Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Росомаха (мэр). Показать сообщения всех игроков
06.07.16 10:00 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Токио, объявляю старт!
Соблюдайте правила. Будьте взаимно вежливы. Не пренебрегайте чувством юмора. Но при этом не забывайте чтить кодекс этики. А в горячих спорах старайтесь сохранять хладнокровие.
Всем удачной и интересной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:23 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:31 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Ди, потому что у нас 2 сауна на 11 чел. Есть кандидатуры на их замену, люди сами предложили. Можно время хода изменить на любое вам удобное завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:38 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Решать вам!
Я не могла заменить игрков, потому что вышел форс-мажор со светом и интернетом, такое бывает раз в сто лет, но бывает. Еще раз прошу прощение.
Хотите ход проведу прям сейчас. Как раз нормальный инэт появился.
Высказывайтесь. Кто аз сегодня, кто за завтра.
Замены есть, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:54 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Честно говоря, сейчас в игре полнейший хаос творится. Не прыгайте по голосовалке уже, если хотите ход сегодня. Половины людей уже нет.
5 за ход. Еще одного ждем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:01 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Учитывая "позитивный" настрой в ваших рядах, растягивать агонию не вижу смысла. Пошла крутить ход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:11 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Прошедшая ночь закончилась трагично для жителей Токио. На открытом голосовании жители города посадили в тюрьму Hachiro (честный житель). Утром найден убитым Айсливо (честный житель). К счастью, кролик остался невредимым и ищет теперь добрые руки.

Вчерашнее голосование:
Hachiro Hachiro
Айсливо Садако Сасаки
Владимир Ди
Гимн Света Садако Сасаки
Ди Hachiro
Иошши Hachiro
Маса Hachiro
Минако Hachiro
Мисияки Ито Ди
Садако Сасаки Садако Сасаки
Усуюки Садако Сасаки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:45 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Усуюки писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

Может ты?

Это с чего вдруг?

А почему нет?)))

Вот ведь, мэр значит меня убил.

Мэр наверное не только тебя бы убил)))

У меня синдром Всевышнего не настолько развит) Я вам оставляю право вершить правосудие.

Замену постараемся ввести сегодня к ночи.
Ход завтра в 19:00.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:11 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Замена игрока Садако Сасаки произведена. Человек придет к вам с утра. Он игру читал с самого начала. Так что ждите новое мнение.
Если требуется ускорение 2-го хода, сообщите заранее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 17:23 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Для ускорение нужно согласие всех живых. Если хотя бы один против - табу. А Ди вчера еще сказала, что против ускорения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 17:29 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Насчет третьего хода рано говорить. Мало ли какие последствия будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 18:59 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Все уснули, что ли? Сейчас прокручу ход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:03 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Кровавые разборки в Токио продолжаются. На вечернем голосовании жители города практически единогласно отправили в тюрьму Мисияки Ито (якудза). Клан «Якудза» нанес ответный удар ночью, забрав из жизни комиссара города – Ди.

Вчерашнее голосование:
Владимир Мисияки Ито
Гимн Света Мисияки Ито
Ди Мисияки Ито
Иошши Мисияки Ито
Маса Мисияки Ито
Минако Мисияки Ито
Мисияки Ито Владимир
Садако Сасаки Мисияки Ито
Усуюки Мисияки Ито


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:52 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Я повторюсь, ускорение хода возможно только в случае согласия каждого живого персонажа. Так что сегодня хода уже не будет. Появлюсь через пару часов, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:20 Мафия: Токио-3
Росомаха (мэр)
Росомаха (мэр)
Здравствуйте! Так что насчет хода? Может, перенесем на пораньше? Например, 14:00? Или оставим на 19:00? Следующий (4 ход) будет в понедельник в 19:00.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение