Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амарген Вела Вентус. Показать сообщения всех игроков
20.06.16 12:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Комната Анаис

Амарген лежал, закинув одну руку за голову, другой поглаживая Анаис по плечу и перебирал воспоминания их с Анаис полёта. Он использовал магию воздуха, его энергию. Возлух был всюду, его было много вокруг, как и воды, но с воздухом обращаться гораздо проще. Особенно, когда ты держишь в своих руках девушку-мечту. Улыбнулся, вспоминая с нежностью широко раскрытые глаза любимой, когда он наконец отпустил её истерзанные губы и она, открыв глаза, поняла, что они кружатся над озером под музыку, звучаюшую в их душе.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Я даже перестала стесняться, млея от его присутствия и наслаждаясь тем, как в глазах Амаргена разгорается пламя, грозящее спалить нас обоих.
Он держал её на руках и не мог выпустить, потому что они не пили газировки, а маринеры не все владеют магией воздуха настолько, насколько он. Без клинка. Медленно кружась они опустились на землю и он раздел её и разделся сам, почти не выпуская Анаис из рук и покрывая поцелуями всё, до чего дотягивались его губы и на чём залипали глаза в процессе раздевания. Она была прекрасна, настолько, что перехватывало дыхание, когда он словно слепой целовал и гладил её всю: от лёгких рассыпавшихся по плечам прядок до сладких местечек под коленками и потом, когда она решилась все самые нежные заветные потайные точки, одно прикосновение к которым вызывало дрожь и желание открыться ещё больше, проникнуть глубже... Как же ему нравилось, когда она вздрогнув, через мгновение расслаблялась и в ответ дарила не меньшее, а вдвойне большее наслаждение.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
– Только не останавливайся, – прошептала торопливо и сама принялась исследовать обнажившуюся стройную фигуру. Мышцы под моими пальцами казались напряженными до предела, и так восхитительно было понимать, что я – причина этого напряжения. Я – причина его безрассудства. Он – мое сумасшествие, но я еще никогда не была более мудрой, подчиняясь извечным законам любви.

Она не уступала ему ни в чём, исследуя, изучая, примериваясь к размерам, к тому новому, а он догадывался, что с ней ещё никогда не было такого, он будет первым. Если повезёт и он выживет, то единственным.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Я еще никогда не спала так крепко, устроившись на его плече вместо подушки. Когда развеялись остатки сна, долго лежала, не решаясь пошевелиться, чтобы не расплескать то удивительное состояние, что переполняло меня. Все тело сладко ныло, но эту боль я бы не променяла ни на какие другие ощущения. А когда открыла глаза, показалось, что я снова лечу: столько света и нежности было во взгляде Амаргена.

Он почувствовал, что Анаис проснулась и повернувшись, навис над нею, поцеловав в пухлые, сонные губы, такие сладкие, что едва оторвался, с удивлением заметив что руки уже снова ласкают всю её, такую тёпленькую и трепетную, разнежившуюся после ночи любви и сна. Не убирая ладони с груди Анаис, в которую упёрся крепкой ягодкой сосок, он покачал головой.
- Так не хочется уходить...
Анаис Марина Фёрт писал(а):
– Привет… – я вернула ему поцелуй и призналась. – Знаешь, я всегда думала, что у меня только две любимых стихии – вода и воздух. А теперь понимаю, как сильно ошиблась. Ты – моя главная стихия, в которой хочется и утонуть и надышаться ей. И которой всегда будет мало.

Он плавно, одним движегием вошёл в неё, накрыв собой, и не отрывая глаз, начал двигаться, набирая темп и напряжённо глядя в её затуманившиеся глаза. Разрядка была сродни смерти, когда ни о чём невоз?оюно думать, только о волне, что обрушилась на тебя после произнесённых слов.
Он идиот и чёртов собственник! Ей необходимо полноценно отдохнуть перед поединком, а он выматывает её с утра...
- Что же ты делаешь со мной, любимая...- Он осторожно вышел из неё и, скатившись с кровати, подхватил на руки. По пути в ванную, ворча, как Плюк, которого они благополучно забыли в ресторане.- Сегодня самый трудный день, а один твой взгляд, одно слово и я готов остаться здесь до следущей вечности.
Он включил воду, и отойдя на безопасное расстояние продолжил
- Я хотел бы, чтобы ты не принимала сегодня участия в Поединке. Но, даже безумно беспокоясь, понимаю, что это наш долг...Ты поспи ещё немного, а я зайду за тобой, когда придёт время. - Он отступал к двери, стараясь не слишком сильно завидовать воде, которая ластясь, текла по её телу. - У нас всё получится, хорошая моя!
Захлопнув дверь, Амарген быстро натянул брюки и распахнув окно, выпрыгнул и помчался сначала за Плюком, потом к себе. И через некоторое время, полностью экипировавшись, зашёл за Анаис . Собранный, серьёзный и тщательно скрываюший, как он беспокоится об Анаис.

Вскоре они были у Сферуса вместе с другими студентами академий


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 04:15 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус


Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Я буду ждать, - поцеловала его, жалея, что вынуждена отпустить. - А то, что все получится, не сомневаюсь. Я так сильно хочу, чтобы ты остался невредим, что моё желание не может не исполниться.

Они остановились перед Сферусом, уже зная, что всем им предстоит преодолеть три ступени испытаний.
Амарген повернулся к Анаис, коснулся тыльной стороной пальцев её щеки, очертил бровь, заправил за ухо шаловливую прядку.
- Будет тяжело, но ты справишься, любовь моя. - Он смотрел в её глаза, пытаясь передать частичку своей силы, как он уже отдал ей своё сердце...
Они вошли в Сферус одновременно и оказались так далеко друг от друга. Сейчас каждый из них узнает, что им предстоит преодолеть.

Сумеречный оракул.


Амарген остановился перед Сумеречным оракулом и внимательным, острым взглядом обвёл его обитель. Все стены были испещрены священными кругами с предзнаменованиями каждой человеческой судьбы. Они словно зыбучие пески затягивали в себя посмевшего нарушить покой безумного старца, который сейчас в эту минуту чертил на стене следующий круг. Не его ли?
Старик обернулся и уставился на Амаргена глазами, в которых яростно сверкало вовсе не безумие, а одержимость... Да, одержимость... Амарген пригляделся, не собираясь подходить ближе, и увидел так же мудрость всезнания и вековую скорбь. Старик сам подошёл к нему, стуча посохом и распространяя вокруг себя энергию жизни и смерти, ярости и покоя, безумия и мудрости...
- Тяжёлый крест ты выбрал для себя, старик...- Пробормотал он, проникаясь атмосферой этого сумеречного пристанища.
- Прежде чем ты вернёшься в мир живых, я трижды испытаю тебя, Амарген Вела Вентус. - Скрипучий голос казалось звучал во всех уголках обители, в каждой клетке его существа. - А возможно я захочу оставить тебя здесь и показать, что есть такое мой крест. - Теперь жуткий смех прокатился по натянутым нервам мага стихийной боевой механики. Пусть только попробует запугать Анаис, он сам вернётся и покажет этому полутрупу, где раки зимуют. Он отступил назад, вцепившись в эфес своего клинка, когда хохот Сумеречного оракула стал громче. - Твоя девочка уже впереди тебя, смельчак. Иди, и коли захочешь, то возвращайся. Я давно так не смеялся, мальчишка. Возможно я и награжу тебя одним из своих даров, плечи у тебя широкие, чтобы выдержать его груз.

1 ступень испытания


Вы на алой пустоши. Она безгранична, сколько по ней ни иди. Еще никому не удавалось достичь ее горизонта. Эта алая пустота многолика, какой она явится вам? Но опасайтесь слишком пристально вглядываться в ее неясное лицо, здесь бродят хищные сны. Если они затянут вас в свои призрачные сети, то только истина способна развеять их удушающую власть.


Только что он стоял перед оракулом и вдруг оказался на алой пустоши и пытался разглядеть, что же это за место? Пустота. Как может пустота быть такой красной и плотной, под ногами, за спиной и далеко впереди. Он прошёл несколько шагов вперёд, всё так же пристально вглядываясь, холодея от того, что стало происходить с этой красной субстанцией вокруг него. Кровь, повсюду была кровь, на стенах, которые смыкались над ним, образуя узкий проход. Он словно шёл по пустотелому чреву красного червя. Слизь и кровь стекали по стенкам кровоточащих мышц и проход шаг за шагом становился уже. Амарген шёл и видел впереди кровь на лежащих в этом красном чреве родителях. Мама, свернувшаяся клубочком, словно пыталась в последнем движении защитить его, и отец, тоже весь в крови, покрытый смертельными ранами, до последнего дыхания сражающийся со злом, в которое превратился его младший брат. Он знал, что Септом Вела Вентусом завладело ненасытное в своей жажде крови Чудовище и в последнем рывке убил это чудовище, освобождая брата и спасая сына. Амарген с мукой в груди видел последний, угасающий взгляд матери, наполненный любовью и страданием. И клинок, который выпал из руки отца прямо под ноги маленького мальчика, выползшего из ослабевших навсегда объятий женщины, подарившей ему жизнь дважды... Весь в крови, трёхлетний малыш попытался поднять Несокрушимый клинок, но его руки были слишком слабые и скользкие от крови. Крови родителей и чудовища растерзавшего их... Амарген, в забытьи смотрел на свои руки, стиснув зубы и погружаясь всё глубже в воспоминания, когда над его головой прозвучал вопрос
Сумеречный оракул писал(а):
Ответь мне: что дороже любви, что больше веры, что незыблемей смерти и беспощадней жизни?

Пересохшие губы прошептали: ВРЕМЯ - необратимое течение из прошлого через настоящее в будущее...
Энергия времени - суть доказательства, что нет ничего дороже любви и больше веры, если тебе дано постичь и сохранить всю глубину первой и божественность второй...
Существование времени так же доказывает, что нет смерти и жизни по отдельности, они обе незыблемы и беспощадны... И надо всем властвует ВРЕМЯ И ЛЮБОВЬ...

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал: "Ничего".
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг...
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это всё, человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или всё!",- середины здесь нет!"


Словно по стеклу, кровь стекала вниз и, исчезая, оставляла за собой воспоминания о прошлом, жажду настоящего и надежду на будущее. Анаис! Амарген вдохнул полной грудью чистейшей воздух, который принёс ему лёгкий ветерок. Погладил эфес своей шпаги, ощутил несокрушимую силу клинка Восьми ветров и оглянулся, услышав смех старца...

2 ступень испытания



Вы в хрустальном коконе, обездвиженные и беспомощные. Кокон высасывает вашу Арму, а стальной скорпион, сидящий на нем, занес свое разящее жало намереваясь нанизать эту диковинную «бусину» и вас вместе с нею на свой блестящий хвост. Скорпион любит сказки. Он знает их бесчисленное множество. И помнит каждую из них. Поведайте ему одну, которую он еще ни разу не слышал.

Не стоило этого делать, ведь он никогда не оглядывался назад, шёл вперёд, навстречу опасностям и приключениям, презирая слабость и трусость. И вот, оглянувшись, оказался в хрустальном коконе. Развернувшись, он с силой толкнулся в стену раз, другой, пытаясь разбить хрупкий хрусталь, но почувствовал, как над головой заскрипели чьи-то кости, будто чётки перебирают старческие пальцы. Амарген поднял голову и, увидев над собой огромного Скорпиона, попытался вытащить из ножен тонкий стилет, чтобы вспороть брюхо нацелившей на него свой смертоносный хвост, безжалостно твари.
- Напрасен труд, бессмысленны попытки, ты сказку расскажи что я не знаю... И может отпущу. - Амарген усмехнулся и подпрыгнул, чтобы с силой опуститься на пол кокона.
- Бесполееезно - тихий далёкий шепот старика и затихающий смех.
Ему всё-таки удалось вытащить нож, но он выпал из ослабевших пальцев, а самый кончик стального смертоносного жала заплясал перед его глазами.
- Ну хорошо, - он вдруг вспомнил любимую притчу Плюка, которая возможно спасёт ему жизнь. Я расскажу тебе одну историю, а ты отпустишь меня, не важно, какая концовка будет.
- Тебе не рассказать мне ничего нового. Я знаю все истории.
- Конечно, за тысячи -то лет.- Но чувствуя, что и голос его слабеет, словно вытягивают из него энергию, Амарген начал рассказ.

- "Как-то ползла черепаха по своим черепашьим делам.
В дороге увязался за ней скорпион. Поневоле черепахе пришлось ползти с ним вместе.
Что касается черепахи, то она была необыкновенно умна и проницательна, так как в частых путешествиях приобрела большой опыт.
И вдруг дорогу путникам пересекла широкая река.
Тогда черепаха устремилась к цели своих желаний и стремлений и, покачиваясь, как гусь или утка, поплыла к другому берегу.
Случайно она оглянулась назад и увидела, что ее спутник бегает по берегу взад и вперед, держа свой хвост на плече торчком.
– О, друг мой, – спросила его черепаха, – почему ты не переправляешься на ту сторону?
И скорпион ответил:
– Увы, я не умею плавать. Черепаха подумала про себя:
«Могут ли спутники по всякому пустячному поводу отбрасывать в сторону правила товарищества? Это не хорошо. Лучше мне переправить его на тот берег».
Словом, черепаха повернула назад. Начала она грести своими веслами-лапами, в несколько взмахов подплыла к берегу и сказала:
– О, друг мой, я вернулась, чтобы переправить тебя через реку. Садись на мою спину, но только не ерзай зря, а не то сам себе навредишь.
– Всякий сам отлично знает, в чем для него благо, – ответил скорпион, и заполз черепахе на спину, а она спустилась в реку и поплыла.
Вскоре скорпион начал раскачиваться на своих ногах и вперед.
– Чего это ты без толку там шевелишься? – спросила черепаха.
– Я решил: поучусь втыкать свое жало в твой кожаный щит, – ответил скорпион.
– Что может сделать моему щиту твое бессильное жало, похожее на колючку? – раздраженно воскликнула черепаха.
– Разве ты не знаешь, – возразил скорпион, – что цель скорпиона наносить удары своим жалом хоть товарищу в грудь, хоть недругу в спину?

Как у животных, так и у людей
Привычки часто разума сильней.
Знай: скорпион на то и скорпион,
Что даже камни станет жалить он.

Тут черепаха окончательно рассердилась и молвила: – О, друг мой, доколе буду я плавать по воде, словно щепка? Надо полюбоваться жемчужинами на дне глубокого потока.
Сказав это, она нырнула, подобно тому, как это делают водолазы, и начала собирать жемчужины. А скорпион захлебнулся и утонул."

"Иногда в жизни всё гораздо проще, чем мы думаем. Вор - ворует, Лгун - врет, Критик - критикует, а Насмешник - насмехается. Цель жизни Обжоры - еда. Нужно знать свою цель и идти к ней, несмотря ни на что. Ранят не критика или насмешки, а Ваша реакция на них."


- Мне больше нравится про лягушонка и скорпиона... - Услышал он голос и кокон распался на тысячу мельчайших хрустальных осколков и исчез.

PS


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.16 14:16 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
3 ступень испытания: поединок

Вы на центральной арене Сферуса. Вокруг, отделенная от поля сражения защитным куполом, многотысячная толпа зрителей Магического Поединка. Перед вами - ваш противник. У вас есть право на один единственный удар. Нанесите его. И пускай победит лучший из лучших!

Амарген, освободившийся из хрустального кокона, быстро пришёл в себя, понимая что никакой передышки у него не будет.. Хватит тратить время на сказки. Его тело, принимая, впитывая в себя энергию воздуха вокруг быстро восстанавливалось. Он мог бы сейчас создать воздушный восходящий поток и подняться к самому куполу Сферуса. Высмотреть, выведать что с его волшебной девочкой, где она... Но нельзя расслабляться, последнее испытание и он прижмёт её к себе и кажется никогда не выпустит из рук. Признается, что любит её ибо нет ничего сильнее времени и любви. Время.... Только бы она не пострадала. Амарген не думал, что устроители Поединка готовы к потере хоть одного студента. Смерть могла быть лишь случайной, но не преднамеренной. Поэтому, в краткой молитве, он попросил: будь стойкой, Анаис, смоги всё преодолеть и вернуться ко мне...Потому что нет ничего важнее тебя в этом мире...


Время... Даже будучи совсем мелким, он старался не терять его попусту. Изучая то, чем наделила его природа, Арма родителей и его собственная. Он не был лучшим студентом, зачем? Прогуливая занятия, он до ночи просиживал в библиотеке, в каком-нибудь тёмном углу и читал, впитывая как губка знания поколений. А потом изучал свои способности, предел своих сил и магии и наверное раньше дяди понял, как много ему дано. Дядя считал что на всякие шалости и газировки он преступно халатно расходует себя. Но нет. Он ошибался. И сейчас пришло Время. Время пройти этот отрезок пути, третье испытание.
Студенты Аквиум-Натис - сильные духом механики, изобретатели и исследовали, стратеги, мореплаватели и картографы, а также отчаянные авантюристы. И Амарген ощущал себя сейчас этим авантюристом. Он в последнее время увлёкся одним проектом и вот теперь ему предстояло испытание.
Магия воздуха. Магия воды. Стихийный маг механики.
В руке, перед собой, он держал Око Бездны. Око Бездны – круглый на вид стеклянный талисман, позволяющий дышать в безвоздушном пространстве, защищающий от разрушительной силы воды, а самое главное - защищающий разум от любого ментального воздействия.
Стоя напротив студента из Академии "Дормино" должен был нанести один единственный удар. Рассчитать чтобы не покалечить этого красавчика было секундным делом.
Девиз: "Три бесконечности - время, магия и море".
Шпага Восьми Ветров.
Шпага механиков-маринеров - несокрушимый клинок, позволяющий им призывать попутный ветер, в бою дает преимущество управлять воздушными потоками, не расходуя свой магический резерв.
Живя по сомнительному соседству с Академией "Дормино", которая располагается в небольшом городке Небула, что находится на побережье Примского моря, его предки создали Око Бездны, как защиту от настоящих мастеров во всём, что касается сновидений. Амарген выставил свою защиту и ждал, что предпримет маг "Дормино". Его удар должен быть ответным, чтобы Ильрег Лютен не пострадал и остался жив. Криомантия ему в помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 00:56 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус

Сферус. 3 ступень испытания


Амарген спокойно стоял на небольшом возвышении под защитой Ока. Сосредоточенно наклонив голову он ждал, когда Лютен попытается проникнуть сквозь ментальную защиту Ока Бездны. Что такое Бездна...То, чему нет начала и конца. Это как бесконечность... Так и Око, сотворённое самыми сильными магами Аквиум - Натиса сейчас окутало его защитным полем такой силы, что Амарген сам превратился в Бездну. Это трудно представить, но в мире нет ничего невозможного для тех, кто верит.
Клинок остался в ножнах на перевязи, а стихийный маг механики Воздуха и Воды, как только почувствовал зарождающееся движение мельчайших атомов магии воздуха, зачерпнул обеими руками всесильную энергию, без которой не может существовать ни одна дышащая сущность и сотворив заклинание, вызвал магию воды, расщепляя кислород, преобразуя его в стихийную манну Льда, являющуюся комбинацией и производной стихий Воды и Воздуха. Заклинание, которое он нашёл в Библиотеке Лацие, в книге, завещанной ему отцом и которое чуть не уничтожил дядя, имело силу подвластную только архимагам и сейчас Амарген творил лёд практически из чистого воздуха. В теперешнем своём состоянии полной концентрации, он мог заморозить целое озеро или выморозить крепостную стену до такой степени, что она рухнет целиком от одного удара рукой. Это было не так сложно, как удержать сейчас подвластную ему силу, чтобы не навредить...
Ильрег Лютен писал(а):
Я сжимаю в руке Призрачное копье, готовясь поразить противника.

Существует множество боевых заклятий, начиная от удара потоком холода и заканчивая превращением противника в ледяную статую. К тому же, криомант может заморозить защитное одеяние врага, стальной щит, за которым он укрылся или целое здание, разрушив их затем легким физическим ударом, так как холод превратит их в подобие хрупкого стекла.
Ильрег Лютен писал(а):
Скапливаю вокруг себя магию, вытягиваю ее из себя по искоркам, по ниточкам, концентрирую в кончиках пальцев, чтобы удвоить силу копья. Мне нужно вторгнуться в разум противника. Я спокоен, бесстрашен, уверен в своих силах. Нацелен на формирование образа снов. Медленно поднимаю копье и направляю его на противника. Вокруг острия закручиваются спирали магических потоков, едва слышно потрескивая, они тянутся вверх и вперед, стремясь обрушиться на защитный барьер от Ока и преодолеть его. Ладонь горит от магии, перебегающей по основанию копия, магия курсирует из моего тела к копью и обратно. Мы становимся единым целым. Быстрый выпад вперед, как бросок кобры, и феерия образов мчится в сторону Амаргена.

Спирали магических потоков сновидца бессильны перед защитой Ока, сознание Амаргена сосредоточено на боевом заклятии. Ильрег Лютен сильный маг и без защиты Ока, Амаргену возможно пришлось бы действовать быстрее Лютена. Но сейчас ему нужно не заморозить противника до смерти. Только это главная цель Амаргена.
Ильрег Лютен писал(а):
Удар такой силы, что должен усыпить его на короткое время, позволяя потом мне добраться к нему по Мосту сновидений.

Удар, пришедшийся на мага Сновидений произошёл одновременно с ударом Ильрега. Ударные волны не соприкоснулись, не потетеряли каждая свою мощь, они ударили, да. Но каждая по своему. Охлаждение намного эффективнее и проще аналогичных заклинаний гидро и аэромантии. Лёд, сотворённый начинающим криомантом растает через несколько минут, архимаг, может заморозить целую гору, и её придётся растапливать огнемётами несколько лет... Эту боевую магию и способности имел ввиду его дядя, когда говорил о напрасной трате наследия родителей и собственной Армы Амаргена, который стоя под защитой Ока Бездны, отсчитывал мгновения, которые сохраняли жизнь Воину Сновидений. Как только они пройдут, он остановит удар, не забирая бесценную жизнь, не прерывая её ни на мгновение дольше. Он уверен в себе. Даже если мир Лацие будет сейчас разрушен, никто не погибнет, распадаясь на атомы, даже он сам, использующий собственную магию воды.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 10:58 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус


Озеро Слёзы богини


Амарген использовал собственные запасы воды не на то, чтобы нанести Удар, последствия которого могли быть просто катастрофические. А на то, чтобы не стать причиной смерти любимца "Дормино" Ильрега Лютена.
Ведь нарушалась вся структура клеток, попавшего под такой удар. Криомантия воздействовала на всё материальное существующее в их мире. В первый же день в библиотеке, когда прочёл и впитал в себя последнюю крупицу отцовских наставлений, он был решительно настроен не применять всю силу своей магии в отношении кого-либо. Но при той силе ментального удара Лютена, которую с трудом отвело Око Бездны, у него не было выбора. Именно об этом говорил дядя. Именно о необратимости последствий выбора и способности остановиться. Его отец мог. Теперь Амарген знал, что и он контролирует своё сознание и силу механики стихий. Время... Отцу не хватило времени , чтобы спасти свою любимую, только сына, плод их любви. Время... Ему нужно время, чтобы восстановить свой водный баланс, иначе он просто свалится к ногам любимой от истощения.
Он подошёл к Ильрегу и протянул руку в дружеском рукопожатии, признавая силу его магии и владение ею.
- Мне бы хотелось встретиться ещё как-нибудь, только без Ока. - Усмехнулся больше над собой, чем над ситуацией. Авантюрист и исследователь в нём, всегда был готов к риску. Даже не всегда оправданному.- Увидимся! Удачи тебе, Воин Сновидений, ты достоин победы.

Не показывая накатывающей всё сильнее слабости, он покинул Сферус, думая только об одном - найти Анаис и убедиться, что с ней всё хорошо. Беспокоился как она справилась без него? Наверное, как и раньше, когда у неё ещё не было такого невыносимого его.)
Сил теперь хватало только на то, чтобы держаться прямо. Вот сейчас ему здорово бы пригодился летательный аппарат, который придумала и создала его Анаис. Он услышал, спеша к озеру, что пока все живы и начался поединок Лина и Аэдана. Посмотрит в повторе, решил Амарген и вскоре был там, куда его влекло с огромной силой.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Решила вернуться туда, где все началось: на пустынный берег озера Слезы богини. Там не было ни души, и только мои воспоминания парили над прозрачной водой, так же, как мы с Амаргеном несколько дней назад. И так же, как вчера под нами раскалилась от страсти земля, сегодня песок под ногами тоже был горячим, от чего хотелось и смеяться, и плакать одновременно. Смеяться, воочию видя перед собой сладкие мгновенья нашей близости, и плакать, терзаясь от неизвестности и беспокойства за него.

И увидел её! Он почти неслышно подошёл к замершей фигурке на берегу. В глазах потемнело от той силы с которой на него обрушилось осознание того, как он любит её. Может конечно и от слабости, но не признается в этом ни за что на свете. Ему хотелось рассправить над ней крылья, если бы они у него были. Укутать собой, пряча от всего мира, где есть не только добро...
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Амарген, где ты? И что с тобой? Возвращайся скорее. Живой. А со всем остальным мы справимся.

- Анаис...- Тихий голос едва слышен, но магия воды уже начала по крупицам возвращаться к нему. - Любимая... - Он присел рядом с ней, обнимая так осторожно и нежно, разворачивая к себе любимое лицо и поцелуями собирая слёзы. - Не плачь, родная, всё хорошо, всё хорошо... - И уже с силой сжимая её в объятиях. - Как ты? Расскажи почему плачешь?
Он погладил порезы на её руке, поднёс к губам и целовал, слушая тихий голос, впитывая в себя музыку её слов.
- Ты поранилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 14:31 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Амарген и не предполагал, что ему будет до такой степени тяжело не только в физическом плане, к этому он привык, но вот моральный аспект... Имел ли он право? Конечно имел. Ведь все студенты должны показать то, чего достигли за годы учёбы и как развили свою Арму, данную от рождения. Тогда почему такой густой осадок в груди. Держать в своих руках жизнь такого же как он молодого, полного жизни и любви человека... Нет. Врага -да. Но товарища, возможно друга - нет. Больше он не пойдёт на такое.
Ильрег Лютен писал(а):
Вместе с голосом Амаргена, я ощутил физическое облегчение, он избавил меня от своей магии, льда, но никогда не избавиться мне теперь от этого позора.
Прижавшись щекой к любимой макушке, он заново переживал Поединок и точно знал, когда Ильрег почувствовал, что свободен и жив. Он сам в этот миг вернулся в мир живых, вместе со своим соперником. Обезвоженный, усталый, уверенный, что это его первый и последний поединок.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Когда его голос успел стать настолько родным? Невероятно, ведь совсем недавно я даже не знала Амаргена. Только видела иногда во время учёбы, рассматривала со стороны, такого уверенного в себе, производящего впечатление на девушек, не предполагая, что он может стать для меня самым дорогим, важнее победы в поединке и всех моих изобретений.

Анаис прижалась к нему и он позволил себе немного расслабиться, вдохнуть её запах, расправить наконец лёгкие и свободно вздохнуть.Чем закончился его поединок с Лютеном он не знал. Что решит Судейская ложа тоже. Это им ещё предстоит узнать и пережить.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Испугалась, что с тобой что-то случилось. Тебя не было так долго.

А сейчас его счастье рассказывало как испугалось за него, поудобней устраиваясь в его объятиях. Он с улыбкой слушал её обеспокоенный голос. Она моя, целиком и полностью... Моя!
Ильрег Лютен писал(а):
Молча пожал руку победителю, признавая его победу. Он смеется и счастлив, он победил. Воин Сновидений прозвучало теперь как издевательство.

- Я прощался с Ильрегом. Вот и задержался. - Поцеловал Анаис в макушку. Не говорить же что еле добрался до озера. - Я рад, что ты здесь и ждала меня. Ведь ждала же?
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Только теперь, оказавшись рядом, поняла в полной мере, как на самом деле боялась за него. Смотрела в глаза, ставшие от усталости почти чёрными, и видела следы пережитого напряжения и остатки боли. И изнемогала от желания стереть все это руками, губами, облегчить, заставить забыть хотя бы на время, пока восстановятся силы. То, что их осталось совсем мало, было трудно не заметить, хотя я не сомневалась, что Амарген ни за что не признаётся в своей слабости. Что поделать, мужчины... Они всегда хотят выглядеть непоколебимыми, не понимая, что признание слабости - это тоже сила. Но я сейчас не ждала его признаний. Все, что нужно, видела сама, и была рада, что рядом с нами - вода, родная стихия, которая сейчас как нельзя кстати.

Анаис повернулась к нему лицом и его согрел взгляд её прекрасных глаз, в которых светились беспокойство и нежность и столько теплоты, что это согрело его до самого сердца.
- Мне так хорошо с тобой, покойно, если бы ты только знала. От того, что ты рядом и что всё закончилось без потерь... - Маленькая слабость, признание.
Анаис Марина Фёрт писал(а):

- Ничего страшного, это простые царапины, они совершенно не опасны.

Он прижал её ладонь к своей щеке.
- Надо их обработать. - Усталость накатывала волнами, как и вода у их ног. Но вставать с прогретого солнцем песка не хотелось.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Сейчас снова твоя газировка была бы очень кстати, а у меня опять только вода. Выпей, это лучше, чем ничего. И давай попробуем добраться до корпуса, я ужасно устала, да и Плюк там давно один.

Он опустошил флягу в один миг и чуть не покраснел от досады на себя.
- Прости, я точно осёл, ведь тебе вода нужнее, маленькая моя. - Он поднялся на ноги, чувствуя такую ломоту во всём теле, что ещё раз пообещал себе использовать магию Льда, если только рядом холодильник.
-Я возьму тебя на руки.- Он подхватил Анаис под колени и поднял. - Обхвати меня за шею
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Очень надеялась, что моя маленькая хитрость сработает. Мои-то силы уже почти восстановились, а Амаргену нужно отдохнуть, хоть он и не собирается в этом признаваться.
Но она лишь покачала головой, выскальзывая из его рук и вставая на ноги. Тогда Амарген обнял её за плечи, прижал к своему боку и они пошли к ней в общежитие.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Уже в номере позволила себе обнять Амаргена так, как давно хотелось, скользя руками по телу и убеждаясь, что он действительно невредим. Кости целы, внешний повреждений, кажется, нет, и внутренних нарушений я тоже не ощущала, надеясь, что если они и есть, то незначительные.
Он восстанавливался довольно быстро, преобразуя кислород и водород в воду в своём организме и восполняя её недостаток. Он внимательно наблюдал за своей Анаис. За тем, как она ощупывала его лаская ладонями по телу, как закинув руки ему на шею, прижалась к нему, даря невероятные ощущения того, что она дарит себя ему. Амарген обхватил её, слегка расставив ноги, и прижал себе одну руку положив на спину, второй обхватив упругую попку и распластав на ней ладонь. Сжал, чквствуя, как желание близости с ней, накрывает его с головой. Наклонился, ловя каждый вздох и собираясь взять в плен её губы
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Дотянулась до его губ, но не с целью удовлетворить разгоравшееся в теле желание - желала поделиться своей энергией, хотя бы немного, пока не возратятся его собственные силы. И прошептала то, о чем так боялась не успеть сказать:
- Люблю тебя.

И выпил её признание, простонав в ответ.
- Люблю. Тебя.
Руки уже стягивали одежду, путаясь где чья и что за чем снимать. Не прерывая поцелуя они упали на кровать . Амарген перекатившись, положил Анаис на себя, глядя ей в глаза блестящими от избытка чувств глазами
- Повтори.- Почти приказ, так ему хотелось услышать эти слова ещё раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 00:18 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Амарген жаждал до бесконечности слушать эти три слова, такие простые и огромные. Наверное кому-то покажется смешным, но у него всё замерло в груди и ком образовался в горле, когда Анаис потянулась к его губам и произнесла их. С трудом вытолкнул в ответ своё признание. Он снова и снова готов был сказать: "Повтори", чтобы поверить, вобрать в себя и запомнить навсегда этот миг. И когда она улыбнулась ему такой таинственной улыбкой, он понял, что готов прямо сейчас умереть ради неё, потому что она повторила...
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Люблю. Тебя. Очень-очень. И счастлива безмерно, что судьба свела нас во время этого поединка. Меня прельщало участие, хотя на победу я с самого начала не рассчитывала, разве что совсем немного. Но куда мне тягаться с такими асами, которые здесь присутствовали? А сейчас, не поверишь, чувствую себя выигравшей главный приз, - я прижалась к нему еще сильнее. - О большем и мечтать невозможно.

После трёх первых слов, он со счастливым смехом подмял её под себя, ворча как медведь и целуя со смаком губы, продолжавшие говорить что-то об "участии".- поцелуй- "победу". -поцелуй.- "асы".- поцелуй и дальше слишком невнятно, сквозь смех -" главный приз"... Плечи, живот и спустившись ниже, наконец заставил её замолчать и затаив дыхание ждать того, что никогда не испытывала в жизни...
А потом уже было не до слов, когда она приняла его, оказавшись сверху и уже сама задавала темп, доставляя такое острое наслаждение, которое сродни сладкой боли при освобождении выкинуло его на берег. Он в какой-то момент заснул, словно из него выкачали все силы. Потом открыл глаза, испугавшись, что ему просто приснилось счастье.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Ты такой красивый... - я знала, что подобные вещи не говорят мужчине, но не могла удержаться.

Но увидев Анаис, облокотившуюся о него и изучающую пальчиком его губы, прошептал всё с тем же комком в горле...
- И в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, клянусь любить тебя и уважать, хранить верность пока не придёт мой смертный час. - Он выкарабкался из-под неё и встал на колени прямо в кровати обнажённый телом, обнажённый душой. - Анаис Марина Фёрт, я предлагаю тебе руку и сердце и всё, чем владею. Выходи за меня...
Теперь уже Амарген навис над обнажённой Анаис и с нетерпением ждал ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 15:51 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Комната Анаис) ну никакого желания выбираться отсюда))

Анаис Марина Фёрт писал(а):
 Глядя Амаргену в глаза, нащупала ладони, переплетая пальцы, потянула его на себя, прижимаясь вплотную.

Ему так нравилось, когда Анаис пыталась взять верх над ним, проявляла инициативу. Она была такая отзывчивая, нежная, что стоило ему потянуться ей навстречу, как на полпути она уже встречала любое его движение. Временами нетерпеливая, страстная, иногда полная неги и искушения, Анаис провоцировала его на всякие безумства. Вот потянула его на себя и он, просунув колено меж точёными бёдрами, развёл их, навис над ней, сцепив их пальцы и вытянув её руки вверх. Распластанная под ним, Анаис была открыта его жадному взору и он, млея от жажды обладания и её доверия, устроил себе пиршество, смакуя каждую частичку её тела, познавая губами, умирая от пытки и всё же сдерживая себя, доставлял наслаждение ей, своей женщине.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Хочу. Чтобы твои руки меня держали, как сейчас, а сердце билось так близко, чтобы я путала наши с тобой удары. Больше всего на свете хочу быть необходимой тебе, - дотянулась до его губ, и, прежде чем снова их коснуться, добавила: - И да, я согласна, только уговори Плюка, чтобы он не сильно ревновал.

В груди его зародился смех и, пытаясь не расхохотаться в голос, Амарген сжал её так сильно, что Анаис кажется пискнула, как девчонка. Она и была ещё совсем девчонкой, молоденькой девушкой на пороге взросления.
- Только ты могла в такой знаменательный, серьёзный момент рассмешить меня до слёз. - Он не удержался и хохотнул. - Я, понимаешь, весь извёлся, делаю любимой девушке предложение, а она думает не обо мне, а о каком-то Плюке. Вот тебе, - Он слегка куснул её за грудь и сильно, взасос поцеловал, оставляя метку. Потом впился в так и зовущие его губы. Через некоторое время оторвался от них, давая Анаис вдохнуть.
- Я разве не сказал, что одаряю тебя всем чем владею?- Приподняв бровь, уставился хитрым взглядом.- Считай, что Плюк теперь.. наш, общий. - И уже нежно, зацеловывая искусанные губы, - Клянусь, ты не пожалеешь, любимая.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Хочу впитать аромат твоей кожи. Насытиться твоей тяжестью, попробовать дыхание. Теплое. Пьянящее. Хочу… тебя… всего. Насовсем.

Хочу подарить тебе целый мир, мир моей любви, поклонения, заботы. Мир радости и счастья. Хочу чтобы ты подарила мне дитя...

Амарген представил, как она грудью кормит его дочь и понял, что жить без Анаис он теперь не сможет. Вот так просто, не сможет и всё.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Стремилась прикоснуться везде, утишая огонь, горящий в его глазах. Или разжечь сильнее, так, чтобы самой сгореть в нем. Напиться волшебства.

Баюкая уснувшую невесту, он размышлял о том, что предстоит сделать по возвращении. Он прекрасно понимал мотивы, по которым Академия послала его на Поединок. И, конечно, от него ждал победы только дядя. И то, может где-то в глубине души.
Наверняка он заявится вместе с ним к родителям Анаис, чтобы составить контракт, договориться о дне свадьбы. Почему-то сейчас, держа в объятиях спящую Анаис и мечтая о собственном ребёнке, он понял дядю Септа. Понял всю глубину его горя и наверное любви к племяннику, не признающему его заботы и внимания, слишком самостоятельному бунтарю... Посмотрев на часы, Амарген понял, что они могут опоздать на Закрытие. И принялся поцелуями будить своё счастье
- Анаиис, маленькая моя! Может сразу домой? Или всё же зайдём за Плюком? - И снова коварный вопрос.- Интересно, в чём ты собираешься полететь на ульсе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 00:33 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Комната Анаис). Полёт шмеля ульса. Возле помоста на арене Сферуса.

Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Почему ты извелся? - непонимающе уставилась на него. Неужели он мог сомневаться в моем согласии? Кажется, я влюбилась в самый первый вечер, а скрывать свои чувства у меня всегда получалось неважно. - Это мне нужно было переживать, что ты...

- А вдруг ты мне откажешь? Придётся красть.Так что за тебя тоже буду я переживать. - Он поцеловал Анаис. - Знаешь, двадцать лет назад, мои родители вот так же как мы с тобой, встретились на арене и полюбили друг друга с первого взгляда. Это дядя мне рассказал, а я их почти и не помню, мне всего три было, когда... - Он хотел сказать, когда Септ Вела Вентус, убил их, но не смог. Понимая, что не всё так просто и однозначно. Теперь понимая, как терпелив был дядя, воспитывая его , рассказывая об отце и маме... А он бунтовал. - Когда их не стало.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Я только о тебе и думаю. Это ведь так изумительно романтично, когда шикарный обнаженный мужчина обещает руку и сердце. Разве такое можно забыть? Я запомню его на всю жизнь.

- Р-р-р р-р-р, обнажённый мужчина очень хочет одну обнажённую девушку, свою невесту.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
подалась вперед, навстречу возбуждению, сплетая ноги на его спине, а руками цепляясь за плечи. Это чувство полноты, его присутствия внутри меня, резких, немного грубых и одновременно бережных движений было таким сладким...

- Тебе хорошо? - я сжала бедра, вызывая его стон и простонала сама от растущего наслаждения. - Хочу, чтобы тебе было хорошо. Но я так мало знаю... Ты мне расскажешь, что нужно сделать? Научишь всему, что любишь? Обещаю, что буду послушной ученицей.

И Анаис, словно продолжая его движения, обхватила его ногами, сплетя их за его спиной и он проник в неё так глубоко, словно коснулся её сути...
- О, Боже! Как же хорошо... - Застонал он двигаясь с любимой в одном темпе, ускоряясь и приближая новую волну, ещё ярче чем прежде, унесшую их в заоблачные дали наслаждения. Вконец обессиленная, Анаис уснула, а когда проснулась, они торопливо принялись собираться к ульсам. Сегодня на Анаис было такое короткое платье, что Амарген наклонился и шутливо потянул его вниз.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- За Плюком зайдем обязательно, и я отправлю домой Дато, он, бедняга, наверное, совсем изнемог ждать моих указаний в пресной воде и истосковался по морю.

Но сначала пришлось отпустить Дато, огромного варана Анаис,затем забежать к нему: переодеться и забрать с собой обиженного Плюка. Который забравшись к Анаис в свой любимый "уголок", затих, счастливый и довольный.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Можно я полечу на ульсе вместе с тобой? Не очень люблю кататься на них в одиночку. Тем более, что в моем платье сесть верхом не получится.

Перед гаражом, где парковались ульсы, Амарген приглядел самого огромного, сильного и грозного. Он посадил на его нос Плюка и ульс растаял. Укрощённый маленьким лягушонком, сказочный небесный житель, присел на лапах перед ними и Амарген, взяв на руки Анаис, устроился на его спине. Они были в воздухе, когда прозвучал финальный гонг, возвестивший о том, что 127-ой Магический поединок подошёл к концу.
Ульс, накрытый шикарной попоной цветов из Академии, гордо нёс свою тройную ношу, глядя влюблёнными глазами на сидящего на его носу Плюка. Его шарахало из стороны в сторону и он на подлёте к арене выписывал такие пируэты, что всем и каждому стало ясно, что их Ульс влюбился. Амарген же, прочно оседлав влюблённую животинку, крепко прижимал к себе Анаис. Незаметно для тех кто внизу, целуя и забравшись ей под короткую юбку платья, он трогал и ласкал её через трусики и, найдя заветную кнопочку, мучил свою бедовую девчонку, которая пыталась сжать ноги, но боялась упасть с Ульса. И у неё не получалось вырваться, а только уткнувшись ему в шею и больно прикусив её, прямо в воздухе застонать от острого и короткого взрыва наслаждения... Ульс тоже вздрогнул и чуть не уронил Плюка, который болтая задними лапками в воздухе и возмущённо квакая, передними вцепился в большую ноздрю ульсы. Уже падая на землю, ульс громко чихнул, извещая о прибытии студентов маринеров, и Амарген, поймав налету и Плюка и Анаис, съехал с широкой спины по крылу, прямо к флагштоку своей Академии, на котором гордо реяло полотнище с их гербом. Одиннадцать флагштоков всех Академий стояли перед помостом. Но кажется студенты перепутались.
Казалось здесь, на арене Сферуса, барьеры которого были скрыты и вместо них приглушённое сияние тысячи кристаллических огней освещало помост, собрались все жители Лацие. Судейская ложа совсем скоро объявит о конце состязания и назовёт победителя. В воздухе, разливался приятный аромат цветочных лепестков персиковых деревьев. Прочихавшийся ульс, встал рядом с Плюком, который снова был на своём месте и строил девочке-ульсу лягушачьи глазки. Ульс весь такой красивый в попоне цветов академии, покраснел и довольно урчал, поглядывая на грудь Анаис, то есть на Плюка. Амарген не выдержал и, вынув лягушонка, посадил его на нос ульса, который тут же замер и уставился на своё сокровище, а сам обнял Анаис, не желая выпускать её из рук. Наклонился и прошептал на ушко
- Тебе хорошо было там, наверху? - Над их головой под порывом ветра затрепетал стяг и полотнище с гербом их Академии. А Амарген пытался увернуться от тонкой шпильки, путём поднятия их обоих сантиметров на пятнадцать над землёй и невинно глядя на Анаис.
Трибуны замерли, когда на помост вышла Первый Министр Тесс Ариэн. На подушке рядом с ней лежал главный приз - кристалл, заключённый в оправу из серебра.
- Как думаешь, кто из них победил? - Шепнул Амарген, разглядывая своих товарищей и соперников и их девушек. - Тебе не кажется, что не мы одни нашли тут друг друга?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 20:45 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Наблюдать за грозным ульсом, вернее, ульсой, на глазах превратившейся в смирное влюбленное существо, завороженно рассматривающее предмет своей страсти, было забавно, как и видеть Плюка, гордо восседавшего на носу животного. Лягушонок словно увеличился в размерах, стараясь произвести впечатление. Я рассмеялась, пряча лицо на плече Амаргена.

Он прижал её к себе, глядя на министра, которая открывала приготовилась назвать имя победителя.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- А тебе? - придвинулась вплотную, ощущая его возбуждение, и отвела глаза в сторону, делая вид, что рассматриваю украшенную арену. На самом деле сейчас хотелось оказаться совсем в другом месте и возвратить все то, что мне так щедро было подарено. - Можешь считать это моим долгом, который я обязательно верну. Только наедине, хорошо?

Но Анаис отвлекла его самым действенным способом...
- Знаешь, с тобой я практически постоянно нахожусь в состоянии сильнейшего сексуального возбуждения. - Он опустил глаза вниз. - Посмотри, что ты наделала, врединка.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Ответила тоже шепотом:
- Я не видела последних поединков. Не смогла заставить себя смотреть, - содрогнулась от воспоминаний и от страхов, которые одолевали меня тогда. - Так что не хочу гадать, давай просто подождем оглашения.

- Не хочу ждать, - Амарген провокационно посмотрел на Анаис.- Может прокатимся ещё разок на ульсе? - И нежно рассмеялся, заметив как щёки её покрылись густым румянцем. Он наклонился и быстро и сладко поцеловал её припухшие губы и застонал прямо в них. - Хочу домой и чтобы была уже свадьба. Давай не будем долго ждать. Нет, а чего. Приедем и сразу поженимся. Что скажешь, счастье моё?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 00:24 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Амарген Вела Вентус
Амарген Вела Вентус
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Скажу, что эта идея мне нравится. Не катание на ульсе, - шутливо отмахнулась, когда Амарген потянул меня в сторону животного. - Знаешь, чего мне хочется больше всего? Оказаться дома. У тебя. В спальне, без свидетелей, чтобы не надо было никуда спешить. Хочу почувствовать тебя всего, распробовать, насытиться. Мы ведь сможем пожениться быстро, какой смысл тянуть? Очень хочу попробовать, как это: заниматься любовью с мужем.

-Знаешь, а ведь у меня даже нет кольца, чтобы все знали, что ты моя. - Амарген усмехнулся над собой. - Я сопротивлялся приезду изо всех сил и конечно не захватил кольца. Даже не думал об этом. Но едва увидел тебя в библиотеке, такую серьёзную, задумчивую, понял, что попробую подкатить к тебе. - Он обнял Анаис за талию и покружил вокруг себя.

Анаис Марина Фёрт писал(а):
- Теперь и правда нас ничто не держит. А если мы полетим на моём корабле, то дома будем совсем скоро. И, кстати, у твоей будущей жены есть ещё одно достоинство: я умею собираться очень быстро. Очень-очень быстро. Полетели, любимый?

Они попрощались с теми, с кем свела их судьба. Фабиану Амарген послал ящик газировки, как и обещал. С трудом оторвав Плюка от влюблённой ульсы, они погрузили свои вещи на корабль Анаис и отправились домой.
Академия "Аквиум-Натис". Среди буйных вод Примского моря, самого холодного моря Эры, высится остров, неприступный со всех сторон. Пенные волны разбиваются об острые скалы, и лишь избранным известен тайный путь к пристанищу механиков водной стихии.
После всех приключений они вместе прибыли на остров, прямо к дому Анаис. И была встреча и знакомство с её родителями, разговор с дядей, которому он пообещал закончить академию. И самая настоящая и замечательная свадьба. А потом Амарген привёз молодую жену в свой дом на берегу Примского моря и они жили долго и счастливо))
Анаис, любимая! Спасибо тебе огромное за игру и за то, что выбрала меня)) Serdce


всем-всем спасибо за игру и чудесную атмосферу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение