Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл О‘Нил. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 12:23 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Незадолго до...

– Майки, я соскучился по мелким.
– В чем проблема? Можешь поехать навестить.
– А ты? Ты ведь тоже скучаешь.
– Я занят. И мы кажается договаривались, что есть темы, которые не обсуждаются.
Макс понуро ушел в свою комнату,  а я подошел к окну и закурил. Юджи, наши двойняшки. Когда и почему что-то пошло не так? Первые два года были просто счастьем. Как я радовался ее беременности. Потом этот сущий ад вечного крика, недосыпа, памперсов, стирки, неубранной квартиры и еды в сухомятку. Но мы пережили это. Вместе пережили. И все наладилось и было неплохо. Ведь реально неплохо.
И эта ее работа. Как я мог возражать? Юджи реально надо было отвлечься. Но потом... Эти модные тусовки, парни, которые увивались вокруг нее..
Мне это не нравилось, но я верил Юджи. Моя рыжая девочка не могла обманывать.
Потом я снова начал летать. Командировки и возвращения. Сначала это даже как-то снова сблизило нас. Но потом стало отдалять. У каждого появилась своя жизнь. Друзья и компания. Свои интересы, которыми не хотелось делиться. Мы перестали слышать друг друга...
И однажды я просто не вернулся...
Потом мы встретились, поговорили и... расстались.
Макс принял мою сторону. Я и рад этому и не рад одновременно. Парень снова потерял семью, о которой мечтал.
И вот теперь он скучает. Понимаю. Я …тоже. Это оказалось непросто. Но я не знаю, как иначе. И что дальше. Что-то надломилось, треснуло, и как склеить трещину и стоит ли это делать – не могу решить. Впервые после аварии я в некоторой растерянности.
В комнату снова заглянул Макс:
– Там тебе конверт на столе, черный, – сказал, просунув в голову в дверь, и снова исчез.
– Что там? – кричу вслед.
– Сам посмотри, я не читаю чужих писем. – ну, ясное дело, парень обиделся. Мне что ли тоже обидеться на всех? – усмехнулся нелепости этой мысли, – я же не подросток и не девица – пошел в большую комнату, где на столе лежал черный конверт.
 
Вечеринка. Как давно я не был на таких мероприятиях. Да и был-то несколько раз с Юджи. Не мое это.
Повертел конверт в руках.
А может в самом деле пойти? Развеяться.
Полез в шкаф, достал костюм. А и правда, пойду.
– Макс, я схожу на это мероприятие, ок? Вернусь, поговорим. Не уезжай без меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 17:08 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Хоть и сказал Максу, что приглашением воспользуюсь, до самого последнего момента сомневался – идти или не идти. И все-таки собрался.
Появившись на месте, сразу понял – не мое. Но раз уж пришел, надо идти.
Вышел на красную дорожку и тут же налетели репортеры.
Щелки камер, вопросы, микрофон. От которого не отвертеться.
Ок, отвечаю
– Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения? 
– Скорее отдыха и уединения. Впрочем, сам не знаю. Решение принять участие было спонтанным.
– Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях? 
– Вообще такие тусовки – не мое. Хотя, иногда, наверное, можно
– Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно? 
– Конечно, совершал. Однажды на спор прыгнул с моста в реку, снял плавки и показал всем свой голый зад. Тогда это казалось верхом храбрости. Сейчас уверен- подростковая глупость.
– Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств? 
– Я не уверен, что они мне нужны.
– Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться? 
–Нет на оба вопроса.
– Любите петь в караоке? 
– Скорее нет, чем да.
– Как относитесь к танцам на барной стойке? 
Ни разу не пробовал, но нравится. Когда это делают хорошо сложенные девушки с чувством ритма.
– Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве? 
–Один раз точно было(вспомнил вечеринку в своем отеле и улыбнулся). Только с тех пор прошло пять… – задумался, – нет, семь лет. Неужели уже целых семь лет?!
– Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.
Сейчас вот эта




– Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода? 

– Сейчас нет, а дальше – не знаю.
– Что ждете от сегодняшнего вечера?
– Хорошего вечера.
 
Распрощался и пошел к бару. Взял выпивку и сел в угол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:15 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Я задумчиво пил что-то, а народ все прибывало.
Слышались голоса. кто-то просил выпивку, кто-то мяса.
Я думал о своем, когда неожиданно услышал
Ведущий писал(а):
А ТЕПЕРЬ ДОРОГИЕ ГОСТИ ВЫБИРАЕМ КОКТЕЙЛЬ:

И что меня дернуло ткнуть пальцем в последнюю строчку - сам не знаю.
Но я выбрал ВСЕ КАШЕРНО, хоть никогда не чувствовала в себе еврейских корней.
Мне принесли нечто, по вкусу похожее на абсент с, даже не знаю с чем, но было вкусно, правда, еще и засахаренная вишня, ну прям девчачий коктейль по виду, но по вкусу вполне мужской..
Еще попросил орешков и сырные шарики и стал оглядываться по сторонам - а вдруг кого знакомого встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:33 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Энтони Хант писал(а):
Выбрал очень мужской коктейль, пригубив это прохладное богатство вкусов, пытался разобрать на составляющие.

- Интересно, что они туда намешали? - спросил у парня присевшего неподалеку, а увидев, что за соседний сток принести стейк
Хлоя Макнелли писал(а):
Затем пошла к полодому человеку с поплавком и клубничкой
- Ваш стейк, мистер.
попросил официантку и мне принести что-нибудь посущественнее, чем орешки и покрепче, чем коктейль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:52 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Энтони Хант писал(а):
- Воды в нём нет точно - довольно крепкая смесь. - Энтони, - подавая руку парню, представился я.

- Майкл, - пожал протянутую руку, - насчет воды определенно согласен.
Парень тоже заказал поесть, и пока ждем, решил спросить:
- Тоже на вечеринку или из вездесущего племени папарацци? - показал на камеру у него на шее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:15 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Девушка записала наши заказы, а мы продолжили разговор
Хлоя Макнелли писал(а):
- Эрик, ирландский виски и лёд отдельно. Кто вообще пьёт виски со льдом? Его непременно надо пить чистым и растягивать, но я не стала спрашивать клиента, потому что официанту такие вещи говорить невежливо. - Хло взмахнула рукой, - я наберу лёд. Девушка взяла креманку и быстро наполнила её кубиками из машинки.
услышал я и усмехнулся, малышка знает толк в напитках.
Мой визави от выпивки отказался, показав на коктейль, а я свой выпил довольно быстро, потому виски было в самый раз.
Энтони Хант писал(а):
- Папарацци тоже могут отдыхать, - прихлебнув свой напиток, - Главное не дремать и может смогу убить двух зайцев, - посмотрев на девушек вокруг. - А ты что за коктейль выбрал? - спросил я у Майкла и добавил, - Ты один? А то я могу пересесть, если что.
- То, что я пил, называется все кашерно. и оно реально было кашерно, но именно было, - усмехнулся и кивнул. соглашаясь с с тем. что и папарацци может отдыхать. - Конечно. но знаешь, мой приятель фотограф даже на отдыхе со своей малышкой не расстается - привычка. И да, я пришел один. Разве что встречу знакомых... Приглашение было неожиданным, как и мое решение это приглашение принять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:38 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Мясо и мое виски принесли, заиграла убойная музыка, и пришлось чуть повысить голос, продолжая разговор
Энтони. как и мой приятель Хантер - никуда без камеры, ну это я и так понял, он мог бы не говорить. И попал сюда тоже неожиданно
Энтони Хант писал(а):
- Это друг планировал попасть, а потом форс-мажор и меня удача поцеловала. - А ты чем занимаешься, если не секрет, - спросил я Майкла, по привычке завязывая знакомство.
- Думаешь. поцеловала? Мне почему-то кажется, что под зад коленом, - киваю в сторону убойной музыки, - хотя. с какой стороны посмотреть. Я летаю. Одно время осел вроде на земле - обстоятельства так сложились, и даже недвижимостью владел, а потом вернулся в небо. Приглашение сын передал - оно было вместе с корреспонденцией. Ты, как я понимаю, рад, что попал сюда, - я отпил из бокала, а потом аккуратно отрезал кусок мяса и положил его в рот, - вкуснотища, самое то что надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 23:22 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Хлоя Макнелли писал(а):
- Несильная прожарка и лучшие в мире стейки. Приятного аппетита, господа. И разумеется, ваш виски, - обратилась девушка к другому мистеру, - Самый лучший, самый ирландский.
- Спасибо, Хлоя, мясо реально вкусное, да и виски на уровне. Самый ирландский, - поблагодарил официантку и вернулся к разговору с фотографом.

Энтони Хант писал(а):
- Летать наверное, круто?!- с просил, веря что это действительно так, - У меня с носовой перегородкой проблемы, мне летать даже пассажиром сложно - уши закладывает, - жуя шикарный стейк. Насчёт рад - как-то ещё не понял, но думаю на хорошую бонусную нащёлкаю, - допивая свой коктейль, - И большой сын, - спросил я нового знакомого.
- Летать не круто. Это просто моя жизнь. Когда я не мог летать, попытался жить иначе, но получалось сложно и тяжело. А сын приемный, подросток, 12 лет. - не знаю, услышал меня Энтони или нет, потому что какая-то девица рванула танцевать, а он - фотографировать.
Энтони Хант писал(а):
- Вот, уже продуктивнее, - садясь, доесть, сказал я Майклу.

- Безусловно, но так прыгать каждый раз, желудок испортишь. - засмеялся я. - А реакция у тебя хорошая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 14:39 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Ответ Энтони меня рассмешил
Энтони Хант писал(а):
- А реакция мне от бабушки-снайпера досталась, - улыбнувшись, поведал семейное.

И я улыбнулся, продолжая тихо пить свой виски и оглядывать зал. Судя по тому, что вдруг начало происходить вокруг - мне что-то подмешали или в коктейль, или в виски, потому что приход был однозначно хороший - у одного парня вырос хвост прямо на моих глазах, девушка вдруг оказалась совершенно голой и никак не могла вернуть свое платье, которое тут же падало обратно. В довершении всего у меня вдруг начали расти такие странные штуки, забыл как называется, ну у раввинов они всегда бывают -длинные на висках, и к тому же мне показалось, что за барной стойкой сидит Юджи. Ну уж этого-то точно быть не может!
Попытался закрыть глаза, чтобы отогнать от себя это наваждение, но когда открыл их, понял, что пейсы! - о я вспомнила, как это называется - спокойно висят себе по обе стороны от моего лица. Захотелось проверить, может, все-таки глюк, и только я их вижу. Ну бывает же такой приход. Бывает. Я знаю.
Энтони отошел к барной стойке, и я решил тоже прогуляться по залу. И у кого-нибудь спросить - как я выгляжу.
Хлоя Макнелли писал(а):
Хло забрала очередной заказ, выслушала крики и ругань повара и вернулась в зал.

о, вот официантка мне и скажет.
- Простите, девушка, Вам не кажется, что я несколько, ммм, изменился? - обратился я к Хлое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 15:43 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Энтони предложил мне еще виски. да еще и за его счет
Энтони Хант писал(а):
И самый хороший виски для моего нового знакомого за мой счёт, -кивнув на столик Майкла.

И я, тот который всегда считал ничего своего достоинства пить за чужой счет, вдруг очень обрадовался этой выпивке. Словно 10 миллионов еврейских предков (которых у меня никогда не было) вдруг возликовали от того, что денег тратит не придется, а выпит дают - халява!
Девушка же как-то неожиданно засмущалась
Хлоя Макнелли писал(а):
Вы... похудели? - Мачехи всегда довольны вопросом. Нет... не то... - Покрасились? сменили причёску? Галстук?

- Прическу вероятно. - ответил я, - Стоп. У Вас есть зеркало? Оно снимет все вопросы. Хотя нет, не все. Осталась еще Юджи. Галлюцинация? Мне показалось, или она на самом деле у барной стойки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 18:08 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Хлоя Макнелли писал(а):
- В уборной есть зеркало в полный рост, на баре тоже, но там много алкоголя и смотреться в него не особенно получается, я пробовала. Я обычно перед ним причесываюсь, поэтому, если у меня где-то петухи в прическе, то виновата во всем не я, а алкоголь. Слушайте! А ведь мы ирландцы вечно всё сваливаем на виски, даже я... - Хло улыбнулась и пожала плечами. - А ещё у Пейдж есть маленькое зеркальце, она может вам дать, если вам подойдёт, то снова к барной стойке.

Девушка быстрой скороговоркой выдала мне тридцать три варианта наличия зеркала - в туалете, в баре, у какой-то Пейдж. Заодно сообщила, что виной всему, что бы ни случилось - чрезмерно много выпитое виски, в чем я был совершенно с ней не согласен - ну выпил пару роксов виски, ну три, это не много для нормального здорового парня, да еще под мясо. Вот коктейль и в самом деле был какой-то странный, может от него? В любом случае мне требовались вторые глаза. чтобы убедить меня, что все что происходит - не галлюцинация, если это в самом деле не галлюцинация, в чем я - в отличии от виски - был абсолютно не уверен.

А тут еще Энтони решил всех угостить
Энтони Хант писал(а):
- Все пьют за мой счёт, я требую продолжения банкета!

чего моя проснувшаяся еврейская натура никак не могла вытерпеть
- Эй, парень, ты чего творишь? Зачем деньги на ветер кидаешь? Если у тебя есть немного баблосов, лучше их вложить в дело. Например, в авиацию. Купи самолет, найми пилота и стриги купоны с каждого полета. Это тебе я говорю,а мои еврейские предки знали толк в деньгах (что это я такое несу?? какие еврейские предки?) - хочу замолчать, но словно кто-то за меня эти слова выговаривает, они так и льются, и я все уговариваю парня не тратить денег понапрасну.
- Так, все, ведите меня к Пейдж и ее зеркалу, - с трудом прекращаю тираду про деньги и иду за Хлоей к барной стойке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 18:48 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Наконец я у цели. Хло продолжает сыпать словами и загружать мой мозг абсолютно ненужной информацией.
Хлоя Макнелли писал(а):
Пойдёмте, мистер, кстати, хоть ирландский виски и может быть виноват во всех бедах, но именно он подарил нам самые прекрасные произведения искусства, без которых мир никогда бы не был таким, каким мы его знаем сейчас.
обвиняя во всех бедах человечества ирландский виски, с чем я, надо сказать. совершенно не согласен.
Хлоя Макнелли писал(а):
Боно и Колина Фарелла, вы, может, не поймёте, но женщины всего мира точно после такого аргумента со мной согласны. И даже согласились бы скинуться на памятник благородному напитку, ну или хотя бы Фареллу. Он реально классный. На счёт памятника не знаю, но кампанию Оскар Колину я бы возглавила лично.
Потом разговор пошел о каких-то памятниках насколько я понимаю актерам или актеру, потому что имя мне было несколько знакомо, я слышал его от Юджи. Значит, это кто-то из актерско-режиссерской модной тусовки, впрочем, какая, нафиг разница.
Главное, мы пришли на место. и Хло опять затараторила
Хлоя Макнелли писал(а):
- Пейдж, милая, у тебя есть зеркальце за стойкой, мистеру оно жизненно необходимо. Потому что он уверен - в его внешности что-то поменялось, я ставлю на новую прическу, но не могу сказать со стопроцентной уверенностью. Может, у тебя глаз наметан лучше? А вообще везет тем, кто имеет фотографическую память. Посмотрел секунду и готово, с другой стороны, как же они мучаются, когда пытаются вспомнить - откуда я знаю этого человека?
Слив в один компот мою просьбу, свою память и еще черт знает что. Так и захотелось вдруг поучить ее жизни и тому. что молчание - золото. Да черт возьми, что происходит-то, какого мне вдруг есть дело до того, кто что говороит и кто как деньги тратит???
Вторая девушка оказалась менее словоохотливой
Пейдж Купер писал(а):
- Чего пожелаете? - Пейдж вежливо улыбнулась. - Может, коктейль по мотивам "Игр престолов"?

- Коктейль??? Нет уж, спасибо, расхлебываю последствия прошлого. Зеркало дайте. - ответил с напором, хотя девушка уж точно не виновата в том, то происходит, если вообще что-то происходит, а не плод моего воображения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 20:30 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Девушка с готовностью протянула зеркало
Пейдж Купер писал(а):
- Пожалуйста. - У какой девушки нет зеркала на рабочем месте? Пейдж сунула руку под стойку со своей стороны, где у неё лежало небольшое зеркальце, в которое всегда можно было заглянуть и проверить, не смазалась ли тушь или помада. - Помаду дать? - Пошутила она.

А потом еще и пошутила, но мне было не до шуток.
Из зеркала на меня смотрел мужчина ... в пейсах. с ...моим!!! лицом.
- Что???? Что это такое? - я поднял правый пейс левой рукой - откуууда????
ВИдя, что девушки не разделяют моего недоумения и негодования, достал водительское удостоверение и показал фото, - это я,- понимаете? - а это - снова трогаю рукой "еврейское украшение" - не я!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 22:28 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Вместо одной официантки ответила другая, услужливо просветив меня относительно прически и прочего
Хлоя Макнелли писал(а):
- Это пейсы, - улужливо и миролюбиво подсказала Хлоя, - странная причёсочка, но очень милая. - Девушка посмотрела на фото, которое ей сунули практически под нос и пожала плечами. - А к гиюру вы не готовились? Знаете, ведь неизвестно, как всё это дело проходит, может, вместе с бармицей и пейсы отрастают... Вы уж извините, но я ирландка и католичка, поэтому ничегошеньки не могу рассказать про иудеев. Но они классные, - на всякий случай добавила Хло.
- К чему, простите? Я собственно, тоже добрый католик, и иудеев даже вреди предков не имею. как называется это украшение, - снова трогаю пейсы, - знаю случайно из какой-то книги. Я вообще думал. это галлюцинации и приход от коктейля. Но похоже, галлюцинации тут у всех? Ведь вы тоже видите ... хвост? - тут еще парни затеяли потасовку, опрокинули картину, устроили небольшой пожар, и бармену пришлось призвать их к порядку и утихомирить. На обнаженную девушку навернули скатерть, в общем, все как-то более-менее улеглось. Только мои пейсы остались при мне и желание всех учить жизни, а так же абсолютное нежелание расставаться с деньгами. А тут еще Энтони заявил, что у него нет денег.
Энтони Хант писал(а):
- Честно, денег то нет, - негромко сказал я ему в ответ, - Походу, придётся мне тут посуду мыть недели две, - присев доесть свой стейк и щёлкая народ.
Как бы меня не привлекли оплатить его счет, - подумалось вдруг. потому тут же заявил, что мы не вместе.

А тут еще и ставки начали принимать
Ведущий писал(а):
Перед вами классическая рулетка. Вам нужно лишь сделать ставку на нужный номер - от 1 до 36

Скрепя сердце вытащил из рукавов рубашки золотые запонки и назвал цифру 11


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 00:20 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
А девушка продолжила осыпать меня советами. Похоже тут все официантки словоохотливые и многословные.
Может их так учат? Чтобы клиенту зубы заговаривать
Хлоя Макнелли писал(а):
- Тогда сходите в церковь, пастор точно объяснит вам откуда что взялось. - Для убедительности Хло пару раз кивнула головой, непослушная прядка снова выскочила из прически, и Хло просто заправила её за ухо. Она снова профессионально улыбнулась и продолжила спокойным тоном, - если вам не нравятся пейсы, то вы их можете остричь. Волосы не уши и в любом случаем могут отрасти повторно... При условии, что у вас не алопе́ция, тогда нужно ценить каждый волосок. Правда, я слышала, что возможны и донорские пересадки... Ну знаете с попы на голову: не очень гигиенично, но зато нет плешки. А вот про ...хвост... Я думала, что это немного иначе называется... Ну да ладно, хвост, так хвост... Хотите водички?
Я сначала даже не успевал за ходом ее мыслей. хорошо хоть знал, что такое алопеция, а то девушка прям сплошная энциклопедия - ок, гугль.
- Нет, я именно про хвост, то что иное, это само собой, только хвоста... больше нет - я удивленно посмотрел на белобрысого кудряша, потом машинально потрогал пейсы и словил воздух, - и пейсов тоже. Что за черт? В самом деле надо выпить воды. Бутылку "Перье," пожалуйста. А потом виски.

_____________________________________________

прямое включение от Юджинии Бейл - она просила поставить на зеро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение