Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тейлор Берт. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 10:25 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Он поудобней устроился в кресле, откинувшись на спинку, и расслабился, слушая вступительную речь Наоми.
Наоми писал(а):
Наш сегодняшний выпуск особенный. В преддверии праздника святого Валентина он и не может быть обычным. И что же сегодня по-другому? Больше молодых людей, больше девушек и больше любви! Вы не ослышались, сегодня не один, а целых шесть молодых людей попытаются найти среди наших участниц даму своего сердца. Моя задача – помочь им в этом. – Наоми сделала несколько шагов, демонстрируя длину ног и платье от одного из спонсоров программы, и улыбнулась в другую камеру. - А чтобы всё было честно, не только молодые люди не будут видеть девушек, но и девушки их. Платформы отвёрнуты друг от друга. Но, находясь на своих местах, участники будут слышать голос говорящего.

Прошёлся взглядом по парням, зрителям, минимуму обстановки на платформе. Стилист причесал его шевелюру, но он, немного волнуясь, по привычке запустил пятерню в волосы и разлохматил их. Криво ухмыльнулся, поймав сердито-безнадёжный взгляд прилизанного парикмахера, который на переднем плане стоял в затемнении за камерами и чуть не прыгнул на платформу, взмахнув флаконом. Н-дааа...
Ведущая писал(а):
Все готовы?! Мы начинаем ультимативную игру в Любовь! Поехали!
Сосредоточился на словах ведущей, которая живенько так и радостно представляла девушек.
Им всем сказали улыбаться в камеру, но когда одна из них наехала на него, он, слегка прищурившись, не смог выдавить улыбку, несмотря на подсказку оператора.
Снова прищурился, взглянув на зал. Яркий свет слепил глаза и он, вздохнув, переключился на слова Наоми. Судя по голосу, ей нравилось то, что она видела.
Потом ведущая представила мужскую часть населения и задала вопросы:
Цитата:
Место, откуда Тезею помогла выбраться нить Ариадны?

Пока девушки отвечали, пришлось пошевелить извилинами. Тезей, Ариадна, нить. Откуда-то пришло
- Лабиринт. Лабиринт Минотавра?- Он удивился, что ещё что-то помнит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:21 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Голоса у всех девушек различны по интонации, тембру, манере отвечать... Понравились ответы и с конфетой и с охотничьей дробью, и с милей. Да и остальные не унывают. Конечно штиль. Он вздохнул. Парни улыбаются, судя по ответам, девушки тоже.
Ведущая писал(а):
- А вам не откажешь ни в фантазии, ни в юморе! – Рассмеялась Наоми и прикрыла рот ладонью. – Участник №6, предлагаю ещё рассмотреть версию зелёного человечка на светофоре. А "Рафаэлло" - замечательный ответ, - снова улыбнулась Наоми, - но так как Земля не совсем круглая, то всё же больше на яйцо.
Значит правильно было ответить "яйцо."
Пока следующий участник отвечал про зелёных человечков вспомнил анекдот про психолога и пьяницу.
Ведущая писал(а):
Участник №4, спустя несколько месяцев отношений, вы вдруг узнаёте, что ваша девушка имела нешуточную, продолжительную связь с женщиной. Как вы к этому отнесётесь? Как поступите?

Но, услышав новый вопрос, сжал зубы, вспомнив свой разрыв с бывшей невестой пять лет назад. Любое расставание даётся непросто. Ей трудно было смириться с его профессией. Но тут... Если бы она параллельно жила с женщиной... Сглотнул ком, подступивший к горлу.
- Прекращу с ней отношения. С мужчиной, с женщиной ли, всё равно это предательство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:51 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Ведущая писал(а):
- На пару веков раньше, на мётлах уже летали ведьмы, - сделав страшные глаза, сказала ведущая и улыбнулась. - Или метла по вашему не летательный аппарат?

Вопросы, конечно, провокационные. Прислушиваясь к голосам, он улавливал в них уверенность, раздумья, недовольство, смех, растерянность.
Ведущая писал(а):
- Участница №4, а если не в вашу постель? Дадите согласие, чтобы он осуществил свою мечту без вашего участия?

Он сначала насторожился, но выдохнул свободней. Думал его спрашивают. Ответ понравился.
Участница №3 писал(а):
- В общем-то имеет значение, насколько важны эти постоянные разговоры. На действительно важные я и не обижусь, и ещё и поинтересуюсь обстоятельствами, будет о чём ещё поговорить, ещё одна тема для разговора.

Невольно улыбнулся. Какая практичная девушка. Захотелось взглянуть одним глазком.
Ведущая писал(а):
Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Он нажал кнопку три. Участница под номером 3.
Конечно, сейчас трудно сказать, чем привлёк тот или иной ответ, но с Наоми не стоит спорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 13:57 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Так вот для чего были нужны костюмы.
Ведущая писал(а):

- Участник №1
как-то надевал костюм ассасина.

Интересный выбор. Он посмотрел на владельца костюма.
- Не жарко было? - обратился к парню, ухмыльнувшись.
Ведущая писал(а):
- Зорро

Поморгал, поднял глаза к потолку.
Очень уж свет яркий, надо было в очках прийти. Они на свет реагируют лёгким затемнением. Зорро популярен.
Ведущая писал(а):

- Всё-о-о красное у участника №3.

Участник №3 писал(а):
- Это копия костюма Мэрилина Мэнсона, его я как раз изображал. Цветная линза сделала один мой глаз почти бесцветным, на лицо мне нанесли белила, а губы накрасили красной помадой.

Потёр нижнюю губу указательным, пряча ухмылку. Смело, что тут скажешь. Поддёрнув брючину, положил нога на ногу. Сейчас они увидят его костюм... Ещё раз потёр нижнюю губу. Придётся ведь отвечать на вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 15:43 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участник №1 писал(а):
- Честно, - сверкнул глазами, - бывало. Но на это не обращаешь внимание, когда становишься воином.

Кивнул с пониманием.
Становилось интересней. Девушки кажется освоились и задавали вопросы владельцам костюмов, а он размышлял над тем, что сказать, если его спросят тоже. Ведь детская мечта такая чистая: Капитан Америка спасает мир, хорошо, что он не нашёл костюма и только фото принёс.
Ведущая писал(а):
И следующий костюм снова чёрный со шляпой...

- Только плащ и шляпа, участник №4? Ваш Зорро получается каким-то... недоодетым, - подмигнула девушкам. – Почему так?
И мотнул головой. Кажется ему повезло. Только что он мечтал чтобы о его детском костюме ничего не знали, и Наоми его выручила.
- Наоми, вы забыли про маску и шпагу), а это самое главное. Чёрная рубаха и брюки есть у всех мужчин. Так что выбор был прост. В чём я бы пошёл. В том, что можно достать самому. Шляпа, маска, шпага и плащ - наше всё. - Сказал с серьёзным видом, жалея, что не видит в этот момент Наоми.
Ведущая писал(а):
- Ребят, ну не смешно же, - изображая скуку, вытянула лицо. - Участник №5, почему тоже Зорро?

- Ну почему же смешно, - с едва видной улыбкой. - Три рыцаря плаща и шпаги, можно организовать клуб по интересам. Наоми, а вам больше импонирует насыщенный красный?
Участник №5 писал(а):
- Ну скажу правду, я не силен в носке карнавальных костюмах, поэтому взял тот, в котором мне было удобней всего ходить

- Отличный выбор,- помолчал. - По-моему.
Участница №2 писал(а):
- О, Боже-Боже, - я улыбаюсь и согласно киваю, в принципе соглашаясь с Наоми, хотя... - А, знаете, мне всегда нравились костюмы Зорро и ещё мушкетёров. Есть в этих персонажах что-то романтически-геройское, пусть даже они и не слишком оригинальны.

Приподнял бровь.
- И девушкам нравится.
Участница №3 писал(а):
На втором костюме Зорро Третья удивлённо улыбнулась совпадению, на третьем негромко засмеялась. Вот так совпадение!
Послышался приятный женский смех, за ним ещё и новые вопросы. Хорошо, что не ему.
Участница №3 писал(а):
- Вы являетесь борцом добра со злом, Пятый? - поинтересовалась девушка. - Работа, или это личные стремления, в обыденной жизни добиваетесь правды и наказания зла?

Необычно отвечать на вопросы не видя собеседника, его реакции. Он задумчиво посмотрел на соседа. Хотя с другой стороны мы все дети своего века и привыкли общаться по телефону и в сети, когда есть время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:50 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №3 писал(а):
Четвёртый, у вас дома есть шпага???

- Нет. - Он услышал вопрос и не раздумывая быстро и коротко ответил. Потом дополнил. - Как-то не пришлось. А у вас есть?
Кажется Наоми направляется к ним, гремя колёсами каталки. Любопытно, что это?
Ведущая писал(а):
Наоми сдернула покрывало со стоящей перед мужчинами вешалки-каталки:

- Нижнее бельё. Принести комплект своего белья было домашним заданием девушек. Любимого, повседневного или парадно-соблазнительного – это каждая должна была решить для себя сама. Ребята, - ведущая улыбнулась участникам, - вы можете рассматривать, трогать, нюхать, - не сдержалась, - но главное, вы должны решить какое вам нравится больше других и аргументировать. – Наоми обвела глазами участников и улыбнулась, - Начнём, а то я вижу, что вам уже не терпится.

Перед ними на вешалке-каталке висело женское бельё. Вот это да. Хорошо что им дали задание попроще. Наоми комментировала каждый комплект и он невольно рассматривал, оценивая.
Провёл пальцем по кружевной чёрной перчатке... шикарный комплект. Чёрное наверняка есть у каждой девушки, но вот решиться и принести такой, нужна смелость. Он улыбнулся. Скорей всего смелость нужна при любом раскладе. Всё-таки это интимный вопрос, что у вас под одеждой?
№6
- Красивое.- Он не станет говорить, что представил, как его живота касается женская рука в перчатке. -Э... Элегантное.
Наоми всё шутит, "не терпится", он не знает, что ещё сказать. Не так уж он разговорчив... Посмотрел на Участника под номером шесть. У него язык хорошо подвешен. Да и у других тоже.
№2
- Простое и незатейливое, бы сказал: изящное. Тоже нравится.
№3
- Рисунок и цвет хорош. Мой любимый. Нравится больше, чем второй, белый комплект.
Остальные его не очень впечатлили, но это скорей всего потому, что разглядывать неудобно, и не разглядеть, что к чему...
- Как-то привычней судить о белье на девушке, а не на вешалке. - Снова взглянул на последний комплект. Наверное его все выберут...
Ну и ладно.
- Номер 6


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:59 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №6 писал(а):
Функциональный образ, ничто не сдерживает для совершения великих дел. Как считаете, добрые дела нужно делать в маске, чтобы не быть узнанным?

На секунду задумался.
- Маска - это просто атрибут, придаёт этакий флёр таинственности, загадочности. Но я считаю, что добрые дела совершают не для того, чтобы быть узнанными, их просто совершают. Вернул девушке украденную вором сумочку, и уверяю вас, она будет счастлива, и "запомнит" как красива её любимая сумочка, а не того, кто вернул её.
Участник №1 писал(а):
Пока рассматривал женское нижнее белье прослушал вопрос, заданный ему:

кажется и я тоже)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:46 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №6 писал(а):
Почему только это? Думаю, она будет горячо благодарна спасителю.

- Безусловно, но вот лица его, если он случайно не будет в маске, точно не запомнит. - Что-то он разговорился. Больше привык слушать.
Участник №3 писал(а):
- Забвение, Шестерочка, - улыбнулся, - И раз у нас с тобой завязался такой душевный разговор об одежде, я спрошу тебя о твоем белье? Оно у тебя очень сексуальное. Ты по жизни раскованная, соблазнительная, открытая для всего нового? Любишь быть в центре внимания?

Качнул головой, неодобрительно посмотрев на №3), хотя ему был бы интересен ответ девушки.
Так странно он себя ещё не чувствовал. Понравился тихий смех одной, бельё сразу трёх, ответы у всех интересные. Сам как то не решался задавать вопросы, только про шпагу спросил от неожиданности. Что ж, будет слушать, ведь и по ответам другим можно сделать выбор свой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:44 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Ведущая писал(а):
- Пока вы любовались бельём, а мы свадебными нарядами, моя помощница собрала у девушек их сумочки. Мне кажется по содержанию сумочки можно много узнать о её хозяйке. Особенно, если заглянуть в неё без предупреждения, что мы сейчас и сделаем! О, эти чёрные дыры, в которых вечно всё пропадает. Начнём?

Он был просто поражён, как в такие небольшие сумочки, девушки могут столько упаковать. Особенно поразили Первая, Вторая, Третья и Четвёртая. Зачем столько всего? Фантики даже?) В принципе, разглядывая рюкзаки и сумки, он не мог выбрать. Ну сумка, ну каждая положила то, что считает нужным. Некоторые предметы заинтересовали. Ему было интересно, что это за железяка в Четвёртом рюкзаке.
Умилил смешной детский рюкзачок Третьей девушки. Но через несколько минут глаза отказались разбегаться. Всё же зря он очки заменил линзами в последний момент. Да ещё купил не своей фирмы прямо перед передачей.
Взглянул на последнюю сумку. Цвет так себе, но конструкция оригинальная. Заинтересовался. Понравилось, что не перегружена ненужным. Два телефона? Деловая девушка...
- Скажите, а №6 можно рюкзаком, можно как сумку носить? - Как ни странно глаза отдохнули на этой, подумал, если он спросит номер телефона, номер какого она даст, если даст.
Участник №5 писал(а):
- Номер 4, а что это за металлическая штуковина у вас в рюкзаке?

Вот так, просто слушая, можно всё и узнать, удовлетворённо улыбнулся, тут потерев губу. Да... А как же ты заинтересуешь девушку, если отмалчиваться?
- Мне понравилась сумка-рюкзак №6- подал голос, можно сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:17 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Ведущая писал(а):
- Носовой платок, сотовый телефон, записная книжка с ручкой, ключи от машины, портмоне, перочинный нож и линзы. - Ведущая перебирала вещи и показывала их участницам. - Ещё несколько монет, проездной на день, газета, леденцы Холс и презерватив. Номер четыре, откройте секрет, почему вы ездите на общественном транспорте, имея в кармане ключ от... - Наоми взяла ключ в руки, - от мерседеса?

- Я сам удивился этому билету, откуда он? Потом вспомнил, что торопился и из-за пробок пришлось наземным транспортом добираться. - А услышав: газета и презерватив, пробормотал. - О, и из куртки тоже? - Он почувствовал жжение на скулах. Перед аптекой какие-то молодые активисты с плакатами "За безопасный секс" сунули в руки. Проще было взять, иначе... Знал бы что вывернут все карманы, выбросил бы.
Ведущая писал(а):
- Молодые люди, - Наоми снова подняла глаза к потолку, - а вы внимательно слушайте, вам тоже сейчас предстоит сделать выбор.

Наоми обошла стол и встала в центре, напротив участниц.

- Представьте ситуацию: Вы встречаетесь всего-ничего. Скажем... три недели, но ты понимаешь, что это ТВОЙ мужчина. А у него приближается день рождения. Круглая дата. Он собирается пышно праздновать и представить тебя своим друзьям. Что ты подаришь своему молодому человеку, не прибегая к вопросу «Что бы ты хотел получить?»

Кстати, а где мои очки? Может в аптеке оставил?Вздохнул, обещая себе поискать после передачи.
Участница №4 писал(а):
- Эта металлическая штуковина обычный аэрограф, - получилось немного хвастаясь, - Купила и ношу с собой.

Улыбнулся своим мыслям.
" Аэрограф". Название интересное, может с полётами связано? Или ручка, раз блокнот есть? Он в свой записывал множество ценных наблюдений по работе. Зачем сейчас взял с собой? Просто не выложил, вот и всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:24 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Все принялись задавать массу вопросов
Участница №5,ваша реакция, если парень пригласил вас на свидание и сам не пришёл?

Участница №5 писал(а):
- Участник № 4, вы бы доверили свой автомобиль, своей девушке, которая получила права лишь пару недель назад?

- Я бы вывез её за город и сам сел рядом, чтобы побыть немного инструктором. Но вообще, это очень коварный вопрос.


пост с ответами пропал. извините за задержку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:45 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №3 писал(а):
Вопросы для участника №4:
- Мне показалось, тебя смутило, что в твоём кармане нашли презерватив? Ты ими не пользуешься и обычно не носишь с собой?

- Тебе будет неудобно, если рядом с тобой окружающие будут видеть в качестве твоей девушки необычно выглядящую? Может быть, с пирсингом и туннелями в ушах, с синими волосами или татуированную?

- Ты изменишь что-то в своей жизни ради своей девушки? Сможешь переехать в другой город, или она должна будет переехать в твой и подлаживаться под тебя? Ты способен принести что-то в жертву вашим отношениям?

Он улыбнулся, вспомнив её рюкзак со смешными домиками. и неразбериху из вещей.
- Обычно я не беру их на телевизионное шоу. И не думал, что не только из карманов джинс и пиджака нужно будет всё выложить, а и из куртки тоже. - Она решила его добить? Он посмотрел прямо в наехавшую на него камеру и без намёка на улыбку ответил. - Пользуюсь. Время от времени.

- Если она мне понравится, то пусть с пирсингом или тату будет. Правда не знаю, как она сама будет чувствовать себя рядом со мной -у меня не синие и не фиолетовые волосы и нет кольца в носу. Ведь подобное тянется к подобному, нет?

- Думаю, что способен, но не в одностороннем порядке. Мы вместе должны решать, кому переехать, какую жертву приносить. А что, без жертв не получится?

А она кажется разговорила его


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:54 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №5 писал(а):
- Думаю, что первым порывом будет желание больше с этим человеком не общаться. Потом, когда негативные эмоции схлынут, наверное задумаюсь, что возможно у него что-то произошло и попытаюсь позвонить ему и выяснить, а уж от того, что он ответит можно будет плясать. Либо попытаемся снова сходить на свидание, либо его номер окажется в черном списке.

- Мне понравился ваш ответ, ведь действительно, он мог не по своей воле, не успев предупредить, исчезнуть.
Участница №5 писал(а):
- Конечно коварный. Без коварства никак и никуда. - Девушка продолжала улыбаться. - Наверное нужно было уточнить, что времени на инструктаж у вас нет, срочная работа или что-то в этом духе.

- Теперь поздно. Вы упустили свой шанс.)

Вопрос Участнице №4
- Вы любите настаивать на своём даже если чувствуете, что не правы? На сколько важна для вас победа в споре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:42 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Участница №6 писал(а):
Участник №4 писал(а):
- Скажите, а №6 можно рюкзаком, можно как сумку носить?
- Конкретно эту модель - нет. Но если внести изменения в конструкцию - вполне возможно.

- Не надо изменять конструкцию и так неплохо смотрится. Просто хотел заметить, что на вид ваша ... ваш рюкзак не смотрится спортивным, как, например, у девушки под номером 3 или немного громоздким, как другие рюкзаки, ваш компактный и кармашки по бокам ничего так.
Он пожал плечами.
Участница №6 писал(а):
Участник №4 писал(а):
- Мне понравилась сумка-рюкзак №6- подал голос, можно сказать.
- Ну вот, - расстроилась я. - Понравился рюкзак из-за того, чем он не является, то есть сумкой. А может быть просто, понравился? - с надеждой.

Удалось расслышать нотки разочарования.
- Понравился. Просто. - Он кивнул с мимолётной улыбкой. Девушки такие нежные создания, в его профессии, пожалуй, единственной на земле, их не принимали в штат.
Участница №4 писал(а):
- Настаивать на своём если не права -это не моё, - сразу предупредила мужчину, - Я работаю с мужчинами и давно научилась находить компромиссы даже в спорных вопросах, а когда не права молча слушать знающих и учится. И спорю вообще только если уверена, что права и тогда могу даже ставку сделать, - улыбаясь, честно ответила я.

Спасибо вам за ответ и, подозреваю, что вы в какой-то степени азартны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 00:06 Любовные игры
Тейлор Берт
Тейлор Берт
Следующий вопрос Участнице №6
Ему хотелось спросить её о чём-то таком, чтобы в ответе понять, какая она. Но слишком мало времени, и много всего постороннего вокруг. Ей не понравилось платье, которое он выбрал из бесконечного каталога, и карманы его её не прельстили, а в них был такой замечательный швейцарский ножик. Что мужчина предпринимает, чтобы понравиться? Он кажется это забыл давно. Наверное разговорами, а он не мастак говорить.
Он внимательно слушал ответы не только на свои вопросы, но и старался запомнить хоть что-то, чтобы не повторяться.
Участник №3 писал(а):
- Чтобы найти тебя,

Повернулся к мужчине, сжав губы. Чтобы найти тебя...
- Что вам может понравиться в мужчине, если не видите его, а он не слишком-то красноречив?

- Ваши глаза, какого они цвета? - Он надеялся, что если уж можно спрашивать сколько лет и в чём спишь, то... Ему просто хотелось представить её хоть немного.

- Что для вас важно: слова, взгляд, прикосновение? Какой цвет любимый и как мы, то есть вы назовёте сына?

И услышал её вопросы.
Участница №6 писал(а):
Вопросы участнику №4
1.Что заставляет вас улыбаться?
2.Чем вы гордитесь в жизни?
3.Кто главный в отношениях, а кто ведомый?

- Шутка, запах кофе поутру. Улыбка понравившейся девушки точно заставит улыбнуться. Но вообще я не очень часто улыбаюсь.
- Своей семьёй. У меня замечательные родители, хотите познакомлю вас с ними? И работой. Она важна для меня.
- Предпочитаю быть сверху, но могу и уступать время от времени. Считаю, что мужчина должен быть за всё в ответе. За тех, кто рядом и кого любит. Чтобы с ним женщина чувствовала себя живой и счастливой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение