Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Садако Сасаки. Показать сообщения всех игроков
06.07.16 15:12 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Охаё! Всем бумажных журавликов!
Smile Laughing Very Happy Wink Ar Sad Embarassed Ok Non Shocked Tongue Gun rofl tender wo Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:55 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Вернулась к вам с журавликами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:19 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Не могу разобраться, как тут аватарку поставить Embarassed Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 17:23 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Иошши писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Вернулась к вам с журавликами.
Она существует!



Иошши писал(а):
Садако, ты что-нибудь читала?



Иошши писал(а):
Есть мысли по игре?



Иошши писал(а):
Если не читала почитай по персонажам выбери к примеру для чтения Владимира или Ди (читая их узнаешь и про других)


Спасибо, так и сделаю. А как тут по персонажам читать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:23 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):
Садако, а ты где? Может будешь читать с комментированием постом, а не просто так?


Поставила аватарку вроде.
Свою не получилось, хотя она меньше 100 пикселей - оно пишет, что меньше 120 надо.
Из галереи только стала - наверное, вот проверяю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:39 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Вопрос, как увидеть новые сообщения, кроме как написать свое? Обновление страницы не помогает.
Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 09:00 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Конничива!
Я честная Smile

Росомаха (мэр) писал(а):
Замена игрока Садако Сасаки произведена. Человек придет к вам с утра. Он игру читал с самого начала. Так что ждите новое мнение.
Если требуется ускорение 2-го хода, сообщите заранее.

Спасибо, Росомаха-сама!
*Садако поклонилась Росомахе

Да, читаю игру с самого начала. Правда, пока без перечитки.

Будет трудно найти мафов... они очень хитры.

Итак, пока по ощущениям мой список по мере степени мафности-чижовости (верх - мафный, низ - чижовый).

Минако
Иошши
Маса
Владимир
Усуюки
Гимн Света

Минако как-то совсем не запомнилась, забылась. Если она маф - то хорошо сработала тактика незаметности, отсиживания.
/перечитала ее быстренько - как туманно все... Shocked
Надо собрать все голосования Айсливо перед ходом...
Минако вполне может мафить.
Помещаю ее на самый верх пока.

Впрочем, может так статься, что Гимн Света - маф! Shocked Или Усуюки. Но пока так.
Помнится, мелькала порой мысль насчет Айсливо, не ниндзя ли он? Хорошо, что его отстрелили, моя легкая паранойя по нему насладилась.
Владимир и Маса - тут Владимир нравится чуть больше Масы.
Но все это на уровне ощущений, на том, что чувствовала при чтении общения.

/Ушла перечитывать всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 09:25 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
/при перечитке Иошши

Иошши не с Владимиром - ее реакция на его вход "Заходи, садись, здравствуй!"
Насчет антипары с Масой - не поняла тот момент, про неприметность Масы. Не могу углядеть тут четко выраженную антипарность...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 10:00 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
/при перечитке Мисияки Ито

Не с Масей
Защищает Иошши, наезжает на Ди
Про катану - первая сказала Минако, отвечая Ди, а Мисияки спрашивает у Минако - есть ли у той катана.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4861598#4861598
Провокация и довольно резкий спор с Ди наводят на мысли о двух вариантах:
1) Либо они обе - честные и вцепились друг другу в волосы, поддавшись эмоциям, как это часто бывает в этой игре, либо одна из них маф. Третьего варианта, где обе в команде мафов я представить себе не могу. Если обдумывать второй вариант, то лично мне пока трудно сказать, кто больше подозрителен в паре Ди/Иошши - у обоих были некоторые моменты, которые царапнули слух.

Помнится, я удивилась этой фразе, ибо Ди хоть нервная, но казалась искренней, и много лучше выглядела на фоне Иошши.
Ну вообщем, не удивлюсь, если Иошши маф.

И да, вспомнилось - Гимн хорошо спрашивал про Владимира у Мисияки, так что - большой плюс в сторону Гимна.
Гимн и Мисияки не вместе.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4862194#4862194
Ты.
За необдуманные наезды в первую очередь.

Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных.

Ага, вот. Владимир говорил об оговорке - теперь поняла, в чем дело. Нет тут оговорки, ибо Гимн спрашивал, кто мафы, кроме Ди. И вот ответ Мисияки, у нее мафы: Ди, Гимн и третий среди остальных, кроме Минако, Айсливо и Владимира.

Ни разу не пересекалась всерьез ни с Минако, ни с Иошши. Если Минако нравится, то как она голосует ее?.. Shocked
Про Иошши не нашла ничего... может, я что-то пропустила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 10:22 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Гимн Света писал(а):

Садако Сасаки писал(а):
Будет трудно найти мафов... они очень хитры.
Ты адресом не ошиблась? Что-то мне кажется, у мафов именно с хитростью не очень.

Думаешь? Мне так не показалось. Вот ты думаешь, что я ниндзя ;) А я чиж.

Гимн Света писал(а):

/Ушла перечитывать всех.
Как-то все плохо.
"Тут может быть маф, а может на противоположном конце. Короче, мафы где-то тут"
Про Иошши напиши. Запомнилась больше, чем Минако? Чем запомнилась?
Если вверху списка - значит, по ощущениям на втором месте мафности, но опять же про нее ни слова.[/quote]
У меня должна быть железобетонная твердость - вот он - маф, а вот другой - чиж? В другой игре у меня была уверенность, что он - чиж, а оказалось - маф. Так что я лучше антипары построю, вон смотри - у меня антипара Гимн-Мисияки, если иметь в виду тебя.
Про Иошши перечитала ее, ничего не прояснилось, не улучшилось с того времени, как я читаю игру. Иошши просто больше запомнилась, чем Минако, она ярче тут говорила, Минако же - один туман.
На данный момент для меня мафы - это Иошши и Минако.
Владимира и Масо еще не перечитывала.
Владимир - если он маф, стал бы он скакать на голосовалке, голосуя в сторону при выявленном мафе? Стал бы так привлекать к себе внимание с самого начала своей подозрительностью, акцентировался на Мисияко тем, что она ему практически сразу понравилась и т.д. Пока я не рассматриваю Владимира как мафа. Если он маф, то скорее ниндзя. Якудза не стал бы так себя вести, чтобы нарываться на проверку. И потом, Владимир не с Иошши. И не с Мисияко скорее всего...

Хочу глянуть на историю голосования!
Я тут постараюсь собрать историю голосования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 10:42 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса, с Мисияки могут мафить Иошши и Минако. Тут я не вижу противоречий после их перечитки.
Про очередность чтения - не вижу особой разницы, кого читать первым - Мисияки или Иошши, если Мисияки - выявленный маф, а Иошши - давно у меня в подозреваемых. Для меня было ясно, что надо перечитать в первую очередь именно их, а Минако перечитала потому, что вообще не запомнилась, поэтому не ставила ее приоритетом, и уже само то, что Минако такая неприметная у меня, насторожило, и я перечитала ее в первую очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:04 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Маса, насчет Минако
Например:
1. Минако нравится Ди - более-менее чиж, а после перечитывает ее и говорит: мнение о Ди четким не стало. Не говорит, чиж или маф.
2. Владимир не нравится - хочет садить его, не будь спунов, а после говорит: то, что он смелый чиж, получается, комментируя пост Айсливо - вот тут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:08 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:30 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако, как выходит, что Владимир у тебя после хода вряд ли маф, плохо клеится, а теперь - маф?

Подумала, перечитала. Реально Владимир такой, что меня по нем колышет постоянно. Сначала он у меня маф, потом не очень, теперь опять маф. Просто если он маф, то какой-то очень откровенный, я верю в это, но в то же время думаю - может такое быть? не маф после хода он у меня стал когда статус Мисияки вскрылся, я вспомнила его фразу о том, что он ей верит, и задумалась, мог бы он так откровенно к подельнице внимание привлечь? но читая Владимира в общем, кажется, что чего бы он только не мог..

Тебя не смущает, что отвечаешь мне, твоему предполагаемому мафу?
Дело не только в этом.. а в построении текста... как будто я чиж?.. или я придумываю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 12:34 Мафия: Токио-3
Садако Сасаки
Садако Сасаки
Айсливо писал(а):
Вообще я жалею, что замена тут, лучше бы вчера ее сажали, а спуна кильнули.

Я тут стараюсь как могу, а тут такое. Очень жаль.
Первый пост Росомахи не возымел действия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение