Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владимир. Показать сообщения всех игроков
06.07.16 13:47 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Приветствую. *осмотрел всех подозрительным взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 18:49 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Приветствую. *осмотрел всех подозрительным взглядом*
Заходи, садись, здравствуй!

А зачем садиться, вы хотите меня обвинять? *Прищурил взгляд*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 20:01 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.

Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:04 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Минако сделала пометку на своем бумажном веере - о том, как можно начать верить человеку по одной фразе.

И что же значит ваша пометка? Или так сделали ради того чтобы остальные увидели что вы что то помечаете, а сами забудете сразу и вообще её даже не записывали. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 09:22 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Тоже боишься моего кролика? И это владыка мира называется

Нет, не боюсь, но кролики могут быть опасными для хозяев.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 10:40 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Стесняюсь спросить, чему ты веришь?

А тут разве много вариантов или вопрос ради вопроса? Верю в то что она не с ниндзя на данный момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 10:46 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Hachiro.
Вечерним вьюнком
Я в плен захвачен… Недвижно
Стою в забытьи.
(Басё)


Айсливо.
Много слов. Много кролика. Много слив. Много странных вопросов. Особенно о том, что кто-то должен знать почему его звать именно Айсливо, а не Айяблоко или еще как-нибудь) Я даже не сразу поняла, что за кролик постоянно упоминается в разговорах, не говоря уже о происхождении имени))
Пока кажется необремененным тяжкой ношей отрицательного статуса игроком.

Владимир.
Жутко подозрителен. Вопрос к Иошши странен, ибо все мы тут собрались, чтобы кого-нибудь обвинить, осудить и посадить)
И вера Владимира Мисияки удивительна, и не потому, что он верит ей из-за совпадения мысли, а из-за фразы "теперь я тебе верю", т.е. до этого он не верил, доказывал, что Мисияки маф, но Мисияки была настолько убедительна, что он ей поверил.

Гимн Света
Багряное солнце.
Тяжесть светила закатного
Я бы сравнила
С грузом тяжким
Одного лепестка хурмы.
Акико Ёсано

Пошла бы жрицей)

Ди
Нервная впечатлительная барышня)

Иошши
Совсем не поняла no

Маса
Как ласкает слух
расчудесный этот звук
"буль-буль-буль-буль-буль» -
из бутылки полилось
струйкой тоненькой сакэ...
Татибана Акэми

Маса, почему бывший Тануки?)

Минако
Трепетная лань, прячущая за бумажным веером остро заточенную катану?)

Мисияки Ито
Я поднялся на холм,
Полон грусти - и что же:
Там шиповник в цвету!
Бусон


Садако Сасаки




Всем здравствуйте!
Я пришла)


Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 10:50 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

Что?) В каких целях?))) То есть лишь бы бы кого посадить?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 10:51 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)

Она просто решила в общую волну подключиться ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 10:56 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Минако сделала пометку на своем бумажном веере - о том, как можно начать верить человеку по одной фразе.
И что же значит ваша пометка? Или так сделали ради того чтобы остальные увидели что вы что то помечаете, а сами забудете сразу и вообще её даже не записывали. Smile
Я все записываю, память моя девичья. А значит она, что вы подозрительный, и не потому, что подозрительным взглядом на всех смотрите, а потому, что сами так выглядите. Развейте же мои сомнения, пока голосование еще не набрало темп

Подозрительно это как?) Конкретнее.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 11:27 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Но судя по первому голосу Усуюки ей таки плюс. Т.к ниндзе нужно быть смелым чтобы быть первым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:29 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.
- О! - глубокомысленно изрек Гимн. - Кто-то нашел повод сплавить голос. А ниндзя - это собирательное название мафов, или разделяются на ниндзю и якудзу конкретно?

Собирательное. Гадать кто именно я не буду, тока обще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:35 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Тоже боишься моего кролика? И это владыка мира называется
Нет, не боюсь, но кролики могут быть опасными для хозяев.)
Так ты за меня боишься?
Нет, зачем мне за тебя бояться если я даже не знаю кто ты.) Да и вообще зачем бояться? Почему ты думаешь то кто то обязательно боится?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:44 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Проверять надо Гимн сегодня, а то этот болтун если мафло, то так его без проверки не посадить, если чиж, то сможет сформировать мирный кулак.

Чистый слив проверки, лучше проверять мутного. А то он скорее мирный, а значит повышенный шанс его смерти, а ты предлагаешь вероятно мертвую проверку и это ради сомнительных "А если мафло". Ты серьезно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 12:46 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Стесняюсь спросить, чему ты веришь?
А тут разве много вариантов или вопрос ради вопроса? Верю в то что она не с ниндзя на данный момент.
Владимир, а если она сама ниндзя?

А если без "а если". Слишком много "а если" их хоть куда воткнуть можно. Я считаю что нет, могу ошибаться, но как бы я считаю что я скорее прав чем нет, поэтому мне пофиг на "А если".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение