Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иошши. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 13:04 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Стесняюсь спросить, чему ты веришь?

А тут разве много вариантов или вопрос ради вопроса? Верю в то что она не с ниндзя на данный момент.

Мне просто непонятна ситуация с такой верой на пустом месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:10 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
скип


Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.

Чем плох вход? Я например не всегда могу писать, а читать есть возможность урывками. После можно и мнение выложить.
Или может тебе не нравится Усуюки потому что тебя выделила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:16 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad

Ну и что? Верим Ди или она так прикинулась? Хотя конечно, если она чиж, то по одному месту надо надавать за такое отношение к игре. Войти и даже не прочесть сколько кого это ужас. Я бы на месте якудз Ди убил сразу, независимо от того, что она не комиссар.

А что в этом криминального?
А ты думаешь спектакль? Сомневаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:22 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Садаки, прошу, не молчи )
Садаки, поделись любыми мыслями о гражданах.


И хотелось бы услышать Hachiro.

А что ты за Садаки так переживаешь?

Потому что видела новичков здесь и они часто теряются полностью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:30 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
А вообще конечно надо было ход ставить на 8 число раз два человека до сих пор в игру не вошли, я не считаю одно сообщение входом.

Я тоже так думаю.
Может даже Hachiro не видел что ход сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:33 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Мисияки Ито писал(а):
Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Пока идут только разговоры о его посадке так что это нормально. Он сам спровоцировал такую ситуацию и мы все пытаемся это переварить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:36 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:39 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Владимир, а ты голос поставил, но сам сказал, что вроде слишком смело для мафа первым голосовать, так что твой голос значит тогда?

Хорошо подметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:42 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Так, что касается ниндзя, который непроверяемый, такие обычно активные, чтобы не сесть и им даже хорошо попасть на проверку обычно бывает, так как нет риска никакого, так что с Гимном все плохо может быть, если она на проверку попадет. Там ниндзя запросто может быть. Хз что делать.

А еще надо посмотреть кто активизируется после твоего поста )
Я к примеру не знала что ниндзя должен быть активом сильным теперь узнала на будущее )
Но таки многие мафы просто не в состояние изображать активность даже если это надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:47 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный, вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.

Садако может быть новичок который не знает как подойти к игре. Надеюсь что она наберется смелости и все нам скажет.
Усуюки так красиво написала, но по половине я не поняла
Владимир наверное и сам не рад что выбрал такой образ ))) Или это статус лезет так. Одно из двух.
Я согласна надо думать над неактивом, но если что будет лучше то садить того.

Кого того?

Самого мафского игрока, очевидного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:52 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Так, что касается ниндзя, который непроверяемый, такие обычно активные, чтобы не сесть и им даже хорошо попасть на проверку обычно бывает, так как нет риска никакого, так что с Гимном все плохо может быть, если она на проверку попадет. Там ниндзя запросто может быть. Хз что делать.


- Ты на полном серьезе думаешь, что я активный по причине, что ниндзя, чтобы нарваться на проверку? - улыбнулся Гимн. - Сам вдумайся, что сказал. Уж лучше сказать как Минако - страдает словоблудием, чтобы выглядеть честным, и то более правдоподобно звучит.

Ниндзя в идеале должен быть мутным, если уж вырабатывать стереотипы поведения в этом статусе, чтобы его не посадили, но на всякий случай захотели проверить, чтобы отвлечь проверку от подельников, причем делать это тонко и ненавязчиво, чтобы комиссар думал, что он сам такой умный ставить туда проверку. Правда я сомневаюсь, что тут есть стратеги и тактики, которые бы так поступали, поэтому буду за вариант, что ниндзя - обычный маф, который играет обычно, разве что ему не страшна проверка, за некоторым исключением, что может статус так возбудит его, что он будет нарываться на проверку чуть больше обычного.

Вот здесь соглашусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:56 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Минако писал(а):
Иошши писал(а):
Минако писал(а):

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

Вот что ты наделала взяла и испортила образ )

Здесь я с тобой несогласная.
Почему?
Потому что видно что Усуюки интересуется игрой так как предоставила мнение по всем, да еще и в формате игры хокку написала.
И количество сообщений не есть качество.

Не есть, но все же это фактор, как по мне

Вот сейчас уже не одно сообщение у Усуюки и мнение на том же уровне?
А подозрительна она стала изначальна людям и мне (но потом прошло) потому что непонятны стихи были. А то что мы не понимаем то обычно вызывает негатив. ИМХО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:10 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad

Ну и что? Верим Ди или она так прикинулась? Хотя конечно, если она чиж, то по одному месту надо надавать за такое отношение к игре. Войти и даже не прочесть сколько кого это ужас. Я бы на месте якудз Ди убил сразу, независимо от того, что она не комиссар.

А что в этом криминального?
А ты думаешь спектакль? Сомневаюсь.

Криминально то, что она обелилась незнанием в таком случае, ты же понимаешь, что мафы то в курсе, что их трое. А тут пришла такая Ди и сразу вот тебе получите, обелилась на неигровухе. Пусть ее грохнут, тогда я буду рад.

Но я прям не назвала это неигровухой. Неигровуха если бы она газетку кинула.
И про ее статус мы с уверенностью можем сказать только когда ее в газете со вскрытым статусом увидим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:13 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Садаки, прошу, не молчи )
Садаки, поделись любыми мыслями о гражданах.


И хотелось бы услышать Hachiro.

А что ты за Садаки так переживаешь?

Потому что видела новичков здесь и они часто теряются полностью.

Ну так тут не она одна, может и Хачи тоже новичок, а ты не переживаешь.

Новичок в игре у нас один насколько я помню.
А Хачи не новичок так как английскими буквами маски пишут опытные.
Но может я ошибаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:23 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Владимир писал(а):

Иошши писал(а):
Я согласна надо думать над неактивом, но если что будет лучше то садить того.

То есть статус, то есть ты увидела комиссара и поэтому если не актива то решила садить меня?))

При чем тут ты?Звездная болезнь?
Я сама еще даже не определилась, а ты вон уже выводы за меня сделал )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение