Карта ролевой игры "Любовные игры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стью Кларк. Показать сообщения всех игроков
10.02.17 10:40 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Сидя в машине на стоянке и глядя на здание, где будет проводиться шоу, старалась успокоиться и хотя бы выглядеть уверенной и раскованной. В начале любого нового дела, проекта я всегда нервничаю, потом процесс захватывает и уже нет времени на переживания.
"Ладно, раз все равно приехала сюда, то сбегать на финишной прямой - несолидно."
Едва вошла в помещение, как меня тут же подхватили ассистенты, затормошили, что-то спрашивали (вроде я отвечала впопад) и очнулась я уже сидя на стуле под жаркими лучами софитов, чувствуя себя как олень в свете фар. Ведущая знакомила участников, я честно пыталась всех запомнить, но мало в этом преуспела.
Ведущая писал(а):
И, наконец, участница номер шесть.

Услышав про себя, махнула рукой и улыбнулась. "Надеюсь, улыбка вышла естественной, и не напомнила оскал."
"Встряхнись", - дала себе мысленно пинок.
Наоми, будто услышав мои ассоциации с животным миром, задала соответствующий вопрос.
Ведущая писал(а):
Без чего не обойтись математикам, охотникам и барабанщикам?

Пока другие участники блестяще отвечали на свои, отнюдь не простые вопросы, я судорожно размышляла.
"Чувство ритма? Ну да, охотники должны поймать удар сердца, чтобы сделать точный выстрел. Барабанщик без этого чувства никуда. А вот к математикам это притянуть можно только за уши.
Чувство юмора? В любой профессии необходимо. И мне сейчас не помешает. Понимая, что вряд ли ответ правильный, приготовилась шутить.
Итак, моя очередь. Барабанная дробь...
-А-а-а, дробь. Барабан, фазан и математика. То есть, барабанщик, охотник и математик - все используют дробь, кто-то извлекает, кто-то стреляет, кто-то решает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 11:17 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Первые шуточные вопросы сняли напряжение и позволили расслабиться. Коротко выдохнув, приготовилась к интервью, с интересом следя за ответами остальных участников.
Участник №6 писал(а):
Если мы говорим о среднестатистическом мужчине, то

На остальном объяснении мозг отключился и стало понятно только одно: зеленому человечку не позавидуешь.
Ведущая писал(а):
Участница №6, как вы поступите, если вам сделали довольно дорогой и желанный подарок, но вы его не ждали, да и молодой человек, вручивший подарок, вам не очень хорошо знаком?

- Поблагодарю и откажусь его принять, объяснив, что от малознакомых людей не принимаю дорогие подарки. А также поинтересуюсь, как он догадался, что именно этот подарок желанен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 13:11 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Каждому из участников хотелось задать дополнительные вопросы, но тут ведущая напомнила о необходимости предварительного выбора.
- Как?! Уже?
Участник номер 4.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 16:23 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Шоу становилось все интереснее.
Ведущая писал(а):
Участник №1

Модный, яркий костюм. Прекрасный выбор. Скажите, какое качество необходимо воину-защитнику, чтобы быть тем, кем он является?
Ведущая писал(а):
участник №2

Мужественный, изящный вариант. Мне кажется только ножен для меча не хватает в образе. Или они не предусмотрены и вечный бой, покой нам только снится?
Ведущая писал(а):
Участник №3

Эпатажный, свежий цвет. В таком костюме в любой толпе увидишь. Но на следующую вечеринку придется выделиться еще сильнее. Не утомляет?
Ведущая писал(а):
участник №4

Функциональный образ, ничто не сдерживает для совершения великих дел. Как считаете, добрые дела нужно делать в маске, чтобы не быть узнанным?
Ведущая писал(а):
- О, Боже, - снимая со штанги ещё один чёрный костюм, закатила глаза Наоми, - девушки я боюсь, что молодые люди не блещут фантазией, - поворачивается и показывает костюм

- Почему же, в рамках образа Зорро, отличная фантазия.
Ведущая писал(а):
Участник №5

Дерзкий, отважный образ. Почему кинжал, а не шпага?
Ведущая писал(а):
Участник №6

Очень примечательный костюм. Скажите, а у вас есть корона, как у Хеллбоя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:23 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Спасибо за ответ участнику № 1.
Участник №4 писал(а):
добрые дела совершают не для того, чтобы быть узнанными, их просто совершают.

Прекрасные слова.
Участник №4 писал(а):
Вернул девушке украденную вором сумочку, и уверяю вас, она будет счастлива, и "запомнит" как красива её любимая сумочка, а не того, кто вернул её.

Почему только это? Думаю, она будет горячо благодарна спасителю.
Участник №3 писал(а):
- Да. Иногда утомляет, но у каждой игры свои правила, и ты или следуешь им или выбываешь.

Девушка вздохнула и задумалась:
-А что бывает с выбывшими?

Ой, за разговорами совсем забыла отметить понравившийся костюм. Это №4.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:41 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Участник №6 писал(а):
№6. Очень непрактичное, зато перчатки могут на что-то пригодиться. Ну там с платьем носить.

- Да-да, а кружево отпороть и носовые платки обшить.
Девушке понравился практичный подход к белью.
Участник №3 писал(а):
Модель бюстгальтера оставляет надежду на то, что у участницы №6 хотя бы В - это еще один аргумент в ее пользу.

Очень хотелось сказать: "Оставь надежду всяк сюда входящий". Но участница промолчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 17:51 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Участник №3 писал(а):
Ты по жизни раскованная, соблазнительная, открытая для всего нового? Любишь быть в центре внимания?

- Раскованная? Да. Соблазнительная? Надеюсь. Открытая для нового? Стараюсь, но есть ограничения. В центре внимания? Временами, по настроению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 18:40 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Как парни с карнавальными костюмами, так и дамы с сумочками. Smile
Как романтичная особа не могу не выбрать платье номер 2.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:18 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Ведущая писал(а):
Девушки, мы ответ на вопрос сегодня услышим?

Наоми сердить не стоило.

Я подготовлю ему игру-квест «Найди подарок»: разгадывание подсказок и небольшое спортивное ориентирование. Поиски сокровищ – это увлекательно и весело, заодно, в процессе, познакомиться с его друзьями, не будет неловкости и натянутости. После прохождения некоторых этапов думаю оставить мелкие сюрпризы: брелок, сладости, парфюм.
За три недели можно узнать о хобби человека, поэтому призом будет предмет, связанный именно с ним, возможно, что-то из спортивного инвентаря или автомобильный аксессуар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:34 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Участник №6 писал(а):
№6. Ну зачем вы всё это с собой носите?

Так все же нужно.

Понравилось содержимое карманов у участника 3.
Участник №4 писал(а):
- Скажите, а №6 можно рюкзаком, можно как сумку носить?

- Конкретно эту модель - нет. Но если внести изменения в конструкцию - вполне возможно.
Участник №4 писал(а):
- Мне понравилась сумка-рюкзак №6- подал голос, можно сказать.

- Ну вот, - расстроилась я. - Понравился рюкзак из-за того, чем он не является, то есть сумкой. А может быть просто, понравился? - с надеждой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 21:47 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Вопросы для участника №1
1.Что для вас важнее бизнес или семья? Предположим, что ваша девушка рожает и ей важно ваше присутствие и в этот день у вас запланировано заключение контракта. Где вы будете?
2.Почему решили принять участие в игре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:17 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Ответы для участника № 2
Участник №2 писал(а):
вы умеете готовить, и что самое вкусное у вас получается?

- Да, пришлось научиться. Лично мне из своей стряпни нравится борщ. Smile Но все самое вкусное у мамы.
Участник №2 писал(а):
- Где бы вы хотели жить, участница номер шесть? В большом городе или вам нравятся маленькие города?

- Чем старше становлюсь, тем больше начинает утомлять ритм мегаполиса. Душевнее в маленьком, но с возможностью добраться до большого.
Участник №2 писал(а):
Вы однолюб?

- Как практика показала, нет. Я рассталась с тем человеком, которого, как думала, любила.
Участник №2 писал(а):
Вы верите, что люди могут жить и быть вместе очень долго и быть при этом счастливы?

- Да. Любовь меняется со временем и если два человека любят друг друга, то все в их силах.

Уф, это оказалось непросто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:22 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Вопросы для участника №2
1.Вы довольны своей жизнью? Если нет, то что хотели бы изменить?
2.Почему решили принять участие в игре?
3.Какой бы одной суперспособностью вы хотели бы владеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:37 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Участник №2 писал(а):
угостите как-нибудь? - решаю пошутить, но понимаю, что наверное плохо выходит.

- Конечно.
Участник №2 писал(а):
- Почему вы расстались? - задал не тактичный вопрос и тут же извинился за него.

- Не стоит извиняться. Человек находился в поиске своего предназначения длительное время, я не чувствовала в нем надежности и поддержки, он не шел со мной на компромиссы.
Участник №2 писал(а):
- Вы верите, что здесь, в этой игре, встретите своего человека?

- Я надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:45 Любовные игры
Стью Кларк
Стью Кларк
Вопросы для участника 3.
1.Вы в анкете указали, что в свободное время посещаете клубы, а подругу предпочитаете видеть домоседкой. Значит ли это, что вы будете развлекаться, а она сидеть дома или вы измените свои предпочтения?
2.Почему решили принять участие в игре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение