Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 00:36 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Hachiro.
Вечерним вьюнком
Я в плен захвачен… Недвижно
Стою в забытьи.
(Басё)


Айсливо.
Много слов. Много кролика. Много слив. Много странных вопросов. Особенно о том, что кто-то должен знать почему его звать именно Айсливо, а не Айяблоко или еще как-нибудь) Я даже не сразу поняла, что за кролик постоянно упоминается в разговорах, не говоря уже о происхождении имени))
Пока кажется необремененным тяжкой ношей отрицательного статуса игроком.

Владимир.
Жутко подозрителен. Вопрос к Иошши странен, ибо все мы тут собрались, чтобы кого-нибудь обвинить, осудить и посадить)
И вера Владимира Мисияки удивительна, и не потому, что он верит ей из-за совпадения мысли, а из-за фразы "теперь я тебе верю", т.е. до этого он не верил, доказывал, что Мисияки маф, но Мисияки была настолько убедительна, что он ей поверил.

Гимн Света
Багряное солнце.
Тяжесть светила закатного
Я бы сравнила
С грузом тяжким
Одного лепестка хурмы.
Акико Ёсано

Пошла бы жрицей)

Ди
Нервная впечатлительная барышня)

Иошши
Совсем не поняла no

Маса
Как ласкает слух
расчудесный этот звук
"буль-буль-буль-буль-буль» -
из бутылки полилось
струйкой тоненькой сакэ...
Татибана Акэми

Маса, почему бывший Тануки?)

Минако
Трепетная лань, прячущая за бумажным веером остро заточенную катану?)

Мисияки Ито
Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету!
Бусон


Садако Сасаки




Всем здравствуйте!
Я пришла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:44 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
- Я бы не отказался, но, увы, только мужчин берут, дурацкие законы, хотя быть может удастся протолкнуть нововведения под эгидой того, что мы в другой стране, а тут другие, более свободные нравы, - стал крутить мысль в голове Гимн.

Дискриминация какая-то.)

Иошши писал(а):
Поясни для тех кто в танке, что ты хотела сказать

Что мне нравится Гимн?)

Иошши писал(а):
Может вопросы есть?

Пока нет.)

Иошши писал(а):
А мне она ничего так, катану пока у нее не вижу.

Я тут у девушек вообще ничего не вижу)))
Все как на одно лицо)))
Кроме Мисияки.

Ди писал(а):
Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

А к чему ты его хочешь побудить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 11:11 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Здравствуйте! пришла и сразу рога за быка взяла Smile

Бедные рога Crazy

Минако писал(а):
и стихов много знаете.. только катаны у меня так и нет, не выдали же, говорю.

Мне тоже не выдали. Веришь?)

Минако писал(а):
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)

А смысл побуждать тех кого нет? Чтобы они, увидев голоса на себе, решили совсем не приходить?

Ди писал(а):
Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом.

Ди, даже учитывая, что ты без маски, мне это ни о чем не говорит.)

Минако писал(а):
Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет

А как ты собираешься выяснять что из предложенных букв относится ко мне?)))

Маса писал(а):
- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Я вот, кстати, не помню тут автокилы есть или нет?)))

Минако писал(а):
А чем она так отличается для вас?

Мне нравятся ее мысли и говорит она так, что я поняла и запомнила о чем.
У остальных с этим проблемы)))

Ди писал(а):
если это будет порция японской поэзии раз в сутки, для меня мало, что прояснится

По крайней мере я в своем одном сообщении сказала о ком что дума.
У тебя их много, но кроме криков о поиске газеты, о том что ты без маски, о том что ты "не удосужилась посмотреть" статусный состав города и о том, что Иошши маф, потому что тебе не ответила на твои подозрения))) толку нет.

Владимир писал(а):
Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.

Саммаф засчитан Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:11 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Я вернулась)

Интересно.
Садаки сейчас читает или как?
Потому что если она разобралась как поставить галку, скрывающую пребывание онлайн она разобралась быстро, а вот как почитать по персонажам и как поставить аватарку не получилось быстро разобраться Hun
А если не читает, что что за WTF?

В общем хочу предложить проголосовать всем за Садаки, а мэру снести Хачиро, как автокилла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:21 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Владимир писал(а):
Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.

четаржу)))
так и вижу, как меня то на сегодня сажают, то на завтра))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:23 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Поддержу вариант. Иначе возможно тратить на них два хода.

Но если Хачиро -комиссар, то я вас предупреждал.


Нефиг так играть.
На всех ресурсах где я играла, если игрок за игровые сутки не написал ни слова на общую стену, то он киляется мэром, поэтому нет комиссара и это не комиссар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:26 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Айсливо писал(а):
Садако, а ты где? Может будешь читать с комментированием постом, а не просто так?


Поставила аватарку вроде.
Свою не получилось, хотя она меньше 100 пикселей - оно пишет, что меньше 120 надо.
Из галереи только стала - наверное, вот проверяю.

Я конечно дико извиняюсь, что лезу в столь интимный момент, когда ты неодета.
Но как бы ход через 30 минут.
Тебе ничего другого, поинтереснее чем установка аватарки, обсудить не хочется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:30 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Нефиг так играть.
На всех ресурсах где я играла, если игрок за игровые сутки не написал ни слова на общую стену, то он киляется мэром, поэтому нет комиссара и это не комиссар.


Я еще раз повторюсь - игрок мог рассчитывать, что ход завтра и планировать появление исходя от этого.

У нас есть мэр и я думаю, что он предпринял все попытки сообщить игроку, что ига началась и ход уже вот-вот будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:31 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
И что делать? Мэра нет, я ему уже давно вопросы задавал и про перенос и про автокиллы.
И ни ответа, ни привета.

Я написала мэру в личку.
Жду ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:38 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Могу переголосовать в течении 5 минут - делаем?


Ты сама-то как считаешь? Ты читала Садако сейчас после появления?
это кто то из новеньких форумчанок наши проблемы то все равно главное красивая аватарка


Вывод какой по ней?

Вот лежу и думаю, что скорее всего Садаки чиж.
Мафы бы давно ей прочистили мозг и научили что и как.
Хотя она может и мафстенку не нашла до сих пор Оо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:41 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Вопрос, как увидеть новые сообщения, кроме как написать свое? Обновление страницы не помогает.
Sad

Может ты заскриншотила страницу и именно скриншот пытаешься обновить?
Ничего другого мне на ум не приходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:43 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Айсливо писал(а):
Так, люди, я за то чтобы ход перенести как был сразу.
Это невыносимо на такое смотреть.

Ход переносим. Точка.


Я тоже за перенос.
Я тут ржу сквозь слезы. Это просто невыносимо.
Театр абсурда.

Иошши писал(а):
Тогда садим кила? Может она еще разберется что и как.

Я все от мэра жду ответа)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:46 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?
Принципиально?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:50 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Иошши писал(а):
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?
Принципиально?)))

Они считают ее мафом.

Если ей мафом удается изображать такую незамутненность, то остается ей только похлопать))))

Маса писал(а):
Главное, чтоб теперь Хачиро не зашел с вопросом - где здесь вход.

Он сможет найти с нашей помощью только выход))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:56 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Садаки, ты заходишь наверное все же не в ту тему и поэтому не видишь ответов.

И поэтому ты ей здесь пишешь)
Я как-то до сегодня не на форуме даже играл, как понял, а в каком-то чате. Пока мне ведущий не показал где газету искать. Кто ж знал, что мафия мафией, а мы в костюмированные игры играем)

Тут у нас в чате играл или ты имеешь ввиду какой-то другой ресурс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение