Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андреа Адамс. Показать сообщения всех игроков
29.11.16 15:32 День Благодарения в Лас-Вегасе
Андреа Адамс
Андреа Адамс
Рейнальд Уиллис писал(а):
- Будильник в выходные – это большое зло, тут я с тобой согласен, – Рей тепло улыбнулся, прикоснувшись к ее волосам и заправляя выбившуюся прядь за ушко.

Прикосновение было таким лёгким, естественным, будто он всегда так поправлял ей волосы. И эта его улыбка... Она согревала... Ей захотелось задержать его руку, потереться щекой... Спросить - любит ли он поспать по утрам, но вспомнила каким бодрым он был в пять утра и подумала, какие они разные: ей требовались неимоверные усилия, если нужно было встать раньше привычного времени. А в выходной она долго нежилась в постели пока не проснётся окончательно. Надо бежать!
Скорей из этого города, а то слишком уж часто желания сбываются. Вчера-поцелуй, сегодня-он сам подошёл к ней... Может безболезненней было бы прямо на самолёт и всё воскресенье провести с семьёй? Правда она не очень любила именно эти воскресенья, приходилось прощаться со всеми братьями, их жёнами и сыновьями. Они почти все давно разъехались из родного города и только на День Благодарения и Рождество старались собраться все вместе. Бежать, вопил здравый смысл, а Рей до сих пор обнимал её...
Рейнальд Уиллис писал(а):
– Думаю, что Хуго не расстроится. А мысли я читать не умею, к сожалению, просто сказал о том, чего хотелось мне самому. И рад, если наши с тобой мысли в этом вопросе совпали.

Мои мысли идут вразрез со здравым смыслом, начиная с четверга и похоже им это нравится. Удивительно, но Рей с каждой минутой становился на минуту ближе...Кажется мне пора бояться...
Рейнальд Уиллис писал(а):
– Значит, мы можем вернуться домой вместе. Если ты не возражаешь, конечно.

- Это было бы здорово!- Чтобы скрыть радость от того, что они вернутся домой вместе, хотя это может ничего не значить, Андреа шагнула назад. И чувствуя, как исчезает опора под ногами, спонтанно ухватилась за Рея. Каким-то чудом он сумел удержать их от падения в бассейн, сильнее прижимая к себе. С колотящимся сердцем, она вжалась в него и, подняв лицо, прошептала:
- Боже, Рей! Со мной, оказывается, опасно иметь дело. - Но едва взглянула в его глаза, как слова замерли на губах, а взгляд упёрся в зовущие губы и Андреа сделала то, о чём мечтала не раз... Сама поцеловала его, пробуя на вкус, лаская его языком, отстраняясь и снова покоряя и покоряясь...выпивая его дыхание. И только когда перестало хватать воздуха, поцелуй прекратился. - Боже, Рей...

Потом был потрясающий по красоте и инженерному гению фонтан и обед с тихом ресторанчике неподалёку. Пока Рей делал заказ, Андреа с интересом разглядывала интерьер, стараясь не думать, что сегодня они летят домой вместе. Завтра воскресенье и что, если она не поедет к бабуле на прощальный обед, а пригласит Рея к себе? И тут же мысленно посмеявшись над собой, покачала головой. Это здесь в городе Греха она такая смелая, но вернувшись в привычную обстановку, запрётся в своей раковине и снова будет серьёзным деловым начальником кредитного отдела. Так что всё закончится здесь. Не стоит заводить роман на работе. Она поняла это давно.
Очнувшись от своих мыслей, она улыбнулась Рею, собираясь о чём-то спросить
Рейнальд Уиллис писал(а):
пока ждали заказ, Рей взял в свою ладонь руку девушки и проговорил:
– Милая, я не большой мастак говорить красивые слова. Да, мне приходится на работе придумывать то, что привлечет внимание клиентов, но думаю, ты и сама знаешь, что в рекламе далеко не все является правдой. А с тобой и сейчас мне хочется быть честным, пусть это и не прозвучит как-то особенно. Но ты можешь не сомневаться, что я говорю от души. Эти выходные… они заставили меня на многое взглянуть иначе. И узнать тебя. И я этому ужасно рад, – Рей чуть сильнее сжал ее пальцы. – И не хочу, чтобы завтра, когда мы вернемся на работу, мы снова стали мистером Уиллисом и мисс Адамс. Не хочу встречать тебя в коридорах банка и вежливо улыбаться. Я хочу, чтобы ты была рядом со мной. Прости мою наглость, но я просто не могу тебя отпустить.

Сердце ухнуло вниз. О чём он? О чём говорит?
- М-мы будем обращаться друг к другу по имени...- Она хотела забрать к него руку, но он сжал её пальцы и до Андреа стало доходить, что он серьёзен. - Что значит "была рядом?", Рей, я не понимаю. - Она растерялась и его слова действительно звучали для неё непонятно. - Рей.. - Снова вернулись страхи, что её хотят использовать... Но благо, здравый смысл пришёл неожиданно на помощь. Рей не станет подставлять её. Он не такой. Она схватилась за бокал и выпила половину, не чувствуя вкуса. Что скажет сейчас Рей? Они провели замечательные два дня и он скорей всего догадался, что очень нравится ей. А кому он не нравится. Она даже почувствовала, что кажется влюбляется и это пугало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.16 23:57 День Благодарения в Лас-Вегасе
Андреа Адамс
Андреа Адамс
Они сидели рядом за уютным небольшим столиком и Андреа пыталась прийти в себя после слов Рея о том, что он не хочет отпускать её... Она тоже не хотела, чтобы её отпускали, но существовала целая тысяча и ещё одно "но".
Рейнальд Уиллис писал(а):
Рей потянул ладонь девушки к себе и прижал к губам, медленно целуя каждый пальчик. Какие у нее нежные руки! И как жаль, что вокруг сейчас так много людей…
– Конечно, по имени, милая. Мне кажется, после этих выходных по другому и быть не может. Нас так много всего сблизило. Нэнси… – он дождался, пока девушка улыбнется, и продолжил: – Приготовление обеда. Чудесный полет в каньон. Вчерашний вечер. Эта прогулка.
Кончики пальцев стали вдруг очень чувствительны. А может не тысяча? Иногда хочется плюнуть на всё, что стоит за этими "но", особенно вот в такой момент, когда мужчина, который тебе безумно нравится, целует руку, а ты сидишь, поджав пальцы на ногах, и млеешь от удовольствия. Андреа, улыбнувшись, шутливо прикрыла свободной ладонью глаза и посмотрела сквозь пальцы на Рея.
- Ох, уж эта Нэнси, не напоминай.
С того момента, когда он снял свою лёгкую куртку, чтобы ловить сбежавшую птицу, она всё время поглядывала на него, даже на кухне поймала его на слове. И... она флиртовала с ним! Ей хотелось, чтобы он обратил на неё внимание, хотела понравиться ему... Узнать, из чего он сделан, о чём мечтает, какой он, этот бесподобный мистер Уиллис, по которому сохнет половина секретариата и половина его отдела. И она прекрасно поняла, почему... Он был неотразим.
Рейнальд Уиллис писал(а):
- Но самое главное, Андреа, ты мне очень нравишься. И я не хочу, чтобы это время, когда мы вдвоем, заканчивалось. Я хочу, чтобы мы были вместе, хочу, чтобы все вокруг знали, что ты – моя девушка и не пялились на тебя такими жадными взглядами, как вчера и сегодня.

Боже, только бы не растечься лужицей у твоих ног...Ты говоришь так, что я прямо сейчас готова отбросить все свои сомнения и страхи. Сказать, что мечтаю о том же - чтобы ты был рядом всегда. Как прекрасно звучит, "ты моя"..." ты мой"
Рейнальд Уиллис писал(а):
- Мы не станем никуда спешить и постараемся узнать друг друга получше. Мне это интересно, я хочу узнать о твоих вкусах, увлечениях, мечтах.

Кажется она смотрит на него влюблёнными глазами. Он ловил птицу, чистил вместе с нею картофель, сидел рядом за столом, целовал так, что она обо всём забывала кроме желания, чтобы он не останавливался. Потом не дал ей упасть и не дал прыгнуть. Ну как же тут не влюбиться?
Рейнальд Уиллис писал(а):
– Это правда, Андреа. Для меня очень важно все это, но самое главное я уже понял. Ты мне очень нравишься. Даже не так: я влюбился, хоть это и может казаться неправдоподобным за столь недолгий срок. Но верь мне, пожалуйста. Я предлагаю тебе попробовать и самой убедиться. А потом решить, нужен ли тебе такой, как я.

Андреа спрятала выражение глаз за ресницами, опустив голову и гоня прочь сомнения. Попробовать... Рискнуть...Она осторожно высвободила руку и, сцепив обе на коленях и не глядя на Рейнальда, тихо заговорила:
- Знаешь, если бы ты предложил это четыре года назад, как только появился в нашем банке, то я, наверное, не думая, сразу согласилась бы. - Она улыбнулась немного грустной улыбкой.- Потому что новый глава отдела по связям с общественностью своим появлением в банке произвёл фурор и очень мне понравился. Но ты никогда не позволял себе никакого интереса на работе, это было удивительно и вызывало и уважение и стремление попробовать нарушить твой нейтралитет. Я очень хочу быть с тобой, но опасаюсь, что желание вызвано эйфорией праздника, атмосферой лёгкости и открытости, азарта, которая словно разлита в воздухе. Необычный город и то, что мы собрались здесь узким кругом. Не может так получится, что вернувшись, ты поймёшь, что ошибся? - Она не стала говорить ему как два года назад, едва став замом Нэнси Бин, главы кредитного отдела, познакомилась с Питером, И оказалось, что он-довольно известный мошенник с четырьмя жёнами в разных штатах и чуть не подделал её поручительство на очень крупный заём в их банке. Спасибо службе безопасности и случайности, когда Андреа увидела у него ещё один паспорт... Не хотелось вспоминать, что было потом, но она не скоро оправилась от того, как использовал её опытный мошенник во всех смыслах. С тех пор она не подпускала никого настолько близко, как сейчас Рея. А вдруг её страхи вернутся и это всё испортит?
Она заглянула в его глаза, в которых отражался кажется весь её мир... Доброта, ум, желание, явный интерес и вопрос... Сокрушительная смесь...
- Не слушай меня, Рей!- Она приподнялась и, обхватив его лицо ладонями , быстро и крепко поцеловала. - Не против, если мы начнём с приглашения? - Отбросив все сомнения, Андреа опустилась на стул и счастливо улыбнулась. - Говорят, что я потрясающе готовлю пасту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение