Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иошши. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 14:36 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Или может тебе не нравится Усуюки потому что тебя выделила?

Мне не важно выделила или нет так таковое. Ну или когда левота тогда да могу подозревать. Ну и если бы поэтому выделению я судил как ты подчеркнула я бы точно не стал выписывать плюс за голос против меня ибо это даже не логично.

Чем вход не нравится, то раньше так же входил постом большим при этом мафией. Так же бывали случае когда пост большой в начале и был совершенно не нужный по сути, но за то большой.) То есть попытка самого начала показать то вот я анализирую-что то делаю. То есть попытка ради получение плюсов. Но не могу отметить то что в самом сообщение были n количество не просто наблюдений, но и высказывание-выводы по игрокам.

Теперь многое стало мне понятно. В твоем случае поговорка"Краткость — сестра таланта" явно не работает. Если бы ты сразу пояснял свои мысли, много ненужных вопросов отпало бы.

Последующие посты Усуюки тебе как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:12 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Маса писал(а):
Иошши писал(а):
По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки.

А остальных готова? - Маса с широко раскрытыми глазами смотрел на кровожадную девушку. - Кто же в приоритете?

Наверное готова хотя не определилась с приоритетами )
Сейчас пока спуна.
По Владимиру слегка отпустила, но не до конца.
Айсливо как-то царапает моментами, а потом выравнивается.
Ты вот тоже такой неприметный товарищ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:38 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Маса писал(а):
Иошши писал(а):
Маса писал(а):
Иошши писал(а):
По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки.

А остальных готова? - Маса с широко раскрытыми глазами смотрел на кровожадную девушку. - Кто же в приоритете?

Наверное готова хотя не определилась с приоритетами )
Сейчас пока спуна.
По Владимиру слегка отпустила, но не до конца.
Айсливо как-то царапает моментами, а потом выравнивается.
Ты вот тоже такой неприметный товарищ.

- Неприметный (Маса даже чуть обиделся, выпятил живот и надул щеки) - это не то, о чем я спрашиваю. Не неприметных же сажают. Неужели у тебя скорее мафского никого по ощущениям?

Неприметность тоже мафский признак, вроде здесь и вроде нет.
Я выделила самых у меня пока так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:07 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):

Неприметность тоже мафский признак, вроде здесь и вроде нет.
Я выделила самых у меня пока так.

Я бы не назвал Масу неприметным.

Половину игры у него такое было, сейчас ближе к ходу он таки проявился, но ощущения остались.
Впечатления так сказать накопились.




з.ы. с ходом не ясная картина, меня может не быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:20 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Садако Сасаки писал(а):
Вернулась к вам с журавликами.
Она существует!
Садако, ты что-нибудь читала?
Есть мысли по игре?
Если не читала почитай по персонажам выбери к примеру для чтения Владимира или Ди (читая их узнаешь и про других)

Если есть вопросы технические спрашивай открыто.
Мало ли многие на форуме впервые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:44 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Иошии, а ты чего вообще никого не проголосовала?

Да я все ждала появление спунов и думала куда.

И будут ли у нас килы. Я думаю этот вопрос обсуждаемый: кила либо мэр убивает, либо мы садим. Хотя можно и кила посадить для оптимизации жертв хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:31 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Что-то на игру это мало похоже уже.
Два спуна при 11 человек это нечто.

Если было бы нас как планировалось 10 человек, то в этот ход мы пришли к количеству как сейчас будет.
Так что нет поводов для такого прям уныния и может все в нашу сторону обернется.

Но Садако...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:35 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Гимн Света писал(а):
А ход автоматически или мэр нажимает кнопку?

Мэр жмет.
Айсливо писал(а):
Тут вообще засада, если Садаки целый день ставила аву, она может еще полдня разбираться как голосовать и может и не знает и правда что ход сейчас, а не завтра.
Но я со спунами играть не люблю.

Я ей в личку написала про газетку и про чтение по игрокам...
Правда не сказала что ход сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:40 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Усуюки писал(а):

Вот лежу и думаю, что скорее всего Садаки чиж.
Мафы бы давно ей прочистили мозг и научили что и как.
Хотя она может и мафстенку не нашла до сих пор Оо

Тогда садим кила? Может она еще разберется что и как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:43 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Садако Сасаки писал(а):
Вопрос, как увидеть новые сообщения, кроме как написать свое? Обновление страницы не помогает.
Sad
жми на F5 может.
Может что скажешь, а то тебя посадят.
Ты что-то прочитала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:48 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?
Принципиально?)))

Они считают ее мафом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:49 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Мы тут прыгаем, а Владимир и Мисияка не шевелятся))

Они вроде бы ушли, не?

И мэра что-то нет, видать ход завтра )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:55 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Айсливо писал(а):
Ой и Ай короче говоря тут, а не Токио.

Ход переживем и все будет ок )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:05 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
Кино и немцы )
Сижу и ржу )

Видать у Рай заминка какая-то и попасть не может на форум обычно четко ходы были.
Наверное можно не ждать ход сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:09 Мафия: Токио-3
Иошши
Иошши
О профиль мэра активен, сейчас нам скажут что будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение