Мафия: Токио-3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2010

Откуда: Ненька-Україна
>04 Июл 2016 15:09

 » Мафия: Токио-3

Мафия: Токио-3


Токио - город потерянного света. Загадочный, опасный мир, где тайно правит древнее братство гангстеров, известных также как банда "Якудза". Долгие годы мирные жители были придавлены со всех сторон этим преступным синдикатом. Но настала пора навести порядок в городе. Пускай победит сильнейший!










Среди вас скрываются:
честный житель - 7
комиссар - 1
якудза - 2
ниндзя - 1


Краткая справка по ролям:
Честные жители:
Честный житель - Самый обычный житель города, в который пробрались бандиты. Ничего ни о ком не знает, может только голосовать.
Комиссар - Храбрый слуга закона. Спецдействием может точно узнать роль одного из жителей (результат проверки придет в утренней газете).

Банда "Якудза":
Якудза - Рядовой член якудза, японской мафии. Ночью может убить одного из жителей города (коллективный выстрел), однако выстрел не сработает, если разные якудза будут пытаться убить разных игроков.
Ниндзя - Член тайного клана ниндзя. Не может быть проверен (комиссар, пытаясь проверить его, увидит "честный житель"). Принадлежит к банде якудза и в остальном не отличается от простых ее членов.

Правила партии:
Демократия. Жители самостоятельно принимают решения о том, кого посадить в тюрьму. Правило запрещает выбывшим из игры жителям публиковать "приказы на посадку" в любой форме и заведомую дезинформацию. Предоставлять достоверную информацию (например, о проверках) для публичного обсуждения разрешается.

Начало игры: 6 июля, 10:00 мск
Первый ход: 7 июля, 19:00 мск
Второй ход: 8 июля, 19:00 мск
Третий ход: 9 июля, 19:00 мск

Четвертый ход: 11 июля, 19:00 мск
Пятый ход: 12 июля, 19:00 мск

  Содержание:


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Росомаха (мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Токио
>06 Июл 2016 10:00

Токио, объявляю старт!
Соблюдайте правила. Будьте взаимно вежливы. Не пренебрегайте чувством юмора. Но при этом не забывайте чтить кодекс этики. А в горячих спорах старайтесь сохранять хладнокровие.
Всем удачной и интересной игры!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 10:06

Ай, я здесь.
Ой, привет.
Ай-ой-ай-ой.
Сделать подарок
 

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 10:08

Гимн Света Смелый застонал, пробуждаясь от сна на новом месте. Накануне он, вместе со своим двором, после утомительной пыльной дороги прибыл в город под названием Токио, где планировал… Впрочем, он ничего не планировал, этим занимались его жрецы, а он воспользовался возможностью побывать в новых землях и посмотреть хоть что-то отличное от Двора Богов. К этому прилагались обязанности возглавлять дипломатическую миссию Халландрена, но Гимн решил применить дипломатические навыки, чтобы избежать излишних телодвижений.

Его жрецы сняли скромный дворец на пятьдесят покоев, в одном из которых соорудили спальню для Бога, которому они служили. Не успел Гимн Света помянуть жрецов второй раз всуе, как те явились в его покои, погоняя перед собой когорту слуг, готовых исполнить любую прихоть своего божества. Гимн закрыл глаза и сделал вид, что еще спит, но жрецов так просто было не провести.
- Вы хорошо спали на новом месте, ваша милость? – спросил верховный жрец по имени Лларимар. Гимн через закрытые глаза почувствовал, что его лица внезапно коснулись солнечные лучи – это слуги раздвинули шелковые шторы.
- Шикарно спал, пока ты вошел и не начал спрашивать, как мне спалось, - Гимн сел в постели и оглядел слуг, стоявших на изготовке с его красно-золотыми одеяниями. Бог показательно зевнул, но лишь наткнулся на укоризненный взгляд Лларимара, взирающего на него сквозь очки.

«Цвета!», - подумал Гимн, осознав, что поваляться в постели не удастся. Он поднялся, возвышаясь над всеми присутствующими как минимум на полголовы, позволил слугам одеть себя в великолепные одежды. Как только те вошли в поле его ауры, то одежда, которую они держали и их собственная, в тех же тонах, засияла ярче. Кровать тем временем унесли, вместо нее появилась удобная кушетка, на которой можно было при желании возлежать, а рядом с ней небольшой низкий столик, на котором был накрыт завтрак. Гимн тут же плюхнулся на кушетку и принялся изучать блюда, некоторые из которых выглядели странно.
- Что это? – он ткнул пальцем в каких-то мелких белых личинок, сложенных широким конусом.
- Это рис, ваша милость, - тут же с готовностью ответил Лларимар. – Местные его очень хвалят.
Гимн осторожно подцепил ложкой верхушку башенки, и отправил себе в рот, потом выплюнул обратно.
- Кажется, тебя надули. Ты сам-то пробовал? Ты уверен, что меня не хотят отравить?
- Вас нельзя отравить, ваша милость, - покраснел Лларимар, делая знак слугам убрать неугодное блюдо. – Уверен, что что-то другое вам понравится больше.
- Лучше пусть принесут виноград, - распорядился Гимн, наблюдая, как местные яства исчезают, а их место занимает огромное блюдо с виноградом.

Слегка насытившись, Гимн вместе со своей свитой отправился на балкон, чтобы рассмотреть город. Слуги быстро перенесли кушетку, столик и несколько кресел следом за ними.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 10:14

Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 10:15

Гимн Света писал(а):
Гимн Света Смелый застонал, пробуждаясь от сна на новом месте. Накануне он, вместе со своим двором, после утомительной пыльной дороги прибыл в город под названием Токио, где планировал… Впрочем, он ничего не планировал, этим занимались его жрецы, а он воспользовался возможностью побывать в новых землях и посмотреть хоть что-то отличное от Двора Богов. К этому прилагались обязанности возглавлять дипломатическую миссию Халландрена, но Гимн решил применить дипломатические навыки, чтобы избежать излишних телодвижений.


Ой, а у тебя сколько солнечных зайчиков в услужении?
Сделать подарок
 

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 10:19

Ди писал(а):
Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)

И что пишут в прессе?
Сделать подарок
 

Мисияки Ито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 10:22

Коничива! Ar

Всем приятной игры!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 10:31

Мисияки Ито писал(а):
Коничива! Ar

Всем приятной игры!


Хочешь погладить моего кроличку?
Сделать подарок
 

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 10:47

Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)
И что пишут в прессе?
у меня все как положено, а Вы почему айкали от увиденного?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисияки Ито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 10:47

Гимн Света писал(а):
Слегка насытившись, Гимн вместе со своей свитой отправился на балкон, чтобы рассмотреть город. Слуги быстро перенесли кушетку, столик и несколько кресел следом за ними.


Если есть Гимн, значит, кто-то должен его петь, логично?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2016 10:50

Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)
И что пишут в прессе?
у меня все как положено, а Вы почему айкали от увиденного?

А что и кем положено?
Ай, а Вы не догадались почему я айкаю и, страшно сказать, ойкаю?
Сделать подарок
 

Мисияки Ито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 10:58

Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Коничива! Ar

Всем приятной игры!


Хочешь погладить моего кроличку?


Ого) Неожиданное приветствие. Прямо даже затрудняюсь ответить))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 10:58

Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Гимн Света Смелый застонал, пробуждаясь от сна на новом месте. Накануне он, вместе со своим двором, после утомительной пыльной дороги прибыл в город под названием Токио, где планировал… Впрочем, он ничего не планировал, этим занимались его жрецы, а он воспользовался возможностью побывать в новых землях и посмотреть хоть что-то отличное от Двора Богов. К этому прилагались обязанности возглавлять дипломатическую миссию Халландрена, но Гимн решил применить дипломатические навыки, чтобы избежать излишних телодвижений.


Ой, а у тебя сколько солнечных зайчиков в услужении?


Лларимар обратил внимание Гимна Света на одного из прохожих, который восхищенно уставился на Бога. Гимн закатил глаза, ожидая услышать прошение, но все оказалось гораздо лучше. Правда вопрос ввел его в замешательство, потому что ответа он не знал, но как обычно, то, что он чего-то не знал - его не смущало.
- Понятия не имею, ни разу не видел, чтобы солнечный зайчик стирал пыль или подносил мне ужины. Может они работают на кухне, а? - он оглянулся на Лларимара, ведь учетом прислуги занимался верховный жрец, но тот уткнулся в переплетенный кожей блокнот и что-то старательно там помечал. Гимн продолжил: - А что, может в вашей стране знатность определяется не по количеству дыханий, а по количеству зайчиков в услужении? - заинтересованно спросил он.

Ди писал(а):
Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)


Гимн посмотрел на растерянную девушку, которая внимательно всматривалась в тонкий параллелепипед в своей руке и тыкала туда пальцем.
- А ты, видимо, придерживаешься правила маскировки: если хочешь, чтобы что-то не заметили, положи это на самое видное место?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 11:03

Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Слегка насытившись, Гимн вместе со своей свитой отправился на балкон, чтобы рассмотреть город. Слуги быстро перенесли кушетку, столик и несколько кресел следом за ними.


Если есть Гимн, значит, кто-то должен его петь, логично?)


- Верно, - с ленивой улыбкой согласился Гимн,- тем более, мне уже столько песен посвятили, да и стихов, которые можно петь при желании, что среди них можно выбрать гимнов с пару сотен. Хочешь выбрать парочку из них и петь мне по вечерам вместо серенад под окнами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Изя, у тебя чай есть? — Нет! — А кофе? — Чай есть — Папа, а меня принес аист? — Нет, тебя ворона накаркала. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио-3 [21501] № ... 1 2 3 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение