Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сартра Рин (Невидимка). Показать сообщения всех игроков
17.06.16 23:35 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Стою у панорамного окна, наблюдаю, как капли дождя, стекающие по толстому стеклу переливаются всеми цветами радуги в лучах закатного солнца. несмотря на всю помпезность и вычурность в Золотых крыльях присутствует своя прелесть. Сжимаю полный бокал и закрываю глаза.

Хмурые тучи заволокли небо. Пахнет озоном. Ветер усилился, а с ним на сухую землю обрушились первые капли.
Плоская крыша замка главы альянса мастеров-оружейников. На крыше двое.
Большой и сильный мужчина, не смотря на довольно молодой возраст, голову покрывают сплошь посеребренные волосы, собранные в низкий хвост.
Маленькая девочка. Тонкая, хрупкая, с большими наивными глазами на узком лице. Платиновая блондинка.
Девочка сидит в позе лотоса, ладони соединены на ровне груди. Маленькое личико выражает полную концентрацию на внутреннем "я". Но с первыми каплями, огромные ярко-голубые глаза распахиваются в недоумении.
- Папа? - всего одно, но такое ёмкое слово.
- Тссссс! - мужчина подходит к ребенку и кладет большую мозолистую ладонь на её макушку. - Не обращай внимания ни на что. Есть только ты и та, задача, которую я перед тобой поставил. Он опускается, садясь за спиной девочки, немного прижимая её к себе. - есть только ты и поставленная перед тобой цель.
Девочка вновь закрывает глаза, полностью концентрируясь внутри себя. Отцовские руки, сжимающие её плечи придают силы и уверенность. Она не здесь. Полностью впала в транс. Некоторое время ничего не происходит. Дыхание девочки замедляется, а затем на время останавливается полностью. Спустя несколько секунд, рваными толчками её грудь начинает вздыматься, она делает судорожный вдох, распахивает ничего не видящие глаза, выдыхает...
У неё в руках кинжал, тот, который отец так благополучно спрятал.
- Папа? - удивленный вдох.
- Ты моя маленькая принцесса. - Его губы касаются мягких волос на макушке девочки. - Я знал, что у тебя всё получится.
А дождь все не прекращался, лишь набирая обороты.

Выныриваю из своих воспоминаний, резко распахиваю глаза. Рука дергается и из бокала выплёскивается ярко-алая жидкость.
Алые капли затмевают радужные и стекают по стеклу, напоминая капли крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 22:01 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Когда идет дождь, за ним всегда следует солнце, - сказал я откровенную глупость, но я бы сказал все, что угодно, лишь бы эта девушка не грустила. Все живы, а завтра еще не настало - чем не повод для радости?

Я слегка вздрогнула, сжимая почти пустой бокал. Слегка повернув голову увидела рядом с собой Ильрега.
- Я люблю, когда они вместе. Радугу люблю. - Провела пальчиком по стеклу, прочерчивая путь капли, медленно стекающей вниз. - Когда на небе появляется радуга, значит где-то случилось что-то доброе. Доброе настолько, что даже небо этому радуется.
Зачем я ему об этом рассказала, сама понять не могу. Просто захотелось.
Ильрег Лютен писал(а):
- Я Ильрег, ты помнишь меня?

- Я помню, - немного грустно улыбнулась, - ты тот, кто вывел нас из лабиринта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 22:38 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Доброе случается даже без радуги. Иногда доброе и хорошее можно найти даже в самых мелочах. Шоколадном батончике. - Напомнил сам себе и Сартре о нашем маленькое рандеву в каменном мешке. - Или вот смешные очечи.

Одна бровь удивлённо поползла вверх. Силой воли я пыталась сдержать улыбку, которая так и рвалась наружу. Воспоминания о посиделках в лабиринте были довольно таки приятными, что меня удивило и порадовало.
Ильрег Лютен писал(а):
Сняв и повертев очки, надел их на нос Сартре и посмотрел в отражение на стекле.
- А тебе идет!

Очечи. Я представила, как выхожу к противнику один на один в очечах и как они просто падают. Не от страха конечно, а от хохота, потому что серьезно меня и без них никто не воспринимает, до знакомства.
Посмотрела на своё отражение в стекле. Мило. Но совсем не устрашающе.
Ильрег Лютен писал(а):
- Спасибо, что не назвала Джокером, а то ко мне это звание просто-напросто приклеилось, - поблагодарил я девушку, улыбаясь тому, как очки сползают с ее лица. Неужели и теперь не улыбнется?

- Мне бы хотелось узнать почему тебя назвали Джокером, но называть людей по кличкам я не люблю. - Я пожала плечами, показывая своё отношение. - У нас в академии почти сразу дают прозвища студентам, и до окончания практически невозможно изменить его. Я знаю всего четыре случая, когда студенты Умбры за годы учебы смогли сменить кличку. - Я снова покосилась в стекло и с трудом сдержала улыбку. - Так почему ты Джокер?
Задавая последний вопрос не удержалась и состроила смешную гримасу.
Всё! Больше не могу! Сил сдерживать улыбку уже не осталось, поэтому сначала кончики губ стали подрагивать, а затем уже я перестала себя сдерживать и расхохоталась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 23:18 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Да я бы и сам хотел знать, почему Джокер. Джокер – как неожиданность, козырной туз. Наверняка так думали устроители. Вот почему столько ожиданий в мой адрес. Тот же Фабиан сразу же вручил мне руль подводного корабля, даже не спрашивая, умею ли я им управлять. – Усмехнулся и стал слушать, что рассказывает Сартра. Речь пошла о прозвищах, и было очень познавательно. У нас в Эре столько Академий, что можно всю жизнь прожить и не узнать особенности каждой. А уж для тех, кто представляет Дормино, свой личный сон зачастую гораздо привлекательнее, чем новые знания. Но на этот раз я испытывал неподдельный интерес. – И как же тебя называют?

Удивительное состояние. Наверное нервное напряжение сказывалось. Не помню за собой таких эмоций.
С трудом успокоившись, я увидела вовремя проходившего мимо официанта. Поставила на его поднос свой, почти пустой бокал, и взяла взамен два полных. Что там было уточнять не стала. С пузырьками и ладно.
- Угощайся, Ильрег, - протянула парню один из бокалов, - мне понравилось. Нужно будет приобрести такие же себе.
Кивнула на своё отражение.
Перевела взгляд на парня, немного помолчала, а затем ответила:
-Невидимка. Меня прозвали невидимкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 00:26 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Что пьем? – спросил я, заглянув в бокалы. В них болталась какая-то жидкость, и пахло приятно. Такой аромат я чувствовал в садах нашей Академии. Сойдет. А еще в напитке было много пузырьков. Я отпил глоток и посмотрел на Сартру.

- Не знаю, но думаю, что тут не станут подавать какое-нибудь... - на мгновение задумалась, подбирая слово, - что-нибудь запретное.
Ильрег Лютен писал(а):
- А что? Это очень вкусно. А очечи можешь взять себе. Будет от меня хоть что-то на память. А за что пить будем? Есть тост! За то, что мы живы.

- Спасибо! - Поправила очечи кончиком пальца. - Буду хранить их ничуть не хуже, чем какой-либо из своих кинжалов.
Тост затронул что-то в глубине души. За то, что мы живы. Надолго ли? Что будет завтра?
Я поднесла бокал к губам и сделала небольшой глоток. Прикрыла глаза, наслаждаясь щекочущим ощущением от лопающихся на языке пузырьков.
- Пусть так и остается! - Продолжила тост. Я видела смерть и видела её довольно часто и в разных проявлениях. Но почему-то не хотелось, чтобы этот Поединок закончился жертвами.
Ильрег Лютен писал(а):
Оглянулся посмотреть, что делают остальные.
- Тебе не кажется, что все как-то странно оживились? Пошли посмотрим?

Я отвернулась от стекла, скрывающего от нас городские купола и шпили, обласканные закатным солнцем.
Радуюсь своей выдержке и невозмутимости. Но все же рука с бокалом застывает возле губ.
Несколько студентов самозабвенно парят под крышей ресторана. И у всех более чем довольный вид.
Не знала, что тут присутствуют те, кто обладает даром. позволяющим летать.
- Каким образом, Ильрег?
Я конечно с удовольствием полетала бы, но не представляю как.
Допиваю свой напиток. Чувству, как в теле появляется какая-то лёгкость, а в кончиках пальцев и на руках и на ногах появляется какое-то странное покалывание.
Нестерпимо хочется разуться, что я и делаю. Беру парня за руку, и сделав брови домиком, приглашаю:
- Полетам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 19:34 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Они что? Летают? – восклицаю радостно, как будто сбылся мой самый желанный сон. И Сартра улыбается так открыто, приходит мысль, что ее подменили.
- Конечно, полетаем! Это все шипучка, то есть летучка. Газировка эта, - показываю на бокал в руке кивком головы и отпиваю. – Пусть заряд подольше продержится.
У Сартры такое озорное выражение лица, что не улыбаться в ответ невозможно.

Видел бы меня сейчас папа! Следуя примеру Ильрега допиваю газировку.
Чувствую себя птицей, хочется расправить крылья и отправиться в полёт. Мы выбираемся на крыло и в этот момент я сильно жалею, что не надела брюки, летать в коротком платье, наверное, верх неприличия. Правда глядя на резвящихся студентов, которые уже вовсю предаются сексу полётам, подумала, что никто не обратит внимания если моя юбка задерётся чуть больше, чем положено.
Ильрег Лютен писал(а):
- Очуметь! – только и мог сказать я, балансируя на крыле и думаю, на сколько хватит заряда. Остальные студенты летали уже достаточно долго. Была-не была
Я киваю, улыбаясь. Раскидываю руки в стороны подставляя свое тело под порывы ветра, кажется ещё мгновение и меня снесёт с этого крыла, но нет. Ноги стоят на поверхности слишком уверенно. Годы тренировок прошли не напрасно.
Ильрег Лютен писал(а):
Залихватски улыбаясь, крикнул Сартре сквозь ветряные потоки:
- Прыгаем?

- Да!
Я делаю шаг, но не вперёд, а к Ильрегу, снова беру его за руку.
- Только вместе! - Я не боюсь, но всё же вдвоём делать шаг вперёд в неизвестное, не так страшно. - Я считаю до трёх и прыгаем.
Мое сердце стучит так, как оно обычно стучит после быстрого бега по пересеченной местности в течении двух часов. Это не страх. Это возбуждение. Это желание вкусить то, что никогда не испытывала и вряд ли когда-нибудь мне предоставится такой случай ещё раз.
- Один! - Я чуть сжимаю мужскую ладонь.
- Два! - Вместе делаем небольшой шаг, замирая у кромки крыла.
- Три! - отпускаю мужскую ладонь и как при прыжке в воду складываю руки над головой и "ныряю" вниз.
- Уууууууууаааааааааа! - Лечу вниз, с каждой секундой набирая скорость всё выше. Но в голове даже не успевает оформиться мысль о том, что я сейчас разобьюсь, как падение прекращается. Зависаю на несколько мгновений, а потом начинаю понимать, что могу управлять своим парением. Как птица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.16 23:18 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Мы лети-и-и-и-и-и-и-и-и-им!!!

Лишь хохочу в ответ.
До сих пор не верю, что лечу. Может я заснула, глядя на то, как капли сбегали по панорамному стеклу?
Ильрег Лютен писал(а):
Но пора бы уже выбрать маршрут. Дергаю Сартру за руку и кричу:
- Куда полетим? Хочется как-то понадежнее, чтобы если что падать не больно было.

Ильрег дергает за руку, притягивая меня к себе. Я поворачиваю к нему лицо, чтобы прокричать, что не знаю куда нам следует отправиться.
Но краем глаза замечаю темную гладь озера.
- Давай туда! - Махнула рукой в сторону озера. - Выпили, полетали, можно и искупаться. А если не очень высоко будем, то упадём не слишком больно.
Мы сменили направление и быстро понеслись над крышами домов.
- Смотри! - Я ткнула пальцем туда, куда просила посмотреть парня. - Смотри, как красиво!
Справа от нас стоял чей-то дом, на крыше которого был разбит прекрасный сад, в котором распустились ночные цветы энотера и мирабилис.
- Как думаешь, Ильрег, если мы туда спустимся, то сможем взлететь обратно или придётся прорываться на выход с боем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 00:02 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Я думаю, - хитро улыбнулся, - что если узнают, кто мы такие, то не только пригласят в дом, но и воздадут все почести. Мы же известные в Лацие типчики. Но! – поднял палец, как Старикан в незапамятные времена, когда хотел привлечь внимание, - я подумал и решил, что нам все равно надо опуститься, просто чтобы не упасть вниз. Не доверяю я этой маринеровской газировке.

Я представила удивлённые лица хозяев дома с садом на крыше, когда бы они нас увидели. И то, что нас возможно не побила бы охрана, был такой вариант, но ещё нас могли просто порвать на кусочки, желая ухватить себе частичку от лучших студентов. Хмыкнув тому бреду, что сама же и придумала, решила, что залезть в чужой сад накануне Поединка не самая хорошая идея.
Момент когда, я поняла, что сейчас случиться большой бух, заставил меня отпустить руку Ильрега, чтобы ненароком не утянуть парня за собой вниз. А он при этом смешно побежал по воздуху и постепенно опустился на землю, а затем, пробежав немного раскинул руки и прокричал:
Ильрег Лютен писал(а):
- Я ловлю тебя, Сартра!

И тут я поняла, что засмотревшись на парня упустила свой шанс на мягкое приземление.
С криком "зашибу" я, набрав скорость, не так плавно, как Ильрег, начала снижаться. Может если бы было немного больше расстояние до парня, то всё бы обошлось, но он стоял на моём пути и скорость я не могла снизить никаким известным мне способом, поэтому врезавшись в парня, я обхватила его плечи руками, а бёдра ногами, радуясь, что не столкнулись лбами.
- Извини, - отдышавшись, я решила, что всё же нужно извиниться за столь наглое нападение, - я не специально.
И меня накрыло безудержным смехом.
- Я сейчас похожа на обезьянку. - С трудом прекратив смеяться, пояснила причину своего хохота. - Так неловко.
Я разжала ноги и опустила голые ступни на влажную после дождя землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 01:44 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ильрег Лютен писал(а):
- Ну что ты? Кто же за такое извиняется?

- Я. - Тихо прошептала в его плечо, где так уютно устроилась моя голова, а я тайком вдыхала аромат, исходящий от тёплой мужской кожи.
Ильрег Лютен писал(а):
- Тогда я – лиана. Да нормально все, - расхохотался я в ответ, обращая внимания на голые ноги Сартры. – Ты туфли потеряла? Есть вариант поделиться с тобой моими или прыгай на руки.

Перед глазами появился образ того, как я скидываю свои сапожки в ресторане, после распития газировки.
- Я их сама сняла, может ещё представиться возможность их вернуть.
И пока я разглядывала мужские ботинки, мысленно примеряя на свои ножки, всё решили за меня.
С тихим "ой" я сначала замираю на руках парня, а затем, слегка расслабившись, начинаю получать удовольствие от нового, ещё не изученного мой способа передвижения.
Удобно, тепло, приятно, совсем не утомительно. А главное очень и очень волнительно. Там где его ладони касаются меня, чувствую, как сквозь ткань платья начинает гореть кожа.
Довольно таки необычное ощущение. И я не могу понять чего хочу, не то ли чтобы он отпустил меня, не то ли чтобы не отпускал.
Ильрег Лютен писал(а):
- Так-с. Разрабатываем план захвата местности. Ходим тихо и по делу, не шумим, чтобы не разбудить хозяев, но берем все, что плохо лежит. Искупаться – это круто, но надо чего-то еще забросить в желудок. Будущим победителям Поединка не пристало ходить голодными. А если еще и найдем шампанское, то отпразднуем наш полет.

Еду и тихо посмеиваюсь, периодически утыкаюсь в мужское плечо, чтобы скрыть улыбку.
- Знали бы хозяева дома, что будущие победители, решили уделить им своё время и внимание, то обязательно припрятали в своём саду и еду и шампанское. А ещё туфельки моего размера и предоставили бы транспорт до студенческого квартала.
Мы заходим в беседку, вернее заходит Ильрег, а я заезжаю, и он плавно, будто неохотно опускает меня на пол, но ещё какое-то время удерживает меня. Его дыхание щекочет мой висок, вызывая странные мурашки вдоль моего позвоночника. Прикрыв глаза, вдыхаю его аромат и делаю маленький шажок назад, пугаясь своей странно реакции на Ильрега.
Оглядываюсь, нужно привести своё дыхание в норму и изучить, чем можно поживиться в чужом саду.
Ильрег Лютен писал(а):
- Ты, конечно, скажешь, что красть нехорошо, но раз уж начали, то зачем останавливаться?

- А мы уже начали? - я с хитрой улыбкой смотрю на Ильрега сквозь ресницы, протягиваю руку и беру с одной из полок большое спелое ярко-красное яблоко, и поднеся его к губам, делаю небольшой укус, - Ммм, очень вкусно! - слегка облизываю губы, собирая с них капли яблочного сока.
- Вот теперь, - я показываю парню надкусанное яблоко, - можно говорить, что мы начали и останавливаться не собираемся.
Я кладу покусанный плод на небольшой столик, стоящий в беседке, начинаю изучать содержимое полок.
Достаю небольшую чашку, накрытую салфеткой, в которой лежит ароматный хлеб. Если бы конечно он был тёплым, то был бы вкуснее, но нам сейчас и такой подойдёт. Небольшая нарезка из разного вида мяса, тарелка с небольшими колбасками и, конечно же, ваза с фруктами. Всё это добро я переставила на столик.
- Не особо шикарный ужин, но и этому мы рады, - я с улыбкой посмотрела на парня, - правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 16:30 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Ночь перед Поединком.
Ильрег Лютен писал(а):
Смех Сартры чувствую плечом, звук его похож на журчание ручейка возле Академии, возле которого я так люблю прогуливаться.
- В следующий раз отправим им официальное письмо, а лучше даже будет требовать закона о Всепроникаемости участников Магического поединка, - фантазирую я напропалую, получив заряд бодрости и адреналина. Веселье продолжает пузыриться во мне, а газировка того и дело норовит поднять в воздух, но пока я налетался. – Раз в десять лет могут и потерпеть. С них не убудет.

- Значит, тебе нужно попасть в законодательный совет и выдвинуть на обсуждение проект о Всепроникаемости и Безнаказанности избранных на поединок студентов. И тогда будущие поколения студентов, скажут тебе спасибо.
С трудом сдерживаю смех, боясь разбудить хозяев.
- Знаешь Ильрег, я давно столько не смеялась. – На минуту задумавшись, вспоминаю, когда последний раз было что-то подобное в моей жизни. – Вернее никогда.
Приступы откровенности меня начинают смущать. Не привыкла быть столь открытой для других людей.
Отворачиваюсь и, взяв с полки плед, складываю в него найденные припасы.
Ильрег Лютен писал(а):
- Ты начала первой! Преступница! – грожу я пальцем в то время, как Сартра осваивается в просторной беседке.

- Я? – Показываю на себя пальчиком. – Что ты! Я самое невинное существо в Эре.
Для достоверности похлопала ресницами.
Ильрег Лютен писал(а):
- Шикарный у нас есть и в ресторане, а тут чужой. Чужое, как известно, всегда вкуснее, - начинаю рассуждать, - ведь не зря говорят "хорошо там, где нас нет". А теперь тикаем!

Не успеваю ничего ответить, как Ильрег хватает узел с припасами в одну руку, а другой берёт меня за руку, и мы бежим. Бегом это назвать было сложно, больше напоминало нашествие стада слонов к водопою. Громко. Шумно. Следы по всему саду. Видел бы меня наставник. После такого пробега вряд ли меня отправили бы на поединок. Снова с трудом сдерживаю смех. Забираю у Ильрега плед, раскладываю его на влажной земле у кромки озера, расставляю на нём нехитрый ужин. Замечаю, что у парня появляется какое-то виноватое выражение на лице. Не понимаю из-за чего. Оглядываюсь, но ничего сверхъестественного или неожиданного не обнаруживаю.
Ильрег Лютен писал(а):
- Я совсем забыл об обязанностях транспортного средства и готов к любому штрафу.

Мои глаза, наверное, стали похожи на блюдца.
Ильрег Лютен писал(а):
Картинно приложил руку к груди, на лице полное раскаяние, в глазах бесенята, а улыбка не сходит с лица.
- Чтобы было справедливо, снимаю и свои боты.
Стягиваю ботинки, носки, и погружаю стопы в короткую влажную траву. Холодно, но приятно, бодрящее чувство.

- Не стоило, - я пытаюсь остановить парня, но он оказывается быстрее, - не хватает, чтобы ты заболел перед Поединком.
Но останавливаю себя, видя, что на лице у него нет ни доли сожаления. Ну и ладно. Сама-то я очень люблю ходить босиком. Почему другим нельзя?
Ильрег Лютен писал(а):
На душе так хорошо, что хочется петь. Во сне я часто пою, ведь там никто не слышит моего голоса, а вот вживую до этого не доходило.
- А ты любишь петь? – спрашиваю вдруг. Люблю перескакивать с темы на тему, мысли не удержать и они вырываются из меня на свободу вербальным методом, иногда это мне боком выходит, иногда ошарашиваю собеседника, но часто мне это спускают, ведь к суркам относятся иначе, чем к другим людям. У нас психика нестабильная и тонкая душевная организация. Вот интересно, а что Сартра слышала и думает о нашей Академии?

Вопрос застаёт меня врасплох. Совершенно неожиданный. Я смотрю на парня и понимаю, что он непредсказуем. Его сложно просчитать, прочитать и предугадать. И мне это очень нравится.
- Скорее всего, нет. – Отвечаю опять честно. – Я не помню, чтобы я пела когда-нибудь. Может в детстве, ещё до академии, а потом уже не до песен было. А ты? Ты любишь?
Мы устраиваемся на пледе, нас разделяет импровизированный стол. Делаю бутерброды, на свой привычный манер, то есть накладываю на хлеб, все что можно и кусочки мяса и колбаски, и вот такую горку передаю Ильрегу. Он берет его, но выражение лица очень говорящее.
- Я так привыкла, извини, - пожимаю плачами, - так быстрее. Иногда нет времени на долгую трапезу.
Чувствую, как щёки покрываются румянцем. Впервые мне стало стыдно за свой образ жизни. На какое-то время захотелось стать восторженной дурочкой, в голове которой целый склад информации об этикете, моде и прочей женской ерунде. Но расстройство было краткосрочным, и я снова пришла в благодушное состояние. Ильрег с аппетитом поедал бутерброд и не обращал внимания на его размер. Хотя размер явно уменьшился, пока я занималась самобичеванием. Сделал ещё один и снова протянула парню. И заметила за его плечом распустившийся бутон хилоцереуса.
- Замри! – неожиданно даже для самой себя воскликнула я. – Не шевелись, пожалуйста.
Я перебралась на сторону Ильрега и, придвинувшись почти вплотную к парню, потянулась через его плечо за цветком. Пальцы коснулись нежных лепестков, лаская бутон, который так удачно расцвёл к нашему приходу.
- Он цветёт всего несколько часов, а потом увядает, - начала я рассказывать о цветке, и моей ошибкой было то, что в этот момент я встретилась взглядом с Ильрегом.
Его расширенные зрачки и частое дыхание, близость горячего тела и слегка приоткрытые губы заставили меня забыть о цветке. Я почувствовала, как дыхание сбилось, а сердце застучало так громко, что его, наверное, было слышно и хозяевам дома. Я замерла, затаила дыхание, не имея возможности и желания отвести взгляда от его губ, таких влекущих, замерших так близко от моих губ. Он коснулся костяшками пальцев моего подбородка, поднимая его чуть выше, приковывая мой взгляд и удерживая его, будто что-то ждал. Я судорожно вдохнула, когда его ладонь обхватила мою шею сзади, нежно погладив чувствительную кожу за ушком. Непроизвольно закрыла глаза, когда его лицо начало приближаться ко мне, я ощутила лёгкое, нежное прикосновение, будто касание невесомого пёрышка. Его губы скользили по контуру моих губ, невесомо касаясь, изучая, спрашивая разрешения. Не шевелясь, я впитывала ощущения, которые дарили его ласковые губы. Он слегка отстранился, а я подалась навстречу и его руки властно опустились на мою талию, привлекая меня к твёрдому мужскому телу, впечатывая в себя. Мягко прихватывает мою верхнюю губу своими, легонько пососал и когда я открылась навстречу, провёл кончиком языка по зубам, призывая открыть рот шире. И я подчиняюсь, увлекаемая его умелой игрой в опасную, но манящую бездну. Он дразняще медленно протолкнул свой язык в мой рот, лаская, вовлекая меня в эту утончённую пытку, заставляя меня дрожать от чувственного наслаждения и желать большего. Обхватываю его плечи, притягивая к себе не желая даже на миг отпускать. Он вторгся в мой рот с такой силой, будто испытывал отчаянную жажду и никак не мог насытиться, властно, призывая ответить ему, принять брошенный вызов. Дыхание перехватило, в груди ощущение, будто разом взлетели сотни вспугнутых колибри, нежно щекоча изнутри крошечными трепетными крыльями, кровь прилила к голове обжигающей волной, и разум окончательно помутился. Он стал необходим мне не меньше чем кислород. Казалось, что если он сейчас меня отпустит, то жизнь закончится.
-Что здесь происходит? – Над нашими головами раздался чей-то властный голос, заставляя вернуться нас с небес на землю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 19:30 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Сумеречный оракул. Финальные поединки. Ступень первая.

- Здравствуй, девочка, - раздался за моей спиной по-старчески дребезжащий голос. - Ты уверена, что не ошиблась? Может тебе хочется вернуться назад? Не в академию, нет. Назад в то время когда были только ты и твой отец? Зачем тебе это испытание? Я могу сделать так, что ничего этого не будет, а ты вернёшься к тому, с чего всё началось и проживёшь другую жизнь. Хочешь?
От его слов у меня мурашки по коже. Жутко и страшно. И заманчиво. Но хотела бы я начать всё сначала и не познать всего того, что знаю сейчас? Хотела бы? Нет.
- Нет, не хочу.
И отвечая именно так, понимаю, что это правда, что не хотела бы чего-то другого в своей жизни.
- Ну что же, тогда вперёд.
Старик не успевает договорить, как внезапная, выбивающая дух боль, пронзает моё тело, ослепляя меня, заставляет потерять координацию и сознание.
Очнулась я лицом в обжигающем песке, который успел забиться в нос и рот. Солнце, замершее высоко в зените, нещадно опаляло обнажённую кожу лучами. Сплюнув вязкую слюну, я приподнялась на локтях, в попытке осмотреться. Сквозь резь в слезящихся глазах я увидела красный песок алой пустоши. Место забвения. Место, не имеющее входа и выхода. Кладбище для многих, желавших испытать себя. Я с трудом поднимаюсь, поворачиваюсь вокруг своей оси, решая в какую сторону мне отправиться. Смотрю на жаркое солнце и решаю идти за ним. Когда-то же я должна найти отсюда выход? Время шло, а выхода всё не было. Полная тишина, лишь только шёпот ветра, который волновал песок, передвигая тот с места на место, был моим спутником. С каждым шагом, я чувствовала, как силы уходят, кожа покрывается волдырями от солнечных ожогов. Почему всё так? Неужели я недостойна? Маленькая солёная слеза скатилась по моей щеке, оставляя грязный след, и мутной каплей упала на красную выжженную солнцем землю.
А пустошь, как будто только этого и ждала. Небо заволокло тёмными тучами, которые заслонили собой солнце, принося кратковременную иллюзию прохлады. Вижу как границы неба и алого песка, начинают уплотняться, медленно сжимаясь вокруг меня, с каждой секундой приближаясь горячими стенами ко мне. От ужаса замираю, и, кажется, даже забываю дышать. Вот оно то, чего я боялась всегда больше всего на свете. Не сразу понимаю, что слышу какие-то звуки помимо, гула крови, которая прилила к мозгу и мешает осознавать действительность. Зажимаю уши и зажмуриваю глаза. Сильно-сильно. Как будто мне это поможет. Но вместо того, чтобы всему этому ужасу исчезнуть, передо мной появляется образ Ильрега, точно такой, каким он был в лабиринте, улыбающийся, что-то рассказывающий своим завораживающим голосом, которые выводит меня из состояния паники. Открываю глаза и вижу, что стены замерли, перестав двигаться, а передо мной возник сам Сумеречный оракул.
- Я задам тебе всего лишь один вопрос, девочка. – Она замолчал на время, а песок вокруг нас забурлил, зашевелился, явно обозначив под ним чьё-то длинное извивающееся тело, изредка показывающее свои серо-бурые чешуйки.
Я перестала смотреть на Оракула, всё своё внимание, сосредоточив на извивающейся гадине.
Сумеречный Оракул писал(а):
что дороже любви, что больше веры, что незыблемее смерти и беспощадней жизни?

Увлёкшись охотой на змея, я чуть не прослушала вопрос оракула.
- Нет ничего дороже любви. Её не купить ни за деньги, ни за драгоценности, ни за власть, ни за почёт. Она бесценна.
Тело змея практически полностью вылезло из песка, продолжая всё так же извиваться вокруг нас с оракулом. Иногда змей поворачивал ко мне свою зубастую морду и скалил её, показывая свои огромные зубы, с которых капал яд и чёрный тонкий раздвоенный язык. Шипел. И в шипении его слышалось, что я далеко не уйду и останусь тут, ему на ужин.
- Больше веры, только сомнение.
Из песка появляется змеиный хвост с большой шипастой и громко трещащей фиговиной, которая начинает выстреливать этими самыми шипами. Ставлю щит, защищая им себя и Оракула. Шипы осыпаются, встречая сопротивление щита, но с каждым уколом, я чувствую, как силы утекают, как вода.
- Незыблемее смерти, только рождение.
Змей поднимается на своём хвосте, нависая над нами. Шипя и скаля свои клыки, капая ядом на купол щита, который начал истончаться в тех местах, куда попадают ядовитые капли.
- Нет ничего беспощадней жизни.
Пасть змея раскрывается всё шире и шире, и я понимаю, что он просто нас поглотит целиком вместе со щитом.
Оракул невозмутим.
Я задам тебе всего лишь один вопрос… Всего лишь один вопрос… Один вопрос…
Морда змея почти касается купола щита.
- Истина! Без истины и любовь и вера и смерть и жизнь – всего лишь слова, лишь с обретением истины, можно обрести любовь, познать веру, пошатнуть незыблемость смерти и беспощадность жизни принять как великое благо.
Пасть змея сомкнулась.
Темнота.
- Ну, что же девочка, готовься к следующему испытанию.
Я открыла глаза и поняла, что нахожусь в обители Сумеречного Оракула. Без каких либо повреждений и ожогов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.16 21:19 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Сумеречный оракул. Финальные поединки. Ступень вторая.

Когда старик предложил подготовиться к следующему испытанию, я не подозревала, что времени у меня на это не будет.
Не успев моргнуть, я оказалась в хрустальном коконе. В самом центре, не имея возможности пошевелить руками или ногами.
Всё вокруг белое и лишь плотные алые нити, расходятся от моего тела к стенкам кокона. Арма! Я попыталась вырваться, но все мои движения приводили лишь к тому, что плотность алых нитей лишь утолщалась. Я успокоилась, и нити вновь приняли свою первоначальную толщину.
Неожиданно сверху появляется огромный скорпион с приготовленным для нападения жалом. Мы внимательно смотрим друг на друга, выискивая слабые стороны. Это смешно конечно, потому что сейчас я вся сама по себе слабая сторона.
-Рассссскажжжжжжжииии мне, девочччка, сказзззззззку. Новую, чтобы я прежжжжжде не слышшшшшшал.
Я в родном доме. В своей спальне. В розовой пижаме лежу в кровати, укрытая тёплым одеялом по самый нос.
Открывается дверь и в комнату тихо входит отец.
- Ты ещё не спишь, кнопка? – Он подходит к кровати и садится на край, нежно проводя своей большой мозолистой ладонью по моим волосам.
- Нет, папочка, - я поворачиваюсь на бок, подложив ладошки под щёку, - жду тебя, ты же обещал рассказать мне сказку.
- Закрывай глазки, моя принцесса и слушай.

В тронном зале золото и кружево,
Тонет в розах стол и светлый свод.
И принцесса с молчаливым суженым
Пред глаза отцовские идёт.
А король, уставший и чуть заспанный –
Ну, ещё бы! Встал в шестом часу! –
На дочурку смотрит сонно-ласково
И не узнаёт свою красу.
Надо же, как выросла, затворница!
Со скольких не видел? Лет с пяти?
Или с трёх? Теперь-то и не вспомнится.
Точно было время подрасти.
Ишь, какая – гордая, счастливая,
Да и принца держит – не сбежать.
Как её, такую вот красивую,
Не примчаться с боем выручать?
Что дракон, когда такая умница
В башне столько лет смиренно ждёт?

Праздник продолжается на улице,
Ликованьем полнится народ.

Дочь отца со смехом расцеловывать
В обе щёки поскорей спешит.
Да, придётся мантию отплёвывать –
Лезет мех.
Принцесса чуть ворчит:
Мол нельзя ли было приукраситься,
Всё-таки, наследница пришла.
Сколько лет не видел ведь проказницу!
Мантия линяет, вот дела!
Розы вместо белых сплошь лиловые,
Ну и что, что просто отцвели?
Потолки высокие – не новые,
Вон к карнизам трещины пошли.
И дворец какой-то недопраздничный –
Мало лент, народ как будто спит.
Словно бы какая тут всем разница,
Что принцесса наконец стоит
В тронном зале пред суровым батюшкой?
Видимо, не ждали, подлецы!
Чтоб не смели так поганить свадьбу ей,
А не то отбросите концы!
Непременно ландыши и лилии,
Кольца все алмазами обить!
Как тут вообще, бедняги, жили вы?
Как в таком кошмаре можно жить?
Ничего, пришла и к вам наследница
И порядок быстро наведёт.
Королю со сна ещё не верится,
Что дочурка рядом с ним идёт.
Слова не даёт, отрада, вымолвить –
Разрешает коротко кивать.
Да, такую трудно было вызволить…
Может быть, дракона убивать
Тоже под её пришлось советами?
Принц молчит, забрало опустив.
А принцесса хвалится банкетами,
Что устроит, трон заполучив.
И о кольцах, жемчугах и кружевах,
О супруге скромненьком у ног
Вслух мечтает. Ведь так мало нужно ей –
Чтобы было ВСЁ. И островок
Где-нибудь в Восточной тихой гавани.
Что? В державе нет своих морей?
Завоюем! До ближайших сплаваем,
Выберем побольше, потеплей.
Принц молчит, король почти что крестится.
А принцесса не смолкает. Ей
На правах невесты и наследницы
Хочется увидеть побыстрей
Жениха без шлема подкопчённого.
Требует без замедленья снять!
Принц глядит на новоиспечённую,
Не спеша желанье исполнять.
За ладонь берёт свою избранницу,
К королю подходит, отдаёт.

― С ней дракон к чертям совсем умаялся.
Пусть она теперь у вас живёт.
Зверя мне пришлось прирезать с жалости,
Сам просил. Понятно – почему.
Забирайте. Тут и мне не справиться...
Да и вам. К тому же одному.

В крик принцесса – что же получается?!
Спас, так всё – бери и не ворчи!
Есть закон! А нравится – не нравится
Быть не может. Под венец веди!
Принц с усмешкой тянется к креплениям,
Шлем снимает… Волосы волной
По плечам… Принцесса в изумлении
Замирает. И исходит в вой.
Как же так?! Да где же это слыхано,
Чтоб принцессу девушка спасла?!
Что это за глупости и прихоти?
Как она, бесстыжая, могла?
И с драконом?! На мечах?! Вот наглая!
Опозорить, видимо, при всех
Захотела! На конюшне надо ей
Всыпать розг! Ведь подняла на смех
Всю державу и её наследницу!
Да ещё и к трону привела!
Замуж?! Что?! В такое и не верится!
Негодяйка! Как она могла?!
А ещё мужчиной притворяется!
Выгнать вон! Из зала! С глаз долой!
Вот так наглость! Как же называется!?
Привела наследницу домой
И теперь никто не сможет выручить,
Чтоб принцессы руку получить!?
Значит, ей придётся замуж выскочить
За кого угодно!? И забыть
О короне, потому что правила?!
Потому что муж уже не тот!?
Не герой, которому, как правило,
Королевство и жена идёт!?
Это значит, папенька приданное
Может взять и просто раздарить!?
А дочурку – вот что, вот что главное! –
За любого князя отпустить?!
Только лишь вот из-за этой курицы,
Что дракону голову снесла?!
И теперь весь двор стоит любуется:
Девушка принцессу привела!

Слёзы, крик, принцесса вся в истерике,
Тушь течёт по гладкому лицу.
Вот дела! В такое и не верится –
Все мечтанья подошли к концу.

Рыцарь шлем у пояса с перчатками
Крепит. И из зала – вновь в седло.
А король вздыхает чуть украдкою:
Вот кому-то с дочкой повезло.
*

Я давно уже сплю, и отец склоняется, целуя меня в макушку.…

Открываю глаза и понимаю, что я оказалась посреди центральной арены Сферуса.






* О рыцарях, принцессах и драконах.
Ren Zoisite


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 15:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Утро перед Поединком.
Утро началось рано.
Всё как заведено много лет назад. Ледяной душ. Полчаса на медитацию. Проверка ментальных блоков. Брюки из тонкой кожи и лёгкая туника, любимые сапоги на толстой подошве. Сегодня я не стала брать много оружия. Лишь саи за спиной.
Уже у выхода из комнаты меня застал тонкий щелчок, с которым обычно приходили письма от отца. Я вернулась. На столе лежала небольшая записка.

Здравствуй, дочь!
Сегодня великий день. Я счастлив, что моя девочка смогла добиться того, чего добилась ты.
Я могу честно и без утайки признаться, что мне очень повезло с дочкой. Знай, девочка моя, даже если ты не победишь, ты уже победитель, ибо попасть в число тех, кого на поединок пригласили – это победа. Ты лучшая. Я тебя очень люблю.
Береги себя, кнопка.

Твой любящий отец.

p.s. Будь воином каждый миг!


- Я люблю тебя, папочка! – тихо прошептала, тайком вытирая скатившуюся слезинку.
За слезы было стыдно даже перед самой собой.
Положила письмо на стол и покинула здание.
У Сферуса я нашла Ильрега и подойдя к нему, по привычке, приобретённой за эти дни, взяла его за руку и приподнявшись на мысочки, тихо попросила.
- Ильрег, ты только выживи, пожалуйста. – Легко коснулась его губ своими. - Ты уже победитель.
И отпустив парня, вошла в Сферус.


Сумеречный оракул. Финальные поединки. Ступень третья.

Я осмотрелась. Передо мной стояла Кайя. Студентка Дормино. Я посмотрела внимательнее. Даже повернулась к девушке спиной, стремясь найти того с кем мне предстоит сразиться. На арене были только мы вдвоём.
Я не могла понять того, что происходит. Неужели организаторы не могли поставить меня в Поединке против парня? Или мы с ней вдвоём, кто выжил? При этой мысли мне стало немного плохо. Не может такого быть, чтобы остальные участники не справились с заданиями.
Нас всегда учили, что в сопернике не стоит сомневаться и что там, где нам кажется, что нет никаких сюрпризов, окажется обязательно какой-нибудь неожиданный подвох. Я сама тому пример. Редко кто из моих противников, встретивших меня первый раз воспринимали меня всерьёз. У меня есть право всего лишь на один удар. И я знаю, что могу убить её, даже не вкладывая в этот удар всей силы. Но я не могу. Я всего сутки назад истощила почти весь свой силовой резерв, чтобы её спасти и сейчас мне придётся её убить?
Она стоит, присматривается ко мне. Не знаю, что за мысли в её голове. Но у меня нет выхода. Всё происходящее не соответствует моим принципам.
Я тихо шепчу заклинание, выстраивая вокруг Кайи мощный защитный купол. Делаю несколько шагов назад, отступая к краю арены. И, создав среднего размера файербол, с силой запустила его в девушку. Защитный купол дрогнул, но выдержал удар. Пламя завораживающе стекло по куполу, впитываясь в песок арены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 16:52 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Сумеречный оракул. Финальные поединки. Ступень третья.

Я с удивлением наблюдала, как взрывается защитный купол разлетаясь мелким стеклом по арене. Такого эффекта я даже не ожидала. Надеюсь, только что Кайю не порежет насмерть это злополучное стекло, а то окажется, что всё было напрасно и можно было без заморочек кинуть в неё огненный шар. Пока я заворожённо наблюдала за осыпающимся стеклом, чуть не упустила момент, когда Кайя запустила в меня копьё сновидений. Заметила я его уже практически рядом с собой, я не знала было ли у него самонаведение и остановилось бы оно, если бы я уклонилась, поэтому рефлекторно я выгнулась назад, практически становясь на мостик, но при этом, не касаясь руками земли, и схватила копьё руками. Оно замерцало, а затем тонкими прозрачными змеями стало опутывать мои руки всё выше и выше, впитываясь в участки обнажённой кожи. Я не волновалась. Я знала, что ментальный блок у меня сильный и его сложно пробить, и почувствовала, что копьё, впитываясь в меня, не пытается проникнуть в мой мозг и как-то повлиять на меня. Но тело ощутило нечто странное. Небывалая лёгкость и состояние сильной эйфории. Я закрыла глаза, прислушиваясь к своему организму, желая понять, что со мной происходит. Вод прикрытыми веками всё замерцало, а затем передо мной возникло видение.
Большая зала. Приглушенный свет. Ярко пылающий камин.
Перед камином стоит кресло качалка, в котором сидит хрупкая пожилая женщина, сохранившая былую красоту, ноги её укрыты пледом. Она ласково улыбается, глядя на своих правнуков, строящих замок из разноцветных кубиков.
Дверь в залу открывается и входит пожилой мужчина, держащий за руку маленькую девочку, очень похожую на меня в детстве. Они подходят к женщине, девочка забирается к женщине на колени и обнимает её.
- Бабушка, расскажи мне сказку про поединок.
- Может лучше перед сном? – улыбаясь, спрашивает женщина.
- Нет, бабушка, я хочу сейчас! – в голосе девочки слышаться просительные нотки.
- Да, Сартра, расскажи нам сказку про Поединок. – Мужчина склоняется к женщине и нежно целует её в висок.

Картинка замерцала и исчезла. Я открыла глаза и увидела Кайю, сидящую на арене среди оплавленного песка и мелких осколков. Я встряхнула руками, сбрасывая с них наваждение, и направилась к девушке.
- Кайя, скажи, это была иллюзия или то, что будет в действительности? – Я присела перед девушкой на колени и, оторвав кусок ткани от своего рукава, приложила к её ране на лице. – Извини, я не хотела тебя ранить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 18:39 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Сартра Рин (Невидимка)
Сартра Рин (Невидимка)
Трибуны центральной арены Сферуса.

Кая Стейн Сомниатис писал(а):
- Ты и не поранила. Это всё купол. Наверное, всего лишь столкновение разных арм. - Кая с благодарностью улыбнулась Сартре, забирая у неё ткань и прижимая к надбровью. Та мгновенно пропиталась кровью, но алая влага перестала заливать глаз. - Ты меня спасла от собственного удара. - Она внимательно посмотрела на Невидимку, но тут же поспешно добавила: - Спасибо!

- Не стоит. Не благодари. Я искренне не понимаю, почему нас поставили в пару. Может это очередное испытание. – Я говорю и понимаю слишком поздно, как звучат мои слова. – Ты только не подумай. Я не считаю тебя слабее или хуже. Каждый, кто попал сюда не может считаться слабаком. Просто мы разные. Ведь случись война, тебя не отправят воевать без силовой поддержки. Твоя сила в другом.
Я не люблю долгие разговоры, а тем более, когда мне приходится в этих разговорах пояснять свои слова и тем более оправдываться.
- Не обращай на меня внимания. – Я махнула рукой, показывая, что это пустой разговор, и поднялась на ноги. – Я солдат, я не обучена красивым речам.
Кая Стейн Сомниатис писал(а):
- Это не иллюзия. Скорее видение того, что возможно. Одна из нитей судьбы. Просто обычно они касаются только меня, и я не знаю, как они действуют на остальных. - Кая неуверенно улыбнулась, поднимаясь на ноги. - Надеюсь, там не было ничего плохого.

Я с трудом сдерживаю улыбку, вспоминая видение.
- Нет, оно не было страшным. – Посмотрела на Кайю. – Оно показало мне то, о чём я мечтала когда-то. Спасибо за него.
Кая Стейн Сомниатис писал(а):
Она оглядела хрустальный купол Сферуса. Толпа зрителей, ликование, восторг... - У тебя есть, за кого болеть на этом поединке? Ну, ты понимаешь, о чём я? - как можно более бесстрастно спросила Кая у Сартры.

Зрители ликовали. Я все же улыбнулась. Парадокс. Если бы сейчас на арене кто-то из нас с Кайей умер, то зрители бы ликовали ничуть не меньше.
Ильрег. Его имя всплыло сразу. Как будто мы с ним знакомы не несколько дней, а вечность. Когда он успел влезть мне под кожу настолько, что я начала переживать за него? Я не знала ответа на этот вопрос. Но сама ситуация меня устраивала. И новые эмоции, которые подарил мне Ильрег, слишком захватили меня.
Хэл. Мы долгие годы шли рука об руку, часто оказываясь на испытаниях один на один с опасностью, выручая друг друга.
Не смотря на то, что я привыкла считать себя бесчувственной, мне было за кого переживать.
- Мне есть за кого болеть. И неважно поняла я, о чём ты говоришь или нет.
Кая Стейн Сомниатис писал(а):
- Если да, пойдём, посмотрим с трибуны?

- Да, пойдём. – Мы покинули арену под рёв и овации.
У выхода нас встретили кураторы и проводили на одну из незанятых трибун.
На арене начался новый поединок, мельком глянув, я не увидела тех, за кого пришла болеть, поэтому прошла к небольшому столику, на котором стояло несколько графинов с напитками. Налила воды в бокалы и, отдав один Кайе, перевела взгляд на арену.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение