Карта ролевой игры "Цена ошибки - жизнь"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айви. Показать сообщения всех игроков
21.09.16 13:36 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
- Айви, - привлекла моё внимание Сиси, когда мы сортировали овощи для маркета, - Почему все приходящие к тебе спрашивают Королеву?

Глаза девушки так блестели любопытством, что из зловредности я решила её встряхнуть:

- В БДСМ есть такая практика Игры с дыханием, слышала? -получив кивок, продолжила,- Некоторые используют приём – квининг, - и разъясняя, - Это когда Домина перекрывает доступ кислорода своей женственностью, - ухмыльнулась, выбрав такое название,- Вот от сюда и название - Королева, - понизив голос до шёпота, - И так я убила своего мужа, а клички в тюрьме заменяют имена.

Испуганный взгляд Сиси и других работниц подвала заставил замолчать и, предавшись воспоминаниям, продолжить работу.

Гроб был закрытый. А я как-будто не я. На Ричарда смотреть не могла. Его слёзы вызывали злость и ненависть. Всё пыталась понять, как могла выбрать в мужья и отцы человека, который не задумываясь смог оставить четырёхлетнего ребёнка в ванне полной воды, а сам пошёл смотреть сериал.
Чем думала?! Явно не головой.
Мысль о мести появилась сразу. А уж когда сказали, что Майкла можно было спасти, если бы помощь оказывали правильно, я дышала только для того, чтобы Ричард перестал дышать.
И он перестал.
Аутоэротическая смерть.
Почему я выбрала этот способ. Чтобы он почувствовал хоть малую часть того, что ощущал мой малыш.
Адвокат настаивал на состоянии аффекта, потом на неосторожности, но я признала, что действовала намеренно.
Надежды на встречу с Майклом ТАМ почти нет. Осознание, что сама во всём виновата убивает. Жалею лишь о том, что не хватает смелости самой перестать дышать.
3 минуты 17 секунд. И трусливый организм делает вдох.

Или я всё ещё живу надеждой?

Мысль возвращает в реальность:
- Мой нашёл в сети рекламу одного шоу, "Survivor" по моему называется, - затараторила ещё одна болтушка - Глория, - Если станешь богатым, можно исполнить самую смелую свою мечту, – Я своему сказала, что если он не найдёт работу, то пусть отправляется….

Дальше я уже не слушала:

исполнить самую смелую свою мечту


Получив приглашение, мечтаю сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.16 15:24 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
Айви подписала документы практически не читая - ей уже поздно чего-то опасаться, всё самое страшное с ней случилось. Выпив шампанское махом, успела пожалеть, что это не виски, как перед глазами закружилась темнота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.16 22:04 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
От чего пришла в себя Айви она сказать не сможет. Толи от чувства что её уронили, или от того что руки затекли, а может злой крик:
Дрю писал(а):
Эй, жертвы абортов ваших г***ных мамочек! - рык Дрю можно было услышать за милю отсюда. Проснувшийся испуганно замотал башкой, ища источник звука. - Подняли свои ж*пы и быстро - подчеркиваю,

но вероятнее это от уже ранее услышанного звука автоматной очереди.
У неё получилась сесть, но встать самой было сложно. Её руки крест накрест были скованны стяжками с руками молодого парня.

Крупье писал(а):
Айви и Тодд


- Эй, вставай пока не пристрелили, - зашептала она парню и потянула его на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 14:03 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
С чего парень решил, что легче всего передвигаться именно таким способом Айви не знала и знать не хотела. Достигнув первых деревьев парень тяжело завалился и не дав спрыгнуть - уронил и меня
Тодд писал(а):
Когда они достигли первого дерева, и скрылись за листвой, парень тут же завалился на землю, тяжело дыша. Девчонка, конечно же, полетела следом.

Не собираясь брать ответственность не за чью жизнь кроме своей Айви решила что пора попробовать освободиться от связки. Мысли с временным напарником об этом совпали:
Тодд писал(а):
- Черт! надо от них избавиться, мы же можем их снять?

- Я за, но если у тебя нет ножа или бакорезов, а у меня моего рюкзака к сожалению с собой нет, нам надо пробежать дальше в чащу,- ответила я. Для радости обоих у мальца оказался нож, но совет пробежать дальше он не принял:
Тодд писал(а):
- Нож-это замечательно, - парень посмотрел на их руки стянутые наручниками-стяжками. И тут же потянулся к той половине, которая была на партнерше. Свою шкуру надо беречь, а в таком положение орудовать ножом не особо удобно, с себя потом если что пластик срезать будет гораздо проще. -Не тяни на себя, расслабься.

Раздавшиеся три выстрела испугали стаю птиц и, вздрогнув, парень немного зацепил меня.
- Быстрей, очень рядом, - поторопила, изо всех сил желая остаться одной.
Тодд писал(а):
- Не думаю, что это что-нибудь значит,

Уж совсем ничего хорошего - подумала Айви, смотря как рука парня орудует ножом.
За звуком лопнувшего пластика последовало два облегчённых выдоха. И сказав молодому:
- Спасибо, - уже более свободно они рванули в гущу леса.

Через некоторое время по отлогому скользкому берегу они скатились к полноводной реке. Промокнув, измызгались в грязи, забились в кустарник с ещё не опавшими листьями на небольшой передых.

- Айви, - восстанавливая дыхание, представилась, чтобы было удобнее, - Пили второй, - сказала она парню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 17:18 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
То что она по большому счёту тащила парня Айви в адреналиновом передозе даже не поняла. Немного отрезвило его:
Тодд писал(а):
- Ты дура! - он щелкнул ножом и резко дернул руку спутницы на себя, особо не церемонясь, подвел под запястье нож, - Куда тебя понесло идиотка, что не могла пять минут подождать? Или ты думала, что с балластом твоя скорость будет настолько большой, что эти твари тебя не догонят и не пристрелят?- видимо от злости сил прибавилось, так как перерезать пластиковую ленту удалось с первой попытки.
Кулак сам дёрнулся в правое подреберье, но глубоко вздохнув, Айви успокоилась и негромко ответила:
- Режь молча, - посматривая на юнца из под чёлки.

Тодд писал(а):
- Ты умеешь ориентироваться на местности? - спросил он, не замечая ничего подозрительно вокруг. Сел, стянул футболку и отер грязь с лица и плеч. Чертова баба! - Карманы свои проверь!


Ссышь, малец

- Ты рот широко не открывай, - предупредила я парня от которого уже не зависела, - И даже если я и умею ориентироваться, тебе от того пользы нет, - спокойно ответила. Засунула руку в карман злясь на собственную глупость, убедилась, что складной нож есть, но бегающий взгляд пацанёнка заставил соврать: - Наверное, одному в паре давали, - огорчённо вздохнула для убедительности.

Тодд писал(а):
- Я пить,- сказал он этой Айве, - а затем я сваливаю отсюда, ты как хочешь.


А я посмотрю, - подумала Айви, не желая портить вкус во рту, если вода окажется не пресной.
Тодд писал(а):
продолжала прятаться в кустах, правда при этом постоянно шурша ветками,


Парень был одет как-то легко. На Айви была ветровка с флизовым нутром и парой карманов в которых она обнаружила практически клад. А Тут её внимание опять привлёк парниша, который после как напился стал мутить воду, полоща футболку от чего у Айви зачесались руки придушить г**нюка.
Буквально спасая себя, сучонок спросил:
Тодд писал(а):
- И какие у тебя идеи, красотка?

Его "красотка" подбешивала:
- Мои идеи тебе не понравятся, - ответила я ему, тихо выбираясь из кустарника, - Мне теперь придётся ждать, когда грязь осядет, а то ты как утка наплескался, - Так что я тебя не держу, сваливай куда надумал, - отходя чуть выше, намочила платок и утёрла лицо и покосившись на молодого, напилась, зачерпнув пригоршню невкусной воды.
Айви решила выбрать направление по течению реки, который уходил на северо-восток. Окинув взглядом парня:
Давно это было, ох как давно, но ВР есть ВР
И всё-таки подняла правую руку до уровня плеча, плотно сжала указательный, средний и безымянный, соединила вместе большой и мизинец, и кивнув, двинулась в путь легкой трусцой не выпрямляясь в полный рост.
Пусть сам выбирает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 18:49 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
Периодически переходя на быструю ходьбу Айви продолжала двигаться вдоль реки. Для удобства при ходьбе подобрала удобную палку.
Примерно километра через два, поняла что сил не так много как хотелось бы и желудок стало подводить от голода.
- Перекусить бы не помешало, - сказала громко, чтобы понять будет ли с ней общаться паренёк, который пока не отстал и не свалил в другую сторону. То что она встряла она поняла по глухому щелчку и тому как нога ухнула в водную яму.
Крупье писал(а):
Айви и Тодд - капкан

- Б**ь, - сорвалось очень громко. Боль пронзила щиколотку от удара, а удержаться смогла только оперевшись на палку. Попытка вытянуть ногу, заставила застонать.

- Ты поможешь или попытаешься добить? - спросила парня о том что уже несколько раз всплывало как сценарий Шоу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 21:29 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
Парень был борзоват и помогать не торопился, да Айви сильно и не надеялась:
Тодд писал(а):
- А зачем? Тебя добивать? Вроде пять минут назад ты говорила о том. что моя компания тебе не к чему? - он выгнул бровь, подтягивая к себе одну из веток дерева и ломая,- звери доедят, как только настанет ночь. Что там у тебя? - подходить к Айве он не спешил, так как оказаться в этой же яме ему совсем не хотелось.

Его осторожность была не лишней, а вот сама она упустила это.
Тодд писал(а):
- Я понятия не имею, как тебя вытащить, так что сильно на помощь не надейся, - вообще-то Тодд сам уже порядком устал от постоянного нервного напряжения и необходимости постоянно рассматривать местность в надежде вовремя заметить опасность.

- Просто помоги вытянуть ногу, - сразу определилась Айви.
Вместе с парнем они осторожно вытащили из воды ногу вместе с капканом. Капкан был большой, но давящий, что очень порадовало Айви:
- Ну хоть крови нет, а то не известно, что за гадость приползла бы на запах, - шептала женщина, пока парень открывал механизм.
Почувствовав свободу, нога всё же ощутимо болела. Осторожно ощупав перелома Айви не нашла, но отёк и гематома расползались прямо на глазах. Намочив платок, Айви обвязала место ушиба. Предложив парню:
- Ты всё-таки сваливай сам, чтобы я тебя не тормозила, - с большим трудом засунула ногу в ботинок.
Мысль, что взять с собой капкан было бы хорошо ушла, как только Айви встала и попыталась идти:

- Если нужен, - кивнула она пацану, - Тащи.

Продвигаться дальше с палкой было довольно сложно и от жареной белки женщина бы точно не отказалась, вот только белки видно не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 22:14 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
Звук тех выстрелов заставил двигаться, а звук этих заставил замереть.

Джо писал(а):
Когда поднимается Айви, стреляю. Тщательно выверив расстояние и конечную точку. Пуля вгрызается в землю в пяти сантиметрах от ее поврежденной ноги. Следующая - задевает край его джинсов и шнурки на обуви. Третья - между ними для лучшего стимула пошевеливаться.

Несмотря на все свои желания оказалось, что я трусливей чем думала.Первая пуля подкидывает частички земли, заставив рефлекторно закрыть глаза. Вторая, цапанувшая одежду, встать дыбом волоски на затылке. А третья рвануть в верх по берегу, в противоположную сторону от стрелка в спасительную тень деревьев. С повреждённой ногой двигаться больно и сложно, но организм тренированный ежедневными нагрузками в течении семи лет и накормленный гормонами стресса и возбуждения действует на автомате. Возможности и желания смотреть что там с парнем нет. Перебежками от дерева к дереву двигаюсь в перёд. Куда и сама толком уже не разбирая.

Надо найти тихое место и обдумать что же делать дальше.


ушла спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 12:15 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
Айви радовалась, что она осталась одна. Паренёк, не смотря на очень молодой возраст и смазливость был непростым малым.
Ей казалось, что она оторвалась от погони, если такая была.
В вечерних сумерках двигаться было всё тяжелее - сил становилось всё меньше, а сгущающаяся темнота не позволяла хорошо видеть куда идёшь. Нога болела всё сильнее и требовала отдыха. Она ещё раз порадовалась, что капкан был давящий, а не тот который разрывает плоть зубьями. Лежать ей бы уже там с простреленной головой.
Выйдя на просеку, женщина решила осмотреться. Не так далеко виднелся горный массив. Айви решила подойти к нему поближе, но идти решила не по просеке, чтобы не быть лёгкой мишенью.
Хорошо бы по дороге встретить что-то подходящая для еды, - подумала Айви, двигаясь медленно и по возможности тише.
Она пыталась вспомнить всё что можно из скаутского детства о съедобных ягодах и грибах.
Вздохнула, потому что когда-то очень-очень давно она умела и знала очень многое, а потом жизнь сложилась так, что она своему мальчику даже не смогла рассказать о том чему её саму научили братья. Хоть они как старшие и злобствовали и тренировали её как лабораторную крысу, но тогда она даже могла сделать себе удочку из подручных средств, а сейчас это только воспоминания. Вздрогнула, вспомнив метод их обучения её плаванью, когда они просто столкнули её с мостка в реку и она камнем пошла на глубь.
Если бы они не разбились в той аварии моя жизнь могла бы быть другой.
Куст с какими-то красненькими ягодами отвлёк от нерадостных мыслей. Никаких названий глядя на ягоды Айви не пришло на ум. Птицы не клевали такие привлекательные ягоды. Желудок заурчал голодным рыком, но Айви прошла мимо.
- Да, белку было бы хорошо пожарить,- вспомнив о зажигалке в кармане и словах парнишки, - Но к утру я буду согласна и на ежа, если жива останусь, - прошептала сама себе, - присмотрев в корнях дерева место удобное для лежанки.
Решив, что ей стоит передохнуть, а может и поспать, Айви забилась в коневище поглубже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 18:27 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
От отдыха отвлекало ощущение, что повреждённая щиколотка горит. Айви пришлось снять обувь и, не придумав ничего лучше, она облепила ногу влажной почвой.
Ноге стало легче.
Прикрыв глаза от удовольствия, Айви пыталась решить что же ей делать. Достав свой складной нож, пожалела, что это не BUCK SPECIAL, но радость, что есть хоть такой позволила немного расслабится.
Кого она боялась больше обычных животных или тех зверей, которые назывались людьми она не знала. И есть ли смысл ей бояться или это как раз её шанс на встречу с её мальчиком она тоже ещё не решила.
Дыхание стало ровным и глубоким, когда сон победил.
А рука крепко сжимала рукоятку ножа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 23:22 Цена ошибки - жизнь
Айви
Айви
... Она просто не проснулась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение