Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмин Соул Игнис. Показать сообщения всех игроков
21.06.16 21:00 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Эмин Соул Игнис
Эмин Соул Игнис
На арене

Арвен Люциатус писал(а):
- Можешь перестать думать пока рядом со мной? Сводишь с ума.

- Могу. Наверное. Оно само как-то думается, извини.
Арвен Люциатус писал(а):
- Ты тоже ничего, только как мне теперь выбраться?

Я вздохнул. Выигравшим я себя не чувстовал.
- Только обещай никому не рассказывать о моих мыслях.
Девушка кивнула и я, прошептав заклинание, легонько дотронулся посохом до ветки. Растение, словно в обратной сьёмке, освободило Арвен и вернулось в землю.
- Удачи тебе!
Услышав ответ, я повернулся и завертел головой. Камрин в этой толпе я не найду. Придётся искать с высоты. И направился к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 15:24 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Эмин Соул Игнис
Эмин Соул Игнис
После поединка

Я шёл с арены с чувством выполненного долга. Понятно, что Академия послала меня на поединок больше из-за уважения к деду и отцу, чем из-за моих хороших показателей. Магия проснулась во мне очень рано, но учиться, развивать способности я не очень-то хотел. Ректор больше полагался на Шайлу. Может и не прогадал, кто знает. Мне всё равно это не было интересно. Я жил сегодняшним днём, не имея других страстей, кроме музыки. А на поединок отправился лишь, чтобы развлечься, потому что в Виккирийской провинции становилось скучно.

Если бы знал, как всё обернётся, учился бы намного лучше. Чтобы выйти победителем в состязаниях и увидеть блеск восхищения в глазах маленькой студентки из Алианса.
Я мысленно поискал Асиса, чтобы найти Камрин, облетев трибуну. Ульс был в саду и чувствовал себя счастливым. Мог и не тратить энергию для ментальной связи. Хотя, чему я удивлялся, собственно? Он привык к природе, а лес находится чуть дальше сада. К тому же, плоды на деревьях можно съесть, а садовник обходит Асиса десятой дорогой, мечтая о том, как бы мы скорее отсюда убрались. Это я узнал, случайно подслушав разговор двух местных студентов.

Асис был не один. Я сразу узнал точёную фигурку, и почувствовал, как радость того, что вижу её наконец-то, разливается по венам и приятно покалывает в сердце. Быстро подошёл, повернул к себе Камрин и заглянул в глаза. Рада ли она меня видеть так, как я её? Потом я нахмурился:
- С тобой всё в порядке? Не ранена? - Я начал лихорадочно ощупывать всё тело, как-то забыв о том, что выглядит это не совсем прилично.
- Нигде не болит? В голове не кружится? Не тошнит? Видишь меня нормально или в тумане? С кем ты вообще дралась? - Вопросы сыпались из меня сами собой, но я не мог остановиться. Тревога за Камрин застила мне разум. Под конец, не дав девушке даже рта раскрыть, я прижал её к себе.
- Слава богам, ты выбралась!
Камрин что-то промычала мне в грудь, пришлось разжать объятия и снова встревожиться.
- Что? Что-то не так? Присядь на Асиса. Или приляг.
Наверняка со стороны я выглядел идиотом, но мне тогда было неважно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 23:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Эмин Соул Игнис
Эмин Соул Игнис
В саду. У Асиса. И на нём

Камрин Амикус писал(а):
и прилегла на Асиса.
- Так подойдет?-

Во мне просыпался настоящий дикарь. Не тот, которым называют студентов Натуралики, не тот, кем меня считает иногда Вельса, но тот, чьи желания сильнее разума, и ему трудно их обуздать. У меня дыхание сбилось от вида Камрин в лежачем положении.
Камрин Амикус писал(а):
Эмин, прекрати так волноваться, со мной все в норме. У меня даже боя не было. Я поняла, что победа для меня не важна. Иди сюда

Конечно, я подошёл. Мне уже давно мечталось повторить наш поцелуй. И вот, Камрин сама исполнила моё желание, подарив мне мгновения счастья.
Камрин Амикус писал(а):
Я рада, что с тобой все хорошо. Мне пришлось поволноваться

Она волновалась за меня. Это было так приятно слышать. Я погладил пальцем уголок красивого рта, который мне хотелось снова целовать. Вообще, хотелось целовать всю Камрин, каждый изгиб и выступ. Нежно и страстно, долго и чуть дотрагиваясь. Прижать к себе Камрин и не отпускать никогда. Это будет, я был уверен. Но наш первый раз будет не здесь. И не при ульсе, конечно.
Камрин Амикус писал(а):
- Знаешь, я сегодня поняла одну вещь. Кажется, я влюбилась.... в тебя.

Сердце замерло, а потом начало биться часто-часто. Эмоции захлестнули и я снова был безмолвен. Разве мог я выразить то, что испытывал? Иногда словами всю гамму чувств не передать. И тогда я просто взял в руки лицо Камрин, и, глядя в глаза, сказал то, что давно уже понял:
- Я тоже. Люблю тебя.
Я накрыл её губы своими, притянув всю Камрин к себе как можно ближе. Чтобы чувствовать её, чтобы знать - это не сон. Не плод моего воображения, не проделки кого-то из студентов, обладающих силой ментальной манипуляции. Она действительно так сказала.
Невозможно оторваться от сладких губ, которые можно целовать до бесконечности. С трудом пришлось всё же отстраниться.
- Камрин, - как приятно было произносить её имя, словно лаская, - радость моя, я так счастлив! Ты просто не представляешь! Всё время думал о тебе, с тех пор, как мы с тобой встретились. Несмотря на мое полубессознательное состояние в нашу первую встречу.
Я улыбнулся.

Мы ещё долго говорили, целовались, снова говорили. Время летело с невероятной скоростью и, если бы не бдящий Асис, мы бы опоздали на Церемонию Закрытия.
Хорошо, что есть живое летающее средство передвижения. Мы быстро оказались в своих комнатах, переоделись. (Эх, жаль, Камрин не потребовалась помощь)

И вот, весь в парадной зелёной попоне, Асис нетерпеливо топчется подо мной, таким же нарядным. Мы стоим и ждём Камрин. Ох уж эти девушки... На удивление, она не задержалась сильно, явившись в голубом одеянии, словно видение. Мы, поцеловав друг друга ещё раз, "на удачу", забрались на ульсов и полетели.
Я старался не упускать Камрин из виду, так мне спокойнее.
А в Сферусе всё было пёстро и радостно, ничем не напоминая те унылые краски, на фоне которых мы проходили испытания. А возможно, я просто тогда ничего не замечал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 14:17 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Эмин Соул Игнис
Эмин Соул Игнис
Мини-Эпилог

Вдох-выдох, открыть глаза и посмотреть на застывших в предвкушении людей, обернуться на друзей, кивнуть, улыбнуться – всё будто по нотам. Так каждый раз перед концертом, словно настраиваюсь сам и подбадриваю ребят.
- Раз, два. Раз. два, три, четыре, - перкусист кричит в такт ударам.
Медиатор, зажатый в ловких пальцах Вэна, мелькает по струнам. Толпа кричит, взметнув руки, двигаясь в такт музыке. Приближаюсь к микрофону и пою. Выплёскивая все эмоции, накопившиеся за последние дни. В этот раз – совершенно новые, подаренные карими глазами. Взгляд скользит в ту сторону, где стоит Камрин. Её улыбка предназначена мне и от этого хочется взлететь над сценой, устремиться в небо, к звёздам. И я пою только для Неё, вкладывая в песню свою душу.

На последних нотах толпа срывается на крик, а я получаю невероятный кайф. Это всегда приятно, когда людям нравится то, что ты им даёшь. Но мне не терпится покинуть сцену, взять за руку Камрин и убежать с ней. Что я и делаю, оставляя за собой ревущую толпу, группу, всё, чем я жил до этого.
Асис уже ждёт нас. От нетерпения он перебирает огромными лапами и топчет куст арезии, что растёт во дворе Академии. Смеясь, мы взбираемся на широкую спину ульса и успеваем схватиться за роговые отростки. Полёт сначала стремителен, а потом мы мягко парим в небе, затрагивая пушистые облака.
- Смотри, закат, - киваю в ту сторону, где краски разлиты по небу яркой палитрой.
- Красиво, прикрывает блаженно глаза.
- Не так, как ты, - шепчу, заглядывая в глаза и накрываю губы своими.
Поцелуй, как всегда, творит волшебство. Все звуки исчезают, дыхание выбивает из груди, а ощущения ни с чем не сравнить. Никакая магия не способна на это. Я прижимаю к себе Камрин, как сокровище, и ни за что не хочу её отпускать.
- Моя красавица, - шепчу между поцелуями.
- Твоя, - слышу в ответ.

Наша история только начинается. Что будет с нами дальше – покажет время. Но я уверен в одном – мы будем вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение