Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп Зукри. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 10:41 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Это всё пустая трата времени, - проносится в голове, когда я прихожу сегодня утром на проект. Мне всё здесь чуждое и беспричинная суетливость, и светящие в лицо лампы, и гримеры, и смешки. Я рассчитывал на методологию научного анализа при выборе пары, а здесь скорее опыты по биологии для 3-ого класса. Остаётся надеяться, что и они порой бывают удачными, а при должном мозговом штурме и плодотворными.
Я сам себе кажусь немного рассеянным, дело может быть и в бессонной ночи. Это иррационально, но повышение адреналина и кортизона, как и работу надпочечников, нельзя ограничить лишь собственным желанием или нежеланием испытывать стресс. Чтобы немного расслабиться я начинаю считать от тысячи до одного в обратном порядке. На 853-х на меня наезжает камера, я смотрю и киваю. Не знаю чего от меня ждали ещё?
Ведущая писал(а):
Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

- Разумеется, всё зависит от конкретного индивидуума, его положения в обществе и нахождения в определенной среде обитания. - Я слегка откашливаюсь и продолжаю. - Если мы говорим о среднестатистическом мужчине, то потенциально возможна ахроматопсия, обусловленная протанопией или тританопией. Соответственно - надо обратиться к специалисту и выяснить в чём именно ваша проблема, а до этого момента ограничить опасную деятельность, связанную с цветовым восприятием. Химические опыты, вождение автомобиля и так далее. Следующей потенциально опасной ситуацией может стать наркотическая или алкогольная интоксикация организма, вероятнее всего, второй степени. Тогда вам необходимо определить уровень интоксикации в организме с помощью специальных медицинских обследований, результат которых необходимо интерпретировать и обобщить диагнозом. Следующий потенциально возможный вариант, вы встретили Халка, он возвращает нас к интоксикации... - меня прерывает режиссёр сцены, который машет руками, призывая закругляться. Я киваю в камеру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 11:31 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Ведущая писал(а):
– Участник №6, предлагаю ещё рассмотреть версию зелёного человечка на светофоре.

Я думаю, что нужны были другие исходные данные для этого вопроса. Но не хочу спорить.Остальные дают примитивные ответы, которые им тут же засчитывают, как верные. Это меня крайне удивляет и снова убеждает в ошибочном решении о научной значимости этого места. Вероятно, я смогу подать в суд и потребовать убрать из рекламы всякие слова о научных методах. Чтобы на моём опыте не обожглись следующие поколения.
Ведущая писал(а):
Участник №6, ваша девушка долгое время не знакомила вас со своими друзьями. И вот, наконец, вы идёте вместе на одну из «их» вечеринок, но она представляет вас просто по имени и не говорит, что вы пара. Как вы поступите?

Я удивлён этим вопросом. В каком развитом обществе мужчина и женщина обязаны уведомлять всех о своих отношениях? Означает ли это так же информирование об их прекращении или переходе на новый уровень? С другой стороны, это было бы очень удобно и ограничивало бы ненужную неловкость в вопросах социальных взаимоотношений полов. Ты приходишь на мероприятие и сразу знаешь, какая из женщин потенциально доступна для знакомства или интимных отношений. Отличная практика! Я пожимаю плечами:
- Думаю, что она просто не хочет, чтобы наши личностные взаимоотношения помешали кому-либо составить обо мне объективное мнение, которое иначе могло бы базироваться на проявленной симпатии члена их социума и предполагало бы снисходительное или предвзятое отношение. Поэтому просто докажу, что для их подруги я лучший выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 13:00 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Уже так быстро? Разве этих данных будет достаточно для верного подхода, каких-то научных выкладок или критичного анализа? Всё приходится делать самому, даже пресловутый экспресс-анализ:
№1 - Слова о супер-клее и помощи доказывают, что есть способности к верному аналитическому мышлению. Хотя, конечно, лучше вызвать такси и поехать к сапожнику.
№2 - Гашение долгов, правильная тактика, как и коммуникация с партнёром, если обстоятельства предполагают. Но разговаривать о чувствах?
№3 - Готовность умерить эго и дать важным разговорам протекать в нормальном русле - похвальное качество. А вот уходить до полного выяснения обстоятельств предполагает отсутствие терпения, так необходимого хорошей матери.
№4 - Консерватизм в интимной сфере хорош до определенного момента. Но скромность принято относить к хорошим качествам.
№5 - с рафаэлкой. Пошутила? Ну, конечно, пошутила. А вот превращать виртуальный флирт в потенциальную измену - это так по-женски. Можно просто отрубить все средства связи... Или тоже пошутила?
№6 - Дроби всегда говорят в пользу того, кто о них хотя бы наслышан. Отказ от дорогих подарков несколько странен, даритель ведь понимает, что может получить отказ в ответ на высказанную просьбу и дарит соразмерно своим возможностям потерять затраченную сумму.
Итого имеем №4 и №6. Два составных числа. Непростой выбор...
Номер 4, - озвучиваю я решение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 14:45 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Я с несколько отстраненным интересом смотрю и слушаю про костюмы. Как оказалось любителей наживы под благородными предлогами набралось немало, я мог бы сослаться на научное исследование, объясняющее такую закономерность скрытыми желаниями, но это, наверно, не к месту. Костюм Мэнсона показался мне вполне оригинальным, кроме того - практичным и экономичным. Разобранный по частям он мог освежить гардероб и привлечь внимание противоположного пола, а цветная линза доказывала проявление неких мыслительных способностей и дотошливого подхода к делу. Первый костюм не был мне знаком, скорее походил на спортивный костюм для какого-нибудь боевого единоборства или бега, капюшон бы спасал от осадков. Меня немного смущает, что никто не стал подходить к делу серьезно, за исключением разве что псевдо-Мэнсона. Но их недочёты - моё преимущество.
Ведущая писал(а):
- Интересный выбор, участник №6. А почему именно Хеллбой? Вы поклонник?

Я откашлялся. На самом деле мой выбор был обусловлен множеством факторов и составляющих: женщины любят сильных(физическая мощь Хеллбоя не подлежит сомнению), высоких(в наличии), в стильных вещах и мейнстриме( комиксы снова в моде), плохих парней(а он парень из ада), которые при этом будут любить только её единственную, несмотря на недостатки( а у леди-зажигалки таковые имелись) и, немаловажно, верным другом с прекрасным чувством юмора. Но я не собираюсь раскрывать карты так быстро:
- У нас с ним много общего, наверно. Ну разве что, кроме рогов. - Да, признаться, этот ответ я репетировал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 15:13 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Участница №4 писал(а):
- А вы любите шоколадные батончики? - спросила я у участника №6.

Мне кажется, что в вопросе скрыт подвох. Точнее, что меня проверяют. Но мне импонирует любознательность и попытки опытным путём собрать некие факты, которые затем можно будет скомпоновать в систему. Я отдаю должное научному подходу:
- Тут надо расценивать несколько факторов: высокая калорийность делает не желательным употребление продукта людям, страдающим от избыточного веса. Но при этом наличие в нем белка позволяет быстро утолить голод. В моем случае соотношение массы к росту не превышает допустимой нормы. Ещё один важный аспект - флавониды, которые позволяют чистить сосуды, устраняют холестериновые отложения, регулируют деятельность сердца. Больше того, по целебным компонентам шоколад сопоставим лишь со спиртным, употребление которого губительно сказывается на остальных органах и системах организма. Добавим способность понижать давление, свойства антидепрессанта, способность повысить тонус и сахар в крови. В противоположность, нельзя забывать о том же самом повышении уровня сахара, потенциально возможных зуде и крапивнице. - Я откашлялся и вынес вердикт. - Я бы с удовольствием делил батончики с девушкой, если у неё нет сахарного диабета или аллергических реакций.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:37 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Ведущая писал(а):
и покажу им о-о-очень интересную часть наших участниц, а именно...

Мыслительные способности были ограничены выбросом тестостерона. Если бы у меня был в голове компьютер, то именно такая бегущая строка появилась бы перед глазами. Не от белья, конечно, а от понимания или воображения, как всё это выглядит на "натуре". Я разминаю шею.
Научный подход! Всё дело в отстранённом научном подходе. Всё-таки я пришёл искать спутницу жизни, а не спутницу на ночь. Для этого ходят в другие места, да. Поэтому надо думать о практичности, хорошей фантазии и наполнении. Раз женщины принесли именно своё бельё, то и размер тоже их!
№1. Так вот как эта штука называется! И надо запомнить, что мне слишком нравится цвет пудры. Зато конструкция весьма занятная, хотя и не уверен в практичности
№2. Вдохновляюще. Нда. И наверняка удобно, кружево там не трёт и не маркое.
№3. Красиво, формы опять-таки приятные и цвет успокаивает глаз. Должен бы успокаивать, хоть чуть-чуть.
№4. Очень красивое. Да. Вот как-то так. Правда кружево или гипюр непрактичный материал... да, надо подумать о кружеве.
№5. Да, кружево непрактично, наверно. Но глаз радует, да
№6. Очень непрактичное, зато перчатки могут на что-то пригодиться. Ну там с платьем носить.
Я вытер взмокший лоб бумажным платочком, который мне подали ассистенты, и чуть ослабил галстук. Затем быстро просчитал от 100 до 1 в обратном порядке. Это было не слишком рационально, но ведь есть и то, что нельзя проанализировать так просто.
- Номер 5


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:53 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Это очень странно заглядывать в женскую сумку. Я предпочитаю обходиться без крайних мер, сумка, как электронная почта, должна быть под паролем и запретом. Но праведное нежелание вмешиваться в личное пространство подавлено условиями передачи. Научный подход - снова напоминаю я себе. Наверно, те, кто организовывал передачу, проводили консультации с ведущими специалистами в области межполовых коммуникаций и социума. Исследования не должны ошибаться!
Сумки и их содержимое перед нами, и я НЕ понимаю, зачем это всё??? Наверно, недоумение написано на моём лице, поэтому я радуюсь, что его не увидят девушки. Это все женщины так с собой носят? Гору ненужного хлама. Научный подход!
№1. Сколько тут всего!
№2. сколько тут всего!
№3. И тут
№4. И тут
№5. Оригинально
№6. Ну зачем вы всё это с собой носите?
Я растерянно смотрю на содержимое сумок и не понимаю особой разницы. Здесь всего слишком много, означает ли это, что все женщины так или иначе шопоголики? Или это обусловлено эволюцией и необходимостью женщины заботы о потомстве? Я сглатываю и снова смотрю на содержимое сумок.
Ведущая писал(а):
- Ну, что скажете? Как вам сами сумки: нравятся - не нравятся. Девушка, с рюкзаком за плечами, может быть вашей спутницей или вы предпочитаете более утончённых женщин, носящих с собой только маленький клатч? Что скажете о содержимом?

- А это сумка на каждый день или девушки собирались куда-то в поход? - Наверно, мой вопрос звучит глупо, но я не могу его не задать. - Сколько они весят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 20:19 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Ответа нет, как я и предполагал. Я прислушиваюсь к ответам девушек, касательно содержимого. Оцениваю интонации и пытаюсь "разглядеть" эмоции, которыми эти ответы наполнены.
Участница №5 писал(а):
- Я не курю. Но еще во время учебы в школе, когда мы с подругой были совсем молоденькими, решили обязательно начать курить, когда повзрослеем. Поэтому на совершеннолетие мы подарили друг другу зажигалки, потом попробовали покурить, но ни мне, ни ей это занятие не принесло никакого удовольствия. Мы кашляли, задыхались, потом пыталась долго выветрить запах табака, который казалось впитался даже в волосы. После той неудачно попытки у меня даже желания не возникало покурить, а зажигалка просто, как память о том, что не все о чем мечтается должно сбываться.

Отсутствие такой вредной привычки, как курение, это дополнительная положительная деталь к образу. И белье опять-таки очень. Я снова поправляю воротничок и думаю о необходимом научном подходе.Меня смущает, что такая вещь способна сбить с толку и ослабить мою концентрацию.
Участница №3 писал(а):
- Нет, Третья отрицательно качает головой. - Это так, бытовой предмет, который просто может пригодиться в хозяйстве. Поджечь кончик нитки, чтобы не отрывать, посигналить огоньком, зажечь на концерте...

Зелёный комплект, тоже обративший внимание, и его обладательница так же некурящая.
Да что такое! Надо обдумать, как характеризовать девушек по иным отличительным признакам, хоть и менее приятным. Я считаю про себя от 300 до 100 в обратном порядке, пытаясь настроиться на нужную волну.
Участница №2 писал(а):
Но не в этом дело, я могу представить, что мы вместе и ты хочешь отвезти меня на пляж, но я очень удивлюсь, если ты найдёшь хотя бы одну девушку, которую это предложение обрадует своей внезапностью. Не буду всё же говорить за всех, может быть есть и оригиналки, которых обрадует оказаться на пляже и не иметь возможности даже раздеться и искупаться, потому что на ней под платьем только прозрачный треугольничек на лямочках. И что, сидеть на песке одетой и смотреть как загорают другие?

Ничего плохого в этом я не вижу, как не особый любитель загорать. Вот отсутствие возможности искупаться расстроило бы сильнее. В жаркий день прохладная вода - самое лучшее средство. Ответ о том, что девушку вряд ли обрадует сюрприз такого рода меня несколько озадачивает.Или не все девушки любят сюрпризы, или не все сюрпризы нравятся девушкам.
- А если бы это был музей или обсерватория? - задаю я всё-таки вопрос, стремясь разобраться в тонкостях.
Участница №2 писал(а):
Она мне понравилась. Глупо, да? Я увидела её неделю назад, может дней десять, в магазинчике на остановке. Она в цветочках, привлекла внимание. Вспомнила, как у меня ещё парой недель раньше раскрутился ящик в кабинете в университете, его перекосило и мы полдня не могли вытащить файлы с тестами, и чуть не сорвали экзамен, пока не нашли слесаря с инструментами. Подумала, а вот если бы тогда у меня была с собой отвёртка... ну и зашла и купила.

Начало кажется мне снова странным. Я уже читал, что большинство женских покупок совершается под воздействием эмоционального момента. Красивые цветочки - это же нелогично, главное резьба. Но дальнейшие слова меня ещё больше озадачивают. Участница №2(я старательно выпроваживаю образ светлого белья и того, как в нём будет выглядеть красивая женщина) преподаватель?
- А какой предмет вы изучаете? - Раз все пытаются общаться, наверно, я тоже имею право?
Я обращаюсь к ведущей, которая уточняет по поводу сумки.
- Всё-таки номер пять. В остальных слишком много вещей, которые я считаю бессмысленным носить с собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:22 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Участница №2 писал(а):
В качестве внезапной поездки? - уточняю я. - Да без разницы. Ни музей, ни обсерватория, ни концерт или полёт на аэростате не причинят мне неудобств, если меня туда внезапно сорвут. Наоборот, я даже получу удовольствие. Я же сказала, что в этом плане я как раз довольно гибкая. Но вот пляж, в том виде, как было сформулировано, удовольствия как раз не доставит, потому что я не смогу воспользоваться им. А наоборот, буду вынуждена сидеть одетая на песке на жаре. Вы понимаете меня? Дело не в том что поездка сама по себе не приятна, а в том, что поездка на пляж без купальника не приятна и бессмысленна по умолчанию. Все купаются, а я? Вещи караулю?

- Да, именно внезапная, - я сначала киваю и только потом вспоминаю, что из-за ширмы меня не видно. Анализирую стоит ли озвучить "кивок" и решаю, что слов достаточно. Значит, сюрпризы любят, но не все. Это многое упрощает и объясняет. Я не говорю о том, что пляж дело несколько интимное. Указывать другим на их ошибки - бестактно.
Участница №2 писал(а):
Я учусь в аспирантуре на кафедре филологии и подрабатываю там же ассистенткой. И я как раз должна была подготовить тесты для первокурсников.

Снова киваю, общие системы ценностей и в чём-то схожая система образования - немаловажно. Хотя, я не считаю гуманитариев учеными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 11:21 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Я вздыхаю, когда слышу следующее задание. Вопросы. Прошу листок бумаги и быстро составляю список. Затем всё перечеркиваю. Кажется, познания в ковалентных связях, эффекте Доплера и прочих весьма важных с точки зрения фундаментальной науки вопросах здесь кажутся лишними и неуместными. Я ослабляю галстук и начинаю слушать вопросы других, чтобы понять методологию составления этих самых вопросов. На обратной стороне листа составляю таблицу ответов. Это одна из самых важных частей анализа.
Часть вопросов кажутся мне совершенно бесполезными, никак не могу понять их практическую ценность и последующее применение в реальной жизни. Правда и тест Роршаха кажется мне неуместным, а учёные во всем мире признают его значимость.
№1. Честные ответы это всегда плюс,сомнения в потенциальном прощении скорее минус. Я немного растерянно слушаю ответы про попытки уберечь себя для единственного. Как мужчине это в чём-то лестно, но как учёный понимаю, что необходимы годы практики, чтобы прийти к идеальному результату. Плюс различие гормонального и эмоционального фонов могут привести к неудаче и неудовлетворенности. Зато неважно материальное благополучие избранника. Только мне видится в этом лукавство? Дружелюбна.
№2. Простые понятные ценности, уходит вовремя, значит, работой не слишком увлечена. Для ученого это минус, хотя. Какие же гуманитарии учёные? Для жены - плюс. А вот "легко ведусь на слабо" - это большой минус.
№3. Боится ответственности или не готова к ней пока, изумление, когда услышала про детей не скрыть. Несколько непривычный мне молодежный сленг. Правильная реакция со звонком, зачем звонить куда-то и плакать, если есть службы, которые могут разрешить проблему?
№4 Мне кажется или близки идеи феминизма? 25 лет, но выглядит моложе. При этом готова к компромиссам. Немного азартна. Это неплохо, для совместной жизни некая доля азарта даже полезна, лишь бы не перерастало в зависимость.
№5 Учится на юриста - значит, склонность к анализу и сбору фактов, отличное качество! Обвожу его в кружок. Не против мужчин постарше. Готова проявлять терпение, ценное качество. Любит путешествия и согласна на детей. А вот выставлять внутрисемейные отношения на показ это большой минус. Опять обхожу в кружок. Унижать мать перед всей страной. Два кружка
№6 Умеет готовить! Значит, будет кормить - это очень большой плюс для женщины. Я подумал и обвёл ответ в кружочек, чтобы выделить. Дизайнер, это-то я и профессией не считаю, так - баловство одно. Ровесница.

Я так внимательно составляю списки и расписываю детали, что практически пропускаю вопрос.
Участница №5 писал(а):
- Участник № 6, вам звонят и говорят, что вы выиграли месячное проживание на необитаемом острове, отказаться от поездки нельзя, и при этом у вас всего пара часов, чтобы собрать самое необходимое, что поместится в небольшой саквояж, размером 50х30х25, с собой в поездку можно взять одного человека. Что окажется в вашем саквояже и кого вы позовете в путешествие?

- Разумеется, зависит от дополнительных факторов, в том числе климатического пояса, где будет находиться остров. Что хорошо для субтропиков, для полярника - смерть. - Я улыбаюсь своей шутке, но не слышу поддерживающего смеха. Наверно, это юмор не для всех. - Горючее и спички, для поддержания огня, ультра тонкий спальник и надувной матрас, смену белья и остальное место забил бы сыпучими крупами. Да, чтобы их варить, нужна какая-нибудь посуда. А взял бы... Наверно, инструктора по выживанию. Так надежнее.
Участница №3 писал(а):
- Кажется, ты очень серьёзный. Как тебя занесло сюда, ведь это, прежде всего, развлекательное шоу?

- В рекламе я слышал, что для поиска партнёра будут применяться передовые научные методы, подтвержденные многочисленными исследования. С примерами результатов счастливых семей, некоторые даже с потомством.
Участница №3 писал(а):
- Что ты скажешь, если твоя девушка будет постоянно проводить над собой эксперименты, менять внешность, перекрашивать волосы, изменять стиль одежды, худеть или поправляться, делать пластические операции?

Я откашливаюсь и снова удивляюсь способности женщин всё мешать в одну кучу. Ну разве можно сравнивать синее и солёное?
- Стремление поддержать интерес партнёра похвально, но всё же я бы попросил девушку не экспериментировать с весом - это может пагубно отразиться на её здоровье, особенно на работе надпочечников. Ну и любые хирургические вмешательства без медицинских противопоказаний считаю скорее отклонениями психологического плана.
Участница №4 писал(а):
- Твой нож прорвал карман твоих брюк. Как ты поступишь?

Вопрос кажется мне странным, разве есть много алгоритмов и выбор одного единственного укажет на черты характера?
- Закрою его, переложу в другой карман. Брюки отнесу в ателье, нож в мастерскую.
Участница №4 писал(а):
- Ты пригласил девушку на свидание, но запах её парфюма настолько тебе неприятен, что продолжать свидание дальше выше твоих сил. Как ты ей всё расскажешь и расскажешь ли?

- Если свидание первое, то мы пойдём в общественное место, я не буду пытаться сократить расстояние между нами до интимного, а следовательно, минимизирую дискомфорт. В последующем я попрошу поменять духи.
Участница №4 писал(а):
- Какое место для поездки с любимой ты бы выбрал?

Швейцария. Адронный коллайдер, горы, снег и камин.
Участница №4 писал(а):
- Твоя любимая песня или музыкальная композиция?

Я немного сомневаюсь, но решаю, что девушка, как и я, имеет право на честные ответы, чтобы она так же могла проанализировать все исходные данные обо мне.
- Песенка из Чип и Дейла.
Участница №6 писал(а):
1.Сможешь сказать о недостатках, девушке, которая нравится?

- Да и рассчитываю на это же с её стороны. Отношения довольно непростая вещь, поэтому для взаимного комфорта надо думать и о компромиссах.
Участница №6 писал(а):
2.Какая самая странная вещь, которую ты сделал в своей жизни?

- Принимал роды у кошки. - Я поправляю воротник, снова вспоминая этот ужас. Ни одного ветеринара рядом, лишь интернет и мобильный на связи, а у меня не было даже анатомического атласа для кошек.
Только сейчас я понимаю, что упустил в своём анализе другую немаловажную деталь. Это осознание заставляет меня хлопнуть себя по лбу - для методологии просто необходимо было слушать и вопросы участниц к участникам. Вся моя исследовательская работа просто салфетка, в которую кто-то высморкался. В удрученно опускаю голову. Ассистент режиссера подсказывает, что моё время задавать вопросы, но я так растерян и расстроен собственным фатальным проколом, что даже не представляю, что может выправить ситуацию

- Я бы хотел задать несколько общих вопросов всем девушкам:
Если ваш избранник занят тяжелой научной или же физической работой, способны вы поддерживать его довольно продолжительное время? Сейчас говорю не только об эмоциональной, но и физической поддержке - готовить ему, нарушить расписание уборки, взяв её на неопределенный период на себя, отказаться от совместных посещений запланированных ранее мероприятий? Соблюдать тишину в это время? И не выбрасывать его заметки, даже, если они вам крайне мешают?
Если вы вместе готовите, то можете ли отдать инициативу партнёру,оставаясь в роли подмастерья, если он знаком с блюдом и его приготовлением объективно лучше вас
Совместное проживание предполагает для вас церковный, регистрируемый или гражданский брак?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:11 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Участница №3 писал(а):
- Ответ на этот вопрос у меня тесно связан с вопросом, кому бы я позвонила в тяжёлой ситуации.

Я слушаю третью и киваю своим мыслям всё же бессмысленные мероприятия с большим количеством народе, не занятым профессиональной деятельностью или общими увлечениями, до добра не доводят. мне жаль девушку и сложившуюся ситуацию. Я не знаю, почему она не стала звонить модным. Возможно, не хотела нервировать и беспокоить, особенно учитывая, что родители могут быть немолоды и иметь ряд заболеваний. Я черкаю плюсик в своих заметках.
Вероника П. писал(а):
А так, думаю, что смогла бы при наличии определенных факторов, таких как, например, личный кабинет, в котором он будет работать свою важную работу, раскидывать там мега важные листочки с записями и прочим. Опять же время, которого катастрофически не будет хвать на меня, должно образоваться явно не на стадии конфетно-букетного периода, по крайней мере будет довольно странно, если мужчина только познакомился с девушкой и у него уже на нее нет времени, но какие-то бытовые требования уже к ней предъявляет.

Я делаю пометки и киваю. Наверно, мне стоило выражаться более точно, не оставляя возможности для манипуляций при рассмотрении вопроса. Разумеется, мы говорим о длительных отношениях, в противном случае свои научные работы опасно оставлять наедине со случайными знакомыми.
Участница №4 писал(а):
- Коллайдер? - удивлённо, вспомнив, что лицо не видно, - И как вы будете им пользоваться? вопрос мужчине с №6

- Для начала просто посмотрю на него. Это крайне удивительное сооружение, разве девушку не заинтересует такая увлекательная экскурсия? - Я понимаю, что в моих словах сейчас слышится неуместный случаю восторг. Откашливаюсь. - Есть множество опытов, но боюсь, что утомлю вас перечислением.
Бытовые вопросы никоим образом не вызвали противоречий с моими требованиями к избраннице. Я зачеркнул написанное ранее "феминистка" и дописал на листе - неприхотлива в быту. Зачеркнул, написал понимает потребности.
Участница №4 писал(а):
- Всё зависит от отношений, - и поясняя, - Для того чтобы понять подходим ли мы друг другу в бытовом плане можно попробовать просто пожить, но когда уже ясно, что у меня и него не появится желание прибить друг друга из-за неприемлемых для нас ситуаций и предложение брака будет сделано и принято, то конечно и регистрация и венчание.

Я киваю, отслеживая мысленную цепочку умозаключений, логично и последовательно. С минимальным привлечением аргументов, которые могут быть раскрыты по необходимости.

Ведущая писал(а):
- Участник №6, кого ты выбрал?

Вопрос звучит уж совсем неожиданно. Если я ничего не перепутал, а это невозможно, ведь благодаря своему аналитическому уму я умею выстраивать верные логические цепочки, сейчас очередь третьего. Так почему я? У меня ещё не готовы выкладки с характеристиками! Я ещё не успел принять решение, которые было бы проанализировано на основе моих наблюдений. я быстро бросаю взгляд на свой листок. Отмечены, как потенциально возможные партнёрши: первая, вторая, четвёртая и шестая. Так! как учёный я не могу останавливаться исключительно на теории, лишь практика доказывают верность или ошибочность гипотез. Значит, первая отпадает. Вторая гуманитарий, не увлеченный работой... Ведется на слабо. Человек эмоций, значит, а не анализа и аналитики. Так, четвертая, все характеристики нам близки. Я мысленно вспоминаю комплект, который был мной определен, как неудобный и сглатываю, поправляя воротник. Зато шестая готовит. Почему меня не предупредили об отведенном на анализ времени?
- Номер четыре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 13:55 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Я сомневаюсь, что меня выберут. В отношениях с женщинами любой научный подход может дать сбой. Не все способны распознать за стеной эрудицию и блестящий научный ум, тем более не подкреплённый визуальным воплощением в виде Стэтхэма, Уиллиса, Хеллбоя и прочих брутальных мужланов, облысевших от избытка тестостерона,которые так нравятся женщинам.
Аманда Харрис писал(а):
- Участник под номером 6!

Это несколько неожиданно, хотя и я делал выбор, основываясь на предположении о схожести жизненных принципов и потенциальной возможности гармоничного союза, но ответный выбор девушки меня озадачил и обрадовал. Не то чтобы я отказывал всем женщинам в аналитическом складе ума, но не ожидал встретить представительницу, обладающую им на телешоу, а не в университете.
Аманда Харрис писал(а):
- Привет!- сказала тихо, ожидая решение мужчины.

Я не знаю, кого именно ожидал увидеть. Почему-то казалось, что девушка будет в очках и немного... Ну не такой. Наше воображение часто играет злую шутку, основываясь на потаённых желаниях, а не на логике событий, поэтому я старательно настраивал себя на некую меньшую привлекательность избранницы. Участница №4 показалась мне очень хорошенькой. Я даже заново подумал, что это место не так уж и плохо, для определения совместимости. Я протягиваю руку в ответ:
- Привет, пойдёшь со мной на свидание?
Девушка улыбается в ответ, мне кажется, что я сделал правильный выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 17:28 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Я не уверен, что знаю, куда надо вести девушку на свидание. Материалы, которые были мной изучены так или иначе сходятся к одному: в место, которое тебе знакомо и где ты чувствуешь себя комфортно. Но почему-то идея привести Аманду на кафедру в свой университет не кажется мне правильной или логичной. Я думаю о кафе, кинотеатре, бильярде или боулинге. Хотя два последних выставят меня скорее посредственным игроком, но зато в некой мере покажут, что спорт мне не чужд. Я снова смотрю на Аманду, решаю, что мне очень повезло, что она такая симпатичная и улыбчивая.
- Давайте пойдём поужинаем или выпьем кофе?
Я читал исследование, в котором сказано, что женщины часто принимают голод за обиду, а мне бы хотелось начинать общаться с весёлой девушкой. Тем более, что на шоу мы уже давно, подготовительная работа заняла не менее двух с половиной часов. Восполнение затраченной энергии и калорий будет со всех сторон правильным и рациональным решением.
Мы идём в маленькое неприметное кафе, недалеко от телестудии. Я открываю двери, отодвигаю стул, это социальная норма поведения мужчины, пригласившего на свидание женщину. Хотя слышал, что некоторых женщин это раздражает, заставляя говорить о гендерном неравенстве. Но раз Аманда готова мириться с уборкой и моими научными работами во вред себе, то она не может придерживаться таких идей? Я замечаю, что слишком долго молчу и смотрю на девушку.
- Извините, я просто не бывал ещё на свидании с незнакомкой. Обычно это коллеги по работе, - я запинаюсь, потому что вспоминать предшественниц рядом с девушкой дурной тон. Я не планирую делать заказ за неё, это очень иррационально, разве я могу угадать, что именно Аманда может захотеть. Тем более не смогу оказать ей ответной любезности. Поэтому предпочитаю услышать её заказ и сделать свой. Я достаю ручку и беру со стола листок с какой- рекламой, делю его на две части, одну протягиваю Аманде, может, она захочет сделать свои заметки. - Предлагаю написать на листочке мероприятия, которые вы бы хотели посетить или места, которые кажутся вам социально приемлемыми для дальнейшего время препровождения. А после мы сопоставим наши списки и выберем вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 18:28 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Аманда Харрис писал(а):
Мне нравилось, что он бы рассматривал все варианты, но положив руку на его длинные пальцы, немного смутившись, предложила:

- А может воспользуемся предложением Наоми и посетим экскурсию на коллайдер? Где он там находится? - спросила, затаив дыхание, вдруг решит, что я пытаюсь подыгрывать, но мне действительно стало интересно.

Меня не смущают прикосновения, просто я не привык получать их от незнакомок. Разве что деловые рукопожатия. Я слегка удивлен такому неформальному проявлению тактильных социальных коммуникаций. Но вместе с тем надпочечники запускают в кровь дофамин. А произнесённые дальше слова добавляют и серотонин. У каждого учёного есть мечта, у настоящего - посетить самое величайшее в мире сооружение, созданное руками человека. Если раньше я сомневался в аналитических способностях работников программы и потенциальной возможности определить нам идеальных партнёров, то после слов Аманды мой скептицизм уже не так силён.
Я мгновенно поднимаюсь на ноги, практически бросая салфетку с колен на пол, смотрю на изумленную девушку рядом и усаживаюсь обратно.
- Это просто великолепная идея! мы с вами сможем увидеть величайшее чудо, созданное руками человека. Мы побываем в самом ЦЕРНе(Европейский Центр ядерных исследований), посетим музеи, увидим ускоритель частиц!
Мне кажется, что сегодня у меня забытый День Рождения, а значение серотонина в крови приближается к критическому. Я сам не верю в полученную возможность и думаю, что хочется подхватить Аманду на руки и крутить, как в старом кино. Но не уверен, что такое внимание будет ей приятно. Поэтому просто улыбаюсь и пытаюсь поужинать.
От ассистентов режиссера узнаю о брони на билеты и заказанной экскурсии. С моей визой проблем возникнуть не может, я постоянно летаю в Европу на конференции, видимо, проблемы Аманды, если таковые имелись, тоже удачно разрешены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 19:54 Любовные игры
Филипп Зукри
Филипп Зукри
Аманда Харрис писал(а):
- Филипп, надеюсь ты понимаешь что я не физик и не будешь злиться, когда тебе придётся меня просветить по вопросу работы этого прибора?!

- всё очень просто, - я отмахнулся и быстро начал нарезать мясо, порезав весь кусок на мелкие части понял, что мой разум слишком возбуждён для нормального и точного объяснения, поэтому решил сказать предельно быстро и понятно. - Это просто большой ускоритель ядерных частиц, с его помощью разгоняют тяжелые ионы и протоны. Потом изучают возникшее при их столкновении.
Я хочу рассказать и объяснить так много, но понимаю, что человеку,не изучающему физику, данная информация будет бесполезной, хуже безынтересной. Я улыбаюсь Аманде и быстро расправляюсь с ужином.
Аманда Харрис писал(а):
Сев в самолёт, решила что нам не помешает познакомится поближе:

- Расскажешь о себе? - посматривая в глаза Филиппа. - Сколько тебе лет, где работаешь, о семье, - попросила я .

Нас отвезли к самолету, хотя я и был на автомобиле, это крайне удобно: помогло избежать проблем с парковкой или же арендой такси. Я не мог скрыть нетерпения, кажется. Оно передалось и Аманде, которая периодически спрашивала меня о незначительных деталях, и гуглила погоду в Швейцарии.

Мы уселись на довольно удобных местах. Я даже галантно пропустил Аманду ближе к иллюминаторы, не забыв напомнить о том, что при взлете и посадке шторки должны быть открыты
- Я физик. Работаю в университете. - Пожимаю плечами, не знаю, что ещё можно сказать о работе, чтобы было предельно доступно к пониманию. Хвастовство не лучший спутник для свидания, а не испытывать чувства превосходства над теми, что не разбирается в теории струн удавалось всё сложнее. - Мне 28, сейчас живу один. Родители в Нью-Йорке, у нас семья потомственных юристов. впитанная с детства страсть к анализу, систематизации фактов помогла определиться с профессией. - Я пожимаю плечами и предупреждаю - Я не считаю гуманитариев настоящими учеными.
Загорается табло "пристегните ремни", я защелкиваю свой, затем помогаю Аманде. Накрыв её ладони своими и затянув пряжку. Это самое меньшее, что я могу сделать в благодарность.
- А вы, Аманда, расскажите побольше о себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение