Карта ролевой игры "Оборотни: Большая охота"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ридж. Показать сообщения всех игроков
23.06.16 09:52 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж



Здесь присутствует игра за другого, но все действия Тэмсин и диалоги согласованы и одобрены.

Его разбудили какие-то звуки. В последние дни это стало нормой. Он просыпался от малейших шорохов и еле слышного шума. Зверь внутри него все чаще и чаще давал о себе знать и Ридж буквально считал дни, когда наступит этот день. Вернее ночь. Ночь большой охоты.
Ридж мгновенно вскочил с постели и, на ходу одевая спортивные штаны, спустился вниз. Так и есть. Это Тэм уже суетилась на кухне. Она собирала сумки с едой в дорогу, одновременно разговаривая со старшим сыном Джефом. Именно их шёпот и разбудил его.
- О чем шепчемся, семья? - Ридж вошел на кухню, взъерошил волосы сыну и направился прямо к жене. Встав позади нее, слегка приобнял за талию и поцеловал в шею. Тэмсин на мгновение замерла, а потом развернулась в его руках и оказалась к нему лицом.
- Да так, обсуждаем кое-что.
- Отец я хочу поехать с вами. – перебивая мать, Джеф вскочил с места.
Ридж искоса поглядел на Тэм и усмехнулся. Его жена была категорически против того, чтобы их пятнадцатилетний сын заранее увидел все прелести обращения.
- Мне уже почти шестнадцать. – Джеф продолжал настаивать, видя, что Ридж не так тверд в решении не брать его с собой.
- Я сказала нет, - твердо произнесла Тэмсин, - ты присмотришь за Мэгги. Пока нас не будет, дом останется на тебе.
- Послушай Тэм, может все же..
Взгляд волчицы пригвоздил его к полу. Если бы не присутствие сына, она могла бы обратиться в зверя и наброситься на него. Ридж предостерегающе сощурил глаза.
- Ридж, мы это уже обсуждали. Мое окончательное слово – нет!
- Дорогая, он давно уже не ребенок. По волчьим законам ему надо быть уже готовым к тому, что ему предстоит. В следующем году это будет необратимо.
- Ну так пусть он этот год побудет человеком. Он еще ребенок.
- Рррррр, - Ридж сжал кулаки, пытаясь усмирить своего волка.
- И не рычи на меня, волк. – Тэмсин встала в стойку.
Ридж тихо произнес:
- Джеф, сходи, посмотри проснулась ли Мэгги.
Подождав, когда кухню нехотя покинет сын, Ридж так же тихо и категорично произнес.
- Я не хочу, чтобы из нашего сына вышло черт те что. Он давно готов.
- Это опасно, Ридж. – Тэмсин решила сменить тактику, она подошла к мужу и обняла его за талию, - Ну пусть он останется. Ты сам сказал, что это необратимо и в итоге все равно случится. Ну так пусть это случится позже. А мы с тобой в последний раз насладимся одиночеством.
Она потерлась носом о его мощную шею и Риджу ничего не оставалось делать, как согласиться. Против таких действий жены ему было не устоять. Его мускулы напряглись в предвкушении.
Ридж открыл дверь кухни, зная, что сын и не подумал выполнять волю отца. Он стоял за дверьми в ожидании решения Риджа.
- Ничего не поделаешь, сын. Мама сказала нет. И мы с тобой должны подчиниться.
Джеф в сердцах двинул кулаком об косяк и быстро покинул помещение, выбежав на улицу.

Спустя несколько часов
Ведя машину Ридж искоса поглядывал на жену. Они были в дороге более восьми часов. За это время Джеф ни разу не взял трубку, от чего Тэмсин все больше хмурилась и нервничала.
- Он отойдет. Дай ему время, - Ридж повернул направо и выехал на шоссе ведущую к месту назначения.
- Сколько времени ему нужно? Уже восемь часов прошло. – Тэмсин бросила хмурый взгляд на мужа, - Характер в отца.
- Не лги. Я отхожу быстро. Час, максимум два. – не получив никакого ответа против, Ридж озадаченно нахмурился, - Тэмсин, милая, ничего с нашими детьми не случится. Джеф взрослый парень. Учись доверять ему. Наверняка он и думать забыл о своей обиде и сейчас укладывает Мэгги спать. И ты бы прикорнула. Дорога дальняя.
- Ридж, у меня нехорошее предчувствие.
- Ты устала. Приляг. – Ридж правой рукой нажал на рычаг у соседнего кресла и откинул спинку назад, - Все будет хорошо.

Спустя еще несколько часов.
Им оставалось полчаса дороги. Пора будить жену. Ридж перевел взгляд с дороги на рядом спящую Тэмсин. И залюбовался. Мягкие каштановые волосы, подчеркивали тонкие черты лица, брови более темные даже во сне были едва нахмурены, мягкие губы – приоткрыты. Он только на миг отвлекся на ее губы и джип съехал на обочину. Как много бы он отдал за что, чтобы почувствовать это нежное, податливое тело под своим, отведать обещание этих раскрытых губ. Волк рвался на волю, чувствуя приближение Большой Луны и желая обладать этим телом.
Ридж, с огромным усилием подавил зверя в себе. В последнее время это делать становилось все труднее. Сильно нажал на газ, увеличив скорость.
Они прибыли гораздо раньше, чем планировали. Тэмсин легко и непринужденно выскочила из машины. Забота о детях уже не тревожили мысли волчицы. Джеф таки отзвонился и сообщил, что у них все в порядке.
Ридж медленно опустил ногу на землю, потом вторую. Встав, он потянулся, расслабляя мышцы. Он чувствовал, что скоро будет смеркаться. Здесь на севере, ночи опускаются слишком быстро.
- Ридж, я и забыла, как здесь красиво!
Тэмсин оглядывала все вокруг. Хвойные деревья окружали опушку и несколько маленьких затхлых домишек, в которых никто не жил. Дикий лес манил и притягивал своей первозданной дикостью. А вдалеке ели и сосны поднимались по склонам раскинувшихся со всех сторон острых горных пиков, покрытых белыми шапками никогда не таявшего льда. Ридж вдохнул свежий воздух, смакуя бесчисленные запахи дичи и предвкушая охоту.
- Мы как всегда первые. Ну что пойдем распакуемся и разожжём костер. С минуты на минуту появятся сородичи.
Ридж вытащил спортивную сумку и рюкзак из джипа и понес в самый первый домик, встретившийся на пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 12:34 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Войдя в заброшенный домик, Ридж присвистнул. Всё в лучших традициях голливудских фильмов-ужасов: грязь, скошенные стены, полуобвалившиеся потолки. Пахло сыростью и плесенью. При виде всего этого оставалось ощущение чего-то мистического и зловещего. Сзади раздался голос жены:
Тэмсин писал(а):
- Милая каморка, - Тэм зашла следом за мужем в заброшенный дом и насмешливо уточнила, - ты уверен, что нашим вещам не будет безопаснее в машине?

- Пожалуй ты права. Тебе не кажется, что в прошлый раз здесь было гораздо чище? Придется нам обживаться вне стен этой холупы.
Не выпуская из рук рюкзак и спортивную сумку, Ридж вышел из домика.
- Может вот здесь расположимся?
Он кивнул на место возле домика.
- Нам много и не надо. Чувствую, что в этот раз мне подольше надо побыть в звере. В этом году он силен как-никогда.
Подтверждая его слова, раздался утробный рык и Ридж еле сдержался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 15:26 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Спустя каких-то полчаса опушку было не узнать. Тут и там стояли внедорожники, мотоциклы, иные виды транспорта. Велосипедов правда не наблюдалось. Но кто его знает, может и подъедут. Подъезжающие расходились по местности, кто останавливался, увидав своих знакомых, кто по одиночке готовился к предстоящим событиям. Риджа радовало, что в этот приезд будет много волков. Своих он чуял за версту. Уже сейчас их насчитывалось достаточно, чтобы образовать довольно таки большую стаю. От этой мысли в жилах сильнее заиграла кровь. Именно в стае волки находили свою силу. Да, были среди них и одиночки, но мало кто выживал среди них. Одинокий волк не воет на луну. Ему мало что удается в охоте. Одиночество опустошает и делает уязвимым. Он не понимал кошачьих. Они жили сами по себе и легко могли обходится без своих сородичей. Более того, они так и делали. Бррр. Риджа передернуло от мысли, что он станет одиночкой. Да ни за что на свете он не променяет своего волка на что-то другое. Он давно принял свою сущность. И у него никогда не было проблем со своим зверем. Да, порой он был агрессивен, и требовал свободы. Но в тоже время определял всё его существование. Волчьи инстинкты помогали Риджу жить и зарабтывать. Да он вел бои без правил. Где был вот уже несколько лет несменяемым победителем. Нет, не за славой он шел на ринг, снова и снова. На гонорары от боев они с Тэм могли себе позволить многое.
Ридж посмотрел на свою жену, что-то бурно обсуждающую с другой волчицей. Внутренний волк довольно заурчал. Он всегда реагировал на Тэм. Где бы она не была, где бы не попадалась на глаза. Даже по запаху он четко мог определить, что это она и яростно бил хвостом по ребрам.
Подъехало еще несколько машин заставляя Риджа уйти со своего места. Он решил пройтись, размять конечности. Неподалеку от себя приметил мужской силуэт и прибавил ходу. Мужчина показался агрессивно настроенным. По осанке Ридж догадался, что этот оборотень из породы кошачьих. Интересно он зашипит на него, как это делали все кошки.
- Приветствую тебя. Ты тут впервые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 16:14 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Точо писал(а):
- А ты, как я посмотрю, стареешь, Ридж, - мужчина демонстративно принюхивается, - нюх подводит, да и глаз уже не тот. Привёз щенят на выгул?

Только тут до Риджа дошло, что он знает этого кошака. Наглый и самоуверенный. С последней встречи он помнил их стычку, от которой оба получили довольно ощутимые отметины на теле. Которые впрочем быстро зажили. Волк внутри зарычал потому и ответить получилось не сразу.
- А ты все такой же самоуверенный мурлыка. - он переступил с одной ноги на другую, давая мышцам расслабиться.
На слова о щенятах, Ридж поморщился и ответил.
- А ты я смотрю своими не обзавелся.
Ридж отвлекся, ощутив в воздухе запах волчицы.
Даниэла писал(а):
Прислоняюсь к машине, с опаской поглядывая на дом. Вещи из машины не спешу забирать. Ругаю себя, что не позаботилась о жилье, но надеюсь, что мое пребывание выйдет коротким.

Так и есть. У старого пикапа одиноко стояла еще одна волчица. По неуверенному взгляду и агрессивной позе он понял, что она здесь впервые.
- Не хочешь познакомиться с одной из моих представительниц?
Ридж кивнул на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 17:09 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Точо писал(а):
Ещё один быстрый шаг уже к девушке, мужчина практически прижимается к ней, легко, почти не прикасаясь, проводит носом по шее, вдыхает запах. Молоденькая волчица, хуже - полукровка или обращенная, безумно испуганная.

От таких маневров зверь внутри Риджа выпустил когти и он схватил парня за плечо и с силой оттолкнул от новенькой
- Это тебе не клумба, чтобы так нюхать. Ты разве не знаешь правил? Не лезть к новеньким и не пугать их своими повадками? - у Риджа вздымалась грудь от негодования.
А когда эта кошка обратила свое внимание на его жену:
Точо писал(а):
- Тэмсин, - Точо кивает, спутнице Риджа, усмехается чуть добрее. - Пополняете стаю или решила разнообразить совместную жизнь с постаревшим мужем?

Риджа понесло. Он вот-вот готов был обратиться. Он чувствовал, что не справится. Ридж встал в стойку, готовый в любую минуту обратиться и наброситься на него.
- Не твое кошачье дело, чем мы здесь занимаемся. Готов к новому бою, кошак? После охоты забиваю стрелку. И мы посмотрим, кто из нас постарел.
Ридж встал впереди волчиц, отгораживая их от кугуара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 17:55 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Точо писал(а):
- Послушай, псина, я оторву тебе голову и подарю твоей жёнушке, с черепа будет удобно кормить щенят. - Наклоняет голову в обе стороны, щёлкнув шейными позвонками, - стрелку? Ты что в прошлом веке родился? Как по поводу охоты? Завтра, пусть остальные загоняют зайцев, я люблю, когда дичь сопротивляется.

- А ты что родился в этом? Тогда тебе должно быть 16. Прости блохастый, но на такого юнца ты не тянешь. Так что прикрой пасть, зубы замерзнут. - Ридж внутренне уже успокоился. Завтра он надерет этой кошке его пушистую задницу. - Договорились. Завтра поохотимся. И да побереги свой хвост, в прошлый раз он сильно пострадал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 19:11 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Точо писал(а):
- До завтра, щенок. - И плюёт на землю рядом.

Ридж еле сдержался, чтобы одним прыжком не наброситься на него сзади. Хотя это было не в принципах Риджа, но в этот раз этот блохастый вывел его из себя. Внутри все клокотало от неудовлетворенного желания кого-нибудь порвать на куски.
Где-то в толпе услышал
Алекс писал(а):
- Уверен, что наша будет лучше, - сказал я волку и ещё раз уточнил, - Так какой домик можно занять?

Ридж хмыкнул и поискал глазами говорившего. Вот за что он любил стаю. За то, что при любом раскладе каждый будет защищать другого. Это в крови. Даже на последнем вздоху волк будет защищать стаю.
- Занимай любой. Это не мотель, чтобы заранее бронировать номера.
Ридж чувствовал дискомфорт. Оборотень по прежнему не находил себе места. Он рычали метался словно в клетке. И в какой -то момент понял, что все его состояние это не только злость на кошака, но и реакция на приближение первой фазы Луны. Осталось совсем немного времени до обращения. А надо было подготовить все для первого обращения юных волков.
Ридж многозначительно посмотрел на Тэм.
- Пора.
Волк направился к костру. Именно там сейчас должны поставить в один ряд первообращенцев. По ритуальному обычаю, костер в этот момент считается магическим. Он нес в себе всю силу и мощь волка. Первообращенец должен будет пройти через боль. Он впервые ощущает как ломает кости, вырастают когти и шерсть. Он впервые увидит мир глазами животного и на какое-то время потеряют себя. Животное заполнит его всего. И после того как он сможет ходить на четырех лапах ему предстоит перепрыгнуть через пламя костра и не обжечься. Что удается не каждому. И новая боль пронзает тело, когда горячие языки опаляют шерсть. И это уже боль зверя. Она гораздо мощнее и сильнее.
Ридж помнил свое первое обращение и поморщился. Он тогда еле пришел в себя после обращения. А потом неделю его била дрожь. Он почти не помнил себя в тот момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 20:10 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Ридж внимательно осмотрел стоявших около костра молодых волков. Все как на подбор. Высокие, накачанные. И взгляд прямой, ни доли сомнения в том, что им предстоит пройти. Луна неумолимо приближалась к той фазе, когда уже ни один оборотень не останется человеком. Зверь выпотрошит из каждого человеческое. В ушах у Риджа уже слышался волчий вой на луну. Еще несколько минут и этот вой зловеще пронесется по лесу. Через секунду первообращенцы уже изрыгали звериное рычание и вой. Повсюду слышались как ломались кости и трещали челюсти. В Ридже самом уже начинали происходить изменения, но он оттягивал этот момент, чтобы еще в человеческом обличьи помочь тем, кому нужна будет помощь.
Краем глаза он увидел Тэмсин, которая стояла рядом с новенькой и тоже находилась уже на грани. Он любил смотреть на то, как происходит её обращение. Его волк восхищенно взирал на все что происходило с ней в этот момент.
Кто-то из молодых завыл и упал, свернувшись в тугую спираль. Это был черный волк. Ридж внимательно всмотрелся в него. Что-то очень знакомое показалось в нем. Нет дело даже было не в цвете шерсти, а в том, как он повернул морду и каким взглядом смотрел вокруг.
Да нет. Показалось. Он еще раз посмотрел на новичка. Это все фаза Луны. Надо быстро обращаться, а то мало ли еще что в голову придет. Волк довольно рыкнул. Он знал что через несколько секунд уже будет бегать по холодной траве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 20:35 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Тэмсин писал(а):
Тэм склонила голову, отгораживаясь от всего мира рыжеватым пологом волос. Закрыла глаза. Сосредоточилась. Напряглась. Мышцы забугрились, наливаясь силой. Все кости и мышцы пронзило привычной, резкой болью, сминая и скручивая их, трансформируя в волчий скелет. Кажется, в теле не оставалось ни одной косточки, которая бы не подверглась изменениям. Прокалывая всю кожу разом проросла шерсть, скрывая под рыжей шубой дальнейшие видимые изменения тела. Грудная клетка лихорадочно забилась, привыкая к своему новому строению, хотелось закричать, но дыхание спёрло. И, наконец, она открыла волчьи глаза, ощущая, что уже готова. Порой превращение у Тэмсин завершалось вырывавшемся на свободу воем, а порой, как и сегодня, она вытягивала лапы вперёд, сладко тянулась, прочувствовыя изменения, и бурно встряхивалась всем телом, от чуткого носа до кончика хвоста.
- Рр-рр, - Тэмсин оскалила зубы и от души порычала, пробуя горло, взбудораженная возвращением в свою ипостась.

Ридж на несколько минут задержал свое обращение. Все же тяга любоваться своей женой у него в крови. Вот уже более пятнадцати лет как она вошла в его жизнь и стала частичкой его. Стала неотделима от него. И удивительным образом ему это не надоедало. Смотреть и восхищаться. Находить что-то особенное. Каждый раз. Всегда. Вот и сейчас нестерпимо захотелось опустить свои пальцы в ее густую шерсть и потрепать за ушком, слегка наступить на хвост и любоваться её оскалом. Но силы оставаться человеком были на исходе и началось и его обращение в волка. Сначала полезли клыки и когти, на руках и ногах начала появляться шерсть. Появились первые признаки того, как начинают ломаться ребра и кости. К этой боли уже привык. Хотя все так же больно, но уже ощущения не те. Да и предвкушение того, что можно будет легко и с азартом побегать по лесу, поймать косулю или быка. Раздирать с них кожу и впиваться клыками в их мясо. Эти мысли помогали не рычать от боли. Терпеть и предвкушать.
Осталось совсем немного и он издал протяжный вой, глядя на Луну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 10:01 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Тэмсин писал(а):

- Красиво поёшь, Волк. - Тэм, ступая мягкими лапами и виляя хвостом, подошла и села рядом, сдерживая желание срочно бежать в лес. Желание, играясь, щёлкнуть зубами возле уха Риджа она сдерживать не стала. - Как там молодняк? Все справились? Ещё один чёрный?

Ридж вильнул хвостом, когда рыжеватая волчица села возле него. А когда она клацнула возле его уха, он невозмутимо повернул к ней морду и лизнул её нос.
- Прекрасно выглядишь, хвостатая. - глаза волка сверкнули и он продолжил, - вроде не плохо все прошло. Без явных эксцессов как в прошлом году. Ты тоже обратила внимание на новенького?
Тэмсин писал(а):
Тэм с интересом разглядывала свежеобращённого чёрного волка. Не самая распространённая масть. Их Джеф, похоже, будет тоже таким.
- Откуда он? Я как будто должна его знать, - она махнула хвостом и поднялась.

- Понятия не имею, откуда, - Ридж еще пристальнее всмотрелся в молоденького волка. Кого-то он ему четко напоминал. Но вот кого?, - А этот парень не промах. Глянь, как быстро справляется со своим волком.
В этот момент Леон перепрыгнул через костер, где опалил только кончик хвоста.
- Видала какая прыгучесть?
Сильный ветер сменил направление и Ридж учуял запах человека. Он быстро вскочил с места и стал оглядываться. У самого леса он увидел силуэты людей. Их было трое.
Марк Саммерс писал(а):
Но видя, как на его глазах обрастает шерстью только что бывшее человеческим тело, он уже понимал, что произошло что-то ужасное, чему нет объяснения. Вот ещё один волк встал около огня.
Сдавленный крик раздался рядом с ним. Это Ума тоже увидела всё происходящее. Марк поспешно закрыл ей рот ладонью, но было поздно. Головы зверей медленно стали поворачиваться в их сторону.

В законах оборотней было одно негласное правило - не убивать людей. Но что делать в этом случае? Они ведь могут рассказать все другим людям и тогда наступит ад. Люди будут убивать оборотней, а оборотни - людей. Да, кто-то из них посчитает этих людей сумасшедшими, но кто-то и поверит. Нельзя допустить, чтобы эти люди выжили.
Ридж грозно рыкнул и бросился догонять эту троицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 13:28 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Людей заметил не только Ридж, но и другие оборотни. Вероятно им всем пришла одна и та же мысль - опасность. А то, что эти трое несли в себе опасность - это точно. К тому же сюда примешивался и животный инстинкт - во что бы то ни стало догнать добычу и в нужный момент напасть на нее, смертельно ранив. Ридж быстро нашел свой ритм бега. Он понимал, что эта добыча от них не уйдет. Они в любом случае найдут их - потому что они сильнее людей, да что людей. Они сильнее любого зверя. По запаху, шороху они обнаружат их везде. И тогда им не жить. Среди стволов деревьев он увидел рыжеватую шерсть своей жены и довольно хмыкнул. Как всегда старается обогнать его. Что ж, посмотрим, кто настигнет первым. Её пушистый хвост мелькнул чуть впереди и Ридж прибавил ход, и в три прыжка уже бежал впереди Тэмсин. Кроме Тэм, он увидел и Леона, который бежал не разбирая дороги. Ридж помнил этот взгляд. Взгляд зверя, готового наброситься на любого, даже на соплеменника. Ридж моментально принял решение бежать за ним. Надо бы присмотреть за новобранцем.
И тут он услышал вой Алекса. А то, что это был именно он, Ридж узнал по характерному завыванию.
Алекс писал(а):
Понимая, что один он может упустить человека, волк Алекс завыл, сообщая Риджу, что нужна помощь.

К сожалению этот вой услышал не только Ридж но и Леон, который моментально перестроился и побежал на зов. В какой-то момент Ридж потерял черного волка из виду и бежал уже по наитию. Он ругал себя на чем свет стоит, что упустил Леона.
Леон писал(а):
Теплая, сладкая кровь брызнула в пасть. Наслаждение, блаженство... Волк так увлекся вкусом жертвы, что перестал усиленно двигать лапами, все больше погружаясь в воду вместе с жертвой...

Ридж вышел к небольшой речушке и увидел как бурая вода постепенно накрывает тело человека и волка. Моментально сориентировавшись, Ридж бросился в воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 15:08 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:30 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Доставать Леона из воды было сложно, но вполне по силам Риджу. Тем более в воде, все кажется гораздо невесомее. Вытащив парня на берег, Ридж стал его тыкать носом, грозно рыча, между делом выплевывая водоросли. Ему пришлось уже нырять, ибо жадный Леон не хотел выпускать из пасти человечину.
К ним подбежал Алекс и стал приводит Леона в чувства.
Ридж в последний раз толкнул молодого лапой и отряхиваясь от воды двинул в глубь леса. Одного уже убили, осталось двое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:39 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
Риджа останавливает звериный рык, явно не волчьей породы и волк медленно поворачивает голову.
Точо писал(а):
- Мы не трогаем людей, если хотим выжить. Твой волк должен понести наказание, Ридж

- Наказания? Я бы и сам этого человека загрыз. Он видел наше обращение. Его нельзя оставлять в живых.
Ридж не сводил глаз с кугуара. Поняв, что этот оборотень не знал об этом обстоятельстве, Ридж снова развернулся и побежал в глубь леса, туда, где должны быть еще двое двуногих. И Тэмсин. Интересно куда делась хвостатая? Опять наверно увидела какую-нибудь чудесную траву, от которой весь нос в пыльце. И которой потом будет нас с детьми ею пичкать, заверяя как это полезно. Волк громко фыркнул и исчез за стволами деревьев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:56 Оборотни: Большая охота
Ридж
Ридж
И только он о ней подумал, как из-за куста выскочила его чудо мохнатое и без предисловий заговорила.
Тэмсин писал(а):
- Ридж, есть разговор, - начала она, подбежав к нему. - Мне не нравится, что мы убиваем людей. Это вне наших законов и чревато последствиями. Люди слишком слабы и боятся опасностей, поэтому и устраняют их. Полиция, спецагенты... Сколько раз оборотни были на грани обнаружения? Этого не должно произойти!

Сколько он ее помнил она всегда заступалась за людей. Когда Ридж выходил на ринг, она всегда говорила ему, чтобы он не сильно уродовал противника. Это и понятно, Ридж был сильнее и мощнее всех людей. И хотя Ридж и сам держал себя в руках, но Тэм не забывала напомнить ему об этом.
Вот и сейчас она не изменила себе.
- Я тут видел гиену. Он всё съест и не подавится. - черный волк приблизился к рыжеватой, - Пойми, нам нельзя их оставлять. Они нас сдадут. И тогда точно: полиция, спецагенты и прочее... Я не хочу подвергать риску стаю. Помни о наших детях. Они в опасности, если эти люди выживут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение