Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арвен Люциатус. Показать сообщения всех игроков
19.06.16 00:29 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Вечер был странный. Я рассматривала зал. Злилась на Брана, хотела поговорить, может даже накричать, но не готова была делать первый шаг. Да и отсутствие реакции на мои действия, вызывало еще большую злость. Может стоило залезть в его голову и прочитать мысли? А с другой стороны, что я там новое узнаю? Девушки, девушки, грудь, снова девушки. Всегда искала на свою голову неприятности и лезла куда не следует. Так и сейчас с Браном. Больше двух слов за вечер мы друг другу не сказали, поэтому я напивалась, было скучно, решив выйти пройтись на свежем воздухе, почти вышла из зала, когда услышала, как Рианнон звала оторваться и конечно, я пошла следом, именно пошла, а не побежала. И зачем я одела эту юбку? Она так сковывает движения. По пути выпила газировки, о которой ходило очень много разговоров, ощутила такое чувство легкости, что чуть ли не поплыла вслед за Рианнон, увидела как она прыгает с корабля, и решила повторить ее действия. Взобралась, взялась руками за уже готовую тарзанку и полетела, веревку выпустила из рук и ощутила непередаваемое чувство блаженства. В один день исполнилась мечта всей моей жизни. Я парила в воздухе и было совсем не страшно, а наоборот волнительно. Почти так же как поцелуй с Браном. Я настолько вошла во вкус, что не заметила дерева перед собой, в последний момент увернулась, но все равно столкнулась и ударилась об что-то не такое твердое как дерево, но все равно столкновение было немножко болезненное. Упала на землю и посмотрела перед собой, надо мной возвышался Бран и смотрел чуть ниже талии, а не на лицо. Поэтому и я опустила взгляд. И увидела, что юбка у меня порвалась. А я еще думала, что это за треск, когда лезла к тарзанке, в процессе всех полетов и падения на землю юбка до неприличия высоко порвалась и Бран теперь смотрел на этот вырез.
- Глаза выше Бран! - разозлилась, сколько можно? Пыталась подняться, но ничего не получилось.
- Может поможешь подняться? Руки совсем не слушаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 12:24 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Бран фон Триер писал(а):
- Выше так выше, - пожал плечами я, смотря теперь на ее грудь, приподнявшуюся из-за ее положения. Казалось бы, выгнись она еще больше и грудь определенно покинет уютные объятья корсета. Такой вариант определенно мне очень сильно нравился.

Закатываю глаза. Вот же негодник, если не ноги так грудь.
Бран фон Триер писал(а):
Она совершенно не видит, что со мной творится? Мне казалось, что дотронься я сейчас до нее, и конец будет не только мне, но и ей: я уже не смогу остановиться. Но все же она была девушкой, а мой отец очень хорош мне вбил в голову, что девушке надо помогать. Вот только способов для этого было много. Протянув Арвен руку, я стал ждать когда же она ее возьмет. А она снова прочитала меня с поражающей легкостью и, отказавшись от руки, попыталась встать сама.

Да, не нужна мне твоя помощь раз ты такой, но встать у меня не получалось. Меньше пить надо Арвен, подумала я.
Бран фон Триер писал(а):
- О нет! Я знаю эту улыбку, уже достаточно ее видела. Она ничего хорошего не принесет, - она все еще сидела на земле, поэтому для разговора со мной ей пришлось задрать голову, но черт побери, сколько же гордости было в ее взгляде! И все же я был не преклонен, поэтому со вздохом какая-же-ты-заноса-Бран она взяла мою руку.Как только она встала, я дернул ее на себя и, развернувшись, прижал к дереву.

Я растерялась, но его объятья такие приятные, а нам определенно нужно было поговорить.
Бран фон Триер писал(а):
- А я говори... - начала она, но я заткнул ее поцелуем.
Так же как и в предыдущий раз, я медленно ласкал ее губы, показывая свою нежность. Никакого языка: только едва ощутимое касание губ, смешанное дыхание и глаза, горящие страстью. С легким стоном Арвен сдалась и, обвив мою шею руками, прижалась к моему телу. Это и стало последней каплей. Все нежные порывы были сметены всего лишь вздохом.

Но у Брана были свои мысли по этому поводу. И эта нежность, она дезориентировала. Это так не вязалось с его образом. В душе даже теплилась надежда, что он только со мной такой, но рациональная часть все равно в это не верила. Ощущения были настолько приятными, что я сдалась. Мне хотелось, чтобы он испил меня до дна. Хотелось быть ближе к нему. Почувствовать его полностью.
Бран фон Триер писал(а):
Теперь уже я с легким стоном прижал ее к шершавой коре дерева, заставляя спиной чувствовать всю жесткость кожи дерева, чувствовать контраст между нами: твердая и холодная древесина с одной стороны и мое горячее и не столь твердое тело с другой. Подхватив ее, я заставил обхватить себя ногами, благо порванная юбка позволяла сделать это почти без проблем. На секунду она отодвинулась от меня, прервав поцелуй и явно намереваясь сказать что-то в духе "нас могу увидеть", поэтому бросив короткое "нет" я продолжил с того момента, на котором мы остановились.
Теперь уже я с легким стоном прижал ее к шершавой коре дерева, заставляя спиной чувствовать всю жесткость кожи дерева, чувствовать контраст между нами: твердая и холодная древесина с одной стороны и мое горячее и не столь твердое тело с другой. Подхватив ее, я заставил обхватить себя ногами, благо порванная юбка позволяла сделать это почти без проблем. На секунду она отодвинулась от меня, прервав поцелуй и явно намереваясь сказать что-то в духе "нас могу увидеть", поэтому бросив короткое "нет" я продолжил с того момента, на котором мы остановились.
Ее пальцы, запутавшиеся в моих волосах были словно обжигающее касание огня, ее дыхание было влагой, поцелуи - кислородом, а ноги, обхватившие меня - моим наркотиком. Медленно проведя по ее ногам, я окончательно задрал ей юбку, превратив ее буквально в поясок. Она же в свою очередь стянула с меня куртку и запустила руки под футболку. Касания ее прохладных пальцев были подобны лекарству больному человеку: они приносили облегчение, вызывали радость. Я прижался к ней еще сильнее, и не разрывая поцелуя, сорвал с нее оставшуюся преграду между нами, отправив ее в полет неведомо куда.
Мы оба были словно в лихорадке. Мы уже не могли остановиться, но я совершенно не хотел это делать так: в темноте, в лесу, боясь, что кто-нибудь нас увидит. Нет, я боялся не за себя, я боялся за Арвен: моя репутация шла впереди меня, поэтому вопросов ко мне никаких бы не было. Другое дело она...

И вот когда я ответила, он стал тем Браном о котором ходят столько слухов. Умело доводил меня до грани. Хотелось быть ближе к нему кожа к коже. А алкоголь в крови только добавлял огня. Мне хотелось его. Не взирая ни на что, не хотелось думать о том, что будет завтра. Хотелось вобрать в себя все чтобы он ни дал. Мелькнула мысль, что нас могут увидеть, но уверенное Брана "нет" и дальнейшие действия, заставляло забыть об условностях. Мне было так хорошо, что я даже не заметила исчезнувшие трусики. Были только я и он, наше учащенное дыхание и бешеный ритм сердца.
Бран фон Триер писал(а):
Прервав поцелуй, я заставил себя посмотреть в глаза Арвен. Испуг, понимание, разочарование, недоумение и снова испуг. Но больше всего там было недоумения. Со вздохом прижавшись своим лбом к ее, я ответил на немой вопрос:

Мне так хотелось стать с ним одним целым, но он отстранился. Я опустила юбку, испугалась, что сделала что-то не так, потом подумала, что это его месть за Ильрега, а после подумала, может он отстранился не из-за этого, тогда из-за чего? А если он меня не хочет, так как я?
Бран фон Триер писал(а):
- Я не хочу делать это здесь и сейчас, как бы странно это не звучало. Не знаю, что ты со мной делаешь, но что-то делаешь. Я меняюсь, с тобой я становлюсь кем-то другим. Но мне это нравится. А что касается остального, - продолжил я после небольшой паузы, проведя по ее набухших губам пальцем, - то у нас еще вся ночь впереди. Опустив ее, я спустил ей юбку, ожидая какой-нибудь реакции.

Что? То есть все не из-за того, что у него миллионы женщин, и ему не нужна очередная взбалмошная девица, умело выносящая мозг. Он чувствует ко мне что-то большее? А что чувствую я? Я была все еще в плену возбуждения, кожа горела, губы припухли, хотелось только одного. Поэтому ответить на этот сложный вопрос не себе ни ему не могла. О, Бран, если у нас будет ночь, то я тебя не отпущу пока ты все-таки не закончишь начатое.
Бран фон Триер писал(а):
- Бран, - начала она, смотря куда-то мне над головой. По ее лицу было видно, что она сейчас либо зарыдает, либо будет хохотать до полного истощения. Повернувшись и посмотрев в направлении ее взгляда, я не удержался и рассмеялся: на самом кончике ветки висели ее трусики, словно знамя развеваясь на ветру.

Но я этого так и не сказала, потому что увидела свои трусики, и если бы кто-то проходил мимо точно бы понял что здесь происходило, они так мило торчали в разные стороны. Хотелось смеяться, но ведь он только что говорил о своих чувствах, поэтому я держалась как могла.
Бран фон Триер писал(а):

- Не будешь лапочкой и не подашь? - послышалось сзади меня. Разве мог я отказать столь сладкой просьбе?
- Конечно, - ответил я и, вытянув руку, достал свою добычу с ветки. Повернувшись к Арвен и крутя трусики на пальце, я лукаво улыбнулся.
- Нет! Отдай немедленно! - она протянула ко мне руку, но я увернулся. Положив их в карман джинсов, я ответил:
- А ты достань.
И вот в этот момент ее стало словно разрывать на части: было видно, что она-то их достанет! Предварительно сгорев от стыда. Переведя взгляд на мой нагрудный карман и не найдя там моего "цветочка", она открыла рот и молча смотрела на меня.
- Тебе, наверное, хочется знать где они? Здесь, - ответил я на ее немой вопрос, похлопав себя по другому карману. - Хочешь получить одни из них или оба сразу - догони!
И с полседним словом я сорвался с места, полетев над кронами. Воинственный клич, пущенный Арвен в небеса, и крик "Бран!" вызвали во мне волну хохота. Не удержавшись, я расхохотался прямо в открытое и безоблачное небо.

Он заставил меня решиться их достать, но это был бы не Бран, если было бы все так просто, он взмыл в небо. А я вскипела, желание сменилось злостью, крикнула вдогонку. Решила пусть себе летит, я же не дурочка, чтобы гонятся за своими трусами, но его смех, которых распространился по всему лесу. Подстегнул меня к действиям. Не могла этот смех оставить безнаказанным. Взмыла в небо, благо остатки газировки налила в бутылочку, поэтому мне хватило, чтобы взлететь. Увидела его, смотрящего на меня и подзывающего пальцем с ангельской улыбкой на лице. О, да, Бран, знаем проходили, но мне больше ничего не оставалось делать, как полететь следом, перебирая в уме варианты, как его догнать, может стоит воспользоваться туманом и обездвижить, но с другой стороны тратить силы, которые и так не до конца восстановились было глупо. Он же играл со мной как с маленькой девочкой, появляясь то спереди меня то сзади, даже махал трусами, как флагом, видимо, чтобы было видно за что я борюсь. Я и злилась на него, и смеялась с его выходок. А после почувствовала как меня тянет вниз. Даже ничего не поняла как уже летела к земле, ветки хлестали по телу, а листья по лицу. Наверное добавятся еще царапины. Вспомнилось детство и первые полеты с крыши дома. Приземление будет очень болезненное, как и тогда. А потом я зацепилась сумочкой за ветку и так и осталась висеть вверх тормашками, раскачиваясь туда сюда. Надеюсь Бран не видел моего фееричного падения. Точно будет ржать и издеваться. И как мне теперь отсюда слезть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 22:42 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Из неудобного положения меня спас Бран, с одной стороны я была рада, а с другой он выводил из себя. Я то злилась на него, то хотела до безумия.
Бран фон Триер писал(а):

Она честно пыталась выполнить свою угрозу: как только я поставил ее на землю, она залепила мне звонкую пощечину и таки двину между ног. Вот только она не учла, что от боли я наклонюсь вперед, а сзади нее стоит дерево. Привалившись к ней и прижав ее тело к стволу, я прошипел:
- Грязно играешь, Арвен.
- Извини, - ответила она, явно не ожидая от себя самой такой выходки.
Я лишь простонал, прижимаясь к ее груди головой. Она стала гладить мою голову, запускать пальцы в волосы и целовать макушку. Арвен так сильно увлеклась, что не сразу заметила, что я снова смеюсь.

Я же испугалась, подумала, что не рассчитала силу, а он как обычно. Как же он меня бесит.
Бран фон Триер писал(а):

Пытался спрятаться даже за картиной, но не тут-то было. Оказавшись около двери Арвен, я притянул ее к себе и поцеловал. Остановило нас лишь покашливание за спиной. Вырвавшись из моих рук, Арвен уперлась взглядом в своего куратора. Ни слова не говоря, она проскользнула в свою комнату, на прощание послав мне воздушный поцелуй.
- У тебя есть пара минут, чтобы убраться отсюда.
- Да, капитан! Так точно, капитан!

И какой то был поцелуй. От него у меня закружилась голова или это выпитое вино, так сказывалось, хотя мне казалось его действие уже закончилось. Но Бран мог опьянить собой похлеще любого напитка. Покашливание за спиной куратора испортило всю атмосферу спустив с небес на землю. Я послала воздушный поцелуй и сбежала в свою комнату. Было немного стыдно перед куратором, а с другой стороны, какая разница, что он подумает? Что хочу то и делаю. Прислонившись к двери пыталась привести мысли в порядок, но все равно то и дело возвращалась к Брану. Если мы говорили то постоянно ругались, а если молчали то целовались и тогда все препирательства сразу же забывались. Хотелось, чтобы этот вечер не заканчивался, но с другой стороны. Сколько у него таких как я? Так и хотелось залезть ему в голову, чтобы понять на самом ли деле он искренен или это игра? Но лезть в голову не хотелось, да и устала я от того, что в любой момент могла узнать о человеке все, вплоть до самых мрачных желаний. А от Брана мне хватало эмоции, которые фонили пробивая все мои щиты. И это были положительные эмоции, приправленные чем-то, как мне кажется это было возбуждение или желание. Так я простояла, пару минут, думая о нем. Вздохнула. Решив сделать несколько записей в дневнике, открыла его, но писать совсем не хотелось. Поэтому захлопнула, положила его под подушку, где ему самое место и пошла в душ. Раздевшись посмотрела на царапины, которые появились на моем теле после столкновений с ветками. Их было не много и слава богу они не болели, но для пущей верности достала мазь, которая была припасена для экстренных случаев и самые глубокие замазала. Надеясь, что на утро их уже не будет.
Заснула я сразу же как только голова коснулась подушки, видимо день был насыщенный и я вымоталась. Но снился какой-то бред, меня даже кидало в жар. А потом во сне появился Бран и то, что последовало дальше... Меня даже шокировало, никогда мне еще не снились настолько реалистичные сны. А когда мы оба воспарили к небесам. Я проснулась. Простынь сбилась. В трусах мокро, сердце стучало, как после бега на длительные дистанции. А рядом лежал Бран. Как он здесь оказался? А как же куратор? Хаотичные мысли проносились в голове, пока я его будила.
Бран фон Триер писал(а):

Мы так и смотрела друг на друга: я в ожидании, она с учащенным дыханием, легкой дрожью в теле и приоткрытыми губами. Но одно было у нас общих: одинаковое безумие и желание в глазах. Мы буквально поедали друг друга глазами.
- Арвен, - тихо сказал я, ожидая ее реакции. Ударит или обнимет? Пошлет куда подальше или поцелует? Прогонит или таки привяжет меня к кровати?
Я искренне надеялся, что во всех случаях она выберет второе.

А я смотрела на него и не знала, что делать. Воплотить в жизнь то что снилось? Прибить его за самоуправство? Или прогнать? Но, увидев его улыбку и свое имя на его устах. И оно было сказано тихо, с толикой опасения, что мысль чтобы прогнать его сразу же отпала. Да и неудовлетворенное желание после сна, сказывалось на моих действиях.
- Бран, зря ты пришел, потому что я тебя уже не отпущу, - сказав это я улыбнулась, наклонилась к нему и поцеловала, сильно кусая при этом губу и отстраняясь.
- Это за то, что без спроса полез в мой сон, - а после я послала ему ментальное "Не двигайся", удерживая пока привязывала его руки простыней к столбикам кровати. Когда же отпустила, он даже хотел сопротивляться, хотя довольно таки наигранно, что означало, ему это все нравится. Посмотрим малыш, что ты дальше скажешь. Я опускалась все ниже, прокладывая дорожку из поцелуев, пока не дошла до его штанов. Помогла избавится от этой ненужной детали одежды и моему взору открылся вид на его достоинство. Облизав губы, наклонилась и вобрала в рот, пробуя на вкус. Он издал какое-то непонятное мычание. Я улыбнулась и отошла от кровати. Бран, возмущенно глянул на меня, а сначала вышла в ванную комнату, сдерживая смех, побыла там минуту, а после вернулась в комнату, подошла к кувшину попить водички.
- Арвен! - Возмущенно, а я засмеялась.
- Бран, ты такой милый, голый в моей постели. Тебе бы еще цветок в рот, был бы мужчиной моей мечты. - Он недоуменно посмотрел на меня, я отмахнулась.
- Да, я странная, знаю.
Попив водички я все-таки решила не мучить его. Ну как. Почти не мучить. Потому что очень медленно, все время смотря ему в глаза, начала раздеваться. А после наклонилась и поцеловав его, села сверху, направляя его в себя. И это было... О, Боги. Я даже остановилась от нахлынувших ощущений.
- Бран, - прошептала, наклоняясь и кусая за ухо, чтобы после возобновить движения, устанавливая свой ритм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 13:48 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Бран фон Триер писал(а):
- Тебе не нравится? А я-то думал, - разочарованно вздохнул я, и, вскочив, направился в ванную.
- Ты куда? -по голосу Арвен было ясно, что она волнуется. С улыбкой на лице я ответил, не поворачиваясь.
- Пойду сотру следы позора. Я обесчестен! - добавил я, открывая дверь, - Я навел позор на всю свою семью: переспал с девушкой до брака! - тут я получил подушкой в затылок.

Он уходит? Куда? Сразу же после... Я закусила губу, но когда он сказал, что обесчестен. Мне хотелось его прибить. Святая невинность. Вот же гаденыш.
Бран фон Триер писал(а):
Рассмеявшись, я повернулся к уже вставшей с кровати Арвен и ответил:
- Я в душ. Не составишь компанию?
Арвен остановилась, сощурилась, смотря на меня, а потом сладко улыбнулась и ответила медовым голосом:
- Сейчас приду.
Закатив глаза, я ответил:
- Что бы ты ни задумала, тебе меня не напугать!
Ответом на это мне был смех, под который я и включил воду.

Мне хотелось его придушить, но состояние удовлетворенности, которое я испытывала, не давало долго злиться. Поэтому я подошла к шкафчику, достала бутылочку припасенную, для экстренных случаев и выпила содержимое. Не то, чтобы мне не хотелось детей, но точно не сейчас. Надо бы зайти к Ри и взять еще. Думала не пригодится, а вот как получилось, но я даже рада. Тело сладко ныло после произошедшего. Надо бы присоединится к нему и показать, что такое обечесчен.
Зашла в душ. Бран уже стоял под струями воды, какой же он красивый. Арвен, неужто влюбилась, как малолетка? Посмотрела некоторое время на него, пока он меня не заметил. И решительно зашла в душ, обняла со спины, взяла мыло и начала намыливать его спину, Бран на удивление стоял смирно, что ж я рада, когда же со спиной закончила, то опустила намыленную руку на его достоинство, намыливая и его.
- И кто тут у нас обесчестен? Может он? - сжала немного сильней в руке его достоинство, - или ты? А Бран? - сжала второй рукой полушарие ягодицы. Бран же не стоял без дела у круто развернувшись, прижал к стенке душевой, прислонившись сзади. В спину упиралось что-то твердое. И когда только успел? Подумала я.
- Арвен, - прошептал на ухо. И проник в мое лоно. Меня выгнуло дугой. Вода стекала по лицу, а Бран медленно двигался доводя до безумия. Захотелось, чтобы он ускорил темп, но он не торопился. Вышел из меня, и подняв на руки, опять вошел, я обхватила его ногами, руками вцепилась в плечи и громко застонала. От новизны ощущений, продолжая медленно входит и выходит из меня, сводя с ума. В глазах появлялись звезды,
- Так, хорошо, Бран, мне никогда не было, так хорошо, - и меня унесло за грань. Когда я очнулась, а сексуальная дымка немного развеялась. Бран стоял и улыбался, а я выключив воду вышла из душа, по пути беря полотенце и обматываясь им. Понимая, что сегодня и сейчас обнажилась перед ним не только телом, но и душой. Я была как оголенный провод, отчего чувствовала себя беззащитной, что было очень странно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 16:30 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Бран фон Триер писал(а):
Ее уязвленная поза и постоянное подергивание полотенца, натолкнули меня на мысль, что она чувствует себя беззащитной.
Она стояла перед зеркалом, и подойдя к ней сзади, я положил руки ей на талию и положил голову на плечо. Она ответила мне взглядом широко открытых глаз, в которых отражался просто калейдоскоп чувств.

Выйдя из ванной я все думала, как это могло со мной произойти? Меня сбивали с толку те чувства, которые я испытывала. Как я смогла отдать свое сердце такому как Бран? Он был бабником от пяток до кончиков ушей. Он же растопчет и даже не оглянется. Разве могу я быть счастливой зная, что сегодня он со мной, а завтра... Завтра его привлекла другая. Не буду же я гипнотизировать и навязывать чувства. Тогда это был бы не Бран возле меня, а лишь подобие его. Призрачная копия, который бы сыпал комплиментами, а не смешил и злил одновременно. Поэтому я решила уже на следующий день возвести стену между нами, а сегодня, сегодня насладится полностью этой ночью. Его присутствием и пусть я знаю, что он завтра может поплестись за другой юбкой. Сегодня хочется верить, что он только мой.
А потом он отвел меня к окну, возле которого, я в очередной раз потеряла себя, когда он произнес целую речь о любви. Мне так хотелось верить ему. И когда он вознес меня к небесам, мне казалось, что не может быть мгновения лучше. Пока приходила в себя, чувственная дымка развеялась, а я чувствовала себя маленькой девочкой. Которой только что подарили самый лучший подарок, но завтра его могут отнять. Об этом говорил подкрадывающийся рассвет. Все что говорил Бран было так красиво, как и сам он. Я даже почувствовала, что-то что давно не чувствовала. Слеза скатилась и упала на подоконник. Я смотрела не нее и понимала, что я уже не я. Что с ним сейчас не бунтарка, а маленькая девочка, которая хочет, чтобы ее по-настоящему любили.
Бран фон Триер писал(а):
С каждым мигом я все больше ждал наступления удовлетворения, но лишь все больше напрягался. Слова. Арвен так и не дала мне своего ответа. Я напрягся, ожидая либо дарящего волшебство ангельского прикосновения, либо раздирающего кожу прикосновения плети. А Арвен все так же стояла, облокотившись на подоконник. И одинокая слезинка, скатившаяся из ее глаза и упавшая на подоконник, разбившись от столь грубого прикосновения дерева, заставила меня напрячься еще сильнее.
- Арвен? - тихо позвал я, пытаясь развернуть ее к себе. Молодец, Бран. Еще хуже ты просто ничего не мог придумать. - успело пронестись в моей голове. прежде чем Арвен сделала первое движение.

Обернулась к нему, чувствуя спиной напряжение исходящее от Брана. И увидела сомнение, страх, нежность, калейдоскоп эмоций промелькнул в его глазах. Я всхлипнула.
- Ты не можешь. Не меня. Я же... я же... далеко на такая красотка...лезу во всякие неприятности. Боже, да на мне шрамов больше, чем на некоторых мужчинах. А ты... ты такой... - и заплакала, впервые в жизни рыдая взахлеб, он неверия, от испытываемых чувств, от перенесенного. Бран гладил по голове и что-то шептал, но я не слышала, громко всхлипывая. Он приподнял мое лицо, я сквозь слезы посмотрела на него и увидела, что в его взгляде столько тепла, что не смогла промолчать.
- Я, - всхлипнула, - тоже тебя люблю.
Обняла его крепче, спрятав голову на груди, вдыхая его запах, приправленный запахом секса и меня. Никогда в жизни никому не говорила таких слов. Было страшно, волнительно, и опять страшно.
Бран обнял меня в ответ, крепко сжав и поцеловав в макушку. Поднял на руки и отнес в кровать, лег сзади, положив руку мне на грудь и укрыл одеялом. Было так хорошо в его объятьях, что я не заметила как заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 22:27 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Завтрак получился волнительным, я хоть и была привязана, сначала это злило. Но увидев, какой он лапочка, позаботившись о завтраке, злость пропала. Мы общались обо всем и ни о чем, он невзначай то пролил мед, то еще что-то, но это вызывало только положительные эмоции, ровно до того момента, как он достал дневник. А я о нем совсем забыла. Как можно быть такой неосторожной? Там было все. Все грязные тайны, каждая моя проделка. Там можно было узнать обо все. О моих эмоциях. О том какой я человек. Не уверена, что эта информация Брану бы понравилась. Было время, когда я манипулировала людьми, но это было настолько неосознанно, что мне казалось это нормальным. Жалею ли я. Наверное, нет. Но Бран, он бы не понял, да и никто наверное. Не скажу, что я хотела манипулировать, но когда мысли людей как на ладони, сложно пройти мимо и не осуществить их.
А когда он начал читать о себе, мне хотелось его пришибить чем нибудь. Писала ли я те слова, которые он читал. Было сложно вспомнить. Слишком много чего там было написано. А после он показал пустую страницу. Я же хотела взвыть. То ли от облегчения, что все мои тайны так и останутся тайнами, то ли от злости, что все могло быть скрытым. В итоге я ушла в душ. И мы как обычно помирились без слов. Наши отношения с Браном напоминали горящий вулкан. Он кипит, когда мы прикасаемся к друг другу, и в этом жаре мы сгораем оба, а стоит кинуть камушек, в нашем случае стоит открыть рот, как вулкан начинает шипеть, так и мы начинаем ругаться. Не знаю, чем бы закончилось наше утро, снова сексом или препирательством друг с другом, если бы не зашел куратор. Я мигом стала собираться. Не обнаружив куратора в коридоре, хотела прыгать от счастья.
Бран фон Триер писал(а):
Мы вышли рука об руку и шли так до самого Сферуса. Лишь там мы смогли друг от друга отлепиться, стараясь не привлекать к себе внимания. Мы еще долго смотрели друг на друга, а потом одновременно вошли в Сферус.

Смотрели будто прощались, нам не требовалось слов. Мы уже все сказали вчера. О чувствах друг друг каждый знал, но вот что делать дальше, что ждет нас впереди. Я не знала или вернусь, поэтому перед последними шагами в Сферус, мысленно послала ему всю гамму чувств, которую испытывала к нему. А после одновременно зашли в Сферус.

1 ступень испытания
Я оказалась в пустыне. Здесь было жарко, как в аду, а песок казался красным, даже небо было в красных сполохах. Я поежилась, хоть было и жарко. Бескрайние просторы пустыни пугали. Хотелось поскорее выбраться отсюда. Я всматривалась вдаль, а потом увидела Брана, как он здесь оказался? Пронеслось в моей голове.
- Арвен, как ты меня достала, - кинул он мне в лицо.
- Что? Ты что-то попутал, Бран.
- Ты как заноза от которой сложно избавится, но я нашел выход, - смотрит в сторону и тут я вижу прекрасную, как нимфа, девушку. Она не идет, а плывет к нам.
- Бран, милый, - подходит к нему, ложа руку на грудь и улыбается, а у меня все переворачивается внутри.
- И очень хороший выход, как видишь, - а я просто развернулась и пошла куда глаза глядят, но на этом все не закончилось, потому что следующее место, где я оказалась, была моя спальня, только в ней был Бран и эта девица и занимались они в моей постели тем, чем занималась с ним сегодня утром я. Первой мыслью было. как же так? Почему? Он же только признался мне в любви, а в следующий миг тянет в кровать другую, но этого не может быть. Все происходящее так напоминало наше утро. Вот он кормит с ложечки меня проливая мед, только там не я, а она. НЕТ. Закричала. ОН МОЙ. Не верю.
Картинка изменилась и я опять была в пустыне. Только теперь на душе было гадко. А потом появилось старик он шел ко мне навстречу.
- Здравствуй Арвен. Ты, как я вижу сумела быстро выбраться из миража. Видимо вера в любимого в тебе еще осталась. Ответь на несколько простых вопросов и я покажу путь отсюда.
- Что дороже любви?
- Жизнь. Без жизни и любви не будет. Кому нужна любовь, если тебя или твоего любимого не будет в живых?!

- Что больше веры?
- Надежда. Ты можешь не верить, но надеяться обязан.

- Что незыблемее смерти и беспощадней жизни?
- Вечность и время.

Старик усмехнулся и махнул рукой куда-то. Я посмотрела туда куда он указывал и сделала несколько шагов. Местность поменялась и я оказалась в хрустальном коконе.
Боялась пустыни? Хотела побыстрее выбраться? Ха и еще раз ха. Пустыня была цветочками, теперь же получай ягодки Арвен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 09:56 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Я с телефона, зарядку забыла, а когда будет возможность выйти нормально в сеть не знаю, поэтому без картинок и всего прочего.

2 ступень

Я оказалась в хрустальном коконе, обездвиженная и беспомощная, напротив возвышался огромный скорпион, направляя свое жало в сторону кокона. Я обмерла от страха, мурашки пробежали по коже и волоски на руках встали дыбом. А я зажмурилась, и начала нести всякий бред. Не знаю, как реагировал на это скорпион, но и не атаковал, поэтому я продолжала говорить.

Жила была маленькая девочка, она мечтала быть принцессой, жить в замке и чтобы в ее жизни был прекрасный принц. Девочка росла, но сказки так и не было. Все смеялись с девочки, говорили, чтобы она перестала мечтать. А она беззаботно смеялась и продолжала мечтать. И вот однажды с ней случилась сказка, только была она не такой как она думала.
В дальних землях, в другой Вселенной, жил темный принц. Он через несколько лет должен был стать королем. Владения его отца были бескрайними, простирались на дальние дали. А сам принц слыл беспощадным завоевателем, кровожадным убийцей. Все его боялись и тряслись от страха.
Во время одного из темных ритуалов он увидел в зеркале девушку, которая счастливо заливалась смехом, кружась в центре поляны, залитой солнечным светом. Ему так понравилось увиденное, он вбирал в себя ее образ, решив для себя, что она должна стать его.
Девочка же не знала о планах принца, став из гадкого утенка, прекрасным лебедем. Воздушную красавицу с белоснежными волосами, голубыми глазами, цвета неба и улыбкой, озарявшей, как солнце все вокруг. Она все еще мечтала и верила в чудеса. Однажды гуляя на берегу реки, она увидела светлячка, который звал ее к воде, и она двинулась вслед за ним. Оказавшись возле воды, оттуда вылезла призрачная рука, схватила ее за ногу и потянула в водные глубины. Девушка цеплялась за камни, корни, ловила воздух, звала на помощь, но никто ее не слышал, а сила, тянувшая ее, утягивала все глубже. Когда же девушке уже не хватало воздуха и смерть ей дышала в спину, появилась воронка, которая закрутила девушку.
В следующий миг она оказалась на полу спальни, больно ударившись коленями. Мокрая, в царапинах, и порванном платье, она сидела на полу и была похожа на бродящего котенка. Осмотревшись она увидела мужчину, мрачно взиравшего на нее. Он был красив, но его глаза не выражали никаких эмоций, а в глазах плескалась тьма.
Так девушка стала королевой, пройдя все круги ада. Для нее уже не было долго и счастливо, была лишь тьма, окружающая все вокруг. В замке никто никогда не слышал смеха королевы, она никогда не улыбалась, а сидя на троне, выглядела восковой фигурой, лишь в глазах ее плескалась боль.
Мораль сей сказки такова.
Будь осторожен со своими мечтами, они могут исполниться.


Так, я лепетала, лепетала, пока не услышала аплодисменты с трибуны.

З ступень

Открыла глаза, увидев, что скорпиона нет, я могла двигаться, а напротив стоял Эмин, выглядев огромным и устрашающим.
Вокруг арены сидели возбужденные зрители, слышны были восторженные возгласы, им было все равно, что будет со мной или с ним, они ждали шоу. А я смотрела на мужчину-гору и понимала, что мне конец. Против этого соперника у меня не было шансов. Поэтому я сделала, единственное, что могла.
Использовав простое защитное заклинание, на случай если моя атака не сработает, пустила в него ментальное: "Эмин перед тобой нет соперника. Соперник это ты сам. Ты сам. Ты сам себе соперник."
Пущенное воздействие было такой силы, что сшибло все мои ментальные щиты, а может это скорпион забрал много сил, вот они и не выдержали. В следующий миг меня накрыло волной мыслей толпы. Толпа гудела, как рой пчел у меня в голове. Набатом стучали чьи-то мысли, что Арвен конец.
А я закрыла глаза и молилась, чтобы это был не последний день в моей жизни. Ожидая ответной реакции противника на мои действия, надеясь, чтобы мое воздействие подействовало и ответной атаки в меня не последует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 19:53 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Эмин Соул Игнис писал(а):
Действовать надо было резко. Чтобы моя визави не успела снова меня оглушить. Я поднял магический посох и, произнеся заклинание, направил на Арвен. Из земли выползло растение и опутало ноги девушки. Я держал посох до тех пор, пока Арвен не оказалась полностью увитой гибкими и прочными ветками, оставив открытым лицо. А потом я встал и миролюбиво сказал:
- А ты сильная, несмотря на свой рост.

Я стояла, закрыв глаза, оглушенная мыслями толпы, а потом моих ног коснулось что-то. Открыв глаза увидела растение, которое прочно окутало ноги. Возможности пошевелится не было, а потом я опять оказалось в коконе, только уже в живом. Лицо осталось открытым и я увидела Эмина, он миролюбиво говорил что-то, а в мыслях у него была только Камрин, поцелуи, тонка шея, кровать, они вдвоем на ней... Мне хотелось убраться из его головы, да и вообще уйти подальше от этой толпы с ее ликованием и жаждой крови.
Посмотрев на Эмина с усталостью в голосе сказала:
- Можешь перестать думать пока рядом со мной? Сводишь с ума.
Улыбнувшись уголком губ:
- Ты тоже ничего, только как мне теперь выбраться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 01:46 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Эмин Соул Игнис писал(а):
Я вздохнул. Выигравшим я себя не чувствовал.
- Только обещай никому не рассказывать о моих мыслях.
Девушка кивнула и я, прошептав заклинание, легонько дотронулся посохом до ветки. Растение, словно в обратной сьёмке, освободило Арвен и вернулось в землю.
- Удачи тебе!
Услышав ответ, я повернулся и завертел головой. Камрин в этой толпе я не найду. Придётся искать с высоты. И направился к выходу.
Освободившись из ловушки, увидела как Эмин направился к выходу, а я пошла следом, на толпу не смотрела, мне хватало ее и в голове, надеясь не встретить Брана по дороге. Не хотела быть в его голове, это не правильно, да и боялась я узнать то, чего мне следовало знать. Я быстрым шагом засеменила к себе в комнату. Мне нужна была медитация и при том срочно. Зайдя в комнату, я увидела какой переполох мы с Браном оставили, тело отозвалось сладкой болью, а в голове пронеслись воспоминания. Так, Арвен, отставить. Я быстро застелила постель, уселась сверху в позе лотоса и вошла в легкий транс. Установив тонкий слой щитов, зевнула. Сил не было, плюс эти видения в пустыне, наверное, я все-таки сомневаюсь в Бране. Ведь бабник не может изменится за несколько дней, но так хочется в это верить. Надеюсь он не обидится, что я не сидела в толпе, ожидая, когда закончится его поединок, как хорошая девочка, никогда не была хорошей, поздно начинать. А в том что все будет хорошо, я как-то не сомневалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 02:58 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Я прилегла на кровать свернувшись клубочком. Чувствовала себя разбитой, пропущенной сквозь мясорубку, выжатой как лимон. Вот, говорили мне, что нельзя перегружать мозг, но кто слушает. А эти мысли. Толпа мыслит одинаково, там нет индивидуальности. Все хотят зрелищ, шоу, а то, что каждый участник проходит через испытания, которые могут стоить жизни, никто не думает. Что ж, уверена толпа получила свое сполна. Хотелось спать, но я так и не заснула, потому что в комнату ворвался Бран. Именно ворвался, а не вошел. Я приподнялась на кровати, внимательно посмотрела на него. Все мысли были написаны у него на лице, даже не надо было влазить в его голову, чтобы понять. Это волнение, злость, но в то же время нежность. И я все эти эмоции понимала, но разбираться так не хотелось. Тем более разговоры никогда не были нашей сильной стороной. Поэтому я приложив палец ко рту, показывая, чтобы он молчал. Поднялась с кровати и подошла к нему. Обняла, втягивая в себя его запах. Радуясь, что с ним все хорошо. Так мы стояли в тишине мгновение, пока он не опустил свою руку мне на попу и больно сжал.
- Бран? - посмотрела на него удивленно. После он наклонился ко мне и поцеловал. Сколько чувств было в этом поцелуе. Хотелось остановить мгновение и остаться в нем вечно. А после нас закрутило вихрем страсти. Не было слов, было молчаливое единение душ слиянием тел. Я не позволила ему говорить и после, показывая всем своим видом, что не настроена для разговоров. Так и было. Мне хватило и того, что творилось в моей голове. А ведь надо было еще собираться, поэтому выпроводила, сопротивляющегося и распускающего руки Брана. Поцеловала в щеку.
- Будь хорошим мальчиком, мне нужно каких-то пол часика. Сама же приняв душ, подкрасилась, надела платье.
Надеюсь Брану понравится и сделала черте что на голове. Прическа к этому платью подошла бы другая, но я ведь не девочка-припевочка.
Поэтому усмехнувшись своему отражению в зеркале. Решительно вышла из комнаты. На улице нас ждал ульс. Животное огромное и пугающее. И как мы собираемся на нем?..
Даже думать не хотелось, но с другой стороны, было волнительно. Предвкушала эту поездку. Брана не было видно поэтому я решила с ульсом познакомится поближе.
Подошла к нему, посылая ему ментальное:
- Ты мой хороший! ты самый лучший! - Поглаживая ему бок.
Увидела Брана, который смеялся с открывающегося вида, как я пыталась погладить ульса по животику, нагнувшись, и оказавшись почти под ним, в вечернем платье. А что? Я люблю животных.
- Так не смейся. Лучше подсади меня, - скомандовала я, вылезая и ставя руки в боки.
А он еще больше рассмеялся. От моего грозного вида и притоптывания ножкой. Вволю насмеявшись он помог мне взобраться сам сел сзади, а я отобрала вожжи, и мы полетели. Было круто. Хотелось виражей, поэтому когда я послала ментальную команду и мы перевернулись в воздухе чуть не выпав из сидения. Услышала даже от Брана матерное выражение. Сама же я счастливо смеялась. Адреналин зашкаливал. Возбуждение наполняло кровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 08:28 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Арвен Люциатус
Арвен Люциатус
Если бы мне кто-то когда-то сказал, что я влюблюсь, вот так, просто, без оглядки, прыгну в омут с головой. Я бы сказала, чтобы кинули в меня отрезвляющим зельем, потому что я сошла с ума, ну или кирпичом, чтобы уж точно пришла в себя. А уж тем более не думала, что это произойдет на поединке, где все соревнуются с друг другом. Но это произошло... Шандарахнуло так, что мне уже все равно кто я, а кто он, есть только мы. Как неделимая часть чего-то большего.
Мы не умеем жить "как надо" и в наших отношениях нет розовых соплей, но есть чувства сметающие все на своем пути. Ругаемся мы или в постели миримся это всегда фейерверк. Мы зажигаем звезды.
Я все также в академии, хоть она мне и порядком надоела, мама все также не довольна, папа все также занят. А братья, ну что с них взять? Они даже не поддержали, когда я вернулась с поединка, лишь посмотрели недоуменно, спрашивая у меня в голове: - - Кому ты что-то хотела доказать?
Папа как всегда:
- Так и знал, что ты не справишься. Хорошо хоть не поехали смотреть на твой провал.
А мама кудахтала, нашла ли я жениха?
А я посмотрев на это сборище:
- Да пошли вы все. Что хочу то и делаю.
Так развернувшись с гордо поднятой головой, я пошла к себе.
И пусть я не победила, Аэдан заслуживал победы, да и не за тем участвовала в поединке.
Силы опробовала, еще и с выигрышем приехала домой. Да и еще с каким, и пусть мы умеем друг другу выносить мозг. Все устои и правила не важны когда мы вместе. Это ли не счастье?..

Всем спасибо за интересную игру, было весело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение