Карта ролевой игры "Цена ошибки - жизнь"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тодд. Показать сообщения всех игроков
21.09.16 15:05 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Тодд в одном полотенце лежал на широкой кровати и жевал жвачку. После удовлетворения своих потребностей, его новый клиент, с которым вот так вот вдруг у него организовался долгосрочный контракт, скрылся по своим неотложным делам, оставив парня одного. Не то чтобы Тодд был против, но после случайно полученных на днях известий в одиночестве его сразу одолевали воспоминания из прошлого и охватывала злость. Все это было ему совсем ни к чему, но успокоиться почему-то совсем не выходило.
- Сука, он все равно должен был сказать, - Тодд вскочил с кровати, ударив кулаком по стоявшему рядом стеллажу и тут же затряс рукой от болевых ощущений. И на кой черт он именно вчера поперся к Джеку, мог бы и потянуть время, как он обычно любил делать.
Перед глазами снова встала недавняя встреча с Кобом:
- О, наш голубой мальчик почтил нас своим присутствием!
- Пошел на хрен,- Тодд попытался обойти мужчину, не имея желания с ним общаться.
- Какой грубый, а помниться когда-то был таким милым. И никакой благодарности.
Тодд, наконец, просочился мимо, когда его догнала следующая фраза Коба.
- Впрочем у твоей сестренки тоже при жизни были проблемы с благодарностью, поэтому и сдохла как собака, смотри...
Тодд не сразу понял как, очутился рядом с мужчиной, хватая того за рубашку.
- Что ты сказал?
Коб вырвал одежду из его рук, аккуратно разглаживая складки и с усмешкой глядя на парня.
- О нет, неужели наш мальчик не знал? Папа Джеки побоялся расстроить малыша, дабы он не отказал подставлять свою сладкую попку нужным ему людям?- громкий смех резанул по ушам, но Тодд не сдвинулся с места.
Его накрыло непонятное облегчение, отвращение и еще что-то, но явно не боль утраты.
- Джина умерла неделю назад от передозировки,- продолжал говорить Коб, а Тодд медленно обошел его и двинулся к выходу.
- Эй ты куда, Джек ждет тебя? - полетело ему вдогонку.
- Подождет как обычно, - отмахнулся он и быстро покинул офис своего так сказать босса...
Его действительно не особо задела смерть сестры, которая обычно появлялась в поле зрения, чтобы получить денег еще на одну дозу наркоты, он давно уже не чувствовал с ней никакой родственной связи и не горел желанием с ней общаться, но вот то, что Джек посчитал, что это его дело сообщать о ее смерти или нет, его задело. Он уже давно никому и ничего не был должен, давно мог уйти, и искать клиентов самостоятельно, но его в принципе устраивало то, что напрягаться для этого не приходилось, надо было лишь платить часть суммы Джеку. Устраивало до сегодняшнего дня, а если это не единственный косяк Джека?
Мысль вдруг кинуть босса пришла внезапно, Тодд вспомнил что пару дней назад наткнулся на интересную ссылку в интернете, типа ток-шоу на выживание. Просто ради прикола он отправил им свою заявку, он был уверен, что как только они прочитают о его "высокоинтелектуальной" профессии они откажут.
Его глаза загорелись и отбросив полотенце в сторону, он открыл крышку ноута, стоявшего на столе, на ходу натягивая салатовую обтягивающую торс футболку с провокационной надписью "Тебе нравится мой зад? Так попробуй его взять!"
Быстро набрав пароль от почты, зашел в папку входящие.
Ого, ответ пришел еще вчера. Сердце забилось быстрей, пока он кликал мышкой, чтобы прочитать содержание. Хотя подспудно был готов увидеть нет, слишком уж быстро ответили.
" Вы нам подходите!"- прочитал он, не сразу осознавая что это значит, а затем следовал адрес.
Тодд перечитал очень лаконичный ответ еще раз и сел голой задницей на холодный стул.
Его рука прошлась по волосам, взъерошивая пряди.
""А почему бы и нет? Пошел этот Джек ко всем чертям он и так поимел с меня достаточно." - парень схватил первую попавшуюся под руку ручку и списал адрес.
Захлопнув ноут и засунув его в сумку, Тодд подобрал с пола сброшенные впопыхах часа два назад туда стринги и джинцы и принялся одеваться. Натянув на себя штаны, подчеркивающие миниатюрную попку, он выдавил на руку немного геля для волос проводя легкими движениями по растрепанным прядям. Посмотревшись в зеркало, он немного покусал губы, привычно пощипал за щеки и, закинув через плечо ноут-бук, покинул комнату.
- Эй, Алекс, лапочка, - Тодд приблизился к одному из охранниках папика и потянулся к уху, с улыбкой наблюдая как тот резко отодвигается. - Слушай, мне тут срочно надо съездить в магазин, прикупить пару штучек, - Тодд плотоядно облизнулся и причмокнул пару раз, делая сосательные движения. - Я мигом, хочу порадовать Джорджика своим видом за то, что он делал со мной сегодня. - Глаза парня мечтательно закатились.
А охранника передернуло от этого показного блаженства, так захотелось вдарить этому... не понимал он увлечения хозяина, хоть и старался не показывать этого так как патил босс исправно и много.
- Езжай уже, -кивнул он, разрешая выйти. Распоряжений не выпускать голубя у него не было, а находится с ним в такой близости ему совсем не хотелось.
Тодд послал охраннику воздушный поцелуй, подмигнул и выпорхнул за открывшуюся дверь ограды.
У него было время до самого вечера, чтобы осуществить о, что он задумал, поэтому забив на коммуникаторе адрес, он быстренько сориентировался как добраться до места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.16 23:12 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Тодд писал(а):
Девушка сначала подошла к проводнику, указала глазами на нужный бокал, а потом обошла всех участников, раздавая бокалы и предлагая что-нибудь из закуски. Закончив, она собрала подписанные контракты участников, и вышла.

Стопка бумаг, начинающаяся с трёх листов с графами для заполнения и заканчивающаяся десятком страниц мелким шрифтом, подтверждала осведомлённость и согласие участников.

Местечко было отвратным, пожалуй Тодд бывал в таких только в самом начале своей карьеры, когда еще не так пользовался спросом как сейчас, но выбор сделан и назад дороги нет, парень толкнул дверь и и оглядев окружающих, грациозно сел на свободное кресло. Писал он не очень хорошо, поэтому быстро поставил подпись, где необходимо и отдал бумажки красотке раздававшей коктейли.
Как уснул он не запомнил, впрочем и как очутился в этой адской жаре.
Дрю писал(а):
Для убедительности он поднял АК-47 и дал очередь в воздух.
- ЖИВО!

Голова плохо соображала, ощущение было как с похмелья, хотя с бокала шампанского так унести не могло точно. Тодд меленно приоткрыл глаза и снова закрыл, ему захотелось их усиленно потереть, но что-то мешало.
Айви писал(а):

- Эй, вставай пока не пристрелили, - зашептала она парню и потянула его на себя.

Его тело напряглось, но тут же расслабилось и упало на говорившую девушку, он по привычке потерся об нее, пытаясь устроиться по удобней. И пошевелил руками, скованными довольно странным способом.
- Была бы ты парнем, я бы предложил тебе понести меня, приподняв за задницу, жаль что ты не парень, - язык лизнул пересохшие губы, - значит тащить придется мне, хотя я сомневаюсь, что нам с тобой прострелят задницы, они просто создают видимость эффекта. Дернув наручники вверх, сам поднялся и потянул девушку за собой.
Тодд протянул руки между ног девицы, обхватывая ее за ягодицы и крякнул от ее веса. Он конечно был не совсем хлюпиком, так как брутальные мужики все же любили подтянутые фигуры, а не обвисшие животы и он сам уделял этому достаточное внимание в зале, но все же и силачом он никогда не был.
- Да ты пушинка,- улыбнулся он сквозь зубы, - руки расслабь и не мешай. Я - Тодд, уже чую что будет весело, - парень сделав первый шаг и пошатнулся едва не упав, похоже путь до леса будет не простым.
Когда они достигли первого дерева, и скрылись за листвой, парень тут же завалился на землю, тяжело дыша. Девчонка, конечно же, полетела следом.
- Все, - теперь твоя очередь, на сегодня мой лимит ощупывания упругих женских попок исчерпан, теперь в моем рационе только члены, - сказал он, пытаясь отдышаться, - на хрена нам вообще эти кандалы, - он дернул рукой, и тут же рука девушки полетела вслед - Черт! надо от них избавиться, мы же можем их снять?

* Айви, если что не так пиши


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 13:23 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Пока Тодд лежал в ожидании ответа, почувствовал, что в попу упирается какой-то сучок.
И тут блин все норовится залезть в задницу. Он немного сдвинулся с места, но ощущение не исчезло, заставив его сесть. В заднем кармане что-то лежало. И эта вещь ему явно не принадлежала, так как в его узких обтягивающих джинсах класть что-то в карманы было бы совсем форменным извращением.
- Ну ка придвинься ближе,- попросил он женщину, - да не бойся, приставать точно не буду, я сегодня не в настроении, да и заплатить у тебя похоже нечем. Они положили мне что-то в карман, надеюсь это что-то, что нам поможет, - он еще ближе притянул к себе спутницу по несчастью и с трудом протиснулся в карман, поморщившись от врезавшегося в руку пластика.
Опа-па. Рука нащупала достаточно знакомый по форме предмет. Достав его, Тодд убедился в своих догадках.
- Нож-это замечательно, - парень посмотрел на их руки стянутые наручниками-стяжками. И тут же потянулся к той половине, которая была на партнерше. Свою шкуру надо беречь, а в таком положение орудовать ножом не особо удобно, с себя потом если что пластик срезать будет гораздо проще. -Не тяни на себя, расслабься.
Дин писал(а):
Подняв ствол на уровень ее лица, он выстрелил трижды. В голову и два раза в грудь. С внешней стороны на лбу нарисовалась аккуратное отверстие с кровавой кромкой, а с обратной живописно разлеглись мозги. Выстрелы в грудь можно было не считать, хотя Пастырь точно знал, что попал куда следует.

В этот момент раздалось три выстрела и Тодд невольно дернул рукой, правда лишь слегка задев кожу женщины.
- Не думаю, что это что-нибудь значит, - предположил он, правда не очень уверенно, так как это уже была не очередь, это было странно, и заставило его насторожиться и прислушаться. Может это шоу и не было таким безобидным? Черт, во что он вляпался? Он снова поднес нож к запястью девушки, одной рукой было не особо удобно орудовать, подсунув нож под пластик, он натянул его, пытаясь порвать. Чтобы разобраться со всей этой херней, необходимо было освободиться от спутницы, он еще не решил нужна ли она ему или нет, но мозг уже активно работал в этом направлении, анализируя все за и все против, пока рука орудовала ножом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 15:11 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Айви писал(а):
Уж совсем ничего хорошего - подумала Айви, смотря как рука парня орудует ножом.
За звуком лопнувшего пластика последовало два облегчённых выдоха. И сказав молодому:
- Спасибо, - Айви рванула в гущу леса.

Бл****! Дура! А вторую руку освободить не надо?!! Тодд едва успел сложить нож и сжать в кулаке, чтобы не потерять. Ветки больно били по голым плечам. Суки могли и куртки выдать!!
Айви писал(а):
Через некоторое время по отлогому скользкому берегу они скатились в мелководный ручей. Промокнув, измызгались в грязи, забились в кустарник с ещё не опавшими листьями на небольшой передых.

А когда ему пришлось группироваться кое-как, с вывернутой рукой, его ярости и вовсе не было придела, не помогло даже небольшое купание, ибо дальнейшее валяние в липкой и противной грязи, а также желание выбраться не нырнув в бурный поток, сбило все ощущения приятной прохлады на нет.
Айви писал(а):

- Айви, - восстанавливая дыхание, представилась, чтобы было удобнее, - Пили второй, - сказала она парню.

- Ты дура! - он щелкнул ножом и резко дернул руку спутницы на себя, особо не церемонясь, подвел под запястье нож, - Куда тебя понесло идиотка, что не могла пять минут подождать? Или ты думала, что с балластом твоя скорость будет настолько большой, что эти твари тебя не догонят и не пристрелят?- видимо от злости сил прибавилось, так как перерезать пластиковую ленту удалось с первой попытки.
Затем он гораздо быстрей разрезал свои половинки наручников и пихнул их остатки в карман на всякий случай. Быстро похлопал по оставшимся карманам штанов, но больше в них ничего не обнаружилось.
Тодд приподнялся намереваясь встать, но потом резко опустился обратно. Если предположить, что те парни не шутили и их действительно пустят на мясо, то возможно высовываться не самый лучший вариант. Он внимательно осмотрелся по сторонам, оглядел склон и большую реку. Непроизвольно облизал губы, сглотнул.
- Ты умеешь ориентироваться на местности? - спросил он, не замечая ничего подозрительно вокруг. Сел, стянул футболку и отер грязь с лица и плеч. Чертова баба! - Карманы свои проверь!
Его глаза снова опустились к реке, а потом прошлись по склону. Вообщем-то неплохо, что они на нее натолкнулись. Пить хотелось неимоверно, похоже сказывалась та штука, которой их накачали. А то что их чем-то накачали Тодд практически не сомневался, он довольно часто сталкивался с такими вещами в своем деле, где накачивали то клиентов, то самих шлюх, чтобы были более сговорчивыми. Этот факт тоже не говорил в пользу данного шоу.
Но если они пойдут дальше в лес как было приказано, то могут вообще не встретить воды и сдохнуть.
Сколько можно прожить без воды? Тодд точно не знал, сейчас ему казалось, что даже дня не протянуть, поэтому он двинулся вниз осторожно, поглядывая по сторонам. И держа нож в руке.Хотя на хрена ему нож, если у тех придурков оружие? Если только эта дура накинется сзади? Дикая мысль мелькнула в голове. А может именно в этом суть шоу? Если он перережет всех остальных, то автоматически становится победителем? Тодд хмыкнул, понимая, что совсем не факт, что в этом шоу должны быть победители, а потом вспомнил одного из бугаев-участников и хмыкнул еще раз, да уж прирезать такого его шансы ничтожно малы, если только внезапно и с одного удара.
- Я пить,- сказал он этой Айве, которая продолжала прятаться в кустах, правда при этом постоянно шурша ветками, - а затем я сваливаю отсюда, ты как хочешь.
Положив нож рядом на берегу, парень наклонился и набрал в ладони воды, стараясь не загребать всякий мусор. Если еще две секунды назад в горле было сухо, то сейчас комок слюны пришлось сглотнуть от небольшого спазма отвращения. Эй Тодд еще лет 6 назад ты не знал что такое кальмары и мог жрать еду из помойки, давай вспомни старое. Парень прикрыл глаза и, наклонившись к ладоням, высунул язык, пробуя воду на вкус. Вроде ничего особенного, вода как вода, так и не открывая глаз быстро проглотил всю воду и набрал новую порцию, так же быстро проглотил, не давая себе задуматься, что он пьет.
После того как напился, он повозил грязной футболкой у берега, не рискуя заходить в воду, выжал ее и, дрогнув от прохлады, натянул снова на тело, надеясь что к вечеру она высохнет. За дамой он наблюдал краем лаза, все еще не решив, стоит ли ему от нее отделиться или лучше идти парой. Пока что от нее было не так уж много плюсов. Но решив, что всегда сможет смыться от нее, он, спрятав нож в кармене, двинулся обратно к деревьям. Замирая у одного из них прислушался к обстановке, черт насколько это все отличается от города, непонятные шорохи и звуки, как отличить шаги человека от шуршания веток при ветре.
И в какую сторону вообще нужно бежать? Его взгляд ухватился за одно из деревьев, залезть и спрятаться? А толку? У этих парней огнестрел, подумаешь они просто прострелят тебе кишки в процессе лазанья. Он посмотрел на Айву.
- И какие у тебя идеи, красотка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 20:04 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Айви писал(а):
- Ты рот широко не открывай, - предупредила я парня от которого уже не зависела, - И даже если я и умею ориентироваться, тебе от того пользы нет, - спокойно ответила. Засунула руку в карман злясь на собственную глупость, убедилась, что складной нож есть, но бегающий взгляд пацанёнка заставил соврать: - Наверное, одному в паре давали, - огорчённо вздохнула для убедительности.

Тодд молча хмыкнул, раз уж он пока решил, что компания ему пригодится. Что-что а молчать, когда необходимо он умел. Тем более ему показалось, что она врет, ну да ладно это не такой большой грех.
Айви писал(а):
- Мои идеи тебе не понравятся, - ответила я ему, тихо выбираясь из кустарника, - Мне теперь придётся ждать, когда грязь осядет, а то ты как утка наплескался, - Так что я тебя не держу, сваливай куда надумал, - отходя чуть выше, намочила платок и утёрла лицо и покосившись на молодого, напилась, зачерпнув пригоршню невкусной воды.

Пока Айви пила, Тодд вдруг вспомнил один фильм про робинзонов и достав ножик выковырял в нем корявую букву Д, затем отошел еще чуть-чуть и сделал тоже самое, честно говоря, он не думал, что это сильно поможет, но как еще потом в случае чего выйти к реке, не представлял.
Айви писал(а):
И всё-таки подняла правую руку до уровня плеча, плотно сжала указательный, средний и безымянный, соединила вместе большой и мизинец, и кивнув, двинулась в путь легкой трусцой не выпрямляясь в полный рост.

Пока он делал свои манипуляции, а заодно и сушил одежду на солнце, девица уже попила и догнала его.
Тодд не понимал для чего нестись не пойми куда и не пойми зачем, ведь если их планируют убить, у их убийц есть явное преимущество, они явно знают тут каждый закоулок. Однажды ему пришлось участвовать в развлечении с другими мальчиками, где богачи устроили что-то вроде охоты за своими рабами, так изврашение не больше, ну может еще кое-кому досталось пар раз плетью, но причинять увечья по контракту им было не положено. Так вот по его наблюдениям сильней всего досталось в тот день именно тем, кто лучше всего бегал, прятался и сопротивлялся, их так называемые хозяева просто с ума сходили от этого азарта, загоняя жертву в угол и видя ее страх. Тодд побежал следом за Айви, но не ставил в приоритет постоянно держать ее в поле зрении. Вода в случае чего была важнее какой-то грубой фифы. А когда заметил, что женщина замедлилась, просто периодически притормаживал, упростив знак до галочки. Догнав девицу в очередной раз, просто прислушивался к звукам вокруг. По каким критериям выбирается жертва? Просто рулетка или все же какой-то определенный порядок?
Айви писал(а):
- Перекусить бы не помешало, - сказала громко, чтобы понять будет ли с ней общаться паренёк, который пока не отстал и не свалил в другую сторону. То что она встряла она поняла по глухому щелчку и тому как нога ухнула в водную яму.

Тодд плотоядно улыбнулся, вставил палец в рот и сделал сосущее движение.
- Могу предложить белок,- затем отвернулся к дереву и принялся чиркать галочку, не ожидая культурного ответа. Вопрос еды был тоже очень интересным, когда-то давно, ТОдд мог съесть пару кусков хлеба и протянуть до следующего дня, но на такой изнуряющей диете он не сидел слишком давно.
Айви писал(а):
- Б**ь, - сорвалось очень громко. Боль пронзила щиколотку от удара, а удержаться смогла только оперевшись на палку. Попытка вытянуть ногу, заставила застонать.

Тодд резко развернулся, выставляя перед собой нож, и опираясь спиной о дерево, но оказалось, что девица просто куда-то свалилась, и рядом никого не было. Бросить ее?
Айви писал(а):
- Ты поможешь или попытаешься добить? - спросила парня о том что уже несколько раз всплывало как сценарий Шоу..

- А зачем? Тебя добивать? Вроде пять минут назад ты говорила о том. что моя компания тебе не к чему? - он выгнул бровь, подтягивая к себе одну из веток дерева и ломая,- звери доедят, как только настанет ночь. Что там у тебя? - подходить к Айве он не спешил, так как оказаться в этой же яме ему совсем не хотелось.
Веткой он потыкал в листву рядом с женщиной, пошерудил по кустам, осторожно продвигаясь по каждому проверенному месту.
- Я понятия не имею, как тебя вытащить, так что сильно на помощь не надейся, - вообще-то Тодд сам уже порядком устал от постоянного нервного напряжения и необходимости постоянно рассматривать местность в надежде вовремя заметить опасность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.16 22:27 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Айви писал(а):

- Просто помоги вытянуть ногу, - сразу определилась Айви.

Легко сказать, просто помоги, но вот что-что, а какие-то непонятные ловушки, были слишком далеко от Тодда, то ли дело веревки или кляп.
Дин писал(а):
Пастырь снова взял в руки автомат и дал очередь, целясь совсем рядом с теми двумя, чтобы напугать.

Как где-то снова раздалась очередь выстрелов.
Осторожно подобравшись к яме, Тодд потянул Айви на себя, помогая вылезти.
- Надо уходить в лес, - его потихоньку начала накрывать паника, все эти выстрелы становились с каждым разом все более пугающими, здесь нас слишком хорошо видно.
Помогая ей раскрыть капкан, он размышлял почему же он не бодибилдер и вообще что он тут потерял.
Наблюдая как девка хромает он был уверен, что она или упадет перед ближайшим кустом, или свалится в реку и утонет. Почему он не сваливал, было ему непонятно, какой-то странный стыд не давал этого сделать. Он решил, что уйдет ночью, тихо, чтобы она не заметила.
Айви писал(а):
- Ты всё-таки сваливай сам, чтобы я тебя не тормозила, - с большим трудом засунула ногу в ботинок.
Мысль, что взять с собой капкан было бы хорошо ушла, как только Айви встала и попыталась идти:
- Если нужен, - кивнула она пацану, - Тащи.

- А смысл?- Тодд пожал плечами и взял капкан в руки, оценивая его вес и свои возможности. - Я понятия не имею как им пользоваться, а даже если бы и умел, ты будешь жрать сырое мясо???- от предполагаемой перспективы его чуть не вывернуло прямо здесь на берегу, но решив, что штука может пригодиться, все же решил прихватить.
Джо писал(а):
Когда поднимается Айви, стреляю. Тщательно выверив расстояние и конечную точку. Пуля вгрызается в землю в пяти сантиметрах от ее поврежденной ноги. Следующая - задевает край его джинсов и шнурки на обуви. Третья - между ними для лучшего стимула пошевеливаться.

- Бляяяя,- Тодд падает на землю инстинктивно и откатывается в сторону от того места, где его только что, чуть не задела пуля, не видя что произошло с Айви. Зажмурившись он ожидает следующего выстрела, уже точно в цель, но ответом служит оглушающая тишина и звуки природы. Это реально было похоже на предупреждение, что они здесь слишком задержались. Открыв глаза, он пытается понять откуда стреляли, ему кажется, что кто-то стоит за каждым холмом и деревом, а три ли убийцы или гораздо больше.
Айви лежит недалеко, желания тупо ее бросить и сбежать пересиливает, Тодд скрывается за деревьями, но хватает его минуты на три от силы. Он останавливается, и смотрит в ту сторону где оставил раненую девку.
- Черт, Тодд,- рука бьет по дереву, - я даже не подозревал, что ты такой мягкосердечный. Осторожными перебежками он возвращается к месту событий из-за дерева оглядывая склон.
- Да ну нафиг! - склон был пуст, а ведь Тодд был уверен, что с такой ногой невозможно куда-то далеко уйти, похоже он очень многого не знает о возможностях человека. Его взгляд зацепился за валяющийся капкан, но решив, что это опасно и не нужно, парень быстро скрывается в лесной чаще.
Он идет быстрым шагом, но не бежит, смысл бежать, если они так легко их нашли. А вот попасть в еще одну ловушку не хотелось, на каждом пятом дереве он делает зарубку, для чего непонятно, но вдруг пригодится.
Когда ему кажется, что он достаточно далеко углубился от реки, он решается забраться на дерево, может от туда удастся разглядеть в какую сторону идти и где заканчивается этот чертов лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 10:47 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Идя один, Тодд вдруг понял, что напарник это не так уж плохо. Он не знал, хотели ли те кто за ними следил, чтобы они бежали или еще чего то, но но передвигаться достаточно быстро в одиночку было сложно. Такую же ногу как у его бывшей напарнице ему совсем не хотелось, а вот проверять если впереди опасность теперь было некому. Пришлось тупа ломать ветки и кидать их перед собой.
Темнело очень быстро, в животе урчало от голода, а чем дальше от реки он уходил, тем ему больше хотелось пить. Он проклинал свою идею и даже с некоторым удовольствием вспоминал широкую постель последнего папика. Лучше уж член в заднице, чем такие походы. Когда темнота стала практически непроглядной, а сам парень окончательно выбился из сил, то он опустился на листву под одним из деревом.
Казалось, выйди сейчас из-за кустов кто-нибудь,он даже не пошевелится. Он понятия не имел, есть ли в этом лесу дикие звери, кроме тех долб...в которые охотятся на них, но перспектива быть съеденным почему- то не прельщала.
Его исцарапанные руки ныли, ноги гудели, а виски ломило от пульсирующей боли.
Тодд открыл глаза и постарался оглядеть деревья вокруг. Реально ли уснуть на дереве, что делать, если пока он будет спать снизу появятся его преследователи? А если он останется снизу какова вероятность быть кем-то съеденным? Сука, на хрена снимать непонятные говнофильмы про выживших на необитаемых островах, если все это совсем не применимо на практике.

Облизав пересохшие губы и нехотя поднявшись, Тодд принялся ощупывать каждое дерево примеряясь к нему ногами и руками. Найдя подходящее, попробовал на него забраться, первая попытка оказалась неудачной, наступив на надломленный сухой сучек, парень сорвался и шваркнулся прямо на спину, выматерившись от столь "приятного" падения. Пролежав на земле несколько минут, он поднялся и снова принялся взбираться на дерево, тщательно проверяя каждую ветку, прежде чем схватиться за нее или поставить ногу. Он выбрался из такого дерьма в жизни, уж дерево покорит точно и плевать на ободранные руки!
Сделав где-то половину пути, он прильнул к стволу для передышки. Прикрыл глаза и почувствовал влагу на ресницах. Да уж жалость к себе самое отвратное чувство, даже хуже страха!
Он снова с остервенением начал взбираться вверх, остановившись лишь тогда, когда смог в темной ночи рассмотреть вершины более низких деревьев, а совсем недалеко склоны гор. Хотя кто знает, может это обман зрения и горы еще достаточно далеко, проверять это сегодня Тодд точно не намеревался. Но и спать на такой высоте было однозначным самоубийством, если он свалится во сне его не соберет не один хирург, если конечно он не свернет шею о самую первую ветку.
Очень осторожно парень двинулся на спуск, это было сделать гораздо труднее, ветки для ног было не видно вовсе и все приходилось делать на ощупь, Тодд сам не заметил как прикусил губу до крови от напряжения и когда увидел, что до земли осталось буквально пару метров просто упал с дерева на автомате подгибая ноги.
Он свалился кулем и долгое время лежал, повторяя что еще не время спать. По хорошему, ему надо было бы еще пару раз забраться на дерево, чтобы делать это на автомате, но Тодд понял, что просто сдохнет в процессе если повторит данный трюк еще несколько раз. Обреченно поднявшись, он выгреб листву из под ближайшего куста и свалил под деревом, потом из под соседнего и еще из под одного, а когда из под очередного куста кто-то выскочил и отпрыгнул в сторону, парень сам не понял откуда взялись силы, но через минуту он уже сидел на дереве правда не особо высоко. Сердце бешено колотилось, он всматривался в сумрак ночи и пытался понять если кто-то рядом или нет.
Черт, он понятия не имел что вообще может водиться в этом лесу? Змеи,мыши, еще какие-нибудь твари? Просидев на дереве несколько часов, а может ему только так показалось, Тодд решил спуститься, как только почувствовал, что его неумолимо тянет в сон, грести листву он больше не рискнул, поэтому тупо нырнул в ту кучу, которая вышла, выгребая из под себя все что есть и засыпая свою светлую майку. Как только листья закончились, он замер и закрыл глаза, думая что тут же уснет. Но всю сонливость как рукой сняло, он лежал прислушиваясь к каждому шороху и вздрагивал от малейшего шума. Как его сморил сон он не заметил, но даже во сне периодически вздрагивал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 19:11 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Тодд проснулся так же внезапно как и отрубился. С ужасом гн начал скидывать себя листья, решив, что кто-то решил похоронить его заживо и, лишь отскакивая к деревьям, вспомнил, что он сам решил так спрятаться. Сон сопровождаемый кошмарами, совсем не способствовал приятному пробуждению.
Сколько он проспал, не имел понятие, но похоже, что отключился лишь на пару часов. Так как все еще было темно. Устало прислонившись к дереву, сел прям на землю, поежившись от ночной прохлады, пара пищащих уродцев тут же атаковали, но Тодд даже не обратил внимание на сосущих его кровь москитов.
От реки он ушел, во рту было сухо, найти в лесу что-то съестное в такой темноте было не реально, впрочем как и передвигаться куда-то вперед. Но похоже организм перешел в резервный режим, так как спать ему не хотелось однозначно.
Подняв лежащий рядом лист внимательно на него посмотрел, провел пальцем и, стряхивая грязь, запихал рот, пережевывая. Лист тут же запросился обратно, а Тодд сжал рот руками, не давая себе его выблевать. Проглотив небольшую порцию, он все же выплюнул остатки.
Некстати пришла картинка его первого минета в замызганном кабаке, член пахнущий мочой, острое желание отстраниться, сопротивление и вонючая сперма, которую он выблевал клиенту прям на ботинки. За что тут же получил по почкам, а потом он получил по почкам еще раз, но уже от Джека. Такое доходчивое объяснение быстро научило бороться его со с рвотными позывами, но похоже за пару лет лучшей жизни он подрастерял навыки.
Остервеннело сжав несколько листьев в руке, он уже поднес их ко рту и тут до него дошел небольшой факт. Листья были влажными.
И на хрена он жрет грязные литья с земли, если на дереве точно такие же? А на хрена он перед сном собирал листья с земли, если гораздо безопасней было нарвать веток с дерева?
Поднявшись он осторожно сорвал несколько листочков и самозабвенно принялся их облизывать. Уж что, что а лизать он умел на все двести процентов. Потом сорвал еще несколько и повторил процедуру. Не сказать, что он прям напился, но вроде бы уже не испытывал такой яростной жажды. Или это было просто самовнушение? Впрочем совсем неважно, откуда образовался эффект, главное его наличие. Глядишь если выживет в этом месте еще пару дней начнет червей сырых жрать. Прикусив один из листочков и не почувствовав никакой противной горечи, парень принялся срывать их с веток.
Нарвав целую пригоршню листьев, Тодд закрыл глаза и сделал глубокий вздох, расслабил горло и положив листья в рот просто принялся методично пережевывать. Дебил, надо было сразу сорвать их с дерева.
Листья на земле были с песком неприятно скрипевшим на зубах и совсем сухие, в отличии от тех что росли на деревьях.
А спустя минуту он услышал как затрещали ветки и с ужасом вжался в дерево, рядом с которым стоял.
Рой писал(а):
Рой споткнулся в очередной раз о выступающий корень дерева и рухнул на колено. В голове зазвенело, и парень поморщился. Поднявшись, он рукой схватил упавший на землю сук и поднял.

Почему-то Тодд был уверен, что это не охотники, если только в их задачу не входило напугать его до чертиков чтобы он бездумно побежал, свернув себе шею. Не зная, верно ли он определил направление шума, Тодд двинулся в ту сторону. Сколько их было в той комнате? Все эти ребята должны быть где-то здесь. А может и не все... Решение было спонтанным и может не совсем верным, но если это кто-то из тех, он может следовать за ним.
Где-то впереди мелькнуло несколько теней и парень тоже замер. Идти вот так на расстоянии ему казалось наиболее лучшим вариантом, в случае чего он всегда может выйти к ним, ну или наоборот вовремя слинять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 21:53 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Дрю писал(а):
Первый выстрел застигает ее врасплох. В перекрестье прицела вижу расширившиеся от ужаса глаза, бледную кожу. Снова облизываю губы.

Дрю писал(а):
Выстрел номер два.

Услышав два выстрела, Тодд на автомате упал на землю, чувствуя как бешено застучало сердце, но то что он испытал в этот раз было не совсем страхом, а какое-то безразличие вперемешку со злостью. Да, что вам, мать вашу надо! Ползком он дополз до одного из деревьев и привалился к стволу. С трудом подавляя какое-то сумасшедшее желание подняться во весь рост, и, раскинув руки, повертеться пере этими уродами с воплем, что срать он хотел на их развлечения! Его пальцы впились в землю, ковыряя ее, спуская в эти действия весь свой нелепый порыв. Те, за кем он следовал вслед разбежались, ему снова придется идти, рассчитывая только на себя.
Сначала ели слышный смешок сорвался с его губ, а потом он разразился громким смехом. Какая насмешка судьбы, что именно эти его проводники вызвали интерес у их охотников. Он совершенно не знал, что делать. Слишком мало исходных данных. Слишком много вопросов на которые никто не ответит, а если точнее встреча с теми, кто может ответить может быть последней в этой жизни. Он бы мог не бежать и не прятаться от них, но не был уверен, что тогда его не расстреляют при первой же возможности. Если это реально шоу и за ними наблюдают жаждущие зрители, то дичь не борющаяся за свою жизнь будет им не интересна, впрочем даже если это просто компания маньяков развлекающаяся тем, что охотится на людей так же может потерять интерес и просто пристрелить. Получается выход один? Бежать? Но ведь они реально как будто видят каждый их шаг, тогда почему же просто не поубивать? Неинтересно? Получался какой-то замкнутый круг.
Тодд шел медленными шагами вперед, от его утреннего так называемого перекуса не осталось и следа, живот похоже снова опустел и требовал пищи. Впереди замаячили высокие тени, парень понял, что приближается к тем горам, которые видел с дерева, снова захотелось тупа сесть на землю и никуда не двигаться, впрочем Тодд решил так и сделать, прежде чем начать двигаться вверх необходимо было подумать как это сделать наименее безболезненным для себя способом. Сейчас он был уверен, что если через чур засидится на этом месте, ему обязательно помогут ускориться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 23:04 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Небольшая передышка не очень то много дала Тодду, он смотрел на горы и ему казалось, что они неприступны.
Если угадать желание клиента, то можно свести к минимуму все последствия, не будет крови, развороченного зада, да даже может быть самого секса не будет, главное понять что именно от тебя требуется. А как понять их? Они разбили их пару с Айви, еще вот эту , которая шла перед Тоддом сейчас, случайность или осознанное действие? Удобней перебить по одному или в этом нет никакой цели? Насколько в горах безопасней чем здесь? Их целеноправлено сюда пригнали или Тодд единственный, кто сюда попал? Если попытаться идти в обратную от гор сторону, его снова будут гнать сюда? А если он не развернется тупо пристрелят? Кстати нет ни одного доказательства, что кого то убили. Пожалуй только нога Айви говорит о том, что они не гнушаются наносить увечья, а убивают ли?
Решив хоть с чего-то начать, Тодд решительно поднялся с места, надо попробовать отыскать кого-нибудь из той комнаты, желательно мужского пола и посильней самого Тодда, ему необходим защитник , ну или на крайний случай подушка безопасности, от пуль. Перед подъемом на склон, Тодд решил позавтракать, а может поужинать, все теми же не особо вкусными, но сочными и на какое-то время убивающими голод листочками, когда посветлеет надо будет более внимательно осмотреться и найти что-то более существенное на пожрать, если такое вообще тут водится. Парень смачно хлопнул себя по щеке убивая очередного москита.
Суки и так жидкости маловато, они еще и сосут!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.16 02:48 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Похоже немного набив живот, Тодд снова отключился на некоторое время, а когда очнулся уже светало. Надо было что-то с этим делать, ведь так и недолго сдохнуть просто во сне.
Горы стояли перед ним неприступной громадиной и навевали беспокойство, а лес за спиной уже казался чем-то привычным, да и как казалось парню наиболее безопасным большим количеством деревьев. Отломав от ближайшего дерева кое как толстую ветку, недолго думая, он снова нырнул в чащу, разглядывая кусты, ветки, может какое-то съедобное растение попадется на его пути. Но как назло ничего знакомого, или хоть как то напоминающего еду не было. Зато под одним из деревьев наполовину торчащем из уклона своими корнями мелькнула знакомая куртка.
Айви??
Тодд остановился оглядываясь по сторонам, вокруг была тишина, только шелест листьев и утренний гомон птиц. Очень осторожно он двинулся к дереву, все так же поглядывая по сторонам.
Похоже женщина спала без задних ног. Парень подошел еще ближе.
- Хватит дрыхнуть!- он дернул бывшую напарницу за ногу,- бу!
Тело сместилось с места, но Айви даже не вздрогнула, голова неестественно откинулась назад открывая ужасную рану и море крови.
- Бля....- От увиденного Тодда замутило и все что было в его желудке до этого оказалось на голой земле и штанах женщины... Айви...
Он попятился от нее, и, зацепившись за корень ногой, упал. Не переставая двигаться, ползком удаляясь от бывшей напарнице. Паника накрыла с головой, все-таки они их убивают!
Сжав виски руками Тодд попытался успокоиться, дышать ровнее, но его вновь вывернуло наизнанку.
Еще вечером он помогал ей выбраться из капкана, а сейчас ее нет. Парень положил руку на вновь бунтующий живот, блевать все равно было нечем. Его взгляд заметался по кустам выискивая опасность, но похоже тот кто зарезал женщину уже ушел. Зарезал?? Черт! А если это не охотники? Те всегда стреляли из автоматов? Если это кто-то из комнаты? Быстро поднявшись на ноги, Тодд принялся удаляться от места трагедии, все еще находясь не в себе.
Когда он увидел куртку Айви, то подумал, что она просто... Куртка!!! Тодд, остановился.
Мертвой же ненужна куртка? Ночью было прохладно и он замерз, надо забрать куртку!
Несколько минут он простоял, набираясь мужества вернуться, а потом решительно развернулся, стараясь отключить мозг и выстроить последовательность действий. Надо было все сделать быстро, чтобы не передумать.
Когда он вернулся к Айве, его снова замутило и вкус желчи появился во рту, хотя казалось бы уже давно нечем блевать. Снять куртку под корнями не представлялось возможным, поэтому Тодд просто дернул женщину за ноги, и тело скатилось по уклону вниз, оставляя мокрый след, там где касалось земли в районе раны. Стеклянными глазами парень смотрел на то как голова болтается туда сюда, на пару секунд отключившись от реальности. А потом сам спустился к остановившемуся на земле телу. Самым сложным было расстегнуть замок, на мгновение парень зажмурился, чтобы не видеть этого разреза на шее, и еще сочившейся крови, замок заклинило о кусок попавшей под него ткани и Тодд принялся яростно его дергать, ощущая на ткани кровь. Он отпустил собачку и сделал пару вздохов, отвернулся от Айви, а затем уже более спокойно снова принялся за дело. Стараясь не смотреть на шею, Тодд судорожно принялся срывать с рук Айвы рукава куртки, кое-где на ней остались подтеки крови, но он старался не думать, он вообще старался не думать о том, будет носить куртку снятую с трупа. Руки тряслись, но с этим Тодд совсем ничего не мог поделать. Сняв куртку с рук, он сильно дернул ткань, тело при этом перекатилось безвольной куклой, а Тодд просто держа в руках полученный трофей понесся прочь.
Ветки хлестали по рукам, щекам, цеплялись за одежду, но парень не замечал этого, он просто бежал от всего ужаса, проблем, неудач, которые привели его в это богом забытое место. Он бежал не глядя по сторонам, не запоминая, где именно он бежит и что есть вокруг, он просто бежал, потому что понятия не имел, что еще может сделать в этот момент.
Остановился Тодд, лишь когда окончательно выдохся. Его сердце бешено колотилось, в боку кололо, а ноги подгибались от столь интенсивной пробежки. Посмотрев по сторонам, он понял, сам того не понимая оказался на склоне горы. И видно подъем его и остановил, стало слишком тяжело и организм выдохся.
Тодд уселся прям на землю и бросил рядом куртку, гипнотизируя ее взглядом... он должен ее одеть, иначе все, что он сотворил там в лесу было зря. Отсюда не было понятно что пятна на куртке, это пятна крови, но Тодд то знал это наверняка. Набрав в руки земли он с остервенение принялся водить по ткани, пусть лучше это будет грязь, грязь а не кровь, кровь Айвы которую он вытащил из капкана. Тодд чувствовал, что по щекам бегут слезы и с тем же остервенением стер их с лица, оставляя грязные земляные разводы. На сегодня достаточно нытья, ему необходимо было это сделать. Он решительно натянул на себе немного великоватую куртку и засунул руки в карманы, в которых были какие-то вещи. Платок. Сунул его обратно, вдруг пригодится. И.. Зажигалка! А вот это было очень неплохо. Ножа действительно не было, значит она его не обманула там у реки...
Быстро запихав все вещи обратно, Тодд принялся подниматься вверх по склону, идти при светлеющем небе было не в пример приятней чем ночью, правда теперь он был практически как на ладони, стараясь держаться в тени редких деревьев и избегая совсем голых полян он карабкался вверх, кое-где из-за выбора места подъема приходилось не очень сладко и Тодд все чаще останавливался передохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.16 11:22 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Тодд все шел и шел вверх, но казалось, что практически не поднимается к вершине, туда где виднелись углубления в скалах.
Чем выше поднималось солнце, тем теплее становилось, идти в куртке было уже довольно жарко, поэтому он даже с неким облегчением стянул с плеч и повязал на пояс. Озлобленно он тыкал палкой впереди себя, прежде чем сделать шаг, а пару раз ему даже пришлось проявить всю гибкость, которой он обладал, чтобы забраться на не очень удобные выступы, ему даже показалось, что тесные джинсы треснули где-то там сзади, но особо проверять желания не было. В паре мест он содрал костяшки о камни, но раны явно были совсем не смертельные. Избегая крутых уклонов, он выискивал наиболее пологие подъемы, пока взгляд не зацепился за дыру в скале. Какая никакая защита от глаз, решил он и с опаской заглянул внутрь.
Террелл писал(а):
Спал чутко. Малейший шорох вызывал беспокойство. Он дал себе зарок отдохнуть всего полчаса. Но проспал почти до утра. Луч солнца коснулся его лица и Террелл проснулся, оглядываясь и приводя свои мысли в порядок.

Увидев смотрящего прямо на него глаза бугая, Тодд отпрянул, хватаясь за карман с ножом и чуть не рухнул с небольшого уступа вниз, отчаянно махая руками, он снова ввалился в пещеру, падая на колени и чувствуя как сбивает колени. Черт!
- Привет, прекрасное утро? - С натянутой улыбкой до ушей поинтересовался он, ничего умнее в голову не пришло, парень просто прислонился к стене настороженно следя за мужчиной и пытаясь вспомнить был ли он в той комнате.


* Террелл исчезаю в реале на пару часиков, оставить Тодда одного или взять с собой на твое усмотрение, постараюсь быть быстрей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.16 13:50 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Бугай вопрос проигнорировал, впрочем Тодд и не ждал на него ответа, так как сам считал утро достаточно дерьмовым. Он так же внимательно смотрел на мужика как и он на него. Мог ли это убить Айву, однозначно мог, но делал ли это??
Мужчина пошевелил руками, ему даже не было необходимости снимать с себя одежду, чтобы обратить внимание на гору мышц. Мышцы это хорошо, только если они не направленны против тебя самого. Тодд сглотнул, продолжая сверлить мужика взглядом и ожидая его действий.
Террелл писал(а):
- Здесь нельзя оставаться. Слишком низко от земли и просто стать мишенью.
Вышел на свет и вдохнул утренний свежий воздух. Пока солнце не было в зените нужно постараться подняться как можно выше. А там посмотрит, что будет делать дальше. Оглянулся и увидел темную макушку мальца. Тот молча шел следом. Правильно, нечего силы тратить на разговоры.

В принципе Тодд был согласен с бугаем, поэтому пошел следом.
Единственное в чем он не был уверен, так это в том, что на верху с мишенями дела обстоят по другому.
Его рука нырнула в карман и нащупала зажигалку - наследство доставшееся от Айвы. О том, что у него есть еще что-то кроме ножа, Тодд решил пока не говорить. Он шел некоторое время молча, а потом сказал то, что его мучило больше всего с самого утра.
- Я нашел труп.... с перерезанным горлом там в лесу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.16 14:31 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
После встречи с бугаем. Надо кстати узнать имя, а может и не надо... Тодд на всякий случай достал нож, решив, что стоит держать оружие ближе к себе. Но склон становился более крутым, в итоге, нож снова перекочевал в карман. Сплошная незащищенность...
Террелл писал(а):
- Значит не повезло. Кастору тоже. - обернулся, - Это не предел. Скоро и за нами придут. Но мы ведь не сдадимся?

Тодд улыбнулся, если так можно было назвать непроизвольный оскал, значит Айви была не единственной жертвой.
- Его расстреляли? - идея, что убивать мог и кто-то из тех из комнаты все равно мелькала на задворках, поэтому он поинтересовался. - Я бы с удовольствием надрал им зад, если бы знал как. Тодд облизал обветренные губы, а потом стер неприятное ощущение ладонью. А затем рискнул поделиться одним из умозаключений, - единственное, что пришло мне в голову это то, что мы нужны им живыми пока пытаемся выжить, как только наше барахтанье станет однообразным нас пустят в расход.
Нейт писал(а):
- Эй! - окликнув парня, что идет вторым, когда уступ мелкими камнями осыпается под его ногами. - Как долго вы собираетесь драпать? Тодд шел за

Шум камней с голосом настиг Тодда одновременно. Именно этого он и боялся, когда шел вторым.
Резко дернувшись, парень развернулся, пригибаясь к земле. Их нагнал еще один мужик. Огнестрела у него не было явно, если только где-нибудь прятал пистолет.
Тодд внимательно следил за руками, готовый если, что откатиться в сторону. Удивительно, что он никогда не считал свою жизнь такой необходимой как сейчас. Он вообще очень долгое время катился по течению, стараясь просто облегчить свое существование, теми знаниями, которые ему навязывали в процессе. Этот второй. Не такой здоровый как бугай, но явно не хиляк. Усмешка непроизвольно скривила губы. В принципе он бы не отказался от защиты с двух сторон, но не будут ли они привлекать слишком много внимания, такой большой компанией?
- Хочешь предложить более приемлемый вариант, сладкий? - за спиной Тодд ощущал напряженного бугая, тот явно так же оценивал гостя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.16 15:05 Цена ошибки - жизнь
Тодд
Тодд
Нейт писал(а):
- Думаете, они идиоты? Твари, но не дебилы же. Отпустили нас в лес, гонят вторые сутки и не знают, как нас догнать? Просто так побегут с винтовками. А если они знают, как выследить нас везде? - не сбавляя ход, нет смысла останавливаться, даже если драпают они все равно зря. - И тащат все на себе? Все, чем собираются убивать? - уж ему ли не знать о пользе такого святого дела, как "нычка". - Здесь что-то должно быть. Или можно попробовать отобрать. Только я стрелять не умею, - откровенно. Зато умеет давать в нос и уворачиваться, скользить из рук в любой идиотской драке.

Тодд аж хихикнул.
- А знаешь я умею стрелять, только вот толку от этого уменья, если в цель я попасть не могу. И ножом я владею из рук вон плохо, зато могу лежать звездочкой и стоять раком, а еще знатно отсасываю!- зло бросил Тодд. - Ты думаешь они реально растают, если я предложу им свои услуги, я понятия не имею как они за нами наблюдают, но то что они это делают факт, а когда мы собираемся в кучи, им не нравится, так что думаю, мы уже можем начать озираться по сторонам в ожидании гостей.
Нейт писал(а):
- Они стреляли и часто, я видел, как один из них зарезал мужика, а тот парень был не намного мельче, чем ты, - глянув на крепыша еще раз. - Эти с*ки не шутят. У меня есть нож, - переводит взгляд с одного мужчины на другого, не говорит о втором ноже. Что остановит этих двоих от того, чтобы просто напасть и отобрать даже одно оружие? - Вместе можно и продержаться. Или осмотреться вокруг, поискать что-нибудь запрятанное? Не видели?

- Ты меня утешил, милый, - Тодд сплюнул на землю, все мысли которые вчера крутились в голове забурлили с новой силой. - А я видел труп девки, ногу которой до этого вытащил из капкана, ее голова держалась на куске кожи, знаешь не очень-то приятное зрелище. Каким образом ты собираешься их заманивать? На живца? И кто будет живцом неужели ты сам? А если они придут вместе? Сколько их тут? Три-пять-десять? Мы живем, пока им интересно за нами наблюдать, понимаешь? Ты должен предложить им что-то неимоверно увлекательное,чтобы они дали тебе шанс, как тебе это?- в животе противно заурчало. И Тодд ничком лег на скалы. Идея пришедшая в голову была дикой, он понимал что если озвучит ее то самым первым подставит свою жопу под удар, эти два могут решить, что его жизнь не стоит их шкур и просто смыться в самый необходимый момент, поэтому он просто замолчал, сжав руку на кармане с зажигалкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение