Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анаис Марина Фёрт. Показать сообщения всех игроков
22.06.16 12:32 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Анаис Марина Фёрт
Анаис Марина Фёрт
Амарген Вела Вентус писал(а):
- Анаис...- Тихий голос едва слышен, но магия воды уже начала по крупицам возвращаться к нему. - Любимая... - Он присел рядом с ней, обнимая так осторожно и нежно, разворачивая к себе любимое лицо и поцелуями собирая слёзы. - Не плачь, родная, всё хорошо, всё хорошо... - И уже с силой сжимая её в объятиях. - Как ты? Расскажи почему плачешь?

Когда его голос успел стать настолько родным? Невероятно, ведь совсем недавно я даже не знала Амаргена. Только видела иногда во время учёбы, рассматривала со стороны, такого уверенного в себе, производящего впечатление на девушек, не предполагая, что он может стать для меня самым дорогим, важнее победы в поединке и всех моих изобретений.
- Испугалась, что с тобой что-то случилось. Тебя не было так долго.

Только теперь, оказавшись рядом, поняла в полной мере, как на самом деле боялась за него. Смотрела в глаза, ставшие от усталости почти чёрными, и видела следы пережитого напряжения и остатки боли. И изнемогала от желания стереть все это руками, губами, облегчить, заставить забыть хотя бы на время, пока восстановятся силы. То, что их осталось совсем мало, было трудно не заметить, хотя я не сомневалась, что Амарген ни за что не признаётся в своей слабости. Что поделать, мужчины... Они всегда хотят выглядеть непоколебимыми, не понимая, что признание слабости - это тоже сила. Но я сейчас не ждала его признаний. Все, что нужно, видела сама, и была рада, что рядом с нами - вода, родная стихия, которая сейчас как нельзя кстати.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Он погладил порезы на её руке, подём к губам и целовал, слушая тихий голос, впитывая в себя музыку её слов. - Ты поранилась?

Осознание того, что он волновался обо мне, согрело душу.
- Ничего страшного, это простые царапины, они совершенно не опасны.

Я вытащила фляжку с водой, улыбаясь Амаргену. .
- Сейчас снова твоя газировка была бы очень кстати, а у меня опять только вода. Выпей, это лучше, чем ничего. И давай попробуем добраться до корпуса, я ужасно устала, да и Плюк там давно один.

Очень надеялась, что моя маленькая хитрость сработает. Мои-то силы уже почти восстановились, а Амаргену нужно отдохнуть, хоть он и не собирается в этом признаваться.

Хорошо, что корпус был недалеко, и чтобы попасть в него, не потребовалось много усилий. По дороге я старалась улыбаться, рассказывая какую-то чушь про последние испытания, изображая, что все было совсем не трудно, чтобы отвлечься от серьёзных разгоров. Все потом. Уже в номере позволила себе обнять Амаргена так, как давно хотелось, скользя руками по телу и убеждаясь, что он действительно невредим. Кости целы, внешний повреждений, кажется, нет, и внутренних нарушений я тоже не ощущала, надеясь, что если они и есть, то незначительные.
А энергия вернётся, надо только отдохнуть.
Дотянулась до его губ, но не с целью удовлетворить разгоравшееся в теле желание - желала поделиться своей энергией, хотя бы немного, пока не возратятся его собственные силы. И прошептала то, о чем так боялась не успеть сказать:
- Люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 18:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Анаис Марина Фёрт
Анаис Марина Фёрт
Амарген Вела Вентус писал(а):
- Я прощался с Ильрегом. Вот и задержался. - Поцеловал Анаис в макушку. Не говорить же что еле добрался до озера. - Я рад, что ты здесь и ждала меня. Ведь ждала же?

- Еще как ждала.

Я прислушалась к собственным ощущениям. "Ждала" - почти не отражало того, что имело место в действительности. От волнения и напряжения вибрировало все тело. Впервые - не за себя, за другого, но этот другой значил больше, чем я могла представить. Ждала... Искала в потоках воздуха, в струях воды, что касались ладоней и босых ног, подтверждения того, что его сила не исчерпана до конца и скоро он будет рядом. Как же здорово не ошибиться!

Амарген Вела Вентус писал(а):
- Мне так хорошо с тобой, покойно, если бы ты только знала. От того, что ты рядом и что всё закончилось без потерь... - Маленькая слабость, признание.

- Я знаю, потому что сама чувствую то же самое. Кажется, у меня открылось второе дыхание, когда снова увидела тебя, - я спрятала лицо у него на груди. - Надеюсь, с остальными тоже все хорошо. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то из участников серьезно пострадал.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Он прижал её ладонь к своей щеке.
- Надо их обработать. - Усталость накатывала волнами, как и вода у их ног. Но вставать с прогретого солнцем песка не хотелось.


Я привыкла к заботе родителей, но встретить подобное отношение со стороны было сродни чуду. Амарген, несмотря на собственную усталость, беспокоился обо мне? Это лучше любой победы и желанней любой награды.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Он опустошил флягу в один миг и чуть не покраснел от досады на себя.
- Прости, я точно осёл, ведь тебе вода нужнее, маленькая моя. - Он поднялся на ноги, чувствуя такую ломоту во всём теле, что ещё раз пообещал себе использовать магию Льда, если только рядом холодильник.


- Я уже пила, а вот тебе сейчас вода необходима. Нам к вечеру нужно быть в форме на закрытии Поединка.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Он восстанавливался довольно быстро, преобразуя кислород и водород в воду в своём организме и восполняя её недостаток. Он внимательно наблюдал за своей Анаис. За тем, как она ощупывала его лаская ладонями по телу, как закинув руки ему на шею, прижалась к нему, даря невероятные ощущения того, что она дарит себя ему. Амарген обхватил её, слегка расставив ноги, и прижал себе одну руку положив на спину, второй обхватив упругую попку и распластав на ней ладонь. Сжал, чувствуя, как желание близости с ней, накрывает его с головой. Наклонился, ловя каждый вздох и собираясь взять в плен её губы


Такой поединок мне нравился гораздо больше. Сражение, в котором нет ни проигравших, ни победителей, где хочется уступить первенство, а любая боль сладка и желанна. Подчиняясь ему, обретала невероятную силу, чувствовала власть над тем, от которого не могла оторваться.

Амарген Вела Вентус писал(а):
И выпил её признание, простонав в ответ.
- Люблю. Тебя.
Руки уже стягивали одежду, путаясь где чья и что за чем снимать.


Вчера ночь помешала рассмотреть то, от чего сейчас невозможно было оторвать взгляд. Я таяла от его ласк, теряя остатки здравого смысла. Надо было остановиться, позволить ему отдохнуть, но мне так нравилось то, что творили со мной его руки и губы. И самой нравилось скользить по разгоряченному телу легкими касаниями, чувствовать, как мышцы под моими руками делаются стальными, а желание усиливается с каждым мгновеньем. Опять стала бесстыжей, не только не пытаясь укрыться, но наоборот, наслаждаясь тем, что Амарген видит меня.

- Ты такой красивый... - я знала, что подобные вещи не говорят мужчине, но не могла удержаться. Впервые в жизни пожалела, что почти не умею фотографировать, да не было сейчас под рукой камеры, иначе с радостью бы запечатлела то, что видела: обнаженную подтянутую фигуру, рельефный пресс, широченные плечи, позолоченную загаром кожу, еще с утра гладкую, а сейчас покалывающую мои пальцы и рассылая странную дрожь по всему телу. Он был возбужден и от осознания того, что именно я - причина этого состояния, хотелось взлететь, не прибегая к помощи придуманных мною конструкций. Неожиданно пришла мысль о том, что никто, кроме него не мог изобрести летучую газировку. Никому не удалось бы наделить напиток таким свойствами, самому не обладая ими. Опьянить, оставив при этом ясным сознание, оторвать от земли, погружая в невесомость, наполнить легкостью, заворожить, очаровать и бесповоротно влюбить в себя. А Амарген именно такой.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Не прерывая поцелуя они упали на кровать и Амарген перекатившись, положил Анаис на себя, глядя ей в глаза блестящими от избытка чувств глазами
- Повтори.- Почти приказ, так ему хотелось услышать эти слова ещё раз.

Я слышала, как бьется его сердце где-то совсем рядом с моим, а кожа впитывает его жар и аромат: мужской, еще не до конца знакомый, но представляющийся средоточием надежности. Как у него получается быть одновременно сильным, насмешливым и нежным до умопомрачения? Встретилась с обращенным ко мне пылающим взглядом и улыбнулась.
- Люблю. Тебя. Очень-очень. И счастлива безмерно, что судьба свела нас во время этого поединка. Меня прельщало участие, хотя на победу я с самого начала не рассчитывала, разве что совсем немного. Но куда мне тягаться с такими асами, которые здесь присутствовали? А сейчас, не поверишь, чувствую себя выигравшей главный приз, - я прижалась к нему еще сильнее. - О большем и мечтать невозможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 01:33 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Анаис Марина Фёрт
Анаис Марина Фёрт
Я так хотела, чтобы он отдохнул. Специально привела в свою комнату, чтобы нам никто не мешал, надеялась, что Амарген сможет выспаться до начала церемонии. Но происходящее совсем не походило на сон. Или, наоборот, походило слишком сильно. Разве в реальности бывают такие ощущения, которые невозможно описать словами? Что он делал со мной?
Амарген Вела Вентус писал(а):
После трёх первых слов, он со счастливым смехом подмял её под себя, ворча как медведь и целуя со смаком губы, продолжавшие говорить что-то об "участии".- поцелуй- "победу". -поцелуй.- "асы".- поцелуй и дальше слишком невнятно, сквозь смех -" главный приз"... Плечи, живот и спустившись ниже, наконец заставил её замолчать и затаив дыхание ждать того, что никогда не испытывала в жизни...

Задыхалась от смущения … и восторга. То, что не знала раньше никогда, сейчас почему-то казалось уместным. Играла без правил, но могла только победить. Не представляла, каким должен быть следующий шаг, но безошибочно чувствовала не только, чего жаждет тело любимого человека, но и что заставляет содрогаться его душу. Облачалась в его тепло, погружаясь в жар, разошедшийся по венам.
Амарген Вела Вентус писал(а):
А потом уже было не до слов, когда она приняла его, оказавшись сверху и уже сама задавала темп, доставляя такое острое наслаждение, которое сродни сладкой боли при освобождении выкинуло его на берег.

Я так о многом хотела сказать, но язык внезапно сделался непослушным. Никогда и ни до кого не пыталась что-то донести без слов, но теперь желала этого почти до физической боли. Чтобы он услышал.
Хочу впитать аромат твоей кожи. Насытиться твоей тяжестью, попробовать дыхание. Теплое. Пьянящее. Хочу… тебя… всего. Насовсем.
Стремилась прикоснуться везде, утишая огонь, горящий в его глазах. Или разжечь сильнее, так, чтобы самой сгореть в нем. Напиться волшебства.
Амарген Вела Вентус писал(а):
Он в какой-то момент заснул, словно из него выкачали все силы. Потом открыл глаза, испугавшись, что ему просто приснилось счастье.

Он уснул, а я старалась даже дышать как можно тише, чтобы не помешать ему. Просто смотрела на любимое лицо, с трудом веря в то, что не сплю сама. Все-таки не сплю. В теле все еще вибрировали волны наслаждения, кожа горела, будто от ожогов, а сознание вновь и вновь оживляло до осязаемости его прикосновения, настойчивые и покоряющие, проникающие сквозь все барьеры разума, лишавшие стыдливости и заставляющие не просто раскрываться навстречу, но умолять о продолжении, самой возвращая преумноженным до этого покоящееся только в мечтах.
- Спи, любимый... - я не позволила произнести это вслух, но вложила в мысли все свои чувства к Амаргену, зная, что он почувствует. И снова замерла, опустившись на его плечо и невесомо касаясь губ. Кончики пальцев зудели от желания потрогать не только лицо, исследовать все тело, но тогда его сон завершился бы слишком быстро.
Амарген Вела Вентус писал(а):
Но увидев Анаис, облокотившуюся о него и изучающую пальчиком его губы, прошептал всё с тем же комком в горле...
- И в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, клянусь любить тебя и уважать, хранить верность пока не придёт мой смертный час. - Он выкарабкался из-под неё и встал на колени прямо в кровати обнажённый телом, обнажённый душой. - Анаис Марина Фёрт, я предлагаю тебе руку и сердце и всё, чем владею. Выходи за меня...
Теперь уже Амарген навис над обнажённой Анаис и с нетерпением ждал ответа.

Кто бы мог подумать, что путешествие в столицу Эры на опасный Поединок закончится вот так: в постели, с фантастическим мужчиной, признающимся мне в любви? Что с того, что с моими наивными детскими мечтами происходящее сейчас не имело ничего общего? Я не хотела бы изменить ни слова, ни жеста, даже если могла бы, не попыталась бы поступить иначе. Глядя Амаргену в глаза, нащупала ладони, переплетая пальцы, потянула его на себя, прижимаясь вплотную.
- Хочу. Чтобы твои руки меня держали, как сейчас, а сердце билось так близко, чтобы я путала наши с тобой удары. Больше всего на свете хочу быть необходимой тебе, - дотянулась до его губ, и, прежде чем снова их коснуться, добавила: - И да, я согласна, только уговори Плюка, чтобы он не сильно ревновал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 21:23 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Анаис Марина Фёрт
Анаис Марина Фёрт
Амарген Вела Вентус писал(а):
В груди его зародился смех и, пытаясь не расхохотаться в голос, Амарген сжал её так сильно, что Анаис, кажется, пискнула, как девчонка. Она и была ещё совсем девчонкой, молоденькой девушкой на пороге взросления.
- Только ты могла в такой знаменательный, серьёзный момент рассмешить меня до слёз. - Он не удержался и хохотнул. - Я, понимаешь, весь извёлся, делаю любимой девушке предложение, а она думает не обо мне, а о каком-то Плюке.

За шуткой про Плюка я прятала свое волнение. Все случилось так быстро. Молниеносно. Все было так хорошо, что я не могла удержаться от страха. А если это все-таки сон, который скоро закончится? Как я смогу жить дальше, без него, моего Амаргена? Не зря говорят, что к хорошему легко привыкнуть. А мне было не просто хорошо - неповторимо и удивительно. И думать о плохом совсем не хотелось, особенно когда он так заразительно смеялся.

- Почему ты извелся? - непонимающе уставилась на него. Неужели он мог сомневаться в моем согласии? Кажется, я влюбилась в самый первый вечер, а скрывать свои чувства у меня всегда получалось неважно. - Это мне нужно было переживать, что ты...

Я не стала продолжать, внезапно осознав, что собственные подозрения и страхи сейчас неуместны. Какой смысл тратить время на них, когда нам так хорошо вдвоем? Поцеловала смеющиеся губы:
- Я только о тебе и думаю. Это ведь так изумительно романтично, когда шикарный обнаженный мужчина обещает руку и сердце. Разве такое можно забыть? Я запомню его на всю жизнь.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Он слегка куснул её за грудь и сильно, взасос поцеловал, оставляя метку. Потом впился в так и зовущие его губы. Через некоторое время оторвался от них, давая Анаис вдохнуть.

Легкая боль на коже от его укуса сладким, тягучим медом растеклась по телу. невероятно, мы только что оторвались друг от друга, а я опять схожу с ума от желания. Неужели так будет всегда? Пусть так будет. Всегда.

Амарген Вела Вентус писал(а):
- Я разве не сказал, что одаряю тебя всем чем владею?- Приподняв бровь, уставился хитрым взглядом.- Считай, что Плюк теперь.. наш, общий. - И уже нежно, зацеловывая искусанные губы, - Клянусь, ты не пожалеешь, любимая.


- Я сделаю все, чтобы и ты не пожалел. Если мы однажды ошибемся, или устанем друг от друга, или не сумеем договориться, давай вернемся в этот день, и начнем все сначала. Вот так: упиваясь друг другом, - подалась вперед, навстречу возбуждению, сплетая ноги на его спине, а руками цепляясь за плечи. Это чувство полноты, его присутствия внутри меня, резких, немного грубых и одновременно бережных движений было таким сладким...

- Тебе хорошо? - я сжала бедра, вызывая его стон и простонала сама от растущего наслаждения. - Хочу, чтобы тебе было хорошо. Но я так мало знаю... Ты мне расскажешь, что нужно сделать? Научишь всему, что любишь? Обещаю, что буду послушной ученицей.

Внизу живота пульсировала боль, острая, растущая с каждым мгновеньем, а в глазах темнело, или это его взгляд, оказавшийся совсем близко, сделался черным до непроницаемости? Я задохнулась, срываясь на крик и подчиняясь тому ритму, который задавал мужчина. И словно оказалась на краю, только не перед пропастью, которой стоило опасаться, взлетела в бесконечность, рассыпаясь на множество разноцветных частиц, слившихся в неповторимые сполохи. Вцепилась в его плечи, кажется, сдирая кожу.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Хочу подарить тебе целый мир, мир моей любви, поклонения, заботы. Мир радости и счастья. Хочу чтобы ты подарила мне дитя...
Амарген представил, как она грудью кормит его дочь и понял, что жить без Анаис он теперь не сможет. Вот так просто, не сможет и всё.


Я твоя... Просто будь рядом, и тогда нам целого мира будет мало. Нам и нашему малышу. Одному или стольких, скольких ты захочешь.

Я не поняла, сказала это вслух или просто подумала, проваливаясь в сон, согретая любимыми объятьями. Но знала абсолютно точно, что Амарген меня услышал.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Посмотрев на часы, Амарген понял, что они могут опоздать на Закрытие. И принялся поцелуями будить своё счастье

Я открыла глаза, ощущая себя полностью отдохнувшей, словно проспала целую ночь, а всего несколько часов. Еще бы, ведь так удобно устроилась на плече Амаргена. Стало даже неловко, ему ведь, наверное, неудобно.
- Ты сам успел хоть немножко отдохнуть? Прости, что уснула прямо на тебе.

Амарген Вела Вентус писал(а):
- Анаис, маленькая моя! Может сразу домой? Или всё же зайдём за Плюком? - И снова коварный вопрос.- Интересно, в чём ты собираешься полететь на ульсе?

Я задумалась, продолжая нежиться в его объятьях. По большому счету, делать на закрытии было нечего, но это выглядело бы неприлично по отношению к организаторам поединка. и как бы я не хотела побыстрее оказаться дома и порадовать родителей грядущими переменами в моей жизни, нужно было завершить тот этап, на котором мы находились, хотя бы из чувства благодарности: ведь благодаря состязанию в Лацие мы обрели друг друга.

- За Плюком зайдем обязательно, и я отправлю домой Дато, он, бедняга, наверное, совсем изнемог ждать моих указаний в пресной воде и истосковался по морю.


Я нехотя выбралась из кровати, закутываясь в простыню, и опять залюбовалась своим мужчиной, растянувшимся на постели.
- Можно я полечу на ульсе вместе с тобой? Не очень люблю кататься на них в одиночку. Тем более, что в моем платье сесть верхом не получится.

Когда мы добрались до Сферуса, там находились уже почти все остальные участники. Магических барьеров уже не было видно, только кристаллы-накопители мерцали неярким светом, сливаясь в четкий круг над помостом. Сумеречный воздух пропитался ароматом цветов персика, и я невольно улыбнулась, вспоминая, как мы с Амаргеном вчера вечером пили персиковое вино... А потом любили друг друга до изнеможения. Как совсем недавно. Обняла покрепче его талию, прижимаясь щекой к спине. Ульс мягко спланировал на арену, прямо к полотну с гербом Аквиум-Натиса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 01:53 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Анаис Марина Фёрт
Анаис Марина Фёрт
Наблюдать за грозным ульсом, вернее, ульсой, на глазах превратившейся в смирное влюбленное существо, завороженно рассматривающее предмет своей страсти, было забавно, как и видеть Плюка, гордо восседавшего на носу животного. Лягушонок словно увеличился в размерах, стараясь произвести впечатление. Я рассмеялась, пряча лицо на плече Амаргена.
Амарген Вела Вентус писал(а):
Амарген не выдержал и, вынув лягушонка, посадил его на нос ульса, который тут же замер и уставился на своё сокровище, а сам обнял Анаис, не желая выпускать её из рук. Наклонился и прошептал на ушко
- Тебе хорошо было там, наверху? - Над их головой под порывом ветра затрепетал стяг и полотнище с гербом их Академии. А Амарген пытался увернуться от тонкой шпильки, путём поднятия их обоих сантиметров на пятнадцать над землёй и невинно глядя на Анаис.

Он ведь прекрасно знал ответ, но кажется, хотел услышать его от меня. А я, после всего, что мы вытворяли на протяжении последних суток, еще умудрилась покраснеть, услышав его вопрос. Он хотел поговорить о том, что вытворял наверху? Прямо здесь, перед трибунами Сферуса, рядом с другими студентами и бесчисленной толпой зрителей?
- А тебе? - придвинулась вплотную, ощущая его возбуждение, и отвела глаза в сторону, делая вид, что рассматриваю украшенную арену. На самом деле сейчас хотелось оказаться совсем в другом месте и возвратить все то, что мне так щедро было подарено. - Можешь считать это моим долгом, который я обязательно верну. Только наедине, хорошо?
Амарген Вела Вентус писал(а):
Трибуны замерли, когда на помост вышла Первый Министр Тесс Ариэн. На подушке рядом с ней лежал главный приз - кристалл, заключённый в оправу из серебра.
- Как думаешь, кто из них победил? - Шепнул Амарген, разглядывая своих товарищей и соперников и их девушек. - Тебе не кажется, что не мы одни нашли тут друг друга?

Я вообще не думала о победе, уже заработав свой собственный главный приз. Ответила тоже шепотом:
- Я не видела последних поединков. Не смогла заставить себя смотреть, - содрогнулась от воспоминаний и от страхов, которые одолевали меня тогда. - Так что не хочу гадать, давай просто подождем оглашения.
Проследила за его взглядом, направленным на других студентов, слишком заметно разбившихся на пары.
- Это же здорово? Смертельно опасный поединок обернулся нежданным счастьем, еще и одним на двоих. Как у нас с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 22:03 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Анаис Марина Фёрт
Анаис Марина Фёрт
Амарген Вела Вентус писал(а):
Но Анаис отвлекла его самым действенным способом... - Знаешь, с тобой я практически постоянно нахожусь в состоянии сильнейшего сексуального возбуждения. - Он опустил глаза вниз. - Посмотри, что ты наделала, врединка.


Я опустила глаза на весьма красноречивое свидетельство его желания, а потом вернулась к лицу, любуясь потемневшим, таким жадным взглядом.
- Ты сам виноват. Не надо было соблазнять меня во время полёта.

Сосредоточиться на серьезном событии, ради которого все собрались в Сферусе, никак не получалось. Я думала о моём мужчине, мечтая времени, когда мы снова окажемся наедине, о нашем будущем, почти не слыша происходящего на трибуне.
Амарген Вела Вентус писал(а):
- Не хочу ждать, - Амарген провокационно посмотрел на Анаис.- Может прокатимся ещё разок на ульсе? - И нежно рассмеялся, заметив как щёки её покрылись густым румянцем. Он наклонился и быстро и сладко поцеловал её припухшие губы и застонал прямо в них. - Хочу домой и чтобы была уже свадьба. Давай не будем долго ждать. Нет, а чего. Приедем и сразу поженимся. Что скажешь, счастье моё?

- Скажу, что эта идея мне нравится. Не катание на ульсе, - шутливо отмахнулась, когда Амарген потянул меня в сторону животного. - Знаешь, чего мне хочется больше всего? Оказаться дома. У тебя. В спальне, без свидетелей, чтобы не надо было никуда спешить. Хочу почувствовать тебя всего, распробовать, насытиться. Мы ведь сможем пожениться быстро, какой смысл тянуть? Очень хочу попробовать, как это: заниматься любовью с мужем.

В этот момент как раз прозвучало оглашение победителя. Я поискала глазами Аэдана, мысленно поздравляя его, и повернулась к Амаргену.
- Теперь и правда нас ничто не держит. А если мы полётим на моём корабле, то дома будем совсем скоро. И, кстати, у твоей будущей жёны есть ещё одно достоинство: я успею собираться очень быстро. Очень-очень быстро. Полетели, любимый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 01:15 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Анаис Марина Фёрт
Анаис Марина Фёрт
Амарген Вела Вентус писал(а):
-Знаешь, а ведь у меня даже нет кольца, чтобы все знали, что ты моя. - Амарген усмехнулся над собой. - Я сопротивлялся приезду изо всех сил и конечно не захватил кольца. Даже не думал об этом. Но едва увидел тебя в библиотеке, такую серьёзную, задумчивую, понял, что попробую подкатить к тебе. - Он обнял Анаис за талию и покружил вокруг себя.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Оно будет твоим, когда мы вернёмся домой. Помолвочное кольцо моей мамы.

Сопротивлялся... Меня на мгновенье бросило в дрожь при мысли, что мы могли не встретиться, не узнать и не полюбить друг друга. Но я тут же отбросила эти страхи. Мы бы все равно нашлись в этом мире, но хорошо, что это случилось сейчас, а не позже.
- Я твоя, и если кто-то попробует в этом усомниться, думаю, что сумею его разубедить. А кольцо твоей мамы прекрасно, и для меня будет большой честью носить его.
Амарген Вела Вентус писал(а):
После всех приключений они вместе прибыли на остров, прямо к дому Анаис. И была встреча и знакомство с её родителями, разговор с дядей, которому он пообещал закончить академию. И самая настоящая и замечательная свадьба. А потом Амарген привёз молодую жену в свой дом на берегу Примского моря и они жили долго и счастливо))

Очень долго и очень счастливо. Закончили учебу, вместе подарив рождение множеству потрясающих проектов, самыми уникальными из которых стали, конечно, наши дети. Опасный поединок в столице Эры вспоминался очень часто, но не страхами и сложностями, которые пришлось пережить, - потрясающим даром, который мы получили там: правом любить и быть любимыми.

Амарген Вела Вентус писал(а):
Анаис, любимая! Спасибо тебе огромное за игру и за то, что выбрала меня))

Амарген, люблю тебя. Ты мой герой, мой победитель и самый потрясающий мужчина.

Всем спасибо за чудесную игру и незабываемые впечатления. С вами было здорово.

Тесс Ариэн писал(а):
Я протестую!!!! Нельзя разлучать влюбленных!!! Забирайте ульсу с собой, она имеет право на счастье!

P.S. Кстати, забыла добавить, обиженный Плюк так утомил нас своим ворчанием, что пришлось специально для него вызывать грустную и похудевшую от тоски ульсу прямо из Лацие. Здесь как нельзя кстати пришлась помощь моего варана, согласившегося выступить в роли провожатого и доставить влюбленную животинку прямо к ее избраннику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение