Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пейдж Купер. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 10:31 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Участница под кодовым номером три с интересом слушала представления мужчин, сразу для себя отметив, что с теми из мужчин, кто ищет домоседку, ей будет не по пути.

Ведущая писал(а):
Полное безветрие на море называется...
- Полный штиль и тоска для моряков. И жара...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:26 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Ведущая писал(а):
Участница №3, во время вашего свидания у молодого человека постоянно звонит мобильный телефон, и юноша каждый раз по несколько минут общается со звонившим. Вас это будет раздражать? Как вы поступите?

Хм... Участница села поудобнее, облокачиваясь, склонила голову влево и тряхнула головой, чуть-чуть взлохмачивая волосы, которые, к счастью, всё же не залили лаком до каменного состояния. Повела бровью, раздумывая и представляя себя в названной ситуации.

- В общем-то имеет значение, насколько важны эти постоянные разговоры. На действительно важные я и не обижусь, и ещё и поинтересуюсь обстоятельствами, будет о чём ещё поговорить, ещё одна тема для разговора. Но если это что-то незначительное и несрочное, и парень бесцельно тратит моё и своё время на них... Ну, потерплю пару таких звонков, занимаясь в это время какими-то своими делами, в своём телефоне, например, поковыряюсь. Посверлю парня глазами, намекая, вдруг дойдёт. Будет продолжать - просто попрошу счёт у официанта, рассчитаюсь и уйду. Я же не чужие разговоры слушать пришла.

Может, ей и не хватает немного мягкости, но, по мнению девушки, тряпкой, терпеливо сносящей невнимание от мужчины на свидании, приличной девушке быть не стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 13:20 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
- А два номера нельзя назвать? - Третья заинтересованно наклонила голову и поболтала ногой, словно это движение помогало расшевелить и мозги. - Пусть будет Четвёртый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 15:21 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Третья участница с интересов разглядывала предложенные костюмы. Карнавальные костюмы редко когда берут по принципу "что осталось в магазине накануне", обычно всё же человек симпатизирует выбираемому герою, если это не обобщённый наряд, например, монаха или матроса. С женщинами сложнее, они могут выбирать себе костюм просто потому, что он будет на ней красиво смотреться. Мужчины такими реже бывают. Так что должно быть что-то внутри, что заставило эту шестёрку мужчин выбрать себе Ассасина, Мэнсона, Зорро и Хеллбоя.
На втором костюме Зорро Третья удивлённо улыбнулась совпадению, на третьем негромко засмеялась. Вот так совпадение!

Участник №3 писал(а):
- Могу прокомментировать. Я несколько лет подряд посещал хэллоуиновские вечеринки и одним из моих костюмов был этот. Это копия костюма Мэрилина Мэнсона, его я как раз изображал. Цветная линза сделала один мой глаз почти бесцветным, на лицо мне нанесли белила, а губы накрасили красной помадой. В общем, сходство получилось сильным. А, еще парик был. Черные прямые волосы. Не знаю куда он подевался. Не нашел.
- А к самому Мэнсону вы как относитесь, Третий? - поинтересовалась Третья. - Вы не поклонник, но вам всё же нравятся его песни? Или эпатажное поведение? Или это просто костюм, без личного интереса к объекту?

Ведущая писал(а):
- Девушки, а вы обратили внимание, что вся палитра их костюмов состоит из двух цветов. Чёрный, красный и всё, - рубанув ладонью воздух, рассмеялась, - никакого разнообразия.
- Чёрный, красный... - Трётья закивала. - Иногда мне кажется, что мужчины любят только эти цвета. Даже если посмотреть на их машины - если не безлико-серебристая, то или чёрная, или красная. Чёрная - для солидных и приверженцев классических стилей, красная - чтобы выделяться и обращать на себя внимание. И вся автомобильная промышленность работает под эти потребности, так что даже если захочешь другой цвет, придётся здорово поискать.

Участник №5 писал(а):
- Ну и нравится мне он, символ борьбы добра со злом, в какой-то мере обо мне.
- Вы являетесь борцом добра со злом, Пятый? - поинтересовалась девушка. - Работа, или это личные стремления, в обыденной жизни добиваетесь правды и наказания зла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:08 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Ведущая писал(а):
- Напоминаю, что каждая участница должна сказать какой костюм понравился ей больше всего. -
- Мне понравились костюмы Зорро, - призналась Третья. - Просто, удобно, элегантно и узнаваемо. Поэтому, выбирая из трёх Зорро, я выберу костюм Четвёртого, потому что в нём нет ничего лишнего. Зорро ведь очень узнаваем, чёрные плащ и одежда, характерная шляпа, маска и шпага - и уже понятно, кто перед тобой. На первом из Зорро слишком много золотого шитья и букв "Z", а на третьем шитьё не мешает, но сильно не хватает плаща. И я по умолчанию полагаю, что на том, который я выбрала, брюки тоже чёрные, хоть их мы и не видим, - фыркнула Третья, смеясь над собой, - а то я сильно попала впросак, считая его самым похожим.

Участник №4 писал(а):
- Наоми, вы забыли про маску и шпагу), а это самое главное. Чёрная рубаха и брюки есть у всех мужчин. Так что выбор был прост. В чём я бы пошёл. В том, что можно достать самому. Шляпа, маска, шпага и плащ - наше всё.
- Да, - Третья согласно кивнула. - Просто и практически всё из того, что имеется у обычного человека, плюс пара специальных деталей. Четвёртый, у вас дома есть шпага???
Плащ и маска тоже не казались ей предметами, являющимися обычными в гардеробе, но - шпага?

Ведущая писал(а):
- Пока девушки думают какой из костюмов им нравится больше остальных и так ли уж страшно отсутствие фантазии у мужчин, - сказала Наоми, обходя платформу девушек и направляясь к той, что напротив, - я схожу на сторону молодых людей и покажу им о-о-очень интересную часть наших участниц, а именно...
Судя по тому, что говорила ведущая, Третья могла с уверенностью считать, что не зря не стала брать нарочито сексуальное бельё. Она слилась бы с остальными, а так все получились более-менее разные. И упор делали на разные вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:08 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Участник №5 писал(а):
- Номер три, изумрудный ваш любимый цвет?
- В какой-то мере. Я вообще люблю яркие цвета. - Третья, за неимением глаз собеседника, посмотрела в одну из камер, что была повёрнута на неё, отвечая спокойно и с изрядной долей уверенности в себе, если не сказать самоуверенности. - Зелёный изумрудный, малиновый, красный и оранжевый, фиолетовый и синий, и именно яркие и насыщенные, не скучные тёмные и бледные. Кроме, разве что, пронзительных неоновых цветов. На мне почти всегда есть что-то моего любимого яркого цвета, даже если это всего лишь красный пояс на тёмной, практичной одежде, синий шарф или вот бельё, которое под одеждой не видно, но я-то знаю, - многозначительным тоном закончила она, усмехаясь краешком губ на камеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:29 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Ведущая писал(а):
- Очередь за вами, девочки. Какое из этих платьев вы бы надели? Что думаете о выборе молодых людей? Решайте. А я пока узнаю, что думают о вашем белье наши участники.
Участница с временным именем "Третья" разглядывала платья, определяя то, что ей по вкусу, и попутно определяя, о чём ей говорит такой мужской выбор платьев, комментируя некоторые моменты вслух.

Первое, на её взгляд, было стильным и да, в испанском стиле, как правильно заметила Наоми. И оно требовало, как ей казалось, некоторого благородства, горячих кровей или напористой подачи. Это - не её платье.
Второе показалось слишком нежным и воздушным. Видимо, Второй ищет в женщине именно эти качества. Третья им никак не соответствовала, и платье было не по ней.
Третье платье казалось нарочито сексуальным, обманчиво-прозрачным, с провокационной имитацией очень низкого выреза на спине. Третья умела быть дерзкой, но, видимо, не в день возможной свадьбы.
Четвёртое показалось ей красивым, кружева добавляли изыска, вырез на спине не смущал, и юбка не была слишком пышной. Но платье было слишком классическим, традиционным. Третья показалась бы себе в таком слишком обычной, такой, как все, а она по возможности уходила от такого впечатления.
Пятое было игривым, именно это слово возникало в качестве его характеристики. Для не обязательно юной, но всё же молодой невесты, достаточно уверенной в себе, чтобы отойти от канона, но при этом имело и воздушную юбку, и атласную отделку. Достаточно простое и без излишеств. Да, это платье Третьей нравилось настолько, что она вполне себя представляла в таком. Ей бы пошло.
Шестое же показалось ей очень элегантным и красивым, обманчиво простого кроя, возможно даже, просто идеальным, но она не могла сказать про себя, что подходила этому платью.

Да, ей приглянулось именно Пятое платье. Молодо, игриво, нестандартно. То, что надо.

- Хорошо всё же, - Третья усмехнулась Наоми и ближайшей камере, - что обычно платья выбирают не мужчины. Достаточно того, что они выбрали невесту по своему вкусу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:57 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Сумочки вывалили неожиданно, но в её, вроде бы, ничего криминального или постыдного не лежало. Исключительно всё самое нужно.
Участник №3 писал(а):
- Троечка и Пятерочка, вы курите?
- Нет, Третья отрицательно качает головой. - Это так, бытовой предмет, который просто может пригодиться в хозяйстве. Поджечь кончик нитки, чтобы не отрывать, посигналить огоньком, зажечь на концерте... Вообще, - она усмехается собственной сентиментальности, - мне оставили это на память. Места занимает мало, вот с тех пор и таскаю в рюкзачке, на какой-нибудь "а вдруг".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:41 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Участник №2 писал(а):
- Камушек в вашей сумке? Он что-то для вас значит, участница номер три?
Сумку, где лежит зажигалка, даже не смотрю. Курящие девушки не привлекают меня.
При упоминания камушка пальцы Третьей шевельнулись особым образом, повинуясь мышечной памяти тела. А она улыбнулась, вспомнив обстоятельства, при которых этот лазурит попал к ней в руки.
- Это лазурит, и это память, прежде всего, - улыбнулась она. - Об одном месте, в котором мне довелось побывать, и людях, с которыми пересекалась. У него даже есть практическое назначение, - Третья кивнула, посмеиваясь. - Достаю его, когда хочется чем-то занять руки, и перекатываю между пальцами. А ещё он просто красивый, - призналась она. - Яркий, гладкий и приятный на ощупь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:10 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Участник №2 писал(а):
- У меня есть маленькая фигурка. Ношу в кармане. Всегда. И тоже, чтобы занять руки или отвлечься. Дорого, мне как память.
Воспоминания заставляют нахмуриться, и камера снова наезжает на мой анфас, и я внутренне собираюсь.
- Да, это оно самое. - Третья не может видеть лица мужчины, но согласно кивает и улыбается. И надеется, что ему слышна теплота в её голосе от того, что в них нашлась такая маленькая, но похожая общая деталь.

Ведущая писал(а):
- И снова: привет, девчонки! Моя помощница так же без предупреждения собрала у мужчин всё содержимое их карманов! - ведущая деланно зловеще рассмеялась, - Давайте взглянем, что у них там. Может быть найдём что-нибудь интересное?!
Ага! Третья засмеялась в предвкушении. Полно мужчинам рассматривать их интимные вещички (а содержимое сумочки - это очень интимно), теперь они посмотрят на их вещи!

Содержимое карманов первых трёх мужчин было удивительно скромным. Или же они имеют обыкновение носить вещи в чём-то ещё - у мужчин тоже бывают сумки, а так же бардачки в машинах и ящики столов на работе и дома.
У Четвёртого дело обстояло получше, в чём-то Третья даже почувствовала родственную душу.
Конфеты у Пятого в кармане удивили. Они же тают, становятся липкими, фантики перестают свободно разворачиваться.
А у Шестого, видимо, проблемы с желудком, если он считает нужным носить с собой средство от изжоги?

- Номер Два, а где же ваша фигурка? - она вспоминает недавний ответ. Ей бы хотелось посмотреть на эту памятную вещицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:26 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Ведущая писал(а):
- Не знаю помогло вам это или нет, но пришло время сделать выбор. То есть, назвать номер участника, симпатичного вам по подвенечному платью и содержимому карманов. Это всё ещё не окончательный выбор, но и его надо обдумать.
Вот ведь... Третья не знала, как быть. Платье ей понравилось у Пятого, а содержимое карманов - у Четвёртого. Но хорошо, что есть несколько минут на подумать.
Ведущая писал(а):
Наоми обошла стол и встала в центре, напротив участниц.
- Представьте ситуацию: Вы встречаетесь всего-ничего. Скажем... три недели, но ты понимаешь, что это ТВОЙ мужчина. А у него приближается день рождения. Круглая дата. Он собирается пышно праздновать и представить тебя своим друзьям. Что ты подаришь своему молодому человеку, не прибегая к вопросу «Что бы ты хотел получить?»
- Хм... - Третья задумалась. Говорить, что всё зависит от мужчины и того, что она о нём знает - явно не вариант. То бишь речь не о вещи. Тогда что? - Это должен быть не столько подарок, сколько обозначение намерений и чувств. Я бы подарила ему поездку на двоих в такое место, где ему нравится бывать или куда он только хотел бы съездить. Поскольку денег у меня на такую поездку внезапно взяться не может, то я оплачу её в кредит. Вообще я обычно кредитами не пользуюсь, предпочитаю рассчитывать только на то, что имею и не влезать в долги. И то, что ради этого мужчины кредит я всё же оформлю, должно дать ему понять, что, во-первых, он очень мне дорог, и, во-вторых, что я гарантированно никуда не уеду и не сбегу, пока буду выплачивать долг. - Третья рассмеялась в камеру. - Предполагается, что эти три недели мы не впустую потратили и мужчина будет знать, на что я иду и что это значит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:38 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Ведущая всем своим видом намекала, что выбор Третья не озвучила, и девушка, подумав ещё минутку, всё же выбрала:
- По платью и карманам я выберу Четвёртого. Платье - дело вкуса и его представлений об идеальной женщине. И его вкус не обязан совпадать со вкусом этой самой идеальной женщины. Платье всё равно выберет себе она сама. А вот привычка носить с собой в кармане то, что может понадобиться, мне кажется более существенной и плохо поддающейся попыткам её изменить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:58 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Вопросы для участника №5:
- Что ты готов изменить в своей жизни ради любимой девушки? И на что должна будет пойти она? Как изменится ваша жизнь после начала осознанного романа? Любить и заботиться друг о друге считается по умолчанию, меня интересуют другие аспекты жизни, я бы сказала, технические или организационные.

- Какой ты представляешь себе свою девушку? Яркой, привлекающей всеобщее внимание, или тихой скромницей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:05 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Участник №3 писал(а):
- Троечка! У меня к тебе такой вопрос. У тебя есть дети? Если нет, как относишься к тому, чтобы родить мне одного-двух? – со смехом в голосе.
- Детей нет. И... Не так быстро, Номер Три! - Третья ошарашенно заморгала. - Дети это очень серьёзная и большая ответственность, я в любом случае не готова заводить их так быстро, чуть ли не на первом свидании. Только после полной уверенности, что мне... То есть нам обоим это надо и мы готовы к такому шагу.

Она чувствовала даже не оторопь, а лёгкую панику. Хоть и пришла сюда, готовая к возможному скорому союзу, имея желание попробовать обзавестись своей половинкой, но к детям она, пожалуй, ещё не была готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:22 Любовные игры
Пейдж Купер
Пейдж Купер
Участник №3 писал(а):
- Это шутка, Троечка, - смеется, - Но то, что детей ты иметь не хочешь я понял. Спасибо за ответ!
- Не пугай так больше, Номер Три! - ещё чуть-чуть нервно, но уже более-менее расслаблено посмеялась Третья. - Прости, не все девушки способны оценить такие внезапные предложения.

Уже не впервые за вечер Третьей казалось, что ей знаком голос этого участника. И ещё как минимум один казался знакомым. Возможно, это просто кажется, она знакома со слишком большим числом людей, и может всё путать. Но что-то знакомое тут всё же проскальзывало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение