Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Норман Бейкер. Показать сообщения всех игроков
15.09.17 23:23 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Пол Эдмондсон писал(а):
- Как сказать, может и позади, хотелось бы на это надеяться. - Пол взял фотик и навел его на парочку - щелчок затвора. и еще одно фото на память, - кстати, я сделал то. что собирался. - он еще раз щелкнул затвором и сфотографировал Карлу, потом еще несколько человек, кто попал в объектив. Потом как-нибудь напечатает карточки и сможет прислать всем.


- Да? - в Нормане взыграло любопытство, - Пол, может пойдем на палубу, немного подымим? Анхела, ты не будешь против, если я ненадолго отлучусь?
Кажется, по выражению лица Пола, ему все-таки удалось до чего-то интересного дойти. Натерпелось услышать его историю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 09:08 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Конечно ему нравилось её платье. Нлрман почти всегда смотрел исключительно на Анхелу. Боялся, что она плод его воображения и испарится в воздухе.

Красивая, весело улыбается и мила со всеми. Он накрывает её ладонь своей, надеясь что больше не придется отпускать.


Анхела Байла писал(а):
Норман Бейкер писал(а):
- Добрый вечер. Наши странные приключения позади? Я слышал, мы держим курс к берегу. - обратился он к ним, одновременно отодвигая стул для возлюбленной, - Анхела, радость моя, что посоветуешь выбрать для праздничного ужина? - он протянул ей меню.
- Может мы спросим у шефа Круса? Сегодня особенный день, - она с мягкой таинственной улыбкой на губах посмотрела на Нормана. Она стала женщиной... Но решила замаскироваться. - Капитанский ужин бывает только раз за всё плавание, я права?


Так и хотелось поцеловать эту маленькую хитрюгу, дразнящую одним лишь взглядом.
-Два раза. Просто первый- не официальный.

Анхела Байла писал(а):
Норман Бейкер писал(а):
- Да? - в Нормане взыграло любопытство, - Пол, может пойдем на палубу, немного подымим? Анхела, ты не будешь против, если я ненадолго отлучусь?Кажется, по выражению лица Пола, ему все-таки удалось до чего-то интересного дойти. Натерпелось услышать его историю.
- Ну конечно, нет, дорогой. - Вот так так... Не успели толком посидеть... Анхеле стало обидно. Но раз веселиться, то пожалуйста. - Мы кажется будем под присмотром? - Она посмотрела на мистера Бергера и офицера в белом кителе, подсевшего к Карле, Марио. Так интересно, имя совсем не соответствует внешности, а идёт ему.


Норман бы с превеликим удовольствием связался с ней морским узлом чтоб не расставаться- но это было бы чересчур. Иногда даже влюбленным необходимо вспоминать, что в мире существуют и другие люди. Например, друзья. За время плаванья, Норман сблизился с Полом, и уже мог спокойно именовать того хорошим приятелем или другом.
Видя интерес Анхелы к офицеру, склонился к её ушку и прошептал:
-Я не надолго, будь умницей, не заставляй меня волноваться. - он чмокнул её в щеку, хотя очень хотелось добраться до губ, -Пока подумай, какой танец будем танцевать. Вальс, ридл или танго? В юности я даже места на конкурсах занимал по бальным танцам, так что закружу тебя не хуже торнадо.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Норман, ты вроде покурить собирался, идем? - Пол прекрасно понимал маневр приятеля поговорить без свидетелей.


- Идём, - он погладил ладонь Анхелы, опять чмокнул её в щечку и встав из-за стола, отправился с Полом на палубу.

-Я немного выпал из горизонта событий. Что за заварушка творилась у кают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 20:17 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Речь капитана открыла для Нормана истину - в аномальной зоне не только время протекает в разрез с внешним миром, но еще осуществляются внушительные пространственные скачки. Чарльстон?! Нет, серьезно! Чарльстон, черт его возьми! Ладно, не важно куда, главное, что выбрались, а на берегу уже разберутся. Норман подумал о том, как их встретят? Будет ли полиция, ФБР или СМИ? Осадят ли их с вопросами или оставят в покое?
Прохладный вечерний воздух пах солью, да и огни вдали, говорили, что они приближаются к цивилизации.

Пол Эдмондсон писал(а):
– Сам не понял, увидел только последствия. Парень из вашей команды – никогда бы не подумал, что он вор или бандит – зачем-то залез в каюту Бергера, и, похоже, там нехилая драчка была. Что уж они не поделили, не знаю. Судя по обломкам ноута на полу каюты, скорее всего, дрались из-за каких-то данных. Бергер ученый, но, впрочем. точно я ничего не знаю, а слухов распространять не люблю, – Пол выдал только часть того, что ему было известно, потому что не хотел лезть в чужие дела. Да и в принципе, зачем кому-то информация про флешку и прочее. Одно дело – сообщить капитану как должностному лицу, совсем другое – трепать языком. – Как я понимаю, все хорошо кончилось, воришка под замком, Берге и Джен – на ужине, и хватит об этом. Слушай дальше, я поговорил с ней. – Увидев удивление на лице приятеля, Пол пояснил, – с призраком. Сначала я рассказал о своей идее доку, и он, похоже, принял меня за сумасшедшего, хорошо хоть, не задержал и не вколол ничего, – усмехнулся оператор. – В общем, я пошел туда, где она погибла и поговорил. Холодом повеяло, правда, слегка, и мне показалось, что она попрощалась, ушла. Во всяком случае, зла она нам точно не хотела, ощущение было спокойное и печальное. Интересно, если бы я сфотографировал место, могли бы мы потом ее увидеть? Бывали случаи, когда на негативе появлялись разные потусторонние личности, я читал об этом, – мужчина загасил сигарету,


Норман внимательно выслушал приятеля.
- Я же тебе говорил, что это чужая история. Жаль парнишку, мне он показался нормальным малым. Думаю это из серии "ошибки молодости". - ему и самому не хотелось мусолить эту тему, гораздо интереснее было поговорить о призраке, - Жаль я не смог присутствовать. Всегда хотелось поучаствовать в чем-то мистическом. А насчет фото - ты же еще не проявил пленку. Вдруг на одном из кадров, действительно, сумел запечатлеть Росу. Ведь намеренно призрака не словишь в объектив. Кстати, о фото. Пол, не мог бы мне прислать фото Анхелы, как будут готовы? - вздохнул он, - Ума не приложу, как уговорить её поехать со мной. Послушай, а ты не хочешь погостить у меня? В Майами у нас сыном большой дом, недалеко от центра, места всем хватит. Да и тебе не придется тратиться на отель. Сейчас можешь не отвечать, подумай пока.
А Норману предстояло подумать, как объяснить своей любимой - что они должны быть вместе и расставание, после пережитого - невозможно.

Пол Эдмондсон писал(а):
-Вернемся, а то твоя дама заждалась, наверное?


-Да, пойдем.

Анхела Байла писал(а):
Потом в который раз взглянула на лестницу парадного входа в ресторан и увидела возвращавшихся Пола и Нормана. Глаза её засияли, какой же у неё Норман мужественный.

Они вошли в ресторан, но Норман внезапно остановился. Только сейчас дошло, что если они вышли из зоны, то можно попробовать дозвониться до сына. Он извинился перед Полом и отлучился. Придя в каюту, поставил телефон на зарядку, затем включил.
Не успел он набрать номер, как телефон зазвонил с темпераментом иерихонской трубы.
- Алло, пап? - на том конце провода не хило волновались эти дни.
- Привет, Алекс. Как ты?
- Как я?! Спрашиваешь! Места себе не находил все эти три дня! Куда ты пропал? Я уже оборвал все телефоны экстренных служб, спасибо мистер Хендриксон помог и лично следил за поисками твоего лайнера!
- Алекс, мне очень паршиво, что заставил тебя пройти через все это. Прости меня. Обещаю, что завтра, в твой день рождения, я уже буду дома с огромным тортом. - торжественно заявил Норман, смутно представляя где бы раздобыть подходящий торт, - Надеюсь, дома чисто и ты не устраивал пьяных вечеринок? - вопрос был, конечно глупый, поскольку Алекс вряд ли эти дни думал о веселье. Бедный мальчик, столько переживаний перенес. Норман испытывал стыд. Нормально, когда родители волнуются за задерживающихся детей, но ненормально исчезать самим родителям, когда дома их ждут несовершеннолетние дети.
- Пап!
- Я шучу, не злись. Алекс, послушай, я приеду не один. Так что ужин готовь на четыре персоны.
- У нас будут гости?!
"-Не просто гости" - хотелось сказать Норману.
- Это сюрприз.
- В таком случае, у меня для тебя тоже будет сюрприз. - таинственно признался сын, чем заставил Нормана призадуматься.
Они еще долго говорили. Норман рассказывал о зоне, о своих приключениях и о лайнере, и даже о призраке. Умолчал лишь о том, что без памяти влюбился и планирует жениться. О таком по телефону не сообщают. Да и Анхела еще не ответила согласием. Время пролетело незаметно. Анхела! Вот жешь засада. Хоть бы его не "убили" за долгое отсутствие.
- Алекс, мне пора. Увидимся завтра.
- Пока пап, я люблю тебя.
- И я тебя.

Норман со всех ног бросился обратно в ресторан. Так что к столику он подходил изрядно запыхавшимся и виновато глядя на возлюбленную.
Анхела Байла писал(а):
Леонард пригласил Дженн, а Анхела задумчиво перебирая в памяти моменты близости с любимым, удивлялась, почему его нет так долго. Наверное показалось.


- Вот и я. Прости любимая, что заставил ждать. Я наконец созвонился с сыном, и напрочь забыл о времени. - он встал позади нее и аккуратно положил свои руки на теплые плечи, восстанавливая дыхание - Идём танцевать? Но сначала, скажи какой танец ты выбрала, чтобы я мог заказать нам мелодию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 21:25 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
- С сыном всё в порядке? - Она положила ладонь поверх его руки и прижалась щекой.- Хотела тебе сказать, там у моей каюты, что связь есть, но твои поцелуи совсем меня одурманили. - Норман помог ей подняться, когда заиграла новая мелодия. - Мне нравится эта, - она шагнула к нему, кладя руки на его плечи и подходя ещё ближе.


- Да. Но из-за наших передряг со временем, вышло что день рождение у него уже завтра. - он с удовольствием предложил ей руку и отвел на танцпол. Властно приобняв её тонкую талию, любовался нежным личиком и глазами, полными игривых огоньков. Анхела, в свою очередь обвила его шею руками, так что Норману вновь стало трудно дышать. Её близость пьянила, как столетнее виски высшего качества. Они задвигались медленно, не сговариваясь идя в такт мелодии.
- Я обещал сыну привезти торт, но в сладостях не разбираюсь. Анхела, прошу, выручай, я уже вряд ли успею купить прыжки с парашютом, но с тортом без тебя не справлюсь. Я вообще больше ни с чем без тебя не справлюсь. Поехали со мной, - он набрался смелости и добавил, - Если, конечно, ты этого хочешь. Но прежде чем ответишь, я хочу сказать, что все равно, рано или поздно женюсь на тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 22:37 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
- Да, жаль, что так получилось. Но можно найти сайт и, пока будем причаливать, всё же заказать прыжок. Ну, не на завтра, а на следующий день или какой другой. - Они танцевали, и ей казалось, что они уже давно вместе и обсуждают что лучше подарить сыну. Она улыбнулась.- Но мы живы и нашлись и это самое главное, правда? Леонард нам что-то объяснял про неоднозначность понятия времени, так кажется, но я ничего не поняла. - Соскучилась по тебе. - Шепнула ему на ухо, провокационно прижавшись.


- Это все звучит заманчиво, - прохрипел он, опуская руки со спины, чуть ниже и прижимая Анхелу к себе, - Время, время, время. Время - ничто, если не с кем его разделить. Я хочу делить свое время с тобой.


Анхела Байла писал(а):
- Норм, я не могу! Не могу сейчас ничего сказать. - Она прикусила губу, от того, что оказалось, что у неё и дня нет, чтобы ... Чтобы...- Что ты сказал? - Она остановилась, растерявшись. - Ой, Норман, ты меня с ума сведёшь. - Её сердце зашлось в сумасшедшем ритме. - Вот так, сразу "женюсь". А времени на подумать девушке не дадут? -


Он и сам застыл на месте, боясь что она вот-вот даст ему отставку. Умом Норман понимал, что стремительности их романа позавидуют любые американские горки, но сердце требовало любви и гарантий, что он эту самую любовь не потеряет.
- Женщина, где твоя совесть! - "возмутился" он, - После всего, что ты со мной сделала, твоя священная обязанность взять меня в мужья.


Анхела Байла писал(а):
- Я не могу думать, когда под нами вода, а ты держишь меня так крепко, и смотришь так, что я начинаю верить, что у нас может получиться.


-Чтооо?! - он резко отпустил её. Ощущение такое, будто кто-то заехал кувалдой под дых. Этот "кто-то", женщина, в которую он влюбился, а она, похоже, не воспринимает всерьез его, - То есть, ты на самом деле не веришь, что у нас что-то получится? И не верила? - Норман долго не мог произнести ни слова. Обида захлестнула его, уязвленное самолюбие не в счет, - Тогда кем я был для тебя этим днем? Временным развлечением? Я понимаю, что слишком внезапно вошел в твою жизнь, понимаю, что за одну минуту невозможно всё бросить, перечеркнуть прошлое... но неужели ты думаешь, что я смог бы тебя забыть, после всего, что между нами было? Что я смогу спокойно существовать вдали от тебя, только потому, что мы снова сойдем на берег?!
Он стиснул зубы. Если Анхела намеревалась сделать ему больно, ей это удалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.17 02:45 Полундра!
Норман Бейкер
Норман Бейкер
Анхела Байла писал(а):
- Не провожайте меня, мистер Бейкер. Пожалуйста.- С напряжённой спиной и разбитым сердцем Анхела прошла к столу, забрала сумочку с ключом и телефоном и чуть позже плотно закрыла за собой дверь каюты.


Её последние слова окончательно убедили Нормана, что он действительно был для нее временным развлечением. А сердце может болеть без физической боли. Он прикусил губу до крови, то ли злясь, то ли сдерживая порыв броситься за ней следом.
Уходит? Ну и пускай! Время, время, время. А что собственно говоря решает время? Было два варианта - первое она согласится, второе - не согласится и еще больнее ранит. Неужели Анхела не видела очевидного? Не видела, что они созданы друг для друга? Зачем она так с ним поступила? Бросила без объяснений. Исчезла с лайнера, прежде чем он собрался с духом, чтобы поговорить...

Из Чарлстона в Майями добрался на автобусе. Без торта, без подарка, без настроения. Алекс бросился его обнимать с порога, а когда спросил почему он один и без гостей, на душе вовсе стало тошно. Чувствуя себя последней сволочью, Норман понял, что испортил сыну праздник. Вечером, он кое-как собрался и отвел сына в ресторан.
Всё время Норман думал об Анхеле, ощущая в душе нестерпимую боль, будто ему вырвали часть сердца и теперь оно даже биться нормально не может. Алекс сразу заметил, что с отцом происходит неладное, но тактично не лез с расспросами. После ужина, Норман подарил сыну деньги и разрешил отправиться праздновать с друзьями, а сам уехал "страдать" домой.
Ночью не спалось. Он ворочился, несколько раз вставал, чтоб побродить по саду, но каждый раз натыкаясь на кусты роз, впадал в невыносимое уныние. И суток не прошло, а он уже без нее мается, как лебедь без второй половины.
Самое ужасное - Норман не знал ни адреса, ни как связаться с Анхелой.
Ты же чертов частный детектив! У тебя связи в полиции! Неужели так сложно заставить одну редкостную упрямицу, понять что вы созданы друг для друга?

Настроение возвращалась пропорционально тому, как на его рабочем столе появлялась информация об Анхеле. Когда он знал о ней все данные, куда-то пропала решимость. А что если она выставит его за порог и слушать не станет? Он этого очень опасался.
Собирая вещи, Норман решился открыть сыну свою короткую лавстори, сводящую с ума вот уже несколько недель. И чем дольше он тянул, тем невыносимее становилась тоска по возлюбленной. Алекс не стесняясь в выражениях выругался и посоветовал нерадивому папочке перестать опекать уже взрослого сына и заняться своей личной жизнью.

г.Паттерсон
- Она живет здесь? - спросил Алекс оглядывая милый, уютный домик, - Да, тут вечеринки не устроишь. Места маловато.
- Какие вечеринки! Чудо будет, если она вообще нас на порог пустит. - Норман чувствовал, как его сердце бешено разрывает грудь. Он даже на выпускных экзаменах так не волновался, и даже когда рождался сын. Вся жизнь проносилась перед глазами, когда они битых пять минут стояли под дверью.
- Пап, ты будешь стучать или нет?
- Подожди, дай собраться с духом, - Норман оделся как на парад - брюки, рубашка, черный пиджак. И все это великолепие дополняла корзина цветов в руках, которая немного тряслась вместе с Норманом.

Алекс несколько раз громко постучал, вопреки просьбе отца.
Двери открылись.
Когда он увидел её, сердце ушло в пятки. К черту все! Он поставил корзину с цветами на землю и бросился сжимать её в объятиях.
- Анхела, любимая, прости меня! - он с наслаждением целовал её лицо, и чуть было не впился в губы, просто помнил, что с ним ребенок рядом.
- Мисс Байла, - Алекс, его ушастая копия, вступил с защитной речью, - Папа вас очень любит и я прошу за него прощение. Надеюсь, вы нас не прогоните. А то пока до вас доберешься, всю задницу отсидишь. А я еще и голодный.
- Алекс! Следи за речью! - рявкнул на него Норман и вновь обратился к Анхеле. О, как же он скучал! - Прости нас. Два оболтуса на твою голову. Ты должна была понимать, что я отправлюсь за тобой. Я люблю тебя, Анхела и хочу провести с тобой жизнь. Пожалуйста, скажи что-нибудь. - в его глазах застыла мольба. Наверное этот момент можно было назвать апогеем его судьбы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение