Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сартра Рин (Невидимка). Показать сообщения всех игроков
22.06.16 00:10 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Трибуны арены Сферуса.

Кая Стейн Сомниатис писал(а):
- Мечтать стоит не просто "когда-то", а всегда. Ой. Не обращай на меня внимания тоже. Я просто надеюсь... если ты всё ещё этого хочешь, что твоя мечта сбудется. Именно так, как ты увидела сегодня. Или ещё лучше.

- Знаешь, эти мечты были до того как я поступила в академию. Сейчас я мечтаю совсем о другом. Больше всего на свете я хочу, чтобы отец гордился мной. И знаешь, я сделала очень много для достижения именно этой мечты.
Я внимательно наблюдала за Поединками других студентов. Было занимательно и крайне поучительно. Хотя, возможно это был последний раз, кода у нас была возможность встать друг против друга на арене. Может из нас сделают супер отряд или что-то подобное? А может просто распустят по академиям, дадут доучиться и отправят на периферию? Кто знает, что нас ждёт завтра.
Кая Стейн Сомниатис писал(а):
- Вернёмся в "Дормино", буду требовать у ректора отпуск для себя и Лютена с фон Триером. Хоть вроде и не заслужили, но надеюсь, что он меня послушает, - буркнула Кая, цепко всматриваясь в экраны арены.

- Что будете делать во время отпуска? – Я старалась не подать вида, что имя Ильрега меня как-то по-особому зацепило. Я не надеялась, что Кайя мне сейчас расскажет что-то о Лютене, но попробовать ненавязчиво узнать немного больше о парне очень хотелось. Интриганка из меня та ещё, конечно. Но, в крайнем случае, всегда можно сделать морду кирпичом и всем видом дать понять, что я тут вовсе не причём, просто проходила мимо. Бреду, рождавшемуся в моей голове, не устаю поражаться. Может это реакция на копьё сновидений?
Я с подозрением посмотрела на Кайю, но ничего подозрительного там не обнаружила.
Пока я занималась самокопанием, трибуны оживились ещё больше, чем прежде.
На арену вышли Аэдан Хейз и Лин Агмен Делевейн.
- А сейчас будет очень интересно. - Я встала с кресла и облокотилась на ограждение, чтобы хоть немного быть поближе. – Это должен быть один из сильнейших Поединков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 15:22 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Трибуны арены Сферуса.

Кая Стейн Сомниатис писал(а):
- Было бы хорошо, если бы все мечты каждого человека сбывались. Наверное. С другой стороны, тогда бы и мечтать было не о чем. И думаю, что твой отец гордится тобой в любом случае. Мой бы гордился даже если бы я не попала на этот поединок. Так и должно быть, когда родители любят своих детей.

- Чтобы мечта сбылась, нужно приложить к её исполнению много сил. Сидя на месте, сложив руки, не добьёшься того, о чем мечтаешь. Поэтому мечты никогда не будут сбываться у всех. Слишком много тех, кто не хочет ничего делать для её достижения. И ты права. – Я отвернулась от арены и посмотрела на Кайю. – Мой отец гордится мной. Но он гордится мной, потому что я его единственный и безумно любимые ребёнок. А я хочу, чтобы он гордился мной как человеком, который умеет ставить перед собой правильные цели и добиваться их. За мои дела. За мои поступки. За мои слова. И за мои мысли.
Я снова отвлеклась на арену. За свою болтливость готова была открутить себе голову, но девушка, сидящая рядом, очень располагала к откровениям. Наверное, если бы я умела дружить, то хотела бы именно такую подругу как Кайя.
Кая Стейн Сомниатис писал(а):
- М? - не сразу поняла Кая. А когда сообразила, кого имеет ввиду Сартра, улыбнулась: - Что будут делать Ильрег и Бран, я не знаю. Но надеюсь, что-то без меня. Мы учимся на разных факультетах. Бран - воин сновидений, а Ильрег изучает строительство трансцендентных порталов. Довольно сложная штука, кстати. А я лично хочу отдыхать. Правда, ещё не придумала, как именно. А ты? Отправишься сразу домой? Или останешься погостить в столице?

Я улыбнулась. Действительно вопрос задала так, что понять можно было двояко. Хотя кто знает, как развлекаются студенты «Дормино» . У нас то, в «Умбре» точно отдых был бы совместным. На каком-нибудь полигоне. При полном вооружении.
- Я не знаю. Если бы отец смог приехать на Поединок, то, скорее всего, пожила бы тут ещё пару-тройку дней, а так вернусь в академию. Я и так за эти дни, проведённые в Лацие, слишком расслабилась. Так можно и форму потерять. И слишком много у меня к себе появилось вопросов, которые нужно проработать с наставником. Этот Поединок показал мне наглядно мои слабые стороны.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
Рывок и Хэл мгновенно сформировал портал, прыгая в этот магический круг и оказываясь возле Конала, выстреливая в него парализующей молнией, но не застал врасплох - Конал ответил ударом на удар.

Конал Вейн писал(а):
Они ударили одновременно.
"Да не прервется жизнь!" – пронеслось в голове Конала, когда он увидел лицо своего противника прямо перед собой, вздрогнув от магии, которая пронзила его, но...
Повернув ладони в сторону Вихря и чувствуя обжигающий жар своей целительной армы, что истекала через кожу, Конал направил все свои силы в тело соперника, пронзая исцеляющей мощью, которая питала, заживляла и обновляла уставший организм Вихря, отбирая силы у Конала. Но по-другому он не мог. Конал слышал безмолвный крик каждой уставшей клетки в теле своего вынужденного врага в этом поединке, и врачевал чужое тело, наполняя его жизнью, исцеляя и восстанавливая.

На одном из экранов я увидела Хэла, присмотревшись внимательнее ойкнула.
- Он что лечит Хэла? – не поверила я своим глазам.
Кайя не ответила. Всё её внимание было обращено на ту арену, которая непосредственно была перед нами. Она побледнела ещё больше. Её губы постоянно что-то шептали, а пальцы теребили браслет, как будто ища в нём защиты.
Кая Стейн Сомниатис писал(а):
- Он ранен! - выдохнула Кая, не в силах сдвинуться с места. Ей хотелось выбежать с трибуны, оказаться в Сферусе и прекратить это всё... Но она не могла даже пошевелиться.

Так вот за кого болеет Кайя. Сейчас я поняла, что не из-за студентов Дормино, она отправилась досматривать поединки. Вероятнее, если бы не этот тёмный, то девушка и шага бы не сделала на трибуны, а отправилась сразу же домой.
Рёв с трибун становился лишь громче с каждой секундой. На одном из экранов Сферуса на арену вышли новые противники. Ильрег был там. Сердце сжалось от тревоги. Они ударили одновременно и что-то пошло не так. Удар Ильрега не прошёл. И было у меня чувство, что этот лёд сковал меня вместе с Лютеном. Как же так? Не может быть. Я хотела уже сорваться с места и бежать к организаторам, чтобы они срочно вызвали к Ильрегу врачевателей, но спустя несколько секунд поняла, что удар был не смертельным. Парни пожали друг другу руки и покинули арену.
Я должна быть с ним. Я была уверена, что если сейчас не подойду к Ильрегу, то мы увидимся не скоро или не увидимся совсем.
Кая Стейн Сомниатис писал(а):
- Пусть всё закончится.

Лин Агмен Делевейн писал(а):
Вы когда-нибудь видели, как раскаленный клинок опускают в ледяную воду? Помножьте на миллиард и вы поймете, что произошло под куполом Сферуса. Высвободившаяся энергия столкнувшихся света и тьмы взорвалась. Меня подняло и отбросило назад с такой силой, что я потерял сознание.

- Всё закончилась, Кайя. – Я положила свою ладонь на её плечо и сжала, выражая этим жестом сочувствие. Там, на арене, либо остался кто-то живой, но очень покалеченный, либо не осталось живых совсем. – Держись.
Мне было её жаль, и хотелось поддержать девушку, но одиночество оно в крови. Из одиночек получаются самые лучшие эгоисты.
Я покинула трибуну, при этом попросив куратора присмотреть за девушкой, чтобы та не натворила глупостей.
Преодолев ступени, ведущие с трибун к аренам, я увидела Ильрега, медленно бредущего в сторону от Сферуса.
- Ильрег! – позвала я парня, но из-за шума требун он, скорее всего не расслышал, ибо не обернулся. – Ильрег, стой!
Между нами было большое расстояние и толпа народа. Я поняла, что докричаться до него у меня не выйдет, поэтому расталкивая нерасторопных зевак локтями, я бросилась за Лютеном.
- Ильрег, подожди. – Наконец-то я его догнала и схватив за руку потянула на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 19:20 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Сартра! – восклицаю я, когда чувствую, как ее ладошка скользнула по моей, обхватывая и притягивая к себе. – Ты такая счастливая. Как твой удар? Кто твой соперник? Как ты прошла испытания? Ты в порядке? Ты… - понимаю, что она спускается с трибун, и ужас охватывает снова, - ты видела последние поединки?

Ильрег оборачивается, и я вижу, что он мне рад. И мне так легко-легко становится. И радостно на душе. И улыбка сама по себе появляется на губах. Какое же счастье видеть его живым и здоровым. Смотрю на Ильрега и не могу насмотреться.
- Удар, как удар. – Я пожимаю плечами. Мне гордиться нечем. – Нас с Кайей поставили, я не смогла по ней ударить. – Мы стоим так близко, что я чувствую тепло его тела. Мне безумно хочется прижаться к нему, но правила приличия не позволяют. – Со мной всё хорошо.
Я вижу его сомнение и неуверенность. Что ему ответить? Что не видела? Но всё равно же мы узнаем все результаты.
- Да, видела. – Я делаю ещё шаг на встречу Ильрегу, почти касаясь его груди своей. Стоит только кому-то из нас сделать вдох поглубже и расстояния не останется. Ловлю его взгляд. – Этот поединок ничего не значит. Ты столько сделал для нашего спасения в первый день испытаний, что если бы не это, то на арене некому было бы стоять. Ты лучший уже потому, что оказался здесь и сейчас. Не придумывай себе ненужные проблемы.
Ильрег Лютен писал(а):
Кладу руку на талию Сартре и прижимаю к себе воительницу, перебираю тонкие пальчики, а потом подношу их ко губам и мягко целую. Не знал, что способен на такие милые нежности. Надо уйти отсюда, не хочу делить ее ни с кем.

Казалось бы невинный жест, а сколько в нем эротического подтекста. Я млею от касания его губ к моим пальцам и чувствую, как краска заливает моё лицо. Столько людей вокруг. Не подозревала до этого момента в себе такую скромницу.
Ильрег Лютен писал(а):
- Куда ты собираешься? Ты останешься в Лацие на церемонию закрытия?
Мне показалось, или в моем голове звучит непривычный страх?

- Шла за тобой. Но, наверное, нужно переодеться. – Я поднимаю руку с оторванным рукавом повыше. – На церемонию останусь. – Киваю, подтверждая свои слова. –А ты?
Я не знаю, это он хотел услышать или нет. Но ничего более конкретного ответить не могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 13:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Так ты на арене успела зевнуть и поспать?

- Успела посмотреть, что ждёт меня в старости.
Ответила в той же шуточной манере. Вроде бы не соврала, но в то же время и нет повода спрашивать, что же я увидела.
Ильрег Лютен писал(а):
- Если я буду лучшим для тебя, то обещаю забыть о своем позоре. Только, - говорю тихо и озираюсь как заговорщик, нашептывая Сартре на ушко, - нам придется взорвать Сферус, и сжечь издательство "Баламута", чтобы обо мне ничего не написали. Ты со мной?

От его шёпота мурашки вдоль позвоночника и трепет внутри. Его голос гипнотизирует, и я почти не понимаю, о чём Ильрег говорит.
- Я с тобой. – Соглашаюсь и не важно, что он предложил, лишь бы не отпускал никуда.
Ильрег Лютен писал(а):
- Мне очень приятно, что ты шла за мной, так ты отгадала мое желание, - мурчу довольным котом.– Мне бы тоже переодеться, Амарген меня совсем заледенил, а теперь этот лед тает и превращается в воду. Скоро я стану похож на губку.

- Давай я попробую подсушить. – Кладу руки ему на плечи и закрыв глаза, пробую применить бытовое заклинание, которым обычно пользуюсь сама. – Я, правда, никогда не пробовала его применить на других. Ты будешь первым. – Провожу руками по плечам, по рукам, обхожу Ильрега и кладу ладони на его лопатки, провожу по его спине вдоль позвоночника, а затем опускаю руки на его попу. Чувствую, как лицо, шея и грудь начинают гореть. Боги, Ильрег подумает теперь, что я его лапаю. Не смотря на краску смущения, покрывшую меня с ног до головы, обхожу парня и провожу ладонями по его груди, приседаю на корточки и провожу ладонями по ногам. – Ну, вот и всё. – Вид у рубашки и брюк не стал идеальным, но, по крайней мере, всё высохло. – Я не умею на расстоянии. – Пояснила свои действия.
Ильрег Лютен писал(а):
– Если ты не устала, мы можем сходить куда-то. В галограммотеатр на "Богов Неффастуса" или "Отряд сновидцев-самоубийц", или просто погуляем… А куда хотела бы пойти ты?

- Нет, я не устала. Давай на Богов сходим? Я давно не была в галограммотеатре. Только я всё же хотела бы переодеться. Пойдём?
Ильрег Лютен писал(а):
-На церемонию я обязательно останусь, буду прятаться за тебя, - шутливо щелкаю Сартру по носу и быстро целую коротким поцелуем, просто потому что не могу удержаться.

После щелчка я удивлённо поднимаю на Ильрега возмущённый взгляд, но он не даёт мне сказать ни слова, закрывая рот коротким поцелуем и тут же отстраняется, а я с трудом удерживаю себя, чтобы не притянуть Ильрега к себе и не продлить короткую ласку.
Мы, держась за руки, не спеша направляемся в сторону студенческого квартала.
Ильрег Лютен писал(а):
– А если ты останешься еще, то останусь и я.

Опуская голову, разглядывая землю под своими ногами.
- Если из академии не будет распоряжений, то я могу остаться, - поднимаю голову и смотрю Ильрегу в глаза, - думаю, что могу.
У входа в корпус, который отвели под женское общежитие, мы остановились. Нужно было разойтись по своим комнатам и привести себя в порядок. Решение, которое родилось в этот момент, мне казалось более чем правильным. В очередной раз смутившись, я посмотрела Ильрегу в глаза и задала простой вопрос.
- Зайдёшь ко мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 15:30 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Сартра, какое по счету у тебя окно? – спрашиваю самым что ни на есть тихим шепотом, я не собираюсь сдаваться. И получив ответ, шуточно отдаю честь куратору и насвистывая удаляюсь, огибаю здание женского общежития и смотрю на одинаковые окна. Сейчас в одном из них появится Сартра.

- Первый этаж, пятое окно. - Хмуро смотрю на куратора, они что действительно думают, что смогут остановить студентов своими запретами? Сразу же вспомнилась запрещённая газировка, каким-то чудесным образом оказавшаяся в напитках лучшего ресторана столицы.
В комнате идеальный порядок, что несказанно радует. Подхожу к окну и распахиваю створки.
- Забирайся. - Приглашаю я Ильрега, стоя вплотную к подоконнику.
Мысль о том, что я поторопилась и что веду себя неправильно, появилась сразу, как только Лютен скрылся за углом здания, поэтому к моменту, когда Ильрег, подтянувшись на руках, появился в окне, я была на взводе от нервного перенапряжения. Сказать ему что ещё рано, что мы слишком мало знакомы и чтобы он шел к себе переодеваться или не сказать? Сделать то, что нужно или то, что хочется? Встретившись с его смеющимся взглядом, я сделала то, что мне хотелось больше всего. Обхватила его затылок ладошкой и зажмурившись, не очень умело прижалась своими губами к его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 18:35 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
Останавливаюсь, и глазами прошу разрешения пойти дальше…

Мир перестал существовать. Остались только я и он. Пальцы рук живут отдельной жизнью, зарываясь в короткие волосы на мужском затылке, тихо вздыхаю, наслаждаясь их мягкостью и шелковистостью. Его прохладные ладони ласкают обнажённую кожу моего живота, вызывая жар в крови и трепет. Его пальцы скользят по старым шрамам, уродующим моё тело, мне не хочется, чтобы он видел их, поэтому крепче сжимаю ноги и притягиваю мужские бёдра ближе, желая сократить между нами расстояние. Выгибаюсь, касаюсь животом ткани его рубашки и понимаю, что хочу ощутить касание его кожи. Пальцы находят пуговицы его рубашки и начинают быстро их расстёгивать, одну за другой. Можно было бы и оторвать их, сил для этого много не нужно, но сам процесс, более чем увлекателен. Касаюсь губами обнажающейся кожи, вдыхаю аромат его тела. Распахиваю рубашку и с тихим стоном провожу ладонями по плоскому рельефному животу, бокам, спине. Он замирает и смотрит на меня. В его глазах вопрос. А я не знаю, как на него ответить. Просто прижимаюсь грудью к обнажённой мужской груди. Просто прикасаюсь губами, к мужскому подбородку. Наверное, этого недостаточно, поэтому я, несмотря на смущение, глядя Ильрегу в глаза, принимаюсь расстёгивать ремень на его брюках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 14:51 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Перед церемонией.

Он поднимает меня с подоконника, прижимает к себе крепко, и куда-то несёт. Я, нежно обхватив руками его плечи, ноготками слегка царапаю кожу его спины, касаюсь губами его виска, щеки. Провожу кончиком языка по пульсирующей на шее артерии. Ощущение полёта, я лишь сильнее прижимаюсь к Ильрегу, и мягкая кровать под спиной. Горячие губы Ильрега прижимаются нежному местечку, где от волнения и предвкушения пульсирует жилка. Он самозабвенно выводит узоры от плеча до впадинки за ушком, его дыхание опаляет мою кожу. Дрожь, возникающая от его касаний, волнами разносится по моему телу, заставляя его пылать. Тихий стон срывается с моих губ, когда его ладони сжимают холмики моих грудей и ласкает пальцами соски. Он не спешит, доводя меня до агонии, лаская то одну грудь то другую. Это не приносит облегчения, наоборот жар в теле становиться всё нестерпимее. Мои пальцы ласкают спину Ильрега, зарываются в его волосы, сжимают мужские плечи. Тихий всхлип и я помогаю ему стянуть с меня эти ненужные и так мешающие брюки. Его губы вновь прикасаются к моим в поцелуе, который сводит с ума, заставляя сердце бешено колотиться в груди. Кислорода не хватает, но и оторваться от губ Ильрега не могу. Это выше моих сил. Огонь медленно расползается по телу, накатывает волнами. И с каждой последующей волной охватывая все больше и больше. Трудно дышать. Слишком много чувств, слишком много эмоций, слишком много магии вокруг нас. И слишком много Ильрега, его рук, тела, его дыхания - хриплого, прерывистого, каждого резкого движения внутри меня, что вызывает такую бурю в душе, что хочется кричать. Болезненное ожидание, которое больше невозможно терпеть. Его резко сменяет острое наслаждение и всполохи света перед глазами. Вскрик, всхлип и тяжёлое дыхание, стук пульса в голове и приятная истома во всём теле.
Мы лежим на сбитых влажных простынях. Дыхание рваное и прерывистое никак не восстанавливается. Блаженно улыбаясь, рисую пальчиками узоры на его груди и животе, никуда не хочется собираться и идти. Я бы провела так остаток своей жизни. Рядом с ним. Ильрег лениво перебирает пряди моих волос, щекоча нежную кожу шеи. Напульсник начинает жечь запястье, сначала не обращаю на него внимания, вернее не хочу обращать, а потом понимаю, что время нам не подвластно и нужно собираться на церемонию закрытия. Неохотно отстраняюсь и легко коснувшись мужских губ своими, поднимаюсь с кровати.
- Нам пора собираться.
- Ты права. – Он легко поднимается с кровати и вновь подхватывает меня на руки. – Но сначала душ.

Мягкий свет в ванной, необычный орнамент плитки и стеклянная перегородка душевой кабины, в которой отражается размытый силуэт высокого, стройного мужчины с маленькой взлохмаченной девушкой на руках. Картинка завораживает и притягивает к себе мой взгляд. Ненадолго. Ильрег открывает дверцу и осторожно переступает невысокий бортик. Плавно опускает меня на холодные плитки, которыми выложен пол. Включает воду.
Тяжёлые капли падают на кожу, вызывая лёгкую дрожь по всему телу, и тут же превращаются в быстрые тёплые ручейки. Ильрег наливает в ладонь мыло, а я только и могу стоять и смотреть на его руки, на капельки влаги на его торсе. Так бы и слизала их. Каплю за каплей. Наблюдаю за ручейками воды, которые стекают всё ниже по мужскому телу, прямо к возбуждённой мужской плоти. Я задерживаю взгляд всего на мгновение, почти сразу отводя его в сторону, а в голове тут же возникает мысль – я бы не отказалась и попробовать на вкус. Обхватила бы губами, медленно провела бы кончиком языка сверху вниз. Но он настойчиво разворачивает меня к себе спиной и осторожно касается моей спины намыленными ладонями, мягкие плавные движения по кругу, когда он спокойно и размеренно намыливает мою спину, бёдра, плечи. Вырисовывая на моём теле только ему понятные узоры. Я сама натянута как струна. Закусываю губу, едва сдерживая стон, когда он осторожно касается чувствительной кожи груди, плавно и мягко скользит по животу и возвращается к намыливанию спины. Осторожный укус в шею, от которого вздрагиваю всем телом и следом мягкий поцелуй, и касание горячего языка. Выгибаюсь в спине и слегка трусь бёдрами о его возбуждённую плоть. И всё теряется в эмоциях и ощущениях. Хриплое дыхание - одно на двоих, жаркие поцелую, вытягивающие душу, призывающие раскрыться ему до конца, капли воды усиливающие ощущения в сотни раз. Я заново учусь дышать, постепенно возвращаются слух и другие органы чувств. Ноги не держат, и Ильрегу приходится меня поддерживать, чтобы я не упала от слабости.

- Тебе нужно к себе. – Напоминаю я Лютену. – Скоро церемония начнётся, не пойдёшь же ты на неё в таком виде.
Мы в комнате, я укутана в большое мягкое полотенце, а Ильрег собирает свою одежду, разбросанную по всему полу. С удовольствием наблюдаю за ним, запоминая каждое движение, каждый жест, взгляд. Я не знаю, как сложится у нас дальше, но хотя бы помнить его мне никто не запретит. Он быстро одевается и покидает комнату так же как в неё и попал.
- Ильрег, - я подбегаю к окну и зову его, он оборачивается, а я, обхватив руками его затылок, быстро целую и отстраняюсь. – Иди.
Он ушёл, а на меня как цунами накатила волна какой-то безысходности. Хотелось просто лечь на кровать, на простыни, хранящие аромат нашей близости и никуда не ходить.
Но я была бы не я, если бы поддалась своим эмоциям и погрузилась в пучину страданий и самобичеваний.
Через несколько минут, я направлялась в сторону ульсов, наряженных в цвета нашей академии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 11:26 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
К черту церемонии. В таком виде она поедет только со мной. Или полетит… Смотрю на свирепого вида ульса, рвущего когти в сторону места прилета, огибаю его и протягиваю руку Сартре:
- Прекрасная девушка, вы не хотите совершить романтический полет вдвоем на ульсе?

Я понимаю, что сейчас случится что-то недозволенное, но не могу отказать ни себе ни Ильрегу.
- Очень хочу. - Вкладываю свою ладошку в его и делаю шаг к парню. Совсем близко. Остаётся только поднять голову и коснуться его губ своими, что я и делаю.
Лёгкое, как крылья бабочки, касание снова разжигает в груди пожар.
Мы забираемся на спину ульса, я впереди, Ильрег сзади, прижимается к моей спине, своим дыханием щекотит мне ушко и шею. Понимаю, что долго так не выдержу изнасилую прямо на ульсе и чуть поворачиваю голову, чтобы снова почувствовать вкус его губ. Не хочу задумываться, почему Ильрег вызывает такую дикую потребность постоянно его касаться, чувствовать, хочется постоянно быть рядом с ним. В нём. В его крови.
Полёт оказался долгим и в то же время коротким.
Тесс Ариэн писал(а):
С Дланью Сферуса в руках Тесс вышла на помост, чтобы произнести свою маленькую речь и вручить награду.
- Дорогие друзья, зрители и участники состязаний! Сейчас я вручу этот приз Аэдану Хейзу, который признан судьями победителем 127-го Магического поединка, но хочу сказать, что на самом деле победили вы все. Звучит банально, но это правда. Каждый из вас – победитель, хотя бы потому, что сейчас находится здесь – живой и невредимый. А это, как вам должно быть известно, большая редкость для тех, кто попадал в Сферус. Думаю, все вы научились ценить жизнь, причем не только свою, и показали себя не просто сильными механиками, но и достойными людьми. Вы – лучшие в своих академиях, вы – будущее Эры. И Эра гордится вами – своими сынами и дочерьми.
Аэдан, прими свою заслуженную награду. - пригласила Тесс победителя.

Услышав имя Хейза, я отвлеклась от Ильрега и обвела собравшихся взглядом, они стояли рядом. Кайя и её темный, красивые и счастливые. Я искренне улыбнулась, радуясь за них.
- Как думаешь, Ильрег, мы можем покататься на ульсе или нет?

Спасибо всем за игру. Было весело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение