Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карла Бареа. Показать сообщения всех игроков
16.09.17 22:13 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Марио Крус писал(а):
- Мэм, это можно обсудить, если вы на самом деле интересуетесь.


Ещё бы понять чем я больше заинтересовалась - его кухней или им самим, - смотря на ладно сидящий китель на широких плечах шефа, подавляя желание провести по ним ладонями.

Марио Крус писал(а):
- Ты смешная. - Я не готовлю обычные блюда в промышленных масштабах, для всех пассажиров. Только эксклюзив. В основном, контролирую, руковожу и только если хватает времени или по особым заказам и случаям стою у плиты. Хотя под настроение, приходится здорово покрутиться.

- Смешная? - переспросила. - Просто решила что мою закуску готовил шеф, но если так готовят твои подчинённые, то даже не могу представить, как готовишь ты. Исполняя танцевальные движения и вращения в умелых руках Марио раздумывала, что слишком легко и быстро перешла на ты, но выкать после этого уже не смогу.
Видимо Марио уловил в моих словах о бывшем, то что я до сих пор не поняла и не простила и спросил, смотря в глаза:
Марио Крус писал(а):
- Он обидел тебя? Убил бы за такое. Ты грустная была за столом. Не внешне. Это ощущается как-то неуловимо. Я ошибаюсь?

- Он предал, - сказала негромко и призналась, - Я уже не грущу, просто пытаюсь понять что делала не так и ни как не могу, но мне не хочется портить такой вечер разговорами о прошлом. Посмотрев в глаза Марио, попросила: - Пожалуйста, я пытаюсь отпустить и жить дальше, по настоящему жить.
Я понадеялась, что Марио поймёт, ведь он не мальчик и уже видимо видел в жизни много чего. А уж когда он так легко стал рассказывать о себе, хоть ничего мне не был должен я стала в этом уверена:
Марио Крус писал(а):
- Готов согласиться, что из меня получится идеально неидеальный муж. - Я рассмеялся, немного отстранившись и заглядывая ей в глаза. - Не женат. Не привлекался. Не имею полезных привычек, одни только вредные. Был дважды женат. Детей не имею. Теперь ты знаешь обо больше, чем я о себе.

Хмыкнув, мужчина явно пытался сделать своё признание обычным, но его честность мне понравилась:
- Дважды, - выхватила самое заинтересовавшее и уже не смогла промолчать, - И почему расходились? Вопрос оказался слишком личным и я пошла на попятную: - Можешь не отвечать, прости за бестактность. Заглядывая в глаза мужчины я надеялась, что не обидела.
Рука, скользящая по спине и открытый взгляд, успокоили. Но не надолго. Видимо я давно не ощущала себя желанной и забыла как это, а сейчас резко вспомнила. Смотрю прищурившись и замечаю его волнение. Сомневаюсь. Врезаюсь в сильное мужское тело при очередном повороте и убеждаюсь. Улыбаюсь.
Шёпот на ухо добавляет удовольствия:

Марио Крус писал(а):
- Ты так волнующе прекрасна. Пойдём со мной. - Я потянул её за собой, вывел из ресторана на палубу и провёл по узкому проходу на нос лайнера. Туда где он, рассекая волну, мчался вперед "на всех парусах".

На палубу, на которую я вышла ведомая лишь взглядом и жаром руки на талии совсем потерялась.
Марио Крус писал(а):
- Посмотри как здесь необыкновенно. - Она доверчиво откинулась на меня, расслабляя разгорячённое танцем тело и, упершись затылком в моё плечо, смотрела. Смотрела на небо и море, несоединимо соединяющиеся невозможно далеко, там где-то на горизонте. На небе светлеющем там впереди, не было ни облачка. И совсем скоро солнце поднимется из воды, указывая, что все в этом мире на маленькой голубой планете вернулось на круги своя.

Я не ожидала от Марио романтики. Он мне казался таким волевым и несгибаемым, что любование морем, небом и тёплые объятия, от которых я ощутила себя защищенной, были как подарок. Мне словно нажали на кнопку включения. Благодарность требовала отдать Марио часть моего счастья и повернувшись я коснулась уголка губ лёгким поцелуем, ощущая как после этого объятия стали крепче, улыбнулась.

Марио Крус писал(а):
Я развернул её и, стараясь не особо напирать, принялся за то, о чем мечтал, когда она вылезла вся смеющаяся из рукава. Я целовал эти зовущие губы, так чутко отвечающие моим, покоряющиеся и вдруг нападающие. Губы, которые почти не оставляли мне выбора, ведь мы стоим совсем недалеко от моей каюты и я уже давно не мальчик, чтобы стесняться и лепетать. С ходу запустил руки в её волосы, прическа распалась, рассыпав по плечам водопад волос. Обхватил её затылок и слегка повернув, чуток изменил положение, чтобы удобней было целовать. Я не торопился, смакуя, приручая, изучая. Куда торопиться, если у нас ещё вся жизнь впереди.


Может когда-то меня целовали так же, но то было в прошлом, которое легко забывается, отодвигаясь новыми счастливыми воспоминаниями и моё прошлое, под жаждущими губами Марио ушло далеко-далеко. И я смогла сама поцеловать так как хотела, не пряча желания, смело, горячо. Даже волосам, рассыпавшимся по плечам достались ласки, а то как Марио втянул их запах, запустило слишком интимные процессы. Понимание, что я стою на самом краешке и слишком беззащитна перед этим мужчиной заставило отодвинуться и положить пальцы на губы Марио: - Давай притормозим, - попросила я, не отрывая пальцы от губ, легко их погладила, и чуть сама не продолжила. Взгляд Марио изменился и испугавшись, что буду не понята, торопливо продолжила: - Я боюсь и хочу. - Для меня это быстро, - признаваться было тяжело, - У нас будет два дня - я до Майами буду добираться на вашем лайнере. - Мне хочется познакомится с тобой ближе, но спешка не для меня. Если тебе это не подходит, я пойму. Просто страсть не всегда хорошая советчица и вдруг и ты поймёшь, что я слишком проблемна для отношений, только не могу быть разовой иначе я сломаюсь и уже не смогу склеить себя. Заглядывая в живые мужские глаза, в которых ещё не угасло желание и губы под пальцами сжаты, я задерживаю дыхания, ожидая.

Пожалуйста, пойми и у нас может что-то получиться, - не могу говорить словами, целую в подбородок, давая понять, прося.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.17 14:10 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Марио Крус писал(а):
- Я готовлю, безусловно готовлю. - Посмотрел как она изящно отступила от меня и потянул на себя, обнимая. - Подготовил так же и смену себе. Мне сорок пять, Карла. И пора на берег. Жажду романтики я давно утолил и в Майами у меня небольшой ресторанчик, который приносит неплохой доход. Поэтому сегодня я смог устроить себе небольшой праздник встречи с тобой. Не смог устоять.

Когда привлекательный мужчина признаётся тебе, что искал встречи с тобой это не может не нравиться. И мне нравилось.
- Тебе не дать 45, - только и смогла ответить мужчине. - А как называется ресторанчик, - и добавляю, чтобы Марио ничего плохого не надумал, - Может я уже в нём когда-то была, просто любопытство.

Марио Крус писал(а):
- Наверное нам никогда не понять, что мы сделали не так, потому что всё делали правильно... У тебя всё получится, милая. Всю грязь смоет время. Просто люби себя такой, какой я тебя вижу. Вокруг тебя словно сияние. Ты сразу привлекла меня.


- Спасибо, - поблагодарила за поддержку и признание, а потом засмеявшись, добавила, - А засияла я наверное после того как меня нарекли Белугой. Я после трубы вообще, такой новой себя почувствовала, что даже глупостей наделала.
Сейчас я была рада, что мой поход на мостик закончился так, ведь то что я смогла чувствовать сейчас было на много сильнее обычной симпатии.

Марио Крус писал(а):
- Одна не умела готовить, вторая ждать. - Оказывается я тоже не особо хотел говорить о бывших, особенно, когда она смотрела на меня вот так, с интересом и ожиданием. Когда она так смотрела, мне безумно хотелось целовать её, всю... Сдерживать получается с трудом. И это-то в моем возрасте.

Его честность мне сильно нравилась и я улыбнулась, что оба качества у меня отсутствуют.

Марио явно как многие мужчины не разделял женские страхи:
Марио Крус писал(а):
- Не надо бояться. - Я очень хочу, чтобы у нас с тобой всё получилось, моя девочка. Верю.

Но его слова, объятия и ласки успокаивают, дают понять что он понимает и ему важно. Нежусь под его руками, ощущаю женское довольство, когда чувствую его желание. Смущаюсь, но лишь крепче прижимаюсь.

Марио Крус писал(а):
- Так. Я всё понял. Готов подождать. Только насчёт разовой ты погорячилась, любовь моя. - Взял за руку, потянув к себе. - С чего начнем? С вороха простыней под нашими голыми телами или сразу с завтрака?


- Завтрака с десертом и кофе, приготовленного только для меня лично самим эксклюзивным шефом, - обняв руками за шею, легко поцеловала и прижалась щекой к груди Марио, давая понять, что не против такого контакта в эти дни, ведь так тоже можно многое узнать о друг о друге.

Марио Крус писал(а):
- Кстати, а что ты любишь на завтрак, - чмокнув в нос, улыбаюсь, понимая кое-что и озвучиваю. - Господи, беру тебя в свидетели, что НЕ отпущу эту женщину ни за какие коврижки и даже за рецепт манны небесной, ну разве что за нектар) нет, за него тоже ни за что не предам.

Счастливо улыбаюсь, словам мужчины:
- Всё что, ты приготовишь, - глядя в глаза. - И не отпускай, - тише, замолкая под его поцелуем.

Марио Крус писал(а):
- Ты веришь в судьбу, Карлита? - И обняв её за талию принялся покачивать в своих руках, как в колыбели, под музыку, раздающуюся из раскрытых дверей ресторана.


- Верю, - откидывая голову и смотря в озарённое восходом нового дня.


В своей каюте, после всех событий включаю телефон и вижу много пропущенных звонков от мамы и сообщение:
Прости, родная. Мы тебя любим и желаем счастья.
Я верю, но если бы она написала, что она любит меня, я бы была более счастлива. Отвечаю:
Не беспокойтесь. Жива, здорова и через пару дней буду в Майами. Позвоню.

Сообщение уходит легко, но я уже думаю о другом.

Тело ноет от неутолённого возбуждения, но приняв горячий душ я легла спать.
После отдыха, я договорилась провести время вместе с Марио и, засыпая, мысленно выбирала в чём мне лучше пойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.17 22:18 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
По моему телу скользят его руки. Грудь покалывает и Марио, как чувствуя, поглаживает соски чувствительной лаской. Оседлав бёдра мужчины, потиралась о его член, постанывая, дарила ласку ему и себе пока терпение мужчины не иссякло.
Легко подмяв меня под себя, Марио вошёл, наполняя, подобрал ритм от которого у меня снесло напрочь крышу. Чувствуя, что меня не хватит надолго после долгого воздержания и из-за опыта Марио, обхватила его бёдра ногами, заставляя ускориться.
Потянулась за поцелуем и мне его подарили жаркий и долгий. Тихо улыбнулась, услышав хриплый мужской стон.

Совсем не смотрела на лицо Марио – не набралась на это смелости. Вот прийти к нему в каюту в самом моём соблазнительном наряде и лайнерском халате сверху смелости хватило, соблазнить мужчину, который подарил мне чудесный день смелости набралась, а смотреть ему в глаза, когда сама теряю голову от страсти - не могу.

Долго думала у себя в каюте и надумала, что я слишком забегаю вперёд и мои просьбы подождать с близостью, в попытках узнать друг друга получше вообще глупость. Мне понравился Марио, я понравилась ему, так зачем же нам ходить кругами в попытке наладить какие-то отношения в будущем, которое по какой-нибудь причине может и не наступить, если можно уже здесь чувствовать себя желанной, удовлетворённой и новой, дарить ему нежность, которой накопилось во мне очень много.
Борясь с собой, находила на каждый минус свой плюс и в итоге постучала в дверь каюты, которую мне сегодня показывали.
Марио только вышел из душа и на нём хоть и были штаны, но торс был голым и по нему неторопливо то там то тут ползли водяные капельки, заставившие меня начать усердно сглатывать и , попросив стакан воды, выпить его одним махом.
Марио не стал изображать непонимание, не пытался выказать снисхождение, что я сделала первый шаг. Преодолел разделяющее нас расстояние двумя шагами и поцеловал так, что думать у меня больше не получилось.
Видимо мужчина почувствовал, что меня сейчас накроет блаженство, ускорился и шепнул что-то на ухо, от чего меня захватило оргазмом быстрее.
Помню его стон и нежные поглаживания моего лица с тихим:
- Тщщщ, хорошая моя, не плачь.
Только тогда поняла, что тихо плачу, но это точно не от печали. Смущённо закрываю глаза, целую наугад и благодарю:
- Спасибо, ты сделал меня смелой женщиной, - говорю глупость, но он всё понимает и, перекатившись с меня, укладывает рядом и целует в макушку, поглаживая по спине.
Потом был наш завтрак, меня кормили, мы смеялись и я чувствовала себя счастливо.

Его семья сильно отличается от моей. В ней все любят друг друга просто так. Мне нравиться ужинать с ними, слушать их подтрунивания друг над другом, ощущая заботу и поддержку. Отвозя меня к себе Марио всё чаще говорит, что у него большая кровать и хоть он крупный мужчина, мне там хватит места. И я всё с большей неохотой остаюсь одна дома после его отъезда. Но моей смелости сказать, то что чувствую не хватает. Пока Марио не становиться в зале ресторанчика на одно колено и не спрашивает у меня напрямую.
Смотря в глаза этого одинокого морского волка, который ради меня смог быть смелым за нас двоих, я, чувствуя, что на глаза наворачиваются слёзы, говорю:

- Да, я выйду за тебя, Марио, - и уже в его крепких объятиях, шепчу на ухо, доверчиво открываясь, - Люблю тебя, мой эксклюзивный. Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение