Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пейдж Купер. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 16:03 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Эрик Нортон писал(а):
- Хло, Пейдж, слышите? - Кивает в сторону улицы, где на красной дорожке красуются прибывающие гости заведения, слышатся окрики фоторепортёров и голос ведущего. - Сейчас тут станет жарко!

- На посту, Эрик. - Пейдж облокотилась об стойку, разглядывая прибывающих гостей. Журналисты задавали тем вопросы, и Пейдж от нечего делать мысленно стала их комментировать, отвечая от своего имени.

- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
Денег, - цинично отметила она.
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
Работать - без разницы. Гостем - не слишком часто. Большое количество таких вечеринок быстро прискучит
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Хотелось. Делала. Но всё в рамках уголовного кодекса! Кхм... За исключением мелкого хулиганства, но - обошлось. Что именно... Пейдж покопалась в памяти. На вышку линии электропередач залазила, например. Вид с высоты был потрясный!
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
Ага. Этого у Пейдж всегда хватало, особенно новых знакомств, с её-то количеством переездов.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Ну... В детстве мать записала её в кружок бальных танцев, но Педж была от силы на паре занятий, предпочитая сбегать в соседний тир. А учиться этому сейчас... Зачем? Ей это не пригодится.
- Любите петь в караоке?
Это да, - Пейдж кивнула сама себе. Правда, к микрофону она выходила только когда была уже совсем весёлая, и зал, желательно, чтобы был не слишком забитым людьми. А лучше - без никого. Но ведь любила же!
- Как относитесь к танцам на барной стойке?
Норма... Эй, на моей барной стойке??? Только если кто-нибудь оплатит всё, что при этих танцах перебьют.
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
Не, это было не в стиле Пейдж. Она предпочитала знать, что делает, даже если делает глупость, а не гадать с утра, что натворила.
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.
Пейдж нравился Бон Джови Педж, особенно его "Это моя жизнь"
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
Это зачем? Пейдж прислушалась к ответам других. Может, что интересное узнает, например, какой смысл в закрытых клубах? А то она-то и не знает.
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
Лёгких клиентов и хороших денег, - честным ответом Пейдж завершила череду мысленных ответов.

Арина Морская писал(а):
Подходим к барной стойке, и пока Ганс беседует с барменом, заказываю себе мартини. Получив заказ, делаю глоток и приветливо улыбаюсь девушке, сидящей рядом.

А вот и первая клиентка дошла. Пейдж налила мартини, не разбавляя ни содовой, ни соком, раз это не было упомянуто, только бросила в бокал несколько кубиков льда и добавила оливку, и передала даме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 16:23 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Закончив интервью, Фло прошла к барной стойке и заказав себе мохито, стала наблюдать за входящими.

Судя по заказу дамы, она тоже готовится к жаркому вечеру, раз уже заказывает охлаждающий коктейль, отметила про себя Пейдж, раздавливая ломтики лимона, приправляя их в высоком бокале мятой. Сахарный сироп и белый ром скрылся в недрах льда, заполняющего бокал доверху, и вслед им отправилась содовая. Пара размешивающих движений коктейльной ложкой, соломинка, и вкусно пахнущий свежестью, мятой и лимоном отправился к своей хозяйке.
- Ваше мохито, мэм, - Пейдж вежливо улыбнулась клиентке, и позаимствовала определение напарника. - Самое то для жаркого вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 16:55 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Хлоя Макнелли писал(а):
- Ну и я решила, что стану официанткой, - Хло протирала винные бокалы и выставляла на стойку, обращаясь к Эрику и Пейдж, - ну вы же понимаете, я - ирландка, а все ирландки рано или поздно должны поработать в дешевом баре - это наша национальная традиция.

Потрясающе разговорчивая девушка! Пейдж молча слушала всё, что говорила "почти официантка", дивясь, откуда в такой молоденькой девушке столько энергии, столько слов, и столько событий в семейной истории?
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Взглянув на девушек за барной стойкой, улыбнулась, - меня зовут Флоранс, можно Фло. Если нужна будет помощь, зовите. Я имею кое-какой навык в приготовлениях коктейлей.
- Пейдж, - Пейдж представилась, и щёлкнула пальцами по бейджику, показывая, где можно подсмотреть её имя, если оно будет забыто.
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Если нужна будет помощь, зовите. Я имею кое-какой навык в приготовлениях коктейлей.
- ОКей, спасибо за предложение, - кивнула она, от души надеясь, что таких трудных клиентов, что не поможет ни карта коктейлей, ни всемогущий Гугл, им всё же не попадётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:36 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Энтони Хант писал(а):
- Привет, Пейдж, - улыбаясь, - Я - Энтони, мне бы минералки холодной с лимоном, - смотря в зал на гостей. - Как тебе тут? - спросил я у девушки, высматривая что-нибудь интересное. - Спасибо, Пейдж, - улыбнувшись, поблагодарил и выпил свою воду.
- Привет, - Пейдж улыбнулась в ответ. Всего лишь минералка? С лимоном? Легко!
Холодная водичка радостно забурлила в высоком бокале, обволакивая пузырьками дольку лимона.
- Нормально тут, - Пейдж поставила бокал перед мужчиной. - Пока вечеринка как вечеринка, только гости не слишком друг друга знают, и сковано общаются, - поделилась она наблюдением.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Так и скажи, чтобы я замолчала, а не отправляй грудью на амбразуру. - Хло забрала бумажку, немного неуверенно улыбнулась, она учила, но... И пошла к посетителям.

Рассказывающая очередную эпическую историю Хлоя попала под раздачу, и Пейдж подбодрила её обещанием сделать потом коктейльчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 19:57 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Энтони Хант писал(а):
- Дойдут до кондиции, будет веселее, - подмигнул Пейдж и отчалил как раз когда подошла уже знакомая мне парочка.

- А наше дело - до этой кондиции довести, - резюмировала девушка ему вслед.
Сашка Ивлева писал(а):
У длинной барной стойки расположились гости. Я мило улыбнулась девушке за баром и запрыгнула на высокий стул обняв Рая за талию.
- Можно нам два.. - Я задрала голову вверх на Райчика, - нет лучше двойной рома, пожалуйста для моего жениха. А мне ликер.
- Милый, прекрати хмуриться. Все кто должен был уже испугались. Мне не хочется весь вечер любоваться на недовольного тебя.
- Двойной ром и ликёр, - улыбнувшись клиентам, повторила Пейдж.
Через минуту перед мужчиной стоял высокий бокал с толстым дном, на две трети наполненный белым ромом, а перед девушкой - ликёрная рюмка на ножке, куда Пейдж по своему выбору налила Бейлис. Видимо, болтовнёй Хло про ирландские бары навеяло.
- Если захотите чего посложнее, только скажите, - Пейдж опять улыбнулась парочке. Жених и невеста, значит, очень мило. - Уже планируете свадьбу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:42 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Хлоя Макнелли писал(а):
- Эрик, Пейдж, бокал белого, бутылку розового со штопором, огромный стакан льда, поплавок - или как там он называется - где много виски и мороженого, фисташковое и пломбир с кокосом по одному. И заказ на кухню - огромный стейк. Представляете, моя жизнь превращается в роман! Сначала отец лишает меня наследства и выгоняет из дому, теперь посетитель в баре нацеловывает руки... Меня это пугает, ещё ни разу не читала, чтобы в романе хоть что-то прилично закончилось! Они поженились и всё! Дальше жизни нет.

- Эрик, нальёш вина? - Пейдж умела смешивать коктейли, но в вине разбиралась слабо, как по ней, то вино делилось на два вида: красное и белое. Ой, ну ладно, ещё сухое и сладкое, и какие-то градации между ними с приставками полу-. Но по возможности от вина она увиливала, предпочитая делать то, что умеет. Например, передать заказ на кухню, принести мороженое, насыпать много льда.
- Тогда осторожней с руками, - заметила она, когда Хло дорассказала про клиента и про замуж. Во даёт! Хотя в чём-то про нет жизни в замужестве она и была согласна. - Чтоб кольцо на палец невзначай не надели.

Ведущий писал(а):
А ТЕПЕРЬ ДОРОГИЕ ГОСТИ ВЫБИРАЕМ КОКТЕЙЛЬ:

Сюрпри-и-и-и-из. Пейдж не ожидала, что хозяин вечеринки вот так вот резко натравит всех гостей на их с Эриком бар. Конечно, рецептуры коктейлей она запоминала, да и подсказки лежат тут же, на полочке под стойкой, невидимые глазу клиентов, но доступные ей. Главное - ничего не перепутать... Хотя что уж там, кто поймёт, что что-то перепутано? Авторский коктейль, и все дела. Так что главное - не кинуть ломтик лимона в бокал, где есть молочная составляющая, это уже не выдашь за "так и было задумано".
Следующий полчаса или больше Пейдж крутилась, как белка в колесе, справляясь с потоком желающих попробовать что-нибудь необычное. И всем ведь требовалось разное, само собой! Она улыбалась, бросала короткие реплики клиентам, стараясь действовать быстро, но аккуратно. Краем глаза она видела такого же загруженного работой Эрика.

Пейдж смешала очередной коктейль, с названием ГОЛУБАЯ ЗВЕЗДА ГОЛУНЫ, но кто его заказал - хоть убей, не помнила. Клиенты, как один, отказывались, и она повертела бокал в руках. Ликёр Блю Кюрасао, влитый в смесь содовой и кубиков льда, придавал коктейлю голубое сияние, разливаясь прожилками, а оливка, надетая на край бокала, изображала жемчужину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:03 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Рай Белоснежиков писал(а):
- Конечно! - Думай Снежик думай. Надо же подкупить женщину. Показать что ей выпадает несказанное счастье в лице тебя. - Торт. Этот... В пять рядов. Свадебное платье. Вооот такое - показываю руками масштаб. Белый конь. - И что там любят девы? - Тонны завистливых подружек невест. В общем все как надо.
- Ооо, - Пейдж сделала вид, что впечатлилась от такого подробного объяснения. - Невеста будет рада поскорее стать женой, - улыбнулась она, стараясь, чтобы улыбка не трансформировалась в смех. - Кажется, мужчин не слишком интересуют подробности и всякие важные мелочи, - Пейдж подмигнула Шурочке.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Да, Шурочка? - Смотрю на грудь Шурочки. Кажется я мало предложил.
- И ГОЛУБАЯ УСТРИЦА мне. Две. - Беру не глядя. - И побольше водки туда.
Сашка Ивлева писал(а):
МЯТУЮ ДЖУЛЬЕТТУ ВЫБИРАЮ!

Две устрицы, так две. И Джульетта. Пейдж кивнула, быстро сооружая одновременно в двух бокалах один коктейль. Водки изначально в его состав не входило, но она вольно заменила на неё одну из составляющих. В третьем бокале создавался коктейль для дамы, включающий в себя мяту и много льда.

- Голубая устрица. Две. - Первые стаканы легко заскользили по стойке к мужской половине парочки. К женской отправился бокал с мятой. - И Мятая Джульетта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 10:21 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Хлоя Макнелли писал(а):
- Эй, бармены, угостите официантку чем-нибудь вкусным. Например, лимонадом или колой. Вообще, мне как ирландке положен эль, но в штатах эль всегда алкогольный, а официанта-алкоголичка, хотя это и очень по-ирландски, но как-то немного смущает. Тогда я бы стала отхлёбывать прямо из стаканов клиентов, ну или разорилась. Поэтому я подожду с алкоголизмом как минимум до того момента, пока я не помирюсь с отцом. Его запасов хватит мне на добрый десяток лет. Кстати, в прошлом году ему подарили просто чудесный односолодовый виски, я не пробовала, но пах он обалденно. Интересно, а бывают ли элитарные алкоголики или они сразу попадают в категорию дегустаторы?
- Хло, элитарных алкоголиков не бывает. - Пейдж помотала головой, и, пользуясь передышкой, пальцами взлохматила свою гриву, возвращая наверняка потерявшийся объём. - Бывают очень богатые алкоголики, которые могут себе позволить напиваться вдребезги дорогущими напитками, но обычными алкоголиками они от этого быть не перестают. Знавала я одного, в Пасадене, вечно кидал понты, заказывая что подороже, а как нажирался - одно лицо с остальными, и какая разница, что пил, если результат один? А что не попробовала тот виски? Или вы не открывали?
Слушать Хлою было крайне интересно, она рассказывала о семье и доме. Её семейка казалась настолько нескучной, что, родись Пейдж в такой, наверное, не заскучала бы и не смоталась из дома, как только стало возможно.

Эрик Нортон писал(а):
- Этому любителю русской кухни, - указал Пейдж на подраздевшегося посетителя, - выпивку только разбавленную. Он и так под кайфом.
Посмотрев в указанном направлении, Пейдж хмыкнула. Момент с раздеванием она как-то пропустила. Может, парень - стриптизёр?
- Ему вообще буду только содовую со льдом, - пообещала она. - С много-много-много льдом. Или протрезвеет, или замёрзнет и оденется.

Народ зажигал на танцполе под громкую музыку. Под особо удачную, то есть нравящуюся ей самой, Пейдж начинала покачивать головой в такт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 14:43 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Хлоя Макнелли писал(а):
- Может, он решил отдать нам чаевые натурой? Так я скажу, что стриптизом мы не берём... а может, это вечеринка нудистов? И сейчас все начнут раздеваться? Лично я против, у меня ставка за обычную, за риск умереть от смеха или страха не доплачивали.
- Да ладно, - Пейдж пожала плечами. - Лишь бы нас не заставляли раздеваться. На это я точно не подпишусь.
Хлоя Макнелли писал(а):
При том, что в Техасе все знают, что Пол Макнелли - кобель. И главное - всё равно надеются его на себе женить. Вот зачем? Нужен кобель дома - заведи себе пса и толка больше... хотя блохи... У Пола точно нет блох, и он классный. Как я по нему соскучилась!
Брат лучше пса, потому что блох нет? Пейдж рассмеялась.
- Хло, ну ты даёшь. Чудная у тебя семейка!
Эрик Нортон писал(а):
- Малинка, я не надолго, - не глядя, на напарницу, снял фартук и кинул куда-то в сторону, взяв курс на девушку за столом.
- О Кей, - Пейдж кивнула, провожая напарника взглядом. Им что, тоже так можно? Пойти потанцевать, присесть за столик, ну или ещё чего? Круто! Тем более, клиентов было не очень много, все занимались своими делами.
Флоранс Уэстморленд писал(а):
После очередной попытки Флоранс распустила свои волосы, которые, хвала господу, были чуть ниже груди. Они прикрыли эту часть тела, ну хоть что-то. А клатчем прикрывая остальную часть тела, гордо прошла к столику и присела, выпрямляя спину и вздергивая подбородок вверх, так, как учили её в аристократической семье. Странным образом платье последовало за ней и эротично легло у ее ног.
- Всё-таки нудисты? - присвистнула Пейдж. - А чего их пока всего двое?
Ну правда, может ещё кто разденется? Может, вон тот двухметровый или около того здоровяк с отличной фигурой и мускулами, видными даже сквозь костюм. Интересно, у него всё такое же большое? Тьфу ты, нашла о чём думать. Не, ну посмотреть-то было бы на что. Есть же в зале парочка отпадных тел.
Ведущий писал(а):
ГОЛУБАЯ ЗВЕЗДА ЛАГУНЫ
Вы чувствуете ритм? Он тянет вас. Он манит вас. Вы не можете остановится. Ваши бедра творят такое что не описать!
Ваше тело требует танцев и движения! Его не обманешь. Вперед на танцпол.

То ли музыка стала играть задорней, то ли общий градус веселья подействовал и на неё, то ли ещё что, но Пейдж уже не просто качала головой в ритм музыке, а танцевала прямо на рабочем месте, извиваясь и крутя бёдрами, используя вместо маракасов стаканы для смешивания коктейлей, и вертя головой так, что рыжие пряди разлетались только так.
Энтони Хант писал(а):
- Пейдж, мне минералку, пожалуйста, - и чувствуя непреодолимую тягу быть щедрым, - За мой счёт угощаю тебя и Хлою, - и уж совсем скрепя, - И того парня, который с вами работает.
Не прекращая пританцовывать, лишь сбавив немного темп, Пейдж налила Ханту большой стакан минералки, щедро насыпав туда льда. Поставила перед ним на стойку, и закрутилась в эффектном па.
- Угощаете? О кей, минералочка и нам за ваш счёт, мистер, спасибо. - Она улыбнулась фотографу и кивнула, сноровисто наливая ещё два бокала минералки со льдом - себе и Хлое. Эрику сделает попозже, когда он вернётся.
- Хло, - Пейдж позвала официантку. - Вот, выпей, нас угостил этот щедрый мистер. Минералка. Холодненькая, то, что надо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 14:54 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Эрик Нортон писал(а):
Эрик проводил Емельяну к её столику и пожелал богатого "улова", после чего вернулся за барную стойку к Пейдж.

- Спасибо что подменила, Малинка, - сгрёб напарницу в объятия и крепко обнял.
- Ой, - Пейдж замерла, удивлённая внезапным порывом напарника. Чего это он так расчувствовался? - Да не за что, Эрик, - она несмело похлопала парня по спине. - Это было нетрудно.

Эрик не торопился выпускать её и Пейдж сама отстранилась, прекращая странные объятья. На стойке стоял её стакан, из которого она не сделала и глотка, и он оказался отличным предлогом разрядить обстановку:
- Холодненького хочешь? - Пейдж протянула бокал напарнику. - За счёт мистера Ханта. Он шикует и угощает нас троих минералочкой, - она подмигнула, смеясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 17:04 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Энтони Хант писал(а):
- Угощаю, - сказал я Рыженькой, и прямо выдохнул, когда она взяла не что-то дорогущее из бара, а минералку. Широко улыбнувшись девушке, ощущая радость, вдруг ляпнул, - И самый хороший виски для моего нового знакомого за мой счёт, -кивнув на столик Майкла.

- Есть, мистер Хант, - Пейдж согласно кивнула и потянулась за бутылкой.

Решив не напрягать Хлою лишней беготнёй, Пейдж, пританцовывая, сама отнесла виски к столику Майкла.
- Виски для вас от мистера Ханта, - объяснила она.
Хлоя Макнелли писал(а):
- В договоре этого не было, я его читала перед тем, как подписать. С другой стороны не было написано и про орудия инквизиции - туфли, это же издевательство, мне должны доплачивать за вредность... ну или хотя бы молоко давать. Барменам в этом вопросе куда проще, вас за стойкой не видно! Это классовая несправедливость, если уж страдаем, то вместе.

- Ну извини, - Пейдж развела руки. Она, хоть и была в коротком чёрном платье и чёрных же нейлоновых колготках, вместо туфель обула удобные ботинки. - А ты в них и пришла? Не во что переобуться? Думаю, гостям пофиг, в чём ты. Ну, если ты будешь не в диких розовых кроссовках со стразиками.

Хлоя Макнелли писал(а):
- Спасибо! - Хло подмигнула мужчине, затем обернулась к Пейдж, - блин, надо его запомнить, пусть и на чай даст что ли. И минералка, не люблю я минералку, в следующий раз бери колой, Пейдж! От неё хоть тоже щипет в носу, но хотя бы сладенькая и хорошо расщепляет жиры. Поэтому я такая худая - мои жиры расщеплены, а не потому что у меня глисты, чтобы там не утверждал Луиджи. Ладно, пошла я наслаждаться грязными тарелками дальше.
- Кола сладкая, после неё снова хочется пить, - не согласилась Пейдж. - Пей минералку, раз твои жиры уже расщеплены, тебе нечего беспокоится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 18:36 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Хлоя Макнелли писал(а):
Хло посмотрела на Пейдж и отрицательно покачала головой. нет уж, знает она таких товарищей - плачу за всех, а как протрезвеет, так я не совсем за всех, а частично, поэтому - пока не будет платиновой карты, за стойкой наливать стоит аккуратно..
"Не переживай, подруга" - одними губами проговорила Пейдж, успокаивая Хлою. Она тоже не первый день работает, да и на чужих вечеринках всякое бывало, так что разливать всем бесплатно не собирается разбегаться.

Хлоя Макнелли писал(а):
- Мне сказали обувать туфли на каблуке - это же имидж заведения. Что это за имидж - мучить женщин? Мне надо будет выбраться после смены и купить туфли на тан... чего-то там. Приветик мачехе-моднице, я знаю что такое есть, но не помню, как это что-то называется. Должно быть проще работать, может, даже бегать получится.
- Танкетка, - подсказала она. - Это очень удобно и подходит ко многим вещам.
Удобство и возможность комбинировать между собой немногочисленные вещи всегда были важны для Пейдж. Она слишком много переезжала с места на место, чтобы обзаводиться огромным гардеробом и таскать его за собой.
Хлоя Макнелли писал(а):
Слушай, давай ещё убавим температуру, может, наши нудисты замерзнут и приоденутся? И это... там один чем-то размахивает... Я не знаю разрешен ли в этом штате эксбиционизм, а вот в Техасе ему бы уже давно выстрелили в задницу.
- И не только в Техасе, - пробормотала девушка. - Ещё минимум в десятке штатов, где я была, такое считается неприличным везде, кроме бассейна и пляжа.
Она нашла пульт и ещё убавила температуру. С учётом того, как присутствующие пьют, это пойдёт на пользу всем. Вон, кое-кто уже с ног валится. И с чего бы это?
Хлоя Макнелли писал(а):
- Это ты так думаешь. Мои прекрасные ирландские гены не всегда смогут справляться с моим же умением поесть, поэтому я не хочу рисковать. Правда Пол говорит, что алкоголь тоже прекрасно растворяет эти самые жиры, но что-то мне подсказывает, что говорит он так, чтобы бухать без нотаций от меня. Он у нас в этом деле чемпион. Угу. Не просто для красного словца, он и правда в соревнованиях у нас на ранчо может перепить кого угодно.
- Гонит! - Пейдж кивнула. - Конечно, если только пить, но не есть, похудеешь, но себе же хуже будет.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Так, все, ведите меня к Пейдж и ее зеркалу, - с трудом прекращаю тираду про деньги и иду за Хлоей к барной стойке.

- Чего пожелаете? - Пейдж вежливо улыбнулась. - Может, коктейль по мотивам "Игр престолов"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 19:02 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Хлоя Макнелли писал(а):
Они подошли к стойке, Хло улыбнулась посетителям которые сидели за баром, кивком указала на свободный стул, затем позвала бармена:
- Пейдж, милая, у тебя есть зеркальце за стойкой, мистеру оно жизненно необходимо. Потому что он уверен - в его внешности что-то поменялось, я ставлю на новую прическу, но не могу сказать со стопроцентной уверенностью. Может, у тебя глаз наметан лучше? А вообще везет тем, кто имеет фотографическую память. Посмотрел секунду и готово, с другой стороны, как же они мучаются, когда пытаются вспомнить - откуда я знаю этого человека?

- Фингалов не появилось, а что ещё могло измениться за час-другой? - Пейдж пожала плечами. Она его слишком мало видела ранее, чтобы заметить, изменилось ли что-то в его внешности. Вроде бы она сегодня его видела, это она могла сказать, и на том спасибо.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Коктейль??? Нет уж, спасибо, расхлебываю последствия прошлого. Зеркало дайте. - ответил с напором, хотя девушка уж точно не виновата в том, то происходит, если вообще что-то происходит, а не плод моего воображения.

- Пожалуйста. - У какой девушки нет зеркала на рабочем месте? Пейдж сунула руку под стойку со своей стороны, где у неё лежало небольшое зеркальце, в которое всегда можно было заглянуть и проверить, не смазалась ли тушь или помада. - Помаду дать? - Пошутила она.
Хлоя Макнелли писал(а):
Правда, самые умные всегда стремятся проигрывать, потому что это раньше женщина доставалась победителю, а сейчас всё чаще утешает проигравшего. Хотя раз на раз не приходится, когда дерутся Пол и Техас чаще всего неважно победят они или проиграют, утешат или отблагодарят и так и так.
- Мне уже интересно познакомиться с ними, - призналась девушка. - Они забирать тебя отсюда не приедут?
Хлоя Макнелли писал(а):
Хотя Луиджи и пообещал меня научить, он даже доверяет мне сыр тереть для пасты, хотя и приставляет своего служку, чтобы наблюдал! Мне кажется, что это национальная дискриминация ведь если бы я была итальянкой, то он бы сразу объявил меня лучшим сыротёром современности!
- Да он опасается, наверное, что ты съешь весь сыр, - предположила она насмешливо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 20:05 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Хлоя Макнелли писал(а):
- Неа, забирать меня приедет отец. Потому что он меня прогнал. Кстати! Пейдж, ты никуда не убирала мой крутой подставной бейджик? Без него мне будет не так солидно рассказывать отцу, что я супер-старший менеджер и прекрасно устроилась и без него. Потом я, конечно, прощу и вернусь на ферму крутить коровам хвосты, обрезать рога и всячески кайфовать от жизни. Но сначала пусть убедится, что его младшая дочь без его денег не пропадёт. Раз уж он затеял мелодраму, то пусть получает. А ты меня поуговаривай не уезжать, только не забудь. И ни в коем случае не соглашайся выходить за папу замуж, а то вы разведетесь, и ты не сможешь быть мне подругой...

- Ну а что, на папашу твоего тоже интересно посмотреть будет, - Пейдж легко променяла возможность увидеть одних персонажей историй Хло на других. - Бейджик тут, в столе. Поуговариваю, а как же, и посмотрю, как будут уговаривать тебя, ни за что не пропущу такое представление. За папу твоего не выйду, что ты! Замуж - это же надо осесть на одном месте, а я не хочу!
Да и не попадалось ей ещё такого места, в котором хотелось бы осесть навсегда. И людей, от которых рано или поздно не хотелось бы уехать. Только в США ещё слишком много мест, которые хочется увидеть, а ведь есть и другие страны...

Девушка облокотилась на стойку, вновь качая головой под музыку. Ноги тоже пританцовывали, но этого из зала не было видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 09:45 Big party
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Майкл О‘Нил писал(а):
Девушка с готовностью протянула зеркало. А потом еще и пошутила, но мне было не до шуток.
Из зеркала на меня смотрел мужчина ... в пейсах. с ...моим!!! лицом.
- Что???? Что это такое? - я поднял правый пейс левой рукой - откуууда????
Видя, что девушки не разделяют моего недоумения и негодования, достал водительское удостоверение и показал фото, - это я,- понимаете? - а это - снова трогаю рукой "еврейское украшение" - не я!!!!
- Ну и? - Пейдж невозмутимо сличила права с "оригиналом". На правах мужик был хорош, красавчик такой. Пейсы он зря отрастил. - Я на правах вообще блондинка, и что? Их же не переделывают с каждым изменением причёски, только если имя меняется... Или пол. Парень, ты хочешь, чтобы мы удивились? - Пейдж подняла брови. - Видишь, вон там - полуголый парень, и у него хвост. А там сидит голая девица. Вон та парочка лапается при всех прямо за столиком. Кого удивят какие-то пейсы в такой обстановке?

Эрик Нортон писал(а):
- Оплачено - не оплачено, потасовка нам ни к чему.
Быстро выбравшись из-за стойки, нажатием одного рычажка вырубил музыку и обвёл взглядом удивлённые лица. Ага, да, почти все разом уставились.
- Эй, вы! Ведите себя прилично или валите отсюда. Ты! - Вскинул подбородок в сторону одного из дебоширов, - Повесь картину на место. Я перестановку не планировал.
Дождавшись что полотно заняло своё место, кивнул и снова включил музыку.
Драки Пейдж тоже не нравились. Она залезла в холодильник за охлаждающейся там водой и налила её в большой шейкер, чтобы остудить драчунов струёй ледяной воды, мысленно прикидывая, пожалуются ли гости хозяину на такое с ними обращение, как Эрик решил всё гораздо проще.
- Молоток, Эрик! - Пейдж показала напарнику большой палец и поставила шейкер на стол.

Эрик Нортон писал(а):
Инцидент был исчерпан и гости перешли в соседний зал. Предлагали сыграть в рулетку, но сначала сделать ставки. Дружно решив, что персоналу играть не положено, Эрик, Хлоя и Пейдж остались стоять у входа, наблюдая за гостями.

- Хло, ты бы на какое поставила? - разглядывая издалека поле с числами. - Я бы на 24, чёрное. А в качестве ставки, - задумался, - и предложить-то нечего. Разве что часы.
- А я бы, пожалуй, на 19, красное, - Пейдж тоже выбрала число с рулетки. - Красный - мой цвет. - Красный оставался её любимым цветом волос, в оттенки которого она красилась чаще всего, а 19 - возраст, в который уехала из дома. - И цвет шевелюры бы и поставила. - Она снова взлохматила волосы, гадая, не слишком ли велики шансы проиграть для такой ставки, и для ставок остальных, это же не десятку поставить.

Эймер Балабол писал(а):
- Потанцуйте со мной, - прошептал я ей на ушко и взял в зубы гвоздику.
Глядя, как вытанцовывает парочка, Пейдж на минуточку даже захотелось научиться танцевать не все, но конкретно этот бальный танец - танго. Смотрелось оно шикарно!

Майкл О‘Нил писал(а):
Как бы меня не привлекли оплатить его счет, - подумалось вдруг. Потому тут же заявил, что мы не вместе.
А парень-то точно еврей, отметила про себя Пейдж. Только они способны быть такими ж... скупыми.
Сашка Ивлева писал(а):
- Две порции пельменей нам и бутылку Пихтовухи. - Делаю заказ. - Эймер, не боись, это, говорят даже лучше водки.
Чувствую пока мы тут, а Рай там, наша кондиция придет к однородной...
- Эрик, у нас есть настойка водки на пихте? - Пейдж передала заказ на пельмени Луиджи (заставить повара-итальянца готовить русские пельмени - на это стоило посмотреть самой), и сейчас разглядывала бутылки в баре. Вроде она видела что-то подобное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение