и забрался на стол. Зазывал к себе. Собственно я не против.
Иногда, могу быть более чем подвижным.


Но как только я попытался встать:
Фиона Кителер писал(а):
Я хочу наручки!!!!!! Возьми меня на ручки!!!!! - начала жалобно просить Фиона Рая, - Ты мой дорогой папочка, я за тобой так сильно соскучилась! Полюби меня!! Пожалей меня!!!! - и пустила слезу для пущей убедительности по ходу обвивая руками шею Рая и кладя свою голову ему на грудь. - Я хочу молочка! Дайте мне попить молочка!!!!! Но только из бутылочки!!!! - хныкала Фиона.

К этому жизнь меня не готовила. Думаю пока смотрю как вполне себе сисятая девица уходит в глубокое детство. Короче я понял Я всё понял! Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд! это какие-то не правильные коктейли. Поят тут людей не пойми чем. Их потом плющит. Люди то на мужиков заглядываются. То вот... Прижимаются всякими частями тела и впадают в детство.
- Не переживай. Деточка. И тебя вылечат. И меня вылечат.... надеюсь.
Стараясь как-то тактичней придержать даму, за какое нить приличное место. Ибо солдат ребенка не обидит. Солдат напоить ребенка водкой, ибо если тебе не поможет водка. Тебе уже ничего не поможет.
- Пей. - Говорю протягивая стакан с холодной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.16 01:46 Big party
Рай Белоснежиков
Рай Белоснежиков
Сашка Ивлева писал(а):
-Так что, продолжим пить водку? - поправляю декольте завладевая внимание Белоснежикова. Ловись рыбка не маленькая, а большая.

Сиси увидели Белоснежикова. Белоснежиков увидел сиси - гипноз.
Эйфория - когда прижимаю лапы и рожу к родным и любимым.
Родные вы мои. (Поцелуй в правую)
Любимые вы мои. (Поцелуй в левую)
Как же я по вам скучал!
Лицо кладу в декольте. Руки куда надо.
Все отзывается на мягонькую и вкусно пахнущую Шурочку (этот не забываемый аромат духов, пельменей и пихтовухи не может не дурманить)
А я уж думал, что потерян для вас навсегда!
На всякий пожарный смотрю на мужиков рядом. (Не скажу, что без боязни.. вдруг че)
На брюнета. На блондина (Кстати, что за хмырь пришел с Шурочкой?) Уверенным жестом показываю что все. Все красивое у Шурочки мАё.
Пру пельмешек из тарелки, что держит кучерявый. Запиваю водочкой. В честь великой радости.
- Я Вернулся к Вам, - объявляю торжественно сисям. Делаю Брррр в декольте. И выдыхаю с облегчением.
Боже, чтоб я еще хоть когда взял и выпил хоть что-то голубое.
- Шурик ты должна мне танец.
Откланиваясь новым друзьям. Спасибо за водку. Спасибо за пельмень. И потрепав за ухом Фиону.
Тащу Шурку в темный угол. Да именно там в темном-темном углу. Где не будет свидетелей я хочу еще ... и еще... и еще много-много раз убедиться, что все остаточные явления моего Эге-гей- состояния прошли раз и навсегда.
Шурик, вот теперь можешь кричать. Что ты любишь кричать больше всего...
"Снежиков!!! Ты куда меня прешь, извращенец! Ты опять за свое?" (С)
-Да... я за свое. Много раз за свое. - Думаю держа Шурика покрепче за все своеее...



Пы.Сы 1
Сашка Ивлева писал(а):
Идеальный мужчина:
Гетеросексуальный
Интересный
Громадный
Атлетичный
Нежный
Талантливый
и Сексуальный)


И таки да. Все это я)))

Пы.Сы 2
Ребят спасибо за игру.
Би Куни - пупсик ты неподражаем! Спасибо за позитив! Жалко мало. Приезжай в Энск... будем пить водку)
Балабол... сыграем в другой жизни!) Твой хвост тебе еще Йокнется)))
Эрик Нортон, Хлоя Макнелли, Пейдж Купер Вы очешуительные бармены.)
Энтони Хант Ваша щедрость не знает границ) Спасибо за позитивную игру и отличные снимки)))
Аринчик Ганс - Спасибо за стихи и предсказания.
Емеля - Новости просто блеск

Шурик... Шурик...*бесцеремонно лапает* Я твой. Бери меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение