Карта ролевой игры "Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Разбойница. Показать сообщения всех игроков
21.01.17 01:26 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Снежная королева писал(а):
- Плохо думаешь! Спешишь! - Снежная королева покачала головой. - Наверное, придется тебе отрабатывать десять лет в моем замке.


-Нет? - нахмурилась девочка. - Может это ткань с кружевным узором?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 13:45 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Снежная королева писал(а):
Правда. Разбойница? - Снежана оглянулась на нее. - А где же она?

- Тут я , тут. Сижу тихонько и лопаю мороженное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 14:48 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Снежная королева писал(а):
- Смотри, ешь осторожно, не глотай! А то горло заболит, а у меня нет лекарства от этого.

- Спасибо, Ваше Величество. У вас очень вкусное угощение. Буду стараться не заболеть. - ответила Разбойница.

Снежная королева писал(а):
Скажи, Разбойница, а у тебя есть имя, а то мы тебя все по твоей профессии называем. А у тебя, наверное, есть очень красивое имя. Как тебя мама называла, когда ты была совсем маленькой?

- Мама меня звала Марией. Но это было так давно, что уже и забылось. Поэтому зовите меня Разбойницей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 19:04 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Снежная королева писал(а):
- Накрывайте заново столы! И попросите музыкантов найти ноты со свадебным маршем.

- Сколько приключений за один вечер! Свадьба это хорошо. Я люблю свадьбы. Надо будет только задержаться на чуть - чуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.17 20:43 Бал-маскарад в чертогах Снежной королевы
Разбойница
Разбойница
Вот и пришло время возвращаться домой. Так не хочется расставаться с новыми друзьями. Повеселились мы знатно, даже на свадьбе успели погулять. Ну, конечно, я успела пошалить. Как же без этого. Ведь для этого я и ехала сюда. Теперь придется держать слово и больше так не делать. А то Снежная Королева запрет меня в ледяном замке. Буду брать пример с Герды, она всегда себя хорошо ведет.
- Ваше Величество! Спасибо за приглашение на бал. Мне очень понравилось. У вас здесь так необычно. -прокричала Разбойница садясь в сани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение