Любовные игры

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2008

Откуда: Германия
>24 Дек 2016 2:34

 » Любовные игры



Любовь, любовь, любовь...
Её ищут, в ней нуждаются, но не всегда находят даже самые достойные. Быть может, потому что слишком доверяются глазам,
забывая что истинную красоту видит только сердце?!
Красота – это не всегда идеальные пропорции. Чтобы быть красивым/-ой, мало выглядеть ярко и оригинально. Нужно знать,
как и что говорить, гармонично двигаться, общаться, адекватно реагировать и оценивать поступки – как свои, так и окружающих людей.
Вы скажете "Невозможно всё это оценить при первой же встрече". Уверены? А мы говорим, что это возможно!
Если вы одиноки - наша программа для Вас! Примите участие в "Любовных играх" и вы не пожалеете!



Место действия: Киностудия
Время: Современность
Экшн: Только в виде учащённого сердцебиения)
Продолжительность игры: 4 дня
Когда: с 10-го по 13-е февраля 2017



Заявки на участие в игре прошу присылать мне. С 1 февраля.


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>10 Фев 2017 8:02

- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.

Наш сегодняшний выпуск особенный. В преддверии праздника святого Валентина он и не может быть обычным. И что же сегодня по-другому? Больше молодых людей, больше девушек и больше любви! Вы не ослышались, сегодня не один, а целых шесть молодых людей попытаются найти среди наших участниц даму своего сердца. Моя задача – помочь им в этом. – Наоми сделала несколько шагов, демонстрируя длину ног и платье от одного из спонсоров программы, и улыбнулась в другую камеру. - А чтобы всё было честно, не только молодые люди не будут видеть девушек, но и девушки их. Платформы отвёрнуты друг от друга. Но, находясь на своих местах, участники будут слышать голос говорящего.
Вместе мы пройдём несколько этапов знакомства, а когда все испытания останутся позади, молодые люди и девушки назовут номер своей избранницы или избранника. Если их выбор совпадёт – можно не сомневаться – это любовь! Ну, а если нет, не стоит отчаиваться – в «Любовных играх» побеждают все!

Все готовы?! Мы начинаем ультимативную игру в Любовь! Поехали!


- Молодые люди уже изнывают от желания, наконец, познакомиться с нашими участницами. И потому сначала я представляю девушек!

Наша первая участница говорит, что она принципиальная, инициативная, привлекательная эгоистка, с творческой жилкой. Сейчас у неё много свободного времени, которое она посвящает хобби и проводит в поисках своего места в жизни. Ей меньше двадцати пяти лет, она никогда не была замужем, а в мужчине ищет такие качества как: чувство юмора, привлекательность, самоуверенность и общительность. В идеале он лёгок на подъём и поиск приключений. Удачи!

Вторая участница характеризует себя как весёлую, общительную, романтичную, честную и верную. Ей не намного больше двадцати пяти, она учится и работает, а в свободное время уделяет время своему хобби или читает. В мужчине ищет верного, надёжного и честного спутника. Есть здесь такие? – Ведущая, с улыбкой, крутанулась на каблуках, задавая вопрос мужчинам. – Тогда не упустите своё счастье!

Наша третья участница тоже ещё не достигла критического для всех женщин тридцатилетия, не бывала замужем, работает и продолжает искать своё место в жизни. Самые продолжительные отношения длились 4 месяца. Она верит, что в жизни всё как-нибудь устроится. Про себя говорит: привлекательная, общительная, честная эгоистка с тягой к новым местам. Хобби или клуб? Зависит от настроения. Станешь ли ты её выбором – зависит от тебя, - Наоми выгнула бровь, глядя на обратную стороны платформы мужчин. – Если ты честен, надёжен и лёгок на подъём – считай, половина дела уже сделана.

Участница под номером четыре работает и учится. Верит в чудеса и, наверное, из-за своего юного возраста, пока ещё не была в отношениях, которые можно было бы назвать этим словом. Она инициативная, весёлая, честная, надёжная и – прислушайтесь, ребята, - верная! Совсем не удивительно, что того же она ждёт от своего партнёра. Верность, принципиальность, общительность и честность входят в её список необходимых мужчине качеств. Не слишком высока планка для тебя? Тогда попытай своё счастье!

Не смотря на юность, наша пятая участница верит в себя. Она учится, с удовольствием посещает клубы и пока не имела отношений, длившихся дольше трёх месяцев. О себе она говорит: привлекательная, честная, весёлая и общительная. Любит путешествовать, и ждёт такой же лёгкости стоп от партнёра. А ещё в мужчинах её привлекают честность, серьёзность и надёжность. Может, именно она принесёт свет в твою жизнь?! Не упусти свой шанс.

И, наконец, участница номер шесть. «Романтичная, весёлая, надёжная. Верю в себя, в справедливость и разум» говорит она о себе. Творческая натура, она, конечно, посвящает своё свободное время хобби. Её самые длинные отношения продлились два с половиной года, но если ты надёжный, серьёзный и верный, быть может, с тобой получится навсегда!




- А теперь наши муж-ж-жчины!
Наоми протанцевала в сторону платформы девушек, чтобы видеть их лица, и начала представление.


- Наш первый участник – крепкий орешек. Он говорит, что самоуверен, принципиален, эгоистичен и серьёзен. В свои тридцать с хвостиком лет, никогда не был женат. Может, из-за перечисленных качеств? – Громким шёпотом, буд-то ища поддержки, Наоми обратилась к девушкам. – Или из-за большого колличества работы? Его женщина должна быть привлекательной и романтичной домоседкой. Девушки, заинтересованы? – Ведущая улыбнулась в камеру, - Тогда запомните цифру 1!

Молодой человек, получивший сегодня номер два, учится и ищет своё призвание. Он серьёзный, принципиальный, надёжный, верный, честный и никогда не был женат. В свободное время любит читать. Рядом с собой хочет видеть привлекательную, общительную, верную, честную и бесконфликтную девушку-домоседку. Ты как раз такая? Парень твоей мечты скрывается за номером два!

Инициативный эгоист и творческая натура – это про нашего участника номер три. Ему за тридцать, и он находится не только в поиске своего места в жизни, но и в разводе. При том что Номер три в свободное время любит бывать в клубах, свою женщину он видит домоседкой: весёлой, привлекательной, бесконфликтной и верной. Он тебе подходит? Тогда не забудь, что нажать надо будет на кнопку с цифрой три!

Участник под номером четыре обладает качествами, которые искала бы в мужчине... я, - Наоми засмеялась, демонстрируя телезрителям два ряда жемчужно-белых зубов. – Он серьёзный, надёжный и честный. Чуть больше тридцати, на постоянной работе и не был женат, - наигранно вздохнула, театрально взмахнув ресницами, - Но я не ищу молодого человека, а оцените ли его качества вы – покажет время. Он ищет привлекательную, инициативную, общительную и верную девушку. – Наоми подняла к лицу руку, с четырьмя растопыренными пальцами.

Носителя номера пять привлекают весёлые, общительные, честные и надёжные девушки. Ему самому ещё нет тридцати, он гетеросексуален, не женат и надёжен, серьёзен и принципиален как скала. Хотите его покорить? Попробуйте!

Девушки, ещё один примечательный образчик сильного пола скрывается под номером шесть! Он просто кладезь достоинств! Серьёзный, честный, надёжный, инициативный, принципиальный и самоуверенный. Его спутница жизни должна быть такой же серьёзной, честной, надёжной, инициативной, а ещё привлекательной. Если он тот, кого ты ищешь, запомни цифру шесть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2017
>10 Фев 2017 8:55

Ведущая писал(а):
- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.

Предэфирная, вгоняющая в панику суета похоже закончилась. Ассистенты последний раз поправили петлички с микрофонами, закреплённые на платьях участниц, суровая гримёрша последний раз оглядела сидящих в ряд девушек и наконец-то спрятала свои кисточки и спонджики, ещё раз предупредив всех не трогать лицо, "иначе там на сцене под софитами будете блестеть, как маслом намазанные". Мелькнула мысль - интересно, а мужчин там, на другой платформе тоже припудривают? И тут же улетучилась без следа, платформа двинулась, медленно разворачиваясь под апплодисменты зрителей, и в глаза ударил ослепительный свет, заставив в первый момент прищуриться. Началось! Наоми в центре студии уже весело зачитывала характеристики участниц.

Ведущая писал(а):
Вторая участница характеризует себя как весёлую, общительную, романтичную, честную и верную. Ей не намного больше двадцати пяти, она учится и работает, а в свободное время уделяет время своему хобби или читает. В мужчине ищет верного, надёжного и честного спутника. Есть здесь такие? – Ведущая, с улыбкой, крутанулась на каблуках, задавая вопрос мужчинам. – Тогда не упустите своё счастье!

Услышав свой номер я ослепительно улыбнулась в ближайшую камеру и помахала рукой, приветствуя Наоми и зрителей. Господи, только бы не пропал голос от волнения.

"Мама, пользуясь случаем, хочу передать привет вам с отцом, это на самом деле я машу тебе с экрана, не удивляйся."

- Добрый день всем!
_________________
Участница №2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>10 Фев 2017 8:59

- Ну как, уже появилось желание узнать друг о друге побольше? – Наоми широко улыбнулась, услышав «да» с обеих сторон. – Обязательно это сделаем! Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.
















__ __ __ __ __ __ __

Мы все достаточно сообразительные, чтобы воспользоваться помощью Гугла, но!
Помните, пожалуйста, о том, кого вы играете, и именно с позиции персонажа и исходя из его знаний и жизненного опыта, отвечайте на вопросы. Не только этот, но и все последующие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аманда Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2017
>10 Фев 2017 9:59

Ведущая писал(а):
- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.


Удивительно, но у меня совсем исчезло волнение. До слов Ведущей было, а потом "оп" и пропало. Для анализирования время было не подходящее:
Ведущая писал(а):
- Молодые люди уже изнывают от желания, наконец, познакомиться с нашими участницами. И потому сначала я представляю девушек!


Прислушиваюсь к представлениям девушек из чистого любопытства, но то что на общем фоне я со своей верой в чудеса и характером смотрюсь как наивная глупая малышка услышала.

- Привет! - улыбнувшись, помахала, когда пришла моя очередь.

Дальше Наоми объявила:
Ведущая писал(а):
- А теперь наши муж-ж-жчины!


Пытаясь запомнить какими качествами обладают мужчины под номерами и какие они выдвигают требования для партнёра, поняла что верность, привлекательность и домоседство важны для большинства.

Ведущая писал(а):
- Ну как, уже появилось желание узнать друг о друге побольше? – Наоми широко улыбнулась, услышав «да» с обеих сторон. – Обязательно это сделаем! Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.



Ответ на вопрос я знала.
Не потому что всезнайка, а просто Сэм - мой племянник недавно стал посещать музыкальные занятия и блистал передо мной знаниями. С моего ответа - Нота "ДО" , он тогда сильно смеялся. А теперь я была благодарна и собиралась купить ему что-нибудь вкусное.


- Миля мера измерения длины и нотами МИ и ЛЯ можно измерить расстояние, - дала я свой ответ.
_________________
Участница №4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терри «Джем» Парсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2017
>10 Фев 2017 10:01

Улыбнулся и подмигнул камере, когда меня представляли, все время двигаясь на стуле под музыку телепередачи.

Ведущая писал(а):
Участнику №3
Что общего между студентами и ящерицами?


- Странное сравнение. Это шуточный вопрос, да? Мм, ящерицы похожи на маленьких крокодилов, жрут насекомых, т.е. они хищники, и в какой-то период откидывают хвост. Аааа, хвост. Да? - Засмеялся. - У студентов задолжности называют "хвосты". Вообще, сходств оказалось больше, чем думал.
_________________
Участник №3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камал Шараф Эль Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2017
>10 Фев 2017 10:10

Ведущая писал(а):
- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.

Улыбнулся, слушая ведущую, убедившись, что не зря воспользовался предложением поучаствовать в этой игре. По крайней мере, он чувствовал, что будет интересно послушать остроты ведущей.
Ведущая писал(а):
И потому сначала я представляю девушек!

Улыбка не сходила с лица, слушая представления девушек. Представления каждой было интересным и весьма интригующим.
Когда прозвучал вопрос, нахмурился.
Ведущая писал(а):
Что общего между молоком и ежиком?

- Мда, ну и вопросик. Что может быть общим между съедобным и несъедобным? Может то, что оба сворачиваются. Молоко - при кипячении, а ёжик - при опасности.
_________________
Участник №1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2017
>10 Фев 2017 10:12

Ведущая писал(а):
- Ну как, уже появилось желание узнать друг о друге побольше? – Наоми широко улыбнулась, услышав «да» с обеих сторон. – Обязательно это сделаем! Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.
- Сами не горят, а их гасить все равно приходится.

Услышав адресованный мне вопрос я невольно выдохнула с облегчением. Повезло! В самом деле повезло. Попадись мне другой вопрос, я бы позорно провалилась бы на первом же испытании, пусть даже и шуточном. А тут родная игра слов, практически по специальности.

- Гасить, точнее погашать надо долги! - возвестила гордо и тут же поспешила добавить, чтобы не дай бог чего не подумали, - Честное слово, это не из личного опыта, я не мотовка. Хотя-я-я... зависит от обстоятельств.

Нет, кажется мне лучше помолчать.
_________________
Участница №2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Берт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2017
>10 Фев 2017 10:25

Он поудобней устроился в кресле, откинувшись на спинку, и расслабился, слушая вступительную речь Наоми.
Наоми писал(а):
Наш сегодняшний выпуск особенный. В преддверии праздника святого Валентина он и не может быть обычным. И что же сегодня по-другому? Больше молодых людей, больше девушек и больше любви! Вы не ослышались, сегодня не один, а целых шесть молодых людей попытаются найти среди наших участниц даму своего сердца. Моя задача – помочь им в этом. – Наоми сделала несколько шагов, демонстрируя длину ног и платье от одного из спонсоров программы, и улыбнулась в другую камеру. - А чтобы всё было честно, не только молодые люди не будут видеть девушек, но и девушки их. Платформы отвёрнуты друг от друга. Но, находясь на своих местах, участники будут слышать голос говорящего.

Прошёлся взглядом по парням, зрителям, минимуму обстановки на платформе. Стилист причесал его шевелюру, но он, немного волнуясь, по привычке запустил пятерню в волосы и разлохматил их. Криво ухмыльнулся, поймав сердито-безнадёжный взгляд прилизанного парикмахера, который на переднем плане стоял в затемнении за камерами и чуть не прыгнул на платформу, взмахнув флаконом. Н-дааа...
Ведущая писал(а):
Все готовы?! Мы начинаем ультимативную игру в Любовь! Поехали!
Сосредоточился на словах ведущей, которая живенько так и радостно представляла девушек.
Им всем сказали улыбаться в камеру, но когда одна из них наехала на него, он, слегка прищурившись, не смог выдавить улыбку, несмотря на подсказку оператора.
Снова прищурился, взглянув на зал. Яркий свет слепил глаза и он, вздохнув, переключился на слова Наоми. Судя по голосу, ей нравилось то, что она видела.
Потом ведущая представила мужскую часть населения и задала вопросы:
Цитата:
Место, откуда Тезею помогла выбраться нить Ариадны?

Пока девушки отвечали, пришлось пошевелить извилинами. Тезей, Ариадна, нить. Откуда-то пришло
- Лабиринт. Лабиринт Минотавра?- Он удивился, что ещё что-то помнит.
_________________
Участник №4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Непер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2017
>10 Фев 2017 10:31

Ведущая писал(а):
- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.

Я нервно оглядываюсь по сторонам, постоянно задаваясь вопросом: "Зачем я здесь?". Чувствую, как от софитов, от огромного количества людей вокруг и окружающей обстановки, которая вызывает напряжение, струйка пота ползет по спине, и я немного веду плечами и пытаюсь удобнее усесться и прижимаю руки плотнее к телу, чтобы скрыть мокрые пятна подмышками. Стараюсь представить, что я в другом месте, в знакомом мне месте, чтобы немного расслабиться.
Я внимательно слушаю представление ведущей по каждой девушке, делаю нужные для себя заметки и киваю, отдельным пунктам.
Ведущая писал(а):
Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.

"Немного" - это не то слово, - думаю про себя, и провожу пятерней по волосам.
Ведущая писал(а):
Участнику №2
Один круг танца называется?

Хмурю брови, отвечаю отрывисто.
- Так и называется "один круг танца", не думаю, что есть другое название.
_________________
Участник №2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2017
>10 Фев 2017 10:31

Участница под кодовым номером три с интересом слушала представления мужчин, сразу для себя отметив, что с теми из мужчин, кто ищет домоседку, ей будет не по пути.

Ведущая писал(а):
Полное безветрие на море называется...
- Полный штиль и тоска для моряков. И жара...
_________________
Участница №3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стью Кларк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>10 Фев 2017 10:40

Сидя в машине на стоянке и глядя на здание, где будет проводиться шоу, старалась успокоиться и хотя бы выглядеть уверенной и раскованной. В начале любого нового дела, проекта я всегда нервничаю, потом процесс захватывает и уже нет времени на переживания.
"Ладно, раз все равно приехала сюда, то сбегать на финишной прямой - несолидно."
Едва вошла в помещение, как меня тут же подхватили ассистенты, затормошили, что-то спрашивали (вроде я отвечала впопад) и очнулась я уже сидя на стуле под жаркими лучами софитов, чувствуя себя как олень в свете фар. Ведущая знакомила участников, я честно пыталась всех запомнить, но мало в этом преуспела.
Ведущая писал(а):
И, наконец, участница номер шесть.

Услышав про себя, махнула рукой и улыбнулась. "Надеюсь, улыбка вышла естественной, и не напомнила оскал."
"Встряхнись", - дала себе мысленно пинок.
Наоми, будто услышав мои ассоциации с животным миром, задала соответствующий вопрос.
Ведущая писал(а):
Без чего не обойтись математикам, охотникам и барабанщикам?

Пока другие участники блестяще отвечали на свои, отнюдь не простые вопросы, я судорожно размышляла.
"Чувство ритма? Ну да, охотники должны поймать удар сердца, чтобы сделать точный выстрел. Барабанщик без этого чувства никуда. А вот к математикам это притянуть можно только за уши.
Чувство юмора? В любой профессии необходимо. И мне сейчас не помешает. Понимая, что вряд ли ответ правильный, приготовилась шутить.
Итак, моя очередь. Барабанная дробь...
-А-а-а, дробь. Барабан, фазан и математика. То есть, барабанщик, охотник и математик - все используют дробь, кто-то извлекает, кто-то стреляет, кто-то решает.
_________________
Участница №6
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филипп Зукри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>10 Фев 2017 10:41

Это всё пустая трата времени, - проносится в голове, когда я прихожу сегодня утром на проект. Мне всё здесь чуждое и беспричинная суетливость, и светящие в лицо лампы, и гримеры, и смешки. Я рассчитывал на методологию научного анализа при выборе пары, а здесь скорее опыты по биологии для 3-ого класса. Остаётся надеяться, что и они порой бывают удачными, а при должном мозговом штурме и плодотворными.
Я сам себе кажусь немного рассеянным, дело может быть и в бессонной ночи. Это иррационально, но повышение адреналина и кортизона, как и работу надпочечников, нельзя ограничить лишь собственным желанием или нежеланием испытывать стресс. Чтобы немного расслабиться я начинаю считать от тысячи до одного в обратном порядке. На 853-х на меня наезжает камера, я смотрю и киваю. Не знаю чего от меня ждали ещё?
Ведущая писал(а):
Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

- Разумеется, всё зависит от конкретного индивидуума, его положения в обществе и нахождения в определенной среде обитания. - Я слегка откашливаюсь и продолжаю. - Если мы говорим о среднестатистическом мужчине, то потенциально возможна ахроматопсия, обусловленная протанопией или тританопией. Соответственно - надо обратиться к специалисту и выяснить в чём именно ваша проблема, а до этого момента ограничить опасную деятельность, связанную с цветовым восприятием. Химические опыты, вождение автомобиля и так далее. Следующей потенциально опасной ситуацией может стать наркотическая или алкогольная интоксикация организма, вероятнее всего, второй степени. Тогда вам необходимо определить уровень интоксикации в организме с помощью специальных медицинских обследований, результат которых необходимо интерпретировать и обобщить диагнозом. Следующий потенциально возможный вариант, вы встретили Халка, он возвращает нас к интоксикации... - меня прерывает режиссёр сцены, который машет руками, призывая закругляться. Я киваю в камеру
_________________
Участник №6
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Палмер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2017
>10 Фев 2017 10:46

Она безумно волновалась, казалось, что от волнения даже кончики волос немного шевелятся.
Яркий луч софита, направленный на ее кресло, на мгновение ослепил девушку, а затем как-то неожиданно в ней поселилось чувство спокойствия, от чего и почему, участница № 5 так и не смогла понять.
Ведущая писал(а):

Не смотря на юность, наша пятая участница верит в себя. Она учится, с удовольствием посещает клубы и пока не имела отношений, длившихся дольше трёх месяцев. О себе она говорит: привлекательная, честная, весёлая и общительная. Любит путешествовать, и ждёт такой же лёгкости стоп от партнёра. А ещё в мужчинах её привлекают честность, серьёзность и надёжность. Может, именно она принесёт свет в твою жизнь?! Не упусти свой шанс.

Девушка улыбнулась в камеру и помахала ручкой, приветствуя зрителей.
Ведущая писал(а):
- Ну как, уже появилось желание узнать друг о друге побольше? – Наоми широко улыбнулась, услышав «да» с обеих сторон. – Обязательно это сделаем! Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.

Участница пыталась себя сдержать и не засмеяться от звучащих в эфире вопросов, с трудом, но пока ей это удавалось. Однако на вопрос, прозвучавший в ее адрес:
Ведущая писал(а):
На какой естественный предмет больше всего похожа по своему строению Земля?

Не задумываясь выпалила:
- Конечно же на конфету «Рафаэлло».
Участница № 5 чувствовала, как глаза ее удивленно расширились, но слово не воробей…
_________________
Участница №5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>10 Фев 2017 10:54

- А вам не откажешь ни в фантазии, ни в юморе! – Рассмеялась Наоми и прикрыла рот ладонью. – Участник №6, предлагаю ещё рассмотреть версию зелёного человечка на светофоре. А "Рафаэлло" - замечательный ответ, - снова улыбнулась Наоми, - но так как Земля не совсем круглая, то всё же больше на яйцо.
Ну что, давайте дальше? Помните, что после этого этапа вы должны будете первый раз назвать число того, кто вам больше всех импонирует.



Мужская половина

Сделав большие глаза камере, ведущая процокала на сторону мужчин и обвела их глазами:

Участник №1, подарите ли вы девушке что-нибудь на первое свидание? Если да, то что? Если нет, то почему?

Участник №2, ваша девушка без ума от очень редких и дорогих цветов. Постоянно намекает вам, что хотела бы их получить в подарок. Что вы предпримите?

Участник №3, вы сидите в кафе со своей девушкой, и вдруг ей дарит цветы совершенно незнакомый молодой человек. Ваши действия?

Участник №4, спустя несколько месяцев отношений, вы вдруг узнаёте, что ваша девушка имела нешуточную, продолжительную связь с женщиной. Как вы к этому отнесётесь? Как поступите?

Участник №5, вы встретили свой идеал, свою половинку. Но она уже принадлежит другому.
Что вы сделаете? Если ничего, то почему?

Участник №6, ваша девушка долгое время не знакомила вас со своими друзьями. И вот, наконец, вы идёте вместе на одну из «их» вечеринок, но она представляет вас просто по имени и не говорит, что вы пара. Как вы поступите?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Творить - значит гореть изнутри (сборник стихов)»: Сменить пароли » Кофе без кофеина... Любовь как игра... Боль как вакцина... Я была права - Ушла, не прощаясь, Поставив точку.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Любовные игры [22032] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение