Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айсливо. Показать сообщения всех игроков
06.07.16 10:06 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Ай, я здесь.
Ой, привет.
Ай-ой-ай-ой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 10:15 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Гимн Света писал(а):
Гимн Света Смелый застонал, пробуждаясь от сна на новом месте. Накануне он, вместе со своим двором, после утомительной пыльной дороги прибыл в город под названием Токио, где планировал… Впрочем, он ничего не планировал, этим занимались его жрецы, а он воспользовался возможностью побывать в новых землях и посмотреть хоть что-то отличное от Двора Богов. К этому прилагались обязанности возглавлять дипломатическую миссию Халландрена, но Гимн решил применить дипломатические навыки, чтобы избежать излишних телодвижений.


Ой, а у тебя сколько солнечных зайчиков в услужении?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 10:19 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Ди писал(а):
Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)

И что пишут в прессе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 10:31 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Мисияки Ито писал(а):
Коничива! Ar

Всем приятной игры!


Хочешь погладить моего кроличку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 10:50 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)
И что пишут в прессе?
у меня все как положено, а Вы почему айкали от увиденного?

А что и кем положено?
Ай, а Вы не догадались почему я айкаю и, страшно сказать, ойкаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 11:50 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Коничива! Ar

Всем приятной игры!


Хочешь погладить моего кроличку?


Ого) Неожиданное приветствие. Прямо даже затрудняюсь ответить))


Ой, что-то не ожидал затруднений, ведь мой кролик очень милый, белый и пушистый, а уши у него какие, это просто прелесть, а не ушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 11:52 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Гимн Света Смелый застонал, пробуждаясь от сна на новом месте. Накануне он, вместе со своим двором, после утомительной пыльной дороги прибыл в город под названием Токио, где планировал… Впрочем, он ничего не планировал, этим занимались его жрецы, а он воспользовался возможностью побывать в новых землях и посмотреть хоть что-то отличное от Двора Богов. К этому прилагались обязанности возглавлять дипломатическую миссию Халландрена, но Гимн решил применить дипломатические навыки, чтобы избежать излишних телодвижений.
Ой, а у тебя сколько солнечных зайчиков в услужении?
Лларимар обратил внимание Гимна Света на одного из прохожих, который восхищенно уставился на Бога. Гимн закатил глаза, ожидая услышать прошение, но все оказалось гораздо лучше. Правда вопрос ввел его в замешательство, потому что ответа он не знал, но как обычно, то, что он чего-то не знал - его не смущало.
- Понятия не имею, ни разу не видел, чтобы солнечный зайчик стирал пыль или подносил мне ужины. Может они работают на кухне, а? - он оглянулся на Лларимара, ведь учетом прислуги занимался верховный жрец, но тот уткнулся в переплетенный кожей блокнот и что-то старательно там помечал. Гимн продолжил: - А что, может в вашей стране знатность определяется не по количеству дыханий, а по количеству зайчиков в услужении? - заинтересованно спросил он.


Ты же Гимн света, а мать света это Солнце, а дети Солнца солнечные зайчики, а я люблю зайчиков и кроликов и у меня есть белый и пушистый Сливо, поэтому я думал, что ему будет приятно познакомиться с твоими солнечными ушастиками, а ты оказывается и знать ничего не знаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 11:54 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):

Ай, а Вы не догадались почему я айкаю и, страшно сказать, ойкаю?
неужели у вас кусучий заик? А зачем Вы тогда предложили и его погладить той милой девушке?

Ой, да какой кусачий, он лизучий, любит целоваться, его морковкой не корми дай поцеловать тех, кто ему мил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 11:56 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)
И что пишут в прессе?
у меня все как положено, а Вы почему айкали от увиденного?

А что и кем положено?
Ай, а Вы не догадались почему я айкаю и, страшно сказать, ойкаю?


Гимн со скучающе-любопытствующим видом посматривал на наполняющих город персонажей, легкий ветерок обдувал его лицо и обнаженные руки, слегка развевал мантию за его спиной. Он оглянулся на жрецов, которые были заняты разными делами, лишь только вытянувшиеся вдоль стены слуги смотрели на него, раздражающе ловя каждый жест.
Воспользовавшись этим, Гимн Света перемахнул через ограду балкона и очутился на площади, цвета которой сразу засияли более насыщенными оттенками.
Слушая краем уха ропот жрецов, пытающихся последовать за своим божеством различными путями - Лларимар, например, несмотря на всю свою грузность, пыхтел, пытаясь тоже спуститься с балкона, Гимн спросил кроликолюба:
- Ну ойканье и айканье постоянные, допустим, понятны, но что ты все время сливаешь?

А ты мыслишь оригинально, Гимн, ведь ты не подумал, что Сливо это сливы, а почему-то от слив. Почему ты так решил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 12:00 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Прыг-прыг,ой-ай, прыгать вместе-ка давай.
*от скуки стал играть в классики со Сливой *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 12:56 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Ди, а что на тебе лица нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 12:58 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Маса писал(а):
Масахиро Сибата поправил косичку, вежливо нахмурил брови и невозмутимо шагнул вперед.
Дорога в Токио была непростой для бывшего Тануки, но законы вежливости не позволили ему показать свою усталость.
Поклонившись присутствующим, он с тщательно скрываемым удовольствием опустился на циновку и задремал не закрывая глаз.

А что случилось по дороге с тобой, Маса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 13:23 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Иошши писал(а):
Всем привет!
И легкого старта нам Smile

Главное достичь финиша


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 15:12 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Владимир писал(а):
Приветствую. *осмотрел всех подозрительным взглядом*

Вот так узнают россиян, все улыбаются, а они как будто все из КГБ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 15:15 Мафия: Токио-3
Айсливо
Айсливо
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Ты же Гимн света, а мать света это Солнце, а дети Солнца солнечные зайчики, а я люблю зайчиков и кроликов и у меня есть белый и пушистый Сливо, поэтому я думал, что ему будет приятно познакомиться с твоими солнечными ушастиками, а ты оказывается и знать ничего не знаешь.
На словах "мать света" Гимн начал клевать носом, а на словах "не знаешь" проснулся.
- Как я говорю своим жрецам, а они мне пытаются возражать, я самый бесполезный и бестолковый из богов. Но тут они с тобой согласятся - я не знаю ни мать, ни отца (в отличие от них), ибо ничего не помню до момента как был возвращен. Но по твоим словам выходит, что Солнце - заяц женского рода, сиречь зайчиха? Интересная у вас религия.

Солнце это мать всего живого и неживого на Земле, Гимн, а ты когда запоешь-то, а то все прозой, да прозой?

Гимн Света писал(а):

Айсливо писал(а):
А ты мыслишь оригинально, Гимн, ведь ты не подумал, что Сливо это сливы, а почему-то от слив. Почему ты так решил?
- Почему бы и нет? - пожал плечами Гимн, краем глаза наблюдая, как жрецы проталкиваются к нему по площади сквозь толпу. - А почему от слив? Есть что-то общее?

Слива она круглая или не круглая, но маленькая и вкусная, а кролик мой любит есть сливы.




Гимн Света писал(а):

Владимир писал(а):
Приветствую. *осмотрел всех подозрительным взглядом*
Отступив от сидевшего назад, Гимн почувствовал, как его окинули подозрительным взглядом.
- Смотрите, у него подозрительный взгляд! - воскликнул он, потом обратился к Лларимару: В чем его подозревают, что он с такой подозрительной физиономией разгуливает свободно? В краже слив?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение