Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ведущая. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 08:02 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- Дорогие друзья, в эфире телепередача «Любовные игры» и с вами я, Наоми, ведущая программы.

Наш сегодняшний выпуск особенный. В преддверии праздника святого Валентина он и не может быть обычным. И что же сегодня по-другому? Больше молодых людей, больше девушек и больше любви! Вы не ослышались, сегодня не один, а целых шесть молодых людей попытаются найти среди наших участниц даму своего сердца. Моя задача – помочь им в этом. – Наоми сделала несколько шагов, демонстрируя длину ног и платье от одного из спонсоров программы, и улыбнулась в другую камеру. - А чтобы всё было честно, не только молодые люди не будут видеть девушек, но и девушки их. Платформы отвёрнуты друг от друга. Но, находясь на своих местах, участники будут слышать голос говорящего.
Вместе мы пройдём несколько этапов знакомства, а когда все испытания останутся позади, молодые люди и девушки назовут номер своей избранницы или избранника. Если их выбор совпадёт – можно не сомневаться – это любовь! Ну, а если нет, не стоит отчаиваться – в «Любовных играх» побеждают все!

Все готовы?! Мы начинаем ультимативную игру в Любовь! Поехали!


- Молодые люди уже изнывают от желания, наконец, познакомиться с нашими участницами. И потому сначала я представляю девушек!

Наша первая участница говорит, что она принципиальная, инициативная, привлекательная эгоистка, с творческой жилкой. Сейчас у неё много свободного времени, которое она посвящает хобби и проводит в поисках своего места в жизни. Ей меньше двадцати пяти лет, она никогда не была замужем, а в мужчине ищет такие качества как: чувство юмора, привлекательность, самоуверенность и общительность. В идеале он лёгок на подъём и поиск приключений. Удачи!

Вторая участница характеризует себя как весёлую, общительную, романтичную, честную и верную. Ей не намного больше двадцати пяти, она учится и работает, а в свободное время уделяет время своему хобби или читает. В мужчине ищет верного, надёжного и честного спутника. Есть здесь такие? – Ведущая, с улыбкой, крутанулась на каблуках, задавая вопрос мужчинам. – Тогда не упустите своё счастье!

Наша третья участница тоже ещё не достигла критического для всех женщин тридцатилетия, не бывала замужем, работает и продолжает искать своё место в жизни. Самые продолжительные отношения длились 4 месяца. Она верит, что в жизни всё как-нибудь устроится. Про себя говорит: привлекательная, общительная, честная эгоистка с тягой к новым местам. Хобби или клуб? Зависит от настроения. Станешь ли ты её выбором – зависит от тебя, - Наоми выгнула бровь, глядя на обратную стороны платформы мужчин. – Если ты честен, надёжен и лёгок на подъём – считай, половина дела уже сделана.

Участница под номером четыре работает и учится. Верит в чудеса и, наверное, из-за своего юного возраста, пока ещё не была в отношениях, которые можно было бы назвать этим словом. Она инициативная, весёлая, честная, надёжная и – прислушайтесь, ребята, - верная! Совсем не удивительно, что того же она ждёт от своего партнёра. Верность, принципиальность, общительность и честность входят в её список необходимых мужчине качеств. Не слишком высока планка для тебя? Тогда попытай своё счастье!

Не смотря на юность, наша пятая участница верит в себя. Она учится, с удовольствием посещает клубы и пока не имела отношений, длившихся дольше трёх месяцев. О себе она говорит: привлекательная, честная, весёлая и общительная. Любит путешествовать, и ждёт такой же лёгкости стоп от партнёра. А ещё в мужчинах её привлекают честность, серьёзность и надёжность. Может, именно она принесёт свет в твою жизнь?! Не упусти свой шанс.

И, наконец, участница номер шесть. «Романтичная, весёлая, надёжная. Верю в себя, в справедливость и разум» говорит она о себе. Творческая натура, она, конечно, посвящает своё свободное время хобби. Её самые длинные отношения продлились два с половиной года, но если ты надёжный, серьёзный и верный, быть может, с тобой получится навсегда!




- А теперь наши муж-ж-жчины!
Наоми протанцевала в сторону платформы девушек, чтобы видеть их лица, и начала представление.


- Наш первый участник – крепкий орешек. Он говорит, что самоуверен, принципиален, эгоистичен и серьёзен. В свои тридцать с хвостиком лет, никогда не был женат. Может, из-за перечисленных качеств? – Громким шёпотом, буд-то ища поддержки, Наоми обратилась к девушкам. – Или из-за большого колличества работы? Его женщина должна быть привлекательной и романтичной домоседкой. Девушки, заинтересованы? – Ведущая улыбнулась в камеру, - Тогда запомните цифру 1!

Молодой человек, получивший сегодня номер два, учится и ищет своё призвание. Он серьёзный, принципиальный, надёжный, верный, честный и никогда не был женат. В свободное время любит читать. Рядом с собой хочет видеть привлекательную, общительную, верную, честную и бесконфликтную девушку-домоседку. Ты как раз такая? Парень твоей мечты скрывается за номером два!

Инициативный эгоист и творческая натура – это про нашего участника номер три. Ему за тридцать, и он находится не только в поиске своего места в жизни, но и в разводе. При том что Номер три в свободное время любит бывать в клубах, свою женщину он видит домоседкой: весёлой, привлекательной, бесконфликтной и верной. Он тебе подходит? Тогда не забудь, что нажать надо будет на кнопку с цифрой три!

Участник под номером четыре обладает качествами, которые искала бы в мужчине... я, - Наоми засмеялась, демонстрируя телезрителям два ряда жемчужно-белых зубов. – Он серьёзный, надёжный и честный. Чуть больше тридцати, на постоянной работе и не был женат, - наигранно вздохнула, театрально взмахнув ресницами, - Но я не ищу молодого человека, а оцените ли его качества вы – покажет время. Он ищет привлекательную, инициативную, общительную и верную девушку. – Наоми подняла к лицу руку, с четырьмя растопыренными пальцами.

Носителя номера пять привлекают весёлые, общительные, честные и надёжные девушки. Ему самому ещё нет тридцати, он гетеросексуален, не женат и надёжен, серьёзен и принципиален как скала. Хотите его покорить? Попробуйте!

Девушки, ещё один примечательный образчик сильного пола скрывается под номером шесть! Он просто кладезь достоинств! Серьёзный, честный, надёжный, инициативный, принципиальный и самоуверенный. Его спутница жизни должна быть такой же серьёзной, честной, надёжной, инициативной, а ещё привлекательной. Если он тот, кого ты ищешь, запомни цифру шесть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 08:59 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- Ну как, уже появилось желание узнать друг о друге побольше? – Наоми широко улыбнулась, услышав «да» с обеих сторон. – Обязательно это сделаем! Но сначала, чтобы снять напряжение – я знаю, что вы все немного волнуетесь – по одному шутливому... или нет? – улыбаясь, повела плечом, – вопросу каждому.
















__ __ __ __ __ __ __

Мы все достаточно сообразительные, чтобы воспользоваться помощью Гугла, но!
Помните, пожалуйста, о том, кого вы играете, и именно с позиции персонажа и исходя из его знаний и жизненного опыта, отвечайте на вопросы. Не только этот, но и все последующие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 10:54 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- А вам не откажешь ни в фантазии, ни в юморе! – Рассмеялась Наоми и прикрыла рот ладонью. – Участник №6, предлагаю ещё рассмотреть версию зелёного человечка на светофоре. А "Рафаэлло" - замечательный ответ, - снова улыбнулась Наоми, - но так как Земля не совсем круглая, то всё же больше на яйцо.
Ну что, давайте дальше? Помните, что после этого этапа вы должны будете первый раз назвать число того, кто вам больше всех импонирует.



Мужская половина

Сделав большие глаза камере, ведущая процокала на сторону мужчин и обвела их глазами:

Участник №1, подарите ли вы девушке что-нибудь на первое свидание? Если да, то что? Если нет, то почему?

Участник №2, ваша девушка без ума от очень редких и дорогих цветов. Постоянно намекает вам, что хотела бы их получить в подарок. Что вы предпримите?

Участник №3, вы сидите в кафе со своей девушкой, и вдруг ей дарит цветы совершенно незнакомый молодой человек. Ваши действия?

Участник №4, спустя несколько месяцев отношений, вы вдруг узнаёте, что ваша девушка имела нешуточную, продолжительную связь с женщиной. Как вы к этому отнесётесь? Как поступите?

Участник №5, вы встретили свой идеал, свою половинку. Но она уже принадлежит другому.
Что вы сделаете? Если ничего, то почему?

Участник №6, ваша девушка долгое время не знакомила вас со своими друзьями. И вот, наконец, вы идёте вместе на одну из «их» вечеринок, но она представляет вас просто по имени и не говорит, что вы пара. Как вы поступите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 10:59 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Женская половина

Участница №1, вы спешите на свидание, уже практически пришли на условленное место, и вдруг понимаете, что с вашей обувью что-то не то: сломался каблук. Как поступите?

Участница №2, вы понимаете, что ваши отношения зашли в тупик. Вы до последнего будете молчать, надеясь, что молодой человек сам все поймет и прекратит с вами общаться, или же сами пойдете на серьезный разговор?

Участница №3, во время вашего свидания у молодого человека постоянно звонит мобильный телефон, и юноша каждый раз по несколько минут общается со звонившим. Вас это будет раздражать? Как вы поступите?

Участница №4, в момент откровений, ваш молодой человек признаётся, что очень хотел бы заняться сексом втроём. Ему этого не хватает, он мечтает об этом. Ваша реакция?

Участница №5, вы узнали, что ваш партнёр изменяет вам виртуально с вашей общей знакомой. Что вы предпримите?

Участница №6, как вы поступите, если вам сделали довольно дорогой и желанный подарок, но вы его не ждали, да и молодой человек, вручивший подарок, вам не очень хорошо знаком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:26 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участник №5 писал(а):
Я понял, что даже если и знаю ответ на этот вопрос, то явно не вспомню его сейчас.
- Ммм, Стрелка, - улыбнулся, - и не говорите, что она не женщина.

- На пару веков раньше, на мётлах уже летали ведьмы, - сделав страшные глаза, сказала ведущая и улыбнулась. - Или метла по вашему не летательный аппарат?
Участница №4 писал(а):
- Если ему захотелось именно третьего человека в нашу постели, то однозначно нет не зависимо от пола этого третьего, - немного запинаясь сказала я, пытаясь удержать на губах улыбку, чтобы моё смущение не было сильно заметно. - Наши отношения на этом бы закончились.

- Участница №4, а если не в вашу постель? Дадите согласие, чтобы он осуществил свою мечту без вашего участия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 12:29 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

- Пожалуйста, НЕ под спойлером -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 13:20 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- Интересный и в некоторых случаях неожиданный выбор. Но тем интереснее, ведь правда?

Ведущая, по полученному знаку, обернулась к камере справа и улыбнулась:

- А теперь мы переходим к домашнему заданию наших участников. Согласитесь, вещи могут много рассказать о своих владельцах. И мы сейчас увидим вещи, которые наши участники принесли в студию, что познакомить нас с частичкой себя. Что же это будет? – Наоми снова улыбнулась, - И мужчины ходят на маскарады, но выбрать костюм им гораздо труднее, чем женщинам. По крайней мере, так утверждают сами мужчины.


Женская половина

Наоми обошла платформу девушек и сняла покрывало с вешалки на колёсиках:

- Одним из заданий молодых людей было принести свой старый карнавальный костюм или же показать какой бы он выбрал, представься случай пойти на костюмированный вечер. И сейчас, девочки, мы с вами их рассмотрим и оценим!

Задорно улыбаясь, Наоми сняла со штанги первый из костюмов.

как-то надевал костюм ассасина. Мужчина-воин. Как он вам, девочки? Как вы думаете характеризует его выбор этого костюма? Встреть вы его на вечеринке, обратили бы внимание или, скорее, нет?

- Ребята, - подняв глаза к потолку, сказала Наоми, - вы, кстати, можете комментировать почему выбор пал именно на этот костюм, где вы в нём были. Думаю, девушкам будет интересно послушать.

- чтобы не растягивать сильно на долго, разделю все костюмы на два поста -


Зорро. – Развернув, продемонстрировала девушкам плащ, затем показала шляпу и прошла с костюмом вдоль ряда. – Почему именно Зорро, участник №2? В этом кроется какой-то символизм или вы просто предпочитаете чёрное?


Костюм, рубашка, галстук, цилиндр – всё кроваво-красное! Что это? – Наоми нащупала в кармане пиджака маленькую коробочку и открыла её. – Одна цветная линза. Участник №3, вы не прокомментируете?


- Девушки, вы можете высказывать своё мнение относительно костюмов молодых людей и/или задавать им вопросы на тему. -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 14:18 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Женская половина

- Девушки, вы слышали? Извлекли для себя что-то полезное? Давайте продолжим.

- Только плащ и шляпа, участник №4? Ваш Зорро получается каким-то... недоодетым, - подмигнула девушкам. – Почему так?


- О, Боже, - снимая со штанги ещё один чёрный костюм, закатила глаза Наоми, - девушки я боюсь, что молодые люди не блещут фантазией, - поворачивается и показывает костюм

- Ребят, ну не смешно же, - изображая скуку, вытянула лицо. - Участник №5, почему тоже Зорро?


- Девушки, а вы обратили внимание, что вся палитра их костюмов состоит из двух цветов. Чёрный, красный и всё, - рубанув ладонью воздух, рассмеялась, - никакого разнообразия. Вот и

Но по крайней мере это не Зорро. – Округлила и без того большие глаза. – Посмотрим... А, всё понятно. Кожаные штаны, чёрная футболка – эдакий рокер, - поиграла плечами, - длинный пла-а-ащ и большая красная рука! – Демонстрирует руку Хеллбоя. – Ага, а вот и красная перчатка на другую руку, - вытянула из кармана плаща и показала девушками. – Маска. – Нашла на вешалке под плащом и тоже показала.
- Интересный выбор, участник №6. А почему именно Хеллбой? Вы поклонник?

Вернула костюм на вешалку и обратилась к девушкам:

- Ждём ответы молодых людей, а потом говорим чей костюм понравился больше всего и почему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 15:30 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
- Пока девушки думают какой из костюмов им нравится больше остальных и так ли уж страшно отсутствие фантазии у мужчин, - сказала Наоми, обходя платформу девушек и направляясь к той, что напротив, - я схожу на сторону молодых людей и покажу им о-о-очень интересную часть наших участниц, а именно...

- Напоминаю, что каждая участница должна сказать какой костюм понравился ей больше всего. -



Мужская половина

Наоми сдернула покрывало со стоящей перед мужчинами вешалки-каталки:

- Нижнее бельё. Принести комплект своего белья было домашним заданием девушек. Любимого, повседневного или парадно-соблазнительного – это каждая должна была решить для себя сама. Ребята, - ведущая улыбнулась участникам, - вы можете рассматривать, трогать, нюхать, - не сдержалась, - но главное, вы должны решить какое вам нравится больше других и аргументировать. – Наоми обвела глазами участников и улыбнулась, - Начнём, а то я вижу, что вам уже не терпится.

- модели на фото не есть наши участницы -


Как вам? Цвета пудры, с широким кружевом, бюстье без бретелек. Нравится?



Снова практичного телесного цвета. Совсем без кружева, а значит девушка скорее всего одевается в обтяжку. Трусики очень удобного кроя.


- Переходим к участнице №3. Вернее, я перехожу, - ведущая показала на себя указательными пальцами, - а у вас ещё будет время посмотреть бельё самостоятельно.

Гладкое, без рельефных швов и вычурных деталей, украшение можно считать ткань и насыщенный зелёный цвет. Верх на тонкой поролоновой основе для сохранения формы, трусики с удобной, низкой посадкой. Комплект похож на предыдущий.


- Участница №4 отправила на ваш суд

Выигрышный чёрный, ничего не скрывающее тонкое кружево.


- Игривое, с намёком на спортивность,

Наоми подняла на вытянутой руке вешалку с бельём, развернула другой стороной и вернула на место.


Следующее со штанги - чёрный кружевной комплект.

Чёрное кружево всегда в моде. Оно элегантно и соблазнительно, - демонстрируя комплект. – Как вам?

- Смотрите, думайте, решайте. Мне и нашим участницам интересно ваше мнение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:39 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Женская половина

Вернувшись на сторону девушек, ведущая деловито процокала в центр:

- На разглядывание белья у мужчин уйдёт определённое количество времени. Мы не будем его терять и перейдём к следующему заданию молодых людей, а оно звучало так:
«- Ты женишься. Экстренная ситуация: невеста попросила тебя найти в каталоге и показать платье, которое нравится ТЕБЕ. Твой выбор?»
Ну, что ж, давайте посмотрим во что бы вас одел тот или другой жених?!

- Выбор участника №1 пал на платье в пол в испанском стиле. Случайность или зов крови?
Участник №2 выбрал романтичное платье сказочной принцессы. Должно быть, он и сам очень романтичен.
Выбор участника №3 выдаёт любителя красивых форм и девушек, не стесняющихся их показать.
Элегантное, классическое платье выбрал участник №4.
На интересном варианте свадебного наряда остановился участник №5. Его невеста должна быть стройной обладательницей красивых ног.
Совсем простого кроя, элегантное, с чистыми линиями выбрал платье участник №6. Не смотря на всю простоту, платье не так уж просто - его может надеть только девушка с идеальной фигурой.


- Очередь за вами, девочки. Какое из этих платьев вы бы надели? Что думаете о выборе молодых людей? Решайте. А я пока узнаю, что думают о вашем белье наши участники.



Мужская половина

- Я снова здесь. Все решили, что вам больше по душе? Чёрное, розовое или телесное, с кружевом или без. Пожалуйста, ваше слово.
Участник №4 писал(а):
Наоми, а вам больше импонирует насыщенный красный?

- Признаться, да, - кивнула ведущая, - Прекрасный цвет и мне идёт, - улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:08 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участник №2 писал(а):
- Участница под номером два, я могу задать вам вопрос? - выжидаю, - что вы предпочтете больше: шумные компании или уединение?
Снова поворачиваю голову в пол оборота, чтобы не прослушать ответ.

- Участник №2, пока вы можете задать вопрос только касательно того, что перед вами. Время вопросов участников друг другу ещё не пришло, но если участницу №2 это не задержит с выбором платья - пусть ответит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:15 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Мужская половина

- Пока вы любовались бельём, а мы свадебными нарядами, моя помощница собрала у девушек их сумочки. Мне кажется по содержанию сумочки можно много узнать о её хозяйке. Особенно, если заглянуть в неё без предупреждения, что мы сейчас и сделаем! О, эти чёрные дыры, в которых вечно всё пропадает. Начнём?













- Ну, что скажете? Как вам сами сумки: нравятся - не нравятся. Девушка, с рюкзаком за плечами, может быть вашей спутницей или вы предпочитаете более утончённых женщин, носящих с собой только маленький клатч? Что скажете о содержимом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 19:27 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Женская половина

- И снова: привет, девчонки! Моя помощница так же без предупреждения собрала у мужчин всё содержимое их карманов! - ведущая деланно зловеще рассмеялась, - Давайте взглянем, что у них там. Может быть найдём что-нибудь интересное?!

Наоми остановилась возле прозрачной чаши, с наклейкой «Участник №1». Опустила в неё руки и достала

- Кредитница и ключ от машины. С буковкой «В». Не густо, - прокомментировала ведущая. – Это всё, что вы носите с собой, №1?


- Девушки, - Наоми кивнула, - продолжаем. Участник №2...



- Не намного больше вещей с собой



- Девчонки, им с нами не тягаться, - рассмеялась Наоми и перешла к четвёртой чаше. – А вот тут вещей побольше.

- Носовой платок, сотовый телефон, записная книжка с ручкой, ключи от машины, портмоне, перочинный нож и линзы. - Ведущая перебирала вещи и показывала их участницам. - Ещё несколько монет, проездной на день, газета, леденцы Холс и презерватив. Номер четыре, откройте секрет, почемы вы ездите на общественном транспорте, имея в кармане ключ от... - Наоми взяла ключ в руки, - от мерседеса?



- А я ещё спрашивала номер четыре... - покачала головой Наоми. - Участник №5, вы всегда такой противоречивый? Вы имеете при себе водительские права, но не ключ от машины, носите с собой зажигалку, но не сигареты.


- Ну и давайте посмотрим,

Портмоне, связка ключей, в том числе от машины, айфон, складной нож и средство от изжоги.

- Не знаю помогло вам это или нет, но пришло время сделать выбор. То есть, назвать номер участника, симпатичного вам по подвенечному платью и содержимому карманов. Это всё ещё не окончательный выбор, но и его надо обдумать. Я дам вам несколько минут, но сначала ответьте на следующий вопрос. Молодые люди, - Наоми снова подняла глаза к потолку, - а вы внимательно слушайте, вам тоже сейчас предстоит сделать выбор.

Наоми обошла стол и встала в центре, напротив участниц.

- Представьте ситуацию: Вы встречаетесь всего-ничего. Скажем... три недели, но ты понимаешь, что это ТВОЙ мужчина. А у него приближается день рождения. Круглая дата. Он собирается пышно праздновать и представить тебя своим друзьям. Что ты подаришь своему молодому человеку, не прибегая к вопросу «Что бы ты хотел получить?»


- Мужчины и женщины, поторопимся! -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:23 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Участница №6 писал(а):
Я подготовлю ему игру-квест «Найди подарок»: разгадывание подсказок и небольшое спортивное ориентирование. Поиски сокровищ – это увлекательно и весело, заодно, в процессе, познакомиться с его друзьями, не будет неловкости и натянутости. После прохождения некоторых этапов думаю оставить мелкие сюрпризы: брелок, сладости, парфюм.
За три недели можно узнать о хобби человека, поэтому призом будет предмет, связанный именно с ним, возможно, что-то из спортивного инвентаря или автомобильный аксессуар.

- И ваш второй выбор за этот вечер? Мне нужен номер кандидата, - улыбнулась девушке Наоми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:34 Любовные игры
Ведущая
Ведущая
Сил нет так долго ждать. У меня тоже есть дела в реале, поэтому подтягивайтесь, когда сможете, я ждать не буду.

- Ещё один выбор сделан. Вам осталось принять третий. А как мы к нему придём?
Сейчас уже никто не скажет, что не знает кто ему менее всего симпатичен, а что бы определить кто более я даю слово самим участникам!
- Молодые люди, - Наоми наклонила голову, ожидая ответа мужчин, - девушки, - услышав и с этой стороны отклик, ведущая снова посмотрела в камеру, - сейчас вы можете задать вопросы друг другу. Любые вопросы. На любую тему.


- 1. Вопрос/-ы одному участнику оформляйте, пожалуйста, одним постом и согласно полученному списку. Если в течении 30 минут человек вам не ответил, переходите к следующему. В идеале, ответ надо бы дождаться.
2. В одну из пауз ожидания ответа, напишите мне в личку или аську номер участника/-цы, которого/-ую хотите видеть своей парой. -

Понимаю, что это затянется, поэтому то, что не успеем, доиграем завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение