Карта ролевой игры "Алхимия Крови"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лиллиас Келли. Показать сообщения всех игроков
18.07.16 11:46 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
До мероприятия

Сняла с вешалки желтое платье и приложила его к себе и повертелась, показывая подруге. Тимберли сморщила носик и покачала головой, подергав при этом ткань на своем плече. Я отстранила от себя платье и осмотрела его.
- Ну да... - поправила на вешалке тоненькую бретельку платья, и повесила обратно.
- Точно нельзя приводить с собой гостя? - подруга рассматривает одежду, делая незаинтересованный вид.
- Тим, если бы была возможность взять тебя с собой, думаешь, я тебя бы не взяла? - посмотрела через напольную вешалку на подругу. - Я была бы рада, если бы со мной был знакомый человек, и присмотрел бы за мной. Ты же знаешь, чем у меня обычно заканчиваются подобные мероприятия.
Показала платье цвета спелого апельсина, но Тим нахмурилась, вглядываясь в платье и потрогала ткань. Это платье тоже было отвергнуто.
- Эх, я так люблю светские мероприятия... - как бы между делом, вздохнула Тим. - Конечно же с тобой.
- Да, и любишь потом все это в свой блог выставить.
- Ой, дорогая, благодаря тебе у меня большие рейтинги, а ты становишься еще более популярна.
- Ога, нужна мне такая популярность...
Тим повесила желтую блузку, которую рассматривала, и с легким недовольством оглядела ряд.
- Пойдем посмотрим синие.
Я пошла в след за подругой, которая со взглядом хищницы быстро пошла к соседнему ряду.
- Любая слава заставляет говорить о человеке. Ты получаешь больше заказов, тобой интересуются, ты на слуху, на виду...
- Да, еще каком виду... - хмыкнула я, разглядывая платье небесного оттенка полностью закрывавшего грудь и ноги. Заметив это, Тим просто выдернула его из моих рук и повесила обратно на вешалку.
- Если бы тебе нечего было показать, вот тогда да, тогда был бы позор так засветится, - продолжила она перебирать платья на вешалке не обращая внимание на мое возмущение. - А так, пусть смотрят и слюнями исходят.
Я ухмыльнулась. Конечно, не она запечатлена была выходящей из фонтана в мокром просвечивающем платье. Показываю ей очередное платье.
- У тебя же есть мое фото на телефоне?
Смотрю на девушку недоумевая.
- Ну вдруг кто-нибудь заинтересуется флористкой, - с воодушевлением бросила она, оценивая предложенное мною платье. Я опять усмехнулась, поражаясь неуёмным рвением подруги подцепить какого-нибудь богатого мужчину в свои сети. Причем, свадьба ей была не нужна, она не хотела привязывать его, а точнее себя к кому бы то ни было. Ей доставляло удовольствие менять их, как дорогие сумочки к дорогим платьям. А платьев у нее было...
- Или это? - Тим показала платье с глубоким клиновидным вырезом практически до пупка.
- Ты что?! У меня же грудь вывалится!
- Ой, подумаешь. Мне кажется её и в прошлый раз было видно...
- Что?! Её в прошлый раз прикрывало платье, пусть и полупрозрачное.
- Ога... - хихикнула подруга и отвлеклась на очередную блузку. Я была рада, что она не продолжила воспоминание о моём фееричном пребывании в фонтане, и не стала развивать тему моей груди.
Покрутившись в примерочной и удостоверившись, что мне выбранное платье нравится, я вышла и уже повертелась перед подругой.
- Ну? Как тебе?
- Мило, очень мило, - Тим улыбнулась.
- Мило? Оно симпатичное, удобное, и без особых сложностей и креативов, опасных для меня. Только тебе не кажется, что это бисерное украшение рукава лишнее?
- Нет, оно хорошо смотрится.
- Я имею ввиду, что он может порваться и разлететься.
- Нет, я думаю, вроде, крепкий, - с неуверенностью протянула подруга.
- Вроде?
- Даже если порвется, то твоя грудь точно не вывалиться, - я сжала губы от слов Тим и посмотрела на грудь, которую держал вполне крепкий лиф. - А вообще, - продолжила Тимберли, - пусть порвется, но только от сильных и похотливых мужских рук.
Я цокнула языком и закатила глаза. Еще раз посмотрела в зеркало на себя и на платье.
- Решено. Беру.
Расплатившись на кассе, мы направились к выходу из магазина. Предстояло еще купить обувь и аксессуары, а потом все это дело мы собирались отметить в кафе.
- Лил, ты только не вздумай уходить с вечера очень быстро, хорошо? Я хочу подробностей.
- Постараюсь, - улыбнулась я.
- И ты не сиди весь вечер в саду, как ты любишь это делать, ладно? - не унималась она, раздавая свои рекомендации направо и налево. - И есть к тебе подойдет... - она вдруг замолчала, и я увидела, как округлились её глаза. Обернулась и тут же стукнулась лбом о стеклянную входную дверь, которая должна была разъехаться при нашем приближении, но, по каким-то причинам этого не сделала сразу.
Закрыла глаза и потерла лоб. Подруга молчит.
- Все нормально, нормально... - я вздохнула, а двери плавно и не спеша разъехались в стороны. Очень вовремя...
- Так вот, - проговорила Тим, - на чем я остановилась? Ах, да. Если к тебе подойдет мужчина, старайся убрать всё из своих рук, особенно бокалы с шампанским. Там же будет шампанское, да? Наверняка...
- Угу... - пробубнила я.
- Наверняка очень дорогое и вкусное...
С пакетами покупок мы направились в обувной, и мне всю дорогу пришлось слушать ее рекомендации по мероприятию и своему поведению. Переговорить и переубедить её невозможно, поэтому я и не старалась. Сделала вид, что мотаю на ус. Главное вовремя кивать.

Фалам Кнок

До отеля я доехала на такси. Возле просторного входа уже стояли дорогие автомобили, прохаживались гости в шикарных платьях и строгих костюмах. Расплатилась с таксистом и собиралась выйти, как дверь открылась и показался дворецкий.
- Добрый вечер, мисс Лили, - с улыбкой поприветствовал меня пожилой мужчина. - Очень рад вас снова видеть.
- Добрый вечер, Малькольм, - мужчина помог мне выйти из такси, заблаговременно указав на подол платья, который я едва не прищемила дверью автомобиля. - Спасибо, - улыбнулась я.
- Разрешите сопроводить вас до входа, - Малькольм выставил вперед локоть.
- Конечно, - с радостью согласилась я.
С Малькомом я уже была знакома, не раз встречались во время реставрации. И он знатно мне помогал в плане взаимоотношения с окружающим миром, заклеить сломанный каблук, почистить пиджак от кофе или удобрения, или просто составить компанию и поделиться мнением о моей проделанной работе.
- Если что-то понадобиться, мисс Лили, зовите меня не стесняйтесь, - мужчина по-отечески похлопал по моей ладони на его руки, и открыл дверь новоиспеченного отеля.
Благодарно кивнув, я вошла внутрь и огляделась. Нужно было сразу приметить опасные для меня места и держаться их подальше. Не спеша прошла вглубь зала и стала осматривать великолепно выполненный интерьер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 15:09 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
- Мисс?.. Мисс!
Я обернулась на случай, если это-таки ко мне. И да, это было адресовано мне. Смотрю на парня в униформе, который мне мило улыбается и чего-то ждет.
- Да? Что? - непонимающе уставилась я на него.
- Ваш багаж, - проговорил тот.
- Какой багаж?
- Тот, что мне нужно отнести в вашу комнату, - продолжил парень спокойно.
- Какую комнату? - с откровенным непониманием уставилась я на него.
- Комнату в отеле оформленную на ваше имя.
- Какое имя? - нахмурилась. - В смысле, я не заказывала номер.
- На всех гостей зарезервированы номера в отеле, вам нужно подойти на ресепшен и забрать ключ.
На мгновение я зависла, соображая о сказанном и вспоминая есть ли в приглашении упоминание о номере. Зачем мне вообще номер, если я только на мероприятие приехала? Или мероприятие будет проходить несколько дней? Вроде в приглашении не было сказано о сроках. Или было...
- Ам.. Нет, у меня нет багажа, спасибо, - мило улыбнулась носильщику. Да, у меня нет не только багажа, но и сменного белья, одежды, ночной сорочки, даже зубной щетки. Я же не собиралась здесь задерживаться. Планировала осмотреться, поздороваться с Кестер для галочки, и вернуться к себе.
Парень кивнул и отчалил. Я посмотрела на ресепшен. Девушка мило мне улыбалась.
Так, ладно. Возьму ключ. Пусть будет, как возможность на всякий случай запереться у себя в номере, если я опять «накосячу» чего.
Номер мой оказался в самом конце коридора. Что с одной стороны было хорошо, мимо моего номера никто ходить точно не будет, но с другой стороны, мне придется проходить мимо всех этих номеров. Вздохнула. Но так как я шататься туда-сюда не собираюсь, в итоге, мне это в принципе показалось не важном. Если же мне придется переночевать здесь, то есть тапочки, и халат. Раз у меня нет ничего для переодевания, то почему бы не ходить в халате. Не по отелю, конечно, хотя, если папарацци спалят меня разгуливающей в халате и тапочках, то это будет самый безобидный снимок на моей памяти.
Осмотрев номер, я выглянула в окно и довольно улыбнулась. Вышла на маленький балкончик и удовлетворенно вздохнула. Открывался замечательный вид на парк, с его многочисленными тропинками, разнообразными деревьями и кустарниками. Клумбы красочно играли, подсвечиваемые искусственным освещением. Даже видно часть пруда. Я была довольна своей проделанной работой и даже испытывала гордость за это. Вспоминать с какими трудностями мне пришлось столкнуться во время реставрации парка мне не хотелось. Не хотела портить вечер, который довольно-таки не плохо начался.
- Может мне все же стоит остаться здесь на одну ночь. Закажу в номер вина, сяду на балкончик и буду любоваться своим творением...
Вздохнула с улыбкой на губах.
Вышла из номера и, заперев дверь на ключ, убрала его в сумочку и направилась в зал, где должно начаться мероприятие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 19:34 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Спускаясь по каменным лестницам замка-отеля я не спеша разглядывала интерьер. Точнее сказать почти каждый камушек. Я всегда любила замки, я выросла среди замков, я выросла среди легенд и сказок. Да, выросла, но вера в мистическое, волшебное, не реальное — осталась. Реальность порой так угловата и примитивна, что спасение есть в мирах, что покрывали когда-то нашу землю. Легендах, что прославляли или ужасали своей уникальностью и могуществом. Я словно чувствовала в них иные миры, которые, не редко, давали мне почву для создания уникальных и поистинне магических садов. Они могли переместить своих посетителей в свой мир, в свой реальность, заставить людей перестать думать о своей насущных проблемах и окунуться в мир полный красок и волшебных образов.
Взглянув в окно мне показалось, что кто-то топчется по газону. Никогда не любила людей не уважавших чужой труд. Я задержалась у окна между этажами и попыталась разглядеть снующих силуэтов, но они быстро исчезли в тени деревьев.
Так, спокойно, Лилиас, работа сдана — работа принята. Теперь это уже не твоя забота, пусть хоть весь цветник вытопчат... Сердце хныкнуло в ответ, но я продолжила спускать вниз, убеждая, что теперь это не моя забота.
Большой холл был забит людьми, как и обеденный зал и лобби, и тем более бар. Сколько народу! Я чувствую волнение внутри и не знаю куда податься, чтобы не натолкнуться на кого. Минута, две... Растерянность начинает отражаться на лице и я перевожу дыхание.
Спокойно, только спокойно. Что там говорила Тим? Замешкалась — посмотри на часы. Отлично... У меня нет часов! Мобильный. Да, мобильный...
Ту взгляд упал на старинные настенные часы. Фух! Вздохнула с облегчением. Скоро уже начнется ужин, а значит, нужно идти туда.
Поправив сумочку и распрямив длинный и многослойный подол, я направилась к месту сбора приглашенных.
Войдя в зал, быстро оглядела свободные места и туда, где было больше свободных мест, я и направилась.
Присела за столик и попросила красного, нет, потом заменила на белое вино, дабы избежать алых пятен на платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 20:57 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Устроившись в каминном зале, я отпила вино, принесенное официантом. Белое полусладкое. Да, я люблю другое, но тут другое нельзя. Пятна и все такое... Легкие закуски, музыка, вроде все так мягко и легко, что становиться как-то приторно. Не пойму почему. Эхо какое-то словно доносится в моих ушах и звенит навязчиво. Не раздражает, но и не дает покоя. Как капли дождя с крыши. Они тебе не нравятся, но сделать ты ничего не можешь.
Я не смотрела по сторонам, чтобы не привлечь внимание. Может они и не читают желтую прессу, но вдруг... И этот вдруг мне сейчас очень не нужен.
Отпила вина и съела что-то на шпажке. Все равно что, уж, как-то я разнервничалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.16 23:28 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Сегодня на работе я пыталась прочесть 2,5 страницы, что написали за ночь... Приехав домой увидела уже в три раза больше страниц. почти 10!
Хочу извиниться если я в своих постах что-то не правильно скажу или сделаю в отношении других игроков или игры в целом.
Прочитать и не отстать от настоящего времени - очень сложно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 11:54 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Всё шло хорошо, даже идеально, я даже ничего не пролила и не разбила. Легкое опьянение под хорошую еду поднимало настроение. И уже не казалась плохой идея идея принять приглашение от Кестера на данное мероприятие.
Посетители и гости были вполне адекватными, во всяком случае мне так казалось на первый взгляд. Гости ели, пили, смеялись, бродили туда-сюда. Некоторые мне были даже знакомы, но я не хотела вмешиваться в чей-либо разговор. Вспышек фотокамер я не наблюдала, ни одной. Это безумно меня радовало и даже расслабляло.
В отместку своей подруге, за то, что она всю дорогу, пока мы ходили по магазинам не затыкалась, я отправила сообщение, что здесь Флорантен Теофиль. Это единственный оперный певец, которого она может слушать. Точнее сказать - лицезреть. Мне хотелось чуточку позлорадствовать над Тим, вывести ее из себя и понаблюдать, как она будет забивать мне телефон своими сообщение и рвать на себе волосы, публикуя в инстаграм грустные фотографии. Но прошло уже пол часа, а ответа от нее так и не поступало. Это было странно, и я решила отправить сообщение повторно.
- Что такое? Почему нет связи? Только что же была... - себе под нос проговорила я и стала проверять соединения. Но нет. Связи совсем не было, даже пол полосочки. Как будто ближайшую сотовую вышку снесли напрочь.
Я поднялась из-за стола и решила походить вокруг и попытаться поймать связь. Когда здесь шла реставрация связь работала хорошо, несмотря на отдаленность отеля от ближайших городов. Что же сейчас случилось не понятно. Может это только у меня проблемы со связью?
- Ой, простите... - я так уставилась в телефон, что не заметила проходящего мимо официанта с подносом, и едва не уронила бокалы с него. Официант попался ловкий и ничего не упало, и даже не разлилось.
Я огляделась по сторонам, пытаясь увидеть хоть кого-нибудь с телефоном, но, похоже, всем было не до телефонов. Ладно, поищу еще, может в другом углу будет ловить. Если же нет, тогда спрошу у кого-нибудь про сотовую связь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 12:34 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Киаран О`Кейн писал(а):
- Эй, мадам, вы не могли бы подойти сюда? Мне нужно кое-что спросить у вас о связи!

Я бы подумала, что это не мне, если бы мужчина так активно не жестикулировал.
Мадам?! Я что так старо выгляжу? Какая я вам мадам?
Однако вторая часть его активной речи в миг выкинула из головы "мадам" и всё что с ней связано. Слегка нахмурившись я подошла.
- Добрый вечер, - я кивнула. - У меня нет никакой связи. Ни сотовой, ни интернета. А у вас? - посмотрела на незнакомого мужчину, который явно был на взводе, и это слегка пугало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 13:10 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Киаран О`Кейн писал(а):
- Пусто. Ничего. И если у нас у всех это происходит - значит, налицо серьезная проблема.

Киаран О`Кейн писал(а):
Понизив голос, он сказал:
- Дамы. Не хочу вас пугать, но прошу внимательно выслушать и не подавать виду. Просто... вот что сейчас произошло: я шел к боковому выходу, чтобы попасть на наружную лестницу и позвонить другу. Телефон не работал, но это полбеды. Когда я дотронулся до ручки двери, и она повернулась, я увидел вместо неба и лестницы - коридор. Меня вернули обратно в замок, не дав ступить шагу на воздух.

Киаран О`Кейн писал(а):
Я трезвый человек вообще и сегодня выпил всего один бокал шампанского, который давно уже выветрился. Поэтому я не могу этого объяснить. Пока не могу. Но как ученый - я постараюсь найти объяснение всему, что происходит. А вам советую быть очень внимательными, ничего не пить и держаться ближе к людям.


Я не могла понять, он шутит или перебрал? Может это Кестер устроил своеобразное развлечение гостей?
В удивлении приподняв брови, я выслушала мужчину и медленно кивнула.
Что это вообще? Что значит не может выйти?
- Спасибо за предупреждение, - с улыбкой посмотрела на мужчину, затем на девушку. - Я, пожалуй, пойду.
И отчалила всё с той же улыбкой.
Нет ну правда, что за гномьи шуточки? А я думала неадекватных нет. Есть оказывается. И всё же его слова нужно проверить.
Я вышла из каминного зала и остановилась, размышляя куда пойти. Так может сначала дверь проверить? Или может подняться на этаж выше и проверить сотовую связь? Да, наверное поднимусь.
Я резко повернула за угол и на что-то налетела... И едва не уронила огромный вазон с искусственными цветами. Как хорошо, что я вовремя его поймала... Аккуратно поставила его на место и направилась по коридору.
Вновь приподняла сотовый проверяя на наличие связи, хоть мало мальской. Ну где же ты?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 15:51 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Я шла по коридору, гоняясь за сотовой сетью, но так ничего и не находила. Электричество моргнуло. Вот только этого мне не хватало, чтоб еще и света здесь не было. Я увидела в конце коридора мужчину и направилась к нему. Я поняла, что ловить связь бессмысленно и нужно еще у кого-нибудь спросить, чтобы убедиться, что проблема это у всех.
Но по мере приближения незнакомец стал выглядеть весьма странно. Он был весь перепачканный, костюм помят, рубашка выпущена из брюк и тоже в темных грязных пятнах. Я остановилась. Рассматриваю его и не решаюсь заговорить. Замечаю нечто красное на его пальцах. Сердце замирает, когда мужчина начал двигаться в мою сторону. Я отступила, показывая, что не хочу сокращать дистанцию между нами, но мужчина продолжил идти. Я снова отступила. Нет, он не останавливается. Дрожь пробежалась по телу и я, резко развернувшись бросилась прочь. Бросилась, конечно, громко сказано. Длинный подол и каблуки совсем не помогали бегу. Я думала лишь о том, что бы не запнуться и не упасть.
Меня нагнали так быстро, что я даже не успела добежать до конца коридора. Я вскрикнула в ужасе, ощущая за собой шершавую каменную стену.
- Прошу вас... Пожалуйста... Можно я пойду, я не хотела вас тревожить... - дрожащим голосом произношу сильнее вжимаясь в стену, лишь бы отстранится от мужчины. Глубоко дышу, не могу унять дрожь в теле. - Пожалуйста, отпустите... - перешла на шепот. Дыхание стало шумным, тяжелым. Я зажмурилась, когда незнакомец провел пальцами по моему лицу и замерла, чувствуя его палец на своих губах.
Прерывисто дышу, не двигаюсь, молчу. Мужчина прижал к стене и закрыл рот своей грязной ладонью. Затем просил прощения у кого-то, говорил что виноват...
Да, черт побери! Ты виноват! Что ты делаешь со мной? Что ты хочешь сделать?..
И он словно прочитав мои самые большие страхи и предположения решил их подтвердить.
Я начинаю вопить и барахтаться, но мужчина прижал меня к стене и стал поднимать подол платья, не давая мне развернуться.
- Нет! Нет! - выкрикиваю я, но чувствую его окрепшее желание. Начинаю задыхаться от волнения и страха. Даже ни слова не могу вымолвить, лишь всхлипы и хрипы от безысходности. Пытаюсь убрать его руки, опустить подол, пытаюсь развернуться, выбраться. Его прикосновения обжигают. Вскрикиваю с хрипом и сжимаю пальцы в кулаки, когда рука незнакомца добралась туда, куда так сильно стремилась. Он сжимает грудь, почему-то уже без лифа, а я ведь думала, что он крепкий и не слетит. Не повезло с лифом. Горячее сильное мужское тело закрыло меня от внешнего мира, посадив в клетку из своего же тела. Я дрожу от его напора и силы, и чувствую его возбужденное дыхание возле своего уха.
Но я все равно пытаюсь освободиться. Я не сдамся до последнего, любой ценой.
Попытки растолкать позади себя здоровенного мужика ни к чему не приводили, но похоже, больше его возбуждали. Я же была в панике и страхе, хотя его сила и желание граничащее с безумием манила.
Наконец я нащупала его ногу и, стараясь не обращать внимание на его агрессивные ласки с силой наступила шпилькой в ступню. Боль адская, как мне говорили. И я, надеясь сбежать, отталкиваю его от себя, но... шпилька от удара ломается и я, не ожидая отсутствия каблука, с грохотом падаю на пол. Дышу как загнанный зверек, откидываю волосы с лица, пытаюсь осмотреться, одернуть платье, поправить лиф и всё это одновременно.
Смотрю на незнакомца ошалелыми глазами и часто-часто дышу через рот, просто хватая воздух.
- Пожалуйста... не надо... - прошептала я, лежа на полу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.16 21:17 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Я ждала, что бы этот незнакомец ушел ли что-то сказал, хоть что-нибудь. Ожидание своей незавидной участи невыносимо. Мужчина отвлекся от меня. Видно, что его что-то терзает внутри, какие-то муки. Наверное муки совести, что напал на беззащитную девушку! Однако, он и уходить не торопится.
Подтягиваю ноги к себе, ближе, еще чуть-чуть, поправляю платье, волосы. Делаю всё не спеша, чтобы не было резких движений, которые могли бы привлечь внимание незнакомца. Прямо как жертва на охоте у хищника. Порой встретишь в горах зверя какого, так и притворяешься невидимкой, лишь бы тебя за ужин не приняли. Так и тут...

- Почему ты здесь? - раздалось эхом по коридору и я вздрогнула. Снова замерла, притворилась статуей.

Что за вопрос? Как на него отвечать? Почему я здесь... - где? В Фалам Кнок? В коридоре? На полу? О чем он?..
Но я даже собраться с мыслями не успела, чтобы что-то сказать в ответ, как всё вокруг стало иным. Нет больше коридора как такового. Есть некое пространство и дверь, из которой выходит иной мир.
Я померла? Это был не маньяк-насильник, а маньяк-убийца? Я что, не заметила разницу? Что происходит?

Мужчина подошел к проходу и спросил:
- Ты тоже это видишь? - его голос слегка изменился, стал иным, я заметила. Может остался тот же хрип, но голос стал другим. Я кивнула в ответ. Незнакомец направился через проход, а я поспешила подняться на ноги. Заглянула. Там был сад. Точно не мой, не тот, что я реставрировала, он даже казался нереальным.
Мне было любопытно, но маячившая впереди спина мужчины, который буквально мгновение назад хотел овладеть мной перебивал это желание напрочь.
Надо бежать, пока он ушел в этот таинственный сад. И я хотела, правда. Но оглядевшись, поняла, что бежать-то некуда. Коридор отеля исчез, было лишь серое пространство без направления, без путей, в не было даже стен как таковых, все сливалось в серую массу. Я жалобно застонала. И направилась вслед за незнакомцем.

Дивный сад

Едва я переступила порог, как проход за мной исчез. Всё быстро стало затягиваться растениями, перекрывая даже намеки о выходе.
Мужчина снова бросился ко мне и я быстро отскочила, шарахаясь от него в сторону. Тот принялся искать выход, я же, бочком-бочком отходила от мужчины подальше. Понаблюдав за его безуспешными попытками позлорадствовала, хотя, чему злорадствовать? Только тому, что теперь он мог ощутить то чувство, когда ты беспомощен и ничего сделать не можешь.

- Вход закрыт намертво. - Сообщил капитан очевидность. - Надо искать другой.
Он что думает, я с ним пойду? Да, «щаз»!
Дениз Лоури писал(а):
- Боже, я и не подумала про вход и выход. - Дениз покачала головой. - Я все надеюсь, что поброжу здесь немного, потом чихну и окажусь... Нет, не в Фалам Кнок. У себя дома, в Эдинбурге. Давайте держаться вместе, или, по крайней мере, не расходиться далеко, - обратилась она к Айзеку, Лилиас и Роуз.

Ога, конечно! Я с маньяком никуда не пойду!
Я не стала ничего отвечать. Дождавшись, пока все пойдут вперед, просто развернулась и, прихрамывая на одну ногу, та на которой была туфля без шпильки, направилась в другую сторону. Пусть сами с маньяком идут. Без меня!

Природа поражала своими воображением. Не знаю, кто это создал, но это было потрясающе. Я с восхищением рассматривала окружающие меня растения и даже почти забыла о своем незнакомце. Это успокаивало. Я брела среди растений, пока не увидела дивный цветок. Его название и принадлежность к семействам я так и не смогла определить, поэтому подошла ближе. Божественный запах исходил от лиловых с серебряными прожилками цветков, на кончиках которых словно бахрома шевелились небольшие, размером с монету...
- Иголки? - пригляделась. И правда, иголочки. Улыбнулась собиралась направиться дальше, как что-то кольнуло меня в плечо. Я повернула голову и увидела одну из этих самых иголочек, что были на цветах.
- Ай! - выкрикнула я, схватившись за шею. Там тоже была иголка. Я выдернула и её и решила быстро убраться из этой опасной клумбы. Но как бы далеко я не отходила иглы одна за одной впивались в мое тело.

- Ай! Ау, да отстаньте! - я побежала прочь, махая руками покрикивая на них и выдергивая попадающие под руку иглы. Если с начала я чувствовала покалывание, как от обычной иглы, то теперь этого уже не чувствовала. Вообще цвета в саду стали очень яркими, даже режет глаза. Это яд? Наркотик может? У меня галлюцинации? - Ай, да хватит!
Кажется иголки впивались всюду, и даже платье им было не помеха. Я сняла туфли и побежала босиком что есть силы. Не понятно откуда возникали эти цветы и пулялись в меня своими иголками.
- А! - вскрикнула я, когда что-то поймало меня за ногу и так резко вздернуло вверх, что у меня потемнело в глазах. Платье опустившись вниз закрыло мне весь обзор. Я пытаюсь убрать его, посмотреть, что происходит, но толком не могу разглядеть. Кто-то ползет по мне я чувствую, что-то оплетает мои ноги. - Нет, оставьте меня, не трогайте! - кричу я и извиваюсь. Пытаюсь подняться и протягиваю руку вверх. Что-то хватает меня за запястье и тянет вверх. - Ааа!
Сил сопротивляться больше у меня нет. Гори все огнем!
Я понимаю, что вишу возле дерева, чувствую, как что-то связало мое тело, и это похоже какие-то живые лианы. Чувствую иглы во всем теле, даже, простите на попе. Некоторые иглы лианы воткнули глубже, когда связывали меня.
Что происходит, черт подери?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 10:46 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Дивный сад

Пришла в себя тогда, когда меня приобняв куда-то вели. Я по мужской хватке догадалась кто именно меня приобнял и куда-то вел. Его объятия и силу я никогда не забуду и ни с чем не спутаю. Но чтобы сопротивляться ему сейчас я была слишком слаба, голова еще кружилась, и я чувствовала себя как-то странно.
Но странности были не только у меня. Еще одна девушка, что оказалась в одной ловушке с нами, тоже попала под раздачу местных растений хищников. С невероятным трудом нам посчастливилось оказаться у беседки, которая и показываться нам хотела не сразу. Я списала все это на отравление. И едва мы оказались внутри, как я поспешила отстранится от от моего недоспасителя. Я была ему благодарна за свое спасение из цепких ветвей лиан и иголок, но не могла простить то, что он набросился на меня в коридоре с весьма не благими намерениями.

Айзек Спенсер писал(а):
- Кто-нибудь вообще понимает, что здесь происходит? Где Дуглас?


Хороший вопрос, но думать и соображать я могла с трудом.

Я сидела у колонны, а вскоре даже обняла её, меня слегка трясло. Я пыталась отдышаться, но складывалось впечатление, что чем больше я это делала, тем сильнее мне не хватало воздуха. Я не смотрела на своих попутчиков, и тем более на Него. Биение сердца ускорялось, пульс в висках все сильнее ощущался. Я прикрыла глаза и облизала пересохшие губы. Меня бросило в жар, лоб покрылся испариной и я стерла его тыльной стороной ладони. Заметила широкую красную полосу на запястье от лиановой хватки, такая же была и на щиколотке. Забралась с ногами и прижалась к колонне. Она казалась мне такой прохладной. Прислонилась к ней лбом, тяжело вздохнула и снова облизала горячие губы.

Гладкая и прохладная поверхность колонны действовала завораживающе. Мое дыхание становится глубоким. Поправляю лиф платья, он так сильно давит на грудь, что не дает дышать. Я словно горю, но я понимаю, что здесь просто очень жарко. Сжала бедра, вцепилась пальцами в колонну и, прикрыв глаза, задержала дыхание. Мышцы тела слегка свело, но особенно внизу живота, между ног. Я постаралась как можно тише выдохнуть, не издав ни звука.

Это были не простые иголки, теперь я это... чувствую. Только брачного спаривания мне сейчас не хватало.

Осознание того, что иглы пропитаны каким-то возбуждающим эффектом, невольно воскресили в памяти Его, с его диким желанием обладать мной. Я снова зажмурилась. Я будто снова ощутила его сильную руку на своей груди и тут же заломило в районе соска. Сильнее поджала под себя ноги, с силой сжав бедра, я словно вновь почувствовала его грубые ласки, прикосновения к моим ногам. Чаще задышала. Возбуждение не лилось разве что из ушей. Боже, как же тяжело... терпеть. Дыхание стало слегка прерывистым. Я не смотрела ни на кого, я боялась, что они могут заметить, что со мной что-то происходит, а еще хуже, если поймут, что именно. В голове вертелись только не приличные до ужаса мысли. Всеми силами старалась перестать думать о том, что хочу, чтобы этот грязный, грубый маньяк взял меня и отымел так, что не было сил даже подняться. Желание снять возбуждение толкало на немыслимые поступки. В какой-то момент я была готова сама оседлать Этого мужчину наплевав на то, что мы в ловушке и что не одни. В голове крутились мысли только о сексе.

Вывел меня из моего мысленного замкнутого круга крик девушки:

Дениз Лоури писал(а):
- Флоран, вернись! Ради бога, остановите его!


Я подняла взгляд и увидела, как Флорантен уверенной походкой идет... Куда он идет? Он что не видит? Там же... Может и правда не видит, а видит что-то свое?
Сердце, казалось, скоро выпрыгнет из груди от волнения и страха в миг охватившего меня.
Девушка тут же направилась за ним и попыталась его остановить и вернуть. Я с замиранием сердца смотрела на них и ждала благополучной развязки. Видела, как девушка коснулась его лица и погладила. Я невольно обернулась и посмотрела на Него, вспоминая, как он сделал почти то же самое в коридоре. Как коснулся моего лица, пальцами провел по губам. Сама того не осознавая я задержала свой взгляд на мужчине. И лишь когда почувствовала очередной приступ возбуждения поспешила отвернуться. Вновь зажмурилась и задержала дыхание.
Вдруг послышался какой-то звук. Чьи-то голоса. Это было так неожиданно, что я не смогла сдержаться и выдохнула с легким стоном. Тут же сжала губы, затем покашляла. Мол, просто в горле запершило. Облизала губы.

- Вы слышали? Какое-то щебетание, но... словно понятные слова. Только немного не могу их разобрать, - конечно не могу их разобрать, мозг занят мыслями о сексе, диком безудержном сексе. Я посмотрела на спутников, вновь встретившись взглядом с ним. Я даже не знаю кто он и как его зовут. Отвела взгляд от него, чувствуя как горят щеки. Я и так вся горю, можно жарить яичницу. Быстрее бы выбраться, пока я дел не натворила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 14:55 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
У меня сначала сложилось впечатление, что дверь видят только мужчины, поскольку ни я, на другая девушка её не видели. Ну да ладно. Главное недоразумение с дверью позади и никто не пострадал, это главное.
Айзек Спенсер писал(а):
- Как угодно, но нам нужно выбраться отсюда! Прикройте нос и рот одеждой, чтобы не вдыхать ароматы.

Я нахмурилась пытаясь сообразить, чем прикрыть лицо, ведь у меня не было ни платка, ни кофты, ничего.
Айзек Спенсер писал(а):
Мы можем воспользоваться юбкой… Как вас зовут?

Мужчина, кажется он представился, как Айзек Спенсер, внезапно оказался передо мной и к горлу тут же подступил комок. Я попыталась отдернуться от его прикосновения ко лбу, но было поздно. Я не смотрела на него, но чувствовала, что он смотрит на меня и прекрасно видит, что я...
Айзек Спенсер писал(а):
– Вам плохо? Что с вами? У вас жар?

Ну вот, я так и знала. Он заметил. Я без слов стала отрицать, вертя головой.
Айзек Спенсер писал(а):
- Какое щебетание? Это вам кажется, - уверил Айзек, опускаясь на колени перед девушкой. – Я хочу порвать ваш длинный подол на лоскуты, чтобы завязать нам всем рты. Иначе не выбраться. Понимаете? - громко сказал он, неуверенный в способности девушки осознавать действительность.

Ох, зачем он это делает? Зачем опустился на колени предо мной?

Сердцебиение потеряло привычный ритм и я стала комкать подол платья в руках. Смотрю на Айзека и учащенно дышу. Нужно собраться, нужно собраться!

- Да, хорошо, - неуверенно ответила я и опустила ноги со скамьи. Расправила подол платья, предоставляя его на растерзание. Интересно, порвал ли он бы мне платье тогда в коридоре?.. Медленно подняла взгляд на мужчину. Показалось, что он чувствует какую-то неловкость по отношению ко мне. Ну да, наша маленькая тайна... Я снова глубоко дышу. - Лили... - Перевела дыхание. - Лилиас Келли, - представила я, снова посмотрев в глаза Айзеку. Они такие темные, с глубоким взглядом, будто видят меня насквозь. И я ощутила себя голой под его взглядом.

Вздрогнула от треска ткани, которую мужчина одним рывком разорвал. Он отрывал длинные куски от подола, я же не могла пристроить свой взгляд. То смотрела на юбку, которая стремительно укорачивалась, то на его руки, которые без особых усилий разрывали ее, то на него. Я с силой сжимала кулачки от волнения, что аж почувствовала боль от впившихся в ладони ногтей.
Не знаю, специально или нет, но он коснулся моих ног своими руками. С дрожанием в голосе всхлипнула, сильно сжала бедра и кожа в мгновение покрылась мурашками. Замерла с открытым ртом, но постаралась быстро его закрыть и прикусила губу. Отвернулась, дышу через нос.

Еще одно легкое касание по бедру. Он едва задел пальцем, но мне хватило, чтобы дрогнуть. Боже! Закрыла глаза и замерла. Напряжение сковало все тело, я сдерживалась как могла. Сжимала пальцы в кулаках, чтобы не прикоснуться к сильному мужскому телу. Сдерживалась и напрягала бедра, чтобы не раздвинуть их перед ним. Боже зачем он так присел? Сдерживалась, что бы не дать повода, не дать соблазнить его на подвиги. Как же больно... Как же неприятно давит кружевной лиф на затвердевшие соски. Как же стянуло низ живота, что хочется согнуться пополам. Как же... влажно...

Открываю глаза проглатывая ком в горле и стараюсь не смотреть на Айзека, не смотреть на то, насколько сильно он укоротил мой подол. Оглядываюсь по сторонам.
- А... - я раскрыла рот и лихорадочно стала блуждать взглядом по беседке. - А где... Где еще одна девушка? Она... - волнение вновь набирает обороты. - Она же только что тут была... - я испугано уставилась на Айзека, словно ища теперь в нем защиты.
Как странно порой меняются наши взгляды на людей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.16 23:12 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Дениз Лоури писал(а):
- Так или иначе, но мы ничего не поймем, просто сидя на мягких диванчиках. Предлагаю немного разведать вокруг, не заходя далеко. Флоран, давай пройдемся до ручья и взглянем, что находится там. Лиллиас, мы с вами будем прислушиваться, а мужчины пусть попытаются разгадать то, что им подсказывают их видения. Потом встретимся и обменяемся полученными данными. Кто знает, может быть именно в абсурдных нагромождениях и кроется истина.

Слушала я девушку и не могла понять, мои слова, вообще, здесь слышат или нет? Я уже говорила им о щебетании, и оставалось лишь прислушаться. И мы бы выбрались! Просто злости не хватало на это... Айзек счел меня сумасшедшей видимо, или под действием яда игл. С другой стороны хорошо, что он подумал про другой яд у игл, вот стыд-то был бы. Но эта парочка решила поиграть в Индиану Джонса? Экстремалов биологов?.. Люди, что с вами?..

Но я устала говорить и показывать "где выход". Пусть сами разбираются, а мне и здесь хорошо. Ну почти.
Я не собиралась ничего делать. Гори оно все синим пламенем, как мое платье! И что вы думаете на счет платья? Конечно. Порвать порвали, но никто им не воспользовался. Зашибись!
Я скрестила руки на груди, поджала под себя ноги и молчала. Я была слишком возбуждена и зла до чертиков!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.16 03:09 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
На каждое слово мужчины я хотела ответить, и каждое последующее отменяло предыдущее. Раз за разом одно возмущение сменялось другим. В итоге он вылил на меня всё. Начиная с вопросов и заканчивая извинениями.
Я вздыхаю и дышу уже более равномерно, однако взгляд падает на его брюки, и я вижу силуэт под ними он отлично обрисовался. И никого рядом нет. И он все еще хочет меня. И я заразилась хотелкой!! Боже! Как быть? Что делать? Куда бежать?
- Всё хорошо, - ответила я чуть улыбнувшись. - Я понимаю, бывает разное...
Разное? Что я говорю?
- Думаю надо посидеть в тишине и прислушаться к словам... - улыбнувшись опустила взгляд, невольно скользнув по брюкам, и неожиданно резко вобрав воздух, от замеченного. Тут же отвела взгляд. Внизу свело от мысли, как его кол может вонзиться в меня, и поправила остатки платья на бедрах. Тяжело дышать, смотреть на него, все тело горит. Как же тесно в лифе...
Ладони невольно скользнули меж бедер, утягивая за собой остатки платья. Я впилась пальцами во внутреннюю поверхность бедер и пожала плечами, сделав по возможности невозмутимый вид. Будто я просто потянулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.16 10:22 Алхимия Крови
Лиллиас Келли
Лиллиас Келли
Вроде все шло хорошо, и Айзек даже согласился послушать щебетание, которое слышу я, но не могу разобрать из-за перевозбудимости своей. Мужчина даже отошел, дав мне немного расслабится, но у меня выходило это слабо. Я все равно смотрела в его сторону, чувствовала его рядом, как мужчину, как... партнера по спариванию? Боже...
Спенсер вновь подошел ко мне и опять уселся напротив меня, вольготно устроившись на полу. И снова я скользнула взглядом по его телу. Сжала пальцы на ногах от волнения.

Айзек Спенсер писал(а):
- А ты ведь хочешь меня, Лили? - Или это был не вопрос, а скорее утверждением. Для сохранения скромности Лили или, возможно, давая ей мнимый последний шанс переложить вину на обстоятельства, уточнил: - Или это всего лишь искусственное возбуждение от испарения ядовитых растений?


Снова дрогнула на его словах о желании. Зачем он намерено пытается довести меня до белого каления? Нарочно делает? По злить? С чего он взял, что я хочу его?
Смотрю на мужчину и мну платье в руках.
- Я? Тебя хочу? Пф... - прозвучало не слишком убедительно, но я не стала останавливаться. - Помнится, это ты меня хотел. В коридоре. И мне кажется ты до сих пор меня хочешь, - я демонстративно посмотрела на его бугор, который стал еще больше. Дыхание перехватило. - Ведь так? Я вижу, - ухмыльнулась. Вижу, как мужчина напрягся от моих слов. Вот и правильно! Не все мне напрягаться от твоих. Пора бы и тебе ощутить всю прелесть возбуждения.
- Хочешь раздвинуть мне ноги? - продолжила я томным голосом, и медленно раздвигаю колени. Сердце неистово стучит. Дыхание вновь углубилось. Я чувствую очередной приступ возбуждения, но не могу остановится.
- Хочешь проверить, насколько влажные мои трусики? - сильнее раздвинула колени в стороны и смотрю на мужчину. Я потеряла стыд. Да, точно, потеряла его где-то в лесу.
Я прекрасно осознаю, что ему все хорошо видно, ведь он сидит как раз напротив.
- Или может хочешь проверить, насколько влажно под ними? - мягко веду пальцами по внутренней поверхности бедра, по каемке кружевных трусиков и запускаю пару пальцев под них. Я смотрю на реакцию мужчины. И мне кажется, что он меня сейчас просто съест.
- А может хочешь почувствовать, как... - я медленно повела пальцы под трусиками вниз, по лобку. - Как глубоко... - веду еще ниже. - Как глубоко ты можешь войти своим огромным твердым ч... - я всхлипнула, спустив с губ короткий стон. Я так увлеклась, что не заметила, как опустила пальцы слишком низко и коснулась перевозбужденного клитора. Меня словно молнией пронзило. Это отрезвило. Боже, что я делаю? С дрожащим дыханием смотрю на мужчину. Быстро убираю свою руку из неположенного места и поправляю подол. Руки дрожат.
- Айзек, я... я... Я не это хотела сказать, я... - облизала пересохшие губы и с трудом сглотнула ком в горле. - Я вовсе... Это все иглы. Они наверное пропитаны возбудителем. А игл во мне было очень много, кажется еще несколько где-то торчат, я уже их не чувствую, - затараторила я. - Во мне слишком много этого яда, я совсем не хотела твой огромный, твердый член, - зажмурилась. Что я несу опять? Чувствую подкативший приступ возбуждения от упоминания его мужского достоинства. - Я схожу с ума...
Попыталась сдвинуть колени, но они не слушались. Низ живота вновь свело судорога и я уже не стесняясь простонала, двигая по скамейке бедрами и с силой сжимая в руках подол платья. - Я не могу... думать, - тяжело и возбужденно дыша произнесла я. Не смотрю на Айзека, боюсь еще сильнее возбудиться от его сильного взгляда и кончить прямо сидя на скамейке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение