Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Карла Бареа. Показать сообщения всех игроков
11.09.17 19:41 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Позавтракав, отправилась в бассейн и попала на настоящий праздник:

Рубен Гонсалес писал(а):
Через полчаса на палубе первого класса громко играла музыка, а Альма заливалась соловьём, сообщая пассажирам, что сегодня самый что ни на есть настоящий День Нептуна!


На троне сидел почти настоящий Нептун, в короне и довольно молодой. С боку от него находились красавицы-русалки, которые стреляли из водяных пистолетов по всем остальным, вызывая улыбки, смех и радость.
Участвующие были разделены на команды и должны были выполнять задания, чтобы Нептун смог выбрать победителей. Лайнер ради такого дела даже как будто остановился или мне просто показалось, что они не двигаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 20:13 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Подошла к своей команде - несколько человек стояло немного в стороне, вот я и решила что это собираются "наши":

- Привет "Зелёным"! С праздником Нептуна, - улыбаясь сказала я и так как не всех знала, представилась, - Карла. Среди нас оказался член команды, по моему доктор, и я решила уточнить: - А вы в каждом плаванье так веселитесь или это нам так повезло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 20:37 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Правила игры действительно оказались лёгкими:

Рубен Гонсалес писал(а):
Игра "Водолей"
На старте стоят ведра с водой, на финише — пустые. Первый игрок (каждой команды) зачерпывает поварешкой воду и бежит до пустого ведра. Выливает в него воду, возвращается и передает поварешку следующему участнику. Побеждает та команда, которая после двух кругов будет иметь больше воды в своем ведре.


Первыми бежали Пол в команде противников и девушка Дженнифер из нашей команды.
Чувствуя себя счастливым ребёнком, отрешившись от своих проблем, я громко подбадривала нашу участницу:

- Дженнифер!!!

И хоть Пол был быстрее, количество воды, которую донесла до финиша девушка было почти в половину больше.

Потом был наш док и девушка из команды, противников.

А потом, очень быстро, очередь дошла до меня.

Всё было хорошо, но у самого финиша, я немного подскользнулась и расплескала порядочно воды, но эстафету передала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 21:08 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Найджел Мёрфи писал(а):
Отдаёт эстафету следующему.


Пока я отдышалась, наши пробежали все и пошли на второй круг и я опять громко кричала:

- Зелёные!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 21:18 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Дженнифер выбрала правильную тактику – не бежать, а просто быстро идти .
И после того как док передал мне пустую поварёшку, я сделала точно так.
Я быстро шла, стараясь как можно меньше расплескивать воду и у меня в этот раз всё вышло замечательно.

Отдав Норману поварёшку, я продолжила криками поддерживать своих:

- Зелёные, вперёд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 21:45 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Пока русалки с Нептуном мерили воду я даже дыхание задержала от волнения.
Мы были немного быстрее и воды у нас оказалось больше.

Вероника Сантана писал(а):
-И победителями этого тура стали - ЗЕЛЕНЫЕ!- крикнула она, брызгая в обе команды из пистолета.


- Ура! - так радоваться мне явно было не по возрасту, но удержаться не смогла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 21:58 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Объявили новую игру:
Рубен Гонсалес писал(а):
- Следующая игра называется "Гусиные лапки", - зачитал Рубен, - Перед участниками конкурса стоит задача: надев ласты, добежать до трона, получить от меня конфету, - он продемонстрировал что имеет в виду поднеся конфету-рыбку к губам Анхелы и девушка прикусила её зубами, - и, вернувшись обратно, передать эстафету следующему игроку. Один круг. - Закончив говорить и всё больше входя в роль, Рубен снова ударил трезубцем в пол и направился к своему трону.


Конфетки, добытой таким способом мне не хотелось, но игра есть игра.

Самое важное - попробовать не убиться, - подумала, смотря как первый игрок одевает ласты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 22:16 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Зелёные завозились, а вернее отвлеклись на русалок и красные смогли вырваться вперёд:

Пол Эдмондсон писал(а):
Андреа Санчес писал(а):
Добежав, хлопнула Пола по плечу, передавая эстафету.
поэтому тут же взял в руки и спиной вперед дошел до команды. Снял ласты и передал эстафету следующему


Решив, что моя поддержка может взбодрить нашу команду, крикнула:

- Давай, Зелёные, бодрей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 22:20 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Только докричала, как пришлось одевать ласты.

Боязливо шагая, наступала с пятки на ласту и подойдя, взяла свою рыбку. Дорога обратно была быстрее, видимо из-за ритмичного пережёвывания конфетки. Сняв ласты, передала эстафету следующему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 22:40 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Рубен Гонсалес писал(а):
признавая победителями команду красных.


"Гусиные лапки" мы проиграли Красным, но это не имело никакого значения - столько адреналина и позитива я и не помню когда получала.

Рубен Гонсалес писал(а):
Склянки пробили час и "Нептун", ударив трезубцем оземь, поднялся:
- Обед, леди и джентльмены. А после, самых стойких из вас будут ждать новые испытания!


Решив, что обедать приятнее в сухой одежде, я сначала пошла переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 07:19 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Меня остановила Анхела:

Анхела Байла писал(а):
Они познакомились только вчера, но и правда совместное времяпровождение сближает. тем более такое весёлое.
- Карла, привет! Что, трудновато пришлось с " гусиными лапками". Ну ничего, счёт один один, а это не проигрыш. До встречи. - Карла пошла переодеваться, как и все, кто вымок под пистолетами русалок.


- Конечно не проигрыш, - улыбнулась я "русалке" и добавила с задором, - пока это ничья и у Зелёных есть все шансы победить. До Встречи! - попрощалась и отправилась в каюту.

Не стала искать ничего особенного. Одела купальник, а сверху тунику, в которой прилично появится за обедом и легко можно бегать.


Обед

Думала сесть одна, но таких мест не было. Направилась за стол, где уже сидели Норман и другие знакомые по играм:

- Добрый день! - поприветствовала я сидящих и уточнила, - Не занято?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 08:40 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Заведя со мной разговор:
Норман Бейкер писал(а):
-Добрый день, мисс Карла. Понравились игры? Кстати,я тут вспомнил, что ходил на спектакль, как раз о цветочнице. Только название забыл. Там профессор делал из простушки настоящую леди. И звали ее Элиза. Может освежите мою старую память?


Норман дал понять, что не занято.

- Рада, что вы смогли оценить "Пигмалион", - улыбнулась я мужчине, присаживаясь, - Простушки часто таят в себе разнообразные таланты.
Для чего я это сказала, так и не поняла. - А игры мне очень понравились, давно так не веселилась, - выбрала блюда и, ожидая пока принесут, продолжила беседу: - С вашей профессией вам видимо часто приходится бегать? Вам не кажется, что мы никуда не движемся? - решила я уточнить у Нормана, - Или мне это просто кажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 09:54 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Норман Бейкер писал(а):
- Полностью с вами согласен. Но лучший талант женщины, это верность. - вздохнул Норман, и спешно добавил,-Как и мужчины. Вот даже тот профессор из "Пигмалиона", упустил свое счастье, будучи чересчур увлеченным собственной персоной. Элиза изменилась, но она изначально обладала добрым и верным сердцем. Такое нельзя привить извне. А вы как считаете?


- Я соглашусь с вами, хоть и не считаю верность талантом, но то что это качество нельзя привить это точно, - кивнула, точно зная что, как бы не старался один, он ничего не сможет сделать, если второго тянет влево.

Когда-то, когда у нас с Марио дошло до выяснения отношений, он упрекнул меня в скучности, излишних спокойствии и доброте. Я и сейчас замечаю, что не сильно изменилась с того времени и так и осталась во многом наивной и старомодной. До сих пор удивляюсь, что смогла постоять за себя, когда родные устроили мне прессинг. Хоть в итоге, я просто тихо сбежала, но не чувствовала себя прогнувшейся.


Норман Бейкер писал(а):
- Профессия обязывала сохранять форму. Но на службе мы не бегали, а скорее плавали. Иногда патрулировали прибрежные воды на катере или гидроскутерах. - Норман подумал,что не стоит пугать женщину, подтверждая ее догадку, и разумнее умолчать о других вещах, которых не должно быть на круизном лайнере,-Думаю просто бросили якорь внепланово, для охлаждения системы управления. Иногда она перегревается и могут возникнуть поломки. Как вам спалось? Призрак не беспокоил?


Уверена, что если бы Норман хотел увлечь интересным рассказом у него бы это получилось, ведь не все профессии связаны с таким риском и разными жизненными обстоятельствами. Но видимо профэтика была для него не пустой звук и он ограничился только общими данными.
Но меня заинтересовало кое-что:

- Вы считаете, что на лайнере такого уровня системы управления требуют охлаждения? Всегда думала, что они рассчитаны на беспрерывную работу, - добавила, хотя сомневалась в своих знаниях по этому вопросу, - Ну вполне возможно, что и перегрелось что-то, а может пепел витавший в воздухе что-нибудь забил. Спалось мне прекрасно, мне вообще на новых местах хорошо спится, - засмеялась я , - Видимо это у меня такой талан. - Марио раньше всегда этому... - я не договорила, покраснела, прошептала: - Простите. И принялась за еду. И только когда отпустила глупые воспоминания смогла поднять голову от тарелки и чтобы не казаться полной идиоткой спросила: - Норман, а как ваше расследование с Полом, о котором я вчера слышала. Нашли ли вы призрака?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 11:45 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Норман Бейкер писал(а):
- Карла. А я с вами не согласен. Все мы люди и окружены соблазнами. Талант как раз и заключается в умении не поддаваться им.


- Для меня талант - это что-то выдающееся, что дано человеку или достигнуто им, но допускаю что вы правы. - не стала спорить с мужчиной, всё-равно оставшись при своём мнении.

Норман Бейкер писал(а):
он охотно поддержал тему призрака,- Пока стоит на месте. Мы даже не начинали. Но у меня есть идея устроить спиритический сеанс. Вы как? Рискнете или боитесь?


- Если предположить, что призраки существуют, я думаю, что им не понравится такое вмешательство в их жизнь, - улыбнувшись ответила я Норману, - И я вовсе не боюсь, просто не хочу. Доедая, я добавила, - Но если вам нужно будет человек для количества, конечно же соглашусь.
В зал зашла одна из русалок, взглядом она искала свободное место и решив, что Норман не будет против, уже открываю рот, чтобы пригласить девушку к нам, но парень из нашей команды находит им места.

Обеда практически подходил к концу.
На десерт я выбрала простой черничный пирог и чай.

- Так вашему сыну исполняется 17? И как вам удаётся быть хорошим отцом, Норман? - болтать без умолку я не могу, но и сидеть молча тоже неприлично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 13:28 Полундра!
Карла Бареа
Карла Бареа
Норман Бейкер писал(а):
-Мисс Карла, я просто предложил. Неужели вы думали,я всерьез верю в потусторонне? Да мой бывший шеф быстрее балетом займется, чем я признаю существование призраков.- отшутился Норман. Ему не понравился укор в голосе женщины.


- Простите, я до ужаса наивна, решила что вы на полном серьёзе, - возмущение мужчины явно показывало, что его задели мои слова и я поспешила извиниться.


Норман Бейкер писал(а):
- Да, ему скоро 17. Я растил его вместе со своей матерью, но 3 года назад она умерла. Жена нас бросила, когда Алекс еще только в детский сад ходил.Но это не особо интересно,- Норман чувствовал,будто его терпят от скуки. -Простите,Карла. Я пойду на палубу, воздухом подышу.


Что сказать в такой ситуации, я даже не знала:

- Сочувствую, - попыталась взять мужчину за руку, но в последний миг остановилась, - Моя мама жива, но у нас с ней очень сложные отношения. Признаваться в таком пусть симпатичному, но чужому человеку было неприятно. - А жены, мужья, это мало у кого получается один раз и до "пока смерть не разлучит". Но то, что она оставила сына вам, говорит о том, что она считала вас хорошим человеком.

Для меня это было довольно большой речью, но видимо я чем-то задела Нормана или всколыхнула его воспоминания, что он торопливо закончил обед и, встав, сказал:

Норман Бейкер писал(а):
-Простите,Карла. Я пойду на палубу, воздухом подышу.


Хотела было предложить пойти вместе, раз сейчас всё-равно будет продолжение праздника, но не захотела:

- Конечно-конечно, - ответила я ему, показывая, что не собираюсь навязываться, - Всего хорошего вам, Норман. - Не забудьте, что у нашей команды есть возможность отыграться, - напомнила уже в след.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение