Карта ролевой игры "День Благодарения в Лас-Вегасе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекса Портер. Показать сообщения всех игроков
25.11.16 20:38 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
- Разумеется, главное, найти кандидата, - пробормотал он, поглядывая на парочку. Алекса и Фрэнсис? То-то он так яро торговался. Но они же знакомы всего лишь сутки? Да, малявка-то, какой он смутно помнил Алексу, выросла в очень взрослую девушку. Весёлую, самостоятельную и привлекательную

- Но ты не переживай, Грег, я вас обязательно познакомлю, если что,- Алекса подмигнула мужчине.
Грег Эштон писал(а):
- Фу, Алекса, какой в этом смысл? - Грег поморщился. - Всё наше внимание должен поглощать восход, а не то, что под нашими ногами стекло и больше километра пустоты.

-Ну рассвет рано или поздно закончится, а оказаться посреди каньона, на высоте 2 км, очень забавно.
Алекса вместе со всеми подошла к краю смотровой площадки от солнца золотившего пики каньона захватывало дух. То тут, то там в скалы врывался лучик света и отражаясь от песчинок слепил глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.16 21:40 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис писал(а):
- Великолепно, - вторил он ей, - Знаешь, о чем я подумал? Это место вроде как пустынно, но в нем столько скрытого смысла, столько величия природы! Я уже и забыл, когда последний раз видел её первозданность. Города, парки, все созданное руками человека постоянно застилает нам глаза, а здесь... В общем, это непривычно и волнующе.

- На самом деле в таких местах ты понимаешь насколько ты зависим от стихии, в городе мы чувствуем себя защищенными от всего, нам кажется, что в наших квартирах нам совершенно ничего не угрожает, а тут... тут ты понимаешь, что природа очень сильный противник и не прощает слабостей никому.
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис писал(а):
-Для этого нужно как следует напиться - традиция, так сказать. Начал трезвым, потом проснулся женатым, и повезет, если на женщине.

- Хммм, мальчики, я просто не советую вам напиваться в обществе друг друга, ваше навязчивое желание выпить и пожениться может закончиться неожиданно.
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис писал(а):
Зрелище завораживало, и он неосознанно взял Алексу за руку.
- Интересно, а кто смотрел на эти рассветы раньше? Лет сто назад или даже тысячу?

- Люди, может не такие как мы, но такие же беззащитные перед природой, викинги, индейцы, англичане, афроамериканцы.
К ним с Джейком подошел Грег и Алекс отвлеклась от картины нарисованной солнцем.
Грег Эштон писал(а):
- Мечты сбываются, Алекса. Заоблачный мост будет следующей точкой, - пообещал он. - Сейчас все насмотрятся, и перелетим к мосту вертолётом. Говорят, в это время так как раз мало туристов, так что мост будет практически только наш. Посмотрим, кто у нас боится высоты.

Зрелище восходящего солнца было незабываемым, завораживающим, но слова Грега вызвали не меньший восторг и ощущение какой-то нереальности.
Черт, Грег, - девушка бросилась к нему на шею от переизбытка чувств, - Я, я тебя обожаю!!! Это же просто невероятное место, представляешь на высоте 1200 метров от дна каньона, и можно рассмотреть дно под своими ногами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.16 23:27 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
Не сделай счастливой мою маму. Ты же помнишь Дженнифер? Она была бы просто счастлива иметь сына-гея, чтобы быть в тренде. "Это же так современно", - передразнил он.

- Мммм. Митинги с траспарантами за права меньшинств и все такое? Вот знаешь Грег, сейчас у меня появилось реальное желание это увидеть, - Алекса рассмеялась, представив такую картину.
Грег Эштон писал(а):
- Тысячу лет назад местную природу могли видеть только индейцы, - возразил он. - Их потомки и сейчас живут здесь. Остальные жили на других континентах.

-Готова с тобой поспорить, про тысячу лет, именно в это время сюда нагрянули первые переселенцы с Европы. И лучше тебе согласиться со мной, ибо я только что окончила университет, и мои знания еще не успели остыть под бременем моей работы, в отличии от некоторых. - Алекса замолчала и на мгновение задумалась, почему они редко общались с семьей Джобсов. Мама не любила быть нахлебницей, а Билл был всегда богат, да и родственные связи у них были третья вода на киселе, что даже сама Алекса затруднялась сказать кем точно они друг другу приходятся, просто почему-то "дядя" Билл укоренилось в их семье очень давно.
Грег Эштон писал(а):
- Я готов всегда сообщать тебе исключительно хорошие новости, - улыбнулся он, поддерживая девушку за талию. - У тебя просто идеальная реакция для них.

- Скажешь, что мы пролетим над подковой Колорадо и я буду висеть на твоей шее до самого вертолета, - ляпнула Алекса и отшатнулась. Черт, опять с ней творится что-то неладное. Рядом стоял Джейк и Алекса, отвернувшись от Грега, решительно взяла парня за руку и они вместе со всеми пошли к вертолету разговаривая о том о сем. Пока они совершали перелет к мосту, девушка достала мобильник, нашла номер матери и задержалась на нем на секунду, потом повертела в руке и решительно убрала обратно в карман.
Грег Эштон писал(а):
- Ну что, Алекса, ты первая? - подмигнул он. - Ты там поосторожней только, за перила не прыгай, ладно?

И Алекса не заставила себя долго ждать, быстро выскочив из вертолета. Она покружилась на месте стараясь поглотить все вокруг, каждое дуновение ветерка, шорох песка и конечно же огромные скалы вокруг, принимающие причудливые и интересные формы. Стеклянная середина моста была огорожена перилами. Алекса, конечно понимала, что все это для безопасности, но все равно не могла сдержаться и как какой-то ребенок перегнулась через них, вглядываясь в дно каньона, стекло было очень чистым и прозрачным, практически незаметным. На какое-то мгновение у нее даже перехватило дыхание.
-Это, что-то невероятное, никогда не думала, что смогу здесь побывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.16 11:37 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
- Мою мать в толпе с транспарантами? В окружении самого экзотичного вида парней? Приезжай в Нью-Йорк, ты ещё не то увидишь.

- Главное чтобы среди парней не стоял ты, - Алекса хихикнула, а потом сделала серьезное лицо.- Но может я лишаю вас счастливого будущего?
Грег Эштон писал(а):
А, собственно, - задумался он, осознав, что совсем ничего про Алексу не знает. - Где ты живёшь?

- Сейчас в Лос- Анжелесе, но можно сказать, что на данный момент мое дальнейшее место жительство зависит от обстоятельств моей работы.
Грег Эштон писал(а):
- А я-то всю жизнь думал, что первым был Колумб в 1492 году, - подначил мужчина. - Но даже если учесть викингов или мореплавателей, сомневаюсь, что они от берегов умудрились добраться до пустынь и гор в глубине континента.

Ну может, где-то в глубине души Алекса и была готова согласиться с Грегом, но где-то очень глубоко.
- Они пришли сюда по реке!- улыбнувшись, она поучительно задрала указательный палец вверх.
Грег Эштон писал(а):
- Замётано! - Грег широко улыбнулся, уже зная, что такой пролёт есть в маршруте их вертолёта.

- Что серьезно?- Алекса развернулась на сто восемьдесят градусов,едва не снеся проходившего рядом человека. - Ой простите, - быстро извинилась она и снова посмотрела на Грега, пытаясь понять шутит он или нет. - Черт, Сара мне обзавидуется когда узнает. Главное собрать доказательства. Сфоткай нас, Грег. - достав мобильный из кармана, отдала его Грегу, Алекса стала рядом с Джейком, у перил моста, дожидаясь когда их сфотографируют.
Вид с моста заставлял дрожать все нутро, с одной стороны было страшно вот так зависнуть над пропастью,а с другой до безумия здорово и от этого ощущения хотелось громко кричать на весь каньон, жаль что количество туристов этого не позволяло. Еще сочтут ее сумасшедшей. Нагулявшись по мосту, Алекса заметила, что часть их группы пошла в сторону какой-то площадки, решив тоже посмотреть что-там, Алекса двинулась следом.
Хуго Валентайн писал(а):
С дальней точки моста отличный обзор, в том числе и на небльшую площадку, так же нависающую над пропастью. Сначала Хуго решил, что это одно из подсобных сооружений, но потом увидел, как оттуда падает человек. Понадобилось время, чтобы осознать, что это не самоубийство или что-то типа того, а ещё одно развлечение, экстремального толка. Одновременно с осознанием, или секундой позднее, приходит и желание попробовать самому.

Увидев как прыгают люди, Алекса подошла еще ближе, чтобы понаблюдать. Она оценивающе прошлась по тросу, страховке, и экипировке прыгающих людей, сказав про себя, что это небезопасно, сделала еще один шаг вперед. Сердце заколотилось как бешеное, но ноги сами вели ее к площадке, а глаза уже горели огнем предвкушения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.16 14:10 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
- Нет! - Грег категорично отказался. - У меня, - он доверительно склонил голову к Алексе, слегка приобняв её. Взгляд подёрнулся поволокой, тон голоса понизился. - Совсем другие вкусы.

На мгновение, она задумалась, каких девушек предпочитает мужчина. Наверное постарше и серьезных, тоже ведущих бизнес, а может... Алекса моргнула, выкидывая непрошенные мысли из головы.
- Предпочитаешь блондинов? - так же негромко ответила.
Грег Эштон писал(а):
- И закопали здесь клад. - Согласился Грег. - Этот клад пытались найти, перекопали горы, так и возник Большой Каньон.

Да ты большой специалист, как я погляжу, - Алекса рассмеялась.
Грег Эштон писал(а):
- Кажется, здесь запрещено фотографировать, - Грег оглянулся на обслуживающий персонал и сделал снимок, пользуясь тем, что их никто не видит. - Я видел, как вон ту пару просили сдать фотоаппарат и камеру в камеру хранения. Хотя какой смысл быть здесь, но не сфотографироваться?

- Да ладно, - она осмотрелась по сторонам, и пока не заметила, чтобы кто-то из служащих шел к ним. - У меня кажется проблемы со слухом, не слышала ничего такого.
Грег Эштон писал(а):
- Фрэнсис, сфотографируешь и нас? - Грег протянул парню мобильный Алексы, ему почему-то захотелось тоже иметь подобный снимок. - Пошлёшь мне фотку? - эта просьба адресовалась уже Алексе.

- Без проблем! - как только еще одно фото было сделано, Алекса убрала мобильный в карман, на самом деле больше половины туристов поступали именно так как они, фоткали на мобильный.
Грег Эштон писал(а):
- Не-е-ет, ты не собираешься прыгать! - Грег беспокойно пошёл следом. - Скажи, что ты просто хочешь посмотреть! - попросил он. Нет, ну она же в самом деле не будет прыгать?

Алекса оторвала взгляд от улетевшего вниз троса.
- Конечно только посмотреть, -пальцы левой руки скрестились за спиной. - Только надо подойди поближе, отсюда плохо видно. А ты сам не хочешь прыгнуть, Грег? Смотри вон Деван собирается лететь!
Грег Эштон писал(а):
- Да, - он кивнул, - Билл сказал, что они тут уже побывали. Бабушка постаралась. А мы самое красивое, по-моему, уже увидели. Осталось просто полетать над каньоном и побывать на его дне, всего и делов.

- Это самый быстрый способ, в смысле побывать на дне, - Алекса кивнула на трос, чувствуя зуд в ладонях от нетерпения и страх одновременно, - раз и ты там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.16 16:31 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
- А ты сомневалась? - Грег принял очень важный вид. - Я специалист во всём, за что берусь.

- Ну наверное, если бы не был специалистом, то не достиг никаких вершин в бизнесе.
Грег Эштон писал(а):
- Меня не вдохновляет такой прыжок, - Грег твёрдо покачал головой. - Всего четыре секунды свободного падения и резкий рывок? Нет, спасибо, не интересует.

- А как же ощущение полета, того, что ты можешь быть на ровне с природой, свобода пусть на самую капельку? Ты летишь каких-то пару мгновений, но именно в это самое время одновременно со страхом и адреналином тебе в голову приходят самые важные мысли. Ты вспоминаешь о том, что действительно дорого тебе.
Грег Эштон писал(а):
Он посмотрел на девушку и неверяще покачал головой.
- Нет, ты всё-таки хочешь прыгнуть? Тебе это нравится? - откуда в этой милой блондинке такая любовь к экстремальному?

Алекса рассмеялась.
-Может я просто люблю природу? Знаешь, три года назад я побывала в очень серьезной переделке, в те дни я реально думала о том, что не выберусь, и как мало я в этой жизни успела, наверное это желание попробовать как можно больше оттуда, чтобы потом не жалеть о том, что чего-то не сделала. А что тебе мешает прыгнуть, Грег?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.16 18:26 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
- Если я захочу ощущение полёта - прыгну с парашютом, - он пожал плечами. Почему именно прыгать на этой резинке? Есть же разные способы пережить всплеск адреналина и подумать о самом дорогом.

- Ну а вот это уже наверное дело вкуса, - с улыбкой ответила Алекса, - почему именно на парашюте, а не на резинке?? И кстати я не говорила, что меня привлекает только одна резинка, Ты давно был в парке Аттракционов, Грег? Сейчас существуют такие карусели, на которых ощущения могут быть по круче всякой резинки, однажды Сара уговорила меня прокатиться на одной из таких, я ей припоминала еще месяц, это катание, а сплав по горной реке? Гоночные болиды? Когда ты живешь в одном и том же спокойном ритме, то твое ощущение жизни притупляется, и если вдруг твой хорошо распланированный путь пересекает что-то из ряда вон выходящие ты понятия не имеешь что делать. Но сегодняшний день явно не подходит для такой темы, так что давай будем наслаждаться видами.
Грег Эштон писал(а):
И много природы ты успеешь рассмотреть, пока летишь вниз? - хмыкнул он. - Расскажешь, что произошло? Авария? Потерялась где-то?
Грег нахмурился. Хрупкие девушки не должны попадать ни в какие переделки. Тем более - Алекса.

- Давай не сегодня, скажем так, не очень удачное катание на яхте.
Грег Эштон писал(а):
- Мне мешает отсутствие желания, - вполне серьёзно объяснил мужчина. - Такой прыжок - просто не интересует и не привлекает.

Да??- Алекс заинтересовалась, - а что привлекает?
Странно, но ее это действительно интересовало.
Грег Эштон писал(а):
- Ты прыгаешь, или полетим более традиционным способом? - спросил он, видя как Эва пошла вниз пешком, а Девен и Хуго так и не поднялись после прыжка. - Давай подберём наших прыгунов внизу. А потом поднимемся и полетаем над каньоном, ты же хотела увидеть Подкову Колорадо? - напомнил он, ставя ловушку сразу на двух зайцев - отвлекая девушку от прыжка и возвращаясь к её необдуманному обещанию.

- Мы реально над ней пролетим? Ну что ж тогда придется выполнять обещание, - Алекса даже не думала, что ее путешествие в Лас-Вегас будет настолько впечатляющим, а еще она прекрасно помнила свои слова про повиснуть на шее. И хотя уговаривала себя, что просто держит слово, на самом деле просто хотела, чтобы Грег донес ее до вертолета. Алекса обхватила мужчину за шею, на секунду уткнувшись в нее носом и быстро отпрянула, напоминая себе, что они вроде какие-то родственники и наверное это не нормально хотеть, чтобы твой родственник поносил на руках.
- Неси меня, кузен, в вертолет, я не думаю, что мы сможем вдвоем прыгнуть с этой "резинки".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.16 20:31 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
- Я ни при чём, - Грег отрицательно покачал головой. - Это всё Билл. Чувствуется его рука - предусмотреть абсолютно всё. Летим вниз?

- То есть, это не ты договорился с пилотом? - Алекса шутливо замахнулась на Грега.
Грег Эштон писал(а):
- Лететь дольше, и есть элементы самостоятельного управления своим полётом, - просто объяснил он. - А здесь делать совсем ничего не надо. Привяжись и падай, испытывая страх и ничего, кроме страха.

- Можно испытывать восторг, азарт, страх не всегда должен присутствовать в чем-то экстремальном.
Грег Эштон писал(а):
- Аттракционы? -Нет, я давно вышел из этого возраста. Но в детстве все самые крутые были моими! - кивал он. - Особенно когда мамы не было рядом, а это было почти всегда, или бабушки, но такое случалось пореже. Грег коротко рассмеялся.

Алекса лукаво улыбнулась.
- Да ты старичок, Грег, сейчас существуют аттракционы на которые не пускают детей младше 16.
Грег Эштон писал(а):
- Всё, что приносит удовольствие, а не заставляет испытывать страх за свою жизнь. Я люблю свою жизнь, а не балансирование на грани риска.

- Но ведь по сути практически все экстремальные виды развлечений опасны в той или иной мере для жизни.
Грег Эштон писал(а):
- Вчера было белое платье, сегодня я ношу тебя на руках, - заметил он. - Я начинаю что-то подозревать... Завтра будет кольцо?

Алекса почувствовала что у нее покраснели кончики ушей и тряхнула головой.
- Неет, ты пропустил пункт с выпивкой, я напою тебя и утащу в свою пещеру. - Девушка отвела смущенный взгляд в сторону. Так не должно быть? Она не должна связывать кольцо и Грега.
Грег Эштон писал(а):
У вертолёта он опустил девушку на землю.
- Кимберли, охраняйте её, - попросил Грег, улыбаясь и подмигивая Алексе. - Что бы она не сбежала от нас на резинку, я с огромным трудом перехватил её уже на полпути!

- Не слушайте его, Ким, я очень ответственная и отвечаю за свое поведение.
Грег Эштон писал(а):
Приземлившись на дне каньона, пилот сноровисто вытащил из багажного отсека корзинки с едой, и сумку-холодильник с водой и несколькими бутылками шампанского, расставляя их на столах под деревянным навесом.

Только увидев импровизированный стол Алекса поняла, что очень хочет пить, да и перекусить не против.
Взяв бутылку воды, она сделала пару глотков.
- ВО сколько мы должны вернуться домой, Грег?
Девен Прайс писал(а):
- Что с вами, Фрэнсис? - Девен заметил хромоту молодого человека, - Ушибли или растянули? Здесь есть медперсонал, - он указал в сторону, где недавно видел Эрнесто, Элизабет и людей в белом. - Может нужно осмотреть. Могу проводить вас.

Алекса только сейчас поняла, что Джейк давно уже был не рядом с ней и Грегом и ей стало немного стыдно, что она совсем забыла про него.
- Джейк, что-то серьезное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.16 21:58 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
- Вот в таком прыжке должен быть прежде всего страх, - Грег не верил, что тот, кто прыгает, не боится этого делать. Шагнуть в пропасть должно быть очень страшно.

- Но ведь многие так же боятся прыгать и с парашюта и даже скорости боятся очень многие, - возразила Алекса, пытаясь доказать свою точку зрения.
Грег Эштон писал(а):
- Почему мне о них никто не сказал? - шутливо удивился он и пожаловался. - Меня окружают удивительно скрытные люди! Как хорошо, что ты есть, Алекса, если бы не ты...

- Значит в следующий раз будем осваивать!- решительно заявила она.
Грег Эштон писал(а):
- Ах, да, выпивка. Исправим, - пообещал он. - А за наличие пещеры отвечаешь ты. С меня - мамонт.

- За пещеру можешь не переживать, - хихикнула Алекса, -тут явно их целая уйма.
Грег Эштон писал(а):

При виде шампанского на простеньких столах Грег не мог сдержать насмешливой улыбки.
- Вот и выпивка, Алекса, - он вручил ей бокал и стукнул о краешек своим. Отпил глоток и кивнул. - Ставим галочку и двигаемся дальше.

Алекса отпила глоток.
- Оу, значит пора искать подходящую пещеру, - за всеми шутками Алекса скрывала свое желание, узнать Грега поближе, это было ненормально и странно, ибо раньше такого желания у нее не возникало.
Вертолет снова поднялся в воздух и судя по уставшим лицам, только ради Алексы совершил круг почета вокруг подковы.

Алекса и сама чувствовала легкую усталость, но от еще одного впечатления не отказалась бы ни за что.
При крутых виражах она сжимала руку сидящего рядом Грега.
А когда они приземлились уже в Лас-Вегасе в полусонном состоянии возвращалась в дом Билла, лежа на его плече.
- Спасибо за экскурсию, Грег!
Алекса убежала свою комнату, приводить себя в порядок. Она не планировала идти в казино, так как ее финансы не позволяли такие траты, но просто прогуляться по ночному городу было можно, может быть даже с Грегом.
Ненадолго девушка завалилась на кровать и достав мобильный, рассматривала их фото на мосту, а потом быстро нашла мамин номер и набрала смс.
" Мама, ты всегда говорила что дядя Билл мой дальний родственник, а кем конкретно он мне приходится? "
на несколько секунд палец замер на кнопке отправить, а затем решительно опустился на экран.
Когда она отправится на вечернюю прогулку уже точно будет знать, что и как.

* Реал часа на два, можно забрать в город)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.16 00:53 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
Вернувшись в Вегас, Грег быстро принял душ и побрился. Пришёл черёд сменить красоты нерукотворные на творения рук человека. Какой же Вегас без казино?
- Проснись, Спящая Красавица, - он постучал в двери комнаты Алексы. - Пока твоя кровать не превратилась в тыкву. Катера уже подана и казино ждёт нас.

Алекса не собиралась спать, просто сама не заметила как закрылись глаза в ожидании ответа на смс. Хорошо еще что душ, она приняла до того, как уснула.
Правда теперь на голове было полноценное воронье гнездо.
Вскочив с кровати, девушка заметалась по комнате.
- Грег, я выйду через пять минут, подождите меня.
Она ни разу не была в казино, в кафе, ресторанах доводилось, да и то чаще как обслуживающему персоналу, но судя по всему поход в злачное заведения требовал такого же подхода.
- Вот черт, - быстро проведя тушью по ресницам, Алекса чуть не попала в глаз.
Делать прическу опять же не было времени и она пришла к уже проверенному методу, позволяющему быстро собраться на студенческую вечеринку, размазав гель для волос по рукам, сжала свои блондинистые пряди, создавая эффект мокрых волос. Не так чтобы презентабельно, но как будто старалась. Белое платье отлетело в сторону, как уже один раз одетое, черт если завтра запланируют еще какой-то выход, придется переходить на джинсы и футболки.
Со скоростью реактивного самолета Алекса натянула довольно скромное по праздничным меркам черное платье, захватила сумочку, и, мазнув по губам блеском, влезла в туфли лодочки.
Вниз она спустилась немного запыхавшись.
- Надеюсь меня не очень долго пришлось ждать, - поинтересовалась она у Грега, когда они уже двигались к машине. До города сверкающего всевозможными вывесками и огнями они добрались в два счета, в автомобиле Алекса украдкой хотела заглянутьв мобильный телефон, но с неким расстройством поняла, что забыла его в номере.
Уже в казино она принялась оглядываться по сторонам, все было помпезно, дорого и явно ей не особо по карману. ВОзможно она может поставить немного фишек где-нибудь в рулетке, да и только. Значит придется делать вид, что все это ей не особо интересно, и она просто хочет посидеть за столиком.
- Грег, я впервые в таком заведение, так что роль экскурсовода с чистой совестью перекладываю на твои плечи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.16 11:40 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
- Легко. Что пожелает дама? - он положил руку на спину, приобнимая девушку и медленно поворачиваясь с ней кругом, показывая зал. Так и удобнее говорить, и приятнее. Зачем отказывать себе в таком практически невинном удовольствии? - Здесь у нас игровые автоматы, вон там столы с рулеткой, на втором этаже карточные столы. Можем пойти в ресторан и посмотреть варьете, или... - он тоже приметил плакат, - Или на выступление Лайнела Ричи, хотя до него ещё есть время. Что выберешь?

Алекса с удовольствием оглядывалась, не смотря на то, что казино ее никогда не интересовало, все было довольно необычно тут оказаться. Она взяла бокал шампанского из рук мужчины, но лишь пригубила, его рука на талии и так казалось обжигающей, не хватало еще сотворить какую-нибудь глупость под влиянием выпитого.
- Варьете? Тут даже такое есть? Ну в картах мне делать нечего однозначно, никогда в них не выигрывала, автоматы это как-то по детски, может рулетка? Только я не взяла фишек. Можно взять прям там? - Алекса все еще рассматривала ярко украшенный зал, в нем все блестело переливалось, а вопросы из нее все сыпались и сыпались,- Блин, как у людей не болят глаза находится здесь с вечера до утра? Лайнел Ричи? Где он будет выступать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.16 12:42 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
Держи, - мужчина вручил Алексе фишки. Проверим твою удачу.

- Это какая-то сложная Арифметика, Грег, - Алекса взяла фишки, но ее глаза разбегались по всему полю, - пусть для начала будет красное. Как ты выбираешь ставки? От балды? - Алекса повернулась к мужчине стоящему за спиной и забылась на пару секунд, утонув в его взгляде. Моргнув пару раз, она снова повернулась к рулетке. - Ты же финансист, ты не можешь доверять случаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.16 14:15 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
- Твоё платье только что выиграло нам сто долларов, - Грег коротко рассмеялся, погладил девушку по плечу лежащей там рукой и прижал сильнее. - А мои числа все в пролёте.

Алекса ощутила это едва заметное касание и почувствовала, как толпа мурашек пробежалась по руке, сжала руку стараясь скрыть реакцию.
Вот же черт!
Грег Эштон писал(а):
- Это игра на удачу, Алекса, - Грег поймал её взгляд и сам засмотрелся прозрачным серым цветом её глаз. - Существуют стратегии выигрыша, но они скорее сводят проигрыш к как можно более маленькому проценту. Так что будем просто развлекаться.

- То есть казино это все же набор случайностей и никакой логики?
Грег Эштон писал(а):
Пальцы Грега скользнули вниз по руке Алексы и переместились на талию.
- Пошли завтра с нами, больше за руль таких машин нигде не пускают, - поманил он. - Будет весело.

- Ты пустишь меня за руль такой машины? - и снова эта выдающая с головой реакция. Алекса сжала ладонями игровой стол.- Мне надо поговорить с Джейком, вообще-то я должна ему поход. Провести еще один день с Грегом хотелось, но Алекса не могла наплевать на свой собственный лот.
Он же тоже должен быть где-то здесь. Алекса стала оглядываться по сторонам и только сейчас заметила парня, с другой стороны стола.
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис писал(а):
С горем пополам. Джей плохо знал правила, но порадовался.
- Ставлю на число 13.

Повернувшись к Грегу, негромко прошептала.
- Надо дождаться когда крупье объявит выигрыш? Или я уже могу подойти, к Джейку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.16 15:00 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Грег Эштон писал(а):
Ставка сыграла до того, как Алекса ушла.
- Нам везёт, - улыбнулся ей Грег. - Благодаря тебе.

- И сколько я выиграла?- поинтересовалась она загребая фишки в свою сторону, а затем деля пополам, - это проценты от твоих инвестиций, я сейчас вернусь.
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис писал(а):
Джей взял свои костыли и сам подошел к мисс Портер.
- Алекса, нам надо поговорить.

Похоже Джейк тоже ее заметил, так как подошел первый. И только сейчас Алекса увидела гипс на его ноге, который до этого скрывала высокая столешница.
- Вот черт! - воскликнула она. - Ты же сказал ничего страшного! Что сказал врач? Надолго?
Алекса немного отошла от рулетки дабы не мешать играющим и поговорить в более спокойной обстановке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.16 16:20 День Благодарения в Лас-Вегасе
Алекса Портер
Алекса Портер
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис писал(а):
Джей еле сдержался, чтоб не высказать ей наболевшее. Можно подумать, Алексе есть какое-то дело до него. Но вместе с тем, это было бы не по мужски.
- Все в порядке, разрыв связок, а гипс на три недели. Так что снимать его будут уже в Монтане, - он непринужденно улыбнулся, -

Но... - хотела было заговорить Алекса, но Джейк продолжил и она остановилась.
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис писал(а):
Алекса, я не буду изворачиваться и выдумывать. Скажу все как есть, потому что не умею притворяться. Ты мне нравишься, понравилась с первого взгляда. Но я не мальчишка, все понимаю, - он кивнул в сторону Грега, - Считай, что мой лот я дарю тебе и мистеру Грегу. Будь счастлива, - он провел ладонью по её щеке, желая сохранить в памяти нежность кожи, приятные черты, синеву умных глаз.

Девушка грустно улыбнулась, она тоже могла бы что-то возразить, придумать, но не видела смысла, даже если они с Грегом после праздников никогда не увидятся это совершенно было не важно, навряд ли с Джейком у них получится что-то большее чем дружба, а ведь Джейка дружба не интересует. Но когда она предлагала свой лот, она думала совершенно о другом и ведь Джейк заплатил за лот аж 1000 баксов. Это неправильно, нечестно. Но и поехать Джейк в любом случае не сможет, а через три недели Алексы тоже тут уже не будет.
Она закусила губу, от расстройства.
Джейкоб-Абрахам Фрэнсис писал(а):
- Завтра утром я улетаю в Монтану. Прощай, - и он развернувшись на костылях, ловко проследовал к выходу из казино. С коллегами прощаться смысла не было, они и так увидятся на работе. А вот с ней...это было первая невообразимая встреча, и последняя.

- Джейк,- крикнула она, не давая ему вот так вот скрыться. Тем более без костылей она передвигалась гораздо быстрей. Она понимала, что не может ему ни чем помочь, не может сказать, что он ей нравится, так как это было не так. Но может когда-нибудь, когда он тоже будет счастлив, он захочет просто пообщаться и ему уже не будет так плохо как сейчас. - Джейк, спасибо за подарок и возьми, пожалуйста, - Алекса написала на листочке е-маил и телефон, так как сама жила на съемной квартире и в любой момент могла ее поменять. - Может сейчас он тебе не нужен, а может и не будет нужен вовсе, но если что, вдруг когда-нибудь ты захочешь просто пообщаться. И До свиданья, Джейк. Пусть у тебя все будет хорошо! - Алекса вложила листок в его руку и теперь уже сама сбежала обратно к Грегу.
Возможно Джейк сейчас просто выбросит листок в урну у казино, а может и оставит его. И рано или поздно, он найдет ту самую девушку и будет счастлив, может тогда он захочет пообщаться. Но решать все равно ему.
А Алекса просто не могла поступить иначе. Немного в растрепанных чувствах, она вернулась к игровым столам, желания делать ставки куда-то испарилось. Она понимала, что Джейк не собирался портить ей настроение, но само знание того, что ты вольно или невольно кому-то доставляешь боль, отзывалось в ее собственной душе печалью.
- Джейк, не сможет поехать на кемпинг, Грег, так что завтра я совершенно свободна. - Алекса посмотрела на мужчину.- Выступление еще не началось? ЧТо-то мне больше не хочется делать ставки.
Она поняла, что невольно выплескивает свои эмоции на Грега и попыталась взять себя в руки. Но ее мысли продолжали крутиться вокруг ставки Джейка.
- Он сказал, что дарит свою ставку тебе и ... мне, но... но Грег он заплатил за нее уйму денег, это как-то неправильно. Я не знаю как поступить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение