Цена ошибки - жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Триллер. 18+

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>06 Июн 2016 17:29

 » Цена ошибки - жизнь



Америка - страна, где смешались нации и обычаи, переплелась реальность с фантазией.
Страна неограниченных возможностей. Шанс для всех и каждого?!
Устроители шоу "Survivor" утверждают, что это именно так.
Они дают шанс выиграть миллион долларов, подняться, и начать новую жизнь людям, не знавшим доселе успеха.
"...Участникам предстоят нелёгкие испытания в условиях выживания" говорится в рекламе шоу.
Грязь, гриленные тараканы и ночёвки вповалку - кто не видел такие реалити-шоу?
Вполне приемлемая цена за безбедную, красивую жизнь.
Но что, если ты ошибаешься и ценой назначат твою жизнь?



Время: Современность
Место: США
Экшн: Да
Продолжительность игры: 5-6 дней
Растяжка времени: Да
Когда: с 21 по 25/26-ое сентября
(включительно)


Заявки на участие в игре можно подавать с 10 сентября. Мне.
Набор закрыт.


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 10:02

Я так давно перестала верить, что жизнь когда-нибудь наладится, что могла только смотреть в круглое, как блин, лицо русской, мешавшую родной язык с плохим болгарским, и повторяющую «Это приглашение! Валя, ты можешь выиграть миллион!» Она хлопала меня по плечу и улыбалась, а я боялась открыть рот, чтобы не вырвались рыдания.

Я родилась в Софии, в семье слесаря и воспитательницы. Младший брат, старшая сестра, за которой я донашивала все, от трусов до зимних сапог, выпивающий отец и замученная рутиной мама. Братец, любимец родителей, рос неуправляемым, сестра уходила из дома так часто, как могла, и я, достигнув определенного возраста, стала делать так же. Отец потерял работу, когда мне было девять, и начал пить по-черному. Он опустился, но не перестал считать себя главой семьи и с остервенением бил нас за каждый, как он говорил, неуважительный взгляд. Мама терпела еще два года, а потом выставила его из дома. Нужно было сделать это раньше, когда он еще не продал ее цепочку и кольца, телевизор, два велосипеда и еще кучу всякой всячины. Сначала даже стало лучше, но через некоторое время мама сломалась под тяжестью проблем, и алкоголь и пьяный угар снова стали нашей повседневностью.
Сестра почти не возвращалась домой, братец связался с плохой компанией, а я сколько могла проводила время у своей лучшей подруги. Я завидовала Детелине, их обустроенной квартире, спокойным голосам, улыбкам на лицах, мире царящем в семье, и была влюблена в ее брата.
Чавдар умел подать себя. В свои четырнадцать я смотрела на него, почти девятнадцатилетнего, как на взрослого, преуспевающего и очень крутого молодого мужчину. Он грубо шутил, сквернословил, насмехался, но делал все с присущим ему шармом, и я вместо того, чтобы поберечься влюблялась в него еще больше. Я обожала смотреть как он курит, лихо удерживая сигарету в одном углу губ и усмехаясь другим, и слушать забавные, а порой жестокие, истории о лопухах туристах, чьи карманы он облегчал. Первая любовь доверчивая и слепая. Я за нее жестоко поплатилась.
Чавдар праздновал свой девятнадцатый день рождения. Вечеринка была у них дома и я, как самая близкая подруга Детелины, тоже была там. Сначала помогала резать салаты, а потом веселилась с подругой, разглядывая и обсуждая парней, которые с высоты своего возраста, не воспринимали нас всерьез. Они сильно набрались. Шутки Чавдара задевали, один из его друзей разозлился, они почти подрались, после этого вечер становился только хуже. Чавдар никак не мог успокоиться и продолжал подначивать то одного, то другого, пока наконец не добрался до меня. Он грубо тащил меня в центр комнаты, заставляя танцевать, а я упиралась, испуганная его агрессивностью и теряясь в компании таких взрослых парней. Кое-как вырвавшись, шепнула Детелине, что лучше пойду домой, но не успела. Двое друзей именинника тоже собрались уходить и меня буквально застукали на попытке улизнуть. Чавдар заявил, что хочет выйти на воздух, что им с парнями по пути меня проводить и что он извиняется за то как вел себя. Я трепетала от мысли, что он проводит меня до дома и совсем не замечала странных взглядов, что он исподволь бросал на меня.
Мы даже не вышли из подъезда. Чавдар схватил меня и начал лапать под хохот своих друзей. Как наивна я была, думая что он не замечает моей влюбленности. Он уговаривал меня поцеловать его, обещал, что мне это понравится. Я вырывалась, плакала, просила у него помощи даже когда изнасиловав, он наблюдал как насилуют меня его друзья. Он не помог. Стоял там и, со знакомой усмешкой и сигаретой, наблюдал за моим унижением.
Они бросили меня у моего дома, пригрозив, если раскрою рот, убить.
Я не смогла рассказать ни сестре, ни матери, только через несколько дней, захлебываясь слезами, Детелине. Подруга отреагировала неожиданно. Она кричала, что я лгу. Все выдумала, потому что Чавдар не обращает на меня внимание. А потом вытолкнула за дверь и сказала никогда больше с ней не заговаривать.
Я осталась одна. Но на этом мои беды не закончились. Я боялась выходить из дома, мне казалось, что все смотрят на меня и знают, что случилось, а по ночам трое в подъезде снова и снова насиловали меня, под смех и мерзкие комментарии. Я еще не пришла в себя, когда стало ясно, что на моем пороге новая беда. Я ждала ребенка. Выродок. Только так я могла думать об отродье в себе. Боль, унижение, омерзение и стыд пережитого соединились в нем, чтобы преследовать меня всю жизнь. Мне хотелось умереть, чтобы он не родился и чтобы все забыть.
Я не умерла. А он умер. Я думала мне станет легче, но стало только хуже. А еще я поняла, что никому не нужна. Никто не заметил что со мной происходит, не обратил внимание как близко я к последней черте. Я ушла из дома и думаю, что и это никто не заметил.
С тех пор где я только не была, чем только не занималась. Грязная, плохо оплачиваемая работа и та была у меня не всегда. Я скиталась по Софии, потом перебралась в Видин, Сербию, Венгрию. Мне не было места нигде. Когда было совсем худо, голодала и спала на вокзалах или в картоне с крысами, но никогда, ни разу, не продалась. Чавдар крепко вбил в меня омерзение и страх перед мужчинами. С последним я научилась справляться, но от омерзения избавиться не смогла. Много лет я избегала интимных отношений, а в Печ, в Венгрии, встретила Аду и все получилось как-то само собой. Мы были вместе три года, пока она меня не бросила. А когда это случилось, я снова собрала вещи и уехала. На этот раз так далеко, как только могла, в Америку.
Менялись города и страны, но никогда суть. Где бы я ни была, я оставалась никем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 10:41

Многие приезжают в большие города, чтобы поиметь их. Но это города имеют людей. Каждый день.

Ее любимый бар на окраине Нью-Йорка назывался «У Джо». Сначала Кейт предполагала, что хозяин заведения, он же бармен, назвал его в свою честь, но, пообщавшись с мужчиной, узнала, что бар раньше принадлежал его отцу, тоже Джо. Он-то и выбрал имя для сына, назвав его в честь бара, сохраняя преемственность семейного бизнеса. И у нынешнего владельца бара, наверняка, был бы сын с тем же именем, только здесь старший Джо просчитался, так как бармен предпочитал мужчин и рассчитывать на продолжение рода не приходилось.
Кейт очередной раз оглядела интерьер – крепкая барная стойка из массива дерева, чистые бокалы и бутылки с разноцветным содержимым на стеклянных полках, высокие барные стулья, старый автомат для проигрывания пластинок в углу, несколько столиков с немногочисленными клиентами. Очень приятный дизайн стаканов и пепельниц с традиционной американской символикой – ковбоем на лошади, лассо, пистолетами, Кейт нравилось это место, оно было тихим и относительно спокойным. Полицейские сюда наведывались редко, да и у Джо все было схвачено. Никто не мешал ему работать. Он же не мешал работать тем, кого считал «заблудшими душами».
- Тебе как всегда?
Кейт кивнула, принимая из рук бармена стопку с водой. Для клиентов это стопка водки или самбуки, а для нее – возможность оставаться трезвой и «сделать ноги», если того потребует ситуация.
Затеряться в большом городе кажется не таким уж сложным делом, но не тогда, когда обиженный сутенер, оставшийся без своей лучшей танцовщицы, готовой кроме приватного танца предложить и свое тело в распоряжении клиентов, имеет довольно неплохие связи по всему городу. Не тогда, когда временный покровитель, никогда не любимый, но такой нужный, умирает от передоза наркотиков и не оставляет нормальных денег для существования, благо что оплачивает небольшую квартирку рядом с баром «У Джо» на несколько месяцев вперед.
Кейт считала, что ей не везло по жизни. Сначала этот диагноз, который стал приговором для карьеры танцовщицы. С ним можно жить. И такие люди живут столько же, сколько и обычные. Только синяки заживают гораздо медленнее, на голенях появляются экхимозы, а любое носовое кровотечение можно остановить лишь с помощью гемостатической губки, смоченной раствором этамзилата. Она и слов-то таких раньше не знала, пришлось запомнить. А еще то, что ей нельзя пить аспирин и заниматься контактными видами спорта. Она вроде и не занималась, а теперь жутко захотелось.
Решение уйти из танцев не далось легко, она любила танцевать и делала это хорошо. Появился страх. А где страх, места нет любви, как поется в одной из песен. Началось покорение модельных агентств, иногда удачное, но чаще всего - не очень.
Крохотные заработки за рекламу для второсортных журналов, неоцененность как модели, непонимание родителей, считающих данную профессию сродни проституции вынудили Катю откликнуться на одно объявление в газете и получить приглашение в США. Тогда ей казалось, что наконец-то грядет светлая полоса, но это лишь было начало черной.
В аэропорту ее встретили двое афроамериканцев и отвезли в «клуб», отобрали вещи, деньги и документы и заставили выходить на улицу. Даже бить ее не пришлось, она слишком сильно боялась травм. В тот период Кате было сложно бороться за свою жизнь, но она делала это, потому что мечтала, что когда-нибудь сможет уйти отсюда, восстановить документы и начать зарабатывать. Ведь Америка – страна больших возможностей. Она не может предать ее надежд. Ей удавалось прятать небольшие деньги, оставляемые клиентами, но их то воровали «подруги», то находили «приглядывающие».
Спасение пришло неожиданно в лице одного из постоянных клиентов. Джеймс полюбил русскую девушку и вознамерился ей помочь. Она не верила в его искренность, но обещала все, что угодно лишь бы он вытащил ее. Провалив несколько попыток, молодым людям все же удалось сбежать.
Они поселились в небольшой квартирке и стали праздновать свою маленькую победу. И если Кейт употребляла только травку, так как боялась крови и уколов, то ее партнер не гнушался портить себе вены. И это, в конечном итоге, его погубило. Маленький избалованный мальчик, растративший свое наследство, закончил свой путь на одном из небольших кладбищ.
Кейт недолго оплакивала его. Наверно, в ее ситуации такой исход был даже на руку – не пришлось убегать снова. Смирнова ненавидела свою фамилию, она не хотела мириться с обстоятельствами, а потому каждый день появлялась на порогах модельных агентств, но на работу ее брали неохотно – иностранка, да еще и без документов вызывала недоверие и даже презрение. Деньги заканчивались слишком быстро, утекали как песок сквозь пальцы. И тогда Катя решилась снова выйти на улицу, чтобы не умереть с голода, чтобы купить новые документы. Идти в посольство она не могла – боялась, что там ее будут ждать люди бывшего работодателя.
- Работаешь?
Голос справа вернул в реальность, заставил повернуться в сторону говорящего, улыбнуться как можно приветливее и соблазнительнее, назвать расценки. Джо закрывал глаза на то, что в туалете его бара Кейт делала минет желающим мужчинам. После нее всегда было чисто, да и не мешало это никому.
Кейт вернулась спустя пятнадцать минут, заработанные деньги уже были спрятаны в голенище сапога.
- Воды?
- Не помешает.
Джо протянул стакан и смотрел, как Кейт пьет. Жадно, капая на грудь.
- Знаешь, я тут в интернете увидел недавно объявление. Возможно, тебя это заинтересует.
- Что за объявление? Работа модели?
- Нет. Шоу. Называется "Survivor". Сейчас. Подожди, я найду, - Джо достал лэптоп и открыл нужную страницу. "...Участникам предстоят нелёгкие испытания в условиях выживания"…
- Да у меня и так каждый день испытания, - фыркнула Кей.
- Но тебе за них не особо-то платят. А тут – неплохой выигрыш, реальный шанс начать новую жизнь. Подумай.
Чем больше Кейт вчитывалась в строки на мониторе, тем сильнее в ней росла уверенность, что Джо прав. Это был ее шанс, и она его не упустит. Ей нечего терять.
- Спасибо, Джо. Я поду…
Договорить не дал очередной клиент. Они отправились с ним на квартиру, а уже под утро Кейт стала собирать вещи. Если она победит, то сможет наладить отношения с родителями, сделать хорошее портфолио, стать знаменитой и успешной моделью, открыть школу танцев для детей. Она забудет весь тот кошмар, что происходил с ней, вычеркнет из жизни, начнет новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 12:26

За спиной хлопнула дверь, и задрожали ставни на кухне от хлопка. Рой потирал стесанные от многочисленных драк костяшки пальцев, но не оборачивался, когда дверь за его спиной снова отворилась и вслед ему полетели матерные слова.

Новый ухажер матери - Дейв - не отличался сдержанным нравом. Он любил приложиться не только к бутылке, но и приложить кулак к челюсти Роя. Рой ненавидел его. Ненавидел его наглую самоуверенную рожу, эти жёлтые кривые зубы, которые он вечно облизывал, когда скалился. Не стесняясь ни Роя, ни Флетчера, Дейв частенько тискал их мать на обшарпанном диване, посылая малого то за сигаретами, то за бутылкой пива. А если Флетчер отказывался, то эта гнида замахивалась на младшего брата, которому недавно стукнуло семь, а этого Рой никак терпеть не мог и сам набрасывался на Дейва.
Матери всегда было плевать на сыновей. Частенько она винила то Роя, то Флетчера в том, что испоганили ей жизнь. Для нее важны мужские штаны и то, что у мужиков между ног, чем родные сыновья.

Рой покачал головой. Надел на голову капюшон толстовки и засунул руки в карманы куртки. Сплюнул под ноги, когда ругательства долетали до его уха. Ему было жаль оставлять Флетчера в компании этой мрази, но он надеялся, что тот не тронет пацана, если Рой уйдет.

Все любят деньги, но не все любят их зарабатывать. Мечта Роя, как и многих – это легкие деньги. Гробить себя за гроши на фабрике - Палмер не желал. Именно поэтому он со своими дружками занимался «перегоном» - как Рой это называл - автомобилей. Деньги были небольшие, а Рою нужно было много денег. Работа в клубе мальчиком на побегушках нужный доход не приносила.
Увидев в интернете рекламу шоу, из любопытства Рой кликнул на нее мышью. Он не стал вдаваться в подробности участия, он лишь видел сумму, что была в заголовке. И это был его шанс вытащить малого из той жизни, где он прозябает, и обеспечить ему достойное существование.

- Я вытащу тебя отсюда, - шептал перед своим уходом Рой младшему брата, - слышишь? Вытащу. Но мне надо будет ненадолго уехать. А когда вернусь, заберу тебя отсюда.
- Обещаешь? – в голосе малого был испуг и надежда.
- Обещаю, - твердо подтвердил Рой, – а теперь спи.

Рой надеялся, что ему удастся сдержать обещание, данное ночью брату, и он вытащит его из этого дерьма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 12:44

Вечерний Бостон наполняется прохладой и темными тенями, скользящими по подворотням, пугающими случайно забредших. Бобби сплевывает на асфальт и суетливо чешет щеку, его тени не пугают уже давно, каждой он смотрел в глаза, они не самое худшее, что доводилось видеть. У тротуара припаркован старый помятый "камаро", принадлежащий какому-то Джону Доу. В районе лачуг, с битым асфальтом, среди задрыпанных домов, с облупившейся покраской и разрисованными знаками банд, заковыристыми ругательствами стенами, и драндулетов, которые не заберут даже на свалку, тачка не выделяется. Запашок от умершего Джона, несмотря на разбитые окна, так и не выветрился, отгоняя желающих поспать под крышей бомжей. Копы тоже обходят местечко стороной, так и не удосужившись убрать "камаро" с улицы, а ребята Бобби были рады использовать развалюху для закладок.
Мужчина суёт руки в карманы темных джинсов, легка сутулится и идет вдоль улицы, отпинывая смятые пивные банки со своего пути прямо на дорогу. Иногда навстречу ему выскакивают пацаны, суетливо суют деньги и убегают дальше по улице. Пару лет назад Бобби так же, как и они, был бегунком. Он суетливо перебегал от машины к машине , предлагая товар, и шустро сваливал от приехавших на проверку копов. Но упорство и труд, а так же врожденная хитрожопость дает плоды. Бобби суёт руку в задний карман за пачкой «Лаки Страйк» и окидывает взглядом свои нынешний владения. Если так дело пойдёт и дальше, то старшой может подкинуть ему работёнку поприличнее, вместе со сменой райончика. Тогда Бобби будет ездить на новом "камаро" и с парой готовых на всё девиц, одна будет делать ему минет, а вторая разминать плечи.
Сигарета так и не находит места в руке, когда Бобби ловит краем глаза огни патрульной машины. Он отправляет пачку обратно в карман, быстро чешет щеку и старается принять самый беспечный вид. Срок на малолетке и пара приводов не располагает к доверию. Патрульная машина останавливается прямо перед Бобби. Он пристально смотрит на водителя сквозь ветровое стекло, и оба не двигаются. Наконец, Бобби медленно обходит машину и останавливается рядом с открытым окошком.
- Какие-то проблемы, дядя? – Он говорит с отчётливым мексиканским акцентом, белые быстро приобретают его тут, густо сдобренным с грубой невнятицей, характерной для приезжих.
- Патруль, сэр, – с усмешкой отвечает коп, приоткрывая дверцу. - Ваши документы, мы получили наводку, что в этом районе проводится незаконная торговля наркотическими средствами.
– Серьезно, дядя? Ты обвиняешь меня в том, что я похож на торговца наркотой? - Бобби усмехается и чешет щёку. - Это потому что я белый, да? Обратная, мать её, дискриминация!
Коп снимает темные очки, показывая поросячьи глазки и усмехается:
- Бобби, Бобби, может мне просто захотелось съездить и повидаться с тобой. Пожелать доброго вечера, удачной торговли.
- Буэнос ночес. - Бобби жмет плечами и достаёт вожделенную сигарету, подкуривает, намеренно выпуская дым в лицо мужику. Второй коп выходит из машины и идет вдоль улицы, пытаясь найти тачку с закладкой. Бобби непроизвольно провожает того взглядом и сглатывает, заметив, что того привлёк "камаро". От давнего знакомого это явно не удаётся скрыть:
- "Камаро", Вэнс, - он приподнимает брови, усмехается и достаёт наручники из-за пояса, - Роберт Джонсон, вы можете хранить...

***
- Это жопа, Бобби, хрен ли тут скажешь, закладка завалилась, мексы в курсе, что ты отмазался, и теперь придут по твою душу. - Сладковатый дымок поднимался от сигареты к потолку, а расслабленные и слегка медленными движения друга выдавали, что он уже под кайфом. Бобби забрал косяк и тоже глубоко затянулся, надеясь расслабиться. Он машинально почесал щёку, выпустил дым и криво усмехнулся:
- Хрена делать, надо сваливать. На хату возвращаться не вариант, бабла на нуле... Слышь, может подкинешь на бедность?.
- Я похож на мать Терезу? Вот и не хрен, малыш Бобби... Хотя есть у меня для тебя подарочек...
На открытой странице какая-то реклама, Бобби несколько раз перечитывает строчки, пытаясь понять затуманенными мозгами, чего собственно от него хотят, а потом долго и неприлично громко ржёт...
Утром он бросает в одолженный рюкзак пару шмоток, прикуривает «Страйк» и идёт к новой жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 13:36

- Айви, - привлекла моё внимание Сиси, когда мы сортировали овощи для маркета, - Почему все приходящие к тебе спрашивают Королеву?

Глаза девушки так блестели любопытством, что из зловредности я решила её встряхнуть:

- В БДСМ есть такая практика Игры с дыханием, слышала? -получив кивок, продолжила,- Некоторые используют приём – квининг, - и разъясняя, - Это когда Домина перекрывает доступ кислорода своей женственностью, - ухмыльнулась, выбрав такое название,- Вот от сюда и название - Королева, - понизив голос до шёпота, - И так я убила своего мужа, а клички в тюрьме заменяют имена.

Испуганный взгляд Сиси и других работниц подвала заставил замолчать и, предавшись воспоминаниям, продолжить работу.

Гроб был закрытый. А я как-будто не я. На Ричарда смотреть не могла. Его слёзы вызывали злость и ненависть. Всё пыталась понять, как могла выбрать в мужья и отцы человека, который не задумываясь смог оставить четырёхлетнего ребёнка в ванне полной воды, а сам пошёл смотреть сериал.
Чем думала?! Явно не головой.
Мысль о мести появилась сразу. А уж когда сказали, что Майкла можно было спасти, если бы помощь оказывали правильно, я дышала только для того, чтобы Ричард перестал дышать.
И он перестал.
Аутоэротическая смерть.
Почему я выбрала этот способ. Чтобы он почувствовал хоть малую часть того, что ощущал мой малыш.
Адвокат настаивал на состоянии аффекта, потом на неосторожности, но я признала, что действовала намеренно.
Надежды на встречу с Майклом ТАМ почти нет. Осознание, что сама во всём виновата убивает. Жалею лишь о том, что не хватает смелости самой перестать дышать.
3 минуты 17 секунд. И трусливый организм делает вдох.

Или я всё ещё живу надеждой?

Мысль возвращает в реальность:
- Мой нашёл в сети рекламу одного шоу, "Survivor" по моему называется, - затараторила ещё одна болтушка - Глория, - Если станешь богатым, можно исполнить самую смелую свою мечту, – Я своему сказала, что если он не найдёт работу, то пусть отправляется….

Дальше я уже не слушала:

исполнить самую смелую свою мечту


Получив приглашение, мечтаю сильнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крупье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016

Откуда: Ведущий
>21 Сен 2016 13:52

Мужчина играл брелком, щелчком пальца подкидывая его, ловил искры сияния граней камня в полёте и снова подбрасывал щелчком. На двух десятках мониторов, на стене перед ним, камеры транслировали виды различных пустынных точек и только на четырёх нижних в кадре двигались люди.
На одном из них была показана маленькая кухонька, на которой суетилась невзрачная, как мышка и такая же подвижная, девушка, разливающая по высоким бокалам тонкого стекла шампанское. Наполнив тринадцать бокалов, она составила их на поднос, подхватила ещё один с закуской и, толкнув дверь бедром, вышла. Через секунду она появилась в поле видимости камер, показывающих с разных точек большую комнату, обставленную мягкой кожаной мебелью и несколькими столиками. Из невидимых колонок ненавязчиво звучала музыка, на столиках небольшие стопки журналов соседствовали с пепельницами.
Девушка сначала подошла к проводнику, указала глазами на нужный бокал, а потом обошла всех участников, раздавая бокалы и предлагая что-нибудь из закуски. Закончив, она собрала подписанные контракты участников, и вышла.

Стопка бумаг, начинающаяся с трёх листов с графами для заполнения и заканчивающаяся десятком страниц мелким шрифтом, подтверждала осведомлённость и согласие участников. Бумаги легли во вместительный почтовый конверт, с заранее наклеенным адресом. Девушка сняла парик, вытащила линзы, переобулась, заперла все вещи в шкафчик и, послав одной из камер улыбку, взяла конверт и покинула помещение.

В зале проводник рассказывал участникам о шоу виденном им по телевизору, в ожидании первых признаков близящейся отключки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тодд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016

Откуда: Район Браунсвилл, Бруклин, США
>21 Сен 2016 15:05

Тодд в одном полотенце лежал на широкой кровати и жевал жвачку. После удовлетворения своих потребностей, его новый клиент, с которым вот так вот вдруг у него организовался долгосрочный контракт, скрылся по своим неотложным делам, оставив парня одного. Не то чтобы Тодд был против, но после случайно полученных на днях известий в одиночестве его сразу одолевали воспоминания из прошлого и охватывала злость. Все это было ему совсем ни к чему, но успокоиться почему-то совсем не выходило.
- Сука, он все равно должен был сказать, - Тодд вскочил с кровати, ударив кулаком по стоявшему рядом стеллажу и тут же затряс рукой от болевых ощущений. И на кой черт он именно вчера поперся к Джеку, мог бы и потянуть время, как он обычно любил делать.
Перед глазами снова встала недавняя встреча с Кобом:
- О, наш голубой мальчик почтил нас своим присутствием!
- Пошел на хрен,- Тодд попытался обойти мужчину, не имея желания с ним общаться.
- Какой грубый, а помниться когда-то был таким милым. И никакой благодарности.
Тодд, наконец, просочился мимо, когда его догнала следующая фраза Коба.
- Впрочем у твоей сестренки тоже при жизни были проблемы с благодарностью, поэтому и сдохла как собака, смотри...
Тодд не сразу понял как, очутился рядом с мужчиной, хватая того за рубашку.
- Что ты сказал?
Коб вырвал одежду из его рук, аккуратно разглаживая складки и с усмешкой глядя на парня.
- О нет, неужели наш мальчик не знал? Папа Джеки побоялся расстроить малыша, дабы он не отказал подставлять свою сладкую попку нужным ему людям?- громкий смех резанул по ушам, но Тодд не сдвинулся с места.
Его накрыло непонятное облегчение, отвращение и еще что-то, но явно не боль утраты.
- Джина умерла неделю назад от передозировки,- продолжал говорить Коб, а Тодд медленно обошел его и двинулся к выходу.
- Эй ты куда, Джек ждет тебя? - полетело ему вдогонку.
- Подождет как обычно, - отмахнулся он и быстро покинул офис своего так сказать босса...
Его действительно не особо задела смерть сестры, которая обычно появлялась в поле зрения, чтобы получить денег еще на одну дозу наркоты, он давно уже не чувствовал с ней никакой родственной связи и не горел желанием с ней общаться, но вот то, что Джек посчитал, что это его дело сообщать о ее смерти или нет, его задело. Он уже давно никому и ничего не был должен, давно мог уйти, и искать клиентов самостоятельно, но его в принципе устраивало то, что напрягаться для этого не приходилось, надо было лишь платить часть суммы Джеку. Устраивало до сегодняшнего дня, а если это не единственный косяк Джека?
Мысль вдруг кинуть босса пришла внезапно, Тодд вспомнил что пару дней назад наткнулся на интересную ссылку в интернете, типа ток-шоу на выживание. Просто ради прикола он отправил им свою заявку, он был уверен, что как только они прочитают о его "высокоинтелектуальной" профессии они откажут.
Его глаза загорелись и отбросив полотенце в сторону, он открыл крышку ноута, стоявшего на столе, на ходу натягивая салатовую обтягивающую торс футболку с провокационной надписью "Тебе нравится мой зад? Так попробуй его взять!"
Быстро набрав пароль от почты, зашел в папку входящие.
Ого, ответ пришел еще вчера. Сердце забилось быстрей, пока он кликал мышкой, чтобы прочитать содержание. Хотя подспудно был готов увидеть нет, слишком уж быстро ответили.
" Вы нам подходите!"- прочитал он, не сразу осознавая что это значит, а затем следовал адрес.
Тодд перечитал очень лаконичный ответ еще раз и сел голой задницей на холодный стул.
Его рука прошлась по волосам, взъерошивая пряди.
""А почему бы и нет? Пошел этот Джек ко всем чертям он и так поимел с меня достаточно." - парень схватил первую попавшуюся под руку ручку и списал адрес.
Захлопнув ноут и засунув его в сумку, Тодд подобрал с пола сброшенные впопыхах часа два назад туда стринги и джинцы и принялся одеваться. Натянув на себя штаны, подчеркивающие миниатюрную попку, он выдавил на руку немного геля для волос проводя легкими движениями по растрепанным прядям. Посмотревшись в зеркало, он немного покусал губы, привычно пощипал за щеки и, закинув через плечо ноут-бук, покинул комнату.
- Эй, Алекс, лапочка, - Тодд приблизился к одному из охранниках папика и потянулся к уху, с улыбкой наблюдая как тот резко отодвигается. - Слушай, мне тут срочно надо съездить в магазин, прикупить пару штучек, - Тодд плотоядно облизнулся и причмокнул пару раз, делая сосательные движения. - Я мигом, хочу порадовать Джорджика своим видом за то, что он делал со мной сегодня. - Глаза парня мечтательно закатились.
А охранника передернуло от этого показного блаженства, так захотелось вдарить этому... не понимал он увлечения хозяина, хоть и старался не показывать этого так как патил босс исправно и много.
- Езжай уже, -кивнул он, разрешая выйти. Распоряжений не выпускать голубя у него не было, а находится с ним в такой близости ему совсем не хотелось.
Тодд послал охраннику воздушный поцелуй, подмигнул и выпорхнул за открывшуюся дверь ограды.
У него было время до самого вечера, чтобы осуществить о, что он задумал, поэтому забив на коммуникаторе адрес, он быстренько сориентировался как добраться до места.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 15:14

Кейт не нравилось место, где она оказалась. Женская интуиция вопила, как сирена, о том, что ей грозит опасность. Но ведь она знала, что ее ждет, приехала сюда добровольно. Никто не принуждал ее. Никто не держал под прицелом, но отчего тогда возникло подобное ощущение? И не стереть его ничем, не смыть. Будто холодок забрался внутрь, побежал табунами мурашек по бледной коже.
Она слушала о правилах игры, пытаясь вникнуть, получалось не очень. Приходилось слушать и переводить в уме, понимать. Процесс тормозился разыгравшимися нервами и тем, что она пыталась унять их, создать хотя бы видимость спокойствия.
Шампанское показалось единственным возможным средством унять внутреннюю дрожь и волнение. Тревога, словно лесной пожар, распространялась по воздуху, заражала присутствующих людей. Кейт осмотрела присутствующих, с которыми ей предстояло коротать ближайшее время, но опасности явно не почувствовала. Они были ее конкурентами. Они могли помешать ей осуществить мечту. Они уже стали ее врагами, просто придя сюда. В крови забурлил адреналин.
Кейт допила игристое и поставила пустой бокал. В голове стало пусто. Глаза закрылись сами собой, темнота стала неожиданной, но приятной. Если ей предстояло умереть без боли и не в луже крови с ее гемофилией, то это будет наилучший выход. Жаль только, что побороться за жизнь не дали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 15:24

Айви подписала документы практически не читая - ей уже поздно чего-то опасаться, всё самое страшное с ней случилось. Выпив шампанское махом, успела пожалеть, что это не виски, как перед глазами закружилась темнота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 16:10

Рейвен, глубоко задумавшись и ни на кого не глядя, привычно быстро шла, словно скользила мимо маленьких магазинчиков и бакалейных лавок, ловко избегая столкновений с громкоговорящими туристами и велосипедистами, заполонившими узкие улочки прохожими, бегущими по своим вечным делам. Она тоже торопилась домой, не замечая распахнутых дверей Макдоналдса, увешанного китайскими красными фонариками с иероглифами и дешёвых шумных и таких притягательных для все тех же туристов забегаловок. Тенью промелькнула мимо стариков, играющих в маджонг в крошечном зелёном скверике и нескольких пожилых женщин, занимающихся гимнастикой тай-цзи. Увернулась от рикши-кули с пёстро-раскрашенной повозкой, зазывавшего всех желающих прокатиться по уютным китайским улочкам в центре Большого Яблока и обещавшего показать лучшие сувенирные лавки и рынки.
唐人街 - Китайский квартал, Чайнатаун на Манхэттене. Она родилась и выросла здесь, здесь и умрёт, если не вырвется из этого кипящего водоворота. Не так давно она уже попыталась это сделать и как итог, долг человеку из триады. Давний знакомый дядюшки Тонга, мистер Ченг с улыбкой одолжил им деньги на альбом с её фотографиями, портфолио, чтобы показать всему миру красоту китайских девушек. Агент по рекламе, мистер Кроу, подошёл к ней на рынке, когда она выбирала мясо. Дядюшка Тонг заказал баккву - вкуснейшее сладкое мясо, которое она готовила на гриле, и на мясном рынке за ней увязался рекламщик. Она согласилась попробовать и он отвёл её к фотографу. Когда фотосессия, а проще говоря мучительные переодевания и "стой тут", "встань там", "повернись и не стой как истукан", "улыбнись", "погрусти", закончилась, то он отобрал несколько фотографий и ушёл, довольно поцокивая и обещая позвонить. Потом был ещё один фотограф, серьёзный, неулыбчивый, но его фотографии Рейвен понравились больше. Когда сверстали пилотный, она не поняла этого слова, календарь, то ей обещали возместить затраты на платья и украшения и ещё обещали выгодный контракт с их агентством на целый год. Фото и правда получились совсем непохожими на неё. Но дядюшка Тонг с гордостью показывал календарь постоянным клиентам и покупателям и даже собирался прикупить побольше, чтобы продать подороже. Но ничего у неё не получилось. Когда она поехала узнать, почему до сих пор нет звонка и денег, то обнаружила в маленькой студии на Бродвее, беспокойного и взлохмаченного мистера Кроу и его любовника, фотографа Саймона. Они уговорили её подождать с оплатой и обещали что всё у них выгорит и получится. Рейвен оставалось только кивать и верить обещаниям, но когда пришло время платить по долгам, то денег у них с дядюшкой так и не было... Она ходила со своим портфолио по разным агентствам, оставляла фотографии и свой номер телефона, но скоро фотографии закончились, а никто так и не позвонил. Не позвонил никто, кроме господина Ченга, который сказал дядюшке, что не может больше ждать и ему нужны его деньги... Он масляными глазками поглядывал на Ре Йвенг Су и о чём-то шептался с дядюшкой, а потом сердито нахмурился и ушёл, сказав, что выбор за Тонгом. Через неделю господин Ченг уже не улыбался, а поставил их с дядей перед выбором. Рейвен посмотрела потом у Сюзанны в интернете, что это за шоу "Survivor" и загорелась идеей. В рекламе шоу было сказано: "...участникам предстоят нелёгкие испытания в условиях выживания" © Там говорилось, что это шоу даёт шанс стать миллионером простым людям. Она молодая, выносливая и закалённая. Занятия кунг-фу с таким учителем как дядюшка Тонг, многое ей дали. По телевизору модно сейчас показывать различные шоу на выживание, или за стеклянной стеной, или в лесу... О втором предложении господина Ченга она даже не хотела думать.

Дядюшка Тонг уже тысячу раз пожалел, что связался с таким опасным человеком, но теперь у них не было выбора. Рейвен глубоко вздохнула, на секунду приостановившись перед маленьким буддийским храмом с колокольчиками, тонко и грустно звенящими на ветру. У них всё должно получиться. Она вернётся с шоу, рассчитается с господином Ченгом и пойдёт в рекламное агентство, где ей назначили встречу через две недели, когда из отпуска прилетит их главный редактор. Сейчас она спешила сообщить об этой новости дядюшке. Начнёт там работать и заработает кучу денег. И похоронит дядю, когда придёт его час на родине, в Тайване.
Вот и сувенирная лавка миссис Мери Файн , а за ней и лавка старого антиквара господина Тонга, её дядюшки Тонга, который и не родной ей, а просто пожалевший несколько лет назад дерзкого дикого подростка, грязную девчонку из банды малолеток,оказавшихся в полицейском участке. Ей тогда грозила тюрьма, если бы узнали, что ей не 11, а уже 17 лет. Сейчас, глядя на неё, никто не дал бы ей её 24-х лет. Молодо выглядеть выгодно.
- Дядюшка Тонг! - Ре Йвенг Су, переодевшись в брюки и курточку, зашла в лавку, заранее убедившись, что дядя один. - Я готова ехать. - Она, тряхнув волосами, забросила на плечо небольшую холщовую сумку с немногочисленными пожитками.
- Сядь. - Руки дяди привычно заплели и уложили ей волосы, закрепив деревянными шпильками. Потом он проверил её сумку, повесив на шею, через плечо и напомнил, что вода обязательно должна быть под рукой. Ножичек и запас первой необходимости. Поправил шарф на шее. - Обещай всегда думать, прежде чем делать.
Девушка кивнула и, поцеловав любимого старика в щёку, подхватила приглашение, села на автобус и отправилась в город Х. Немного уставшая с дороги, девушка с трудом нашла нужную контору, почему-то оказавшуюся на самой окраине незнакомого городка, о которой никто не слышал.
Её провели в большую комнату, где уже было несколько девушек и мужчин. Она подсчитала. Двенадцать... И стала совсем незаметно разглядывать своих соперников, пока проводник рассказывал какую-то историю. Потом им принесли контракты, которые надо было подписать, обычная процедура, было сказано.
Крупье писал(а):
Стопка бумаг, начинающаяся с трёх листов с графами для заполнения и заканчивающаяся десятком страниц мелким шрифтом, подтверждала осведомлённость и согласие участников. Бумаги легли во вместительный почтовый конверт, с заранее наклеенным адресом. Девушка сняла парик, вытащила линзы, переобулась, заперла все вещи в шкафчик и, послав одной из камер улыбку, взяла конверт и покинула помещение.
Почти незаметная девушка принесла напитки и начала собирать бумаги у участников и Рейвен поторопилась подписать последний листок, аккуратно заполнив нужные графы почти каллиграфическим почерком.
Крупье писал(а):
Девушка сначала подошла к проводнику, указала глазами на нужный бокал, а потом обошла всех участников, раздавая бокалы и предлагая что-нибудь из закуски. Закончив, она собрала подписанные контракты участников, и вышла.
Пока девушка не подошла к ней, Рейвен попыталась всмотреться в написанное мелким шрифтом. Выпив половину бокала вкусного напитка, которым всех угостила девушка-официантка, она принялась читать о правах и обязанностях, ответственности и согласии, но в голове загудело и мысли поплыли совсем в другом направлении. Девушка забрала у неё все бумажки, и приглашение и Рейвен, откинувшись на спинку дивана, стала рассматривать присутствующих.
Мужчин было больше, с ними трудней соревноваться, они сильней и крупней гораздо миниатюрной Ре Йвенг Су. Но у неё есть определённые навыки. Надо только разобраться, что от них потребуется и постараться заработать миллион, обойдя всех этих людей. Не к месту, а может и в самое время, ей вспомнился любимый мультик "Кунг-фу Панда": "Даже у богомола есть свои примочки!"
Вон тот парень чем-то похож на богомола. Она постаралась скрыть улыбку и отвела глаза, наткнувшись на девушку, и тут же подумав, что она будет тигрицей.
Крупье писал(а):
В зале проводник рассказывал участникам о шоу виденном им по телевизору, в ожидании первых признаков близящейся отключки.

А вот этот похож на Огвей, старую черепаху, только мудрости не заметно на лице. По какой причине они все сюда забрались? Последней мыслью,мелькнувшей в замутнённом сознании было, что похоже она будет играть роль толстого и неуклюжего панду По, который должен стать воином Дракона, а пока... Рейвен отключилась, приложившись щекой к мягкой поверхности диванчика. Телефон выпал из ослабевшей руки. Она так и не позвонила дядюшке Тонгу, что добралась нормально...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 16:11

Бобби смотрит на вновь прибывающих, раскачивается с пятки на носок, не вытаскивая рук из карманов. Жутко хочется курить... Да и выпить бы неплохо, ну можно ещё потрахаться на дорожку. Он усмехается и подмигивает какой-то девчонке. Выживание выживанием, а простые телесные радости никто не отменял. Не хрен ломаться, фифа, захочешь жрать, сама первая прибежишь к малышу Бобби. Много вас на своём веку повидал. Мужчина потягивается, разминая мышцы и ухмыляется.
Он черкает нечто вроде крестика в бумагах и чешет щеку, задумываясь на минуту, что же именно подписал. Хотя какая разница? Бобби трепаться не планирует, а деньги пусть только попробуют забрать. Наконец, выходит девчонка с подносом. К радости Бобби с бухлом, хотя жратвы могли бы и побольше подогнать. Он хватает свой бокал и выдувает одним махом, судя ко количеству стаканов и отсутствию бутылки, добавки не будет. Пузырьки били в нос и жутко хотелось отрыгнуть, но телочки не любят быдло, так что Бобби сдерживается.
Он опускается в кресло, закидывает ноги на столик, захватив с него какой-то дешевый журнальчик для извращенцев и залипает на страничке с тачкой. Не отрывая взгляда достаёт из кармана пачку сигарет, зубами вытаскивает одну и прикуривает. Первой валится тёлочка, Бобби приподнимает брови, ну ни хрена себе расклад, и не торопится с помощью. Сейчас он подорвётся и гроханётся рядышком, голову ещё разобьёт, на фиг, в креслице оно понадежнее. Может, повезет и их накачают наркотой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 16:22

- Уберись в подсобке, Бонита, - хозяйский окрик заставил дёрнуться черноволосую девушку, едва поднявшуюся с пола я мокрой тряпкой в руках. Она выжала тряпку и повесила её на край ведра, и уже послушно повернулась к подсобному помещению, как вспомнила, что она там уже сегодня была.
- Я уже убирала там, мистер Пайтон.
- Если это ты называешь уборкой - завтра можешь не приходить, - отрезал тот, и Бонита поплелась к подсобке, мысленно называя мистера Пайтона грязной свиньёй. Как может человек столько свинячить? Везде, стоило ему туда только зайти, всё рассыпалось, ронялось, маралось, приходя в безобразный беспорядок. А она весь день на ногах, и так мечтает о том, как вернётся в свою маленькую комнатку, примет тёплый душ и будет смотреть мексиканский сериал с соседями.

Бесправным мексиканским девушка не только в сериалах, но и в жизни не стоит терять бдительность. Подсобка было чистой, точно такой же, какой Бонита и оставила её час назад. А за её спиной захлопнулась дверь, оставляя девушку наедине с владельцем ресторана в маленьком помещении, откуда до улицы не донесётся ни отзвука крика.
В сериалах, щедро выпускаемых на родине Бониты Хименес, героине на помощь обязательно пришёл бы главный герой. Или кто-то, кто в итоге привёл бы героиню к главному герою. Конечно, если она сама была главной героиней. Совсем редко главной героине полагалось пострадать, и тогда бы на помощь не пришёл никто, а зрители долго жалели бы бедняжку. Второсортным же героиням первого варианта не полагалось совсем, а второго - в очень небольших количествах. Бонита же не снималась в сериале, а просто пыталась жить и работать в США - стране возможностей, и могла рассчитывать только на себя.
В коридоре было слышно, как в подсобке происходила какая-то возня, вскрики, потом что-то довольно громко стукнуло, что-то с грохотом упало, хотя скорее - кто-то. Раздался грязный американский мат и эмоциональная испанская тирада - Бонита от испуга перешла на родной язык. Впрочем, многие слова были бы понятны любому, проживающему в этой местности. Ругательства всегда запоминаются быстрее всего, даже если точно не знать их смысл.

- Отдайте то, что я заработала, мистер Пайтон, - потребовала Бонита, вылетев из подсобки и придерживая на груди порванную рубашку. Хозяин, весь обсыпанный мукой, вышел вслед за ней и не горел желанием вообще ей что-то давать, кроме, быть может, хорошего пинка.
Но даже бесправная иммигрантка может навредить американскому бизнесмену: подмоченная репутация владельцу семейного ресторанчика не пойдёт на пользу, так что уходила Бонита, крепко зажав в кулаке деньги.
Сюда она не вернётся. И предупредит соотечественников о замашках Пайтона. Ни одна молодая мексиканка сюда не должна прийти, чтобы оказаться в этих грязных лапах. Но вот Боните придётся искать другую работу...

Дома - то есть там, что теперь так для неё называлось, Бонита позволила себе немного пореветь, жалея себя. Совсем недолго, и вытерла рукавом слёзы с покрасневших глаз. Ничего не случилось. Почти. Просто потеряла работу. Завтра будет искать другую. Она слишком многое уже вытерпела, шла пробиралась через границу, пересекала пешком приграничную полосу пустыни, изнывая от жары и жажды, потеряла на этом пути брата и нашла друзей, поддержавших её на первое время, шесть лет работала в поте лица, пересылая почти весь заработок домой, в Мексику, чтобы вот так расклеиться из-за небольшого происшествия.
Когда закрывается одна дверь - открывается другая, сказал кто-то мудрый. Надо только повернуться и внимательно присмотреться и прислушаться. Дверь для Бониты открылась в стареньком ноутбуке, когда-то отданным ей одной из первых хозяек. То объявление она увидела несколько недель назад на сайте поиска работы, и написала без особой надежды, скорее чтобы не корить себя потом, что, возможно, упустила свой шанс. Но ответ пришёл именно сегодня. Её брали в шоу!

На дорогу ушла часть денег из отложенных для себя. Самые дешёвые билеты на автобусы, дешёвая еда, траты исключительно по сильной необходимости - если с шоу не срастётся, деньги Боните будут очень нужны, и ещё неизвестно, как в этом городе Х берут на работу мексиканцев.

Боните казалось, что где-то какая-то ошибка, и сейчас ей укажут на дверь. Или её берут для контраста, чтоб выкинуть на первой же остановке, но остальные участники тоже были не такими чистенькими, ухоженными и приличными американцами, как она ожидала увидеть. Чистеньким тут не место?

Крупье писал(а):
Девушка сначала подошла к проводнику, указала глазами на нужный бокал, а потом обошла всех участников, раздавая бокалы и предлагая что-нибудь из закуски. Закончив, она собрала подписанные контракты участников, и вышла.

Стопка бумаг, начинающаяся с трёх листов с графами для заполнения и заканчивающаяся десятком страниц мелким шрифтом, подтверждала осведомлённость и согласие участников.
Все брали бокалы и пили шампанское. Бонита иногда пробовала этот напиток, когда ей на мойку приносили недопитые бокалы, этот она взяла довольно смело, почти рисуясь. Отхлебнула. Вкусно, да.
Контракт, который ей совали на подпись, выглядел совершенно неприступным для понимания. Она знала английский, начала учить его ещё дома, готовясь к побегу, незнание языка сильно ограничивало приживаемость в Америке, кому она там была бы нужна без языка? Шесть лет в англоязычной среде не прошли даром и разговаривала Бонита бегло, хоть и с акцентом, умела и читать, и писать (последнее - с ошибками, но и сами американцы тоже ошибались). Но текст контракта был слишком большим, и она потерялась на первой же странице, выслушивая пояснения проводника и послушно подписывая там, где ей показывали. Да и что, в конце концов, она может потерять? Ни денег, ни имущества у неё нет. Обычная бюрократия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 16:29

Рой был удивлен, увидел девчонок среди участников шоу, в котором говорилось что-то о выживании, и даже присвистнул, стягивая капюшон с головы и пройдя по волосам пятерней взад-вперед. Куда они-то лезут? – подумал он про себя и взял у мимо проходящей улыбающейся девушки бокал с шампанским, проводил ее взглядом засмотревшись на кругленькую попку. Рой бы еще не отказался от пожрать чем-нибудь более существенным чем закуски, вспомнив, что перекусил тостами только утром, но осмотревшись по сторонам, понял, что потчуют только алкоголем и то в умеренных дозах.
Подписав какие-то бумаги, Рой большими глотками выдул бокал с шампанским. Поморщившись, икнул.
- Что за хрень?! – выкрикнул Рой, когда в глазах стало темнеть, а голова кружиться.
Палмер потряс головой, пытаясь прийти в себя, и сделал шаг вперед в сторону дивана, чтобы присесть или прилечь.
Координация движения нарушилась и, ударившись коленкой о столик, боком перегнулся через диванный подлокотник, повалился на диван.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2016
>21 Сен 2016 16:30

Местечко не походило на студию, а я думала, что нас пригласят именно туда. Ни фотографа, ни человека с камерой... я пошла к единственной двери и, толкнув, обнаружила что она открыта.
В комнате находились несколько человек, судя по сумкам, такие же участники, как я. Мужчина в костюме подал мне в руки какие-то бумаги и показал в сторону одного из столиков. Боооже, не могли разослать анкеты на дом? Как я заполню ее без помощи?
Устроившись на корточках возле столика, уставилась на первую графу. Имя, фамилия, дата рождения, место рождения, адрес... дальше стало труднее. Я посмотрела по сторонам. Все заполняли бумаги или разговаривали. Бросилось в глаза, что мужчин больше женщин. Стало тревожно, подкатила дурнота. Но ведь я была готова к тому, что миллион мне не дадут просто так, что за него придется бороться. Закрыв глаза, досчитала до десяти и снова посмотрела на бумаги. Не знаю. Наверно, все эти вопросы не имеют ко мне отношения. Я ведь не заканчивала университетов, не получила специальность, а тут наверняка об этом. Пролистав кучу страниц сплошного мелкого текста, поставила дату и подпись, чтоб потом не сказали что договор не действителен.
Рядом остановилась девушка с подносами. Я взяла бокал шампанского и хлебец с тонким ломтиком красной рыбы, благодарно улыбнулась и стала есть.
Заговорил мужчина в костюме. Я смотрела на него, пытаясь понять, что он говорит, но смысл от меня ускользал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести » Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Цена ошибки - жизнь [21378] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение