Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камал Шараф Эль Дин. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 10:10 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Ведущая писал(а):
- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.

Улыбнулся, слушая ведущую, убедившись, что не зря воспользовался предложением поучаствовать в этой игре. По крайней мере, он чувствовал, что будет интересно послушать остроты ведущей.
Ведущая писал(а):
И потому сначала я представляю девушек!

Улыбка не сходила с лица, слушая представления девушек. Представления каждой было интересным и весьма интригующим.
Когда прозвучал вопрос, нахмурился.
Ведущая писал(а):
Что общего между молоком и ежиком?

- Мда, ну и вопросик. Что может быть общим между съедобным и несъедобным? Может то, что оба сворачиваются. Молоко - при кипячении, а ёжик - при опасности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 11:11 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Внимательно слушал участниц. Все поражали своей эрудицией. Прислушивался к голосам, к тембру, интонации. Как сложно ориентироваться только на слух. Кто-то нравился больше, кто-то меньше. Но все равно все были интересными И все могло измениться. Улыбнулся при ответе Рафаэлло, отметив про себя неординарность ответа.
Ведущая писал(а):
Участник №1, подарите ли вы девушке что-нибудь на первое свидание? Если да, то что? Если нет, то почему?

- Подарю ли я что-нибудь на первом свидании, кроме себя, - улыбнулся, почесывая колючий подбородок, - Конечно да. Цветы. Причем не любые, а те, которые будут подходить моей избраннице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:39 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Ведущая писал(а):
- Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Не думая ни секунды, произнес:
- Участница Номер 5.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 13:58 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Ведущая писал(а):
- Ребята, - подняв глаза к потолку, сказала Наоми, - вы, кстати, можете комментировать почему выбор пал именно на этот костюм, где вы в нём были. Думаю, девушкам будет интересно послушать.

На несколько секунд задумался.
- Тоже не любитель таких забав. Хотя в детстве и юности бывал на таких мероприятиях. Но делал это по необходимости. Костюм Ассасина достался мне от старшего брата. Тогда мне казалось, что этого костюма нет лучше. Ведь в нем ходил он. Я был горд и не снимал его даже когда возвращался с маскарада домой. Сейчас во мне всё это вызывает лишь улыбку.
Участник №4 писал(а):
- Не жарко было? - обратился к парню, ухмыльнувшись.

- Честно, - сверкнул глазами, - бывало. Но на это не обращаешь внимание, когда становишься воином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:31 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Когда ведущая вынесла нижнее белье, участник номер один заинтересованно уставился на представленные комплекты. Не то, чтобы он был поклонником нижнего белья, но всегда отдавал должное этой части одежды.
Из всех представленных сразу бросилось в глаза три комплекта: зеленое, розовое и черное. Он встал с места, подошел и потрогал ткань и кружева. Они приятно обволакивали ладонь. Легкое, почти невесомое розовое; шелковое зеленое и кружевное черное. Какое же выбрать? Задумался. Хочешь не хочешь представил владелиц этих изумительных комплектов.
- Мой выбор - розовый. Очень нежно и сексуально. - №5


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:42 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Пока рассматривал женское нижнее белье прослушал вопрос, заданный ему:
Участница №6 писал(а):
Модный, яркий костюм. Прекрасный выбор. Скажите, какое качество необходимо воину-защитнику, чтобы быть тем, кем он является?

Оторвался от кружев, прошел к своему креслу сел. По дороге обдумывая ответ:
- Воин-защитник должен иметь такие качества, как: верность, храбрость, смелость и чувство долга. Он должен понимать и делать всё, чтобы защитить страну, дом, семью... Эта тема неисчерпаема, можно развить ее и дальше. Но самое главное я обозначил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:34 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Из всех представленных сумочек, участник №1 выделил только 5. Самая женственная из всех. Сумки в стиле рюкзаков ему не нравились. А их было большинство. Только 1 и 5 отличались от всех. Но первая кажется слишком большой, громоздкой и цветастой. А вот 5 ему показалась самой интересной. Он уже поймал себя на мысли, что участница под номером 5 ему очень интересна. По крайней мере, хотелось бы увидеть её и обласкать взглядом.
- Остановлю свой выбор на 5 сумочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:02 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Когда прозвучал вопрос от участника №2 к участнице №5 мужчина слегка напрягся. Ему было важно услышать ответ на вопрос: Курит ли она.
Участница №5 писал(а):
- Я не курю.

Ответ его удовлетворил и еще больше усилил желание увидеть эту девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:05 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Участница №5 писал(а):
- У меня вопрос к участникам № 1 и № 2. Почему у вас нет телефонов? Как родные и близкие выходят с вами на контакт?

Вопрос вполне логичен, а потому участник №1 кивнул и начал отвечать:
- В основном я передвигаюсь на автомобиле, и телефон прикреплен к панели. В офисе есть стационарные телефоны и общаюсь по скайпу. Я не люблю носить лишнее. Ключи и карточки вот все, что беру с собой выходя из автомобиля. Спасибо за вопрос, - хотел добавить что-нибудь ласковое, но не стал. Потом, если представится такая возможность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:59 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Слушая ответы участниц о подарках, изумлялся. Откуда в этих женских головках рождаются такие мысли, как подарить ключи от своей квартиры или повезти своего любимого на какой-нибудь курорт. Он с рождения считал, что возить на курорты и дарить квартиры - это прерогатива мужчин. А они мало того, что хотят влезть в долги, так еще и ключами от своих квартир разбрасываются. Как мужчина, искренне недоумевал. И если бы ему девушка сделала такие щедрые подарки, его бы это скорее унизило, а не порадовало.
Поэтому ответ бесподобной № 5 его восхитил и утвердил в его выборе. Да, черт возьми, он его уже сделал.
- Участница №5, про бант мне понравилось, но только не перед гостями, а в более интимной обстановке. Я хотел бы попробовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:45 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Вопрос для участницы №1
- Есть ли то, что вы не могли бы простить. И если да, то, что это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:49 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:56 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Участница №6 писал(а):
Вопросы для участника №1
1.Что для вас важнее бизнес или семья? Предположим, что ваша девушка рожает и ей важно ваше присутствие и в этот день у вас запланировано заключение контракта. Где вы будете?
2.Почему решили принять участие в игре?

- Бизнес в моей жизни имеет важное значение. Но ничего нет важнее семьи. Тем более рождение ребенка. И конечно мой ответ не будет оригинальным. Но я не слукавлю, если скажу, что рядом с любимой. Что же касаемо второго вопроса. Скажу так. Мне хотелось понять как это происходит, почувствовать на себе. Испробовать. Признаюсь, что шел сюда скептически настроенным. А уйду романтично настроенным. Какая проза жизни. - улыбается во все тридцать два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:01 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
- Участница №1, спасибо вам огромное за ответ. Была бы возможность, поцеловал бы ладошку.
теперь вопрос для участницы №2
- Что бы вы самой себе написали из настоящего в прошлое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:13 Любовные игры
Камал Шараф Эль Дин
Камал Шараф Эль Дин
Участница №1 писал(а):
Вопрос для участника №1.
Позволили бы вы нарисовать себя обнаженным?!

Вопрос слегка смутил мужчину. Хотя он не стеснялся своей наготы. Но не чувствовал потребности обнажаться перед чужими людьми.
- Только если рисовать будет любимая и для личного пользования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение