Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эймер Балабол. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 13:30 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Ума не приложу, как меня удалось оторвать от работы. Магия, не иначе. Но, не смотря на горящие сроки и интерес, с которым я занимался последним делом, путь мой пролег пря-я-ямехонько сюда. Виноват, конечно, был черный конверт и мое неистребимое любопытство. И можно было хоть тысячу раз повторить, что я умный и не поведусь на такого рода развод... Факты говорили сами за себя. Я таки поперся по приглашению.
И не спрашивайте, как в итоге, я попал куда надо. Я и сам не понял.
За большой, украшенной коваными деталями деревянной дверью скрывалось огромное пространство с красной дорожкой, фонарями и кучей народа, которые тут же принялись задавать вопросы. Ну а я что... Я поговорить люблю.



- Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?
Удовлетворения своего любопытства, конечно. И прекрасных дам. Последних я особенно люблю. И поговорить люблю тоже особенно. Слово "особенно" надо подчеркнуть, думаю. Лучше два раза.
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?
Раз в полгода хватит? Не знаю, я устрою праздник, если мне его захочется. Главное что - музыка, еда ,питье и те, с кем тебе хорошо!
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?
Ой, да ладно)) Я типа такой старый?)))) Я всегда делаю что-то эдакое, правда не все замечают.
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?
А их бывает достаточно? Серьезно?))
Я всегда открыт всему новому, пусть в душе и немного консерватор.
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?
Учите меня! Учите! Пусть это будет прекрасная девушка!
- Любите петь в караоке?
Да, и надо сказать, прекрасно справляюсь.

- Как относитесь к танцам на барной стойке?
*достал попкорн* Кто будет танцевать?
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?
Ни разу. Было дело с несколькими дамами, было дело в окружении женских труселей, было дело много чего... но я все помню!
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.
На данном этапе, думаю, больше всего подойдет это:


- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?
Член Ассоциации Механиков, филонтроп, плейбой, красавец... *ржот* Но еще есть место для свершений!
- Что ждете от сегодняшнего вечера?
Веселья!



Отвязавшись, наконец, от вопрошавших, вошел в зал, обозревая все вокруг. О! Люди! Взял прямой путь в толпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 16:41 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол


Мэй Тадаши писал(а):
Почему?! Почему на трассе посторонние?! Не нравится, как я вожу - пошли на фиг с тротуара! Надеюсь, товарищ живой. Живой, да. Смотрит на кресло, на кроссовки, снова на кресло. Вискарь почуял, зуб даю. Надо было поглубже под сидение упрятать.

Что нужно делать, когда в тебя врезается милая девочка в инвалидной коляске?
Таки да, сначала обтряхнуться - вдруг на тебе остались какие-то козявки с тротуара? Потом можно и осмотреть девочку. Пока глазами. Полапаем потом... а то вдруг она бешеная.
Сидит, смотрит на меня. По роже лица понимаю, что прощения за наезд просить не собирается. Я знал, что женщины коварны! Особенно эта. По глазам вижу.
Но вроде бы кресло...
Подхожу, тягаю за щечки.
- Не ушиблась, милая?
В ответ меня пинают под коленку. Скачу на одной ноге, ругаюсь, зараза записывает. Кто ж тебя так учил знакомства заводить, епт!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:51 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол


Джина Соло писал(а):
- Графиня Уэссекская. – Протягиваю руку. Этикет, как ни крути. Показываю на Арчи, - а это Эдв...
- Арчи. – Перебивает меня усатый.

Графиня таки оченно ничего.
- Эймер меня зовите. Балабол.
Тип с усами зыркает подозрительно - не на меня, что странно. А вообще, что может быть лучше хорошей компании.
- Слушай, девочка на кресле, тебя как зовут? И как работает твой движок, мне не видно за обивкой...
- Слушайте, а что тут за музыка? - ловлю первого попавшегося официанта.
- Подборка записей играет, ближе к ночи будет живой концерт, музыканты еще не приехали, - пожимает плечами тот.
- А что так?
- ДиДжей заболел, вызвали другого, но она пока не приехала. А что вы хотели?
- Я хочу! - вдохновенно, - помочь!
- Ну что вы, вы же в гостях.
А кто сказал, что меня можно остановить, когда я хочу помочь? Особенно, что от этого страдали все еще с моей юности?
Правильно. Лучше не мешать даже. А постоять в сторонке сделав грандиозный фейспалм. Так что смотрите как я подбираюсь к диджейскому пульту молча, если не желаете помочь!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:19 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол


Би Куни писал(а):
Пошел за парнишей, представляя себя агентом 007 на задании, и добрел до диджейского пульта. Это мой шанс! В смысле не пульт и не винилы. Как настоящий 007 боком придвинулся к парнише и беспаливно потрогал его за жопу. Хороший орешек. Понравилось.

Оглянувшись в поисках красотки, которая могла мацать мои булки, я с прискорбием обнаружил только какого-то тощего мужика. Нет, говорить сразу, что вечер не задался, было рано, но печаль явно меня обуяла.
- Слушай, мужик, ты не ошибся часом?
Ох уж это мое благодушие. Нет бы сразу в морду дать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:27 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Сашка Ивлева писал(а):
-Би, а вы бармен?

Судя по всему, мастер на все руки *бурчит, потирает жопец*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 21:54 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол


Би Куни писал(а):
- Мда, ты точно не похож на симпатичную диджейшу, подругу моей троюродной сестры, - нашелся я. - Купил бы тебе пива, но тут приличное общество вроде как. Яблочный мартини?

Неудачная, видать, та девушка вышла у родителей, если на меня похожа. Но отказываться я что, дурак?
- Раз уж взялся угощать, то давай чего посерьезнее. Даешь УТРО В ЭНСКЕ!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:19 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Будем считать, что я таки добрел до диджейского пульта.







Взорвем танцпол!!



*Желающие передать привет, намекнуть о своей увлеченности, потыкать собеседника ритмами могут скидывать песни мне в личку! Усе поставим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 22:29 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол


Би Куни писал(а):
- Слыш, - повернулся я к блондинчику, - этот чел назвал тебя отстойником. Пробей ему с правой что ли.

О, это чувство, когда тебя хотят культурно познакомить! Но, почему-то не с девушкой. Печаль.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- А музыка это шансон? Вроде нормальная вечеринка, а музыка отстой,- ем мяско, чавкую.

- Чувак, не вопрос, ставь что нравится, - тырю у него с тарелки хавчик, - даешь революцию, не?
А крутое мяско, надо и себе заказать. В этот же момент приносят Утро в Энске.
Это где ж такое утро... зелененькое с желтыми кусочками лимона и оранжевым чем-то сверху... На вкус ядерно, самое то.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 23:20 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол


Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Садись давай, революционер. Сейчас пирог принесут,- быстрым темпом дожевываю кусок стейка. Протягиваю руку.- Идж, ну, или джинн, как будет удобно,- лохань с коктейлем грустно взирает на меня, вздыхаю.- Снежка с вишневым соком, не хошь отпить?

Ну наконец-то, хоть кто-то знает, что делать!
- Эймер! - с воодушевлением трясу протянутую руку, - Балабол я! И я со своей выпивкой.
Еда - это всегда хорошо. Даже не так... еда - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А я то уже думал, что придется сухари и сушеную тараньку из заначки доставать! А тут пирог. Кто б после такого захотел с благодетелем биться... правильно, только дурак.
- Эй, тощий, иди сюда к нам, что ты там стал?
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Женщина, пирог! Нам нужен пирог!- пытаюсь перекричать музыку. Смотрю на диджея.- А лучше два. Пирога.

Смотрю на тощего... Не, так не пойдет. Пихаю Иджа локтем.
- Слушай, ты на его посмотри. Тут явно надо три.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


06.05.16 23:56 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- И откуда ты такой красивый будешь?

Оспади, будто сам с другого места...
- От мамы я! От мамы!
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Нет, невозможно. Сплошная попса играет. Для революции надо имперский марш или этого духаст мищщ у тебя нет?

- Для тебя онли, мой новый друХ!




Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Жарко тут,- пью.- А что за инвалид великой китайской войны на коляске? Оно девочкО или мальчеГ? Как бы не ошибиться потом ненароком.

Потираю лодыжку, а память выдает все, что я смог посмотреть и нащупать в той козяфке. С прискорбием признаю - не много.
- А хрен его знает. Наехала как пацан, пнула как девчонка. Можно укатить на кресле в темный угол, споить и устроить допрос с пристрастием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


07.05.16 13:29 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол


Последние несколько минут у меня нещадно чесался копчик. Это был знак! Знак, что тощий мой новый приятель вероятно заразен, и
лучше бы отсесть от него подальше. И хорошо, что он вообще подсел к бородатому поближе, а теперь и вовсе помчался на танцпол. Кстати об этом... ПОЧЕМУ И МЕНЯ ТУДА ТАЩАТ?!?!??!?
Задумчиво почесав в том месте, где должен был оказаться мой родной и любимый копчик, данного и очень нужного предмета я не обнаружил. Зато-о-о... ЙОПТВАЙУМАТЬ!!
Да! Именно таким должно быть волшебное слово, когда у тебя над булками торчит хвост! ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ХВОСТ!! Длинный, украшенный светлыми волосинками, с кучерявой мягкой кисточкой.
ЯПОНАМАТЬ!!
Пока я задумывался, что делать, он, живущий собственной аномальной жизнью, шлепнул тощего по заду и после, прямой наводкой, залез в карман штанов бородатого, вытащив оттуда грязную (но почему-то с одним отполированным боком) лампу весьма древнего вида.
Мне стыдно за тебя, скотина! Кто учил тебя воровать и цеплять мужиков!!
БАБ ЦЕПЛЯЙ, БАБ!!
Но кто сказал, что он будет меня слушать??



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 18:02 Big party
Эймер Балабол
Эймер Балабол
По просьбам джинна трудящихся для Снежа!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение