Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина Соло. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 12:33 Big party
Джина Соло
Джина Соло
За день до вечеринки.

- Вяжи его, Йохан! – Кричу я, рассматривая брильянтовое ожерелье на шее графини.
- Я не Йохан! Я Арчибальд. – Доносится из соседней комнаты.
- Как скажешь, Йохан.

День Х.
- Эдвард, главное правило конспирации – отсутствие бросающихся в глаза предметов одежды, наклеенных родинок и... Где ты видел у графа усы? – Глубоко вздыхаю, подавляя желание скинуть туфли, которые все равно не видно под шелковым подолом струящегося до пола платья.
- Да не Эдвард я! – Арчи возмущенно разглаживает кончиками пальцев прилепленные усы.
- Сегодня – Эдвард, граф Уэссекский. Смирись. – Поправляю на груди ожерелье, проверяю в резинках чулок отмычки. - Ну что, готов?
- Всегда готов! – Арчи отдает салют, прижимая руку ко лбу. Закатываю глаза. Большевик. Мог бы чему полезному научить.
- Ладно, мой юный строитель коммунизма, на выход. – Подталкиваю Арчи под попец из машины и выхожу следом.
Вспышки фотоаппаратов, возбужденная толпа журналистов жужжит за ограждением. Беру под руку графа Эдварда Уэссекского и неспешно направляюсь ко входу.
Краем глаза улавливаю рассекающую впереди нас мадаму на кресле. WTF? Присматриваюсь. Наша японочка.
- Интересно, под кого закос? Стивен Хокинг? – Понимаю, что получу от Наполеона священного пенделя по возвращении. Ибо первую учебную операцию мы завалили. Ну, если еще нет, то скоро это произойдет.
Журналисты таки оккупировали, и я потеряла японочку из виду.

- Везде шпионы, Эдвард. Бди. - Похлопывая по плечу Арчи ладонью в лайкровой перчатке, осматриваю зал. - Бди, а я пока схожу за вином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:19 Big party
Джина Соло
Джина Соло
Очередь в дамскую комнату заканчивалась у бара, а графиня Уэссекская вспомнила, что не нанесла на губы тройной слой красной помады. Что делать? Как жить? Прорваться с криками «я, мать вашу, королевских кровей» не получилось. Печаль. Взглянула в сторону комнаты джентльменов. Вот это я понимаю. Быстренько заскочил, все, что нужно сделал и побежал. Была бы графиней, выдала бы медали.
Прикрываясь меню, нагло стыбреным с одного из столиков, пробралась к двери с нарисованным человечком и, не заметив погони, заскочила внутрь.
- О, нет, нет. Не волнуйтесь. Писуары мне не нужны. Только зеркало. – Улыбнувшись мужчинам, стоящим вдоль стены, прошагала к зеркалу и стала наносить помаду толстым слоем.
- Вот. Другое дело. Теперь и целоваться можно. – Достав из резинки чулка малюсенькую фляжку с виски (подарок от Курякина - Поле, от Поли мне), сделала пару глотков. Красота! Покинув комнату джентльменов, отправилась на поиски Арчи. Надо проверить, насколько хороша помада.
В итоге обнаружила чп. Японочка таки решила действовать радикально. Правильно, уважаю такой подход. Сбила мужика с ног и стукнула по коленке.
- Ты кого-то уже покалечила? - Подошла со стороны побитого. Вид сзади ничего. Надо было поднажать на газ посильнее, подхватить на колени и увезти в закат.
В итоге в ответах разминулись. Ладно, главное, что ни Курякина поблизости, ни моего братца Поли не наблюдается. Дергаю японочку за рукав, пора бы делиться тем, что нелегально провезла на вечеринку.
- Есть? – Спрашиваю тихонечко, чтобы не запалили. Прикидывается кактусом.
- Не прикидывайся коллегой, колись! - Потыкать локтем в бок стажеру – святое. Арчи знает.
Японочка писал(а):
- Ай, больно!

- Ща будет еще больнее! - Перехожу на пацанский тон. Осталось попросить семки. Аргументирует, что графиня. Фигня. Мы же уже на вечеринке. Нас палят только усы Арчи.
- Бамбук гони, говорю! – Арчи пытается тоже тыкать. Быстро учится.
В итоге все вместе уплываем в самый темный угол. Раскуриваем бамбук по кругу. Покалеченный притесался рядом.
- Графиня Уэссекская. – Протягиваю руку. Этикет, как ни крути. Показываю на Арчи, - а это Эдв...
- Арчи. – Перебивает меня усатый.
- Угу, вообще он Эдвард, но мы зовем его Арчи. – Тыкаю в бок нахалу, который своей рукой елозит по моей коленке. Подозреваю, что таки пронюхал про виски. За версту чует, ей богу!

--
Реал на пару часов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение