Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Палмер. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 10:46 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Она безумно волновалась, казалось, что от волнения даже кончики волос немного шевелятся.
Яркий луч софита, направленный на ее кресло, на мгновение ослепил девушку, а затем как-то неожиданно в ней поселилось чувство спокойствия, от чего и почему, участница № 5 так и не смогла понять.
Ведущая писал(а):

Не смотря на юность, наша пятая участница верит в себя. Она учится, с удовольствием посещает клубы и пока не имела отношений, длившихся дольше трёх месяцев. О себе она говорит: привлекательная, честная, весёлая и общительная. Любит путешествовать, и ждёт такой же лёгкости стоп от партнёра. А ещё в мужчинах её привлекают честность, серьёзность и надёжность. Может, именно она принесёт свет в твою жизнь?! Не упусти свой шанс.

Девушка улыбнулась в камеру и помахала ручкой, приветствуя зрителей.
Ведущая писал(а):
- Ну как, уже появилось желание узнать друг о друге побольше? – Наоми широко улыбнулась, услышав «да» с обеих сторон. – Обязательно это сделаем! Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.

Участница пыталась себя сдержать и не засмеяться от звучащих в эфире вопросов, с трудом, но пока ей это удавалось. Однако на вопрос, прозвучавший в ее адрес:
Ведущая писал(а):
На какой естественный предмет больше всего похожа по своему строению Земля?

Не задумываясь выпалила:
- Конечно же на конфету «Рафаэлло».
Участница № 5 чувствовала, как глаза ее удивленно расширились, но слово не воробей…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:14 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Ведущая писал(а):
- А вам не откажешь ни в фантазии, ни в юморе! – Рассмеялась Наоми и прикрыла рот ладонью. – Участник №6, предлагаю ещё рассмотреть версию зелёного человечка на светофоре. А "Рафаэлло" - замечательный ответ, - снова улыбнулась Наоми, - но так как Земля не совсем круглая, то всё же больше на яйцо.

Как ни странно, но почему-то мысли о яйцах не посетили голову участницы № 5.
Ведущая писал(а):
- Ну что, давайте дальше? Помните, что после этого этапа вы должны будете первый раз назвать число того, кто вам больше всех импонирует.

Ууу, как быстро! Девушка от волнения слегка прикусила губу.
Ведущая писал(а):
Женская половина
Участница №5, вы узнали, что ваш партнёр изменяет вам виртуально с вашей общей знакомой. Что вы предпримите?

- Если я узнаю об измене сама, то расстанусь с ним, - девушка пожала плечами, - предварительно выдрав и ему, и ей волосы. Если он сам расскажет мне об измене, то я расстанусь с ним, пожелав счастья с виртуальной подругой. Со знакомой я перестану общаться в любом случае.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:45 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Участница № 5 на мгновение задумалась и вспомнила все ответы, что прозвучали на вопросы ведущей, больше всего захотелось узнать какие цветы подойдут именно ей. Участник № 1.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 15:41 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Глядя на представленные костюмы, девушка сделала выводы, что мужчины предпочитают черно-красную гамму и следуя из этого участница номер 5 решила, что если когда-нибудь ей придётся пойти на маскарад, то черно-красные наряды она рассматривать не будет.
- Маскарад и карнавал сами по себе довольно грандиозные мероприятия и все костюмы обычно подбираются путём долгого и сложного процесса. По крайней мере мне было очень сложно сделать выбор. Костюм Зорро навевает мысли о романтичном герое, который готов прийти на помощь, -на многовение девушка задумалась, подбирая нужное определение, - всем девушкам, находящимся в беде. Но если бы я пришла на вечеринку, на которой большинство мужчин было бы одето в одинаковые костюмы, то однозначно мне захотелось бы познакомиться с какой-нибудь перчинкой в наряде Ассасина, Мэрлина Мэнсона или Хэлбоя.

дописано.
Она снова внимательно посмотрела на костюмы и поняла, что пойдя на вечеринку вместе ей было бы интереснее нарядиться в костюм девушки ассасина, по крайней мере мысленно она уже представила этот безумный наряд: плащ с глубоким капюшоном, высокие сапоги, корсет и короткие шорты и все это дополнить ножнами на бедре и двумя мечами за спиной и ....Участница номер 5 немного замечталась и поймав на себе вопросительный взгляд ведущей, а так же объектив камеры, слегка смутилась и выбрала участника № 1.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:57 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
в предыдущий свой пост немного дописала.

Когда организаторы попросили принести комплект белья участница № 5 понимала, что скорее всего его будут демонстрировать парням, но даже не могла предположить, что ей станет настолько неловко, от того, что ее белье могут увидеть миллионы телезрителей. Она нервно покусывала губу и при этом пыталась успокоиться, чтобы горячий румянец наконец-то сошел с ее щек. Ей безумно хотелось заглянуть за перегородку и посмотреть на мужчин сидящих по ту сторону, особенно на одного, особенно после того, как он сделал свой выбор. Участник № 1 пленял своей уверенностью.
Ведущая писал(а):
«- Ты женишься. Экстренная ситуация: невеста попросила тебя найти в каталоге и показать платье, которое нравится ТЕБЕ. Твой выбор?»
Ну, что ж, давайте посмотрим во что бы вас одел тот или другой жених?!

- Свадебные платья все прекрасны сами по себе, мне кажется, что платье становится сказочным сразу же как только его называют свадебным. - Девушка улыбнулась и продолжила. - Платья, которые предложили участники № 3 и № 6 очень красивы, но я думаю, что они будут замечательно смотреться на высоких девушках с идеальными фигурами, платье № 5 чудесно, но если честно мне кажется, что в таком наряде ноги будут казаться короткими. Платья, котыре предложили участники № 1, № 2 и № 4 именно те, классические свадебные наряды о которых мечтает практически каждая девушка. Но мой выбор остановится на платье № 1. По моему очень романтично, когда невеста идет к алтарю с лицом скрытым под вуалью, а после всех ритуальных слов, жених эту вуаль откидывает с лица невесты и целует ее. Это наверное и есть сказочная свадьба в моем представлении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:54 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Участник №1 писал(а):
- Остановлю свой выбор на 5 сумочке.

Девушка с замиранием сердца ждала выбор участника номер 1 и когда тот озвучил его, девушка довольно улыбнулась.

Участник №3 писал(а):
- Троечка и Пятерочка, вы курите?

Девушка посмотрела участницу номер 3 и решила, что может ответить первой.
- Я не курю. Но еще во время учебы в школе, когда мы с подругой были совсем молоденькими, решили обязательно начать курить, когда повзрослеем. Поэтому на совершеннолетие мы подарили друг другу зажигалки, потом попробовали покурить, но ни мне, ни ей это занятие не принесло никакого удовольствия. Мы кашляли, задыхались, потом пыталась долго выветрить запах табака, который казалось впитался даже в волосы. После той неудачно попытки у меня даже желания не возникало покурить, а зажигалка просто, как память о том, что не все о чем мечтается должно сбываться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:53 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Ведущая писал(а):
- И снова: привет, девчонки! Моя помощница так же без предупреждения собрала у мужчин всё содержимое их карманов! - ведущая деланно зловеще рассмеялась, - Давайте взглянем, что у них там. Может быть найдём что-нибудь интересное?!

Девушка с улыбкой наблюдала, как Наоми показывает портмоне и брелок от авто. Затем как появляются перчатки и монеты с проездным, дальше стало забавнее и продолжая улыбаться, участница номер пять захотела посмотреть на мужчин в то время, когда все эти предметы распиханы по их карманам. Наверное все отовсюду выпирает.
- У меня вопрос к участникам № 1 и № 2. Почему у вас нет телефонов? Как родные и близкие выходят с вами на контакт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:25 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Участник №2 писал(а):
- У меня есть телефон, - отрывисто отвечаю, - редко пользуюсь им. Мне некому звонить.

Интонация участника № 2 дает понять, что девушка полезла туда, куда никто не просил лезть. Ей стало неловко. Она не знала не то ли ей извиниться за свойвопрос, не то ли поблагодарить за его ответ. Оба варианта казались дурацкими.
- Спасибо за ответ, участник № 2.
Участник №1 писал(а):
- В основном я передвигаюсь на автомобиле, и телефон прикреплен к панели. В офисе есть стационарные телефоны и общаюсь по скайпу. Я не люблю носить лишнее. Ключи и карточки вот все, что беру с собой выходя из автомобиля. Спасибо за вопрос, - хотел добавить что-нибудь ласковое, но не стал. Потом, если представится такая возможность.

- Уффф, - она выдохнула, но как ей показалось слишком громко. Надеюсь, что никто не заметил.- Спасибо за ответ, участник № 1.
Настроение сразу улучшилось идевушка была уверена, что в ее голосе можно услышать улыбку.
- Наоми, я определилась. Содержимое карманов участника № 1, мне нравится больше всего. Я честно говоря очень плохая швея, а судя по содержимому карманов остальных участников, там иногда появляются дырки...

Ведущая писал(а):
Наоми обошла стол и встала в центре, напротив участниц.

- Представьте ситуацию: Вы встречаетесь всего-ничего. Скажем... три недели, но ты понимаешь, что это ТВОЙ мужчина. А у него приближается день рождения. Круглая дата. Он собирается пышно праздновать и представить тебя своим друзьям. Что ты подаришь своему молодому человеку, не прибегая к вопросу «Что бы ты хотел получить?»


- Если бы мы были знакомы недели три и мужчина оказался именно МОИМ, то с выбором подарка было бы намного легче чем сейчас. Возможно это было бы что-то, чем мужчина интересуется, если у него есть какое-то хобби, возможно это были бы запонки или прыжок с парашютом, а может это была бы я сама одетая лишь в красивый подарочный бант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:16 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Участник №1 писал(а):
- Участница №5, про бант мне понравилось, но только не перед гостями, а в более интимной обстановке. Я хотел бы попробовать.

- О боже! - прошептала девушка. Ее богатая фантазия сразу нарисовала картину в красках, как она стучится к нему в дверь, как дверь открывается и она со словами "С днем рождения, любимый" скидывает плащ, оставаясь лишь в туфлях на шпильке и нарядном банте, как округляются его глаза, а из комнаты выглядывает его мама или бабушка. Вот уж правда подарок, так подарок. Она тихо хмыкнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:02 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
- Участник № 4, вы бы доверили свой автомобиль, своей девушке, которая получила права лишь пару недель назад?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:27 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Участник №3 писал(а):
- Пятерочка, привет. Десять лет разницы для тебя проблема? И второй вопрос: ты еще учишься. На кого? Карьерные планы?

- Привет. - Девушка улыбнулась. - Для меня не проблема, если младше в нашей паре буду я, если наоборот, то пожалуй спроси меня об этом лет через десять. А учусь я на юриста, хочу стать адвокатом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:36 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Участник №4 писал(а):
Все принялись задавать массу вопросов
Участница №5,ваша реакция, если парень пригласил вас на свидание и сам не пришёл?

- Думаю, что первым порывом будет желание больше с этим человеком не общаться. Потом, когда негативные эмоции схлынут, наверное задумаюсь, что возможно у него что-то произошло и попытаюсь позвонить ему и выяснить, а уж от того, что он ответит можно будет плясать. Либо попытаемся снова сходить на свидание, либо его номер окажется в черном списке.

Участник №4 писал(а):
Участница №5 писал(а):
- Участник № 4, вы бы доверили свой автомобиль, своей девушке, которая получила права лишь пару недель назад?

- Я бы вывез её за город и сам сел рядом, чтобы побыть немного инструктором. Но вообще, это очень коварный вопрос.

- Конечно коварный. Без коварства никак и никуда. - Девушка продолжала улыбаться. - Наверное нужно было уточнить, что времени на инструктаж у вас нет, срочная работа или что-то в этом духе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:41 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
- Участник № 6, вам звонят и говорят, что вы выиграли месячное проживание на необитаемом острове, отказаться от поездки нельзя, и при этом у вас всего пара часов, чтобы собрать самое необходимое, что поместится в небольшой саквояж, размером 50х30х25, с собой в поездку можно взять одного человека. Что окажется в вашем саквояже и кого вы позовете в путешествие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:58 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
Участник №2 писал(а):
- Участница номер пять, о чем ты мечтаешь?
Решаю задать вопросы девушке под номером пять.
- Какой ты видишь свою жизнь через пять лет?

- Я мечтаю о путешествиях. Вот чтобы я могла свободно поехать когда и куда хочу. Я бы с превеликим удовольствием весь мир посмотрела. Через пять лет не знаю, если честно. Я так далеко планирую, может стану адвокатом, может буду путешественницей, а может буду мамой чудесного карапуза.
Участник №2 писал(а):
И кое- что вспомнив, задаю очередной вопрос:
- Представь, что ты узнаешь, что жить тебе остается неделя, как бы ты провела эти семь дней?

- Я бы написала всем близким, что срочно уезжаю в отпуск и уехала в какое-нибудь дикое место с галечным пляжем, кушала бы всю неделю фрукты, купалась бы в море и умерла бы в тишине и одиночестве, но без слез и сочувствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 23:14 Любовные игры
Вероника Палмер
Вероника Палмер
- Участник № 5, вас пригласил начальник на мальчишник, не перед свадьбой, а просто небольшая мужская компания, в сауне или в спорт баре, особого значения нет, но на этой встрече вы должны будете отсудить вопросы, которые помогут вам несколько быстрее продвинуться по службе, чем вы планировали, а ваша девушка ненавидит ваше начальство, а несколькими днями ранее уговорила посетить с ней какое-то мероприятие, которое организовала ее подруга. Обе встречи должны пройти в одно и то же время. Как вы поступите в этой ситуации?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение