Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бран фон Триер. Показать сообщения всех игроков
13.06.16 14:09 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Свет луны заливал небольшой пятачок в моей комнате, на котором лежал стеклянный полушар, сделанный из разноцветных стеклышек, отчего вся комната светилась разноцветными всполохами веселья. Что еще можно было делать в столь чудной обстановке? Я глядел на этот шар, потом на блики и так до бесконечности. Завтра подкрадывалось со скоростью улитки, билось вместе с моим сердцем, разгоняя по моему телу одновременно возбуждение и спокойствие.
Именно по этой причине я не спал перед столь ответственным днем. Никакие попытки уснуть не увенчались успехом, я просыпался каждый раз в более худшем состоянии удрученности. Не в силах больше это терпеть, я оделся и выскользнул из комнаты, решив наведаться к своей сестре.
Для нас двоих расстояние, ровно как и разные помещения не представляли преграды. Когда нам было плохо, мы всегда находили друг друга. Правда в этом плане мне везло больше: еще не разу я не заставал свою сестру в объятиях какого-нибудь парня, чего явно не скажешь о ней: врываться посередине самого интересного, чем только могут заниматься возбужденные парень и девушка для сестры стало нормой. Одно радует: ее удивленное лицо, испуганные глаза и просто целый караван из эмоций были отличной платой за потерянное удовольствие. А предупреждать ее бесполезно, легче поговорить с мышью, шастающей ночью на кухне.
Прокравшись в комнату к своей сестре, я, как и бывало в большинстве случаев, застал ее спящей. Хоть мы и были близнецами, а у них гораздо больше общего, чем у обычных братьев и сестер, в одном мы явно никогда не сойдемся: если я спал в минимуме одежды, если вообще в ней и под легким покрывалом круглый год, то моя сестра спала в пижаме и под толстенным одеялом. Как она не варилась ночью остается для меня загадкой по сей день.
И вот снова был этот сладкий момент - сознание Марго было для меня полностью открыто, а за счет нашей связи проникнуть в ее сон для меня не составило малейшего труда.
***

Я оказался в ее комнате, с одним небольшим отличием: кровать была двуспальной, с резными столбами, меж которыми была натянута полупрозрачная ткань. Заглянув внутрь, я убедился, что моей сестры там нету. И приснится же ей такое. Услышав шаги, я не нашел ничего лучше, как залезть в шкаф, и весьма вовремя: именно в этот момент в комнату ворвалась сестра. Но к моему удивлению она была не одна, а с тем зеленоглазым красавцем, по которому Марго сходила с ума. Пока я думал, что же мне делать и как выбраться из этого скучного сна, сестра подкинула мне возможность все исправить.
- Что тебе надо, Катус? - возмущенно спросила она.
Я не мог оставить это просто так.
Катус медленно подошел к моей сестре, его взгляд был томным, а внешний вид ширинки явно говорил о его намерениях.
- Знаешь, мне всегда было интересно какая ты, - начал он, прижав ее к одному из столбцов, - на ощупь, - продолжил он, обхватив ее лицо ладонями и прижавшись еще ближе, и на вкус.
На последнем слове он ее поцеловал. Марго не могла этому сопротивляться: она мечтала об этом чуть ли не каждый день с того самого момента, как их глаза встретились. Поэтому она полностью отдалась этим прекрасным ощущениям сильного тела, прижатого к ней и тепла, исходившего от нее. Она мола бы заподозрить неладное, когда он приподнял ее за попу, заставив ногами обхватить свое тело.
Но разве можно было такому сопротивляться? Все же моя сестра ничем не отличалась от других, как бы ни старалась этого отрицать.
- Что ты делаешь? - спросила Марго, все же заподозрив неладное.
- Ты разве не хочешь? - спросил Катус, прижав ее тело к кровати своим. В то время как его руки задирали ее рубашку, его губы оставляли горящую дорожку на ее шее.
- Хочу, но все это не правильно, - запротестовала моя сестра, хотя ее тело говорило об обратном: пальцы запутались в его волосах, а тело выгнулось дугой навстречу необходимым ласкам.
- Что мне сделать, Марго? - спросил Катус, когда на теле моей сестры почти не осталось одежды.
- Люби меня, - прошептала сестра спустя несколько секунд, полностью отдавшись волшебным ощущениям.
- Сейчас и всегда, - прошептал в ответ Катус.
Кто же знал, что в самый ответственный момент ножки кровати сломаются. И чья бы вина это могла быть?
Заметив кровь на руке Катуса, сестра сделала то, на что я уже не успел отреагировать: молча подскочила к шкафу и открыла его, явно намереваясь достать бинт.
- Сюрприз! - только и успел сказать я, широко улыбнувшись, как был вытолкнут из ее головы.
****
- Ненавижу! - заорала на меня Марго уже в реальности, процарапав мне щеку своими ногтями. Ее кулаки со скоростью света колотили по мне, но было бы просто замечательно, если бы я чего-нибудь чувствовал.
Набросившись на меня как разъяренная кошка, Марго запрыгнула на меня сверху, явно намереваясь выполнить свою угрозу и выцарапать мне глаза.
- Не ори ты так, ничего же не случилось, - сквозь смех сумел ответить я, за что получил звонкую пощечину по расцарапанной щеке.
- Скунс! Ненавижу! И это чудовище еще является моим братом!
Неизвестно сколько бы еще мы пререкались, если бы ее наставница не прервала нас, громко спросив что же тут творится.
Вскочив с меня и оттолкнув от себя, сестра гордо выпрямила плечи и ответила на вопрос:
- Так, мелкое недоразумение в виде моего братца.
На последние слова я закатил глаза уже в миллиардный раз: и вечно она прекращает любую ругань упоминанием, что старше меня на несколько минут. Тоже мне достижение.
-Бран, выметайся и чтобы я тебя здесь не видела, - бросила мне ее наставница, перешагнув меня и обняв мою сестру. Между ними двумя была замечательная связь, чему я только радовался. Мне так сильно не повезло. Но не будем об этом.

Солнце уже вовсю воевало с ночью, окрашивая отвоеванные участки в яркие краски и согревая все, чего касалось. А это значит, что мне было пора на встречу с ректору по поводу предстоящего Поединка. Из этого можно было сделать вывод, что меня могут отправить на участие, а значит и мою сестру тоже.
Но каково было мое удивление, когда спустя некоторое время после меня в кабинет вошла не моя сестра, а другая девушка. Мое возмущение и ярость, казалось, можно было пощупать: они плотным коконом окутали все мое тело, полностью затмив разум. На мой вопрос почему едет Кая, а не сестра, ректор не ответил, чем еще больше меня разозлил.
И хотя моя семья была рада, что я еду, я же уже был этому не рад. Со мной должна была ехать сестра, а не эта странная девушка. Хотя я не мог не отметить ее красоты и очарования, все же в данный момент я питал к ней жгучую неприязнь.

Я немного остыл к тому моменту, как мы прибыли на площадь, где представители всех школ собрались вместе. Но все же не собирался предлагать свою помощь той, что разлучила меня с сестрой. Я даже был искренне рад, что мы будем не в одной комнате: этого бы я не вынес. Август Отем говорил про командную игру? Ха. Я не был уверен, что мы скажем друг другу и слова, не говоря о том, чтобы что-нибудь сделать вместе.
Ненависть застилала мне глаза, и я не мог подумать о самом главном: а что, если это нее вина? Здесь и сейчас она была виновата в этом обстоятельстве и ничто не могло избавить ее от этого клейма для меня. Разве что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.16 16:31 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Для таких как я сон является двусторонней монетой: с одной стороны - мы мастерски в них управляемся, но с другой - находясь под действием очень сильных эмоций мы можем потерять контроль.
Именно по этой причине я проспал экскурсию, на которую хотел сходить.
******
Мне снилось прощание с семьей перед Поединком. Все было хорошо: мы смеялись, смеялись все, даже я. Мы были рады. Мать в очередной раз начала сетовать на отсутствие у меня инстинкта самосохранения перед сестрой, а отец как всегда смотрел на нас с улыбкой. В его еще более темных глазах были не просто бесята: казалось, если смотреть в них дольше десяти секунд, то можно увидеть целое пиршество бесят, которые только и ждут как довести тебя до безумия. Но это не мешает быть моему отцу самым серьезным, неулыбчивым человеком из всех виданных. Другое дело мама - ее светло-серые глаза были словно лучиками солнца, согревавшим не столько тело, сколько душу. Мягкий характер и безмерная любовь к нам с сестрой не являлись серьезным препятствием для проявления ее дедовских генов. Уже давно известный факт в наших краях: если отец задерживался на работе, в библиотеке или просто разговаривая с друзьями на крыльце родного дома, то быть беде. Мама была готова снести на своем пути всех и вся, а уж про знаменитый удар полотенцем до звона в ушах лучше не упоминать. Моя мать в совершенстве овладела техникой борьбы кухонными предметами. А что мы с сестрой? Мы были счастливы, ибо мы ехали вдвоем. Это и стало переломным моментом всего сна: во мне закипела злость и никакие манипуляции не смогли ее во мне утихомирить. Именно по этой причине стоило нам отъехать на небольшое расстояние, как весь мир вокруг начал рушиться: земля у каждого провожающего просто осыпалась и они летели в бездну. И в то время, пока мы с сестрой неистово дрались со стеклом, пытаясь его выбить, каждый, кто был на площадке перед институтом исчезал в никуда со счастливой улыбкой на лице.
***
Никто не узнает, что было бы дальше, не облей меня мой куратор ледяной водой. Жадно хватая ртом воздух, я вскочил с кровати, стараясь прийти в норму.
- Плохой сон? - поинтересовался куратор.
- Что-то типа того, - ответил я, вытряхивая воду из ушей. Ну и отличненько, кофе пить не придется.
- Собирайся. Скоро объявят о испытаниях.
- Ага.
Уже не в первый раз наш диалог состоял из четырех фраз. Невольно это наталкивало на мысли о его человечности и тем, что кроется под его кожей. Стоило ли думать об этом, когда вокруг была масса новых лиц, особенно женских? Определенно нет.
Каждый раз стоя перед шкафом, я радуюсь как ненормальный, что я не женщина. Что поделать, если твоя сестра под угрозой смерти заставила взять едва ли не всю твою одежду, большую часть которой сама же и надарила? Шопоголик в семье, а тем более женщина - великая беда.
Тяжело вздохнув, одной рукой я закрыл глаза, в то время как другая стала выхватывать из шкафа одежду: футболка, штаны и куртка. Шаманский метод еще никогда не подводил.
Одевшись, я пошел на место встречи, замечая каждую красотку, что мелькала передо мной.
Август Рэнард Отем писал(а):
Локация:
Мистический лабиринт

Услышав имена участников, бывших со мной в команде, я не мог не нарадоваться - определенно со мной была самая красивая часть.
Мы все друг другу представились, кто-то уже шутил шутки, а я лишь молча смотрел на все происходящее, смотря внимательно на каждого участника.
Шагнув внутрь, мы оказались внутри прозрачного лабиринта, словно отлитого из золота. Это явно играло свою пользу, но мне не повезло: я никого не видел. Это означало, что придется идти вперед, ибо сзади был тупик, чтобы найти кого-нибудь из членов команды. Внимательно вглядываясь то в одну стену, то другую, я смог прийти только к двум выводам: некоторые находятся от меня на небольшом расстоянии и придется делать выбор, и на моем лице появилась одна золотая чешуйка. А значит стоять долго на месте было не желательно.
Арвен Люциатус писал(а):
наткнулась спиной на дверь и провалилась в следующий куб.

Не успел я сделать хотя бы шаг, как сзади на меня словно мешок упал. Но весьма теплый и фигуристый. И шустрый. Я не успел даже пальцем шевельнуться, как тяжелый груз неведомым образом исчез.
Встав, я повернулся к неведомому захватчику резким движением, искренне считая, что там нечто противное. Скорее наоборот. Это была одна из участниц нашей команды, Арвен.
- Ну вот хоть кто-нибудь нашелся, - улыбнулся я, искренне радуясь ее присутствию рядом. Один ум хорошо, а два еще лучше. Показав направо, я добавил: - Вот там остальные. Попытаемся добраться до них, или же будет выбираться самостоятельно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.16 12:18 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Арвен Люциатус писал(а):
- Что это за хрень? - воскликнула я, первую мысль, которая возникла при виде травы и перевела взгляд на Брана, который только что оказался в кубе.

- Если судить по первому впечатлению,то это трава. Травушка-муравушка, - добавил я уже себе под нос.
Арвен Люциатус писал(а):
Решив не терять времени даром, подошла поближе, хотелось попробовать на ощупь и рассмотреть поближе, я такого никогда не видела. И только я наклонилась, как она поменяла цвет на красный и по ней прошла рябь огненных всполохов. Один такой огонек загорелся прямо перед моим лицом, и если бы я во время не отшатнулась, опалил бы брови. Отшатнувшись, потеряла равновесие и приземлилась на пятую точку.
- Ай, - воскликнула, больно ударившись, приподнимаясь и потирая мягкую точку, которая ощутимо побаливала. Сердце стучало как бешенное, то ли от страха, то ли от адреналина, который вырабатывается в опасных ситуациях.

Мое предчувствие, что эта трава не могла являться просто декорацией, несущей в себе мир, добро и печеньки. Интересно, в этом кубе может быть что-нибудь хорошее?
Арвен Люциатус писал(а):
- Бран, я вижу дверь и мне кажется за ней все-таки наши, или... Даже не хочу думать, о том, что там может быть очередная ловушка. Но этот огонь, как через него пройти? Бред, конечно, но может попробовать поиграть с ним? Или будем ждать пока дверь переместится? - Спросила я, но посмотрев на руку, на которой золотистых чешуек становилось больше понимала, что времени не так уж и много.

Арвен пришлось не просто дернуть меня за рукав, а даже пнуть. Должен сказать, пинок у нее что надо. Видя мой недоуменный взгляд, она процедила свой вопрос еще раз.
- Как ты успела заметить, трава загорается в определенной последовательности, но расстояния между клетками слишком большое, чтобы его преодолеть. Разве что ты не акробат. Во что ты хочешь с ним поиграть? Мне кажется в дурака на раздевание у него получится лучше всех: один неверный ход, и мы предстанем в чем мать родила.
От такой перспективы я воодушевился и испытал желание прыгнуть в этот огонь вместе. Ну а дальше все пошло бы по вполне ожидаемому сценарию. От моих фантазий меня отвлекло восклицание Арвен:
- Подойди поближе и посмотри!
Сев вплотную к ней, я присмотрелся в указанном ей направлении. Ровно посередине травы был участок огня, не прекращающий гореть. И все бы ничего, но становилось очевидным, что эти языки пламени были не просто огнем: это были пальцы пленников огненной клетки. Словно прозрачный пол покрывал эти огненные "стебли" и на в полной мере передавалась ужасная атмосфера того места: боль, нескончаемые мучения и жажда мести светились на лицах пленников. Не сговариваясь, с одинаковым выражением лиц мы отползли назад, подальше от травы. Не знаю, сколько мы просидели, но я чувствовал, как появляются все новые чешуйки. Надо было действовать, и как на зло, в голове не было ни одной путной мысли. Вряд ли страстный поцелуй нам бы чем-нибудь помог. Заметив лежащий около самой травы блестящий шар, я схватил его, повертел в руках и швырнул в направлении двери, ставшей немного дальше.
- Ты это видел? - воскликнула Арвен, вскочив на ноги в след за мной.
- Видел,- ответил я, в то время как мой мозг крутил этот момент как конфетку на языке, но постоянно приходил к одному и тому же выводу: там что-то было. Мы не могли это увидеть, почувствовать: мы банально не знали, что это было. И тут остался один лишь выход.
- Не хочешь немножко вздремнуть? - обратился я к девушке, игриво приподняв бровь.
- С ума сошел? Нам надо выбираться отсюда, и как можно скорее.
- Нам это поможет. Мы должны увидеть то, что есть в той области. А там определенно что-то есть.
Я видел тысячу сомнений, промелькнувших на ее лице, но она все же согласилась. Храбрая. А может любопытная, но это тоже хорошо.
Мы сели друг напротив друга, смотря в глаза, но как-будто хотели добраться до самой души.
- Готова?
- Готова.
После этих слов я не мог не пошалить. Положа одну руку ей на попу, другую на грудь, я слегка сжал захваченное и с улыбкой на лице погрузил нас обоих в сон.
**********
Мы были все в том же кубе, но теперь вокруг нас была тьма. Но свет разливался от фигуры, стоявшей там, где мы и предполагали: в центре огненного участка. Ей была девушка, простиравшая к нам руки. Она была совершенно голой, хотя это не играло ключевой роли: все ее тело было словно соткано из огня.
- Помогите, - прозвенел ее голос, эхом отражаясь от сгустившейся тьмы.
Мы с Арвен переглянулись в недоумении. Правда я был уверен, что вызывалось оно разными вещами: если ее глаза буквально светились вопросом "Что ей от нас надо?", то мои явно задавались вопросом "Почему она такая прекрасно голая?"
Все же наши глаза весьма точно передавали эмоции, поэтому наши ответы прозвучали один за другим:
- Я думаю ей надо что-то дать.
- Боже, какой же ты извращенец!
- Эй! А чего сразу обзываться? Учитывая, что этот сон на двоих, то это не только моя фантазия, если тебе будет угодно.
Я ожидал смущения, молчания, чего угодно, но только не последующей реакции:
- А что, тебя что-то смущает?
Все бы ничего, но этот вопрос был задан прямо мне в лицо, в то время как ее руки спускались все ниже и ниже по моему торсу. Неизвестно, чем бы все кончилось, если бы огненная девушка снова не подала свой голос:
- Помогите, прошу вас.
Снова переглянувшись, мы шагнули к девушке. Трава не горела, и мы смогли подойти к ней на расстояние вытянутой руки.
- Что ты хочешь? - спросила Арвен.
- Мне так холодно. Согрейте меня, прошу вас.
- Да как тебе может быть холодно? И что мы можем тебе дать?
- Мне так холодно. Согрейте меня, прошу вас.
- Напоминает некую программу, - вставил я свои три копейки в их диалог.
- Что мы можем ей дать?
- Очевидно, что ей надо что-то, что несет в себе тепло, - ответил я, попутно снимая куртку.
- Что ты делаешь? - недоуменно спросила Арвен.
- Раздеваюсь, очевидно же. Тебя что-то смущает?
- Нет, нет, - поспешно ответила она, правда все же отвернувшись в другую сторону.
- Трусиха, - прошептал я, сворачивая куртку в ком и протягивая огненной девушке.
Под яростные проклятия и обещание прибить меня от Арвен, курка загорелась в руках огненной девушки, а в это самое время под нами мелькнули участки травы.
- Это путь! - радостно воскликнула Арвен, но я тут же поубавил ее радости:
- Этого явно не достаточно. Нужно больше тепла. - и недолго думая, я протянул свою руку к огню, искренне надеясь, что Арвен поймет мой план и я не умру до этого времени.
- Что ты делаешь?!
Но я уже не мог ответить: я был в плену огня, который медленно отвоевывал не только тепло моего тела, но и мой разум. Я чувствовал, как начинаю ускользать в никуда, постепенно теряя не только обстановку вокруг, но и самого себя. Это конец, - подумал я и закрыл глаза.
***
- Я еще раз спрашиваю: какого лешего ты вытворяешь?! - Арвен сидела на мне сверху, колотя мою грудь своими кулачками. Голова раскалывалась от боли, но мы уже не были во сне, а значит либо я отключился, либо Арвен прервала нашу связь и вытащила нас обоих из сна. Разбираться в причинах не хотелось, поэтому устав от избиений, я просто перекатился, оказавшись сверху Арвен и прижав ее к полу.
- Ты запомнила?
- Слезь с меня! - ее руки пытались оттолкнуть меня.
- Ты. Запомнила? - повторил я свой вопрос, прижавшись к ней еще сильнее и припечатывая ей руки к полу.
- Запомнила! А теперь слезь с меня!
- Умница, - ответил я, чмокнув ее в нос, - Но могла бы и с первого раза ответить на вопрос. А теперь веди, - добавил я, прижимая ее к своему телу, заставляя обхватить себя ногами.
- Я не буду тебе ничего говорить, пока ты меня не отпустишь!
- Мы можем еще много времени проспорить, но так и не выберемся. И нет, я тебя не отпущу, ибо неизвестно, вечный этот путь или по нему можно пройтись всего лишь раз. Поэтому говори куда идти.
Трава все также мелькала огнем, поэтому разбивать ее на конкретные "плитки" не было нужды.
За все то время, что мы перебирались через траву, я дважды оказался Валенком, трижды Тупым Пнем, Не Различающим Стороны и меня дважды обещали убить за то, что чуть не упали. Но если в первый раз я действительно споткнулся, то второй раз был уже сделан специально: она не осознавала, что прижималась ко мне еще крепче, обхватывая ногами, буквально сводя меня с ума.
Но стоило нам оказаться на полу, как она спрыгнула с меня и подскочила к двери.
- Ты идешь? - спросила она, притопывая от нетерпения ногой.
- Иду, - ответил я, прижимаясь к ней сзади, чем вызвал очередное проклятие на свою голову. Вот так мы и прошли в дверь: прижимаясь к друг другу, и с абсолютно разными выражениями лиц. Дальнейшая комната казалось абсолютно пустой, разве что дверь в конце коридора открывалась и закрывалась сама. И вот оно, ловушка этой комнаты: то место, в которое вела дверь не всегда было одним и тем же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.16 17:30 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Определенно в этой комнате было что-то не так.
Иначе какая еще причина может быть в том, что Арвен меня до сих пор не отталкивала. А я безнаказанно и с великим удовольствием этим пользовался, запустив руку ей под футболку.
- Ай, прекрати царапаться! - воскликнула она, выдернув мою руку из под футболки. И закричала. Увидев свою руку, я бы тоже хотел закричать. Большая часть моей руки была покрыта чешуйками, сделав ее малоподвижной. Чешуя была крупной и отличалась от той, что была на остальном теле, а это наталкивало на мысли, что так может остаться навсегда.


Весьма печальные мысли, но Арвен, отшагивая от меня, что-то задела, иначе чем объяснить произошедшие метаморфозы с кубом? Стены стали значительно уже, образуя между собой лишь небольшой проход и теперь из них торчали руки, тянувшиеся в нашу сторону. Честно говоря, трогать что-либо в этом кубе мне больше не хотелось, но иного выбора не было: с каждой секундой дверь становилась все дальше, а чешуи на наших телах все больше. Было видно, что Арвен если не страшно, то хотя бы жутко. Взяв ее на руки и посадив себе на шею я двинулся вперед, сквозь лес этих рук. Каждое прикосновение отдавалось жгучей болью, а моя майка постепенно превращалась в лоскутки, ровно как и мое тело.
- Закрой глаза, - велел я Арвен: я совершенно не хотел, чтобы она это видела. По моим штанам стекала кровь, а каждое движение не просто отдавалось болью, но словно высасывало силы. Умом я понимал, что долго так не протяну, но чертов мозг ниже пояса решил все сделать так, как ему надо. Именно поэтому я шел, уже стараясь аккуратно огибать тянувшиеся руки, чтобы не получать новых ранений.
Извиваясь словно змей, я все же выбрался из леса рук, угодив прямиком в следующую ловушку: прямо перед нами стоял чешуйчатый человек. Его улыбка словно была рождена во момент безумия, а глаза пылали этим же безумием. Его взгляд словно клеймил себя, заставляя подчиняться своей воле. Ну нет, не на тех напал.
- Что это за монстр?
- Понятия не имею, но нам надо как можно быстрее пройти мимо него, - ответил я, указав на дверь: с каждым нашим шагом она открывалась и закрывалась все быстрее, почти не оставляя шанса на то, чтобы удалось проскользнуть в нее.
На этом человеке был странный костюм, в принципе как и все в этом мире: он был словно вышит из золотых нитей, буквально ослепляя нас.
Мы попытались сделать несколько попыток обойти его, проползти под ним, но его руки каждый раз нас останавливали. За дверью мелькал Фабиан, а значит мы все же неведомым образом добрались до команды, и это вселяло в нас надежду. С каждой новой попыткой улыбка безумца становилась все шире, и вот в один момент мы увидели его раздвоенный язык. Жуть жуткая, но куда деваться. Измученные, мы постепенно стали смиряться с мыслью, что так тут и останемся.
- Дай я попробую, - ответила Арвен.
Встав перед чешуйчатым человеком, Арвен гордо вздернула подбородок и стала пристально смотреть ему в глаза. Гипноз, она пыталась его загипнотизировать! Я скрестил пальцы на руках, на ногах: я скрестил все, что только можно скрещивать, надеясь, что у нее получится.
Время для меня перестало существовать, я отмерял все лишь в сердцебиениях.
10 ударов. Улыбка на лице безумца стала еще шире, а Арвен покачнулась.
20 ударов. Теперь уже широко улыбалась Арвен.
30 ударов. Глаза безумца обрели пустоту, на его лице не выражалось совершенно ничего.
- Пойдем, у нас немного времени, - сказала Арвен, протягивая ко мне руку.
Взяв ее за руку и переплетя наши пальцы, я сделал шаг в ее сторону, косясь на застывшую фигуру. Мы обошли его, но стоило от него отвернуться, как его руки схватили меня сзади в тот же самый момент, ка послышалось противное шипение сзади.
- Арвен, выбирайся отсюда.
Но каждый шаг лишь ускорял хлопание двери. Она словно летела от нас, потому что помимо ускоряющегося хлопания, она еще и становилась несколько дальше. Отражение! Нам нужно отражение! Как раз в этот момент чешуйчатый человек повернул меня к себе, в то время как его раздвоенный язык постепенно становился как у змеи: таким же длинным и противным. Чего не скажешь о его глазах: они стали словно двумя отлитыми каплями золота, отражая все вокруг. И именно в этих глазах дверь не отдалялась и не вращалась: она вообще была на одном и том же месте, а в проеме виднелся Фабиан. Миражи, проклятые миражи.
- Арвен, слушай меня. Шагай в дверь, это мираж. Там стоит Фабиан и ждет нас. Я следом за тобой.
В ее глазах я видел все то сомнение и неверие моим словам. Поэтому я одобрительно улыбнулся и сказал столь редко употребляемое мной взаправду слово:
- Обещаю.
И вот прошло три быстрых удара сердца, и она шагнула в дверь.
А мне надо было выбираться из ловушки. Оставалось маленькое но: я не знал как это делать. Пол под моими ногами начал шевелиться, из него стали вылазить новые руки, хватающие меня за штанину и пытающиеся утащить вниз. И тогда я сделал единственное, что представлялось мне возможным: прицелившись, я вырвал глаз чешуйчатого человека и не дожидаясь ответной реакции от этого куба, полетел сломя голову к двери. Ответом на такое действие мне стыло ужасающее шипение стен и леденящий душу крик безумца. Пол под моими ногами стремительно ускользал, превращаясь в руки, пытающиеся меня схватить. А я сделал еще пару шагов, и, смотря в идеально гладкий шар глаза, провалился в дверь.
Весьма неудачно, если считать наш своеобразный бутерброд: вывалившись, я снес Фабиана и стоящую перед ним Арвен. Так мы и распластались на полу, и именно в этот момент меня настиг истерический смех.
- Чего ты ржешь? - спросила Арвен, пытаясь выбраться из под меня. От Фабиана послышался лишь протяжный стон.
- Всегда мечтал о бутерброде, но никогда бы не подумал, что это будет сразу после того, как я едва не погибну, - напрочь забыв про Фабиана, я наклонился к уху Арвин и, слегка прикусив мочку, прошептал:
- Знаешь чего бы мне сейчас хотелось? - а в это самое время мои руки сжали ее упругую попку.
- Честное слово, если ты займешься непростойностями на мне, я вырву тебе одно место и тебе же скормлю, - подал голос Фабиан, выглядывая из-за плеча Арвен.
Улыбнувшись счастливой улыбкой, я встал с них, протягивая руки для помощи. Встав все втроем, я не удержался и похлопал Фабиана по плечу в знак благодарности, что долждался, а Арвен по более мягким и приятным местам, в знак того же. И если первый мне ответил ответным хлопком по плечу, то Арвен явно не собиралась поступать подобным образом: вместо шлепка по пятой точке она влепила мне звонкую пощечину, заявив при этом, что я не выносим.
- Будь тут моя сестра, она бы назвала мое поведение просто ангельским. Честное слово.
Арвен хотела что-то ответить, но нашу перепалку прервал Фабиан весьма закономерным вопросом: хотим ли мы выбираться.
Переглянувшись уже привычным образом, мы хором ответила да.
- Вот и отличненько. Нам наверх, - ответил на это Фабиан слегка ворчливо, но я прекрасно видел, что на его губах была улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 15:31 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Куб Золотой маски
Каждый раз, стоило мне дотронуться до Арвен, на ее лице промелькали казалось бы не сочетаемые эмоции: с одной стороны ее учащенное дыхание говорило о том, что ей нравится, а с другой - выражение лица как у убийцы ясно говорило что же она об этом думает.
Как бы то ни было, нам нужно были выбираться. И как нельзя кстати ждал нас именно Фабиан. Построив ледяную лестницу, по которой мы все втроем залезли, он не смог не поиздеваться, за что я его зауважал еще больше. Чувство юмора - это святое и должно быть у каждого. Казалось бы, что хватит уже приключений на наши жаждущие их точки, но вселенная не могла быть к нам столь добра. Складывалось впечатление, что все мы втроем в прошлой жизни были отпетыми маньяками, убивавших своих жертв самыми жестокими способами. А я до кучи либо любил пончики, любо дурь: снежинки прилипли к моему носу, губам и подбородку. Но все же в трясущейся лестнице и возможности не выбраться отсюда были свои плюсы: Арвен схватила меня за руку и сильно сжала. Разве мог я этому не радоваться?
И снова нам повезло, что с нами был Фабиан: заключив нам четверых в вихрь, он буквально спас нас от весьма неприятной смерти. Арвен прижалась ко мне еще сильнее, за что некоторые части моего тела были в неописуемом восторге. Приказав себе успокоиться, я прижал Арвен ближе к себе и зажмурился.

Мертвые небеса: путешествие ВверхЪ (Фабиан, это крутая фишка!Laughing )
Открыв глаза, я в первую очередь увидел прекрасные выпуклости женского тела, прижавшиеся к моему торсу. Дальше были разъяренные глаза Арвен и последующие спрыгивание с меня. Это не могло не вызвать улыбку: она вела себя так, словно я злюка ужасная. Девушки определенно меня таковым считали: не раз в свой адрес я слышал много красочных фраз, ясно говорящих, что я супер-злодей. Даже не так: Супер-Злодей. Но это не мешало им в тайне от ненавидящих меня подруг быть со мной снова и снова. Когда приеду, обязательно надо будет рассказать, как они меня ненавидят. Особенно некоторые части меня.
Осмотрев местность, я пришел к выводу, что мы оказались не в худшем месте: вокруг был песок, теплое солнце грело после устроенного снежного урагана Фабиана, я определенно был рад здесь оказаться. Это место практически являлось моим раем: море, солнце, много девушек вокруг и я. Оставалось то небольшое, что мешало в полной мере наслаждать этим местом: остальные парни, либо просто стоявшие и разговаривающие, либо что-то делающие.
Переведя взгляд на Арвен, я-то, как порядочный человек, смотрел ей в глаза, а вот она, проказница, смотрела мне на губы. Я не мог не усмехнуться и подмигнуть, чем заслужил явное желание прибить меня. Ах, ничего в этом мире не меняется. Статичность, чтоб ее.
С довольным вздохом, я растянулся на песке, заложив руки за голову.
Арвен Люциатус писал(а):
Я даже толком ничего не поняла, как Талейн уже исчез на корабле. О Боже мой. Встала, пробежала пару метров в сторону корабля крича "Талейн", но корабль уже удалялся. И мне ничего не оставалось как смотреть ему вслед. И что теперь делать? Остальные также как и я только беспомощно смотрели. Думай Арвен, думай.

Арвен словно с цепи сорвалась: ее крики невольно задевали что-то во мне, от чего я не мог стоять на месте. Но стоило мне к ней подойти, как она сорвалась с места и пошла прочь, лишь покачав головой. Решив на время оставить ее в покое, я решил прогуляться по берегу и куда-нибудь залезть. Благо для этого тут было полно кораблей,явно скрывавших в себе сокровища.
Увидев почти целый корабль, я направился прямиком к нему. Теперь я был полностью захвачен азартом, а любопытство буквально плясало в моей крови, подгоняя меня к этому кораблю.
Бладнайт Санта Ферр писал(а):
Некоторые коробки стояли в углу, не понятно с чем, или пустые, некоторые плавали в воде. Наверное, технический отсек находится еще ниже, но он явно затоплен.

И разве мог я, проведя большую часть жизни у воды, не решиться исследовать потонувшую часть корабля? Там наверняка был технический отсек, а значит можно было найти что-нибудь полезное. Вдохнув побольше воздуха, я нырнул,стараясь хоть что-нибудь рассмотреть в полумраке. Нащупав на остатках дыхания ручку двери, я всплыл вверх, жадно хватая ртом воздух. Отдышавшись и набрав очередную порцию воздуха, я снова нырнул вниз. Мне определенно повезло: это был технический отсек. Все содержимое комнаты состояло из стеллажей, заполненных металлическими контейнерами. И снова судьба преподнесла мне отличный подарок: все коробки были расставлены систематично. Проблемой было найти что-нибудь путное.
Лишь с третьего заплыва мне удалось найти коробки с деталями для мотора. Это могло оказаться полезным, учитывая, что нам нужен был мотор. Поочередно вытащив эти коробки на сухую часть корабля, я разлегся на досках, пытаясь отдышаться. Но отдаляющиеся шаги от корабля заставили меня подскочить и выглянуть сквозь образовавшуюся пробоину, через которую я прошел. Две девушки отдалялись от корабля, неся надыбленное в руках. Я окликнул одну из них, с огненными волосами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 16:31 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Бладнайт Санта Ферр писал(а):
Смотрю на парня.
- Что такое? Что-то нашел?

- Да, тут должны быть детали для мотора, если верить этой надписи и содержимому. Их можно оттащить к остальным и поискать что-нибудь нужное. Проблема в том, что они очень тяжелые и одному мне не справиться.
Тут я вынужден был остановиться, ибо почувствовал неожиданный поток радости.
Ильрег Лютен писал(а):
Арма слишком живая, ничем не обеспокоенная, бурлящая энергия, слишком много энергии. Арма мне знакома.
Да это же Бран! Он здесь, а я и не заметил. Рассеиваю движением руки помехи в виде армы Брана.
Дальше... Дальше... Раскидываю поиск в разные стороны, зову родственную арму...

Ильрег! Как он здесь оказался? Я постарался передать ему все то, что чувствовал: радость, волнение, нетерпение перед встречей. В данный момент меня даже не смущало, что появился еще один участник, а значит - еще один соперник.
Вернувшись к здесь и сейчас, я спросил у девушки:
- Так что, кто-нибудь поможет? - явно выражая своим голосом, от чьей бы помощи я не отказался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 17:21 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Бладнайт Санта Ферр писал(а):
- Хорошо, - ответила я. - Сейчас позову кого-нибудь. Хэл, вроде, неподалеку, - сообщила я парню, указав на берег.

Девушка не поддалась на уловку, чем немного меня расстроила, но все же выполнить свою задачу было на первом месте. Кивнув, я отправился на поиски помощи, но так никого и не нашел.
- Придется делать нам это вместе, - Хэл, кто бы это ни был, в поле моего зрения не обнаружился.
Дотащив ящики с горем пополам, периодически останавливаясь для отдыха, я не мог не отметить для себя приятные виды, открывавшиеся моему взору.
Дотащив ящики, я уселся на землю, пытаясь немного отдохнуть. Но заметив стоявшую неподалеку Арвен, я вскочил на ноги и пошел к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 18:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Арвен Люциатус писал(а):
Смотрела на него испепеляющим взглядом.
- Даже не смотри на меня, и не улыбайся так, - сказала я когда он оказался возле меня и гордо, насколько это было можно в моем положении, поковыляла в сторону собравшихся около корабля, оставив Брана позади.

Выслушав столь бурную реакцию на неизвестные мне действия, я сделала первое, что пришло мне на ум: в два прыжка догнав Арвен, я схватил ее и побежал в сторону воды.
- Пусти меня, слышишь?!
Увы, я был глух к ее словам, поэтому достигнув воды просто окунулся вместе с ней. Всю дорогу до воды она пыталась вырваться, молотя по мне кулаками и суча ногами. Безрезультатно, если судить по тому, что мы все же оказались в воде. Распластав Арвен под собой на берегу, я спросил, смотря ей в глаза:
- Что я сделал не так?
- Ооо, мы включили дурака! - ее гнев будоражил меня и заставлял улыбаться,что явно злило ее еще больше. - Чего ты лыбишься, сволочь?
- О, мы уже подкрадываемся к цели. Так что же все таки было не так? Неужели этого из-за того, - спросил я, опуская руки все ниже и ниже, - что я смотрел на другую девушку? Поверь, ее прелести не столь прекрасны как твои, - после этого я сладко улыбнулся и подмигнул.
А в ответ получил пощечину и попытку удара по священному месту.
- Ай-яй-яй, Арвен, грязно играем, да? Я тоже там могу.
После этих слов я прижал ее к себе и поднялся вместе с ней, шагая в сторону корабля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 22:04 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Мертвое небо
Амарген Вела Вентус писал(а):
- Бран, - шепнул на ухо этому ловеласу,- если сможешь оторваться от Арвен, там у Лина дельная вещь есть. Если я не смогу контролировать корабль, придётся тебе с Лином спасать остальных.

- Как только на перестанет вырываться, так сразу и отпущу, а слушать я могу и с ней на руках, - подмигнул я Амаргену, шлепнув дял убедительности Арвен по попке. Видимо все же переборщил, так как она стала вырываться еще сильнее.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Я хотел бы объяснить всем, кто собирается в полет. Это - контроллер, он дистанционно связан с движком и может запустить его, стоит лишь нажать вот на эту кнопку.

Слушая объяснения Лина, я все же был вынужден поставить Арвен на землю рядом с собой. Как только я ее поставил, она сразу же отошла от меня, но видимо у нее был хитрый план: спустя несколько минут она была сзади меня.
- Ах значит мне нужно вести себя спокойно? - она стояла, притопывая ногой, уперев руки в бока и с весьма воинственным видом, чем вызвала у меня очередную улыбку.
- Прекрати ухмыляться, ты! - последующий толчок едва не перебросил меня за борт, благо я успел вцепиться в борт крепкой хваткой.
И если на моем лице светилось удивление,то на ее сияло явное разочарование. Весьма отличный способ избавиться от соперника. Прищурившись, я выпрямился, наступая на нее:
- Ты что задумала? Убить меня?
- А если и так, то что ты сделаешь? - сощурилась в ответ она, сжимая кулаки. Ого, тигрица готова пустить в ход когти. Вот только ее ждало разочарование: меня такими вещами не запугать.
Так мы и шли до соседнего борта, где уже я прижал ее к борту и прогнул назад, нависая над ней. Взяв ее за грудь, я с ангельской улыбкой спросил:
- Не желаете вздремнуть?
В ответ на это, она сжала мне одно место, практически вернув мою же фразу:
-Не желаете побыть под гипнозом?
Рассмеявшись, неожиданно для себя я получил подзатыльник:
- Бран, угомонись уже и давай думать о деле.
Это был Амарген, излучавший некое раздражение.
- Вы двое, перестаньте уже драться и оставьте свои силы для куда более важных событий. Как только выберемся - можете хоть поубивать друг друга, но сейчас, будьте добры, сосредоточьтесь на деле.
Выслушав такое наставление, мы с Арвен переглянулись, отпустили друг друга и с каменными лицами стали вникать в дело.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Ребята, послушайте! В лабиринте я видел, как Аэдан Хейз отпускает свою тень, которая рыскала по всем закоулкам и искала нас. Следом за своей тенью пришел Аэдан. Я все никак не мог понять, как туман может незаметно пробраться на корабль. Он белый и привидения его сразу заметят. Но тень! Кто обратит внимание на тень? Чем не отличный шпион?

- Соглашусь, тень гораздо лучше, чем туман.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- А эта идея мне нравится! Главное, что бы Бладнайт тоже это умела!, = обрадовалась Мириэль, но радость быстро угасла, - Все это хорошо, но как мы будем пробираться через самих призраков? Не думаю, что они будут рады нашему визиту и расступятся, пропуская к источнику...

- Определенно мы будем драться. Может быть распределим роли? Кто идет в лобовую атаку, а кто отбивается сзади?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 22:16 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- Как ты собираешься драсться с призраками? Они - бестелесные... Но могут воздействовать на нас магией... Бестелесные

-Я думаю их можно усыпить, как вариант. Или же ослепить. У нас столько разных сил, мы определенно сможем что-нибудь с ними сделать.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- Я знаю, что мы сделаем, мы поможем обрести им плоть! Тогда мы сможем бороться с ними! Но! при этом мы не должны повредить оболочку, иначе сущность вырвется наружу. Нужно просто их обезвреживать и складывать в сторонку, желательно связанными...

- Каким образом это свершится? - спросил я, поглаживая свое копье. Призрачное копье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 22:30 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Загнать в ловушку! В любое помещение корабля. Пока они имеют тела, они не смогут свободно летать!

- Тогда осмелюсь выдвинуть следующий план: оглушаем, ослепляем их, даем им тела и загоняем в закрытое помещение. А дальше разбиваемся на три команды и каждая выолняет свою роль: один идут за пленником, другие за источником, а третьи стоят на страже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.16 22:37 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
- Кто-то сможет зафиксировать их, что бы они не могли шевелиться? Тогда мы бы могли перенести "статуи" и закрыть в одном помещении.

- Могу отключить у них зрение: думаю, они не решатся шевелиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 01:03 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Бладнайт Санта Ферр писал(а):
Я же направляла свою энергию в ударные области. Снова и снова. Пока цель не была достигнута.
- Бладнайт...
Передо мной вновь стоял светловолосый парень и улыбался.

Я понимал, что пришло время действовать. Как оказалось, нас таких было четверо: почти синхронно мы шагнули на палубу вражеского корабля и стали отвелкать пиратов любыми возможными способами: кто-то шумел, кто-то брал их под свой контроль, а кто-то фехтовался.
Мириэль Стелла Дивинато писал(а):
Вскоре он окружил корабль противников. Теперь тела... Это было не сложно, в общем-то. Совсем не сложно замкнуть энергию а контур, образовывая оболочку. Их всего-то около сотни...

Туман расползался по полу корабля, а около каждого призрака от общей массы отделялась змейка, и поднимаясь все выше по каждому призраку, окутывала их, словно придавая им оболочку. Призраки в недоумении остановились, смотря на свои руки, ноги или же торс, пытаясь понять, что это такое. Поначалу их руки проходили сквозь себя, но потом у одно рука легла на другую и стало понятно, что они обрели оболочку. Как только осознание наступившей "телесности" дошло до них, призраки начали свои атаки с удвоенной силой, словно вместе с оболочкой у них прибавились силы.
Не сговариваясь, мы с Хэлом встали спина к спине и стали отбивать оружие призраков, не давая себя ранить. Ранив одного, стало понятны две вещи: они теряют свою оболочку, и без нее они более проворные, а значит могут быть сильнее.
- Не раньте их! Без оболочки только хуже!- крикнул я в общей мелодии отбиваемых оружий.
Ответ если и был, то я его уже не услышал.
Попробовав усыпить одного из призраков, я потерпел поражение, а значит придется использовать только силу.
Каждая минута превратилась в сплошной водоворот из уворотов, отбиваний и нападений. Концентрация внимания достигла своей высшей точки, превратив меня в фехтовальную машину. Вовремя вспомнив про свою арму, я попросил напарника прикрыть меня, сам сосредоточившись на арме. Сконцентрировавшись и выпустив свою арму, я стал искать свет, собирая его в один пучок. Собрав достаточное количество света и сказав остальным закрыть глаза, я выпустил его наружу, ослепляя призраков. И это сработало! Они застыли на мместе, явно ничего не видя своими пустыми глазницами. Можно было подумать, что до этого они ими могли что-то видеть, но они же приведения.
Посмотрев в направлении нашего корабля, я заметил Арвен и кивнул ей, в знак того, что если может помочь, то пусть поможет.
И у нее получилось: между нами - воинами с призраками - проползла заметная змейка тумана, парализующая каждого из призраков. Отступив от них в одну кучку, мы пришли к выводу, что можно их связать.
Схватив старые и заплесневелые веревки, каждый связал свою часть призраков в кучку: кто-то больше, кто-то меньше, но не это было главным.
- Я долго не выдержу! - ответила Арвен на мой немой вопрос.
Надеясь, что веревки сработают, я велел Арвен убрать туман, прекрасно понимая, что скоро призраки начнут видеть.
Арвен Люциатус писал(а):
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Держите кристал! - и кинул его на нашу палубу.

Не знаю как мне удалось его поймать, но я это сделала, а в следующий миг потемнело в глазах и я отключилась, крепко сжимая кристалл в руке.

Все последующее происходило словно в замедленной съемке: кристал медленно летел, пересекая расстояние между двумя кораблями, время отмерялось не в секундах, а в ударах сердца, и все, кто был на палубе следили за этим кристаллом. Но стоило Арвен его поймать, как она тут же упала на пол, крепки сжимая кристалл. Сейчас было не время беспокоиться, но сердце тревожно забилось. И именно в этот момент я понял: я не хочу, чтобы Арвен была для меня просто очередным приключением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.16 21:14 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Мертвые небеса. Окончание истории.
Амарген Вела Вентус писал(а):
- Бран, Хэлл! Прыгаем вниз, надо уносить отсюда ноги пока они не очухались. Они одновременно вскочили на хлипкий борт корабля и прыгнули на палубу своего.

Спрыгнув на палубу нашего корабля, я еще некоторое время простоял в ожидании нападения или просто угрозы со стороны призрачного корабля. Каждая секунда, что я провел стоя в боевой готовности, болью отдавалась в каждой мышце: Арвен было плохо, но судьба всех нас была важнее. Пришлось мотать головой, чтобы смотреть и на корабль, и на Арвен: в противном случае не избежать мне косоглазия. Видя ее сжатый кулак и бедность кожи я приходил в бешенство.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Я дотронулась до ее пальцев, и они разжались, выпуская кристалл, который с глухим стуком покатился по палубе. Он выглядел довольно крепким, но вряд ли мог соперничать с силой шпаги восьми ветров, рукояткой которой я с размаху ударила по мерцающему красным цветом камню.

Одновременно с этим произошло сразу две вещи: кораблю сильно тряхнуло, заставив бесчувственное тело Арвен приподнятся над палубой, и все вокруг озарилось ярким светом, буквально ослепляя. Плюнув на все, я бросился к Арвен, прижимая ее тело к себе.
Амарген Вела Вентус писал(а):
Преследующий их корабль исчез, Остров тоже и они оказались с Анаис под куполом Сферуса. Который открылся, чтобы выпустить их. Они прошли это испытание.
Тай и все они живы!

Испытание было завершено! Можно было смело вздохнуть с облегчением, но прижимая к себе Арвен я совсем не испытывал долгожданного облегчения. Я гладил ее по голове и шептал разные глупости, надеясь, что хоть что-то из этого приведет ее в чувство. Не помогало. Мне не оставалось ничего иного, как просто взять ее на руки и отнести к ней в комнату. А потом можно было ждать ее прихода в ресторан.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Бран, Арвен, Анаис, Амарген, пора бы поставить точку в небесной истории.

- Согласен, с нас определенно хватит приключений.
Поудобнее устроив Арвен у себя на руках, я понес ее к ней в комнату.

Свободное время.
Обстановка казалось довольно милой для такой бунтарки. Неожиданно для себя я рассмеялся, представив ее реакцию на происходящее: я в ее комнате, она беззащитна. Я не мог упустить шанса и не пройтись по комнате. Первое, куда я заглянул, был далеко не ящик с бельем: это был письменный стол. Увы, никакого намека на дневник я там не обнаружил. Проверив Арвен, я, естественно, полез в ящик с бельем. Ничего не говорит о девушке лучше, чем ее белье. Заприметив красные кружевные шортиики, я положил их к себе в карман, надеясь, что она не заметит пропажи.
Сняв с Арвен футболку и накрыв ее одеялом, я вырвал листок из записной книжки и написал записку:
"Арвен!
Мы сделали это! Ты молодец! Приходи в себя, набирайся сил. Буду ждать тебя этим вечером в ресторане"

и хмыкнув, дописал:
"P.s. Милая комната.
У тебя есть вкус ;)
А в дневнике у тебя столько интересного!
Целую,
Бран!"
Конечно, слова про дневник были чистейшей провокацией, но как же будет замечательно, если он у нее есть!
Как кстати рядом стояла помада! Оставив поцелуйчик под подписью, я укрыл Арвен одеялом и, прикрыв за собой дверь, направился к себе в комнату. Предстояло привести себя в порядок и идти на заслуженный отдых.
Словно с крыльями за спиной, я в считанные минуты пролетел разделявшее наши комнаты расстояние, и, насвистывая веселую мелодию, отправился в душ. Настроение было отличным, тело расслабленным, а значит осталось самое небольшое: отлично провести вечер. А что может быть лучше, чем общество красивой девушки? Да пожалуй ничего!
Обмотав полотенце вокруг бедер, я вышел из ванной и растянулся на кровати. Так я и уснул с довольной улыбкой на лице.

Имея вредную привычку ворочаться во сне, я вполне ожидаемо оказался без полотенца, когда проснулся. Невольно я потянулся к одеялу, пытаясь прикрыть свою наготу, но вовремя вспомнил, что мы не в Дормино и вряд ли кто-то ворвется ко мне в комнату. Хотя что мне скрывать, в полном расцвете сил!
Но все же я быстро надел трусы и стал выбирать одежду. Костюм? Нет, слишком официально? Комбинехон? Нет, я не садовник. Но не против ролевых игр, если Арвен будет играть. Кожаные штаны? Определенно нет. Итак, настало время почувствовать себя королем всех Шаманов и найти крутой прикид! Закрыв глаза одной рукой, я быстрыми движениями похватал одежду с полки, молясь, чтобы все это выглядело вместе нормально. Итак, оценим нашу добычу:
Кожаная куртка? Пойдет.
Футболка? Само собой.
Леопардовые лосины моей сестры? Одену их разве что в первую брачную ночь, не иначе.
Вздохнув, я все же не решил испытывать судьбу и достал джинсы традиционным способом.
Одевшись и покрутившись перед зеркалом, я едва не ушел без самой важной детали! Вынув из кармана джинсов украденные трусики, я свернул их в цветочек и воткнул себе в нагрудный карман. Отличненько!

В ресторане.
Спустившись по ступенькам, я стал высматривать Арвен, пытаясь ее узнать: это могло оказаться трудной задачей, учитывая как все преобразились. Не найдя ее глазами, я решил встать около окна, по пути вырвав из вазы розочку. Надеюсь никто этого не заметил. Вид за окном меня просто заворожил, поэтому я не сразу заметил, как чьи-то руки обняли меня сзади. Надеясь, что это была Арвен, я буквально расцел как ромашка на солнышке, но это была не она. Но это было сногсшибательная замена Арвен.
- Мы знакомы? - спросил я у незнакомки, рассматривая ее глубокое декольте.
- Нет, но буду рада познакомиться, - пропела она, протянув мне руку для приветствия, - Кармилла.
- Бран, - ответил я, целуя ее руку и протянув розочку. А куда деваться, приличия.
Незаметно мы втянулись в легкий флирт, не замечая ничего вокруг. Это и стало моей ошибкой. Когда сзади буквально прогремело знакомое до боли "Бран!", я подпрыгнул от неожиданности и круто развернувшись, уткнулся взглядом прямо в разъяренную Арвен. Моя собеседница неведомым образом испарилась, оставив меня одного. И как на зло, никаких цветов под руками.
- Арвен, - только и смог ответить я, надеясь, что она не заметит моего украшения. Что будет тогда я боялся представить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.16 12:47 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бран фон Триер
Бран фон Триер
Арвен Люциатус писал(а):
Я отвесила ему звонкую пощечину, хотела даже замахнуться и дать между ног, но обтягивающая юбка не давала простора для маневров. А жаль. Он потирал, пострадавшую щеку и в недоумении смотрел на меня.

Прилетевшая пощечина была не просто неожиданной. Она так же была и довольно болезненной. Потирая щеку, получившую столько незаслуженную травму, я не мог не отметить две вещи: первая, это сногсшибательную красоту и наряд Арвен, а второй были ее попытки заехать мне между ног. Если первое заставляло меня ликовать, то второе вызвало улыбку, которую пришлось тут же стереть. Все же надо было хотя бы одну щеку оставить без порки.
Арвен Люциатус писал(а):
- Бран, если ты еще раз сделаешь нечто подобное, я лишу тебя самого дорогого, того, чем ты постоянно думаешь. Жду, увидимся, целую, а сам... Та у тебя слюни уже на подбородке. Ты такой, такой, у меня злости на тебя не хватает.
- И еще не дай Бог тебе кому-то рассказать, что ты прочитал у меня в дневнике, я тебя из под земли достану и буду убивать медленно и далеко не нежно.

От злости Арвен жестикулировала весьма бурно, а слова лились просто рекой: я не мог вставить даже одну буквочку. Но тут она сделала паузу, втянув в себя воздух, тем самым приподнимая грудь. Только я открыл рот, чтобы ответить на столь бурную речь, как она все же заметила мой цветочек:
Арвен Люциатус писал(а):
А потом я увидела нечто выбивающееся из общего образа у него в нагрудном кармане. Быстро потянулась к нему и уже в следующее мгновение у меня в руках были женские кружевные трусики, очень похожие на мои.
Шок, сменился еще большей злостью. Сузив глаза, я еще раз посмотрела на него.
- Если ты еще и рылся в моем белье, тебе конец.

Сложив руки на груди, я ответил ей на все:
- Арвен, милая, ничего такого я не сделал, чтобы вызвать твой гнев: мы просто говорили, - взяв ее руки в свои, я продолжил, - на мое подбородке нет никаких слюней, а что касается поцелуя, - я прижал ее к перилам, наклонился и застыл в сантиметре от ее губ, - ты этого хочешь? Пожалуйста, я не жадина.
И не дожидаясь ее слов, я поцеловал ее, заключив в кольцо своих рук. Естественно она стала вырываться, и естественно, я прижался к ней еще сильнее, показывая свое физическое превосходство. Она полностью была в моем плену, из которого у нее был только один выход: подчиниться.
И она подчинилась. Постепенно ее тело расслабилось, а губы стали более послушными. Я старался быть нежным, показывая, что это чувство не чуждо моей натуре. Я был внимательным, проявлял о ней заботу, ловил каждую реакцию, каждый вздох. Не удержавшись, я оторвался от ее губ, собрал ее волосы на затылке и медленно наклонил ее голову назад, оставляя шею полностью открытой. Медленно проведя по ней языком, я слегка ее прикусил, чем вызвал у Арвен вздох. Он был почти незаметен и невесом, словно ветерок от крыльев бабочки, но все же ощутим. Я еще раз прижался к ней, показывая степень своего возбуждения, а потом развернул ее лицом к окну и прижался сзади, обхватывая ее талию руками.
- Твой дневник я не читал. Я даже не знал, что он у тебя есть. Это была лишь провокация. Но в следующий раз я его обязательно найду.
- А кто сказал, что будет следующий раз? - она пыталась показать свое возмущение, но в ее состоянии это было невозможно.
- Милая и прекрасная Арвен, а кто сказал, что мне нужно твое разрешение? - поцеловав ее в шею, я продолжил. - И как мне кажется, столь яркие трусики в твоих руках в сочетании со мной и нашим состояние, может вызвать у людей неведомо какие мысли, - развернув ее лицом к себе, я продолжил, - поэтому не будет ли лучше вернуть их на место, пока никто не поднял нас на смех?
Я видел неуверенность и смятение в ее глазах, но все же она вернула их на место.
- Но под конец вечера я их у тебя заберу.
- Если там все еще будут твои, то пожалуйста, - улыбнулся я ангельской улыбкой.
Зарычав, Арвен ударила меня в грудь, заставив согнуться от боли.
- Ты не выносим. Я не то что видеть тебя не хочу, мне даже неприятно находиться с тобой в одном помещении, - сказав это, она вылезла из под моей руки и пошла в противоположном мне направлении.
Схватив ее за руку, я дернул ее на себя, заставив развернуться. Попытка вырвать руку ни к чему не привела, что еще больше разозлило Арвен.
- Успокойся, Арвен, я просто шутил. Они будут ждать тебя в кармане,- и снова я улыбнулся, но уже лукавой улыбкой, - а теперь ты не против перекусить? Ужасно хочется кушать.
Сказав это, я предложил ей свою руку для совместного поиска вкусняшек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение